Ближайшие пробеги

19 Май 2018
Место проведения: Минск
Семейный Бегопарк в Лошицком парке
26 Май 2018
Место проведения: д. Тявлово, Дзержинский р-н, Минская обл.
Марафон "Налибоки"
26 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забеги Самопреодоления»
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
26 Май 2018
Место проведения: Бобруйск
ХХ легкоатлетический пробег, посвященный Дню Химика
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
10 Июнь 2018
Место проведения: Минск
II л/а пробег памяти З. Колобанова
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
24 Июнь 2018
Место проведения: Брест
БрестПолуМарафон
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Открылась регистрация на Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол часового бега в Молодечно

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол часового бега в Молодечно

Итоговый протокол

открытого 31-го клубного часового бега по стадиону

19.11.2017    г.Молодечно 

 

№п/п Номер Фамилия Имя Дата рожд. Город  Клуб Результат, м Пол Группа Место в гр.
1 194 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 17475 м 18-29 1
2 143 Нехведович Филипп 01.09.1996 Молодечно Регион 17265 м 18-29 2
3 187 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино Виктория 17035 м 40-49 1
4 186 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 16965 м 40-49 2
5 195 Барабанщиков Артем 05.12.1992 Жодино  Аматар 16830 м 18-29 3
6 176 Васюкович Сергей 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория 16570 м 30-39 1
7 172 Боган Дмитрий 12.03.1992 Несвиж Виктория 16170 м 18-29 4
8 105 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 16000 м 18-29 5
9 155 Прокопович Вадим 1995 Сморгонь   15980 м 18-29 6
10 189 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минск Виктория 15635 м 50-59 1
11 177 Воронов Виталий 17.07.1981 Минск Виктория 15350 м 30-39 2
12 142 Вайдо Андрей 06.10.1995 Молодечно Регион 15230 м 18-29 7
13 200 Еслин Артем 15.12.1994 Молодечно Регион 15210 м 18-29 8
14 14 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 15205 м 40-49 3
15 160 Дерачиц Василий 24.05.1975 Минск Регион 15180 м 40-49 4
16 183 Тарасевич Юлия 15.10.1996 Минск Регион 15003 ж 18-29 1
17 57 Маханьков Александр 24.10.1983 Минск Аматар 15000 м 30-39 3
18 193 Курганская Светлана 31.07.1988 Гомель Аматар 14865 ж 18-29 2
19 138 Дайняк Евгений 01.10.2002 Молодечно Регион 14850 м ДО18 1
20 148 Холод Павел 1976 Минск Ориентир  14790 м 40-49 5
21 185 Лапуть Андрей 03.06.1989 Минск Аматар 14745 м 18-29 9
22 181 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 14727 м 40-49 6
23 165 Судник Анастасия 09.02.1992 Молодечно Регион 14700 ж 18-29 3
24 174 Летун Анна 12.09.1992 Минск Аматар 14585 ж 18-29 4
25 326 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 14575 м 50-59 2
26 199 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион 14515 м 40-49 7
27   Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 14370 м 60-69 1
28 2012 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 14332 м 30-39 4
29 20 Дылевский Юрий 28.01.1985 Молодечно Регион 14310 м 30-39 5
30 127 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион 14268 м 40-49 8
31 168 Куратник Юрий 28.06.1987 Красное Виктория 14165 м 30-39 6
32 180 Дегтерев Василий 04.01.1980 Минск Виктория 14057 м 30-39 7
33 123 Домбровский Евгений 06.06.1987 Жодино   13900 м 30-39 8
34 13 Матвейчук Вадим 07.09.1976 Островец  Островец  13805 м 40-49 9
35 11 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 13801 м 60-69 2
36 130 Ковалевский Евгений 22.03.1998 Минск Регион 13718 м 18-29 11
37 118 Лапо Александр 1987 Климовичи    13648 м 30-39 9
38 191 Кондаков Евгений 04.11.1973 Гродно  Tri.BY 13640 м 40-49 10
39 139 Дельянов Одиссей 08.12.1979 Минск Регион 13618 м 30-39 10
40 159 Куцанова Татьяна 1987 Сморгонь    13575 ж 30-39 1
