Ближайшие пробеги

29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ХХX Национального фестиваля бега “Языльская десятка”.

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол ХХX Национального фестиваля бега “Языльская десятка”.

Поздравляем Нину Савину (Аматар) с 1-м местом в абсолюте среди женщин!

30 сентября          г.Старые Дороги

Место № участника Место по возр. группе Фамилия Имя Пол Год рождения Возрастная группа Команда/клуб Город, Страна Итоговое время Среднее время на км
1 9 1 Iukhimchyk Mykola м   30-39 - Lutsk, Украина 00:29:18.48 2:56
2 68 2 Роговцов Степан м   30-39 СК \\\\\\\\ Могилев, Беларусь 00:29:42.29 2:59
3 101 3 ПРЯМОВ ВЛАДИСЛАВ м   30-39   Belarus 00:29:48.62 2:59
4 52 1 Михнюк Павел м   18-29 СК ВС РБ Минск, Беларусь 00:30:22.31 3:03
5 13 4 Slavenski Ilya м   30-39 Homel Homel, Беларусь 00:30:27.73 3:03
6 126 5 ПАЛОНИКОВ ЕВГЕНИЙ м   30-39   Belarus 00:30:30.23 3:04
7 99 2 САЛИН АНДРЕЙ м   18-29   Belarus 00:30:53.40 3:06
8 105 3 ДЕМИДОВИЧ МИХАИЛ м   18-29   Belarus 00:31:00.78 3:07
9 114 4 МИХНЮК НИКОЛАЙ м   18-29   Belarus 00:31:04.64 3:07
10 10 5 KRAUCHENIA SIARHEI м   18-29 Shitkovichi run Житковичи, Беларусь 00:31:14.65 3:08
11 43 6 Кругленя Александр м   30-39 Аматар/BeRunner Минск, Беларусь 00:31:20.06 3:09
12 73 6 САНЬКО АЛЕКСАНДР м   18-29 "Атлет"/Аматар Belarus 00:31:37.72 3:10
13 7 7 МЛЫНАРЧИК СЕРГЕЙ м   18-29   Belarus 00:31:41.96 3:11
14 91 8 Чепиков Антон м   18-29 Динамо Могилёв, Беларусь 00:32:10.85 3:14
15 74 7 САЧЕНКО АЛЕКСАНДР м   30-39   Belarus 00:32:24.86 3:15
16 125 9 ТЕРЕШКОВ АЛЕКСАНДР м   18-29   Belarus 00:32:42.97 3:17
17 102 10 СТАРОСТЕНКО ВАДИМ м   18-29   Belarus 00:33:10.54 3:20
18 103 11 ЛУКЬЯНЕНКО КОНСТАНТИН м   18-29   Belarus 00:33:23.02 3:21
19 23 12 БОСКИН АЛЕКСАНДР м   18-29 лично Belarus 00:33:37.11 3:22
20 83 13 ТЕРЕШОНОК ВЛАДИСЛАВ м   18-29 Филиал УО «ГГУОР» Belarus 00:33:52.38 3:24
21 75 14 СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВ м   18-29 "Атлет" Belarus 00:34:01.12 3:25
22 27 15 ДАЛЕНЧУК ПЁТР м   18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:34:09.45 3:25
23 85 16 Трошин Виктор м   18-29 Хойникский район Хойники, Беларусь 00:34:23.05 3:27
24 72 1 САВИНА НИНА ж   18-29 МСиТ/МОЦОР/Аматар Belarus 00:34:32.27 3:28
25 14 2 somava iryna ж   18-29 grodnooblsport grodno, Беларусь 00:34:50.84 3:30
26 47 17 Кушнир Вадим м   18-29 Регион Молодечно, Беларусь 00:34:51.25 3:30
27 29 18 Еслин Артём м   18-29 КЛБ Регион Молодечно, Беларусь 00:34:59.11 3:30
28 80 19 СЫНКОВ МИХАИЛ м   18-29 ФОЦ "Лазурный" Belarus 00:35:23.71 3:33
29 60 1 ПОТАПЕНКО ВАСИЛИЙ м   40-49 лично Belarus 00:35:34.89 3:34
30 127 3 КОРНЕЕНКО ЕКАТЕРИНА ж   18-29   Belarus 00:35:35.72 3:34
