Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Мебелайн марафона"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол "Мебелайн марафона"

1 октября                                               г.Могилев

Дистанция 42,195 км

Место Имя Номер Время Темп Родной город Группа Место в группе
1 Юрий Каптеров 18 2:26:53 3:29:00 могилев, Belarus M30-39 1
2 Никита Чаховский 285 2:32:19 3:37:00 Могилёв, Belarus M18-29 1
3 Геннадий Жавронок 1 2:32:46 3:38:00 Березино, Belarus M40-49 1
4 Александр Кошур 1407 2:33:24 3:39:00 Барановичи, Belarus M18-29 2
5 Дмитрий Ревин 193 2:47:24 3:59:00 Могилев, Belarus M30-39 2
6 Андрей Вагин 39 2:49:50 4:02:00 Минск, Belarus M18-29 3
7 Ihar Dolbik 113 2:51:20 4:04:00 Minsk, Belarus M50-59 1
8 Ольга Каминская 32 2:53:45 4:08:00 могилев, Belarus F30-39 1
9 Юрась Каласоўскі 267 2:53:57 4:08:00 Магілёў, Belarus M30-39 3
10 Иван Леонов 149 2:56:30 4:11:00 д. Житомля, Гродненский район, Belarus M30-39 4
11 Виталий Воронов 4 2:59:25 4:16:00 Минск, Belarus M30-39 5
12 Нина Савина 1343 2:59:58 4:16:00 Бобруйск, Belarus F18-29 1
13 Инесса Салькевич 1721 3:01:52 4:19:00 Новополоцк, Belarus F18-29 2
14 Игорь Писаренко 76 3:03:28 4:21:00 Рогачёв, Belarus M18-29 4
15 Надежда Сорокопыт 100 3:06:46 4:26:00 Минск, Belarus F30-39 2
16 Юрий Солодкий 3 3:08:55 4:29:00 Минск, Belarus M50-59 2
17 Кристина Рулькевич 1486 3:09:06 4:29:00 Минск, Belarus F18-29 3
18 Ольга Роговцова 1716 3:12:16 4:34:00 Могилев, Belarus F30-39 3
19 Артём Голобурдо 11 3:15:13 4:38:00 Орша, Belarus M18-29 5
20 Пётр Рагойша 945 3:20:00 4:45:00 Мінск, Belarus M40-49 2
21 Александр ВИШНЯКОВ 287 3:22:00 4:48:00 Бобруйск, Belarus M40-49 3
22 Антон Солонец 125 3:22:16 4:48:00 Могилев, Belarus M18-29 6
23 Вячеслав Карташев 2 3:24:45 4:52:00 Минск, Belarus M30-39 6
24 Николай Володченко 36 3:24:47 4:52:00 Минск, Belarus M50-59 3
25 Татьяна Шапуро 1818 3:25:10 4:52:00 Могилев, Belarus F30-39 4
26 Василий Дегтерёв 5 3:27:25 4:55:00 Минск, Belarus M30-39 7
27 Иван Бобышев 105 3:33:26 5:04:00 Витебск, Belarus M40-49 4
28 Леонид Борисевич 237 3:37:17 5:09:00 Минск, Belarus M40-49 5
29 Никита Станкевич 63 3:37:33 5:10:00 Вилейка, Belarus M18-29 7
30 Наталья Морозова 106 3:39:08 5:12:00 Гродно, Belarus F50-59 1
31 ALIAKSANDR RUDENKA 165 3:42:59 5:18:00 Мозырь, Belarus M18-29 8
32 Михаил Богутский 74 3:43:33 5:18:00 Минск, Belarus M30-39 8
33 Бунос Анатолий 52 3:43:34 5:18:00 Минск, Belarus M60+ 1
34 Саня Ярохович 73 3:46:03 5:22:00 а.г.Дворец, Belarus M18-29 9
35 Владислав Сосна 960 3:47:54 5:25:00 Лида, Belarus M50-59 4
36 Юрий Черношей 1410 3:50:41 5:29:00 д. Жмуровка, Belarus M40-49 6
37 Дмитрий Захаров 194 3:51:35 5:30:00 Ельск, Belarus M30-39 9
38 Руслан Шило 200 3:54:10 5:33:00 Минск, Belarus M18-29 10
39 Kenneth Kurata 48 3:55:01 5:35:00 Minsk, Belarus M30-39 10
40 сергей павлов 205 3:56:21 5:37:00 г.могилев, Belarus M30-39 11
41 Виктор Рябушев 78 3:56:52 5:37:00 Жодино, Belarus M60+ 2
42 Николай Ковалёв 512 4:00:05 5:42:00 Могилёв, Belarus M30-39 12
43 Иван Зубранович 203 4:01:11 5:43:00 Могилев, Belarus M18-29 11
44 Алексей Шершень 221 4:08:49 5:54:00 Могилёв, Belarus M18-29 12
45 Александр Радиончик 1452 4:09:10 5:55:00 Барановичи, Belarus M30-39 13
46 Владимир Буяков 1732 4:09:13 5:55:00 Могилев, Belarus M40-49 7
47 Владимир Шлячков 9 4:09:39 5:55:00 Переславль _ Залесский, Russia M50-59 5
48 Владимир Черношей 1409 4:15:34 6:04:00 Речица, Belarus M30-39 14
49 Владимир Мишенькин 38 4:34:27 6:31:00 Минск, Belarus M60+ 3
50 Анна Семенова 128 4:38:02 6:36:00 Бобруйск, Belarus F30-39 5
51 Инна Трубкина 51 4:46:03 6:47:00 Минск, Belarus F40-49 1
52 Aleksandr Selivanov 1745 4:51:47 6:55:00 Висагинас, Lithuania M50-59 6
53 Игорь Бизюк 153 4:56:39 7:02:00 Минск, Belarus M60+ 4
54 Дмитрий Светличенко 1449 5:19:36 7:35:00 Могилев, Belarus M18-29 13

ДИСТАНЦИЯ 10 км

Место Имя Номер Время Темп город Группа Место в группе
