Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


ИТОГОВЫЙ протокол пробега "Память"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » ИТОГОВЫЙ протокол пробега "Память"

ИТОГОВЫЙ протокол

XXIX традиционного легкоатлетического пробега «Память»

25  марта 2017 г.

Дистанция 10 км

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 321 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар/BeRunner 0:32:08 м 30-39 1
2 204 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 0:32:28 м 20-29 1
3 207 Кошур Александр 17.12.1988 Барановичи Run4fan 0:32:58 м 20-29 2
4 222 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин Аматар 0:33:21 м 20-29 3
5 220 Братухин Андрей 20.07.1991 Брест в.ч. 96577 0:33:26 м 20-29 4
6 311 Хомич Борис 02.04.1983 Брест Аматар 0:33:37 м 30-39 2
7 221 Братухин  Михаил 03.10.1989 Барановичи   0:33:46 м 20-29 5
8 200 Севпюков  Денис 02.03.1990 Брест Brest Runners 0:34:34 м 20-29 6
9 223 Курович Дмитрий 20.10.1991 Дрогичин АМАТАР 0:34:50 м 20-29 7
10 102 Горгун Вадим 15.01.1998 Брест БрГУ 0:35:34 м до 20 1
11 312 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 0:35:53 м 30-39 3
12 504 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар 0:36:01 м 50-59 1
13 224 Свитич Сергей 10.02.1992 Брест   0:36:23 м 20-29 8
14 213 Борисовец Сергей 03.11.1988 д.Верхи   0:36:38 м 20-29 9
15 322 Годкин Александр 31.07.1986 Минск BeRunner 0:36:51 м 30-39 4
16 319 Анискевич Александр 02.09.1978 Брест   0:37:00 м 30-39 5
17 315 Величко Павел 11.10.1928 Солигорск   0:38:00 м 30-39 6
18 210 Лукьяненко Дмитрий 02.10.1992 д.Збунин   0:38:41 м 20-29 10
19 503 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 0:39:12 м 50-59 2
20 302 Лукьяненко Александр 04.09.1984 Брест Аматар 0:39:16 м 30-39 7
21 408 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион 0:39:19 м 40-49 1
22 608 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 0:39:33 м 60-65 1
23 500 Железинский Пётр 02.02.1962 Брест Росинка 0:39:39 м 50-59 3
24 215 Венис Артур 05.04.1989 Брест Brest Ranner Clab 0:40:24 м 20-29 11
25 219 Лойко Артём 02.02.1997     0:40:41 м 20-29 12
26 508 Мурашов Юрий 12.01.1967 Брест Аматар 0:40:44 м 50-59 4
27 218 Явтощук Александр 25.08.1993 д.Белая   0:41:30 м 20-29 13
28 308 Еж Павел 22.08.1985 Минск Виктория 0:41:40 м 30-39 8
29 613 Земцов Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 0:41:58 м 60-65 2
30 225 Васильев Олег 19.02.1997 Брест   0:42:02 м 20-29 14
31 502 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 0:42:05 м 50-59 5
32 305 Хатей Дмитрий 11.08.1982 Брест Ну, погоди! 0:42:39 м 30-39 9
33 620 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 0:42:50 м 60-65 3
34 705 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 0:42:52 м 65+ 1
35 509 Симонюк Фёдор 23.10.1957 Брест   0:42:57 м 50-59 6
36 112 Явдошук Алексей 17.05.2000 Каменец СдюшПУЩА 0:43:00 м до 20 2
37 212 Бойко Дмитрий 09.02.1990 Брест   0:43:15 м 20-29 15
38 506 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 0:43:23 м 50-59 7
39 209 Нечаев Владимир 14.07.1995 Брест I ran Brest 0:43:28 м 20-29 16
40 410 Яченя Сергей 07.01.1972 д. Знаменка   0:43:29 м 40-49 2
41 214 Дударь Анастасия 14.02.1991 Солигорск   0:44:21 ж 20-29 1
42 206 Кологрив Артемий 06.11.1993 Брест Run4fan 0:44:42 м 20-29 17
43 314 Гавриленко Василий 21.05.1987 Минск Аматар 0:44:43 м 30-39 10
44 100 Смирнова Татьяна 15.03.2001 Брест   0:44:47 ж до 20 1
45 406 Федосевич Вадим 26.04.1970 Кобрин Мухавец 0:45:04 м 40-49 3
46 318 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 0:45:36 ж 30-39 1
47 304 Кашапова  Ирина 25.02.1980 Брест   0:46:01 ж 30-39 2
48 203 Мишкович Анастасия 08.05.1996 Брест   0:46:14 ж 20-29 2