31 98 20 ЯВЖЕНКО АЛЕКСАНДР м   18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:35:51.57 3:36
32 42 1 Кравцова Ольга ж   30-39 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь 00:36:10.39 3:38
33 45 2 Кузьмич Дмитрий м   40-49 Клуб любителей бега Смолевичи, Беларусь 00:36:13.53 3:38
34 5 21 Bohan Dzmitry м   18-29 Victoria Nesvizh, Беларусь 00:36:18.21 3:38
35 44 1 Круталевич Валентин м   50-59 Виктория Минская область, Беларусь 00:36:22.23 3:39
36 28 22 ЕГОРОВ АНАТОЛИЙ м   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:36:32.39 3:40
37 86 23 ТРУШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ м   18-29 "Атлет" Belarus 00:36:44.89 3:41
38 100 8 СИГАЙ МАКСИМ м   30-39   Belarus 00:36:58.25 3:42
39 70 24 РЫКУН СЕРГЕЙ м   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:37:02.65 3:43
40 51 3 Мисюченко Cергей м   40-49 кентавр копыль, Беларусь 00:37:04.21 3:43
41 66 25 Римашевский Алекcей м   18-29 Аматар г.п. Гатово, Беларусь 00:37:05.21 3:43
42 67 2 РИМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР м   50-59 "Атлет" Belarus 00:37:05.46 3:43
43 111 3 ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР м   50-59   Belarus 00:37:15.28 3:44
44 94 4 ШАБАНОВА ТАТЬЯНА ж   18-29 МСиТ/БГУОР Belarus 00:37:34.46 3:46
45 117 9 ГОДКИН АЛЕКСАНДР м   30-39   Belarus 00:37:43.99 3:47
46 22 10 БОРИСЕНОК ИГОРЬ м   30-39 Клуб регион Belarus 00:37:45.70 3:47
47 11 5 Lapitskaya Iryna ж   18-29 Homel Гомель, Беларусь 00:37:47.70 3:47
48 89 11 Хмельницкий Сергей м   30-39 КЛБ Виктория Несвиж, Беларусь 00:37:53.77 3:48
49 81 6 Тарасевич Юлия ж   18-29 Регион Минск, Беларусь 00:38:24.22 3:51
50 130 26 КЛИМ АРСЕНИЙ м   18-29   Belarus 00:38:42.09 3:53
51 20 12 Болотяный Максим м   30-39 Несвиж/Викория Несвиж, Беларусь 00:38:43.63 3:53
52 33 13 Иванисеня Владимир м   30-39 - Несвиж, Беларусь 00:38:49.85 3:53
53 92 4 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР м   40-49 Сморгонь Belarus 00:38:57.58 3:54
54 69 27 РУДЕНКО АЛЕКСАНДР м   18-29 ГСДЮШОР-2 БФСО Динамо Belarus 00:39:10.04 3:56
55 35 14 Калмыков Игорь м   30-39 нет Марьина Горка, Беларусь 00:39:59.87 4:00
56 17 7 Ахремко Анастасия ж   18-29 Нет Минск, Беларусь 00:40:09.97 4:01
57 121 15 ШАПАЧНИКОВ ДЕНИС м   30-39   Belarus 00:40:51.46 4:06
58 19 28 БЕЛЬМАЧ АРТЕМ м   18-29 Run4fun.by Belarus 00:40:55.97 4:06
59 107 16 ЕЗЕРСКИЙ ПАВЕЛ м   30-39   Belarus 00:41:25.77 4:09
60 2 17 ШУМИЛО ЕВГЕНИЙ м   30-39   Belarus 00:41:25.78 4:09
61 39 1 Карнацевич Галина ж   40-49 Гроднооблспорт Гродно, Беларусь 00:41:36.37 4:10
62 79 8 СОЛОМАХО ТАТЬЯНА ж   18-29 Учреждение "СДЮШОР ПО ОАО "Нафтан" Белхимпрофсоюза" Belarus 00:41:52.41 4:12
