Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Гомельского Экомарафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол Гомельского Экомарафона

Предварительный протокол

"Экомарафон"

г.Гомель, 22 апреля 2017г.

Дистанция 42 км 195 м

№ п/п номер Фамилия Имя пол группа место в группе Город, страна Время Темп
1 133 KRAUCHENIA SIARHEI м M20-29 1 Житковичи, Belarus 02:57:54.14 4:13
2 83 ВАГИН АНДРЕЙ м M20-29 2 Минск, Belarus 03:05:48.58 4:25
3 104 ALIZARCHYK ALIAKSANDR м M30-39 1 светлогорск, Belarus 03:05:21.12 4:24
4 82 ВОРОНОВ ВИТАЛИЙ м M30-39 2 Минск, Belarus 03:07:31.90 4:27
5 46 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ м M50-59 1 Минск, Belarus 03:08:56.38 4:29
6 62 ДЕНИСЕНКО ВЛАДИМИР м M40-49 1 г. Добруш, Belarus 03:11:26.33 4:33
7 1 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР м M30-39 3 Бобруйск, Belarus 03:12:57.65 4:35
8 186 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР м M40-49 2 Бобруйск, Belarus 03:14:15.57 4:37
9 15 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ м M50-59 2 минск, Belarus 03:15:28.11 4:38
10 116 БЕЛОУСОВ ПАВЕЛ м M40-49 3 Минск, Belarus 03:17:45.93 4:42
11 129 ВОРОНИЧ АЛЕКСАНДР м M20-29 3 Витебск, Belarus 03:19:13.16 4:44
12 111 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ м M30-39 4 Минск, Belarus 03:19:56.45 4:45
13 64 RUDENKA ALIAKSANDR м M20-29 4 Мозырь, Belarus 03:19:58.72 4:45
14 44 КАРТАШЕВ ВЯЧЕСЛАВ м M30-39 5 Минск, Belarus 03:27:22.75 4:55
15 167 БАБИЦКИЙ КИРИЛЛ м M18-19 1 Бобруйск, Belarus 03:27:49.80 4:56
16 55 КУЗЬМИН ВИКТОР м M30-39 6 Брест, Belarus 03:31:02.18 5:01
17 174 ТИТОК ВЛАДИСЛАВ м M18-19 2 Гомель, Belarus 03:30:28.62 5:00
18 67 ВОЛОТОВСКИЙ ОЛЕГ м M50-59 3 ГОМЕЛЬ, Belarus 03:32:17.35 5:02
19 110 КАЛАЦЕЙ РОМАН м M20-29 5 Гомель, Belarus 03:34:51.78 5:06
20 19 ДЕГТЕРЁВ ВАСИЛИЙ м M30-39 7 Минск, Belarus 03:35:00.53 5:06
21 124 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ м M30-39 8 Лида, Belarus 03:35:41.44 5:07
22 32 ЛИТВИНОВ КИРИЛЛ м M20-29 6 Витебск, Belarus 03:36:01.63 5:08
23 8 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР м M60+ 1 Гомель, Belarus 03:36:13.69 5:08
24 75 ЯСЮЧЕНКО ВИКТОР м M40-49 4 Витебск, Belarus 03:35:30.54 5:07
25 153 ШКУРКО ЛЮДМИЛА ж F20-29 1 Жлобин, Belarus 03:36:05.89 5:08
26 24 ГОЛОБУРДО АРТЕМ м M20-29 7 Орша, Belarus 03:37:31.63 5:10
27 118 КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР м M20-29 8 Минск, Belarus 03:40:41.19 5:14
28 29 КОНДАКОВ ЕВГЕНИЙ м M40-49 5 Гродно, Belarus 03:41:57.17 5:16
29 23 БОГАЧЕВ БОРИС м M20-29 9 Минск, Belarus 03:40:49.20 5:14
30 40 LIASHCHYNSKI ULADZIMIR м M30-39 9 Гомель, Belarus 03:42:11.13 5:16
31 5 ASTAPAU ULADZIMIR м M40-49 7 Гомель, Belarus 03:42:27.43 5:17
