Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


ИТОГОВЫЙ протокол пробега "Память"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » ИТОГОВЫЙ протокол пробега "Память"

ИТОГОВЫЙ протокол

XXIX традиционного легкоатлетического пробега «Память»

25  марта 2017 г.

Дистанция 10 км

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 321 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner 0:32:08 м 30-39 1
2 204 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:32:28 м 20-29 1
3 207 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи Run4fan 0:32:58 м 20-29 2
4 222 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин Аматар 0:33:21 м 20-29 3
5 220 Братухин Андрей 20.07.1991 Брест в.ч. 96577 0:33:26 м 20-29 4
6 311 Хомич Борис 02.04.1983 Брест Аматар 0:33:37 м 30-39 2
7 221 Братухин  Михаил 03.10.1989 Барановичи   0:33:46 м 20-29 5
8 200 Севпюков  Денис 02.03.1990 Брест Brest Runners 0:34:34 м 20-29 6
9 223 Курович Дмитрий 20.10.1991 Дрогичин АМАТАР 0:34:50 м 20-29 7
10 102 Горгун Вадим 15.01.1998 Брест БрГУ 0:35:34 м до 20 1
11 312 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 0:35:53 м 30-39 3
12 504 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар 0:36:01 м 50-59 1
13 224 Свитич Сергей 10.02.1992 Брест   0:36:23 м 20-29 8
14 213 Борисовец Сергей 03.11.1988 д.Верхи   0:36:38 м 20-29 9
15 322 Годкин Александр 31.07.1986 Минск BeRunner 0:36:51 м 30-39 4
16 319 Анискевич Александр 02.09.1978 Брест   0:37:00 м 30-39 5
17 315 Величко Павел 11.10.1928 Солигорск   0:38:00 м 30-39 6
18 210 Лукьяненко Дмитрий 02.10.1992 д.Збунин   0:38:41 м 20-29 10
19 503 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 0:39:12 м 50-59 2
20 302 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Брест Аматар 0:39:16 м 30-39 7
21 408 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион 0:39:19 м 40-49 1
22 608 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 0:39:33 м 60-65 1
23 500 Железинский Пётр 02.02.1962 Брест Росинка 0:39:39 м 50-59 3
24 215 Венис Артур 05.04.1989 Брест Brest Ranner Clab 0:40:24 м 20-29 11
25 219 Лойко Артём 02.02.1997     0:40:41 м 20-29 12
26 508 Мурашов Юрий 12.01.1967 Брест Аматар 0:40:44 м 50-59 4
27 218 Явтощук Александр 25.08.1993 д.Белая   0:41:30 м 20-29 13
28 308 Еж Павел 22.08.1985 Минск Виктория 0:41:40 м 30-39 8
29 613 Земцов Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 0:41:58 м 60-65 2
30 225 Васильев Олег 19.02.1997 Брест   0:42:02 м 20-29 14
31 502 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 0:42:05 м 50-59 5
32 305 Хатей Дмитрий 11.08.1982 Брест Ну, погоди! 0:42:39 м 30-39 9
33 620 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 0:42:50 м 60-65 3
34 705 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 0:42:52 м 65+ 1
35 509 Симонюк Фёдор 23.10.1957 Брест   0:42:57 м 50-59 6
36 112 Явдошук Алексей 17.05.2000 Каменец СдюшПУЩА 0:43:00 м до 20 2
37 212 Бойко Дмитрий 09.02.1990 Брест   0:43:15 м 20-29 15
38 506 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 0:43:23 м 50-59 7
39 209 Нечаев Владимир 14.07.1995 Брест I ran Brest 0:43:28 м 20-29 16
40 410 Яченя Сергей 07.01.1972 д. Знаменка   0:43:29 м 40-49 2
41 214 Дударь Анастасия 14.02.1991 Солигорск   0:44:21 ж 20-29 1
42 206 Кологрив Артемий 06.11.1993 Брест Run4fan 0:44:42 м 20-29 17
43 314 Гавриленко Василий 21.05.1987 Минск Аматар 0:44:43 м 30-39 10
44 100 Смирнова Татьяна 15.03.2001 Брест   0:44:47 ж до 20 1
45 406 Федосевич Вадим 26.04.1970 Кобрин Мухавец 0:45:04 м 40-49 3
46 318 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 0:45:36 ж 30-39 1
47 304 Кашапова  Ирина 25.02.1980 Брест   0:46:01 ж 30-39 2
48 203 Мишкович Анастасия 08.05.1996 Брест   0:46:14 ж 20-29 2
