Ближайшие пробеги

25 Июнь 2022
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
16 Июль 2022
Место проведения: Минск
Открытый чемпионат Беларуси среди ветеранов 2022
23 Июль 2022
Место проведения: д.Лагуна Полоцкого р-на
"Ласіная сцежка"
23 Июль 2022
Место проведения: Августовский канал
«Суседзi 2022»
24 Июль 2022
Место проведения: Минск
Л/а пробег памяти танкиста З.Колобанова
11 Сентябрь 2022
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
01 Октябрь 2022
Место проведения: а.г. Заходы, Речицкий р-н
«Заходский круг»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ХХY-го л/а пробега, посвященного 74-й годовщине освобождения г. Гомеля

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол ХХY-го л/а пробега, посвященного 74-й годовщине освобождения г. Гомеля

  Дистанция 20 км.

Мужчины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Вагин Андрей

«Виктория» Минск

1.13.30

2

Душков Алексей

Гомель

1.19.25

3

Банеевич Денис

Бел.ГУТ «ВТФ»

1.27.31

4

Макаревич Артем

«Звезда» Мозырь

1.32.50

 

Васильев Артем

Бел.ГУТ «ВТФ»

н\ф

Мужчины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кореба Андрей 

«Атлант» Чернигов

1.13.07

2

Шункевич Евгений

«Виктория» Минск

1.21.40

3

Дегтярев Василий

«Виктория» Минск

1.24.52

4

Генсировский Павел

СК Сож Гомель

1.26.34

5

Васильев Сергей

г. Речица

1.27.11

6

Черношей Владимир

«Росинка» Речица

1.29.28

7

Радченко Алексей

«Звезда» Мозырь

1.41.30

8

Костромин Олег

«Геликтик» Минск

1.51.24

 

Мужчины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Болсун Виктор

«Регион» Молодеч.

1.23.38

2

Астапов Владимир

г. Гомель

1.29.28

3

Рагойша Петр

«Виктория» Минск

1.30.40

4

Виеча Сергей

г.Гомель

1.38.58

 

Мужчины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Круталевич Валент.

«Виктория» Минск

1.19.27

2

Антип Сергей

Санкт-Питербург

1.21.48

3

Сосна Владислав

«Регион» Лида

1.41.04

4

Авраменко Михаил

г. Мозырь

1.50.37

5

Русаков Владимир

г. Гомель

1.59.25

 

Лисовский Михаил

г. Гродно

н\ф

 

Мужчины  60-69 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Клинков Владимир

СК «Сож» Гомель

1.32.15

2

Бунос Анатолий

«Аматар» Минск

1.33.32

3

Шинкаров Иван

«Аматар» Бобруйск

1.35.00

4

Рябушев Виктор

«Бодрость» Жодин.

1.42.43

5

Генсировский Евген.

СК «Сож» Гомель

1.45.59

6

Рябцев Владимир

«Лидер» Минск

2.27.22

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Зайцев Владимир

«Свитанок»Жлобин

2.09.10

 

 Женщины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Курганская Светлана

«Аматар» Гомель

1.23.20

 

Женщины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Роговцова Ольга

«Алькор» Могилев

1.24.07

2

Радченко Ольга

«Звезда» Мозырь

1.41.30

3

Костромина Анна

БГМУ Минск

1.45.59

4

Варданян Кристина

«Виктория» Минск

1.48.01

5

Коченовская Окана

«Звезда» Мозырь

1.50.37

 

Женщины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Трубкина Инна

«Аматар» Минск

1.53.20

2

Бондарович Ирина

«Аматар» Минск

1.58.16

Дистанция 10 км.

Мужчины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

Абсолютное первенство  Лукьяненко  Мозырь  «Динамо»    33.39

1

Лукьяненко Константин

Мозырь  «Динамо»

33.39

2

Ющенко Дмитрий

г. Витебск

36.14

3

Журавлев Дмитрий

г. Гомель

38.24

4

Потоцкий Игнат

Бел.ГУТ «ВТФ»

40.55

5

Криворучко Максим

Жлобин«Свитанок»

42,25

6

Матвеенко Дмитрий

Бел.ГУТ«ВТФ»

42.30

7

Варочкин Александр

г. Гомель

42.43

8-9

Зайцев Денис

Минск

42.44

8-9

Борисенок Ренат

БелГУТ«ВТФ»

43.10

10

Зелинский Владисл.