1 Никита Котенев 1485 0:31:16 3:08:00 Belarus, Minsk, Belarus M20-29 1
2 Сергей Платонов 3002 0:31:34 3:10:00 US M20-29 2
3 Антон Чепиков 1257 0:32:30 3:15:00 Могилёв, Belarus M20-29 3
4 Кирилл Герасимович 1406 0:32:30 3:15:00 Бобруйск, Belarus M20-29 4
5 Роман Кухлевский 79 0:32:53 3:18:00 Круглое, Belarus M20-29 5
6 Сергей Карпов 858 0:33:00 3:18:00 Могилев, Belarus M20-29 6
7 Андрей Вашков 209 0:33:13 3:20:00 Апатиты, Belarus M30-39 1
8 Юрий Янкулев 188 0:33:21 3:21:00 Полоцк, Belarus M20-29 7
9 Владимир Кудлянский 1307 0:33:57 3:24:00 жлобин, Belarus M40-49 1
10 Viachaslau Skudny 75 0:34:44 3:29:00 Mogivel, Belarus M16-19 1
11 Кирилл Чехлов 196 0:35:26 3:33:00 Могилёв, Belarus M16-19 2
12 сергей свитич 958 0:35:41 3:35:00 Дрогичин, Belarus M20-29 8
13 Татьяна Стефаненко 1324 0:35:42 3:35:00 Могилев, Belarus F20-29 1
14 Евгений Супрунюк 87 0:35:52 3:36:00 Бобруйск, Belarus M30-39 2
15 Тадеуш Желток 90 0:36:06 3:37:00 Ивенец, Belarus M50-59 1
16 Дмитрий Рыбаков 1726 0:36:15 3:38:00 Бобруйск, Belarus M16-19 3
17 Александр Игнатенко 256 0:36:26 3:39:00 Могилев, Belarus M30-39 3
18 Карим Емельянов 857 0:37:09 3:43:00 Могилев, Belarus M16-19 4
19 сергей сильченко 1722 0:37:21 3:45:00 могилев, Belarus M40-49 2
20 Алексей Душков 289 0:37:33 3:46:00 Гомель, Belarus M20-29 9
21 Максим Комаров 72 0:37:40 3:46:00 Жлобин, Belarus M20-29 10
22 Андрей Стариченко 16 0:37:55 3:48:00 Витебск, Belarus M16-19 5
23 Анатолий Новиков 1706 0:37:58 3:48:00 Минск, Belarus M40-49 3
24 Виктор Драп 1741 0:38:05 3:49:00 Могилев, Belarus M16-19 6
25 Татьяна Шабанова 1725 0:38:22 3:51:00 Бобруйск, Belarus F16-19 1
26 Анна Паферова 232 0:38:25 3:51:00 Могилев, Belarus F16-19 2
27 Антон Касьянов 1750 0:38:27 3:51:00 Могилев, Belarus Male 24
28 Юрий Петух 1739 0:38:32 3:52:00 Могилев, Belarus M40-49 4
29 Геннадий Пискижов 54 0:38:45 3:53:00 Мстиславль, Belarus M50-59 2
30 Светлана Ревотюк 1740 0:38:59 3:54:00 Могилев, Belarus F16-19 3
31 Валерий Канарский 81 0:39:03 3:55:00 Минск, Belarus M60+ 1
32 Артем Григорович 719 0:39:09 3:55:00 Полоцк, Belarus M20-29 11
33 Александр Воронич 224 0:39:13 3:56:00 Витебск, Belarus M20-29 12
34 Михаил Осмоловский 10 0:39:19 3:56:00 Климовичи, Belarus M40-49 5
35 Оля Резкая 258 0:39:24 3:57:00 Могилев, Belarus F30-39 1
36 юлия шаптебой 58 0:39:27 3:57:00 Могилев, Belarus F30-39 2
37 Виталий Таланков 1767 0:39:28 3:57:00 Могилев, Belarus M30-39 4
38 Rostislav Shigapov 155 0:40:08 4:01:00 Minsk, Belarus M30-39 5
39 Юрий Куратник 320 0:40:10 4:01:00 П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus M30-39 6
40 Ярослав Бубнов 1749 0:40:15 4:02:00 Могилев, Belarus Male 34
41 Тимофей Скурпский 1748 0:40:15 4:02:00 Могилев, Belarus Male 35
42 Александр Литвин 262 0:40:16 4:02:00 Жодино, Belarus M50-59 3
43 Виталий Гуськов 53 0:40:20 4:02:00 Минск, Belarus M20-29 13
44 Глеб Данченко 120 0:40:24 4:03:00 Zhlobin, Belarus M30-39 7
45 Костя Ючко 257 0:40:37 4:04:00 Могилев, Belarus M20-29 14
46 Алексей Иванцов 166 0:40:38 4:04:00 Могилев, Belarus M16-19 8
47 Евгений Фещенок 40 0:40:39 4:04:00 Витебск, Belarus M20-29 15
48 Виталий Сокольчик 124 0:40:46 4:05:00 Москва, Belarus M30-39 8
49 Вячеслав Ященко 1807 0:40:47 4:05:00 US M40-49 6
50 Арсений Путиков 1207 0:40:50 4:05:00 Могилев, Belarus M16-19 7
51 Екатерина Этина 951 0:40:50 4:05:00 Могилев, Belarus F16-19 4
52 Алексей Дадалев 946 0:40:54 4:06:00 Костюковичи, Belarus M20-29 16
53 Дмитрий Овсянников 1751 0:41:06 4:07:00 Могилев, Belarus Male 46
54 Эдуард Полетаев 192 0:41:07 4:07:00 Климовичи, Belarus M30-39 9
55 Виктор Малашенко 280 0:41:14 4:08:00 Костюковичи, Belarus M40-49 7
56 Светлана Курганская 240 0:41:19 4:08:00 Гомель, Belarus F20-29 2
57 Василий Земцов 3006 0:41:20 4:08:00 US M60+ 2
58 Игорь Гареев 1719 0:41:46 4:11:00 Могилев, Belarus M40-49 8
59 Виталий Луковский 259 0:42:05 4:13:00 Могилев, Belarus M20-29 17