49 501 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион 0:46:16 м 50-59 8
50 301 Лобозинский Владимир 07.09.1978 Брест   0:46:23 м 30-39 11
51 310 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар 0:46:25 ж 30-39 3
52 400 Володкевич Александр 31.03.1974 Кобрин Мухавец 0:47:49 м 40-49 4
53 216 Кухарчук Андрей 18.06.1996 Брест   0:48:08 м 20-29 18
54 208 Михнюк Виктор 19.04.1990 Брест I ran Brest 0:48:12 м 20-29 19
55 313 Терещенко  Рита 20.03.1986 Минск Аматар 0:48:15 ж 30-39 4
56 622 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 0:49:19 ж 60-65 1
57 718 Кильчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино БелАЗ 0:50:00 м 65+ 2
58 403 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 0:50:12 м 40-49 5
59 202 Климук Анастасия 13.03.1991 Брест I ran Brest 0:51:26 ж 20-29 3
60 507 Делендик Татьяна 14.02.1965 Солигорск Регион 0:51:28 ж 50-59 1
61 316 Белая Светлана 18.11.1977 Солигорск   0:51:56 ж 30-39 5
62 402 Матусевич Виталий 05.03.1969 Минск Аматар 0:52:01 м 40-49 6
63 306 Костромин Олег 08.04.1984 Минск   0:52:13 м 30-39 12
64 309 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 0:52:35 ж 30-39 6
65 730 Павлюкович Анатолий 11.10.1956 Дрогичин   0:53:03 м 60-65 4
66 317 Зайко Андрей 21.08.1983 Жабинка   0:54:17 м 30-39 13
67 405 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 0:55:03 ж 40-49 1
68 704 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 0:55:18 м 65+ 3
69 710 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер 0:55:35 м 65+ 4
70 307 Микута Ирина 16.09.1983 Брест IRUN 0:55:51 ж 30-39 7
71 618 Пархачев Александр 13.07.1956 Кобрин Мухавец 0:55:57 м 60-65 5
72 712 Вечёрко Николай 10.10.1951 Кобрин Мухавец 0:55:57 м 65+ 5
73 621 Запольских Николай 12.06.1955 Киров Родина 0:57:30 м 60-65 6
74 401 Бондарович Ирина 11.01.1971 Минск Аматар 0:57:37 ж 40-49 2
75 324 Песков  Дмитрий 12.03.1986 Брест БРСМ 0:57:49 м 30-39 14
76 303 Гопеев Алексей 10.01.1982 Брест   0:57:53 м 30-39 15
77 409 Кулик Павел 28.09.1975 Брест   0:58:02 м 40-49 7
78 715 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БелАЗ 0:58:43 м 65+ 6
79 404 Лисовская Алина 29.12.1969 Минск Аматар 1:00:15 ж 40-49 3
80 407 Шнитко Людмила 18.07.1967 Минск Аматар 1:00:16 ж 40-49 4
81 615 Бидзюра Иван 01.04.1954 Тельмы   1:05:00 м 60-65 7
82 606 Шилин Андрей 10.03.1956 Минск   1:06:28 м 60-65 8
83 629 Ганжена Галина 25.11.1954 Брест   1:07:50 ж 60-65 2
84 323 Шумик Елена 26.08.1985 Брест   1:09:22 ж 30-39 8
85 700 Лабарткава Лариса 10.01.1949 Львов   1:12:40 ж 65+ 1
86 717 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БелАЗ 1:13:36 м 65+ 7
87 320 Лещева Ирина 01.11.1977 Брест I-RUN 1:16:00 ж 30-39 9
88 714 Климец Александр 09.01.1952 Жодино БелАЗ 1:16:10 м 65+ 8
89 707 Страгалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар 1:16:36 ж 65+ 2
90 711 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 1:16:37 ж 65+ 3
91 505 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар 1:22:53 ж 50-59 2
DNF 205 Пушкацевич Дмитрий  31.12. Брест   DNF м 20-29 DNF
DNF 211 Вашлевский Дмитрий 16.05.1987 Брест   DNF м 20-29 DNF
DNF 217 Королёв Евгений 14.09.1989 Могилев BeRanner DNF м 20-29 DNF
DNF 101 Шустик Александр 02.02.1999 Брест   DNF м до 20 DNF
DNF 103 Сахарчук Владислав 08.07.1997 Брест БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 104 Воронич Николай 11.06.1999 Брест Строитель DNF м до 20 DNF
DNF 105 Колтун Мирон 12.09.2005 Минск Аматар DNF м до 20 DNF
DNF 109 Веремейчик Владислав 21.10.1997 Пинск БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 110 Бегач Роман 06.08.1997 Брест БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 111 Ситник Евгений 26.01.2004 Брест   DNF м до 20 DNF

Дистанция 2 км

 

