Ближайшие пробеги

29 Апрель 2018
Место проведения: п. Раубичи
Кроссовая трейл-гонка
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
01 Май 2018
Место проведения: п.Чисть-Радошковичи
Чемпионат Молодечнеского р-на по полумарафону
09 Май 2018
Место проведения: Минск
«Забег отважных» (BRAVE RUN)
09 Май 2018
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный Победе в ВОВ
12 Май 2018
Место проведения: Копыль
ХХХ легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
12 Май 2018
Место проведения: Петришки
Гонка "Race One"
26 Май 2018
Место проведения: ОК "Веста", 30 км Минска
Экстремальная гонка ГОНАР
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
27 Май 2018
Место проведения: Гродно
«Гарадзенская вандроўка»
03 Июнь 2018
Место проведения: Заславль
«Zaslavl Classic Trail»
17 Июнь 2018
Место проведения: А/г Ратомка
Ратомка-трейл 2018
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»
15 Июль 2018
Место проведения: Друскининкай
Международный марафон Дружбы «Друскининкай-Гродно 2018»
22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол пробега памяти З.Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Итоговый протокол пробега памяти З.Колобанова

Итоговый протокол л/а пробега памяти З.Г.Колобанова

20.08.2017         Минск                              Т=+260С, солнечно

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время Место в гр.
1 Палоников Евгений 248 21.6.1984 Минск м м30-39 0:39:01 1
2 Кругленя Александр 386 13.9.1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39 0:40:05 2
3 Санько Александр 477 6.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:40:59 1
4 Свитич Григорий 437 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:41:28 2
5 Кудлянский Владимир 354 19.1.1971 Жлобин м м40-49 0:42:39 1
6 Барабанщиков Артём 509 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:42:51 3
7 Свитич Сергей 436 10.12.1992 Брест Аматар м м20-29 0:43:27 4
8 Тромза Евгений 390 23.10.1987 Брест м м30-39 0:43:51 3
9 Нежельский Виктор 232 28.12.1987 Бобруйск Виктория м м30-39 0:43:58 4
10 Яцук Дмитрий 468 9.8.1982 Минск Аматар м м30-39 0:44:12 5
11 Потапенко Василий 331 13.9.1976 Жодино м м40-49 0:44:22 2
12 Желток Тадеуш 384 1.4.1964 Минск Аматар м м50-59 0:44:26 1
13 Королёв Кирилл 465 25.9.1970 Минск Виктория м м40-49 0:44:35 3
14 Нехведович Филипп 458 1.9.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:44:45 5
15 Солодкин Сергей 378 8.10.1984 Минск BeRunner, Аматар м м30-39 0:44:49 6
16 Долбик Игорь 383 20.10.1958 Минск Run4Fun м м50-59 0:44:52 2
17 Сердитов Вадим 231 18.6.1993 Полоцк orient-school.pro м м20-29 0:44:53 6
18 Боган Дмитрий 433 12.3.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:22 7
19 Круталевич Валентин 362 1.1.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м м50-59 0:45:31 3
20 Запольский Андрей 388 2.1.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:46:09 8
21 Пузанский Юрий 220 15.5.2000 Кировский Cuba м м19- 0:46:41 1
22 Ярошук Сергей 348 3.12.1970 Каменец м м40-49 0:46:51 4
23 Akwuh James 485 21.9.1995 Minsk м м20-29 0:47:00 9
24 Мисюченко Сергей 303 29.8.1974 Копыль Кентавр м м40-49 0:47:03 5
25 Шуляков Александр 295 10.4.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:47:12 4
