Ближайшие пробеги

22 Июль 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
29-й марафон "Белые ночи"
28 Июль 2018
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
28 Июль 2018
Место проведения: Минск
12-ти часовой бег «САМОПРЕОДОЛЕНИЕ»
10 Август 2018
Место проведения: Горнолыжный комплекс "Логойск"
«BisonRace»
25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол итоговый л/а пробега в Борисове

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол итоговый л/а пробега в Борисове

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ

НЕЗАВИСИМОСТИ  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ДНЯ

г.Борисов                                24 июня 2017 г

ДИСТАНЦИЯ   12 КМ

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мужчины  до 29 лет
1 Кошур Александр Барановичи 39,52,0
2 Санько Александр Минск  Аматар 41,30,0
3 Барабанщиков Артём Жодино  Аматар 42,10,0
4 Бариев Антон ДЮСШ Дружба 43,55,0
5 Вашумирский Сергей МГ СДЮШОР 46,48,0
6 Римашевский Алексей Минск  Аматар 46,50,0
7 Ранцев Денис Борисов 47,26,0
8 Будилович Дима Минск Динамо 49,01,0
9 Семашко Николай Борисов 49,28,0
10 Подрез Ярослав Борисов 50,27,0
11 Крино Егор МГ СДЮШОР 50,30,0
12 Крапшило Сергей Борисов 50,55,0
13 Сакалаускас Дейвидас МГ СДЮШОР 51,20,0
14 Мижевич Дмитрий МГ СДЮШОР 52,20,0
15 Литош Артём Жлобин 52,20,0
16 Стаин Вадим МГ СДЮШОР 52,30,0
17 Ранцев Игорь Борисов 54,40,0
18 Алай Александр Борисов 54,40,3
19 Широков Сергей Минск 54,41,0
20 Леверовский Александр Борисов 55,30,0
21 Миньковский Давид Аматар 55,50,0
22 Гайдук Глеб  Борисов 57,20,0
23 Афанасенко Дмитрий Борисов 58.10,0
24 Часнович Максим Борисов 59.12,1
25 Наррепенко Руслан Борисов 1.04,0
26 Кремер Сергей Борисов сошёл
Мужчины 30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Палоников Евгений Борисов 38,34
2 Леонов Иван д.Житомля, Грод.обл 44,50,4
3 Ремезов Максим Минск 46,17,0
4 Гринь Дмитрий Борисов 46,45,0
5 Воронов Виталий Минск Виктория 47,04,0
6 Гордей Игорь Минск Виктория 49,03,0
7 Саевич Алексей Минск 49,28,0
8 Еж Павел Минск Виктория 50,11,0
9 Деберг Василий Минск Виктория 51,11,0
10 Маханьков Александр Минск Аматар 51,50,0
11 Соколовский Антон Д.Копище 52,10,0
12 Брейко Павел Борисов 54,50,0
13 Ситневич Игорь Минск Динамо 55,30,0
14 Филиппович Сергей Минск Сэнке БГУ 55,40,0
15 Фомич Александр Борисов 56,40,0
Мужчины   40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Кудлянский Владимир Жлобин 41,58,0
2 Жавронок Геннадий Березино 41,59,0
3  Косяченко Сергей Борисов 47,53,0
4 Андрон Сергей  Борисов 48,00,0
5 Тюев Даниил Минск Аматар 48,34,0
6 Попов Юрий Минск Виктория 49,00,0
7 Сигневич Вадим Борисов 50,11,0
8 Демяшкевич Дмитрий Борисов 50,12,0
9 Бабицкий Вячеслав Борисов 50,40,0
10 Калеев Василий Рогачёв 52,50,0
11 Крино Сергей Борисов 53,00,0
12 Яцук Андрей Минск Виктория 55,00,0
13 Чеус Артур Борисов 57,00,0
14 Потапенко Василий Жодино 57,50,2
15 Чацкевич Олег Борисов 58,20,4
Мужчины  50-59 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Круталевич Валентин Минск Виктория 45,22,0
2 Солодский Юрий Минск Виктория 45,35,0
3 Пискижов Геннадий Мстиспавль 48,23,0
4 Володченко Николай Минск Виктория 51,03,0
5 Коктыш Василий Жодино 52,00,0
6 Литвин Александр Жодино 53,30,0
7 Муравьёв Пётр Борисов 57,01,0
8 Носко Георгий Минск Аматар 59,01,0
Мужчины  60 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Капустин Виктор Борисов 53,20,7
2 Бунос Анатолий Минск  Аматар 54,30,0
3 Чеча Николай Борисов 57,30,0
4 Рябушев Виктор Жодино Бодрость 59,00,0
5 Быков Александр Мядель 1,10,10
6 Афнагель Игорь Минск  Аматар 1,35,00

