Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол пробега "В десяточку"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол пробега "В десяточку"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Л/а пробег "В десяточку"

13 мая 2017 год           п. Дружный 

Дистанция 10 км

Мужчины

№ п/п фамилия имя возраст номер результат место город
1 Кругленя Александр 33 0001 34,34 1 Минск
2 Нежельский Виктор 29 1038 35,18 2 Бобруйск
3 Леонов Иван 30 1031 36,05 3 д. Житомля
4 Круталевич Валентин 57 1028 37,3 4 п. Озёрный
5 Римашевский Александр 60 1050 37,35 5 а.п.Гатово
6 Авакьян Дмитрий 30 1003 39,51 6 Минск
7 Коротенко Сергей 28 1026 42,52 7 п. Свичлочь
8 Телещук Максим 37 1053 43,07 8 Минск
9 Селиванов Александр 46 1051 43,38 9 Марьина Горка
10 Бабицкий Кирилл 18 1004 43,46 10 Бобруйск
11 Мацко Сергей 25 1036 43,49 11 Свислочь
12 Дегтерев Василий 37 1016 43,57 12 Минск
13 Шабанов Василий 26 1057 44,1 13 Минск
14 Панасюк Валерий 39 1043 44,37 14 Минск
15 Девочкин Валерий 40 1015 44,4 15 Минск
16 Гляцевич Вячеслав 45 1012 44,53 16 М. Горка
17 Ботвинко Андрей 26 20 44,53 17 пос.Дружный
18 Попов Александр 32 1046 46,26 18 Могилёв
19 Кулик Антон 40 8 47,09 19 Свислочь
20 Ходочинский Павел   1055 47,35 20 М. Горка
21 Павлов Сергей 33 1042 47,49 21 Могилёв
22 Буркун Денис 24 1008 49,08 22 п. Свичлочь
23 Ляпич Юрий 19 1001 49,16 23 Свислочь
24 Гвоздёв Александр 38 1011 50,25 24 Дружный
25 Обидиентов Сергей 64 34 50,5 25 М.Горка
26 Пекарчик Сергей 21 1044 51,3 26 Руденск
27 Савельев Антон 30 БН 51,32 27 М.Горка
28 Кураткин Дмитрий 23 1030 51,4 28 п.Дружный
29 Марченко Никита 22 1034 51,45 29 Марьина Горка
30 Доскало Александр 45 1019 52,05 30 Свислочь
31 Пульмановский Сергей 32 16 52,25 31 Свислочь
32 Решетников Пётр 35 1049 52,38 32 Дружный
33 Ерошкевич Денис 24 1022 53,2 33 Бобруйск
34 Лихтарович Руслан 29 1033 53,25 34 М. Горка
35 Иванов Павел 36 1024 57,15 35 Дружный
36 Троцковец Дмитрий 22 5 57,25 36 пос.Дружный
37 Гуринович Александр 49 1013 58,12 37 Дружный
38 Молчанов Василий 52 1037 58,26 38 Минск
39 Сенчук Валера 36 1052 1,02,00 39 г.п. Свислочь
40 Шульга Максим 37 1061 1,03,05 40 п.Дружный
41 Радюк Игорь 30 1048 1,03,10 41 Дружный
42 Садышев Александр 28 43 1,05,17 42 Минск
43 Ильясевич Евгений 27 1005 1,05,40 43 п. Дружный
44 Бривач  Пётр 34 1007 1,10,43 44 М. Горка
45 Володин Алексей 36 1009 1,10,50 45 М. Горка
46 Кондрамеия С.И. 39 1025 1,11,05 46 п. Дружный
47 Дударевич Артём 20 1020 - - Дружный
48 Чикун Петр 51 БН - - Свислочь

Женщины

№ п/п фамилия имя возраст номер результат место город
1 Терещенко Рита 31 1054 48,18 1 Минск
2 Литвинская Людмила 39 1032 49,35 2 Бобруйск
3 Абакунчик Надежда 26 1002 57,05 3 Дружный
4 Зенькевич Юлия 27 БН 57,29 4 Дружный
5 Зенькова Ольга 38 1023 58,44 5 Дружный
6 Осадник Александра 21 1041 1,03,49 6 Дружный
7 Краситская Татьяна 31 1027 1,10,32 7 Свислочь

