Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Полесского кросса

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол Полесского кросса

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

XIV Полесского  легкоатлетичекого кросса на призы МСМК В.Тямчика

23 апреля 2017 г

Дистанция 10 км

№ п/п ФИО участника Город, район, школа Год рождения Номер участника Результат Группа Место в группе Тренер
1 Славенский Илья Гомель 1984 3 31.19.45 M 1  
2 Марчук Сергей Украина, Ковель 1984 1 31.45.88 M 2  
3 Палоников Евгений Минск 1984 5 32.31.72 M 3  
4 Григорьев Дмитрий Барановичи 1985 7 32.33.59 M 4 Тямчик В.В.
5 Свитич Григорий Дрогинский 1992 24 33.12.96 M 5 Завадский
6 Питин Владислав Брест 1994 16 33.23.21 M 6  
7 Санько Александр Минск 1989 9 33.38.10 M 7  
8 Свитич Сергей Дрогичинский р-н 1992 34 34.11.95 M 8  
9 Терещенков Александр Брест 1989 14 34.22.73 M 9 Дубойский В.
10 Пясецкий Андрей Украина, Ковель 1987 4 34.32.05 M 10  
11 Хомич Борис Брест 1983 37 34.40.57 M 11  
12 Курович Дмитрий Дрогинский 1991 23 34.55.71 M 12 Завадский
13 Евсеня Сергей Ганцквичи 1990 32 35.37.91 M 13  
14 Береснев Леонид Минск 1976 8 36.05.47 М40+ 1  
15 Ляхович Людмила Гродно 1989 50 36.52.7 Ж  1 Гордеев А.А.
16 Стефаненко Татьяна Могилев 1991 51 37.04.1 Ж  2 Гордеев А.А.
17 Анискевич Александр Брест 1978 36 37.21.88 M 14  
18 Каминская Ольга Могилев 1987 21 37.53.9 Ж  3 Каптеров Ю.
19 Желток Тадеуш Минск 1964 41 38.05.53 М40+ 2 Новицкий
20 Салькевич Инесса Витебск обл. 1992 18 40.59.9 Ж  4 Иванов В.В.
21 Григорьева Наталья Барановичи 1984 52 42.20.0 Ж  5 Тямчик В.В.
22 Денисович Александр Столин 1995 31 42.59.20 M 15  
23 Шумик Алена Брест 1985 53 43.17.0 Ж  6 Тямчик В.В.
24 Панасюк Валерий Иваново 1977 38 43.56.74 M 16  
25 Володкевич Александр Кобрин 1974 33 45.28.52 М40+ 3  
26 Воропаев Игорь Сморгонь 1970 15 45.31.89 М40+ 4 Ковалев А.
27 Граборенко Сергей Пинск 1974 12 47.33.06 М40+ 5  
28 Иванов Виктор Дрогичинский р-н 1990 17 48.59.66 M 17  
29 Анискевич валерий Гродно 1975 40 50.06.09 M 18 Забашный И.Ю.
30 Стецик Марина Белоозерск 1980 39 52.04.8 Ж  7  
31 Новик Дима г. Брест 1990 30 52.20.52 M 19 Новик Д.
32 Листопадов Владислав Брест 1995 20 52.44.36 M 20  
33 Герко Игорь Брест 1977 19 54.28.80 М40+ 6  
34 Саванчук Светлана Березовский р-н 1960 35 55.01.3 Ж40+ 1  
35 Логиш Артем Гродно 1990 2 DNS M    
36 Верховодкин Геннадий Гродно 1983 6 DNS M    
37 Барабанщиков Артем Смолевичи 1992 11 DNS M    
38 Бура Юрий Минск 1979 22 DNS M    
39 Кунда Александр Брест ОУДО РБ 1978 25 DNS M    
40 Оец Евгений Брест ОУДО РБ 1990 26 DNS M    
41 Маевский Александр Брест ОУДО РБ 1978 27 DNS M    
42 Грищук Сергей Брест ОУДО РБ 1988 28 DNS M    
43 Глинский Евгений Могилев 1992 10 DNS M   Ананенко И.П.
44 Кунда Юлия Пружанский 1984 13 DNS Ж    Чайковский С.А.

ОтменитьДобавить комментарий