26 Бортко Анатолий 269 2.2.1994 Минск Атлет м м20-29 0:47:25 10
27 Булло Дмитрий 304 12.1.1972 Копыль Кентавр м м40-49 0:47:31 6
28 Нагорнюк Михаил 274 5.11.1984 Минск м м30-39 0:48:01 7
29 Павлючук Олег 459 10.2.1965 Брест СК Буг м м50-59 0:48:03 5
30 Католиков Роман 311 5.6.1985 Минск XTrail Team м м30-39 0:48:11 8
31 Нелиповец Владислав 278 24.6.1996 Пинск Monolit м м20-29 0:48:15 11
32 Канарский Валерий 424 5.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:48:20 1
33 Устинов Никита 270 28.10.1994 Орша Солнышко м м20-29 0:48:22 12
34 Рачко Дмитрий 271 4.1.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:48:39 13
35 Лапуть Андрей 285 3.6.1989 Минск АМАТАР м м20-29 0:48:39 14
36 Васюкович Сергей 420 10.10.1987 Верхнедвинск uTribe/ Tri-O м м30-39 0:48:44 9
37 Дукель Игорь 262 8.7.1994 Минск м м20-29 0:48:49 15
38 Лисай Павел 419 5.3.1994 Минск room530 м м20-29 0:49:00 16
39 Сорокопыт Надежда 457 15.6.1986 Минск Аматар ж ж30-39 0:49:03 1
40 Лещевич Валерий 430 8.9.1989 Сморгонь Сморгонь м м20-29 0:49:04 17
41 Снежков Дмитрий 449 19.8.1981 Минск м м30-39 0:49:06 10
42 Лойко Сергей 338 28.1.1985 Минск м м30-39 0:49:09 11
43 Шмарловский Олег 323 6.7.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:49:14 12
44 Воронов Виталий 346 17.7.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:18 13
45 Ющенко Дмитрий 247 16.11.2000 Витебск Аматар м м19- 0:49:31 2
46 Голомбовский Владимир 426 18.3.1971 Минск м м40-49 0:49:32 7
47 Журавлёв Владимир 415 24.12.1990 Минск #followminsk м м20-29 0:49:34 18
48 Чеботаев Сергей 489 29.6.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:49:47 19
49 Байков Александр 496 13.7.1988 Минск Berunner м м20-29 0:50:05 20
50 Демьянов Владимир 329 16.8.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:50:27 8
51 Машковский Андрей 281 5.12.1997 Брест Спарта м м20-29 0:50:30 21
52 Денисович Александр 236 28.3.1995 Столинский район, д.Рухча Лично м м20-29 0:50:34 22
53 мурашов юрий 473 12.1.1967 Брест Аматар м м50-59 0:50:40 6
54 Махвиеня Виталий 498 11.12.1986 Минск КЛБ Виктория м м30-39 0:51:00 14
55 Телещук Максим 393 12.3.1980 Минск м м30-39 0:51:01 15
56 Болсун Виктор 492 27.2.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:51:05 9
57 Прокопенков Игорь 337 29.1.1977 Пережир Газпром м м40-49 0:51:10 10
58 Тюев Даниил 500 31.7.1977 Минск АМАТАР м м40-49 0:51:11 11
59 Коктыш Василий 347 15.7.1962 Жодино БЕЛАЗ м м50-59 0:51:12 7
60 Герасимук Дмитрий 460 27.1.1993 Жабинка OCR Belarus м м20-29 0:51:25 23
61 Бабицкий Вячеслав 339 17.9.1967 Борисов лк "Марафон" м м50-59 0:51:26 8
62 Кусов Иван 486 14.7.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:51:33 24
63 Гордей Игорь 360 30.1.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:40 16
64 Медведь Константин 447 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 0:51:42 2
65 Байкова Мария 495 29.11.1991 Минск Berunner ж ж20-29 0:51:50 1
66 Балашов Никита 375 2.9.1983 Минск м м30-39 0:52:27 17
67 Литвин Александр 334 2.1.1966 Жодино м м50-59 0:52:30 9
68 Ахремко Анастасия 476 28.10.1992 Минск ж ж20-29 0:52:32 2
69 Макарский Сергей 310 19.1.1987 Минск XTrail Team м м30-39 0:52:32 18