Дистанция 3 км

Взрослые

№ п/п фамилия имя возраст номер результат место город
1 Кардымон Евгений 15 2080 11,29 1 Дукора
2 Воробей Ольга 16 2037 11,44 2 г.Заславль
3 Юденко Игорь 25 2183 12,49 3 г.п.Свислочь
4 Ролич Кирилл 15 2143 13,03 4 г.п. Свислочь
5 Ломако Олег 26 2101 13,49 5 г.Минск
6 Лазовик Андрей 17 2027 13,58 6 г.Червень
7 Савицкий Виктор 27 БН 14,00 7 Свислочь
8 Носко Сергей 41 2135 14,05 8 Свислочь
9 Гнедчик Оксана 44 2045 14,3 9 Минск
10 Шпак Андрей 46 2178 14,32 10 г.п. Свислочь
11 Крюк Артем 15 0025 14,37 11 д.Прежер
12 Мурашко Владислав 21 2120 14,5 12 Минск
13 Николаенко Александр 29 2126 14,51 13 Минск
14 Клепицкий  Андрей 28 2082 14,52 14 г.п. Свислочь
15 Белобровик Сергей 42 2022 14,53 15 п.Дружный
16 Потапенко Кирилл 15 0053 14,53 15 пос.Дружный
17 Васильев Эдуард 43 2032 15,07 16 Минск
18 Лешевич Иван 30 0030 15,15 17 пос.Дружный
19 Малаховская Марина 32 2006 15,29 18 Минск
20 Гарбар Александр 33 2039 15,4 19 М. Горка
21 Евтушенко Никита 16 2104 15,41 20 Свислочь
22 Ашейчик Игорь 41 2016 15,42 21 Червень
23 Сачишин Виталий 34 2149 15,54 22 М. Горка
24 Дрозд Никита 15 2060 15,55 23 Дружный
25 Тишкевич Денис  26 2161 16,03 24 М. Горка
26 Куриленко Ольга 31 2094 16,15 25 Дружный
27 Лянцевич Денис  26 2102 16,25 26 г.Минск
28 Терешко Алексей 28 2001 16,34 27 М. Горка
29 Малышев Александр 33 2107 16,35 28 г.Минск
30 Ажгирей Андрей 24 0039 16,5 29 М.Горка
31 Валявко Никита 29 2031 16,51 30 г.Минск
32 Лозовик Виктор  46 2100 16,55 31 д.Карпиловка
33 Гарнов Владимир 33 2041 16,57 32 г.п. Свислочь
34 Козлова Людмила 37 2088 17,00 33 Дружный
35 Мартыненко Олег 45 БН 17,14 34 Свислочь
36 Гурченок Алексей 37 2055 17,15 35 М. Горка
37 Калугин Юрий 38 2076 17,41 36 г.п Руденск
38 Ковшик Валерий 37 2087 17,45 37 Минск
39 Шнуринский Сергей 33 2177 17,47 38 д. Руденск-2
40 Кузнецова Ирина 32 2093 18,03 39 г.Минск
41 Бруханчик Сергей 40 2028 18,07 40 Дружный
42 Горбачевич Павел 31 2051 18,22 41 п.Дружный
43 Невежина Анастасия 25 2124 18,23 42 Свислочь
44 Шемяков Кирилл 29 2173 18,34 43 М. Горка
45 Кольцов Виталий 47 2089 18,42 44 Минск
46 Саквенков Андрей 35 БН 18,44 45 М.Горка
47 Бухалко Денис 22 0038 18,5 46 Руденск
48 Сулим Анатолий 24 БН 18,5 47 М.Горка