БелГУТ«ВТФ»

43.10

11

Гудачевский Игнат

БелГУТ«ВТФ»

43.29

12

Василевич Роман

Бел.ГУТ «ВТФ»

43.36

13

Кожемякин Павел

Бел.ГУТ «ВТФ»

46.13

   14

Житник Алексей

«Сож»

50.20

   15

Денисенко Андрей

г. Гомель

52.58

 

Комаров Максим

Жлобин«Свитанок»

н\ф

 

Мужчины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Васюкевич Сергей

«Виктория» В-двин

34.10

2

Ализарчик Ал-др

Светлогорск

34.30

3

Мартынович Сергей

«Росинка» Речица

37.05

4

Дубровский Виталий

СК Сож Гомель

38.30

5

Хорошавин Вячесл.

МНПЗ Мозырь

38.50

6

Щербаченя Станисл.

Гомель, гребля

39.35

7

Данченко Глеб

Жлобин«Свитанок»

41.40

8

Томашов Владимир

Бел.ГУТ «ВТФ»

42.32

9

Сорокин Владимир

Гомель

43.24

10

Побединский Ал-др

Гомель

43.55

11

Лапушкин Никита

Гомель RUN

52.29

12

Машковский Вячесл

Гомель

54.10

13

Самсонов Никита

Жлобин«Свитанок»

54.30

14

Лариенко Сергей

МПЗ Мозырь

н\ф

 

Мужчины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Калеев Василий

Рогачев«Свитанок»

48.31

2

Микулич Евгений

СК Сож Гомель

н\ф

 

Мужчины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Железинский Петр

Речица «Росинка»

38.37

2

Шуляков Александр

Мозырь «Виктория

39.15

3

Носко Георгий

Минск «Аматар»

51.02

4

Корсун Сергей

Минск «Minskrun»

51.57

5

Лепенков Иван

СК Сож Гомель

55.05

 

Мужчины  60-69 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Глебец Юрий

СК Сож Гомель

47.58

2

Голенок Григорий

СК Сож Гомель

56.53

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Можеев Иван

Речица «Росинка»

1.21.03

2

Шеин Владимир

СК Сож Гомель

1.38.29

 

 Женщины до 29 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

Абсолютное первенство Лапицкая Ирина «Сож» Гомель    40.50

1

Лапицкая Ирина

СК Сож Гомель

40.50

2

Андрухан Ксения

Гом. «Желт.субмар.

47.57

3

Давыдюк Анастасия

Могилев «Алькор»

48.50

4

Беспалая Екатерина

Гомель

55.05

 

Женщины   30-39 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кнырко Олеся

Жлобин«Свитанок»

50.27

2

Белинская Галина

Гомель

51.16

3

Танасейчук Анна

Гомель RUN

52.45

4

Русакова Татьяна

Минск RUN

58.28

 

Женщины   40-49 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Милишкевич Елена

Жлобин ЦОР

43.58

2

Чигорская Татьяна

МПЗ Мозырь

52.30

2

Кострома Ольга

Речица «Росинка»

54.00

 

Женщины  50-59 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кумакова Вероника

Жлобин«Свитанок»

54.10

2

Жигунова Светлана

Жлобин«Свитанок»

56.39

Дистанция 5 км

Мужчины.  Абсолютное первенство

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Кешко Илья

г. Гомель

20.18

2

Панченко Дмитрий

г.Жлобин

27.58

3

Соловей Олег

СК Сож Гомель

32.46

4

Абраменко Владимир

г. Жлобин

33.00

5

Зайцев Игорь

г. Жлобин

43.07

 

Овечкин Петр

г. Жлобин

н\ф

 

Явженко Александр

г. Хойники

н\ф

 

Голубцев Евгений

СК Сож Гомель

н\ф

 

Женщины.  Абсолютное первенство

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Воронова Александра

Минск

28.44

2

Беленова Татьяна

Жлобин«Свитанок»