70 Саевич Алексей 342 4.4.1983 Минск м м30-39 0:52:33 19
71 Курганская Светлана 478 31.7.1988 Гомель Аматар ж ж20-29 0:52:36 3
72 Левчук Александр 320 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:36 12
73 Лебецкий Василий 427 16.8.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:53:03 3
74 Дышлевич Сергей 261 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:53:04 20
75 Березнёв Руслан 344 17.11.1988 Минск м м20-29 0:53:05 25
76 капустин виктор 494 12.5.1955 борисов м м60-69 0:53:08 4
77 Подашевка Виталий 298 14.1.1977 Старые Дороги Лидер м м40-49 0:53:15 13
78 Холод Артём 401 20.10.2003 Копыль Кентавр м м19- 0:53:20 3
79 Калантай Артур 305 26.10.1987 Минск #followminsk м м30-39 0:53:23 21
80 Бабицкий Кирилл 228 24.10.1998 Бобруйск ГУО БГМТК м м19- 0:53:25 4
81 Зеленко Дмитрий 313 13.1.1987 Минск XTrail_Team м м30-39 0:53:38 22
82 Сергеев Алексей 414 3.3.1998 Минск м м19- 0:53:42 5
83 Панасюк Валерий 461 4.6.1977 Минск Аматар м м40-49 0:53:43 14
84 Овсиюк Богдан 266 12.10.1993 Минск Нет м м20-29 0:53:51 26
85 Кліцуноў Андрэй 513 18.9.1996 Мінск м м20-29 0:54:07 27
86 Гуляев Кирилл 514 5.5.1993 Минск #followminsk м м20-29 0:54:12 28
87 Герасимук Юрий 402 10.5.1992 Жабинка OCR Belarus м м20-29 0:54:15 29
88 Селиванов Александр 503 18.7.1970 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:54:25 15
89 Пашковская Екатерина 555 3.9.1976 Минск Аматар ж ж40-49 0:54:28 1
90 веремейчик юрий 453 6.9.1979 Марьина Горка м м30-39 0:54:44 23
91 Камышкайло Анатолий 454 24.6.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 0:54:45 24
92 Шмарловский Сергей 297 7.6.1959 Старые Дороги Лидер м м50-59 0:54:54 10
93 Мелешко Тимофей 475 11.9.1995 Минск Регион м м20-29 0:55:06 30
94 Каршакевич Александр 340 5.2.1958 Борисов Водар Хлеба м м50-59 0:55:16 11
95 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ 370 17.9.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ м м40-49 0:55:19 16
96 Ризиков Владимир 350 3.3.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:20 17
97 Калинков Владимир 352 19.3.1952 Гомель Сож м м60-69 0:55:21 5
98 Половченя Олег 322 4.9.1977 Старые Дороги Лидер м м40-49 0:55:27 18
99 Сушко Кирилл 432 22.7.1988 Минск NRC м м20-29 0:55:32 31
100 Нішчык Аляксей 520 3.6.1983 Мінск 2 Ласі м м30-39 0:55:32 25
101 Кожан Михаил 984 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:55:51 1
102 Волков Николай 376 29.7.1989 Минск Berunner м м20-29 0:56:04 32
103 Зайцев Денис 469 20.4.1993 Минск м м20-29 0:56:04 33
104 Филиппович Сергей 225 21.6.1987 Минск м м30-39 0:56:05 26
105 Попов Александр 519 29.4.1985 Могилев в/ч 6713 м м30-39 0:56:22 27
106 Шевченко Виктор 405 3.12.1983 Минск family м м30-39 0:56:24 28
107 Дегтярев Сергей 404 6.2.1983 Минск --- м м30-39 0:56:31 29
108 Гончаров Дмитрий 372 8.1.1971 Минск BeRunner м м40-49 0:56:32 19
109 Марчак Виталий 324 7.9.1997 Старые Дороги Лидер м м20-29 0:56:35 34
110 Рагойша Пётр 382 11.6.1976 Мінск Вікторыя м м40-49 0:56:37 31
111 Корожан Александр 484 25.4.1971 Минск Виктория м м40-49 0:56:38 33
112 Борисевич Леонид 403 12.4.1969 Минск м м40-49 0:56:45 20
113 Демидов Виктор 515 14.5.1982 Минск TRI.BY м м30-39 0:57:02 30
114 володченко николай 483 4.8.1960 минск виктория м м50-59 0:57:05 12
