Ближайшие пробеги

25 Июнь 2022
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
16 Июль 2022
Место проведения: Минск
Открытый чемпионат Беларуси среди ветеранов 2022
23 Июль 2022
Место проведения: д.Лагуна Полоцкого р-на
"Ласіная сцежка"
23 Июль 2022
Место проведения: Августовский канал
«Суседзi 2022»
24 Июль 2022
Место проведения: Минск
Л/а пробег памяти танкиста З.Колобанова
11 Сентябрь 2022
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
01 Октябрь 2022
Место проведения: а.г. Заходы, Речицкий р-н
«Заходский круг»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ХХX Национального фестиваля бега “Языльская десятка”.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол ХХX Национального фестиваля бега “Языльская десятка”.

Поздравляем Нину Савину (Аматар) с 1-м местом в абсолюте среди женщин!

30 сентября          г.Старые Дороги

Место № участника Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 9 1 Iukhimchyk Mykola м   30-39 - Lutsk, Украина 00:29:18.48 2:56
2 68 2 Роговцов Степан м   30-39 СК \\\\\\\\ Могилев, Беларусь 00:29:42.29 2:59
3 101 3 ПРЯМОВ ВЛАДИСЛАВ м   30-39   Belarus 00:29:48.62 2:59
4 52 1 Михнюк Павел м   18-29 СК ВС РБ Минск, Беларусь 00:30:22.31 3:03
5 13 4 Slavenski Ilya м   30-39 Homel Homel, Беларусь 00:30:27.73 3:03
6 126 5 ПАЛОНИКОВ ЕВГЕНИЙ м   30-39   Belarus 00:30:30.23 3:04
7 99 2 САЛИН АНДРЕЙ м   18-29   Belarus 00:30:53.40 3:06
8 105 3 ДЕМИДОВИЧ МИХАИЛ м   18-29   Belarus 00:31:00.78 3:07
9 114 4 МИХНЮК НИКОЛАЙ м   18-29   Belarus 00:31:04.64 3:07
10 10 5 KRAUCHENIA SIARHEI м   18-29 Shitkovichi run Житковичи, Беларусь 00:31:14.65 3:08
11 43 6 Кругленя Александр м   30-39 Аматар/BeRunner Минск, Беларусь 00:31:20.06 3:09
12 73 6 САНЬКО АЛЕКСАНДР м   18-29 "Атлет"/Аматар Belarus 00:31:37.72 3:10
13 7 7 МЛЫНАРЧИК СЕРГЕЙ м   18-29   Belarus 00:31:41.96 3:11
14 91 8 Чепиков Антон м   18-29 Динамо Могилёв, Беларусь 00:32:10.85 3:14
15 74 7 САЧЕНКО АЛЕКСАНДР м   30-39   Belarus 00:32:24.86 3:15
16 125 9 ТЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР м   18-29   Belarus 00:32:42.97 3:17
17 102 10 СТАРОСТЕНКО ВАДИМ м   18-29   Belarus 00:33:10.54 3:20
18 103 11 ЛУКЬЯНЕНКО КОНСТАНТИН м   18-29   Belarus 00:33:23.02 3:21
19 23 12 БОСКИН АЛЕКСАНДР м   18-29 лично Belarus 00:33:37.11 3:22
20 83 13 ТЕРЕШОНОК ВЛАДИСЛАВ м   18-29 Филиал УО «ГГУОР» Belarus 00:33:52.38 3:24
21 75 14 СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВ м   18-29 "Атлет" Belarus 00:34:01.12 3:25
22 27 15 ДАЛЕНЧУК ПЁТР м   18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:34:09.45 3:25
23 85 16 Трошин Виктор м   18-29 Хойникский район Хойники, Беларусь 00:34:23.05 3:27
24 72 1 САВИНА НИНА ж   18-29 МСиТ/МОЦОР/Аматар Belarus 00:34:32.27 3:28
25 14 2 somava iryna ж   18-29 grodnooblsport grodno, Беларусь 00:34:50.84 3:30
26 47 17 Кушнир Вадим м   18-29 Регион Молодечно, Беларусь 00:34:51.25 3:30
