Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Карнавального пробега"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол "Карнавального пробега"

Итоговый протокол

"Карнавального пробега - 2017"

Минск,    24 декабря,     +2оС

 

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер дата рожд. Город Клуб группа Время место в  гр.
1 Санько Александр 375 06.11.1989 Минск Аматар м20-29 0:41:55 1
2 Свитич Григорий 301 10.12.1992 Дрогичин Аматар м20-29 0:42:00 2
3 Чеча Владимир 433 24.08.1983 Жодино Аматар м30-39 0:42:12 1
4 Жавронок Геннадий 232 20.09.1972 Березино КЛБ Виктория м40-49 0:42:28 1
5 Семашко Геннадий 286 06.06.1995 Минск Триатлон м20-29 0:42:37 3
6 Белый Никита 334 04.12.1995 Солигорск Tri.by м20-29 0:43:22 4
7 Васюкович Сергей 380 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория м30-39 0:43:58 2
8 Хомич Борис 205 02.04.1983 Брест Аматар м30-39 0:44:26 3
9 Королёв Кирилл 312 25.09.1970 Минск ВИКТОРИЯ м40-49 0:44:27 2
10 Барабанщиков Артём 432 05.12.1992 Жодино Аматар м20-29 0:44:30 5
11 Мальков Валентин 453 24.12.1988 Минск   м20-29 0:44:46 6
12 Потапенко Василий 266 13.09.1976 Жодино   м40-49 0:45:31 3
13 Ющенко Дмитрий 270 16.11.2000 Витебск Аматар м19- 0:45:37 1
14 Колядин Дмитрий 214 12.08.2000 Минск Атлет м19- 0:45:45 2
15 Желток Тадеуш 250 01.04.1964 Ивинец Аматар м50-59 0:46:31 1
16 Лялеко Василий 305 31.12.1982 Минск Виктория м30-39 0:47:17 4
17 Котенев Никита 285 21.06.1996 Минск TRI.BY м20-29 0:47:22 7
18 Карань Илья 431 17.12.1998 Минск   м19- 0:47:23 3
19 Новиков Анатолий 287 11.04.1977 Минск Виктория м40-49 0:47:40 4
20 Боган Дмитрий 297 12.03.1992 Несвиж Виктория м20-29 0:47:52 8
21 Галуза Вадим 235 07.12.2001 Березино "Атлет" м19- 0:48:24 4
22 Курганская Светлана 374 31.07.1988 Гомель Аматар ж20-29 0:48:29 1
23 Долбик Игорь 269 20.10.1958 Минск Run4Fun м50-59 0:48:32 2
24 Косяченко Сергей 412 04.10.1974 Минск Виктория м40-49 0:48:38 5
25 Римашевский Александр 356 20.01.1957 Гатово Аматар м60-69 0:48:45 1
26 Ершов Никита 395 25.07.2000 Минск Аматар м19- 0:48:54 5
27 Римашевский Алексей 355 19.08.1989 Гатово Аматар м20-29 0:48:55 9
28 Дерачиц Василий 369 24.05.1975 Минск Регион м40-49 0:49:25 6
29 Холод Павел 452 19.03.1976 Минск Ориентир м40-49 0:49:36 7
30 Когут Игорь 353 06.06.1961 Минск Аматар м50-59 0:50:06 3
31 Медведь Константин 339 28.03.1955 Минск Аматар м60-69 0:50:10 2
32 Бабицкий Кирилл 273 24.10.1998 Бобруйск Аматар м19- 0:50:12 6
33 Мартемьянов Борис 239 04.07.1951 Жлобин Аматар м60-69 0:50:32 3
34 Демьянов Владимир 313 16.08.1977 Минск УГЗ МЧС м40-49 0:51:03 8
35 Лукашенок Алексей 362 07.10.1978 Минск   м30-39 0:51:25 5
36 Рулькевич Кристина 282 09.11.1991 Минск Виктория ж20-29 0:51:39 2
37 Солодкий  Юрий 226 06.05.1964 Минск Виктория м50-59 0:51:41 4
38 Навицкий Игорь 262 11.04.1969 П.Городище Минского района Регион м40-49 0:51:59 9
39 Ковалевский Евгений 392 22.09.1998 Минск Регион м19- 0:52:42 7
40 Молчан Александр 401 03.02.1988 Минск   м20-29 0:52:59 10
41 Махвиеня Виталий 442 11.12.1986 Минск Виктория м30-39 0:53:14 6
