Ближайшие пробеги

04 Июнь 2023
Место проведения: Минск
«ONE RUN»
07 Июнь 2023
Место проведения: Республика Беларусь
Онлайн пробег «Ревизия бегунов Беларуси»
11 Июнь 2023
Место проведения: Новополоцк
Фестиваль бега. Новополоцк
17 Июнь 2023
Место проведения: Минск
Ультрамарафон Минск
24 Июнь 2023
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
01 Июль 2023
Место проведения: Шклов
Шклов-2023
16 Июль 2023
Место проведения: шлюза Домбровка, Августовский канал
Суседзі - 2023. Августовский канал
29 Июль 2023
Место проведения: Мядель
Водный забег
02 Сентябрь 2023
Место проведения: Копыль
Kopyl-Race
23 Сентябрь 2023
Место проведения: Стобцы
Шляхам Якуба Коласа

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Полесского кросса

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол Полесского кросса

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

XIV Полесского  легкоатлетичекого кросса на призы МСМК В.Тямчика

23 апреля 2017 г

Дистанция 10 км

№ п/п ФИО участника Город, район, школа Год рождения Номер участника Результат Группа Место в группе Тренер
1 Славенский Илья Гомель 1984 3 31.19.45 M 1  
2 Марчук Сергей Украина, Ковель 1984 1 31.45.88 M 2  
3 Палоников Евгений Минск 1984 5 32.31.72 M 3  
4 Григорьев Дмитрий Барановичи 1985 7 32.33.59 M 4 Тямчик В.В.
5 Свитич Григорий Дрогинский 1992 24 33.12.96 M 5 Завадский
6 Питин Владислав Брест 1994 16 33.23.21 M 6  
7 Санько Александр Минск 1989 9 33.38.10 M 7  
8 Свитич Сергей Дрогичинский р-н 1992 34 34.11.95 M 8  
9 Терещенков Александр Брест 1989 14 34.22.73 M 9 Дубойский В.
10 Пясецкий Андрей Украина, Ковель 1987 4 34.32.05 M 10  
11 Хомич Борис Брест 1983 37 34.40.57 M 11  
12 Курович Дмитрий Дрогинский 1991 23 34.55.71 M 12 Завадский
13 Евсеня Сергей Ганцквичи 1990 32 35.37.91 M 13  
14 Береснев Леонид Минск 1976 8 36.05.47 М40+ 1  
15 Ляхович Людмила Гродно 1989 50 36.52.7 Ж  1 Гордеев А.А.
16 Стефаненко Татьяна Могилев 1991 51 37.04.1 Ж  2 Гордеев А.А.
17 Анискевич Александр Брест 1978 36 37.21.88 M 14  
18 Каминская Ольга Могилев 1987 21 37.53.9 Ж  3 Каптеров Ю.
19 Желток Тадеуш Минск 1964 41 38.05.53 М40+ 2 Новицкий
20 Салькевич Инесса Витебск обл. 1992 18 40.59.9 Ж  4 Иванов В.В.
21 Григорьева Наталья Барановичи 1984 52 42.20.0 Ж  5 Тямчик В.В.
22 Денисович Александр Столин 1995 31 42.59.20 M 15  
23 Шумик Алена Брест 1985 53 43.17.0 Ж  6 Тямчик В.В.
24 Панасюк Валерий Иваново 1977 38 43.56.74 M 16  
25 Володкевич Александр Кобрин 1974 33 45.28.52 М40+ 3  
26 Воропаев Игорь Сморгонь 1970 15 45.31.89 М40+ 4 Ковалев А.
27 Граборенко Сергей Пинск 1974 12 47.33.06 М40+ 5  
28 Иванов Виктор Дрогичинский р-н 1990 17 48.59.66 M 17  
29 Анискевич валерий Гродно 1975 40 50.06.09 M 18 Забашный И.Ю.
30 Стецик Марина Белоозерск 1980 39 52.04.8 Ж  7  
31 Новик Дима г. Брест 1990 30 52.20.52 M 19 Новик Д.
32 Листопадов Владислав Брест 1995 20 52.44.36 M 20  
33 Герко Игорь Брест 1977 19 54.28.80 М40+ 6  
34 Саванчук Светлана Березовский р-н 1960 35 55.01.3 Ж40+ 1  
35 Логиш Артем Гродно 1990 2 DNS M    
36 Верховодкин Геннадий Гродно 1983 6 DNS M    
37 Барабанщиков Артем Смолевичи 1992 11 DNS M    
38 Бура Юрий Минск 1979 22 DNS M    
39 Кунда Александр Брест ОУДО РБ 1978 25 DNS M    
40 Оец Евгений Брест ОУДО РБ 1990 26 DNS M    
41 Маевский Александр Брест ОУДО РБ 1978 27 DNS M    
42 Грищук Сергей Брест ОУДО РБ 1988 28 DNS M    
43 Глинский Евгений Могилев 1992 10 DNS M   Ананенко И.П.
44 Кунда Юлия Пружанский 1984 13 DNS Ж    Чайковский С.А.