27 29 18 Еслин Артём м   18-29 КЛБ Регион Молодечно, Беларусь 00:34:59.11 3:30
28 80 19 СЫНКОВ МИХАИЛ м   18-29 ФОЦ "Лазурный" Belarus 00:35:23.71 3:33
29 60 1 ПОТАПЕНКО ВАСИЛИЙ м   40-49 лично Belarus 00:35:34.89 3:34
30 127 3 КОРНЕЕНКО ЕКАТЕРИНА ж   18-29   Belarus 00:35:35.72 3:34
31 98 20 ЯВЖЕНКО АЛЕКСАНДР м   18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:35:51.57 3:36
32 42 1 Кравцова Ольга ж   30-39 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь 00:36:10.39 3:38
33 45 2 Кузьмич Дмитрий м   40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Беларусь 00:36:13.53 3:38
34 5 21 Bohan Dzmitry м   18-29 Victoria Nesvizh, Беларусь 00:36:18.21 3:38
35 44 1 Круталевич Валентин м   50-59 Виктория Минская область, Беларусь 00:36:22.23 3:39
36 28 22 ЕГОРОВ АНАТОЛИЙ м   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:36:32.39 3:40
37 86 23 ТРУШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ м   18-29 "Атлет" Belarus 00:36:44.89 3:41
38 100 8 СИГАЙ МАКСИМ м   30-39   Belarus 00:36:58.25 3:42
39 70 24 РЫКУН СЕРГЕЙ м   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:37:02.65 3:43
40 51 3 Мисюченко Cергей м   40-49 кентавр копыль, Беларусь 00:37:04.21 3:43
41 66 25 Римашевский Алекcей м   18-29 Аматар г.п. Гатово, Беларусь 00:37:05.21 3:43
42 67 2 РИМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР м   50-59 "Атлет" Belarus 00:37:05.46 3:43
43 111 3 ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР м   50-59   Belarus 00:37:15.28 3:44
44 94 4 ШАБАНОВА ТАТЬЯНА ж   18-29 МСиТ/БГУОР Belarus 00:37:34.46 3:46
45 117 9 ГОДКИН АЛЕКСАНДР м   30-39   Belarus 00:37:43.99 3:47
46 22 10 БОРИСЕНОК ИГОРЬ м   30-39 Клуб регион Belarus 00:37:45.70 3:47
47 11 5 Lapitskaya Iryna ж   18-29 Homel Гомель, Беларусь 00:37:47.70 3:47
48 89 11 Хмельницкий Сергей м   30-39 КЛБ Виктория Несвиж, Беларусь 00:37:53.77 3:48
49 81 6 Тарасевич Юлия ж   18-29 Регион Минск, Беларусь 00:38:24.22 3:51
50 130 26 КЛИМ АРСЕНИЙ м   18-29   Belarus 00:38:42.09 3:53
51 20 12 Болотяный Максим м   30-39 Несвиж/Викория Несвиж, Беларусь 00:38:43.63 3:53
52 33 13 Иванисеня Владимир м   30-39 - Несвиж, Беларусь 00:38:49.85 3:53
53 92 4 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР м   40-49 Сморгонь Belarus 00:38:57.58 3:54
54 69 27 РУДЕНКО АЛЕКСАНДР м   18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:39:10.04 3:56
55 35 14 Калмыков Игорь м   30-39 нет Марьина Горка, Беларусь 00:39:59.87 4:00
56 17 7 Ахремко Анастасия ж   18-29 Нет Минск, Беларусь 00:40:09.97 4:01
57 121 15 ШАПАЧНИКОВ ДЕНИС м   30-39   Belarus 00:40:51.46 4:06
58 19 28 БЕЛЬМАЧ АРТЕМ м   18-29 Run4fun.by Belarus 00:40:55.97 4:06
59 107 16 ЕЗЕРСКИЙ ПАВЕЛ м   30-39   Belarus 00:41:25.77 4:09
60 2 17 ШУМИЛО ЕВГЕНИЙ м   30-39   Belarus 00:41:25.78 4:09
61 39 1 Карнацевич Галина ж   40-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь 00:41:36.37 4:10