42 Лукша Татьяна 337 06.01.1997 Минск   ж20-29 0:53:22 3
43 Телещук Максим 421 12.03.1980 Минск   м30-39 0:53:25 7
44 Мурашов юрий 209 12.01.1967 Брест Аматар м50-59 0:53:32 5
45 Литвин Александр 268 02.01.1966 Жодино   м50-59 0:53:44 6
46 Прокопенков Игорь 354 29.01.1977 Верхнедвинск м40-49 0:53:46 10
47 Горожан Игорь 387 23.12.1956 Копыль Кентавр м60-69 0:53:54 4
48 Дегтерёв Василий 324 04.01.1980 Минск Виктория м30-39 0:53:59 8
49 Знак Максим 448 04.09.1981 Минск Виктория м30-39 0:54:50 9
50 Рагойша Пётр 436 11.06.1976 Мінск Виктория м40-49 0:54:51 11
51 Еж Павел 225 22.08.1985 Минск Виктория м30-39 0:54:52 10
52 Малиновская Наталья 292 19.11.1973 минск виктория ж40-49 0:54:53 1
53 Корожан Александр 329 25.04.1971 Минск Виктория м40-49 0:54:56 12
54 Никонова Виктория 383 27.06.1996 Минск   ж20-29 0:55:10 4
55 Володкевич Александр 322 31.03.1974 Кобрин Мухавец м40-49 0:55:27 13
56 Харитонов  Иван 402 24.11.1973 Минск Аматар м40-49 0:55:35 14
57 Дышлевич Сергей 238 22.02.1982 Минск Minskrun м30-39 0:56:04 11
58 Григорьева Светлана 461 14.07.1984 Минск YCRM ж30-39 0:56:10 1
59 Морозов Сергей 384 17.05.1981 Минск Виктория м30-39 0:56:14 12
60 Гончаров Дмитрий 444 08.01.1971 Сеница berunner м40-49 0:56:17 15
61 Богдан Андрей 382 07.04.1962 Минск 345 м50-59 0:56:20 7
62 Шмарловский Сергей 231 07.06.1959 старые дороги лидер м50-59 0:56:30 8
63 Бойко Елена 357 05.09.1984 Минск   ж30-39 0:56:51 2
64 Орлов Максим 464 05.09.1989 Минск Виктория м20-29 0:57:00 11
65 Моисеева Елена 249 09.08.1990 аг.Замосточье Аматар ж20-29 0:57:12 5
66 Бунос Анатолий 221 11.11.1956 Минск Аматар м60-69 0:57:22 5
67 Кожан Михаил 441 14.10.1946 Полоцк Аматар м70+ 0:57:33 1
68 Шинкаров Иван 203 27.06.1955 Бобруйск Аматар м60-69 0:57:48 6
69 Ткачук Андрей 443 13.09.1990 Минск   м20-29 0:58:01 12
70 Пашковская Екатерина 404 03.09.1976 Минск Аматар ж40-49 0:58:08 2
71 Зданович Андрей 360 21.04.1973 Минск Berunner м40-49 0:58:14 16
72 Глушков Александр 399 17.02.1980 Минск Аматар м30-39 0:58:23 13
73 Суховей Михаил 465 29.12.1991 Минск Аматар м20-29 0:58:25 13
74 Адамович Ирина 405 10.06.1973 Минск Виктория ж40-49 0:58:35 3
75 Дельянов Одиссей 430 08.12.1979 Минск Регион м30-39 0:58:44 14
76 Бурый Евгений 468 17.09.1984 Минск #followminsk м30-39 0:58:45 15
77 Селиванов Александр 281 18.07.1970 Марьина Горка Аматар м40-49 0:58:49 17
78 Жидович Вадим 426 26.04.1984 Минск Run4Fun.by м30-39 0:58:56 16
79 Кращенко Владимир 302 26.11.1953 Молодечно Регион м60-69 0:58:58 7
80 Коровец Богдан 454 07.05.1976 Минск Mikkeller Running Club м40-49 0:59:25 18
81 Калкаманов Марс 415 27.04.1985 Санкт-Петербург м30-39 0:59:30 17
82 Шепетько Сергей 463 11.11.1987 Минск Mikkeller Running Club м30-39 0:59:40 18
83 Лисовский Виктор 429 10.05.1964 Щучин Аматар м50-59 0:59:44 9
84 Ярошевич Кирилл 298 21.03.1995 Несвиж Виктория м20-29 1:00:03 14
85 Подашевка Виталий 228 14.01.1977 Старые Дороги Лидер м40-49 1:00:03 19
86 Денисик Светлана 385 16.11.1998 Молодечно - ж19- 1:00:06 1
87 Маковец Игорь 319 25.07.1966 Минск Ориентир м50-59 1:00:07 10
