Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговые протоколы "Золотой осени-2017"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Итоговые протоколы "Золотой осени-2017"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

XXXI  Республиканского легкоатлетического пробега «Золотая осень»,

посвященного  Дню машиностроителей

МИНСК                      24.09.2017                                      солнечно, Т=160С

ДИСТАНЦИЯ 21 км

№ п/п Фамилия Имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Свитич Григорий 90 10.12.1992 Брест. обл. Аматар м м29- 1:11:55 1
2 Кошур Александр 8 17.12.1988 Барановичи RUN365 м м29- 1:12:44 2
3 Жавронок Геннадий 72 20.9.1972 Минск. обл. Виктория м м40-49 1:16:01 1
4 Шкурук Геннадий 123 29.8.1986 Брест СКА ВСРБ м м30-39 1:16:15 1
5 Барабанщиков Артём 117 5.12.1992 Жодино Аматар м м29- 1:18:08 3
6 Желток Тадеуш 89 1.4.1964 ивинец аматар м м50-59 1:18:24 1
7 Долбик Игорь 45 20.10.1958 Минск Run4Fun м м50-59 1:18:40 2
8 Леонов Иван 88 7.6.1986 д. Житомля, Гродненский район Бодрость м м30-39 1:22:16 2
9 Денисенко Владимир 6 20.11.1971 Добруш   м м40-49 1:22:22 2
10 Ремезов Максим 94 17.9.1980 Минск Виктория м м30-39 1:22:29 3
11 Нехведович Филипп 98 1.9.1996 Молодечно КЛБ РЕГИОН м м29- 1:24:23 4
12 Лещинский Иван 49 28.5.1997 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:24:39 5
13 Попов Юрий 61 25.8.1969 Минск Виктория м м40-49 1:25:12 3
14 Католиков Роман 85 5.6.1985 Минск XTRail Team м м30-39 1:25:31 4
15 Канарский Валерий 107 5.11.1957 Минск Аматар, BeRunner м м60-69 1:25:44 1
16 Шванц Алексей 108 11.9.1991 Минск Аматар м м29- 1:26:54 6
17 Солодкий Юрий 97 6.5.1964 Минск Виктория м м50-59 1:27:18 3
18 Демьянов Владимир 51 16.8.1977 Минск Динамо м м40-49 1:27:21 4
19 Сорокопыт Надежда 120 15.6.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:28:35 1
20 Нефидович Роман 119 4.11.1993 Минск   м м29- 1:28:36 7
21 Шмарловский Олег 15 6.7.1983 Лида Аматар м м30-39 1:29:41 5
22 Канаш Олег 44 1.7.1983 Гомель СОЖ м м30-39 1:29:43 6
23 Медведь  Константин 100 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 1:29:50 2
24 Сидорский Александр 28 6.11.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:30:20 8
25 ВИШНЯКОВ Александр 81 27.3.1968 Бобруйск Крынiца м м40-49 1:31:09 5
26 Навицкий Игорь 17 11.4.1969 Городище Минского р-на Регион м м40-49 1:31:11 6
27 Кологрив Артемий 10 ..1993 Барановичи   м м29- 1:31:15 9
28 Курганская Светлана 106 31.7.1988 Гомель Аматар ж ж29- 1:31:28 1
29 Малиновская Наталья 96 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 1:32:44 1
30 Шкуголь Александр 116 28.4.1983 Минск Виктория м м30-39 1:32:46 7
31 Чекан Александр 39 7.9.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:33:51 10
32 Лебецкий Василий 84 16.8.1949 Молодечно Регион м м60-69 1:34:35 3
33 Калмыков Игорь 50 16.9.1980 Марьина Горка   м м30-39 1:36:03 8
34 Шмарловский Сергей 14 7.6.1959 Старые Дороги Лидер м м50-59 1:36:05 4
35 Лапо Алесь 77 15.5.1987 Клімавічы Пагоня м м30-39 1:36:18 9
36 Пашковская Екатерина 105 3.9.1976 Минск Аматар ж ж40-49 1:36:23 2
37 Болсун Виктор 112 27.2.1973 Молодечно Регион м м40-49 1:36:48 7
38 ризиков владимир 38 3.3.1972 минск аматар м м40-49 1:37:07 8
39 Веремейчик Юрий 102 6.9.1979 Марьина горка   м м30-39 1:37:45 10
40 Левчук Александр 13 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 1:37:47 9
41 Борисевич Леонид 114 12.4.1969 Минск Виктория м м40-49 1:38:21 10
42 Кожан Михаил 113 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 1:38:50 1