ДИСТАНЦИЯ   8 КМ

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Женщины до 29 лет
1 Салькевич Инесса Новополоцк 31,34,0
2 Курганская Света Гомель 34,05,0
3 Ранцева Кристина Борисов ДЮСШ Дружба 36,45,0
4 Павлюченко Елена Могилёв 37,27,0
5 Котова Света Могилёв 37,28,0
6 Моисеева Елена Минск  Аматар 37,53,0
7 Титова Инесса МГ СДЮШОР 39,40,0
8 Молчанова Даша МГ СДЮШОР 39,51,0
9 Раманкевич Каролина Борисов 41,22,9
10 Якубович Оксана Борисов 41,23,0
11 Дрозд Мария Борисов 41,25,6
12 Макушкина Ольга Борисов ДЮСШ Дружба 41,50,0
13 Зозулько Татьяна Борисов ДЮСШ Дружба 41,56,2
14 Рубан Юлия Борисов ДЮСШ Дружба 41,57,0
15 Арловская Кристина  Борисов 41,59,9
16 Шиш Светлана Минск 42,50,0
17 Мойселок Ирина Минск 43,45
18 Павлова Вероника Борисов 46,38,0
19 Грук Людмила Борисов 49,30,0
20 Адарич Анастасия Борисов 49,30,5
   
Женщины 30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Шапуро Татьяна Могилёв 31,30,0
2 Чащихина Юлия Боровляны 34,21,0
3 Панкратович Алла Минск Аматар 36,50,0
4 Жизневская Елена Борисов 41.40,0
5 Голубева Елена Минск Аматар 41,55,0
6 Беленова Татьяна Жлобин 48,27,0
Женщины 40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Малиновская Наталья Минск Виктория 34,36,0
2 Бондарович Ирина Минск Аматар 44,50,6
3 Трубкина Инна Минск Аматар 45,19,0
Женщины 50 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Коваль Нина Минск Виктория 35,50,0
2 Ковалева Галина Молодечно 36,54,0
3 Ивашенко Татьяна Молодечно 45,19,0
4 Жигунова Светлана Жлобин 45,47,0

ДИСТАНЦИЯ   4 КМ

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мужчины  65 лет и старше
2 Люкевич Иван Минск Аматар 18,13,0
3 Рябцев Владимир Минск Лидер 20,28,0
4 Королёв Александр Минск 21,05,0
5 Сальников Вячеслав Минск Виктория 21,45,0
6 Воронцов Вячеслав Жодино 22,13,0
7 Шуранков Николай Жодино 24,30,0
8 Чеус Валерий Крупки Виктория 24,34,0
9 Шкляревский Николай Минск Виктория 25,28,0
10 Илюкевич Иван Минск Аматар 25,28,0
11 Слуцкер Арнольд Жодино 27,20,0
12 Короленко Андрей Жодино 37,15,0
Женщины 65 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Жердева Светлана Борисов 25,35,0
2 Королева Вера Минск 28,28,0
в/к Римашевская Алина Пос.Гатово в/к 24,28,0