115 Синяков Алексей 219 29.3.1990 Кировский Cuba м м20-29 0:57:06 35
116 Попко Дарья 250 16.12.2001 Кировский Cuba ж ж19- 0:57:07 1
117 Дельянов Одиссей 422 8.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:57:11 31
118 Симогостицкий Александр 463 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:15 32
119 Ермак Алексей 423 19.4.1984 Минск - м м30-39 0:57:18 33
120 Дударь Анастасия 412 14.2.1991 Солигорск Регион ж ж20-29 0:57:19 4
121 Зданович Андрей 259 21.4.1973 Минск Бираннер м м40-49 0:57:28 21
122 Рыженький Николай 341 7.5.1987 Минск #followminsk м м30-39 0:57:33 34
123 Шестеринов Максим 330 29.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:57:41 6
124 Шапетько Евгений 355 30.3.1989 Калинковичи м м20-29 0:57:41 36
125 Подосетников Андрей 450 16.10.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:42 22
126 Быстров Евгений 455 27.1.1992 Минск XTrail Team м м20-29 0:57:48 37
127 Ткачук Андрей 345 13.9.1990 Минск м м20-29 0:57:49 38
128 Курсевич Алексей 380 22.4.1991 Минск м м20-29 0:58:00 39
129 Курсевич Александр 381 22.4.1991 Минск м м20-29 0:58:00 40
130 Козлов Никита 235 14.10.2003 Кировский Cuba м м19- 0:58:01 7
131 Семухин Александр 517 2.10.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:04 35
132 муравьев петр 452 12.6.1959 борисов м м50-59 0:58:20 13
133 Коваль Нина 482 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:58:28 1
134 Бурый Евгений 516 17.9.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:34 36
135 Дегтерёв Василий 445 4.1.1980 Минск Виктория м м30-39 0:58:46 37
136 Верещако Павел 240 15.5.1988 Минск м м20-29 0:58:50 41
137 Каминский Андрей 275 14.12.1990 Минск followminsk м м20-29 0:58:52 42
138 Александров Анатолий 218 10.7.1989 борисов м м20-29 0:58:53 43
139 Кветковская Наталья 312 10.7.1989 Минск ж ж20-29 0:58:59 5
140 Рожко Павел 522 14.12.1988 Минск Турлан м м20-29 0:59:04 44
141 Суровцев Максим 510 26.2.1993 Минск м м20-29 0:59:12 45
142 Выборный Александр 501 31.5.1985 Минск Аматар м м30-39 0:59:18 38
143 Палий Андрей 451 6.9.1984 Минск м м30-39 0:59:22 39
144 Цухло Елена 238 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 0:59:27 1
145 Костючёнок Алексей 505 12.3.1994 Минск NRC м м20-29 0:59:39 46
146 Судденков Владимир 210 1.10.1946 Могилев Аматар м м70+ 0:59:41 2
147 Лисовский Виктор 627 10.5.1964 Щучин Аматар м м50-59 0:59:54 14
148 Сафроненко Андрей 467 29.2.1984 Минск LenovoFansTeam м м30-39 0:59:57 40
149 Маркевич Евгений 239 18.11.1992 Минск followminsk м м20-29 0:59:58 47
150 Колташова Елена 407 2.9.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:00:11 2
151 Йоцюс Виталий 493 11.8.1983 Минск 2 Ласі м м30-39 1:00:15 41
152 Пінчук Яраслаў 397 5.8.2001 Капыль Кентавр м м19- 1:00:23 8
153 Шилин Андрей 394 10.3.1956 Минск м м60-69 1:00:27 6
154 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 429 22.7.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН м м40-49 1:00:30 23
155 Чагарин Иван 474 25.8.1988 Минск БГУ м м20-29 1:00:40 48
156 Воверис Анастасия 254 31.7.1985 Минск Белгарт ж ж30-39 1:00:49 3
157 Адамович Ирина 400 10.6.1973 Минск Виктория ж ж40-49 1:00:58 2
158 Маковец Игорь 349 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:01:30 15