60 Таня Халдоба 962 0:42:13 4:14:00 могилев, Belarus F20-29 3
61 Олег Этин 953 0:42:47 4:17:00 Могилев, Belarus M50-59 4
62 Владимир Крицкий 3004 0:43:01 4:19:00 US M60+ 3
63 Максим Овчинников 190 0:43:31 4:22:00 Климовичи, Belarus M40-49 10
64 Дмитрий Бакунович 1742 0:43:47 4:23:00 Белыничи, Belarus M30-39 12
65 Андрей Яцук 140 0:43:51 4:24:00 Минск, Belarus M40-49 9
66 Денис Ермаков 255 0:43:52 4:24:00 Могилев, Belarus M20-29 19
67 Олег Гузнародов 187 0:44:03 4:25:00 Могилёв, Belarus M20-29 18
68 Леонид Лазовиков 1428 0:44:20 4:26:00 Могилев, Belarus M30-39 17
69 Sergey Serkov 191 0:44:27 4:27:00 Могилев, Belarus M20-29 22
70 Сергей Лыбзиков 88 0:44:34 4:28:00 Кировск, Belarus M30-39 16
71 Андрей Савченко 59 0:44:35 4:28:00 Минск, Belarus M40-49 11
72 Александр Богомольный 167 0:44:38 4:28:00 Могилев, Belarus M30-39 10
73 Марина Каржова 268 0:44:41 4:29:00 Могилев, Belarus F20-29 4
74 Юрий Волков 6 0:44:45 4:29:00 Могилёв, Belarus M30-39 15
75 Ivan Saldatsenka 315 0:44:52 4:30:00 Могилёв, Belarus M20-29 20
76 Artem Lebedkin 99 0:44:52 4:30:00 Mogilev, Belarus M20-29 21
77 Timofei Kuzminich 56 0:44:53 4:30:00 Minsk, Belarus M30-39 13
78 Сергей Кульманов 1487 0:44:56 4:30:00 Могилев, Belarus M30-39 14
79 Сергей Смирнов 217 0:45:09 4:31:00 Минск, Belarus M30-39 11
80 Наталья Сподоба 25 0:45:12 4:32:00 Дубровно, Belarus F20-29 6
81 Алина Пускова 1450 0:45:19 4:32:00 Могилев, Belarus F20-29 5
82 Анастасия Давыдюк 1715 0:45:26 4:33:00 Могилев, Belarus F20-29 7
83 стас свистов 1431 0:45:26 4:33:00 могилев, Belarus M20-29 23
84 Константин Богачев 244 0:45:28 4:33:00 Могилев, Belarus M30-39 19
85 Иван Шляхтенко 218 0:45:34 4:34:00 Климовичи, Belarus M20-29 24
86 Валерий Устинов 1440 0:46:01 4:37:00 Могилев, Belarus M16-19 9
87 Павел Харкевич 973 0:46:09 4:37:00 Могилев, Belarus M30-39 22
88 Даниил Прокопчик 961 0:46:11 4:38:00 Могилёв, Belarus M16-19 10
89 Вероника Мирончикова 266 0:46:12 4:38:00 Горки, Belarus F16-19 5
90 Татьяна Рогачева 745 0:46:14 4:38:00 Могилев, Belarus F20-29 8
91 Сергей Мидюк 7 0:46:24 4:39:00 Могилев, Belarus M30-39 18
92 Александр Королев 263 0:46:26 4:39:00 Могилев, Belarus M30-39 20
93 Артем Подобед 172 0:46:32 4:40:00 Климовичи, Belarus M20-29 25
94 илья заверач 123 0:46:34 4:40:00 Могилев, Belarus M30-39 24
95 Igor Kozlov 60 0:46:41 4:41:00 Minsk, Belarus M20-29 27
96 Артём Пилипович 199 0:46:48 4:41:00 Могилев, Belarus M30-39 21
97 Андрей Белявский 143 0:46:50 4:41:00 Кировск, Belarus M40-49 12
98 Анна Левонюк 939 0:46:58 4:42:00 Минск, Belarus F30-39 3
99 Слава Овчинников 746 0:47:12 4:44:00 Могилев, Belarus M16-19 11
100 Денис Заверач 41 0:47:12 4:44:00 Могилев, Belarus M30-39 23
101 Федор Ковалев 970 0:47:15 4:44:00 Могилев, Belarus Male 85
102 Михаил Еремин 101 0:47:23 4:45:00 Климовичи, Belarus M50-59 5
103 Кирилл Цебрук 243 0:47:31 4:46:00 Брест, Belarus M20-29 29
104 Алексей Абрамович 162 0:47:35 4:46:00 Могилев, Belarus M30-39 26
105 Андрей Бухавецкі 948 0:47:38 4:46:00 Мінск, Belarus M30-39 29
106 Владимир Терехов 208 0:47:42 4:47:00 Климовичи, Belarus M60+ 4
107 Игорь Балакшин 1489 0:47:51 4:48:00 Могилев, Belarus M40-49 13
108 Евгения Бурлакова 275 0:47:57 4:48:00 Могилев, Belarus F20-29 9
109 Сергей Захаренко 944 0:47:57 4:48:00 Могилев, Belarus M20-29 26
110 Анастасия Королькова 941 0:47:57 4:48:00 Могилев, Belarus F20-29 10
111 Raman Ozhych 1783 0:47:58 4:48:00 Minsk, Belarus M30-39 28
112 Сергей Баранов 20 0:48:00 4:48:00 Могилев, Belarus M30-39 25
113 Александр Кот 181 0:48:01 4:49:00 Климовичи, Belarus M30-39 30
114 Никита Старовойтов 179 0:48:03 4:49:00 Климовичи, Belarus M20-29 30
115 Дмитрий Лызиков 969 0:48:05 4:49:00 Могилев, Belarus M20-29 31
116 Елена Гавронская 949 0:48:07 4:49:00 Могилев, Belarus F16-19 6
117 Александр Сверчков 145 0:48:07 4:49:00 Витебск, Belarus M30-39 27
118 Анастасия Субоч 164 0:48:14 4:50:00 Минск, Belarus F20-29 11