ДИСТАНЦИЯ   0,9 КМ

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мальчики до 11  лет
1 Матусевич Максим Борисов ДЮСШ РИК 3.33,4
2 Лащевский Антон Борисов ДЮСШ №1 3.33,5
3 Мищенко Максим Борисов СШ № 9 3.34,0
4 Хатченок Михаил Борисов СДЮШОР 3.36,4
5 Феськов Артем Борисов СШ № 16 3.36,7
6 Бондысин Егор Борисов СШ № 13 3.39,3
7 Поляков Влад Борисов СШ № 2 3.40,5
8 Вашневич Иван Борисов СШ № 2 3.42,0
9 Шитков Игорь Борисов СШ № 2 3.43,6
10 Дубень Артем Борисов СШ № 16 3.54,9
11 Калинин Тимур Борисов СШ № 16 4.02,2
12 Фролов Кирилл Борисов СШ № 22 4.15,0
13 Семилет Тихон Борисов СШ № 13 4.15,8
Девочки до 11  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Драница Дарья Борисов ДЮСШ  3.24,0
2 Павловец Яна Борисов ДЮСШ №2 3.37,1
3 Галевич Анастасия Борисов СШ № 13 3.44,7
4 Андреева Виктория Борисов СШ № 17 3.46,2
5 Габелеева Лиза Борисов СШ № 2 3.47,2
5 Гусева Милана Борисов ДЮСШ №2 3.47,2
7 Головин Данеля Борисов СДЮШОР 3.50,4
8 Петкун Варвара Борисов ДЮСШ №2 3.53,8
9 Павловец Полина Борисов СШ № 2 3.54,9
10 Коротчик Дарья Борисов СШ № 17 3.55,0
11 Филиппович Варвара Борисов ДЮСШ №2 4.00,5
12 Цыркунова Катя Минск СДЮШОР Юность 4.00,5
13 Кнырко Ангелина Борисов СШ № 16 4.11,7
14 Крапивко Полина Борисов СШ № 22 4.12,8
15 Мазан Анастасия Борисов ДЮСШ №2 4.13,0
16 Жданович Кристина Борисов ДЮСШ №2 4.14,6
17 Житковская Аня Борисов СШ № 22 4.16,0
       
Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Нестеренок Кирилл Борисов ДЮСШ 3.16,0
2 Дриц Антон Борисов ДЮСШ РИК 3.18,0
3 Сабило Александр Березино 3.20,0
4 Карпушин Алексей Минск СШ № 70 3,20,3
5 Белошапко Дима Борисов СДЮШОР 3,20,5
6 Горюнов Иван Борисов СШ № 16 3,21,0
7 Колтун Мирон Минск СДЮШОР Юность 3,21,6
8 Трофимов Дима Борисов ДЮСШ 3.23,0
9 Луцкевич Андрей Борисов ДЮСШ №1 3.26,0
10 Иванов Иван Борисов СШ № 23 3.28,5
11 Романюк Даниил Борисов СДЮШОР 3.28,9
12 Постолов Влад Борисов Гимн. №2 3.29,9
13 Антипов Никита Борисов Гимн. №2 3.31,8
14 Копать Кирилл Борисов ДЮСШ №1 3.32,1
15 Петровец Геннадий Борисов ДЮСШ №2 3.32,2
16 Вершок Кирилл Борисов СШ № 13 3.32,4
17 Колесниченко Ярослав Борисов СШ № 11 3.34,3
18 Негода Иван Борисов СШ № 9 3.35.6
19 Янковский Ярослав Борисов СШ № 20 3.36.0
20 Рогач Егор Борисов ДЮСШ РИК 3.36,7
21 Биличенко Егор Борисов СШ № 16 3.37,4
22 Шобик Артур Борисов СШ № 18 3.37,8
23 Букой Женя Борисов ДЮСШ РИК 3.37,9
24 Григорьев Ярослав Борисов СШ № 11 3.38,1
25 Власов Сергей Борисов СШ № 6 3.39,7
26 Ковбик Никита Борисов ДЮСШ Дружба 3.41,1
27 Савельев Егор Борисов СШ № 3 3.42,0
28 Соловьев Артем Борисов СШ № 8 3.43,3
29 Усов Андрей Борисов СШ № 22 3.46,8
30 Чеботарь Дима Борисов ДЮСШ Дружба 3.52,2
30 Плисковских Женя Минск Кадетное учил. 3.52,2
32 Демиденко Ваня Борисов ДЮСШ 3.58,5
33 Назаров Владислав Борисов СШ № 23 4.01,8
34 Юдин Александр Борисов СШ № 13 4.16,6
35 Болгов Влад Борисов СШ № 2 4.16,8
36 Филиппов Леша Борисов СШ № 2 4.17,0
37 Буко Денис Борисов СДЮШОР проф 4.17,4
38 Шабан Максим Борисов СДЮШОР проф 4.18,3
39 Жук Тимофей Борисов СДЮШОР проф 4.18,9
       
