Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол - День космонавтики 2017. Крупки

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол - День космонавтики 2017. Крупки
ПРОТОКОЛ
VIII легкоатлетического пробега, посвященного Дню космонавтики, в честь летчика-космонавта дважды Героя Советского Союза В.В.Коваленка.
22.04.2017  –  г.Крупки 
№ п/п ФИО Дата рождения Место жительства/ спорт.организация Возрастная группа Результат место
Дистанция 10 км
 
1 Чириков Петр 28.06.1991 Крупки мужчины  35.16,93 1
2 Ющенко Дмитрий 16.11.2000 Витебск 18-29 лет 37.05,64 2
 
3 Тихоновская Ольга 06.05.1987 Минск  женщины 38.44,12 1
4 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск,  30-39 лет 51.19,00 2
КЛБ «Аматар»  
 
5 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск,  мужчины  35.11,41 1
КЛБ «Аматар» 30-39 лет
6 Гордей Игорь 30.01.1987 Минск, КЛБ «Виктория»   41.21,82 2
 
7 Потапенко Василий 13.09.1976 Жодино   35.33,93 1
8 Косяченко Сергей 04.10.1974 Минск, КЛБ «Виктория» мужчины  37.21,08 2
9 Бабицкий Вячеслав 17.09.1967 Борисов, ЛК «Марафон» 40-49 лет 42.32,00 3
 
10 Кривов Юрий 22.11.1963 Борисов, СК «Каяк» мужчины  39.53,62 1
11 Мытник Сергей 04.01.1962 Лошница 50-59 лет 47.56,00 2
Дистанция 60 м
 
1.        Антоненко Никита 26.04.2010 Начская СШ мальчики 12,38 1
2.        Глинский Александр 10.05.2011 Минск 5-6лет 13,11 2
3.        Комаровский Аркадий 28.05.2010 СШ п.Крупский    14,07 3
4.        Кужельный Алексей 26.03.2012 Крупки   14,7 4
5.        Щавровский Илья 16.05.2012 п.Крупский   15,58 5
6.        Таргонский Макар 15.01.2013 ДЮСШ Крупки   17,02 6
 
7.        Кравченко Вероника 30.09.2008 Крупская гимназия  девочки 10,05 1
8.        Андрейко Эвелина 07.05.2008 СШ п.Крупский 7-8 лет 10,47 2
9.        Марчук Ирина 22.08.2008 Минск, СДЮШОР «Юность»   10,53 3
10.    Приставко Анжелика 19.06.2008 Холопеничская СШ   10,83 4
11.    Колентионок Полина 2009 СШ п.Крупский   11,15 5
12.    Гришанкова Анастасия 2009 СШ п.Крупский   11,39 6
13.    Петрушина Алина 10.09.2009 Бобрский УПК   11,59 7
14.    Теплых Екатерина 10.05.2008 Ухвальский  УПК   11,69 8
15.    Игнатович Анастасия 08.01.2010 Крупская гимназия   11,92 9
16.    Монич Виктория 23.10.2008 Крупская гимназия   11,97 10
17.    Турлович Милана 18.04.2009 Хотюховский УПК   12,12 11
18.    Занимонец Кристина 05.06.2008 Начская СШ   12,27 12
19.    Шмот Полина 13.02.2010 Игрушковская СШ   12,45 13
20.    Мороз Валерия 28.05.2009 Крупская гимназия   12,75 14
21.    Сосновская Ульяна 10.05.2008 Крупская гимназия   13,02 15
 