119 Yury Verbitski 185 0:48:33 4:52:00 Могилев, Belarus M30-39 32
120 Евгений Ковширко 170 0:48:45 4:53:00 Могилев, Belarus M20-29 33
121 Ratmir Gurin 111 0:48:45 4:53:00 Minsk, Belarus M20-29 28
122 Александр Савченко 966 0:48:49 4:53:00 минск, Belarus M20-29 32
123 Arunas Martinkevicius 3001 0:48:49 4:53:00 Vilnius, Lithuania M50-59 6
124 Мікалай Рыжанькі 71 0:48:51 4:54:00 Мінск, Belarus M30-39 33
125 Владимир Судденков 3003 0:48:54 4:54:00 US M60+ 5
126 Наталья Сокур 107 0:48:55 4:54:00 Могилев, Belarus F30-39 4
127 Станислав Турков 176 0:48:57 4:54:00 Могилев, Belarus M30-39 34
128 ирина луговая 57 0:48:59 4:54:00 могилев, Belarus F50-59 1
129 Игорь Ларьков 1430 0:49:08 4:55:00 Могилев, Belarus M30-39 35
130 Дмитрий Архипенко 97 0:49:19 4:56:00 Могилев, Belarus M20-29 37
131 Vadzim Stankevich 22 0:49:21 4:57:00 могилёв, Belarus M20-29 36
132 Vitali Belush 110 0:49:26 4:57:00 Minsk, Belarus M30-39 31
133 Виталий Бажанский 160 0:49:27 4:57:00 Минск, Belarus M30-39 42
134 Алексей Касьянов 1747 0:49:29 4:57:00 Могилев, Belarus M40-49 14
135 Роман Хильченко 92 0:49:40 4:58:00 Борисов, Belarus M30-39 36
136 Aliaksandr Leviarouski 93 0:49:40 4:58:00 Borisov, Belarus M20-29 34
137 Павел Кулешов 226 0:49:46 4:59:00 Могилев, Belarus M30-39 40
138 Денис Рогоза 943 0:49:52 5:00:00 Могилёв, Belarus M30-39 46
139 Сергей Ракутин 49 0:49:53 5:00:00 Могилев, Belarus M20-29 38
140 Олег Нестерович 175 0:49:53 5:00:00 Могилев, Belarus M30-39 43
141 Евгений Кравченко 1482 0:49:58 5:00:00 Минск, Belarus M30-39 38
142 сергей новиков 80 0:49:59 5:00:00 могилев, Belarus M30-39 50
143 Игорь Прасолов 95 0:49:59 5:00:00 Могилев, Беларусь, Belarus M30-39 49
144 Кати Белокурская 91 0:49:59 5:00:00 Минск, Belarus F20-29 12
145 Игорь Бабанов 254 0:50:01 5:01:00 Могилев, Belarus M20-29 39
146 Дима Славинский 150 0:50:02 5:01:00 Zhlobin, Belarus M30-39 44
147 Игорь Самусев 171 0:50:04 5:01:00 Могилев, Belarus M30-39 47
148 Эдуард Карелин 271 0:50:13 5:02:00 Могилев, Belarus M40-49 17
149 Сергей Телепнев 1728 0:50:14 5:02:00 Могилев, Belarus M40-49 15
150 Михаил Крупский 228 0:50:20 5:02:00 Могилев, Belarus M20-29 40
151 Василий Калеев 61 0:50:21 5:03:00 Рогачев, Belarus M40-49 18
152 Roman Bubelev 144 0:50:24 5:03:00 Могилев, Belarus M20-29 35
153 Илья Кулешов 1718 0:50:29 5:03:00 Могилев, Belarus M30-39 45
154 paolo benvenuti 42 0:50:29 5:03:00 minsk, Italy M40-49 16
155 Виктор Плеханенко 46 0:50:29 5:03:00 Могилев, Belarus M30-39 39
156 VOLHA SHVAIKOUSKAYA 276 0:50:30 5:03:00 Minsk, Belarus F30-39 5
157 Дмитрий Кирилович 31 0:50:34 5:04:00 Могилев, Belarus M30-39 41
158 Андрей Арзамасцев 272 0:50:35 5:04:00 Сморгонь, Belarus Male 134
159 Igar Nikitsenka 30 0:50:45 5:05:00 Могилев, Belarus M30-39 53
160 Сергей Лупин 971 0:50:55 5:06:00 Минск, Belarus M30-39 37
161 Илья Костенич 965 0:51:06 5:07:00 Могилев, Belarus M30-39 57
162 Екатерина Кордунская 428 0:51:07 5:07:00 Борисов, Belarus F30-39 6
163 марина Стрельцова 1481 0:51:07 5:07:00 минск, Belarus M20-29 41
164 Yahor Karatkevich 108 0:51:07 5:07:00 Vitebsk, Belarus M30-39 56
165 Андрей Скрыган 142 0:51:09 5:07:00 Могилев, Belarus M40-49 19
166 Дмитрий Михалевич 138 0:51:10 5:07:00 Могилев, Belarus M30-39 48
167 Дмитрий Вырвич 317 0:51:14 5:08:00 Могилёв, Belarus M30-39 52
168 Никита Судников 169 0:51:20 5:08:00 Могилев, Belarus M16-19 12
169 Александр Журавлёв 114 0:51:27 5:09:00 Могилев, Belarus M20-29 42
170 Yury Furman 146 0:51:31 5:10:00 Могилев, Belarus M30-39 58
171 Кристина Усович 158 0:51:31 5:10:00 Солигорск, Belarus F20-29 13
172 Илья Лукша 26 0:51:33 5:10:00 могилев, Belarus M30-39 54
173 Алексей Скрипко 109 0:51:51 5:12:00 а.г.Сеница Минского р-на, Belarus M30-39 55
174 Viachaslau Makouski 33 0:51:55 5:12:00 Minsk, Belarus M30-39 59
175 Raman Zuyeuski 286 0:51:56 5:12:00 Минск, Belarus M30-39 51