159 Курятник Василий 302 1.1.1957 Минск Ориентир м м60-69 1:01:31 7
160 Горбацевич Александр 286 28.10.1952 Заборье АМАТАР м м60-69 1:01:39 8
161 Матусевич Виталий 209 5.3.1969 Минск Аматар м м40-49 1:01:51 24
162 Калкаманов Марс 371 27.4.1985 Санкт-Петербург м м30-39 1:01:55 42
163 Лупин Сергей 263 9.2.1985 Минск YOUCANRUN м м30-39 1:02:14 43
164 Литвинская Людмила 504 6.7.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 1:02:57 3
165 Якута Роман 431 9.2.1988 Витебск СК "Tri-O" м м20-29 1:03:13 49
166 Лапуть Анатолий 282 5.10.1959 Минск АМАТАР м м50-59 1:03:22 16
167 ерошко александр 306 2.5.1990 МИНСК м м20-29 1:03:28 50
168 Деревяго Александр 258 6.7.1994 Минск #followminsk м м20-29 1:03:29 51
169 Хайченко Кирилл 511 26.3.1987 Минск м м30-39 1:03:30 44
170 Калякина Оксана 366 22.12.1984 Обнинск, Россия ж ж30-39 1:03:50 4
171 Дрень Анатолий 408 12.1.1951 Солигорск Регион м м60-69 1:04:18 9
172 Томашев Олег 308 13.8.2003 Минск КСОБР м м19- 1:04:32 9
173 Шабанов Олег 391 25.6.1971 Минск МКШЧ м м40-49 1:04:36 25
174 Ковтик Алексей 391 17.9.2002 Копыль Кентавр м м19- 1:04:48 10
175 Асаевич Роман 472 5.3.1964 Минск Аматар м м50-59 1:05:02 17
176 Зель Кирилл 464 15.5.1984 Минск BMW Автоидея м м30-39 1:05:33 45
177 Бабиев Антон 490 30.5.1985 Заславль м м30-39 1:05:39 46
178 Гавриленко Артём 441 8.4.1985 Минск #followminsk м м30-39 1:05:58 47
179 Голубева Елена 223 13.2.1987 Минск БГУ физфак ж ж30-39 1:06:18 5
180 Чеботаева Валерия 488 18.7.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:06:23 6
181 Сорокина Марина 353 20.3.1981 Минск ж ж30-39 1:06:23 6
182 Новик Анастасия 521 2.8.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:06:42 7
183 Калеев Василий 214 4.6.1972 Рогачев Свитанок м м40-49 1:06:59 26
184 Шинкаров Иван 237 27.6.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 1:07:13 10
185 Чжан Пэнфэй 446 12.11.1989 Минск м м20-29 1:07:52 52
186 Кнырко Олеся 203 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 1:08:04 8
187 Герман Кирилл 479 22.6.1999 Минск м м19- 1:08:18 11
188 Кошелева Светлана 444 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:25 2
189 Радиончик Александр 272 6.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 1:08:26 48
190 Овчаренко Геннадий 291 11.7.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м м60-69 1:08:42 11
191 Корзун Алексей 292 3.10.1988 Минск м м20-29 1:08:51 53
192 Дудник Елена 385 5.8.1982 Минск ж ж30-39 1:09:03 9
193 Гурьев Владимир 395 23.1.1980 Минск м м30-39 1:09:12 49
194 Зеленкой Диана 319 31.7.1988 Минск ж ж20-29 1:09:17 7
195 Голомзик Дмитрий 506 7.4.1972 Минск Аматар м м40-49 1:09:29 27
196 Казаченок Екатерина 358 29.4.1987 Минск ж ж30-39 1:09:32 10
197 Ивашенко  Татьяна 443 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:09:32 3
198 Мукосей Ольга 357 24.2.1986 Минск ж ж30-39 1:09:38 11
199 Степанишин Кирилл 289 8.7.2001 Минск BMW автоидея м м19- 1:09:52 12
200 Шереметова Нонна 421 16.7.1973 Минск ж ж40-49 1:10:12 4
201 Павлова Анна 351 24.12.1992 Минск Легенда ж ж20-29 1:10:29 8
202 Чигорская Татьяна 249 4.6.1977 Мозырь Ориентир ж ж40-49 1:10:30 5
203 Артихович Александр 518 22.3.1972 Минск Аматар м м40-49 1:10:35 28