43 Запольский Вадим 71 27.2.1993 Минск ЛФК Юнистарс м м29- 1:38:59 11
44 Кошель Василий 52 28.8.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:39:13 12
45 Шестериков Максим 41 9.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:39:15 13
46 Корнев Артём 53 4.3.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:39:37 14
47 Корнеев Дмитрий 19 18.6.1971 Минск   м м40-49 1:39:41 11
48 Бунос Анатолий 66 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 1:39:52 4
49 Кошель олег 73 16.9.1968 минск   м м40-49 1:40:03 12
50 Басакович Иван 48 27.4.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:40:06 15
51 Телещук Максим 101 12.3.1980 Минск   м м30-39 1:40:17 11
52 Маханьков Александр 122 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 1:40:21 12
53 Подосетников Андрей 115 16.10.1976 Минск Виктория м м40-49 1:40:32 13
54 Дегтерёв Василий 55 4.1.1980 Минск Виктория м м30-39 1:41:22 13
55 Оскерко Захар 46 5.6.1997 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:41:51 16
56 Дрозд Адам 9 13.3.1956 Гомель СОЖ м м60-69 1:42:26 5
57 Радиончик Александр 7 6.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 1:42:48 14
58 Канюк Александр 40 21.2.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:42:55 17
59 Ковалева Галина 93 1.1.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 1:43:47 1
60 Селиванов Александр 5 18.7.1970 Марьина Горка Аматар м м40-49 1:44:14 14
61 Дышлевич Сергей 20 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 1:44:25 15
62 Моисеева  Елена 36 9.8.1990 Замосточье Аматар ж ж29- 1:44:36 2
63 Ткачук Андрей 64 13.9.1990 Минск   м м29- 1:44:45 18
64 Тарасенко Павел 43 19.9.1983 Минск   м м30-39 1:45:33 16
65 Рябушев Виктор 22 3.1.1955 Жодино   м м60-69 1:46:03 6
66 Дельянов Одиссей 104 8.12.1979 Минск Регион м м30-39 1:46:10 17
67 Миньковский Давид 109 2.2.2002 Минск Аматар м м29- 1:47:54 19
68 Жидович Вадим 118 26.4.1984 Минск Run4Fun.by м м30-39 1:48:10 18
69 Сосна Владислав 79 20.5.1962 Лида Регион м м50-59 1:48:18 5
70 Терменёв Александр 16 4.12.1973 Гродно Run4fun м м40-49 1:49:11 15
71 Шабанов Олег 63 25.6.1971 Минск МКШЧ м м40-49 1:49:24 16
72 Дегтерёв Сергей 91 6.2.1983 Минск   м м30-39 1:49:44 19
73 Панкратович Алла 103 25.1.1978 минск аматар ж ж30-39 1:49:50 2
74 Андрейчик  Иван 259 23.2.1974 Минск   м м40-49 1:50:37 17
75 Воверис Анастасия 87 31.7.1985 Минск Белгарт ж ж30-39 1:51:13 3
76 Литвинская Людмила 23 6.7.1977 Гомель Аматар ж ж40-49 1:52:22 3
77 Новик Анастасия 121 2.8.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:52:59 4
78 Лисовский Виктор 5446 10.5.1964 Щучин Аматар м м50-59 1:53:10 6
79 Карбайулы Рамазан 47 3.11.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:53:24 20
80 Миньковская Татьяна 111 3.9.1965 Минск Аматар ж ж50-59 1:54:01 2
81 Снопко Евгений 24 18.4.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:54:07 21
82 Костян Денис 99 3.7.1977 Минск Крумкачы м м40-49 1:55:36 18
83 Клих Владимир 54 14.12.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 1:59:06 22
84 Трубкина Инна 65 24.3.1972 Минск Аматар ж ж40-49 2:00:32 4
85 Левкович Анатолий 70 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 2:02:27 7
86 Воробьев Александр 80 23.7.1949 Минск   м м60-69 2:03:50 7
87 Сапего Родион 31 17.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 2:04:05 23
88 Гринько Анастасия 69 16.3.1993 Минск Аматар ж ж29- 2:04:31 3
89 Мымрин Сергей 4 4.7.1944 Бобруйск   м м70+ 2:06:24 2
90 ВИШНЯКОВА Анжелика 82 3.11.1996 Бобруйск Крынiца ж ж29- 2:12:17 4