22.    Матюшенок Дмитрий 24.06.2008 Начская СШ мальчики 10,29 1
23.    Шмат Егор 03.05.2008 Игрушковская СШ 7-8 лет 10,5 2
24.    Рыбаченок Никита 18.05.2008 Крупская гимназия   10,6 3
25.    Зарубин Вадим 16.09.2008 Холопеничская СШ   10,77 4
26.    Азрелев Владислав 18.09.2009 Крупская гимназия   10,78 5
27.    Монич Глеб 19.10.2008 Крупская гимназия   11,07 6
28.    Белый Дмитрий 16.08.2008 Ухвальский  УПК   11,24 7
29.    Казак Максим 31.05.2009 Игрушковская СШ     11,29 8
30.    Бородач Максим 2009 СШ п.Крупский   11,46 9
31.    Белый Тихон 21.10.2008 Крупская гимназия   11,58 10
32.    Таргонский Иван 06.07.2008 ДЮСШ Крупки   11,97 11
33.    Занемонец Тимофей 2008 СШ п.Крупский   12,03 12
34.    Мазуркин Артем 20.07.2009 Начская СШ   12,26 13
35.    Макиенко Станислав 09.03.2009 Игрушковская СШ     12,6 14-15
36.    Ерчак Артем 12.02.2009 Ухвальский  УПК   12,6 14-15
 
Дистанция 500 м
 
37.    Марчук Ирина 22.08.2008 Минск, СДЮШОР «Юность» девочки 1.49,9 1
38.    Филипович Илона 28.09.2007 Игрушковская СШ   9 лет 2.00,8 2
39.    Щавровская Ульяна 24.07.2007 Крупская гимназия   2.02,6 3
40.    Шарко Светлана 14.12.2007 Ухвальский  УПК   2.09,6 4
41.    Поташова  Ангелина 17.10.2007 Игрушковская СШ   2.12,5 5
42.    Новикова Анна 06.06.2007 Крупки   2.19,7 6
43.    Гребенцова  Виктория 26.10.2007 Игрушковская СШ   DNF -
 
44.         Кромберг Роман 01.10.2007 Ухвальский  УПК мальчики 1.47,0 1
45.         Ханько Павел 04.10.2007 Холопеничская СШ 9 лет 1.55,6 2
46.         Зуев Вячеслав 06.06.2007 Холопеничская СШ   1.56,9 3
47.         Никифаровский Марк 21.10.2007 Игрушковская СШ     2.01,2 4
48.         Комаровский Никита 07.10.2007 Начская СШ   2.03,9 5
49.         Осипов Артем 15.03.2008 Игрушковская СШ     2.06,5 6
50.         Алексиевич Роман  08.02.2008 Ухвальский  УПК   DNF  
51.         Тихонович Глеб 19.03.2008 Крупская гимназия   DNF  
 
52.    Иванова Анастасия 09.01.2007 Бобрский УПК девочки 1.44,0 1
53.    Сурдова Арина 27.04.2006 Крупская гимназия 10 лет 1.44,8 2
54.    Дирко Ксения 13.01.2007 Крупская ДЮСШ   1.56,9 3
55.    Волошина Ксения 05.06.2006 СШ № 3 г.Крупки    1.57,7 4
56.    Ющенко Алла 20.12.2006 Витебск   2.04,4 5
57.    Богодяж Анастасия 28.09.2006 Холопеничская СШ   2.08,4 6
 
58.    Марчук Егор 27.09.2006 Минск, мальчики 1.38,6 1
 СДЮШОР «Юность» 10 лет
59.    Швед Егор 04.01.2007 Крупская гимназия   1.40,4 2
60.    Комаров Евгений 27.12.2006 Игрушковская СШ     1.45,1 3
61.    Кирик Константин 07.05.2006 СШ № 3 г.Крупки   1.49,6 4
62.    Кравченко Станислав 04.05.2006 Крупская гимназия   1.48,3 5
63.    Новицкий Алексей 2007 СШ п.Крупский   1.50,4 6
64.    Голуб Александр 23.09.2006 Ухвальский  УПК   1.51,4 7
65.    Рубин Денис 29.10.2006 Холопеничская СШ   1.53,0 8
66.    Хващевский Дмитрий 02.11.2006 Ухвальский УПК   1.53,3 9
67.    Швед Евгений 09.10.2006 Ухвальский  УПК   1.54,2 10
68.    Кобин Андрей 05.03.2007 Холопеничская СШ   1.56,9 11
69.    Занимонец Владислав 20.09.2006 Начская СШ   1.58,3 12
70.    Якимович Евгений 10.12.2006 Ухвальский  УПК   2.01,8 13
71.    Чёрный Евгений 03.01.2007 Холопеничская СШ   2.03,8 14
72.    Ковган Максим 04.08.2006 СШ № 3 г.Крупки   DNF  
 