204 Степанишин Сергей 288 2.1.1966 Минск BMW автоидея м м50-59 1:10:40 18
205 Быков Александр 213 7.9.1954 Мядель Регион м м60-69 1:11:18 12
206 Макарская Наталья 379 10.10.1998 Минск XTrail_Team ж ж19- 1:11:27 2
207 Бахтизин Павел 416 6.2.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:11:33 50
208 Мертенс Андрей 480 1.11.1992 Воложин - м м20-29 1:11:43 54
209 Левкович Анатолий 440 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:12:08 19
210 Лабоцкая Ольга 456 1.3.1994 Минск ж ж20-29 1:12:14 9
211 Батюков Захар 361 10.6.2009 Минск Юность м м19- 1:12:30 13
212 Бондарович Ирина 365 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:13:05 6
213 Сальников Вячеслав 466 17.12.1939 минск Виктория м м70+ 1:13:31 3
214 Кшановская Ирина 491 8.1.1977 Минск ж ж40-49 1:13:33 7
215 Ребко Наталья 499 23.5.1990 Минск лично ж ж20-29 1:13:38 10
216 Гришкевич Николай 497 18.10.1987 Минск Легенда м м30-39 1:14:13 51
217 Ширяев Сергей 207 26.8.1949 Полоцк м м60-69 1:14:18 13
218 Юпатова Марина 251 6.3.1999 Кировский Cuba ж ж19- 1:14:29 3
219 Козак Илья 512 27.10.1983 Минск м м30-39 1:14:33 52
220 Луцевич Ольга 333 28.6.1980 Минск Followminsk ж ж30-39 1:14:51 12
221 Любименко Наталья 273 6.6.1995 Минск #followminsk ж ж20-29 1:15:03 11
222 Кузьмич Дмитрий 205 22.7.1975 Смолевичи м м40-49 1:15:09 29
223 чеус валерий 256 11.11.1943 крупки виктория м м70+ 1:15:42 4
224 Силич Ульяна 507 23.10.1985 Минск BMW автоидея ж ж30-39 1:17:12 13
225 Рунцо Юлия 487 29.10.1986 Минск #followminsk ж ж30-39 1:17:53 14
226 Токарев Дмитрий 508 6.11.1987 Минск BMW автоидея м м30-39 1:18:35 53
227 Кучинский Виктор 243 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:18:40 5
228 Боровиков Александр 448 5.7.1976 Минск BeRunner м м40-49 1:19:28 30
229 Горбасенко Елена 389 8.7.1980 Минск ж ж30-39 1:19:35 15
230 Шарко Яна 226 10.6.1998 Солигорск ж ж19- 1:20:14 4
231 Рябцев Владимир 392 4.5.1951 Минск Лидер м м60-69 1:20:24 14
232 Сокол Елизавета 481 19.2.1997 Минск BeRunner ж ж20-29 1:21:21 12
233 Пехота Валентина 287 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:21:25 2
234 Илюкевич Иван 277 25.2.1940 Минск Аматар м м70+ 1:24:11 6
235 Нигай Галина 221 11.7.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60-69 1:30:54 3
236 Рудаковская Татьяна 364 9.8.1969 Минск Легенда ж ж40-49 1:32:58 8
237 Шуранков Николай 356 23.4.1941 Жодино виктория м м70+ 1:33:23 7
238 Андрейчиков Михаил 301 5.5.1949 Минск Ориентир м м60-69 1:35:41 15
239 Данильченко Наталья 268 20.4.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:46:36 4
240 Афнагель Игорь 442 28.6.1938 Минск Аматар м м70+ 1:48:27 8
241 Моисеева Елена 406 9.8.1990 аг.Замосточье, Минский р-н Аматар ж ж20-29 DNF
242 Мазакова Мария 299 22.11.1994 Минск ж ж20-29 DNF
243 Храмцевич Валентина 290 20.8.1948 Минск виктория ж ж60-69 DNF
244 Рачок Евгений 279 7.12.1997 Столбцы Тучка м м20-29 DNF
245 Гецман Антон 367 7.7.1986 Минск БЕЗУМСТВО и ОТВАГА м м30-39 DNF
246 Стельмах Юрий 369 20.8.1982 Минск Безумство и Отвага м м30-39 DNF
247 Домбровский Евгений 502 6.6.1987 Жодино м м30-39 DNF
248 Коровацкий Дмитрий 332 24.8.1974 Жодино м м40-49 DNF

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время Местов гр.