41 75 Бабарикин Анатолий 04.11.1980 Минск Naik Run 13530 м 30-39 11
42 190 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 13524 м 50-59 3
43 27 Закоркин Сергей 04.02.2002 Молодечно Регион 13485 м ДО18 2
44 39 Ковалевский Антон 06.06.1986 Островец  Островец 13385 м 30-39 12
45 30 Шкурко Людмила 28.08.1988 Островец  Островец 13380 ж 18-29 4
46 188 Воропаев Игорь 22.07.1970 Сморгонь  Регион 13220 м 40-49 11
47 192 Юрков Александр 1979 Минск   13200 м 30-39 13
48 167 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 13130 м 60-69 3
49 129 Мелешко Тимофей 11.09.1995 М.ГОРКА Регион 12998 м 18-29 12
50 919 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк  Аматар 12863 м 70-74 1
51 169 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 12725 м 60-69 4
52 182 Рагойша Петр 11.06.1976 Минск Виктория 12415 м 40-49 12
53 140 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир  12327 м 50-59 4
54 170 Дрень Анатолий 12.01.1951 Солигорск  Регион 12301 м 60-69 5
55 65 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 12250 ж 50-59 1
56 197 Бердова Екатерина 1987 Минск Ориентир  12176 ж 30-39 2
57 26 Колташова Елена 02.09.1984 Минск Виктория 12070 ж 30-39 3
58 168 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 12030 м 75ИСТ 1
59 161 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск Run4fun 12025 м 30-39 14
60 163 Андреенко Екатерина 07.05.2003 Молодечно Регион 11850 ж ДО18 1
61 113 Райко Ян 2003 Молодечно Регион 11720 м ДО18 3
62 19 Радиончик Александр 06.10.1985 Барановичи  Run4fun 11660 м 30-39 15
62 178 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин  Аматар 11600 м 50-59 5
63 175 Гапанович Алина 06.05.1994 Молодечно Регион 11580 ж 18-29 5
64 35 Кильчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино  БеЛАЗ 11556 м 70-74 2
65 164 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида  Регион 11262 м 50-59 6
66 454 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 11200 м 60-69 6
67 184 Носко Георгий 14.01.1958 Минск Аматар 11182 м 50-59 7
68 136 Ливенцев Игорь 29.10.1979 Минск   11083 м 30-39 16
69 59 Мишенькин Владимир 22.04.1957 Минск Виктория 11060 м 60-69 7
70 57 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 11010 ж 50-59 2
71 27 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 11010 ж 50-59 2
72 173 Касько Марина 17.11.1981 Минск Виктория 10940 ж 30-39 5
73 36 Мымрин Сергей 04.07.1944 Бобруйск    10800 м 70-74 3
75 198 Зуева Ольга 05.10.1985 Минск Run4fun 10555 ж 30-39 6
76 76 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 10549 ж 40-49 1
77 70 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 М.Горка    10541 м 60-69 8
78 166 Быков Александр 07.09.1954 Мядель  Регион 10405 м 60-69 9
79 3 Новикова Анастасия 12.05.1992 Островец  Островец 10233 ж 18-29 6
80 18 Важник Михаил 06.02.1965 Жодино  БеЛАЗ 10215 м 50-59 8
81 28 Рябцев         04.05.1951 Минск Лидер 10185 м 60-69 10
82 171 Делендик Татьяна 14.02.1965 Солигорск  Регион 10100 ж 50-59 4
83 16 Малахова Ирина 08.03.1960 Молодечно Регион 10055 ж 50-59 5
84 113 Сычев Владислав 15.11.1994 Молодечно Регион 10046 м 18-29 13
85 156 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир  9935 ж 60-69 1
86 196 Красновская Наталья 23.01.1978 Молодечно   9830 ж 30-39 7
87 56 Климец Александр 09.01.1952 Жоино  БеЛАЗ 9745 м 60-69 11
88 69 Бизюк Игорь 13.05.1956 Минск Виктория 9620 м 60-69 12
89 24 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 ЖОДИНО БЕЛАЗ 9255 м 75ИСТ 2
90 153 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир  9080 м 60-69 13
91 141 Новицкий Константин 1955 Минск Ориентир  8460 м 60-69 14
92 67 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Жодино БеЛАЗ 8355 м 75ИСТ 3
93 158 Стригалева Ада 07.04.1942 Минск Аматар 7025 ж 70 СТ 1
94 152 Храмцевич Валентина 25.08.1948 Минск Виктория 5850 ж 60-69 2

ОтменитьДобавить комментарий