73.              Лешкова Анастасия 05.02.2006 Бобрский УПК девочки 1.37,5 1
74.              Рыбаченок Евгения 07.01.2006 СШ № 3 г.Крупки 11 лет 1.44,2 2
75.              Фомова Анастасия 01.11.2005 СШ №3 г.Крупки   1.44,4 3
76.              Мананникова Анастасия 2006 СШ п.Крупский   1.44,6 4
77.              Соловьёва Елизавета 24.02.2006 Холопеничская СШ   1.48,5 5
78.              Сосновская Елена 06.04.2006 Крупская гимназия   2.02,1 6
79.              Недбайла Ирина  19.07.2005 Хотюховский УПК   DNF  
 
80.              Чернов Глеб 27.02.2006 Витебская СДЮШОР мальчики 1.32,99 1
81.              Матюшёнок Игорь  15.02.2006 Начская СШ 11 лет 1.36,72 2
82.              Макаревич Павел 26.06.2006 Ухвальский  УПК   1.43,66 3
83.              Макаревич Василий 27.05.2005 Начская СШ   1.47,33 4
84.              Смоляга Юрий 2006 СШ п.Крупский   2.02,07 5
85.              Берников Петр 31.01.2006 СШ № 3 г.Крупки   2.32,77 6
Дистанция 1км
 
86.              Гнедчик Мария 23.03.2004 Минск, КЛБ «Аматар» девочки 3.26,64 1
87.              Комаровская Анастасия 18.08.2003 СШ п.Крупский 12-13 лет 3.29,48 2
88.              Комаровская Татьяна 19.01.2004 Начская СШ   3.56,38 3
89.              Марчук Татьяна 02.11.2004 Минск   4.07,68 4
90.              Мицкевич Александра 07.03.2004 Ухвальский  УПК   4.08,56 5
91.              Чирикова Надежда 24.03.2005 Бобрский УПК   4.13,02 6
92.              Рогова Мария 09.03.2005 Хотюховский УПК   4.16,66 7
93.              Симанович Валерия 28.10.2004 СШ № 3 г.Крупки   4.20,92 8
94.              Шапчиц Мария 20.08.2004 Игрушковская СШ     4.28,48 9
95.              Гапонова Алина 24.02.2004 СШ № 3 г.Крупки   4.50,14 10
96.              Аксенович Диана 09.11.2004 СШ № 3 г.Крупки   4.54,48 11
97.              Белякова Надежда 25.09.2003 СШ № 3 г.Крупки   4.55,70 12
98.              Савченко Александра 09.11.2004 Крупская гимназия   5.19,52 13
99.              Сметанка Диана 19.11.2003 Хотюховский УПК   DNF  
 
100.          Костюкевич Максим 14.03.2004 Хотюховский УПК мальчики 3.25,79 1
101.          Машков Владислав 27.02.2005 Бобрский УПК 12-13лет 3.37,70 2
102.          Бровко Максим 2003 СШ п.Крупский   3.43,20 3
103.          Антоненко Владимир 10.02.2005 Начская СШ   3.49,69 4
104.          Евдокимов Даниил 05.01.2004 СШ п.Крупский   3.55,34 5
105.          Почекутов Максим 19.08.2004 СШ № 3 г.Крупки   3.54,48 6
106.          Антоневич  Дмитрий 25.03.2004 Игрушковская СШ   3.55,34 7
107.          Курленко Кирилл 19.11.2004 Холопеничская СШ   3.59,38 8
108.          Велесницкий Дмитрий 13.04.2004 СШ № 3 г.Крупки   4.11,74 9
109.          Синяк Николай 28.04.2004 Ухвальский  УПК   4.14,88 10
110.          Лебедев Даниил 20.10.2004 СШ № 3 г.Крупки   4.40,98 11
111.          Осипович Павел 17.12.2004 Крупская гимназия   DNF  
 