91 Кошелева Светлана 74 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 2:12:28 3
92 Монид Иван 57 14.12.1998 Минск УГЗ МЧС м м29- 2:13:50 24
93 Кучинский  Виктор 11 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 2:23:07 3
94 Нигай Галина 21 11.7.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60+ 2:31:38 1
95 Шейнин Владимир 92 27.7.1941 Гомель СОЖ м м70+ 2:35:35 4

ДИСТАНЦИЯ 12 КМ

№ п/п Фамилия Имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Палоников Евгений 729 21.6.1984 Минск   м м30-39 0:38:05 1
2 Кругленя Александр 701 13.9.1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39 0:38:49 2
3 Санько Александр 756 6.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:40:36 1
4 Кудлянский Владимир 683 19.1.1971 Жлобин - м м40-49 0:41:50 1
5 Королёв Кирилл 716 25.9.1970 Минск Виктория м м40-49 0:42:43 2
6 Потапенко Василий 632 13.9.1976 Жодино   м м40-49 0:43:09 3
7 Яцук Дмитрий 705 9.8.1982 Минск Аматар м м30-39 0:43:31 3
8 Широков Сергей 680 15.1.1998 Минск   м м19- 0:44:12 1
9 Круталевич Валентин 687 1.1.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:44:26 1
10 Синяков Алексей 611 29.3.1990 аг. Кировский Cuba м м20-29 0:44:50 2
11 Колядин Дмитрий 630 12.8.2000 Минск Атлет м м19- 0:44:53 2
12 Трушкевич Василий 685 20.5.1999 Минск Атлет м м19- 0:45:05 3
13 Васюкович Сергей 730 10.10.1987 Верхнедвинск КЛБ "Виктория" м м30-39 0:45:07 4
14 ВИШНЯКОВ Антон 708 14.10.1990 Бобруйск Крынiца м м20-29 0:45:14 3
15 Исаев Нурлан 760 4.5.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:45:19 4
16 запольский андрей 787 2.1.1990 минск berunner м м20-29 0:45:57 5
17 Корнеенко Екатерина 731 17.3.1988 Минск NRC ж ж20-29 0:46:00 1
18 Римашевский Александр 736 20.1.1957 Гатово Аматар м м60-69 0:46:00 1
19 Шуляков Александр 608 10.4.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:46:33 2
20 Волков Николай 721 29.7.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:46:39 6
21 Лубочкин Максим 793 15.8.1996 Лида ВАРБ м м20-29 0:46:42 7
22 Воронов Виталий 637 17.7.1981 Минск Виктория м м30-39 0:47:03 5
23 Гидлевский Дмитрий 788 9.7.1986 Минск Аматар/фск "Волат" м м30-39 0:47:09 6
24 Нагорнюк Михаил 754 5.11.1984 Минск   м м30-39 0:47:32 7
25 Дерачиц Василий 697 24.5.1975 Минск РЕГИОН м м40-49 0:47:38 4
26 Судник Анастасия 739 9.2.1992 Молодечно Регион ж ж20-29 0:47:40 2
27 ВОРОНИЧ АЛЕКСАНДР 601 23.8.1988 Витебск ССО м м20-29 0:47:50 8
28 Жук Станислав 610 13.8.2000 д. Суйково Cuba м м19- 0:48:17 4
29 Кравчук Олег 792 14.6.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:48:30 9
30 Чеботаев Сергей 718 29.6.1989 Минск   м м20-29 0:48:35 10
31 Шапошников Денис 722 29.10.1985 Молодечно Регион м м30-39 0:48:59 8
32 Леонов Сергей 743 18.1.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:49:03 11
33 мурашов юрий 717 12.8.1967 Брест аматАр м м50-59 0:49:42 3
34 Парфенович Тарас 772 21.2.1987 Минск   м м30-39 0:50:00 9
35 Бандолик Николай 618 12.11.1994 Минск УГЗ МЧС м м20-29 0:50:01 12
36 Бабицкий Вячеслав 727 17.9.1967 Борисов ЛК "Марафон" м м50-59 0:50:19 4
37 Юркевич Алексей 668 3.4.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:50:28 5
38 Литвин Александр 633 2.1.1966 Жодино   м м50-59 0:50:51 5
39 Антонович Владимир 737 12.12.1972 Минск TRI.BY м м40-49 0:51:05 5
40 Марук Николай 656 13.12.1958 Лида Run4Fun м м50-59 0:51:11 6
41 Ахремко Анастасия 769 28.10.1992 минск   ж ж20-29 0:51:12 3
42 Макарский Сергей 694 19.1.1987 Минск Xtrail Team м м30-39 0:51:13 10