32 166 ШИНКАРЕВ ИВАН м M60+ 2 Гомель, Belarus 03:44:11.44 5:19
33 59 КОЗЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР м M20-29 10 Лида, Belarus 03:45:28.33 5:21
34 164 ПОЛИЩУК АЛЕКСЕЙ м M40-49 6 Гомель, Belarus 03:42:04.69 5:16
35 108 ГРИБ ИГОРЬ м M20-29 11 Гомель, Belarus 03:46:24.13 5:22
36 70 ПОБЕДИНСКИЙ САША м M30-39 11 Гомель, Belarus 03:47:35.46 5:24
37 135 КУРИЛОВИЧ ДМИТРИЙ м M18-19 3 Пинск, Belarus 03:48:24.81 5:25
38 52 ДРОЗД АЛЕКСЕЙ м M30-39 10 Мозырь, Belarus 03:47:14.84 5:24
39 100 ПОБОЛОВЕЦ ДЕНИС м M30-39 12 Гомель, Belarus 03:49:15.91 5:27
40 95 СИЛИВОНЧИК СТАНИСЛАВ м M20-29 12 Гомель, Belarus 03:49:15.90 5:27
41 10 ГЕРАСИМУК ЮРИЙ м M20-29 13 Жабинка, Belarus 03:49:46.56 5:27
42 185 ЧЕРНОШЕЙ ВЛАДИМИР м M30-39 13 Речица, Belarus 03:51:11.39 5:29
43 162 ГОДЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР м M20-29 14 Гомель, Belarus 03:51:48.01 5:30
44 136 ЛЕСКОВЕЦ АЛЕКСАНДР м M20-29 15 Новополоцк, Belarus 03:53:47.41 5:33
45 28 ЩЕБЛЕЦОВ НИКОЛАЙ м M40-49 8 витебск, Belarus 03:53:34.95 5:33
46 178 ХВОСТЕНКОВ МАКСИМ м M20-29 16 Гомель, Belarus 03:55:23.92 5:35
47 6 ТУРИН НИКОЛАЙ м M30-39 14 Kobrin, Belarus 03:55:34.80 5:35
48 172 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА ж F30-39 1 Осиповичи, Belarus 03:56:03.42 5:36
49 105 MAKARSKI SIARHEI м M30-39 15 Минск, Belarus 04:00:08.33 5:42
50 78 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС м M20-29 17 Бобруйск, Belarus 04:00:38.43 5:43
51 18 ДРУТЬ ПЕТР м M30-39 16 Гродно, Belarus 04:01:19.82 5:44
52 33 ЛИТВИНОВ МАКСИМ м M20-29 20 Витебск, Belarus 04:04:18.17 5:48
53 130 ФЕЩЕНОК ЕВГЕНИЙ м M20-29 18 Витебск, Belarus 04:03:56.69 5:47
54 56 МАЛЫШКО ИЛЬЯ м M20-29 19 Гомель, Belarus 04:04:15.44 5:48
55 117 САКОВСКИЙ МАКСИМ м M30-39 17 Гомель, Belarus 04:05:34.14 5:50
56 160 ПАТЛИС АЛЕКСАНДР м M40-49 9 Минск, Belarus 04:03:52.04 5:47
57 107 ПОДЛОБКО ДМИТРИЙ м M40-49 10 Гомель, Belarus 04:03:52.35 5:47
58 151 ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ м M30-39 18 Ельск, Belarus 04:07:35.50 5:53
59 194 ЛИПКО АРТЁМ м M30-39 19 Брест, Belarus 04:09:49.75 5:56
60 121 ЕЖ ПАВЕЛ м M30-39 20 Минск, Belarus 04:12:08.39 5:59
61 35 РАДЧЕНКО ОЛЬГА ж F30-39 2 Мозырь, Belarus 04:13:32.14 6:01
62 36 РАДЧЕНКО АЛЕКСЕЙ м M30-39 21 Мозырь, Belarus 04:13:32.10 6:01
63 171 ВАСЮКЕВИЧ ГЕННАДИЙ м M50-59 4 Тверь, Russia 04:18:51.60 6:09
64 93 КАМЕНЕВ ЮРИЙ м M20-29 22 Гомель, Belarus 04:18:53.69 6:09
65 99 ЖУРАВЛЕВ СТАНИСЛАВ м M20-29 23 Гомель, Belarus 04:18:54.83 6:09
66 61 ФЕНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ м M20-29 21 Поморщина, Belarus 04:18:30.52 6:08
67 139 КРАСНОВ РОМАН м M20-29 24 Новополоцк, Belarus 04:22:24.21 6:14