112.          Барауля Алена 25.09.2001 Крупская гимназия девочки 3.31,28 1
113.          Микуцкая Дарья 27.01.2003 ДЮСШ Крупки 14-15 лет 3.45,11 2
114.          Зюзюн Тахмина 29.03.2003 Холопеничская СШ   3.48,41 3
115.          Ерчак Ангелина 16.03.2002 Ухвальский  УПК   4.01,29 4
116.          Лабоновская Ирина 07.08.2002 Бобрский УПК   4.06,42 5
117.          Туманина наталья 02.01.2003 Ухвальский  УПК   4.15,52 6
118.          Рогова Алеся 30.09.2001 Хотюховский УПК   4.22,45 7
119.          Тамкович Анна 23.06.2002 Начская СШ   4.25,74 8
120.          Жилинская Ксения 10.01.2003 Холопеничская СШ   4.26,32 9
121.          Лазарева Елена 14.01.2003 Бобрский УПК   4.31,88 10
 
122.          Трушков  Александр 20.02.2002 Игрушковская СШ мальчики 3.05,20 1
123.          Комаровский Евгений 25.11.2001 СШ п.Крупский 14-15лет 3.05,74 2
124.          Кухто Алексей 24.09.2001 Хотюховский УПК   3.07,41 3
125.          Хващевский Илья 18.01.2002 Ухвальский  УПК   3.24,68 4
126.          Чернявский Даниил 01.11.2001 ДЮСШ Крупки   3.31,32 5
127.          Боярин Павел 16.03.2003 Холопеничская СШ   3.32,98 6
128.          Белоусов Александр 19.11.2002 Бобрский УПК   3.37,94 7
129.          Шляпов Михаил 04.12.2002 СШ № 3 г.Крупки   3.38,71 8
130.          Мицкевич Даниил 06.10.2002 Ухвальский  УПК   3.41,43 9
131.          Зайцев Евгений 2002 СШ п.Крупский   3.43,18 10
Дистанция 1км
 
132.          Лабоновская Юлия 03.10.2000 Бобрский УПК девушки   16-17 лет 4.18,13 1
133.          Боровцова Алина 13.12.2000 Игрушковская СШ   4.20,34 2
 
134.          Ющенко Дмитрий 16.11.2000 Витебск, Аматар юноши   16-17 лет 2.59,04 1
135.          Матюшонок Александр 29.12.1999 Хотюховский УПК 3.05,08 2
136.          Дивин Александр 14.12.2000 Ухвальский  УПК 3.09,92 3
137.          Кригин Дмитрий 06.12.1999 Хотюховский УПК 3.13,94 4
138.          Воронович Максим 10.12.2000 Крупская ДЮСШ 3.18,38 5
139.          Троеглазов Павел 19.05.2000 Хотюховский УПК 3.22,56 6
140.          Петрушин Дмитрий 01.02.2000 Бобрский УПК 3.28,24 7
141.          Почекутов Валентин 13.02.2001 Крупская ДЮСШ 3.28,84 8
142.          Беляков Михаил 17.08.2000 УОР г.Минск 3.33,17 9
143.          Зуенок Сергей 01.05.1999 Хотюховский УПК 3.34,32 10
144.          Камоско Владислав 09.11.1999 Хотюховский УПК 3.37,70 11
Дистанция 5 км
 
145.          Глинский Сергей 17.04.1986 Минск, «Педагог» мужчины до 59 лет 19.40,3 1
146.          Беляков Михаил 17.08.2000 УОР г.Минск 23.05,0 2
 
147.          Капустин Виктор 12.05.1955 Борисов мужчины 60-69 лет  20.21,0 1
148.          Чеча Николай 1956 Борисов 21.01,0 2
149.          Воронович Владимир 16.04.1956 Крупки DNF  
Главный судья Воронович И.В.                                           Главный секретарь Садовская З.К.
Тел/факс 8(01796)55817                                    

ОтменитьДобавить комментарий