Девочки 12-13  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Забелло Дарья Борисов ДЮСШ РИК 3.17,0
2 Данилова Кристина Борисов ДЮСШ РИК 3.27,0
3 Анастасьева Мария Борисов ДЮСШ №2 3.30,0
4 Вечерская Лера Борисов ДЮСШ РИК 3.30,9
5 Лысковец Анна Борисов ДЮСШ РИК 3.31,1
6 Матюш Кристина МО СДЮШОР проф 3.31,6
7 Деденок Анна Борисов СШ № 24 3.32,8
8 Костевич Ульяна Березино 3.33,0
9 Логинова Саша Борисов ДЮСШ №2 3.35,8
10 Сахончик Виолетта Борисов ДЮСШ №2 3.40,5
11 Галевская Карина Борисов СШ № 20 3.41,8
12 Силивончик Саша Борисов СШ № 23 3.47,7
13 Пушкина Настя Борисов ДЮСШ № 2 3.48,1
14 Русинова Настя Минск СДЮШОР Юность 3.51,3
15 Асипович Виктория Борисов СШ № 11 3.52,6
16 Галузо Карина Борисов ДЮСШ №2 3.58,4
17 Назарова Екатерина Борисов гим.№3 3.59.1
18 Гаврилович Елена Борисов гим.№3 4.01,5
19 Волохович Екатерина Борисов СШ № 23 4.01,7
20 Апет Анастасия Борисов СШ № 22 4.08,9
21 Зелютишна Дарья Борисов СШ № 2 4.09,3
22 Шрубон Даша Борисов СШ № 2 4.10,0
23 Иванова Арина Борисов СДЮШОР проф 4.11,7
24 Куриленок Николь Борисов СДЮШОР проф 4.12,9
       
Мальчики 14-15  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Любимцев Вова Борисов ДЮСШ № 2 2.48,0
2 Коношевич Роман Борисов СШ № 24 2.50,0
3 Макаренко Иван Борисов ДЮСШ РИК 2.59,0
4 Храмов Никита Борисов Гимназия №1 3.02,0
5 Волохович Миша Борисов СШ № 23 3.06,0
6 Виноградов Влад Борисов ДЮСШ 3.11,0
7 Грицкевич Никита Березино 3.12,0
8 Закревский Никита Борисов ДЮСШ №1 3.13,0
9 Курцевич Виталий Борисов ДЮСШ №2 3.15,0
10 Шукан Владислав Борисов ДЮСШ №2 3.19,0
11 Миновский Давид Минск СДЮШОР Юность 3.22,0
12 Сарычев Николай Борисов СШ № 16 3.25,0
13 Никитин Руслан Олимпик 3.27,0
14 Амельченко Влалислав Борисов СШ № 13 3.27,4
15 Чернуха Владислав Борисов СШ № 20 3.28.0
16 Сварцевич Павел Борисов СШ № 13 3.29,0
17 Конышко Михаил Борисов СШ № 7 3.29,2
18 Саковец Владислав Борисов СШ № 16 3.29,5
19 Янковский Роман Борисов СШ № 20 3.30,7
20 Господарик Кирилл Борисов СШ № 7 3.31,4
21 Асташко Илья Борисов СШ № 7 3.31,6
22 Солдатенко Егор Минск СДЮШОР Юность 3.32,7
23 Прокопец Андрей Борисов СШ № 3 3.49,2
24 Дирко Никита Борисов СДЮШОР проф 3.50,4
25 Волохович Сергей Борисов СДЮШОР проф 3.51,3
26 Поляков Никита Борисов СДЮШОР проф 3.52,5
27 Самцов Александр Борисов СДЮШОР проф 3.53,8
28 Лаворчик Иван Борисов СДЮШОР проф 3.54,9
29 Плешаков Юрий Борисов СДЮШОР проф 3.55,0
30 Чернуха Владислав Борисов СДЮШОР проф сошел
31 Кроиворот Егор Борисов СДЮШОР проф сошел
32 Каптур Влад Борисов СДЮШОР проф сошел
       
Девочки 14-15  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Мартиновская Кристина Борисов ДЮСШ Дружба 3.14,0
2 Савилова Полина МО СДЮШОР проф 3.30,3
3 Филипович Полина Борисов ДЮСШ №2 3.33,8
4 Горбач Анастасия Борисов Гимназия №2 3.37,2
5 Полякова Алена Борисов СДЮШОР проф 3.39,3
6 Ткач Ангелина Борисов СДЮШОР проф 3.40,5
7 Цедрик Авелина Борисов ДЮСШ №2 3.40,6
8 Станкевич Валерия Борисов СДЮШОР проф 3.44,7
9 Попок Лидия Борисов СДЮШОР  3.47,2
10 Дегтерева Яна Борисов СДЮШОР проф 3.48,1
11 Янковская Юстина Борисов СШ  №20 3.48,3
12 Гаврилова Анна Борисов СШ  №9 3.49,2
13 Рачко Виктория Борисов СШ  №7 3.50,8
       