176 Кирилл Белозоров 261 0:52:01 5:13:00 Могилев, Belarus M20-29 43
177 Юрий Юрченко 202 0:52:29 5:15:00 Могилев, Belarus M50-59 7
178 Никита Самсонов 62 0:52:36 5:16:00 Жлобин, Belarus M20-29 45
179 Сергей Корсун 422 0:52:44 5:17:00 Минск, Belarus M50-59 8
180 Елена Линич 233 0:52:46 5:17:00 Круглое, Belarus F50-59 2
181 Евгений Волынчук 211 0:53:04 5:19:00 Минск, Belarus M20-29 44
182 Сергей Корнеенко 220 0:53:05 5:19:00 Гомель, Belarus M20-29 46
183 Игорь Иванов 744 0:53:06 5:19:00 Могилёв, Belarus M40-49 20
184 Denis Emelyanenko 1717 0:53:24 5:21:00 Могилев, Belarus M20-29 48
185 Татьяна Рытикова 37 0:53:43 5:23:00 Могилев, Belarus F40-49 1
186 Андрей Рубцов 424 0:53:52 5:24:00 Могилев, Belarus M16-19 13
187 Артем Солонович 235 0:53:59 5:24:00 Могилев, Belarus M20-29 52
188 сергей тимофеев 84 0:54:03 5:25:00 могилев, Belarus M30-39 60
189 Екатерина Башаримова 83 0:54:03 5:25:00 Могилев, Belarus F30-39 7
190 Ольга Богомольная 156 0:54:12 5:26:00 Могилёв, Belarus F20-29 15
191 Андрей Донцов 1808 0:54:13 5:26:00 US M40-49 21
192 Денис Доморацкий 292 0:54:21 5:27:00 Минск, Belarus M20-29 50
193 vadim shaplov 212 0:54:21 5:27:00 минск, Belarus M20-29 49
194 Алексей Личик 210 0:54:23 5:27:00 Минск, Belarus M20-29 51
195 Анастасия Немурова 959 0:54:25 5:27:00 Борисов, Belarus F20-29 14
196 Юрий Юрьев 250 0:54:25 5:27:00 Могилев, Belarus M20-29 47
197 Александр Мазепин 964 0:54:26 5:27:00 Гомель, Belarus M20-29 53
198 Юлия Паршикова 139 0:54:37 5:28:00 Могилёв, Belarus F20-29 17
199 Kathryn Dixon 94 0:54:38 5:28:00 Орша, Belarus F20-29 16
200 Владимир Аксенов 1826 0:55:06 5:31:00 US M50-59 9
201 Екатерина Широкая 264 0:55:18 5:32:00 Бобруйск, Belarus F30-39 8
202 Леонид Подляцкий 1709 0:55:20 5:32:00 Могилев, Belarus M40-49 22
203 Екатерина Субоч 1451 0:55:28 5:33:00 Минск, Belarus F20-29 18
204 Анастасия Дагаева 86 0:56:25 5:39:00 Бобруйск, Belarus F16-19 7
205 Иван Матюлин 234 0:56:40 5:40:00 Могилев, Belarus M20-29 54
206 Дмитрий Петровский 1824 0:56:42 5:41:00 US M40-49 23
207 Юрий Фролов 129 0:56:44 5:41:00 Могилев, Belarus M40-49 25
208 светлана караленя 968 0:56:46 5:41:00 минск, Belarus F20-29 19
209 Игорь Ливенцев 126 0:56:47 5:41:00 Минск, Belarus M30-39 61
210 Дмитрий Кузьмич 133 0:56:51 5:42:00 Смолевичи, Belarus M40-49 24
211 Максим Спиридович 159 0:57:02 5:43:00 Могилев, Belarus M20-29 55
212 Алеся Ковальчук 163 0:57:46 5:47:00 Минск, Belarus F30-39 9
213 Евгений Пищалин 141 0:57:47 5:47:00 Кировск, Belarus M30-39 62
214 Дмитрий Латенков 252 0:58:10 5:49:00 Могилев, Belarus M30-39 63
215 Volha Zuyeva 273 0:58:13 5:50:00 Minsk, Belarus F30-39 11
216 Дмитрий Гамзунов 1206 0:58:28 5:51:00 Могилев, Belarus M20-29 56
217 Денис Бурый 249 0:58:35 5:52:00 Минск, Belarus M20-29 58
218 Dima Arzamascev 135 0:58:42 5:53:00 Жодино, Belarus M20-29 57
219 Снежанна Дворянева 89 0:58:43 5:53:00 Минск, Belarus F30-39 10
220 Татьяна Ермак 1733 0:58:45 5:53:00 Могилев, Belarus F30-39 12
221 Алексей Завьялов 161 0:58:49 5:53:00 Могилев, Belarus M40-49 26
222 Алина Шакель 174 0:59:03 5:55:00 Бобруйск, Belarus F20-29 20
223 Анастасия Шалухо 77 0:59:55 6:00:00 Минск, Belarus F20-29 21
224 Алеся Вербицкая 183 1:00:08 6:01:00 Могилев, Belarus F30-39 13
225 Мария Ткачёва 227 1:00:09 6:01:00 Могилев, Belarus F30-39 14
226 Anastasiya Veliasiuk 1782 1:00:14 6:02:00 Minsk, Belarus M20-29 59
227 Александра Байдак 206 1:00:23 6:03:00 Могилев, Belarus F20-29 22
228 Владимир Марченко 313 1:01:24 6:09:00 Могилев, Belarus M30-39 64
229 Татьяна Беленова 115 1:01:28 6:09:00 Жлобин, Belarus F30-39 15
230 Виктор Кучинский 3005 1:01:35 6:10:00 US M60+ 6
231 Елена Банникова 940 1:01:41 6:11:00 Могилев, Belarus F20-29 23
232 Ekaterina Dyatlova 225 1:02:15 6:14:00 Mogilev, Belarus F30-39 16
233 Денис Витальевич 178 1:02:55 6:18:00 Могилев, Belarus M30-39 65
234 Dmitry Sakardin 269 1:03:05 6:19:00 Mogilev, Belarus M40-49 27