49 Сивак Сергей 29 2150 18,57 48 г.п.Дружный
50 Новицкий Сергей 45 2132 19,05 49 Червень
51 Дубинина Ирина 33 2063 19,07 50 Марьина Горка
52 Бутько Надежда 34 2030 19,15 51 Минск
53 Яковчик Александр 35 2186 19,15 51 г.п. Дружный
54 Болотин Андрей 34 2025 19,3 52 г. Минск
55 Сачёк Виктория 29 0036 19,38 53 Дукора
56 Андреенков Владимир 58 0007 19,57 54 пос.Дружный
57 Гончар Евгений 50 0037 20,03 55 М.Горка
58 Клубович Сергей 31 2084 20,04 56 Дружный
59 Марков Сергей 32 0041 20,06 57 Минск
60 Этхемоглу Ольга 40 2181 20,22 58 Дружный
61 Сафьянова Алеся 29 0028 20,26 59 М.Горка
62 Ницевич Александр 41 2129 20,36 60 Свислочь
63 Асташонок Екатерина 30 0009 20,38 61 Свислочь
64 Калинина Анастасия 30 2075 20,38 62 п.Дружный
65 Абакунчик Анатолий 41 2002 21,01 63 Марьина Горка
66 Радюк Виктория 29 БН 21,11 64 Свислочь
67 Новицкая  Елена 34 2131 21,12 65 Дружный
68 Шавель Евгений 33 БН 21,15 66 М.Горка
69 Ефрименко Александра 28 БН 21,19 67 Свислочь
70 Майсан Юлия 22 2105 21,2 68 г.Минск
71 Михолап Евгений 29 2117 21,2 68 п.Правдинский
72 Шкляр Александр 35 2176 21,33 69 Минск
73 Мурашко Тамара 42 2121 21,35 70 Минск
74 Бабичева Елена 38 2017 21,36 71 а.п. Гатово
75 Воробей Аксана 41 2036 21,36 71 г.Заславль
76 Прохорчик Юлия 30 2138 21,45 72 г.п.Руденск
77 Анкуда Дарья 31 2010 21,46 73 Минск
78 Ковшик Александр 28 2086 22,05 74 г.Минск
79 Коваленко Виталий 29 2085 22,07 75 Дружный
80 Анофрева Татьяна 29 БН 22,08 76 пос.Дружный
81 Дубасов Андрей 45 2062 22,08 76 п.Правдинский
82 Миронова Елена 26 2125 22,15 77 Дружный
83 Асташенок Ирина 28 2014 22,16 78 Дружный
84 Линке Карина 24 2099 22,16 78 Дружный
85 Михневич Сергей 32 2116 22,22 79 Минск
86 Ганусевич Владимир 27 2073 22,25 80 Свислочь
87 Хаховская Александра 25 2013 22,25 80 г.п. Свислочь
88 Хаховский Виталий 31 2166 22,37 81 Минск
89 Бурлака Елена 25 2029 22,45 82 а.г. Блонь
90 Старикова Мария 27 2156 22,45 82 М. Горка
91 Остроухова Наталия 46 2134 22,52 83 М. Горка
92 Барановская Марина 31 2018 23,1 84 п.Дружный
93 Уласевич Надежда 31 2164 23,1 84 Дружный
94 Шульга Евгений 31 2179 23,12 85 п. Дружный
95 Евланов Сергей 32 БН 23,18 86 Минск
96 Тарасевич Юлия 32 2160 23,31 87 г.п Правдинский
97 Васильева Елена 37 2033 23,32 88 Минск
98 Ницевич Снежана 42 2128 23,45 89 Свислочь