43 Земцов Василий 617 1.2.1954 Могилев Аматар м м60-69 0:51:24 2
44 Сапежинский Павел 662 16.7.2001 Минск ФОЦ Ленинского р-на м м19- 0:51:26 6
45 Кушель Максим 635 8.7.1998 Минск   м м19- 0:51:38 7
46 Минчуков Александр 689 20.9.1973 Минск Ск камволь м м40-49 0:51:58 6
47 ПАнасюк Валерий 753 4.6.1977 Минск   м м40-49 0:52:05 7
48 Казимирчик Артем 797 14.10.1994 Минск   м м20-29 0:52:17 13
49 Сергеенко Андрей 735 30.11.1997 Минск   м м20-29 0:52:20 14
50 Фенченко Алексей 773 22.7.1989 Поморщина - м м20-29 0:52:23 15
51 Мелешко Тимофей 748 11.9.1995 Марьина Горка Регион м м20-29 0:52:40 16
52 Серков Антон 653 16.7.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:52:42 8
53 Каравко Дмитрий 647 15.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:52:54 9
54 Харитонов Владимир 642 1.4.2000 Минск ФОЦ Ленинского р-на м м19- 0:53:05 10
55 Яцук Андрей 640 27.1.1976 Минск Виктория м м40-49 0:53:14 8
56 Калинков Владимир 690 19.3.1952 гомель СОЖ м м60-69 0:53:26 3
57 Вашкевич Дмитрий 665 22.4.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:53:28 11
58 Гирин Егор 758 3.4.1999 Минск ВАРБ м м19- 0:53:33 12
59 Хацкевич Валерий 749 31.10.1994 Дзержинск Регион м м20-29 0:53:40 17
60 Коваленко Леонид 667 21.7.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:53:44 13
61 Капустин Виктор 786 12.5.1955 Борисов   м м60-69 0:53:47 4
62 Денисенко Сергей 744 6.10.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:53:49 18
63 Коровацкий Дмитрий 634 24.8.1974 Жодино   м м40-49 0:54:06 9
64 Федотов Владимир 691 3.1.1997 Минск БГУ м м20-29 0:54:22 19
65 Подберезский Владимир 757 13.7.1993 Минск   м м20-29 0:54:23 20
66 Зданович Андрей 791 21.4.1973 Минск Бираннер м м40-49 0:54:33 10
67 Дергай Сергей 643 12.6.1982 Минск виктория м м30-39 0:54:38 11
68 Кращенко Владимир 702 26.11.1953 Молодечно Регион м м60-69 0:54:58 5
69 Мильман Виктор 695 29.10.1957 Минск Виктория м м60-69 0:55:07 6
70 Павинич Артем 711 12.5.1994 Минск СШ №186 м м20-29 0:55:19 21
71 Ракицкий Дмитрий 670 1.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:55:20 14
72 Пузанский Юрий 609 15.5.2000 аг. Кировский Cuba м м19- 0:55:26 15
73 Абросимов Станислав 655 29.12.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:55:34 16
74 Чумила Евгений 622 30.7.1985 Минск УГЗ МЧС м м30-39 0:55:37 12
75 Езерский Павел 621 26.2.1985 Минск УГЗ МЧС м м30-39 0:55:38 13
76 Марчак Виталий 723 7.9.1997 Старые Дороги Лидер м м20-29 0:55:41 22
77 Бабицкий Владимир 663 24.9.2001 Минск ФОЦ Ленинского р-на м м19- 0:55:44 17
78 Шинкаров Иван 627 27.6.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 0:56:03 7
79 Реброва Елена 704 20.12.1990 Минск Аматар ж ж20-29 0:56:07 4
80 Пак Виталий 604 5.10.1994 Минск BeRunner м м20-29 0:56:08 23
81 Исак Валерия 759 16.8.1999 Минск ВА РБ ж ж19- 0:56:09 1
82 Карлюк Иван 671 17.4.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:56:33 18
83 Сіпачоў Аляксей 768 22.10.1979 Минск Пагоня м м30-39 0:56:40 14
84 Хохряков Дмитрий 678 22.12.1979 Колодищи   м м30-39 0:56:44 15
85 Перевозников Владимир 674 8.5.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:56:58 19
86 Савченко Андрей 636 21.11.1969 Минск Аматар м м40-49 0:57:04 11
87 Маковец Игорь 681 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 0:57:30 7
88 Тураров Алпамыс 657 29.5.1997 Минск УГЗ МЧС м м20-29 0:57:41 24
89 Тагыберген Алтынбек 659 15.12.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м19- 0:57:42 20
90 Кабанов Николай 648 29.6.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:57:52 21
