Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол «БРАГИНСКОЙ ДЕСЯТКИ»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол «БРАГИНСКОЙ ДЕСЯТКИ»

ПРОТОКОЛ

 ХII международного легкоатлетического пробега «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА»,

посвященного памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

 

г.п. Брагин                                                                                   23.04.2017 г.

Дистанция 10 км

Группа Ж14-

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Садченко Анастасия

24.08.2003

г. Хойники

32

44.29.6

2

Амельченко Наталья

10.06.2005

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

21

45.46.7

3

Синило Ангелина

2002

г.п. Брагин

25

58.05.0

4

Амельченко Ольга

17.09.2002

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

22

58,53,3

5

Гончар Елена

06.04.2003

д. Кононовщина

19

1,02,23,4

6

Пикуль Татьяна

27.01.2003

д. Рыжков

24

1,02,53,0

7

Быстрик Светлана

13.08.2004

а.г. Микуличи

20

1,18,02,0

8

Дапшевичюс Марина

2004

г.п. Брагин

26

1,20,25,6

9

Сергеенко Диана

2003

г.п. Брагин

36

сошла

10

Фролова Светлана

2003

г.п. Брагин

37

сошла

Группа М14-

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Распопов Дмитрий

28.04.2002

д. Дворище

29

40.27.9

2

Давыденко Контантин

02.07.2003

д. Храпов

27

41,41,9

3

Опря Алексей

20.05.2002

д. Малейки

6

43.13.8

4

Распопов Данил

09.08.2003

д. Дворище

28

42,41,6

5

Макаревич Игорь

2004

г.п. Брагин, ДЮСШ

9

44,06,3

6

Зенько Игорь

14.01.2003

г.п. Брагин, ДЮСШ

5

45,57,8

7

Логвиненко Егор

03.05.2002

г.п. Комарин

23

46,29,5

8

Евсеенко Влад

19.03.2003

д. Ленинец, ДЮСШ

17

47,15,42

9

Пивовар Сергей

20.10.2003

г. Хойники

34

48,44,2

10

Супроновский Владимир

26.02.2005

г. Хойники

35

49,11,6

11

Смальцер Владимир

10.07.2002

д. Микуличи

16

49,56,9

12

Харько Иван

23.11.2002

д. Маложин

11

53,18,3

13

Ласица Андрей

2003

г.п. Брагин, ДЮСШ

8

54,51,7

14

Кулай Станислав

26.06.2002

д. Бакуны

15

55,22,7

15

Гореленко Руслан

02.12.2002

д. Переносы

14

55,49,8

16

Ушаков Никита

2004

г.п. Брагин

10

56,59,6

17

Михаленко Константин

06.06.2003

г.п. Брагин

4

58,39,4

18

Шахницкий Максим

16.04.2003

а.г. Микуличи

12

59,47,3

19

Шубенкок Максим

24.10.2002

д. Углы

7

1,00,40,4

20

Мищенко Богдан

20.07.2005

г.п. Брагин

2

1,01,23,2

21

Макаренко Игорь

01.04.2004

д. Косачев

30

1,01,42,4

22

Гончар Никита

19.04.2004

д. Кононовщина

13

1,09,20,1

23

Приходько Николай

11.09.2001

д. Кононовщина

18

1,10,36,8

24

Кузьмин Павел

09.04.2003

г.п. Брагин

1

1,13,29,8

25

Чайковский Роман

04.03.2004

г.п. Брагин

3

1,13,29,9

27

Оноприенко Виктор

2003

г.п. Брагин

40

сошел

28

Кулай Станислав

2002

г.п. Брагин

38

сошел

29

Шубенкок Максим

2002

г.п. Брагин

39

сошел

30

Гончар Артем

2004

а.г. Микуличи

41

сошел

Группа Ж15-17

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Артемкова Диана

10.01.2002

а.г. Чемерисы,

УОР г. Мозырь

100

42,23,6

2

Романюк Карина

04.07.2000

а.г. Бурки

86

57,21,8

3

Вернер Анна

01.07.1999

г. Дрезден, Германия

101

1,01,33,9

4

Халиманчик Юлия

16.07.2001

д. Селец, ДЮСШ

71

1,01,46,5

5

Оноприенко Светлана

20.05.1999

г.п. Брагин

103

1,05,33,3

6

Ракицкая Вероника

26.10.1999

а.г. Чемерисы

78

1,07,48,1

7

Барабанова Татьяна

11.01.2002

д. Городище

72

1,17,41,0

8

Какалова Наталья

2000

а.г. Чемерисы

140

сошла

Группа М15-17

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Пугач Андрей

10.07.1999

г.п. Комарин,

КЛБ «Динамо»