99 Назаренко  Анна 39 2123 23,47 90 п. Дружный
100 Гляцевич Нелли 42 2043 24 91 М. Горка
101 Мазур Юлия   2103 24,07 92 п. Дружный
102 Ридецкая Юлия 27 2142 24,14 93 М. Горка
103 Царёва Алина 22 2169 24,14 93 Минск
104 Понамарчук Александра 58 2137 24,55 94 г.Минск
105 Рытвинская Татьяна 41 2147 24,55 95 М. Горка
106 Мацкевич Наталья 39 2114 25,35 96 Минск
107 Николащенко Майя 49 2127 25,42 97 г.Минск
108 Шитиков Вячеслав 26 2175 25,42 97 Свислочь
109 Бахтина Ольга 42 2020 26 98 п.Свислочь
110 Забелина Валентина 41 2069 26 98 г.п. Свислочь
111 Кулик Алексей 40 БН 26,41 99 Свислочь
112 Лапцевич Александр 28 БН 26,41 99 М.Горка
113 Шевцова Светлана 44 2172 26,41 99 Свислочь
114 Даманов Александр 56 2056 27,12 100 п.Дружный
115 Горельчик Екатерина 49 2052 28,15 101 г.п. Васильки
116 Стасенко Наталия 30 2158 28,15 101 г.п.Свислочь
117 Опарина Нина 57 2133 28,4 102 Дружный
118 Меркушевич Ольга 54 0026 28,44 103 М.Горка
119 Аленова Елена 64 0027 28,48 104 М.Горка
120 Остроухова Наталия 46 2134 22,52 105 М.Горка
121 Абразовский Виктор  56 2003 - - д.Дукора
122 Абразовский Сергей 47 2004 - - д. Дубровка
123 Борбут Андрей 47 2026 - - д. Натальевск
124 Гайдук Владислав 22 2038 - - М. Горка
125 Годунова Яна 16 2048 - - г.п. Свислочь
126 Гунько Евгений 41 БН - - М.Горка
127 Довлар Владимир 52 2059 - - д.Михайлово
128 Дышко Антон 26 2064 - - Минск
129 Евстафьев Игорь 40 0019 - - Минск
130 Жаромская Оксана 37 2068 - - Марьина Горка
131 Зданкевич Игорь 49 2070 - - М. Горка
132 Ковалева Таисия 57 БН - - Свислочь
133 Кувшинчиков Вадим 36 2092 - - Руденск
134 Куликович Марина 24 0040 - - г.п.Оболь
135 Левчик Вадим 38 2097 - - п. Дружный
136 Маркова Виктория 31 2110 - - Минск
137 Мицкевич Оксана 25 2118 - - Дружный
138 Можейко Дарья 17 2119 - - Свислочь
139 Нагорский Виктор 65 0029 - - Свислочь
140 Пилипович Елена 24 2136 - - Минск
141 Путицкий Александр 39 2140 - - М. Горка
142 Радкевич  Анастасия 34 2141 - - М. Горка
143 Руссиянова Мария 17 2146 - - Свислочь
144 Сарнов Роман 15 2148 - - п.Дружный
145 Сивак Анна 30 2151 - - Дружный
146 Силаев Дмитрий 54 2152 - - Минск
147 Такун Вячеслав 32 2159 - - М. Горка
148 Трубчик Анна 60 2162 - - М. Горка
149 Шиманский Иван 15 2174 - - д.Седча