91 судденков владимир 616 1.10.1946 Могилев Аматар м м70+ 0:58:03 1
92 Олесиюк Андрей 650 14.1.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:58:35 22
93 Тарашкевич Дмитрий 673 3.7.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:58:49 23
94 Горбацевич Александр 626 28.10.1952 Заборье Вилейский р-н Аматар м м60-69 0:58:54 8
95 Зыков Дмитрий 669 27.6.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:59:35 24
96 Сергейко Артем 660 11.7.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:59:36 25
97 Куклевский Антон 649 16.2.1998 Минск УГЗ МЧС м м19- 0:59:57 26
98 Гордей Игорь 688 30.1.1987 Минск Виктория м м30-39 1:00:21 16
99 Лебедева Ольга 782 20.2.1991 Минск   ж ж20-29 1:00:23 5
100 Нугманов Султанбек 658 15.11.1997 Минск УГЗ МЧС м м20-29 1:00:45 25
101 Марчук Ольга 778 4.12.1978 Минск Аматар ж ж30-39 1:00:59 1
102 Цухло Елена 629 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:01:17 1
103 Сенкевич Сергей 644 23.4.1972 Минск LenovoFansTeam м м40-49 1:01:38 12
104 Йоцюс Виталий 794 11.8.1983 Минск   м м30-39 1:01:44 17
105 Кантимиров Ярослав 764 22.10.1988 Минск AlfaBank м м20-29 1:01:48 26
106 Подобед Павел 696 23.7.1985 Минск   м м30-39 1:02:00 18
107 Козулько Татьяна 780 5.11.1987 Минск Альфа-Банк ж ж30-39 1:02:01 2
108 Барабанова Анна 724 25.2.1986 Минск YouCanRun ж ж30-39 1:02:05 3
109 Кнырко Олеся 607 13.6.1980 Жлобин   ж ж30-39 1:02:10 4
110 Лазарева Ольга 742 8.7.1970 Минск   ж ж40-49 1:02:15 1
111 Барановская Полина 785 4.9.2003 Щучин   ж ж19- 1:02:36 2
112 Малькевич Елена 746 28.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:02:42 5
113 Чумаков Михаил 641 26.11.1999 Минск ФСЦДМ м м19- 1:02:55 27
114 Думанский Харитон 725 14.6.2002 Минск Аматар м м19- 1:03:05 28
115 Григолёнок Егор 661 14.6.1999 Минск ФОЦ Ленинского р-на м м19- 1:04:01 29
116 Корсун Сергей 677 16.5.1964 Минск MinskRun м м50-59 1:04:02 8
117 Сорокина Марина 710 20.3.1981 Минск   ж ж30-39 1:04:22 6
118 Иолтуховский Владислав 747 31.3.1971 Минск BeRunner м м40-49 1:04:52 13
119 Новикова Светлана 733 8.5.1958 Минск   ж ж50-59 1:04:58 1
120 Резников Андрей 686 21.5.1979 Минск   м м30-39 1:05:04 19
121 Кулакова Алеся 624 11.4.1998 Минск УГЗ МЧС ж ж19- 1:05:25 3
122 Котлярская Надежда 623 24.2.1985 Нюрнберг   ж ж30-39 1:06:16 7
123 Севрук Валентин 720 19.4.1950 Минск Аматар м м60-69 1:06:36 9
124 Овчаренко Геннадий 625 11.7.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м м60-69 1:06:49 10
125 Саврицкая Карина 796 24.2.1990 Минск СК "Геолог" ж ж20-29 1:06:54 6
126 Бондарович Ирина 732 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:07:19 2
127 Шереметова Нонна 775 16.7.1973 Минск   ж ж40-49 1:07:27 3
128 Бекиш Вера 707 10.10.1996 МИНСК АМАТАР ж ж20-29 1:07:49 7
129 Остаповец Евгений 715 6.11.1990 Минск 10x50 Running Crew м м20-29 1:07:50 27
130 Запольских Николай 606 12.6.1955 Брест   м м60-69 1:08:49 11
131 Ивашенко Татьяна 766 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:56 2
132 Ковалев Александр 719 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:09:53 12
133 Сальников Вячеслав 774 17.12.1939 Минск виктория м м70+ 1:11:08 2
134 Даринская Ольга 734 12.2.1981 Минск   ж ж30-39 1:11:10 8
135 Гурская Елизавета 776 7.2.2002 Осиповичи Сдюшор-1"Атлет" ж ж19- 1:11:21 4
136 Гурская Татьяна 777 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 1:11:24 9
137 Рунцо Юлия 751 29.10.1986 Минск #Followminsk ж ж30-39 1:11:26 10
138 Ширяев Сергей 628 26.8.1949 Полоцк   м м60-69 1:12:39 13
139 Ливенцев Игорь 726 29.10.1979 Минск   м м30-39 1:12:43 20