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 132 Братухин Андрей 20.07.1991 Барановичи вч 96577 0:06:00 м воен. 1
2 728 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин   0:06:02 м 2км до 30 1
3 133 Братухин Михаил 03.10.1989 Барановичи вч 25886 0:06:05 м воен. 2
4 713 Лукашевич  Иван 27.07.2000 Брест   0:06:10 м 2км до 30 2
5 131 Свитич Сергей 10.12.1982 Брест УСК 0:06:11 м воен. 3
6 616 Романов Евгений 17.02.2002 Брест   0:06:24 м 2км до 15 1
7 610 Мороз Дмитрий 26.02.2002 Береза   0:06:25 м 2км до 15 2
8 617 Прокопович Богдан 13.04.2001 Минск Аматар 0:06:32 м 2км до 15 3
9 130 Рачко Евгений 15.09.1990 Брест вч 92504 0:06:36 м воен. 4
10 716 Дядищев  Алексей 04.04.1991 Брест   0:06:56 м 2км до 30 3
11 721 Онуфриюк Руслан 31.03.1987 Брест   0:06:58 м 2км до 30 4
12 611 Гребан Виктория 19.12.2001 Брест   0:07:05 ж 2км до 15 1
13 609 Сагошович Владислав 13.05.2003 Брест   0:07:07 м 2км до 15 4
14 727 Матвеюк Андрей 10.10.1999   СДЮШОР "Пуща" 0:07:07 м 2км до 30 5
15 702 Питина Ирина 12.02.1999 Брест   0:07:11 ж 2км до 30 1
16 619 Думанский Харитон 14.06.2002 Минск Аматар 0:07:15 м 2км до 15 5
17 706 Пасюк Анастасия 19.09.2000 Брест   0:07:30 ж 2км до 30 2
18 603 Русак  Екатерина 10.01.2003 Брест ДЮСШ "Прибужье" 0:07:32 ж 2км до 15 2
19 607 Иваненко Иван 06.07.2002 Брест   0:07:53 м 2км до 15 6
20 601 Максимчик Кирилл 30.01.2003 Брест СДЮШОР 0:07:55 м 2км до 15 7
21 719 Богамолов  Иван 23.02.2001 а.г. Рясна   0:08:04 м 2км до 30 6
22 624 Кортук Мирон 12.09.2005 Минск Аматар 0:08:18 м 2км до 15 8
23 724 Бовтко Екатерина 16.05.1999 Берёза   0:08:21 ж 2км до 30 3
24 602 Босовец  Илья 01.06.2005 Брест   0:08:28 м 2км до 15 9
25 709 Ильючик Любовь 26.12.1998 аг.Богдановича   0:08:32 ж 2км до 30
26 720 Донцова Элла 22.08.1986 Брест   0:08:50 ж 2км до 30 5
27 726 Микитич Маргарита 03.02.1997 Берёза   0:09:05 ж 2км до 30 6
28 612 Войтович Леонид 21.03.2004 Малорита   0:09:22 м 2км до 15 10
29 604 Володкевич Валерия 30.03.2005 Кобрин Мухавец 0:09:40 ж 2км до 15 3
30 623 Полещук Валерия 25.02.2007 Брест   0:09:42 ж 2км до 15 4
31 614 Войтович Ангелина 18.04.2003 Малорита   0:09:43 ж 2км до 15 5
32 628 Кобак Михаил 30.10.2007 Брест   0:10:05 м 2км до 15 11
33 600 Завлевский Константин 07.01.2005 Брест Аматар 0:10:14 м 2км до 15 12
34 625 Батюков Захар 10.06.2009 Минск Аматар 0:10:15 м 2км до 15 13
35 627 Остапенко Михаил 15.06.2009 Брест   0:10:29 м 2км до 15 14
36 701 Хатей Мария 01.05.1987 Брест   0:10:50 ж 2км до 30 7
37 605 Володкевич Максим 11.05.2009 Кобрин Мухавец 0:10:55 м 2км до 15 15
38 708 Максименко Екатерина 24.03.1998 Брест   0:10:59 ж 2км до 30 8
39 626 Онуфриюк Ростислав 06.04.2009 Брест КАБ 0:14:55 м 2км до 15 16
DNF 703 Жук Николай 22.05.1999 Брест   DNF м 2км до 30 DNF
DNF 722 Чмух Яна 06.07.1998 Брест   DNF ж 2км до 30 DNF
DNF 723 Басоцкая Валентина 29.09.1997 Брест   DNF ж 2км до 30 DNF
DNF 725 Шолото Анастасия 12.08.1999 д.Лясковичи   DNF ж 2км до 30 DNF

ФОТООТЧЕТ

На главную

ОтменитьДобавить комментарий