63 48 1 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ м   60+ КЛБ "РЕГИОН" Belarus 00:42:05.54 4:13
64 3 4 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ м   50-59  Лидер Belarus 00:42:33.34 4:16
65 54 18 Морозов Сергей м   30-39 Victoria Минск, Беларусь 00:43:03.01 4:19
66 118 2 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР м   60+   Belarus 00:43:09.79 4:19
67 116 29 ПОЛОВЧЕНЯ АЛЕКСАНДР м   18-29   Belarus 00:43:19.82 4:20
68 128 5 ДЕМИДОВИЧ АЛЕКСАНДР м   40-49   Belarus 00:43:26.37 4:21
69 104 9 ЗБОРОВСКАЯ ЮЛИЯ ж   18-29   Belarus 00:43:34.49 4:22
70 82 19 ТАРАСЕНКО КОНСТАНТИН м   30-39 лично Belarus 00:43:35.47 4:22
71 76 20 Скамьянов Дима м   30-39 Victoria д.Лань Несвижский р-н, Беларусь 00:43:36.95 4:22
72 108 2 ПОДЛОЗНАЯ НИНА ж   40-49   Belarus 00:43:38.10 4:22
73 64 21 Радиончик Александр м   30-39 Run4Fun Барановичи, Беларусь 00:44:29.99 4:27
74 90 22 Хотько Вячеслав м   30-39 milhotteam Минск, Беларусь 00:44:32.83 4:28
75 109 10 ДЕЛЕНДИК НАДЕЖДА ж   18-29   Belarus 00:44:37.18 4:28
76 59 11 ПАЦКО ТАТЬЯНА ж   18-29 "Атлет" Belarus 00:44:40.73 4:29
77 77 2 Скроцкая Таня ж   30-39 Youcan Minsk, Беларусь 00:45:16.00 4:32
78 88 30 Фокин Илья м   18-29 \ Молодечно, Беларусь 00:45:26.01 4:35
79 16 23 Zhydovich Vadzim м   30-39 Run4Fun.by Minsk, Беларусь 00:47:49.50 4:47
80 50 3 МАРЧУК ОЛЬГА ж   30-39 лично Belarus 00:48:27.15 4:51
81 71 3 Рябушев Виктор м   60+ Бодрость Жодино, Беларусь 00:48:36.18 4:52
82 38 12 КАРЕЛЬСКАЯ МАРИЯ ж   18-29 ДЮСШ Хойникского района Belarus 00:49:09.17 4:55
83 122 4 ЦИБУЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА ж   30-39   Belarus 00:51:24.37 5:09
84 123 13 ДЕМКОВА ВИКТОРИЯ ж   18-29   Belarus 00:51:24.71 5:09
85 129 14 КАРДАШ ОЛЬГА ж   18-29   Belarus 00:51:49.79 5:11
86 124 31 САЛЕЙ ВЛАДИМИР м   18-29   Belarus 00:54:31.76 5:28
87 49 15 ЛЕТУН АННА ж   18-29 "Атлет" Belarus 00:54:48.12 5:29
88 115 16 ЧЕРНАБАЙ ИННА ж   18-29   Belarus 00:55:25.54 5:33
89 110 1 ШПИГЕЛЬ ВАЛЕНТИНА ж   50-59   Belarus 00:55:35.11 5:34
90 8 5 Gletsevith Marina ж   30-39 - Минск, Беларусь 00:56:16.61 5:34
91 1 6 ЮРКОВЕЦ ИВАН м   40-49   Belarus 00:56:20.00 5:39
92 40 4 КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР м   60+ Молодечно Belarus 00:56:20.74 5:39
93 112 5 ТИШКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ м   60+   Belarus 00:56:38.61 5:40
94 106 2 САВАНЧУК СВЕТЛАНА ж   50-59   Belarus 01:03:14.85 6:20
95 78 6 Соловей Ольга ж   30-39 ОАО "Преснаки" Слуцк, Беларусь 01:04:01.63 6:25
96 113 6 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ м   60+   Belarus 01:05:04.54 6:31
97 120 7 ГИСОВ ЛЕОНИД м   60+   Belarus 01:06:42.58 6:41
98 119 8 АВЛАСЕНКО ПЁТР м   60+   Belarus 01:06:42.70 6:41