140 ВИШНЯКОВА Светлана 709 5.9.1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49 1:12:45 4
141 Янкович Анастасия 784 22.12.1994 Щучин   ж ж20-29 1:12:59 8
142 Тульева София 638 4.1.2001 Минск ФСЦДМ ж ж19- 1:13:17 5
143 Гриб Екатерина 790 22.12.1981 Minsk NRC ж ж30-39 1:13:37 11
144 Луцевич Ольга 767 28.6.1980 Минск Followminsk ж ж30-39 1:13:56 12
145 Гаврильченко Наталья 789 1.1.1980 Минск   ж ж30-39 1:15:10 13
146 Пехота Валентина 740 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:17:00 2
147 Шнитко Людмила 750 18.7.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:17:01 3
148 Борисевич Анастасия 728 30.1.1985 Минск   ж ж30-39 1:17:02 15
149 чеус валерий 714 01.01.1943 крупки виктория м м70+ 1:18:12 3
150 Илюкевич Иван 645 25.2.1940 Минск Аматар м м70+ 1:19:56 4
151 Жуковская Полина 639 9.10.2001 Минск ФСЦДМ ж ж19- 1:20:21 6
152 Ковалёв Денис 779 19.8.1983 Минск   м м30-39 1:20:47 21
153 Даутова Екатерина 761 27.8.2002 Минск Аматар ж ж19- 1:21:19 7
154 Ващекина Анна 781 9.2.1992 Минск   ж ж20-29 1:21:22 9
155 Сенокосова Галина 783 2.3.1986 Минск   ж ж30-39 1:21:26 14
156 Андрейчиков Михаил 741 5.5.1949 Минск Ориентир м м60-69 1:23:51 14
157 Налейко Владимир 795 9.5.1938 гомель СОЖ м м70+ 1:25:18 5
158 Афнагель Игорь 692 28.6.1938 Минск Аматар м м70+ 1:28:28 6
159 Манкевич Алексей 679 27.2.1972 Минск   м м40-49 1:31:27 14
160 Ситник Евгений 713 26.1.2004 Минск   м м19- 1:33:51 30
161 Данильченко Наталья 703 20.4.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:34:25 4
162 КАРАЛЕНКА Андрей 605 14.1.1936 Жодина Ад сябе м м70+ 1:49:30 7
163 Летун Анна 712 12.9.1992 Минск Аматар ж ж20-29 DNF  
164 Лесун Екатерина 755 18.5.1988 Минск   ж ж20-29 DNF  
165 Ксензов Никита 664 7.3.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- DNF  
166 Фроленков Илья 672 14.9.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- DNF  
167 Понимаш Виталий 745 26.5.1997 Минск ВАРБ м м20-29 DNF  
168 Лупин Сергей 676 9.2.1985 Борисов   м м30-39 DNF  
169 Новицкий Константин 682 15.2.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF  
170 Александров Борис 738 15.8.1941 Минск виктория м м70+ DNF  

ДИСТАНЦИЯ 1 км (девушки)

№ п/п Фам. Имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Попко Дарья 218 16.12.2001 аг. Кировская Cuba ж ж14-17 3:18 1
2 Нестерова Карина 352 5.3.2002 Ошмяны BeRunning ж ж14-17 3:28 2
3 Гацко Алина 238 13.7.2004 Минск Атлет ж ж11-13 3:30 1
4 Гецман Ирина 279 23.7.2004 Минск Атлет ж ж11-13 3:36 2
5 Рудая  Диана 249 8.7.2000 Минск Атлет ж ж14-17 3:37 3
6 Щербакова Алина 354 30.9.2004 Ошмяны BeRunning ж ж11-13 3:43 3
7 Буцевич Ульяна 304 17.11.2005 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 ж ж11-13 3:50 4
8 Ставер Ксения 353 25.2.2003 Ошмяны BeRunning ж ж14-17 3:52 4
9 Старинская Ангелина 281 5.8.2004 Минск Атлет ж ж11-13 3:53 5
10 Левчук Татьяна 344 1.6.2005 Минск Аматар ж ж11-13 3:54 6
11 Сезина  Екатерина 251 10.7.2004 Минск   ж ж11-13 3:55 7
12 Азарова Валерия 298 14.6.2004 Минск   ж ж11-13 3:58 8
13 Марчук Ирина 387 22.8.2008 Минск Аматар ж ж10- 4:00 1
14 Аникшина Мария 214 ..2004 Минск Юность ж ж11-13 4:01 9
15 Чекушкина Варвара 262 15.1.2008 Минск   ж ж10- 4:09 2
16 костюкевич валерия 240 22.3.2007 минск аматар ж ж10- 4:15 3
17 Мельниченок Марта 232 10.1.2007 Минск   ж ж10- 4:17 4
18 Сологуб Кристина 329 5.7.2001 Минск   ж ж14-17 4:21 5
19 Тетеря  Анастасия 385 1.10.1999 Минск Аматар ж в/к 4:22 1
20 Черкас Ксения 226 7.6.2007 Минск   ж ж10- 4:25 5