Дети

№ п/п фамилия имя возраст номер результат место город
1 Гнедчик Аким 8 2044 12,17 1 Минск
2 Дроздов Арсений 14 0022 12,26 2 д.Крежар
3 Гнедчик Мария 13 2046 12,28 3 Минск
4 Иваненко Артём 9 2074 13,31 4 Дружный
5 Левчик Егор 14 2096 13,38 5 п. Дружный
6 Авчинников Вадим 13 2007 14,11 6 г.п. Свислочь
7       2111 14,26 7  
8 Пикулик Тимофей 8 0010 14,28 8 пос.Дружный
9 Марецкий Максим 9 2109 14,29 9 Руденск
10 Ильичек Алексей 14 0015 14,52 10 пос.Дружный
11 Жалевич Влад 11 2067 15,05 11 Свислочь
12 Дировский Матвей 11 БН 15,05 11 пос.Дружный
13 Калиновский Алексей 13 0023 15,08 12 Руденск
14 Колыхневич Максим 13 0021 15,1 13 пос.Дружный
15 Ростовцев Максим 11 0045 15,24 14 пос.Дружный
16 Сподобаев Максим 10 БН 15,24 14 пос.Дружный
17 Дубинин Владислав 10 0031 15,48 15 М.Горка
18 Труханович Кирилл 10 2163 15,49 16 Дукора
19 Волков Роман 9 2034 15,5 17 Дружный
20 Копаев Алексей 13 БН 15,5 17 пос.Дружный
21 Ахадов Влад 10 2015 15,52 18 Свислочь
22 Кардаш Илья 11 2079 15,54 19 Свислочь
23 Мозговой Даниил 13 БН 15,55 20 пос.Дружный
24 Козодой Максим 13 0048 15,58 21 пос.Дружный
25 Астахов Андрей 12 0052 15,59 22 пос.Дружный
26 Левчик Вадим 8 БН 15,59 22 пос.Дружный
27 Бойков Егор 13 2024 16 23 г.п.Дружный
28 Забавчик Дмитрий 9 БН 16 23 пос.Дружный
29 Терешкевич Алексей 10 0044 16,03 24 пос.Дружный
30 Зеневич Алексей 14 2072 16,09 25 Дружный
31 Сароквашин Илья 12 2066 16,21 26 г.п. Свислочь
32 Новицкий Егор 10 2130 16,28 27 Дружный
33 Чебуркин Фёдор 10 2170 16,4 28 Дружный
34 Стасев Дмитрий 9 2157 16,55 29 Свислочь
35 Клещик Данила 13 2083 16,56 30 Дружный
36 Красногир Валерий 14 0046 17 31 пос.Дружный
37 Барановский Никита 11 0051 17,01 32 Руденск
38 Шушкет Арсений 9 2180 17,06 33 Дружный
39 Годунова Екатерина 14 2047 17,07 34 г.п. Свислочь
40 Бривач Евгений 12 0042 17,07 35 М.Горка
41 Шульга Никита 10 0047 17,51 36 пос.Дружный
42 Зинович Артем 8 0011 18 37 пос.Дружный
43 Астахова Анастасия 14 2023 18,07 38 Свислочь
44 Сидорик Егор 9 0013 18,21 39 пос.Дружный
45 Дружков Никита 11 0024 18,32 40 пос.Дружный
46 Козлова Виктория 12 БН 18,49 41 пос.Дружный
47 Белобровик Тимофей 13 2021 18,54 42 п. Дружный
48 Засимович Роман 6 2009 19,2 43 Дружный
49 Авсиевич Михаил 9 БН 19,2 44 пос.Дружный
50 Качура Тимофей 9 0012 19,23 45 пос.Дружный
51 Шкарупа константин 12 0049 19,23 45 пос.Дружный
52 Бахтин Владислав 12 2011 19,28 46 г.п. Свислочь
53 Микрашевич Анна 8 БН 19,3 47 пос.Дружный
54 Гарбуз Иван 12 2040 19,31 48 г.п. Свислочь
55 Обидиенко Даниил 7 0032 19,4 49 М.Горка
56 Обидиенко Валерия 8 0033 19,41 50 М.Горка
57 Калугина Карина 9 2077 20,17 51 г.п.Руденск
58 Рысевец Диана 13 2145 20,37 52 Дружный
59 Кабанец Кристина 13 2008 20,51 53 Дружный
60 Костецкая Мария 12 0002 21,09 54 Минск
61 Нижник Александра 12 0003 21,23 55 Минск
62 Шульга Виолетта 12 0006 21,24 56 Минск
63 Хильман Мария 12 0004 21,32 57 Минск
64 Савира Тимур 9 0017 22,25 58 пос.Дружный
65 Лютаревич Кира 10 БН 22,28 59 пос.Дружный
66 Асташин Дмитрий 13 БН 22,28 59 пос.Дружный
67 Иванцова Валерия 11 БН 22,29 60 пос.Дружный
68 Палюхович Ростислав 10 2139 22,44 61 Минск
69 Горбацевич Полина 14 2050 22,45 62 г.п. Свислочь
70 Этхемоглу Осман 12 2182 23,02 63 Дружный
71 Кисель Анна 12 0050 23,58 64 пос.Дружный
72 Стасенко Валерия 9 БН 23,59 65 Свислочь
73 Краситский Георгий 10 2091 - - Свислочь
74 Мазур Юлия   2103 - - п. Дружный
75 Карась Кирилл 13 0014 - - пос.Дружный
76 Зубченок Евгений 10 0018 - - пос.Дружный
77 Хацкевич Алексей 13 0035 - - пос.Дружный
78 Кавко Илья 14 БН - - пос.Дружный
79 Жалевич Владислав 11 БН - - Свислочь
80 Кардаш Илья 11 БН - - Свислочь
81 Шушкет  Арсений 9 БН - - пос.Дружный
82 Марецкий Максим 9 БН - - Руденск
83 Кирченко Дарья 4 БН - - пос.Дружный
84 Авакунчик Янина 13 БН - - М.Горка

ОтменитьДобавить комментарий