49 501 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион 0:46:16 м 50-59 8
50 301 Лобозинский Владимир 07.09.1978 Брест   0:46:23 м 30-39 11
51 310 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар 0:46:25 ж 30-39 3
52 400 Володкевич Александр 31.03.1974 Кобрин Мухавец 0:47:49 м 40-49 4
53 216 Кухарчук Андрей 18.06.1996 Брест   0:48:08 м 20-29 18
54 208 Михнюк Виктор 19.04.1990 Брест I ran Brest 0:48:12 м 20-29 19
55 313 Терещенко  Рита 20.03.1986 Минск Аматар 0:48:15 ж 30-39 4
56 622 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 0:49:19 ж 60-65 1
57 718 Кильчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино БелАЗ 0:50:00 м 65+ 2
58 403 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 0:50:12 м 40-49 5
59 202 Климук Анастасия 13.03.1991 Брест I ran Brest 0:51:26 ж 20-29 3
60 507 Делендик Татьяна 14.02.1965 Солигорск Регион 0:51:28 ж 50-59 1
61 316 Белая Светлана 18.11.1977 Солигорск   0:51:56 ж 30-39 5
62 402 Матусевич Виталий 05.03.1969 Минск Аматар 0:52:01 м 40-49 6
63 306 Костромин Олег 08.04.1984 Минск   0:52:13 м 30-39 12
64 309 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 0:52:35 ж 30-39 6
65 730 Павлюкович Анатолий 11.10.1956 Дрогичин   0:53:03 м 60-65 4
66 317 Зайко Андрей 21.08.1983 Жабинка   0:54:17 м 30-39 13
67 405 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 0:55:03 ж 40-49 1
68 704 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 0:55:18 м 65+ 3
69 710 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер 0:55:35 м 65+ 4
70 307 Микута Ирина 16.09.1983 Брест IRUN 0:55:51 ж 30-39 7
71 618 Пархачев Александр 13.07.1956 Кобрин Мухавец 0:55:57 м 60-65 5
72 712 Вечёрко Николай 10.10.1951 Кобрин Мухавец 0:55:57 м 65+ 5
73 621 Запольских Николай 12.06.1955 Киров Родина 0:57:30 м 60-65 6
74 401 Бондарович Ирина 11.01.1971 Минск Аматар 0:57:37 ж 40-49 2
75 324 Песков  Дмитрий 12.03.1986 Брест БРСМ 0:57:49 м 30-39 14
76 303 Гопеев Алексей 10.01.1982 Брест   0:57:53 м 30-39 15
77 409 Кулик Павел 28.09.1975 Брест   0:58:02 м 40-49 7
78 715 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БелАЗ 0:58:43 м 65+ 6
79 404 Лисовская Алина 29.12.1969 Минск Аматар 1:00:15 ж 40-49 3
80 407 Шнитко Людмила 18.07.1967 Минск Аматар 1:00:16 ж 40-49 4
81 615 Бидзюра Иван 01.04.1954 Тельмы   1:05:00 м 60-65 7
82 606 Шилин Андрей 10.03.1956 Минск   1:06:28 м 60-65 8
83 629 Ганжена Галина 25.11.1954 Брест   1:07:50 ж 60-65 2
84 323 Шумик Елена 26.08.1985 Брест   1:09:22 ж 30-39 8
85 700 Лабарткава Лариса 10.01.1949 Львов   1:12:40 ж 65+ 1
86 717 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БелАЗ 1:13:36 м 65+ 7
87 320 Лещева Ирина 01.11.1977 Брест I-RUN 1:16:00 ж 30-39 9
88 714 Климец Александр 09.01.1952 Жодино БелАЗ 1:16:10 м 65+ 8
89 707 Страгалёва Ада 07.04.1942 Минск Аматар 1:16:36 ж 65+ 2
90 711 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 1:16:37 ж 65+ 3
91 505 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар 1:22:53 ж 50-59 2
DNF 205 Пушкацевич Дмитрий  31.12. Брест   DNF м 20-29 DNF
DNF 211 Вашлевский Дмитрий 16.05.1987 Брест   DNF м 20-29 DNF
DNF 217 Королёв Евгений 14.09.1989 Могилев BeRanner DNF м 20-29 DNF
DNF 101 Шустик Александр 02.02.1999 Брест   DNF м до 20 DNF
DNF 103 Сахарчук Владислав 08.07.1997 Брест БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 104 Воронич Николай 11.06.1999 Брест Строитель DNF м до 20 DNF
DNF 105 Колтун Мирон 12.09.2005 Минск Аматар DNF м до 20 DNF
DNF 109 Веремейчик Владислав 21.10.1997 Пинск БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 110 Бегач Роман 06.08.1997 Брест БрГУ DNF м до 20 DNF
DNF 111 Ситник Евгений 26.01.2004 Брест   DNF м до 20 DNF