21 Старинская Анна 282 31.8.2006 Минск Атлет ж ж11-13 4:26 10
22 Жданова Вера 305 11.11.2005 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 ж ж11-13 4:33 11
23 Чернявская Дарья 348 16.3.2007 МИНСК АМАТАР ж ж10- 4:36 6
24 Сармонт Александра 250 29.4.2003 Минск   ж ж14-17 4:39 6
25 Козловская Дарья 297 7.9.2005 Минск   ж ж11-13 4:40 12
26 Жилко Александра 289 13.3.2004 Минск   ж ж11-13 4:41 13
27 Сармонт Алиса 261 29.3.2005 Минск   ж ж11-13 4:43 14
28 Агафонова Карина 273 26.4.2006 Минск   ж ж11-13 4:50 15
29 Гребнева Дарина 308 10.2.2010 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ№186 ж ж10- 4:52 7
30 Лавринович Екатерина 205 30.3.2009 Жлобин   ж ж10- 5:10 8
31 Ладутько Илона 278 21.6.2005 минск   ж ж11-13 5:12 16
32 Неборская Милана 266 25.7.2006 Минск   ж ж11-13 5:14 17
33 Яловик Дарья 277 27.11.2006 минск   ж ж11-13 5:15 18
34 Тышкевич  Алевтина 269 24.6.2007 Минск   ж ж10- 5:20 9
35 Коорт  Алиса 302 25.1.2009 Минск   ж ж10- 5:22 10
36 Ярошевич Екатерина 324 23.11.2010 Минск   ж ж10- 5:25 11
37 Никитина  Полина 225 8.9.2004 Минск Аматар ж ж11-13 5:27 19
38 Галан Дарья 391 6.6.2002 Минск Нету ж ж14-17 5:29 7
39 Лисовская Екатерина 384 21.3.2010 Минск   ж ж10- 5:31 12
40 Шапошникова Амелия 347 12.10.2010 Молодечно ж ж10- 5:32 13
41 Воверис Майя Эва 319 12.5.2013 Минск Белгарт ж ж10- 5:33 14
42 Урбанович Маргарита 301 19.6.2009 Минск   ж ж10- 5:35 15
43 Шатило Юлия 288 19.9.2004 Минск   ж ж11-13 5:37 20
44 Лесун Арина 379 13.4.2012 Минск   ж ж10- 5:38 16
45 Рунцо Диана 375 19.10.2008 Минск #Followminsk ж ж10- 5:42 17
46 Забродская Юлия 292 4.3.2010 минск аматар ж ж10- 5:48 18
47 Суркова Яна 339 6.11.2010 Минск ФОК Заводского района ж ж10- 5:50 19
48 Масякина Полина 270 14.9.2007 Минск   ж ж10- 5:51 20
49 Рабец Виктория 357 23.9.2010 Минск   ж ж10- 5:52 21
50 Стригалёва  Ада 365 7.4.1942 Минск Аматар ж ж70+ 6:13 1
51 Тишук Ирина 386 15.10.2010 Минск   ж ж10- 6:15 22
52 Шавкун  Анна 221 30.11.2004 Минск Аматар ж ж11-13 6:19 21
53 Зазулинская Ольга 235 27.8.1946 Минск Аматар ж ж70+ 6:21 2
54 Гончар Милана 372 3.5.2007 Минск   ж ж10- 6:32 23
55 Шиманович Ирина 263 26.6.2006 Минск   ж ж11-13 6:33 22
56 Сенокосова Алена 389 1.8.2013 Минск   ж ж10- 6:34 24
57 Лебедева Алина 390 2.8.2012 Минск   ж ж10- 6:42 25
58 Млынчик Алевтина 220 3.3.1945 Минск Аматар ж ж70+ 6:47 3
59 Агеева Анна 382 4.11.2014 Минск   ж ж10- 10:22 26
60 Кандухович Валентина 360 6.5.1937 Минск Аматар ж ж70+ 11:30 4
61 Малейко Мария 330 25.10.2007 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 ж ж10- DNF  

ДИСТАНЦИЯ 1 км (юноши)

№ п/п Фамилия  Имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Ершов Никита 345 25.08.2000 Минск Аматар м м14-17 2:48 1
2 Жук Станислав 210 13.08.2000 д. Суйково Cuba м м14-17 2:52 2
3 Пузанский Юрий 209 15.05.2000 аг. Кировская Cuba м м14-17 2:55 3
4 Прокопович Богдан 337 13.04.2001 Минск Виктория м м14-17 2:59 4
5 Сапежинский Павел 231 16.07.2001 Минск   м м14-17 3:13 5
6 Плаксин Вечислав 239 02.07.2002 Минск Атлет м м14-17 3:18 6
7 Бабицкий Владимир 394 24.09.2001 Минск   м м14-17 3:19 7
8 Дубинин Максим 237 15.12.2002 Минск Атлет м м14-17 3:21 8
9 Харитонов Евгений 355 24.04.2004 Минск   м м11-13 3:23 1
10 Шелег  Максим 349 27.08.2002 Минск Юность м м14-17 3:30 9
11 Миньковский Давид 369 02.02.2002 Минск фоц заводского района м м14-17 3:31 10
12 Попко Иван 219 27.06.2006 аг. Кировский Cuba м м11-13 3:34 2
13 Евдокимов  Никита 243 11.12.2002 Минск   м м14-17 3:37 11
14 Журбенков Богдан 338 30.01.2003 Минск Юность м м14-17 3:40 12
