Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробегов в Чисти

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол пробегов в Чисти

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

01.05.2017    п.Чисть           +1 Дождь

Дистанция 42 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 352 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:08:29 М 50-59 1
2 585 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР 03:14:30 М 50-59 2
3 1 ДЕНИСЕНКО ВЛАДИМИР 20.11.1971 ДОБРУШ ВТБ"БАНК" 03:15:26 М 40-49 1
4 14 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:19:03 М 50-59 3
5 26 ШИТИК АЛЕКСАНДР 1983 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:19:17 М 30-39 1
6 3 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 16.11.2000 ВИТЕБСК АМАТАР 03:34:32 М ДО18 В/К
7 24 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 03:35:05 М 60-69 1
8 13 ШИЛО РУСЛАН 24.05.1993 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:37:21 М 18-29 1
9 581 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТАР 03:38:36 М 60-69 2
10 1906 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 03:42:06 М 70 ИСТ 1
10 2 ЛАЗУНЬКО ЛЕОНИД 17.03.1951 КАЛИНИНГРАД БАРС 03:44:55 М 60-69 3
12 28 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР 17.02.1980 МИНСК АМАТАР 03:45:33 М 30-39 2
13 6 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 03:49:07 М 50-59 4
14 497 ОКРОМЕШКО АНТОН 14.01.1990 ЩУЧИН АМАТАР 03:52:36 М 18-29 2
15 27 ФЕДЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1989 ПОМОРЩИНА   04:01:39 М 18-29 3
16 18 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО БОДРОСТЬ 04:06:14 М 60-69 4
17 6925 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 10.05.1964 ЩУЧИН АМАТАР 04:06:47 М 50-59 5
18 9 НОВИКОВА СВЕТЛАНА 08.05.1958 МИНСК РЕГИОН 04:17:34 Ж 50-59 1
19 16 ДЕРЕВЯГО АЛЕКСАНДР 06.07.1994 МИНСК follow minsk 04:32:08 М 18-29 4
20 7395 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 ЛИДА РЕГИОН 04:32:09 М 50-59 5
21 17 ТРУБКИНА  ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 04:40:02 Ж 40-49 1
22 4 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 ГРОДНО РЕГИОН 04:47:00 Ж 40-49 2
23 19 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 05:28:33 М 60-69 5

Дистанция 12 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 54 ГИДЛЕВСКИЙ  ДМИТРИЙ 09.07.1986 МИНСК АМАТАР 00:42:07 М 30-39 1
2 9 ЕСЛИН АРТЕМ 15.12.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:42:15 М 23-29 1
3 337 БАРАБАНЩИКОВ АРТЕМ 05.12.1992 ЖОДИНО АМАТАР 00:42:27 М 23-29 2
4 60 ВАЙДО АНДРЕЙ 06.10.1995 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:43:26 М 18-22 1
5 117 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОВЛЯ БОДРОСТЬ 00:43:56 М 30-39 2
6 80 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:44:08 М 23-29 3
7 57 КОНОНОВИЧ ТИХОН 19.07.1996 СЛОНИМ АМАТАР 00:44:39 М 18-22 2
8 115 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 00:44:49 М 30-39 3
9 632 ЖЕЛТОК ТАДЕУШ 01.04.1964 ИВЕНЕЦ АМАТАР 00:44:52 М 50-54 1
10 16 КУШНИР ВАДИМ 12.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:44:53 М 18-22 3
10 116 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:44:53 М 50-59 2
12 33 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:45:46 М 40-49 1
13 36 ШАРАНГОВИЧ ПЕТР 18.02.1979 НАРОЧ РЕГИОН 00:45:58 М 30-39 4
14 56 ТИХОНОВСКАЯ ОЛЬГА 06.05.1987 МИНСК   00:46:26 Ж 30-39 1
15 298 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:46:38 М 30-39 5
16 73 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:46:52 М 30-39 6
17 307 ТРИВАШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 22.05.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:47:09 М 18-22 4
18 109 ДЕРАЧИЦ ВАСИЛИЙ 24.05.1975 МИНСК РЕГИОН 00:47:30 М 40-49 2
19 39 ДЕМЬЯНОВ ВЛАДИМИР 16.03.1977 МИНСК УГЗ МЧС РБ 00:47:40 М 40-49 3
20 5 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 00:48:43 М 60-64 1
21 113 МАРУК НИКОЛАЙ 13.12.1958 ЛИДА RUN4FUN 00:48:46 М 50-59 3
22 55 ПЕТРУСЕНКО ВАЛЕНТИН 20.09.1951 МИНСК ГАЗПРОМ 00:49:00 М 50-59 4
23 76 ТЮЕВ ДАНИИЛ 31.07.1977 МИНСК АМАТАР 00:49:38 М 40-49 4
24 921 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:50:56 М 30-39 7
25 108 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 00:51:09 М 30-39 8
26 14 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:51:45 М 65-69 1
27 23 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:53:07 М 60-64 2
28 6 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСКИЙ Р-Н РЕГИОН 00:53:35 Ж 35-44 1
29 52 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:53:59 М 40-49 5
30 35 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 00:54:45 Ж 30-39 3
31 53 МИЛЬМАН ВИКТОР 01.01.1957 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:56:01 М 60-64 3
32 89 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР 00:56:32 Ж 30-39 4
3 65 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:56:42 Ж 50-59 1
34 107 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 00:59:11 М 40-49 6
35 454 ЗАКРЕВСКИЙ  ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:59:22 М 60-64 4
36 438 КОЛТАШОВА ЕЛЕНА 02.09.1984 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:59:30 Ж 30-39 5
37 553 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:59:41 М 70ИСТ 1
38 75 ЦУХЛО ЕЛЕНА 13.05.1954 МИНСК АМАТАР 00:59:45 Ж 60ИСТ 1
39 58 БУЦЕНЬ МИХАИЛ 1949 ОЛЕХНОВИЧИ РЕГИОН 01:00:24 М 65-69 2
40 118 ВЫБОРНЫЙ АЛЕКСАНДР 31.05.1985 МИНСК АМАТАР 01:01:48 М 30-39 9
41 50 НОВИК АНАСТАСИЯ 02.08.1985 ЗАСЛАВЛЬ АМАТАР 01:01:49 Ж 30-39 6
42 37 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 01:06:04 М 60-64 5
43 51 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 01:06:09 М 65-69 3
44 199 ЗАПОЛЬСКИХ НИКОЛАЙ 1955 КИРОВ РОДИНА 01:09:56 М 65-69 4
45 1 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:10:21 Ж 50-59 2
46 905 ЯНКОВИЧ НАСТЯ 1994     01:13:36 Ж 23-29 1
47 69 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР 01:36:12 Ж 50-59 3
48 67 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 01:40:21 Ж 60ИСТ 2
49 70 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 01:40:22 Ж 60ИСТ 3

ОтменитьДобавить комментарий