235 Денис Белявский 950 1:03:11 6:20:00 Могилёв, Belarus M20-29 60
236 Валерий Чеус 1720 1:03:41 6:23:00 Крупки, Belarus M60+ 7
237 Dmitry Romanov 21 1:04:16 6:26:00 Mogilev, Belarus M30-39 66
238 Sviatlana Hvozdz 112 1:04:28 6:27:00 Minsk, Belarus F30-39 17
239 Дима Комар 204 1:04:58 6:30:00 Минск, Belarus M20-29 61
240 Ana Skutkevic 1746 1:05:05 6:31:00 Висагинас, Lithuania F20-29 24
241 Анастасия Булыга 241 1:06:40 6:40:00 Минск, Belarus F20-29 25
242 Sviatlana Paddubnaya 207 1:07:23 6:45:00 Минск, Belarus F30-39 18
243 Наталья Дрогольчук 177 1:07:25 6:45:00 Могилев, Belarus F20-29 26
244 Ксения Самусева 248 1:07:55 6:48:00 Могилев, Belarus F20-29 27
245 Олег Юрков 1811 1:14:07 7:25:00 Belarus M50-59 10
246 Александр Вежновец 952 1:24:17 8:26:00 Могилев, Belarus M30-39 67

ДИСТАНЦИЯ 4 км

Место Имя Номер Время Темп  город Группа Место в группе
1 Александр Санько 954 0:12:36 3:09:00 Минск, Belarus Male 1
2 Александр Дахно 1758 0:12:55 3:14:00 Могилев, Belarus Male 2
3 Илья Карнаухов 245 0:13:41 3:26:00 Могилев, Belarus Male 3
4 Вадим Галуза 219 0:13:58 3:30:00 Березино, Belarus Male 4
5 Дмитрий Анисенко 1736 0:14:21 3:36:00 Шклов, Belarus Male 5
6 Артём Барабанщиков 195 0:14:49 3:43:00 Жодино, Belarus Male 6
7 Максим Галуза 45 0:14:49 3:43:00 Могилев, Belarus Male 7
8 Артем Калацкий 431 0:15:45 3:57:00 Могилев, Belarus Male 8
9 Алина Синевич 1714 0:16:03 4:01:00 Минская обл., Belarus Female 1
10 Юрий Ковальчук 901 0:16:04 4:01:00 Могилев, Belarus Male 9
11 Юрий Калько 892 0:16:38 4:10:00 Могилев, Belarus Male 10
12 Дарья Белова 434 0:16:44 4:11:00 Могилев, Belarus Female 2
13 Иван Бунин 427 0:16:49 4:13:00 Могилев, Belarus Male 11
14 Татьяна Сидоренко 82 0:16:52 4:13:00 Жлобин, Belarus Female 3
15 Дарья Чуфарина 435 0:17:04 4:16:00 Могилев, Belarus Female 4
16 Дарья Якубенко 1752 0:17:24 4:21:00 Могилев, Belarus Female 5
17 Руслан Рябцев 318 0:17:30 4:23:00 Могилев, Belarus Male 12
18 Руслан Загайнов 889 0:17:35 4:24:00 Могилев, Belarus Male 13
19 Даниил Кирилов 425 0:17:39 4:25:00 Могилев, Belarus Male 14
20 Дима Быков 1441 0:18:01 4:31:00 Могилев, Belarus Male 15
21 Виктория Дрозд 439 0:18:06 4:32:00 Могилев, Belarus Female 6
22 Игорь Данильчик 462 0:18:16 4:34:00 Могилев, Belarus Male 16
23 Анастасия Филиппова 437 0:18:20 4:35:00 Могилев, Belarus Female 7
24 Александр Аксёнов 198 0:18:26 4:37:00 Могилёв, Belarus Male 17
25 Андрей Жабыко 1492 0:18:28 4:37:00 Могилев, Belarus Male 18
26 Александр Евтихеев 895 0:18:33 4:39:00 Могилев, Belarus Male 19
27 Александр Корольков 429 0:18:35 4:39:00 Могилев, Belarus Male 20
28 Таня Павлюкова 147 0:18:35 4:39:00 Буда-Кошелево, Belarus Female 8
29 Елизавета Салковская 432 0:18:37 4:40:00 Могилев, Belarus Female 9
30 Иван Тарелкин 900 0:18:42 4:41:00 Могилев, Belarus Male 21
31 ирина пиньковская 8 0:18:42 4:41:00 минск, Belarus Female 10
32 Валентин Малахов 1443 0:18:47 4:42:00 Могилев, Belarus Male 22
33 Светлана Парфенова 433 0:18:50 4:43:00 Могилев, Belarus Female 11
34 Анастасия Балахонова 436 0:18:54 4:44:00 Могилев, Belarus Female 12
35 Anastasiya Vasilkova 28 0:18:55 4:44:00 Могилев, Belarus Female 13
36 Lukin Stanislau 29 0:19:06 4:47:00 Mogilev, Belarus Male 23
37 Дмитрий Чигир 277 0:19:16 4:49:00 Могилев, Belarus Male 24
38 Сергей Ковалёв 967 0:19:23 4:51:00 Могилев, Belarus Male 25
39 Виталий Зеньков 891 0:19:32 4:53:00 Могилев, Belarus Male 26
40 Инна Кордабнева 118 0:19:37 4:55:00 Климовичи, Belarus Male 27
41 Аляксей Гаўрыленка 1439 0:19:48 4:57:00 Могилев, Belarus Male 28
42 Alexandra Selitskaya 230 0:19:48 4:57:00 Могилев, Belarus Female 14
43 Борис Бородич 894 0:20:04 5:01:00 Могилев, Belarus Male 29
44 Александр Аксинушкин 102 0:20:05 5:02:00 Рогачёв, Belarus Male 30
45 Анастасия Красоцкая 236 0:20:09 5:03:00 Витебск, Belarus Female 15
46 Виктория Шабурина 1446 0:20:10 5:03:00 Могилев, Belarus Female 16
47 Сергей Мороз 121 0:20:20 5:05:00 Могилев, Belarus Male 31