29.29

3

Федоорова Татьяна

Жлобин«Свитанок»

29.34

4

Ляхова Ирина

СК Сож Гомель

31.22

5

Вдовиченко Ирина

Жлобин«Свитанок»

31.31

6

Рабусова Наталья

Жлобин«Свитанок»

41.32

7

Лившиц Вера

Жлобин«Свитанок»

44.54

8

Шевченко Надежда

Жлобин«Свитанок»

46.05

9

Чуборева Тамара

Жлобин«Свитанок»

46.09

10

Гамзякова Галина

Жлобин«Свитанок»

46.24

11

Савенкова Алевтина

Жлобин«Свитанок»

46.59

 

Юноши 14 лет и моложе

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Куприенко Вячеслав

г. Ветка

20.26

2

Пикуль Артем

г. Хойники

20.31

3

Костюкевич Артем

г. Гомель

21.20

4

Микулич Александр

СК Сож Гомель

22.32

5

Беседа Артем

г. Гомель ГГКУ

22.48

6

Ромашкевич Егор

г. Речица ГГКУ

23.31

7

Мартинович Родион

а\г …

23.32

8

Стрижак Александр

ГГКУ

25.37

9

Соколовский Евгений

СК Сож Гомель

26.43

10

Лавринович Роман

Жлобин«Свитанок»

н\ф

11

Корако Никита

СК Сож Гомель

н\ф

12

Демиденко Павел

а\г … ГГКУ

н\ф

13

Пецуро Даниил

ГГКУ

н\ф

Юноши 15-17 лет

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Череухин Кирилл    

г. Гомель  

16.54

2

Соломонов Владимир

г. Гомель

19.24

3

Клименко Никита

г. Гомель ГГКУ

20.11

4

Макаренко Кирилл

СК Сож Гомель

20.22

5

Баранов Кирилл

СК Сож Гомель

20.37

6

Давыденко Максим

г. Гомель ГГКУ

20.50

7

Майден Максим

г. Гомель ГГКУ

21.10

8

Мельников Павел

г. Гомель ГГКУ

21.13

9

Русый Кирилл

г. Гомель ГГКУ

21.48

10

Власов Александр

г. Гомель ГГКУ

22.10

11

Николаенков Илья

г.Гом. кадет.уч-ще

22.14

12

Горелик Игорь

г. Гомель ГГКУ

22.29

13

Балан Владислав

г. Гомель ГГКУ

22.48

14

Волочко Денис

СК Сож Гомель

23.46

15

Зайцев Даниил

г. Гомель ГГКУ

24.50

16

Алифировец Николай

г. Гомель ГГКУ

25.37

17

Нестеренко Алексей

г. Гомель ГГКУ

33.24

18

Луцкович Илья

г. Гомель ГГКУ

33.25

 

Малашенко Максим

г. Гомель

н\ф

 

Распопов Дмитрий

г. Гомель

н\ф

 

Хололеенко Никита

г. Гомель

н\ф

 

В….            Илья

г. Гомель ГГКУ

н\ф

 

Мужчины  70 и старше

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Левандовский Никол

Чернигов «Атлант»

21.36

2

Гисов Леонид

Бобруйск

25.46

3

Макаров Евгений

г. Гомель

28.46

4

Норейко Владимир

СК Сож Гомель

36.50

5

Ковалев Федер

СК Сож Гомель

44.40

 

девушки 14 лет и моложе

место

Фамилия, имя

город, клуб

результат

1

Викторович Оксана

г.Гомель

20.44

2

Концевенко Александра

г. Гомель

22.38

3

Амельченко Наталья

г. Гомель

23.09

4

Рубан Александра

г. Гомель

26.07

5

Кривенкова Татьяна

г. Гомель

28.23

6

Лавникович Екатерина

Жлобин«Свитанак»

28.24

7

Гилевская Снежана

Жлобин«Свитанок»

28.29

8

Казакова Евгения

СК Сож Гомель

29.00

 

Железнякова Диана

г. Гомель

н\ф

 

Шерношей Алиса

г. Речица

н\ф

 

Иванчикова Елена

г. Гомель

н\ф