1 Ющенко Дмитрий 7 16.11.2000 м Витебск Аматар м14-17 2:51 1
2 Пузанский Юрий 2 15.5.2000 м Кировский Cuba м14-17 2:53 2
3 Прокопович Богдан 53 13.4.2001 м Минск   м14-17 2:57 3
4 Козлов Никита 4 14.10.2003 м Кировский Cuba м14-17 3:21 4
5 Матусевич Илья 49 1.3.2003 м Копыль Кентавр м14-17 3:32 5
6 Садовский  Тимур 17 31.1.2005 м Столбцы Аматар м11-13 3:38 1
7 Захарченя Алексей 47 6.2.2006 м Копыль Келбики м11-13 3:40 2
8 Матарас Станислав 64 22.1.2005 м Минск СШ №177 м11-13 3:54 3
9 Цвирко Валерия 45 19.1.2006 ж Копыль   ж11-13 3:58 1
10 Малинина Мария 22 23.12.1993 ж Минск   в/к 4:00
11 Киончик Полина 51 13.11.2000 ж Копыль   ж14-17 4:02 1
12 Голомбовская Алина 57 4.12.2004 ж Минск   ж11-13 4:03 2
13 Мороз Юля 46 26.12.2004 ж Копыль   ж11-13 4:04 3
14 Гребнев Даниил 69 17.3.2007 м Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 м10- 4:10 1
15 Колышко Ярослав 70 10.11.2007 м Минск ЦФОР Заводского района,СШ 186 м10- 4:12 2
16 Ющенко Алла 8 20.12.2006 ж Витебск Аматар ж11-13 4:17 4
17 Сердюкова Екатерина 52 2.12.2001 ж Копыль   ж14-17 4:18 2
18 Мелешко Дмитрий 48 21.1.2007 м Копыль Келбики м10- 4:22 3
19 Батюков Захар 28 10.6.2009 м     м10- 4:24 4
20 Ющенко Ольга 9 25.12.2010 ж Витебск Аматар ж10- 4:26 1
21 Нагорнюк Кирилл 40 6.5.2010 м Минск   м10- 4:30 5
22 Цыркунова Екатерина 31 17.8.2006 ж Минск Юность ж11-13 4:37 5
23 Сальников Вячеслав 58 17.12.1939 м Минск Виктория м75+ 4:39 1
24 Калякин Сергей 39 4.5.2008 м Обнинск, Россия   м10- 4:44 6
25 Новиков Егор 61 28.11.2010 м Минск   м10- 4:47 7
26 Шавкун Иван 15 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 4:48 4
27 Шкляревский  Николай 63 24.3.1952 м Минск Виктория в/к 4:49
28 Путейко Милена 50 26.5.2007 ж Копыль   ж10- 4:50 2
29 Зданович Тимофей 21 4.2.2010 м Минск Бираннер м10- 4:52 8
30 Лойко Карина 44 7.1.2009 ж Минск   ж10- 4:58 3
31 Воверис Эльдар 11 23.7.2010 м Минск Белгарт м10- 4:58 9
32 Зданович Александра 19 3.3.2011 ж Минск Бираннер ж10- 5:00 4
33 Гончаров Александр 41 13.8.2007 м Минск BeRunner м10- 5:11 10
34 Быков Иван 23 31.7.2008 м Минск.обл   м10- 5:15 11
35 Моисеев Никита 54 30.3.2011 м аг.Замосточье,Минский р-н Аматар м10- 5:16 12
36 Ярошевич Екатерина 26 23.11.2010 ж Минск   ж10- 5:24 5
37 Ризиков Максим 24 28.3.2013 м Минск Аматар м10- 5:32 13
38 Моисеев Андрей 55 10.11.2016 м аг.Замосточье,Минский р-н Аматар м10- 5:34 14
39 Ризикова Ольга 25 27.1.1976 ж Минск Аматар в/к 5:49
40 Верещако Артём 6 26.2.2012 м Минск   м10- 6:19 15
41 Рунцо Диана 71 19.10.2008 ж Минск followminsk ж10- 6:20 6
42 Тишук  Ирина 72 15.10.2010 ж Минск   ж10- 6:32 7
43 Быкова Екатерина 66 30.11.2013 ж Минск.обл   ж10- 6:42 8
44 Воверис Майя Эва 10 12.5.2013 ж Минск Белгарт ж10- 6:47 9
45 Прозоровский Николай 38 18.9.1986 м Минск Xtrail Team в/к 6:51
46 Прозоровская Анастасия 36 11.8.2011 ж Минск Xtrail Team ж10- 6:52 10
47 Зазулинская Ольга 5 27.8.1946 ж Минск Аматар ж70+ 6:59 1
48 Зданович Валерия 20 24.6.2012 ж Минск Бираннер ж10- 7:07 11
49 Шавкун Анна 14 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 7:50 6
50 Никитина Полина 16 5.9.2004 ж Минск Аматар ж11-13 7:50 7
51 Млынчик Алевтина 13 3.3.1945 ж Минск Аматар ж70+ 8:08 2
52 Кондухович Валентина 43 28.4.1937 ж Минск Аматар ж70+ 11:21 3
53 Битар Омар 65 18.11.2007 м Минск   м10- DNS

ФОТО С ПРОБЕГА ЗДЕСЬ

ОтменитьДобавить комментарий