48 Валерия Северина 231 0:20:20 5:05:00 Могилев, Belarus Female 17
49 Янина Белая 1444 0:20:22 5:06:00 Могилев, Belarus Female 18
50 Алеся Волощук 905 0:20:26 5:07:00 Могилев, Belarus Female 19
51 Роман Томашев 260 0:20:35 5:09:00 Могилев, Belarus Male 32
52 Валентина Юркевич 904 0:20:41 5:11:00 Могилев, Belarus Female 20
53 Ольга Семченко 1729 0:20:45 5:12:00 Могилев, Belarus Female 21
54 Андрей Корзан 1724 0:20:48 5:12:00 Могилев, Belarus Male 33
55 Лариса Захарова 1445 0:20:58 5:15:00 Могилев, Belarus Female 22
56 Егор Чулков 1493 0:20:59 5:15:00 Могилев, Belarus Male 34
57 Ксения Ткачева 35 0:21:02 5:16:00 Могилев, Belarus Female 23
58 Матвей Шакутин 1435 0:21:02 5:16:00 Могилев, Belarus Male 35
59 Денис Залуцкий 899 0:21:03 5:16:00 Могилев, Belarus Male 36
60 Виктория Евдокимова 1408 0:21:06 5:17:00 Дрибин, Belarus Female 24
61 Алексей Богомаз 897 0:21:06 5:17:00 Могилев, Belarus Male 37
62 Александр Котов 1438 0:21:07 5:17:00 Могилев, Belarus Male 38
63 Екатерина Шиндикова 440 0:21:08 5:17:00 Могилев, Belarus Female 25
64 IGOR NIKOLAENKO 122 0:21:49 5:28:00 Минск, Belarus Male 39
65 Андрей Воинов 148 0:21:50 5:28:00 Могилев, Belarus Male 40
66 Ольга Косякова 1145 0:21:58 5:30:00 Могилёв, Belarus Female 26
67 Полина Бушуева 1708 0:21:59 5:30:00 Минск, Belarus Female 27
68 Алексей Марков 893 0:22:01 5:31:00 Могилев, Belarus Male 41
69 Богдан Ермак 64 0:22:04 5:31:00 Могилев, Belarus Male 42
70 Сергей Володин 898 0:22:07 5:32:00 Могилев, Belarus Male 43
71 Виктория Мороз 1777 0:22:07 5:32:00 Могилев, Belarus Female 28
72 Мария Терешкова 1448 0:22:11 5:33:00 Могилев, Belarus Female 29
73 Торбунов Всеволод 821 0:22:21 5:36:00 Могилев, Belarus Male 44
74 Петр Соловьев 890 0:22:22 5:36:00 Могилев, Belarus Male 45
75 Виктор Лукша 1460 0:22:23 5:36:00 Могилев, Belarus Male 46
76 marina kravchenko 96 0:22:31 5:38:00 minsk, Belarus Female 30
77 дмитрий мясников 182 0:22:35 5:39:00 могилев, Belarus Male 47
78 Светлана Покаенкова 902 0:22:36 5:39:00 Могилев, Belarus Female 31
79 Евгения Кустреева 12 0:22:39 5:40:00 Могилев, Belarus Female 32
80 Наталья Ткачева 34 0:22:44 5:41:00 Могилев, Russia Female 33
81 Екатерина Азаренко 1422 0:22:58 5:45:00 Могилев, Belarus Female 34
82 Ярослав Буяков 65 0:22:59 5:45:00 Могилев, Belarus Male 48
83 Ирина Осмоловская 13 0:23:00 5:45:00 Климовичи, Belarus Female 35
84 Анна Кавунова 1817 0:23:32 5:53:00 Минск, Belarus Female 36
85 ирина василенко 947 0:23:37 5:55:00 могилев, Belarus Female 37
86 Павел Мариничев 1727 0:23:41 5:56:00 Могилев, Belarus Male 49
87 Светлана Симодаева 903 0:23:55 5:59:00 Могилев, Belarus Female 38
88 Ирина Рюмкина 942 0:24:13 6:04:00 Могилев, Belarus Female 39
89 Таня Аксёнова 197 0:24:18 6:05:00 Могилёв, Belarus Female 40
90 Вячеслав Свистунов 186 0:24:20 6:05:00 Могилев, Belarus Male 50
91 Александр Шило 747 0:24:31 6:08:00 Могилев, Belarus Male 51
92 Инна Ноздрин-Плотницкая 1347 0:24:40 6:10:00 Могилев, Belarus Female 41
93 Наталья Ботько 134 0:24:41 6:11:00 Минск, Belarus Female 42
94 Елена Алексейчикова 1710 0:24:46 6:12:00 Могилев, Belarus Female 43
95 Валентина Торбунова 1411 0:24:54 6:14:00 Могилев, Belarus Female 44
96 Елена Мухина 214 0:25:17 6:20:00 Могилев, Belarus Female 45
97 Татьяна Морозик 213 0:25:18 6:20:00 Могилёв, Belarus Female 46
98 Мария Шупаловская 1712 0:25:20 6:20:00 Mogilov, Belarus Female 47
99 Людмила Мельникова 136 0:25:26 6:22:00 Могилев, Belarus Female 48
100 Инга Потапова 1436 0:25:28 6:22:00 Могилев, Belarus Female 49
101 Ирина Лябик 441 0:25:28 6:22:00 Могилев, Belarus Female 50
102 Анна Раговская 438 0:25:30 6:23:00 Могилев, Belarus Female 51
103 Ольга Балутина 253 0:25:52 6:28:00 Minsk, Belarus Female 52
104 Максим Туз 312 0:25:55 6:29:00 Могилев, Belarus Male 52
105 Зоя Васильевна 284 0:25:57 6:30:00 Могилев, Belarus Female 53
106 Ирина Карпикова 972 0:26:22 6:36:00 Могилев, Belarus Female 54