62 79 8 СОЛОМАХО ТАТЬЯНА ж   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:41:52.41 4:12
63 48 1 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ м   60+ КЛБ "РЕГИОН" Belarus 00:42:05.54 4:13
64 3 4 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ м   50-59  Лидер Belarus 00:42:33.34 4:16
65 54 18 Морозов Сергей м   30-39 Victoria Минск, Беларусь 00:43:03.01 4:19
66 118 2 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР м   60+   Belarus 00:43:09.79 4:19
67 116 29 ПОЛОВЧЕНЯ АЛЕКСАНДР м   18-29   Belarus 00:43:19.82 4:20
68 128 5 ДЕМИДОВИЧ АЛЕКСАНДР м   40-49   Belarus 00:43:26.37 4:21
69 104 9 ЗБОРОВСКАЯ ЮЛИЯ ж   18-29   Belarus 00:43:34.49 4:22
70 82 19 ТАРАСЕНКО КОНСТАНТИН м   30-39 лично Belarus 00:43:35.47 4:22
71 76 20 Скамьянов Дима м   30-39 Victoria д.Лань Несвижский р-н, Беларусь 00:43:36.95 4:22
72 108 2 ПОДЛОЗНАЯ НИНА ж   40-49   Belarus 00:43:38.10 4:22
73 64 21 Радиончик Александр м   30-39 Run4Fun Барановичи, Беларусь 00:44:29.99 4:27
74 90 22 Хотько Вячеслав м   30-39 milhotteam Минск, Беларусь 00:44:32.83 4:28
75 109 10 ДЕЛЕНДИК НАДЕЖДА ж   18-29   Belarus 00:44:37.18 4:28
76 59 11 ПАЦКО ТАТЬЯНА ж   18-29 "Атлет" Belarus 00:44:40.73 4:29
77 77 2 Скроцкая Таня ж   30-39 Youcan Minsk, Беларусь 00:45:16.00 4:32
78 88 30 Фокин Илья м   18-29 \ Молодечно, Беларусь 00:45:26.01 4:35
79 16 23 Zhydovich Vadzim м   30-39 Run4Fun.by Minsk, Беларусь 00:47:49.50 4:47
80 50 3 МАРЧУК ОЛЬГА ж   30-39 лично Belarus 00:48:27.15 4:51
81 71 3 Рябушев Виктор м   60+ Бодрость Жодино, Беларусь 00:48:36.18 4:52
82 38 12 КАРЕЛЬСКАЯ МАРИЯ ж   18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:49:09.17 4:55
83 122 4 ЦИБУЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА ж   30-39   Belarus 00:51:24.37 5:09
84 123 13 ДЕМКОВА ВИКТОРИЯ ж   18-29   Belarus 00:51:24.71 5:09
85 129 14 КАРДАШ ОЛЬГА ж   18-29   Belarus 00:51:49.79 5:11
86 124 31 САЛЕЙ ВЛАДИМИР м   18-29   Belarus 00:54:31.76 5:28
87 49 15 ЛЕТУН АННА ж   18-29 "Атлет" Belarus 00:54:48.12 5:29
88 115 16 ЧЕРНАБАЙ ИННА ж   18-29   Belarus 00:55:25.54 5:33
89 110 1 ШПИГЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ж   50-59   Belarus 00:55:35.11 5:34
90 8 5 Gletsevith Marina ж   30-39 - Минск, Беларусь 00:56:16.61 5:34
91 1 6 ЮРКОВЕЦ ИВАН м   40-49   Belarus 00:56:20.00 5:39
92 40 4 КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР м   60+ Молодечно Belarus 00:56:20.74 5:39
93 112 5 ТИШКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ м   60+   Belarus 00:56:38.61 5:40
94 106 2 САВАНЧУК СВЕТЛАНА ж   50-59   Belarus 01:03:14.85 6:20
95 78 6 Соловей Ольга ж   30-39 ОАО "Преснаки" Слуцк, Беларусь 01:04:01.63 6:25
96 113 6 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ м   60+   Belarus 01:05:04.54 6:31
97 120 7 ГИСОВ ЛЕОНИД м   60+   Belarus 01:06:42.58 6:41
98 119 8 АВЛАСЕНКО ПЁТР м   60+   Belarus 01:06:42.70 6:41