97

40,54,8

2

Гончар Алексей

21.02.2000

а.г. Бурки

76

42,39,3

3

Райляну Юрий

12.05.2000

г. Хойники

104

43,34,1

4

Гончар Михаил

22.11.1999

а.г. Микуличи

79

43,38,5

5

Романюк Евгений

04.06.2000

д. Кононовщина

81

43,38,55

6

Бондаренко Василий

27.05.2001

г.п. Брагин, ДЮСШ

90

44,24,3

7

Леоненко Владислав

09.04.2001

а.г. Углы

74

45,15,8

8

Шевченко Александр

24.01.2001

а.г. Чемерисы

83

45,28,7

9

Гришечкин Андрей

21.04.2000

а.г. Углы, ДЮСШ

73

45,34,1

10

Прищеп Николай

28.03.2002

а.г. Маложин

75

46,41,7

11

Рагожник Владимир

24.08.2000

г.п. Брагин, ДЮСШ

98

47,04,6

12

Прохоренко Руслан

02.02.2002

д. Рыжков

89

47,48,9

13

Винницкий Артем

23.04.2001

а.г. Красное

93

48,44,4

14

Савенок Павел

28.05.2000

г.п. Брагин

99

49,37,1

15

Кравченко Дмитрий

19.07.2000

а.г. Маложин

85

50,06,5

16

Давыдовский Вадим

11.02.2002

г.п. Брагин, ДЮСШ

91

50,12,6

17

Повод Максим

21.11.2001

г.п. Комарин

95

50,18,7

18

Янченко Андрей

04.11.1999

а.г. Маложин

77

50,22,7

19

Романенко Виталий

21.06.2000

г.п. Комарин

96

51,38,62

20

Бокша Андрей

01.05.2001

д. Ковали, ДЮСШ

82

51,57,4

21

Шишкин Сергей

08.01.2002

г.п. Комарин

94

53,52,7

22

Губарь Михаил

15.10.2001

д. Алексеевка

80

55,50,0

23

Гончар Владимир

17.11.2001

д. Кононовщина

87

56,52,7

24

Кучкин Александр

04.03.2002

а.г. Микуличи

88

59,45,4

25

Губарь Александр

15.10.2000

д. Алексеевка

84

1,07,48,3

26

Ушаков Данила

13.01.2002

г.п. Брагин

92

1,15,42,0

27

Терещенко Александр

2000

а.г. Бурки

136

сошел

28

Бычковский Данила

05.03.2002

а.г. Углы

138

сошел

29

Такаренко Игорь

14.04.2002

а.г. Углы

135

сошел

30

Зубр Владислав

06.02.2000

а.г. Углы

139

сошел

31

Левченко Богдан

2001

г.п. Комарин

137

сошел

Группа Ж18-22

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Зборовская Юлия

20.02.1999

г. Мозырь,

МГПУ им. Шамякина

144

42,14,2

2

Семенчук Анастасия

27.09.1994

г.п. Брагин

141

56,36,1

3

Кулаго Полина

31.01.1999

г.п. Брагин, ДЮСШ

147

58,05,2

4

Сердюкова Анастасия

12.10.1998

г.п. Брагин

170

1,05,33,4

5

Кулешевич Инна

03.04.1996

г. Мозырь,

МГПУ им. Шамякина

146

1,12,38,5

Группа М18-22

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место жительства

№ участника

Результат

1

Старостенко Вадим

03.01.1998

г. Гомель, ЦОР

142

35,19,3

2

Лукьяненко Константин

09.04.1998

д. Вить,

КЛБ «Динамо»

153

35,22,2

3

Терешонок Владислав

18.02.1999

г. Хойники,

УОР г. Мозырь

145

35,24,4

4

Амельченко Алексей

03.04.1998

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

143

36,59,9

5

Райляну Алексей

27.12.1998

г. Хойники

155

39,50,4

6

Лазарчук Евгений

15.05.1998

д. Велетин,

КЛБ «Клен»

152

44,51,9

7

Моисеев Дмитрий

21.06.1997

г.п. Брагин

150

45,23,1

8

Савенок Дмитрий

01.12.1996

г.п. Брагин,

академия МВД

148

48,02,4

9

Целуйко Владислав

15.11.1995

г.п. Брагин

149

51,31,2

10

Пюлер Энрих

02.07.1997

г. Пирна, Германия

154

1,03,15,1

Группа Ж23-29

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Бардашевич Анастасия

12.12.1993

г. Мозырь,

КЛБ «Динамо»

177

43,51,3

2

Курганская Светлана

31.07.1988

г. Гомель,

КЛБ «Виктория»

175

43,55,0

3

Дударь Анастасия

14.02.1991

г. Солигорск,

КЛБ «Регион»

172

44,48,4

4

Карельская Мария

16.06.1989

г. Хойники, ДЮСШ

188

51,38,6

5

Малащенко Яна

23.05.1992

г. Гомель,

КЛБ «Динамо»