107 Андрей Ярцев 311 0:26:24 6:36:00 Могилев, Belarus Male 53
108 Кирилл Хаит 305 0:26:26 6:37:00 Могилев, Belarus Male 54
109 Владимир Пуховский 303 0:26:26 6:37:00 Могилев, Belarus Male 55
110 Марина Леоненко 298 0:26:28 6:37:00 Могилев, Belarus Female 55
111 Виктория Анищенко 1089 0:26:52 6:43:00 Климовичи, Belarus Female 56
112 Валерия Столярова 1711 0:26:55 6:44:00 Могилёв, Belarus Female 57
113 Людмила Яцук 137 0:27:01 6:46:00 Минск, Belarus Female 58
114 Сергей Дергунов 229 0:27:18 6:50:00 Могилев, Belarus Male 56
115 Олеся Новикова 1437 0:27:33 6:54:00 Могилев, Belarus Female 59
116 Алексей Кордунский 423 0:27:46 6:57:00 Борисов, Belarus Male 57
117 Ольга Якименко 154 0:28:08 7:02:00 Могилев, Belarus Female 60
118 Елена Печёрина 307 0:28:40 7:10:00 Могилев, Belarus Female 61
119 Ирина Шинкевич 1176 0:28:56 7:14:00 Могилёв, Belarus Female 62
120 Ольга Линдоренко 955 0:29:00 7:16:00 Могилев, Belarus Female 63
121 Юлия Лабусенко 1208 0:29:01 7:16:00 Могилёв, Belarus Female 64
122 Эдуард Прохоров 309 0:29:06 7:17:00 Могилев, Belarus Male 58
123 Ирина Давыденко 296 0:29:08 7:17:00 Могилев, Belarus Female 65
124 Светлана Ковалева 308 0:29:09 7:18:00 Могилев, Belarus Female 66
125 Анастасия Москаленко 247 0:29:25 7:22:00 Жлобiн, Belarus Female 67
126 Максим Криворучко 246 0:29:25 7:22:00 Жлобин, Belarus Male 59
127 Жанна Авсеюшкина 299 0:29:42 7:26:00 Могилев, Belarus Female 68
128 Марина Агеева 304 0:29:43 7:26:00 Могилев, Belarus Female 69
129 Марина Балабанова 127 0:29:50 7:28:00 Могилев, Belarus Female 70
130 Ольга Клопова 295 0:30:01 7:31:00 Могилев, Belarus Female 71
131 Татьяна Мартинкова 238 0:30:01 7:31:00 Могилев, Belarus Female 72
132 Елена Киселева 300 0:30:11 7:33:00 Могилев, Belarus Female 73
133 Татьяна Прудникова 278 0:30:20 7:35:00 Могилев, Belarus Female 74
134 Ирина Борознова 310 0:31:25 7:52:00 Могилев, Belarus Female 75
135 Юлия Делендик 1447 0:31:26 7:52:00 Могилев, Belarus Female 76
136 Людмила Шакутина 1434 0:32:10 8:03:00 Могилев, Belarus Female 77
137 natalia agata warcholak 44 0:32:25 8:07:00 minsk, Poland Female 78
138 Дмитрий Николаенков 896 0:34:39 8:40:00 Могилев, Belarus Male 60
139 Татьяна Сивова 1432 0:35:01 8:46:00 Могилев, Belarus Female 79
140 Дарья Сивова 1433 0:35:02 8:46:00 Могилев, Belarus Female 80
141 Татьяна Бацанова 297 0:36:59 9:15:00 Могилев, Belarus Female 81
142 Александр Пилюшкин 294 0:37:00 9:15:00 Могилев, Belarus Male 61
143 Анна Юдко 301 0:37:00 9:15:00 Могилев, Belarus Female 82
144 Александр Нараб 1442 0:47:23 11:51:00 Могилев, Belarus Male 62
145 Мирослав Ерофеев 430 0:49:19 12:20:00 Могилев, Belarus Male 63
146 Иван Высоцкий 1827 0:56:17 14:05:00 Mogilev, Belarus Male 64
Владимир Кандыбо 04 Окт 2017 в 14:12 # Ответить
На сайте БФЛА новость о состоявшемся марафон в Могилеве:
На дистанции 4км у мужчин тройка призёров оказалась следующей:
1 место – Руслан Удодов (12:21)
2 место – Александр Санько (12:36)
3 место – Подольский Даниил (12:52)
Как можно верить БФЛА? Когда Санько Александр стоит на 2-м месте... даже посмотрите на фото в новости.
... 04 Окт 2017 в 18:00 # Ответить
1-е место – Руслан Удодов, бежал 4 км без чипа и результата, поэтому его результата нет
admin 04 Окт 2017 в 20:11 # Ответить
раз без чипа и результата - значит вне конкурса. как он мог быть на пьедестале??? что бы ни было - мы публикуем официальные протоколы. изменят орги - изменим и мы!
admin 04 Окт 2017 в 15:46 # Ответить
я брал протоколы по ссылкам с сайта 42195_by. там было так, хотя мне рассказывали, что Санько 2-й был. но протокол есть протокол. похоже и там фраернулись. вот вам и чипы
Андрей 06 Окт 2017 в 08:35 # Ответить
А что по добавлению результатов на КЛБ-Матч?
admin 06 Окт 2017 в 09:05 # Ответить
хз. клубов-то в протоколе нету. как заносить? это надо кому-то садиться и править протокол.

ОтменитьДобавить комментарий