Юноши 16-17  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Прокопович Богдан Минск 2.29,0
2 Живодченя Андрей Минск 2.30,0
3 Ершов Никита Минск 2.31,0
4 Галуза Вадим Березино 2.37,0
5 Савич Ян Борисов СДЮШОР  2.41,0
6 Родионов Евгений Борисов СШ  №8 2.58,0
7 Хотенчик Женя Борисов СШ № 9 3.05,0
8 Кравченко Павел Борисов СШ № 24 3.19,0
9 Отрошко Иван Борисов Гимназия №2 3.29,4
10 Макрак Евгений Борисов СШ  №22 3.35,1
11 Тяснов Александр Борисов СШ № 2 3.35,6
12 Толстенко Назар Борисов СДЮШОР проф 3.36,4
       
Девушки 16-17  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Колеченок Яна Борисов ДЮСШ РИК  3,19,0
2 Батура Настя Борисов ДЮСШ РИК 3.28,7

ДИСТАНЦИЯ   270 М

Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
Мальчики 7-8 лет
1 Станишевский Максим Борисов СШ № 17 33,3
2 Шушкевич Никита Борисов Гимн.№3 33,7
3 Лавор Максим Борисов СШ № 20 33,8
4 Першин Елисей Борисов ДЮСШ № 1 37,4
5 Круглик Иван Борисов Гимн. № 3 37,8
6 Барашко Артём Борисов Гимн. № 3 38,4
7 Маслоков Вова Борисов СШ № 8 38,6
8 Демидчик Иван Борисов Гимн.№3 38,7
9 Сабиров Михаил  Борисов СШ № 9 38,9
9 Стрибуль Андрей Борисов Гимн. №1 38,9
11 Щербинин Никита Борисов СШ № 16 39,1
12 Ольшевский Андрей Борисов Гимн.№1 39,4
13 Донов Максим Борисов Гимн.№3 39,7
14 Ермолов Артём Борисов ДЮСШ Дружба 40,2
15 Бодайку Арсений Борисов ДЮСШ № 2 40,5
Девочки  7-8 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Белош Полина Борисов Гимн.№ 3 32,3
2 Азаренко Настя Борисов ДЮСШ № 2 32,7
3 Пискунова Лиза Борисов СШ № 20 33,2
4 Рабец Уля Борисов Гимн.№ 1 33,6
5 Батракова Даша Борисов СШ № 7 34,1
6 Гозик Даша Борисов Гимн. № 3 34,9
7 Завадская Алина Минск 35,2
8 Василевская Маргарита Борисов СШ № 16 35,9
9 Брилёвская Лиза Борисов СШ № 7 37,5
10 Берестнева Вера Борисов Гимн. № 3 38,4
11 Колочинская Женя Борисов Гимн. № 1 39,4
12 Белевич Полина Борисов СШ № 7 39,5
13 Ласинок Ксения Борисов СШ № 8 39,7
14 Соболь Алина Борисов СШ № 12 39,9
15 Кушнер Алина Борисов СШ № 17 40,1
16 Аленишко Альбина Борисов СШ № 10 40,5
17 Озолина Арина Борисов 41,0
Мальчики 9-10 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Ермачёнок Даниил Борисов ДЮСШ № 1 30,7
2 Жерносек Илья Борисов Гимн. № 1 31,7
3 Негода Вова Борисов СШ № 9 32,3
4 Дыщенко Никита Борисов СДЮШОР 32,6
5 Лобанок Тимофей Борисов СШ № 18 33,1
6 Потапович Вася Борисов СШ № 12 33,4
7 Круглик Влад Борисов ДЮСШ № 2 33,9
8 Шапуро Тимофей Могилёв 34,5
9 Туболев Миша Борисов СШ № 8 35,1
10 Еленевич Андрей Борисов 35,8
11 Дудаков Кирилл Борисов СШ № 23 36,2
12 Гузан Игорь Борисов СШ № 7 36,4
13 Новиков Влад Борисов СШ № 7 36,8