Дистанция 2 км

 

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 132 Братухин Андрей 20.07.1991 Барановичи вч 96577 0:06:00 м воен. 1
2 728 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин   0:06:02 м 2км до 30 1
3 133 Братухин Михаил 03.10.1989 Барановичи вч 25886 0:06:05 м воен. 2
4 713 Лукашевич  Иван 27.07.2000 Брест   0:06:10 м 2км до 30 2
5 131 Свитич Сергей 10.12.1982 Брест УСК 0:06:11 м воен. 3
6 616 Романов Евгений 17.02.2002 Брест   0:06:24 м 2км до 15 1
7 610 Мороз Дмитрий 26.02.2002 Береза   0:06:25 м 2км до 15 2
8 617 Прокопович Богдан 13.04.2001 Минск Аматар 0:06:32 м 2км до 15 3
9 130 Рачко Евгений 15.09.1990 Брест вч 92504 0:06:36 м воен. 4
10 716 Дядищев  Алексей 04.04.1991 Брест   0:06:56 м 2км до 30 3
11 721 Онуфриюк Руслан 31.03.1987 Брест   0:06:58 м 2км до 30 4
12 611 Гребан Виктория 19.12.2001 Брест   0:07:05 ж 2км до 15 1
13 609 Сагошович Владислав 13.05.2003 Брест   0:07:07 м 2км до 15 4
14 727 Матвеюк Андрей 10.10.1999   СДЮШОР "Пуща" 0:07:07 м 2км до 30 5
15 702 Питина Ирина 12.02.1999 Брест   0:07:11 ж 2км до 30 1
16 619 Думанский Харитон 14.06.2002 Минск Аматар 0:07:15 м 2км до 15 5
17 706 Пасюк Анастасия 19.09.2000 Брест   0:07:30 ж 2км до 30 2
18 603 Русак  Екатерина 10.01.2003 Брест ДЮСШ "Прибужье" 0:07:32 ж 2км до 15 2
19 607 Иваненко Иван 06.07.2002 Брест   0:07:53 м 2км до 15 6
20 601 Максимчик Кирилл 30.01.2003 Брест СДЮШОР 0:07:55 м 2км до 15 7
21 719 Богамолов  Иван 23.02.2001 а.г. Рясна   0:08:04 м 2км до 30 6
22 624 Кортук Мирон 12.09.2005 Минск Аматар 0:08:18 м 2км до 15 8
23 724 Бовтко Екатерина 16.05.1999 Берёза   0:08:21 ж 2км до 30 3
24 602 Босовец  Илья 01.06.2005 Брест   0:08:28 м 2км до 15 9
25 709 Ильючик Любовь 26.12.1998 аг.Богдановича   0:08:32 ж 2км до 30
26 720 Донцова Элла 22.08.1986 Брест   0:08:50 ж 2км до 30 5
27 726 Микитич Маргарита 03.02.1997 Берёза   0:09:05 ж 2км до 30 6
28 612 Войтович Леонид 21.03.2004 Малорита   0:09:22 м 2км до 15 10
29 604 Володкевич Валерия 30.03.2005 Кобрин Мухавец 0:09:40 ж 2км до 15 3
30 623 Полещук Валерия 25.02.2007 Брест   0:09:42 ж 2км до 15 4
31 614 Войтович Ангелина 18.04.2003 Малорита   0:09:43 ж 2км до 15 5
32 628 Кобак Михаил 30.10.2007 Брест   0:10:05 м 2км до 15 11
33 600 Завлевский Константин 07.01.2005 Брест Аматар 0:10:14 м 2км до 15 12
34 625 Батюков Захар 10.06.2009 Минск Аматар 0:10:15 м 2км до 15 13
35 627 Остапенко Михаил 15.06.2009 Брест   0:10:29 м 2км до 15 14
36 701 Хатей Мария 01.05.1987 Брест   0:10:50 ж 2км до 30 7
37 605 Володкевич Максим 11.05.2009 Кобрин Мухавец 0:10:55 м 2км до 15 15
38 708 Максименко Екатерина 24.03.1998 Брест   0:10:59 ж 2км до 30 8
39 626 Онуфриюк Ростислав 06.04.2009 Брест КАБ 0:14:55 м 2км до 15 16
DNF 703 Жук Николай 22.05.1999 Брест   DNF м 2км до 30 DNF
DNF 722 Чмух Яна 06.07.1998 Брест   DNF ж 2км до 30 DNF
DNF 723 Басоцкая Валентина 29.09.1997 Брест   DNF ж 2км до 30 DNF
DNF 725 Шолото Анастасия 12.08.1999 д.Лясковичи   DNF ж 2км до 30 DNF

ФОТООТЧЕТ

На главную