68 101 КУРАТНИК ЮРИЙ м M30-39 22 П.Красное Минская обл., Молодеченский р-н. 04:22:23.47 6:14
69 76 ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ м M30-39 23 Гомель, Belarus 04:23:31.44 6:15
70 149 РЯБУШЕВ ВИКТОР м M60+ 3 Жодино, Belarus 04:26:31.92 6:20
71 43 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА ж F60+ 1 Львів, Ukraine 04:32:30.39 6:28
72 80 БУРЫЙ ДЕНИС м M20-29 25 Минск, Belarus 04:32:43.28 6:28
73 131 МАСПАН ВАЛЕРИЙ м M18-19 4 Храковичи, Belarus 04:32:45.95 6:28
74 20 МИШЕНЬКИН ВЛАДИМИР м M60+ 4 Минск, Belarus 04:38:18.71 6:36
75 132 KOVAL SIARHEI м M40-49 11 Гомель, Belarus 04:38:19.78 6:36
76 49 ОРЛОВСКАЯ АНЖЕЛА ж F40-49 1 Витебск, Belarus 04:40:14.52 6:39
77 137 КРАВЧЕНЯ АЛЕКСЕЙ м M20-29 26 Житковичи, Belarus 04:40:49.96 6:40
78 54 СМИРНОВ ВЛАДИМИР м M40-49 12 Мозырь, Belarus 04:42:05.54 6:42
79 138 КОШКО ВЕРОНИКА ж F20-29 2 Гомель, Belarus 04:41:21.43 6:41
80 114 КАЧЕНОВСКАЯ ОКСАНА ж F30-39 3 Мозырь, Belarus 04:42:16.17 6:42
81 65 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА ж F30-39 4 минск, Belarus 04:47:41.56 6:50
82 30 ЛИТАШОВ МАКСИМ м M30-39 24 Минск, Belarus 04:48:39.16 6:51
83 199 ОЛЕГ ПРИЩЕПОВ м M40-49 13 Гомель, Belarus 04:49:26.88 6:52
84 168 ХАЛИМОНЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ж F20-29 3 Шарпиловка, Belarus 04:54:54.60 7:00
85 5098 ЯДРИЩЕВ ВАСИЛИЙ м M30-39 26 Гомель, Belarus 04:54:59.61 7:00
86 200 СЕРГЕЙ КОНДРАТЕНКО м M30-39 25 Гомель, Belarus 04:53:36.83 6:58
87 196 ОСТРИКОВ АЛЕКСАНДР м M20-29 27 Гомель, Belarus 05:04:27.88 7:13
88 179 РОМАНЕНЯ РОМАН м M20-29 28 Слуцк, Belarus 05:05:21.73 7:15
89 126 ЖУКОВА ИРИНА ж F30-39 5 Логойск, Belarus 05:08:18.78 7:19
90 190 БАСАРАНОВИЧ СНЕЖАНА ж F20-29 4 Житковичи, Belarus 05:11:39.24 7:24
91 148 КЕДРОВСКИЙ ВИКТОР м M30-39 27 Гомель, Belarus 05:12:33.62 7:25
92 188 ЛЕВИНА ЭТЕЛЬ ж F50-59 1 Львов, Ukraine 05:14:54.11 7:28
93 94 БИЗЮК ИГОРЬ м M60+ 5 Минск, Belarus 05:16:24.18 7:30
94 37 БУЙЛЕНКОВ ПАВЕЛ м M20-29 29 Гомель, Belarus 05:14:50.21 7:28
95 143 VASIUKOVICH SIARHEI м M40-49 14 Minsk, Belarus 05:15:33.88 7:29
96 142 БОРЩЕВСКАЯ ЛИЛИЯ ж F40-49 2 Гомель, Belarus 05:20:44.62 7:37
97 141 БОРЩЕВСКИЙ ИЛЬЯ м M30-39 28 Гомель, Belarus 05:20:44.19 7:37
98 173 КОРБУТ МАКСИМ м M30-39 29 Гомель, Belarus 05:20:49.07 7:37
99 71 ЧЕРНОВ ДЕНИС м M30-39 30 Гомель, Belarus 05:26:22.62 7:45
100 170 MIKHALENKA KRYSTSINA ж F20-29 5 Гомель, Belarus 05:26:41.07 7:45
101 96 ЧЕРНЯВСКИЙ ЖЕНЯ м M20-29 30 Гомель, Belarus 05:27:05.11 7:46
102 175 ТИМАШКОВ ДМИТРИЙ м M50-59 5 Минск, Belarus 05:46:23.21 8:13
103 50 ДЕРГАЧ ИРИНА ж F50-59 2 Минск, Belarus 05:46:23.26 8:13
104 41 ПОПОВ ЮРИЙ м M40-49 15 Минск, Belarus 06:02:29.27  
105 122 ТУРКЕНИЧ СЕРГЕЙ м M30-39 31 Гомель, Belarus 06:07:20.77