14 Куренчанин Вячеслав Борисов СШ № 23 37,0
15 Хватик Никита Борисов СШ № 20 37,5
16 Сахончик Гена Борисов ДЮСШ РИК 37,9
17 Ефименко Максим Борисов СШ № 7 38,0
17 Миронец Макар Борисов СШ № 7 38,0
19 Ганинель Павел Борисов СШ № 7 38,3
20 Масленников Максим Борисов СШ № 23 38,5
21 Сушкевич Тимур Борисов Гимн.№1 38,7
22 Пугач Миша Борисов ДЮСШ № 2 38,8
23 Миронец Марат Борисов СШ № 7 38,9
24 Янулевич Дима Борисов СШ № 7 39,0
25 Стрельчонок Артём Борисов СШ № 23 39,2
26 Савенок Иван Борисов СШ № 17 39,3
27 Чернухо Андрей Борисов СШ № 18 39,4
28 Павловец Иван Борисов СШ № 17 39,5
29 Сейфулаев Женя Борисов 39,6
30 Цадилко Саша Борисов СШ № 12 39,8
31 Саблевич Стёпа Борисов СШ № 12 40,3
32 Цыбулько Глеб Борисов Гимн. № 1 40,5
33 Труфанов Миша Борисов СШ № 8 41,0
34 Сурма Артём Борисов ДЮСШ № 1 41,2
35 Хавлин Андрей Борисов СШ № 8 41,4
36 Тимофеев Павел Борисов СШ № 8 41,5
37 Янковский Максим Борисов СШ № 9  41,7
38 Куданович Артём Борисов Гимн. № 1 41,9
39 Гаменский Лев Борисов Гимн.№3 42,0
40 Крупеня Роман Борисов Гимн.№ 3 42,2
41 Голубев Егор Борисов Гимн.№ 3 42,4
Девочки 9-10 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Боровик Настя Борисов СШ №18 32,1
2 Ракусова Милана Борисов ДЮСШ № 1 32,3
3 Круглик Анна Лошница 32,8
4 Мацкевич Стефания Борисов СШ № 9 33,1
5 Большакова Лида Борисов СШ № 23 34,2
6 Юрченко Даша Борисов СШ № 18 34,9
7 Радкевич Миланья Борисов СШ № 12 35,4
8 Богомолова Варя Борисов ДЮСШ Дружба 35,8
9 Берёза Валерия Борисов СШ № 8 36,1
10 Снитко Ева Борисов СШ № 23 36,5
11 Ясюк Полина Борисов Гимн.№ 1 37,1
12 Парайкина Влада Борисов Гимн.№ 1 37,8
13 Савина Полина Борисов СШ № 23 38,2
14 Деменкова Ксения Борисов Гимн.№ 1 38,6
14 Копыток Эвелина Борисов СШ № 16 38,6
16 Самусева Вика Борисов Гимн.  № 1 38,7
17 Агафонова Кристина Минск 38,8
18 Козловская Злата Борисов ДЮСШ № 1 39,1
19 Карпович Юля Борисов ДЮСШ РИК 39,2
19 Чеботаренок Женя Борисов ДЮСШ РИК 39,2
21 Закандаста Саша Борисов СШ № 23 39,5
22 Левкович Вика Борисов СШ №1 2 39,6
23 Ковальчук Саша Борисов СШ № 13 40,2
24 Кушнерчик Виталина Борисов СШ № 13 40,8
25 Козел Маша Борисов СШ № 8 41,0
26 Пикуза Уля Борисов Гимн. № 1 41,2
27 Рубан Надя Борисов ДЮСШ Дружба 41,7
28 Корсук Таня Борисов СШ № 16 42,0
29 Перекатова Юля Борисов СШ № 18 42,4
30 Кудровец Настя Борисов СШ № 8 42,9
31 Ушева Влада Борисов СШ № 8 43,1

Гл.судья                        И.В.Шаблинский

Гл.секретарь                И.Э.Лавор

Vasya 09 Июл 2017 в 19:39 # Ответить
неправильная тройка призеров в группе М 40-49 .....
Vasya 09 Июл 2017 в 19:44 # Ответить
Потапенко В. - М40-49 - рез. 43.01.

ОтменитьДобавить комментарий