180

1,10,42,3

Группа М23-29

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Ющенко Максим

18.05.1990

г. Гомель

174

33,28,8

2

Явженко Александр

09.10.1987

г. Хойники, ДЮСШ

185

36,26,3

3

Савостеенко Вячеслав

14.11.1993

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

181

41,09,06

4

Комаров Максим

21.05.1993

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

182

41,41,4

5

Криворучко Максим

20.01.1990

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

184

42,03,2

6

Горошко Николай

20.05.1991

а.г. Чемерисы

173

45,43,1

7

Речицкий Антон

13.09.1987

г. Гомель

176

47,15,4

8

Шеин Игорь

24.01.1993

г.п. Комарин

183

47,45,7

9

Степаненко Дмитрий

08.11.1991

г. Гомель

178

48,55,7

10

Шевченко Иван

31.08.1990

д. Стежерное

171

52,06,9

11

Хольтерман Мартин

29.07.1988

г. Пирна, Германия

187

53,54,6

12

Вент Рой

08.11.1987

г. Пирна, Германия

186

1,03,15,0

Группа Ж30-39

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Резкая Ольга

11.12.1983

г. Мозырь

225

48,59,7

2

Давыдова Валерия

14.11.1985

г. Гомель

205

50,34,3

3

Литвинская Людмила

06.07.1977

г. Бобруйск,

КЛБ «Аматар»

224

51,05,0

4

Белая Светлана

18.11.1977

г. Солигорск

202

54,36,1

5

Беленова Татьяна

05.08.1980

д. Белица,

КЛБ «Свитанак»

207

1,03,59,1

Группа М30-39

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Мартынович Сергей

30.07.1983

г. Речица,

КЛБ «Росинка»

201

38,18,8

2

Канаш Олег

01.07.1983

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

203

38,38,24

3

Генсировский Павел

24.04.1979

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

204

39,05,39

4

Ковалевский Антон

06.06.1986

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

206

44,27,3

5

Славинский Дмитрий

08.12.1986

г. Жлобин

208

50,43,4

Группа Ж40-49

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Дрикова Валентина

04.02.1969

г. Бобруйск,

КЛБ «Крыница»

230

53,21,9

2

Кострома Ольга

1968

г. Речица,

КЛБ «Росинка»

226

58,41,0

3

Амельченко Татьяна

30.01.1974

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

228

1,04,49,8

4

Сердюкова Людмила

06.01.1973

г.п. Брагин

232

1,15,01,8

Группа М40-49

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Кудлянский Владимир

19.01.1971

г. Жлобин

229

36,16,4

2

Болсун Виктор

27.02.1973

г. Молодечно,

КЛБ «Регион»

227

41,49,1

3

Калиев Василий

04.06.1972

г. Рогачев

231

56,03,2

4

Маручек Иван

20.01.1972

г.п. Брагин

234

1,08,08,1

5

Сердюков Николай

15.12.1968

г.п. Брагин

233

сошел

Группа Ж50-59

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Делендик Татьяна

14.02.1965

г. Солигорск,

КЛБ «Регион»

252

53,52,75

2

Федорова Наталия

04.10.1962

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

254

1,05,31,0

3

Шанина Лидия

1963

г. Славутич

256

1,15,20,4

Группа М50-59

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Железинский Петр

02.02.1962

г. Речица,

КЛБ «Росинка»

251

39,52,2

2

Амельченко Игорь

16.05.1965

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

253

46,13,6

3

Грипич Игорь

08.08.1963

г. Жлобин

255

51,50,3

Группа Ж60-69

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Асташова Наталья

24.01.1954

г. Жлобин,

КЛБ «Свитанак»

281

59,29,01

2

Кумакова Вероника

1950

г. Славутич

287

1,22,26,3

3

Зубок Мария

1951

г. Чернигов

286

1,24,59,0

Группа М60-69

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Мартемьянов Борис

04.07.1951

г. Жлобин,

КЛБ «Аматар»

282

42,19,3

2

Дрень Анатолий

12.01.1951

г. Солигорск,

КЛБ «Регион»

285

47,01,2

3

Дрозд Адам

13,03,1956

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

284

47,39,7

4

Генсировский Евгений

03.04.1948

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

283

48,26,3

Группа Ж70-79

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Авраменко Екатерина

1941

г. Донецк

287

1,21,56,0

2

Гаврилюк Екатерина

1942

г. Донецк

286

1,25,01,6

3

Гаврилюк Ольга

1947

г. Славутич

288

1,25,59,9

Группа М70-79

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

№ участника

Результат

1

Артамонов Валентин

02.09.1941

г. Светлогорск,

КЛБ «Свитанак»

298

1,08,16,2

2

Можеев Иван

09.10.1936

г. Речица,

КЛБ «Свитанак»

300

1,15,41,9

3

Нарейко Владимир

09.05.1938

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

299

1,16,54,0

4

Ковалев Федор

10.12.1940

г. Гомель,

КЛБ «Сож»

292

1,26,01,7

... 29 Апр 2017 в 10:42 # Ответить
Бардашевич Анастасия 12.12.1993
А настоящий год рождения 1995г., незаслуженная победа в возрастной группе Ж23-29.
admin 29 Апр 2017 в 18:40 # Ответить
эта победа останется на ее совести

ОтменитьДобавить комментарий