15 Кевля Артем 303 26.04.2006 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 м м11-13 3:43 3
16 Садовский Тимур 400 31.12.2005 д. Новый Свержень, Столбцовск. р-н, Минская обл. Аматар м м11-13 3:44 4
17 Лавринович Роман 207 27.04.2006 Жлобин   м м11-13 3:45 5
18 Пукало Александр 364 20.02.2009 Минск   м м10- 3:48 1
19 Дылейко Даниил 247 09.01.2003 Минск   м м14-17 3:51 13
20 Гребнев Даниил 306 17.03.2007 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 м м10- 3:52 2
21 Конищев Владислав 236 05.10.2005 Минск   м м11-13 3:54 6
22 Колышко Ярослав 310 10.11.2007 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 м м10- 3:57 3
23 Колтун Мирон 350 21.09.2005 Минск   м м11-13 3:59 7
24 Спирин  Сергей 271 ..2007 Минск   м м10- 4:01 4
25 Котенков Андрей 286 24.09.2005 Минск   м м11-13 4:06 8
26 Дрозд Дмитрий 311 06.09.2004 Минск   м м11-13 4:07 9
27 Аль Битар Омар 376 18.11.2007 Минск Аматар м м10- 4:08 5
28 Хохряков Илья 285 01.11.2006 Колодищи   м м11-13 4:13 10
29 Егоров Игорь 346 28.09.2004 Минск   м м11-13 4:16 11
30 Новиков Глеб 341 06.08.2003 Минск   м м14-17 4:17 14
31 Вус Евгений 291 06.09.2005 Минск   м м11-13 4:18 12
32 Симогостицкий Евгений 331 06.12.2007 Минск ЦФОР Зав.р-на.СШ186 м м10- 4:19 6
33 Устюжанин Даниил 299 23.10.2006 Минск 127 СШ м м11-13 4:20 13
34 Ишмуратов Владислав 312 14.04.2004 Минск   м м11-13 4:20 14
35 Тарасевич Всеволод 313 11.12.2005 Минск   м м11-13 4:21 15
36 Нагорнюк Кирилл 378 06.05.2010 Минск   м м10- 4:22 7
37 Мискевич Александр 370 01.01.2005 Минск   м м11-13 4:25 16
38 Погосян Максим 272 19.07.2009 Минск   м м10- 4:27 8
39 Седун Константин 287 09.08.2003 Минск   м м14-17 4:32 15
40 Костян Альгерд 366 25.11.2002 Минск Крумкачы м м14-17 4:33 16
41 Шавкун  Иван 223 11.12.2006 Минск Аматар м м11-13 4:34 17
42 Дегтерёв Вадим 275 13.04.2005 Минск Виктория м м11-13 4:41 18
43 Черкас Павел 228 14.07.2008 Минск   м м10- 4:42 9
44 Шуранков Николай 203 23.04.1941 Г. Жодино Виктория м м75+ 4:48 1
45 Воверис Эльдар 322 23.07.2010 Минск Белгарт м м10- 4:51 10
46 Батюков Захар 351 10.06.2009 минск фоц заводкого района м м10- 4:53 11
47 Борисевич Артем 356 19.10.2007 Минск   м м10- 4:54 12
48 Сальников Вячеслав 371 17.12.1939 минск Виктория м м75+ 4:55 2
49 Дельянов Тимур 374 11.10.2011 Минск Регион м м10- 4:58 13
50 Сурков Всеволод 340 13.05.2010 Минск ФОК заводского района м м10- 4:59 14
51 Гнедчик Клим 388 ..2012 Минск Аматар м м10- 5:00 15
52 Лухвич Тимофей 383 10.07.2009 Минск лично м м10- 5:01 16
53 Кручик Матвей 256 26.01.2007 Минск   м м10- 5:04 17
54 Березнев Павел 393 17.11.2008 Минск   м м10- 5:05 18
55 Клименко Вадим 342 17.01.2010 Минск   м м10- 5:09 19
56 Ситник Евгений 332 26.01.2004 Минск   м м11-13 5:12 19
57 Борзовский Михаил 254 25.09.2007 Минск   м м10- 5:13 20
58 Зорин Денис 362 21.01.1987 Минск.обл.   м в/к 5:17 1
59 Зорин Богдан 323 03.10.2010 Минск   м м10- 5:18 21
60 ризиков максим 268 28.03.2013 Минск аматар м м10- 5:28 22
61 Агеев Алексей 380 13.03.2009 Минск   м м10- 5:40 23
62 Аксенов Арсений 358 12.02.2009 Минск #Followminsk м м10- 5:44 24
63 Герасименко Эдуард 248 26.12.1941 Минск Виктория м м75+ 5:55 3
64 Березнев Андрей 392 10.03.2012 Минск   м м10- 5:58 25
65 Щербаченя Артем 334 02.03.2011 Минск   м м10- 6:05 26
66 Дробаха Владимир 361 19.12.1954 Минск Виктория м в/к 6:08 2
67 Шкляревский Николай 258 24.03.1952 Минск Виктория м в/к 6:10 3
68 Фолынсков Даниил 213 15.12.2010 Минск   м м10- 6:15 27
69 Агеев Александр 381 10.02.2012 Минск   м м10- 11:00 28

ОтменитьДобавить комментарий