88 Юрков Александр 394 26.12.1979 Воложинский р-он м30-39 1:00:36 19
89 Бердова Екатерина 451 06.10.1987 Минск Ориентир ж30-39 1:00:37 3
90 Миньковский Давид 456 02.02.2002 Минск Аматар м19- 1:00:51 8
91 Симонов Вадим 437 22.08.1985 Минск YOUCANRUN м30-39 1:00:56 20
92 Литвинская Людмила 278 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж40-49 1:01:12 4
93 Третьякова Анастасия 386 10.01.1998 Молодечно - ж19- 1:01:52 2
94 Рябушев Виктор 440 03.01.1955 Жодино   м60-69 1:02:00 8
95 Веремейчик Юрий 397 06.09.1979 Марьина Горка м30-39 1:02:06 21
96 Асаевич Роман 400 05.03.1964 Минск Аматар м50-59 1:02:12 11
97 Цухло Елена 251 13.05.1954 Минск Аматар ж60-69 1:02:30 1
98 Колташова Елена 378 02.09.1984 Минск Виктория ж30-39 1:02:39 4
99 Новик Анастасия 458 02.08.1985 Заславль Аматар ж30-39 1:02:57 5
100 Ливенцев Игорь 320 29.10.1979 Минск сам м30-39 1:03:30 22
101 Калеев Василий 254 04.06.1972 Рогачев Свитанок м40-49 1:03:49 20
102 Марчук Ольга 460 04.12.1978 Минск Аматар ж30-39 1:03:50 6
103 Титова Марина 259 25.11.1987 Могилев   ж30-39 1:04:10 7
104 Кнырко Олеся 237 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж30-39 1:04:11 8
105 Шабловский Павел 361 04.08.1985 Минск Irun м30-39 1:04:15 23
106 Варданян Кристина 391 28.08.1981 Минск Виктория ж30-39 1:04:27 9
107 Корсун Сергей 341 16.05.1964 Минск Minskrun м50-59 1:05:31 12
108 Житник алексей 467 08.05.1964 гомель сож м50-59 1:06:08 13
109 Вирский Константин 424 20.09.1977 Минск Caparun м40-49 1:06:20 21
110 Гапанович Алина 388 06.05.1994 Молодечно Регион ж20-29 1:06:33 6
111 Сорокина Марина 271 20.03.1981 Минск   ж30-39 1:07:01 10
112 Павлюкович Анатолий 323 01.01.1956 Дрогичин м60-69 1:07:30 9
113 Голубева Елена 379 13.02.1987 Минск Физфак-БГУ ж30-39 1:07:52 11
114 Лесникович Лиана 381 27.02.1988 Минск Виктория ж20-29 1:08:16 7
115 Миньковская Татьяна 455 03.10.1965 Минск Аматар ж50-59 1:08:18 1
116 Латокурский Григорий 393 03.07.1964 Минск Легенда м50-59 1:09:14 14
117 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м30-39 1:09:15 24
118 Павлова Анна 422 24.12.1992 Минск Легенда ж20-29 1:09:40 8
119 Касько Марина 263 17.11.1981 Минск Виктория ж30-39 1:09:51 12
120 Левкович Анатолий 311 04.02.1963 Минск Аматар м50-59 1:10:11 15
121 Павлов Александр 423 30.10.1992 Минск   м20-29 1:10:24 15
122 Жигунова Светлана 256 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж50-59 1:10:32 2
123 Левкевич Дмитрий 4647 11.09.1982 Минск Аматар м30-39 1:10:34 25
124 Воробьев Дмитрий 272 05.08.1988 Минск   м20-29 1:11:11 16
125 Луцевич Ольга 308 28.06.1980 Минск   ж30-39 1:11:22 13
126 Трубкина Инна 220 24.03.1972 Минск Аматар ж40-49 1:11:27 5
127 Ивашенко Татьяна 291 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59 1:12:11 3
128 Кошелева Светлана 289 14.10.1961 Молодечно Регион ж50-59 1:12:12 4
129 Лапко Ольга 446 20.10.1992 Минск   ж20-29 1:12:42 9
130 Бондарович Ирина 457 11.01.1971 Минск Аматар ж40-49 1:13:52 6
131 Запольских Николай 207 12.06.1955 Брест   м60-69 1:13:54 10
132 Овчаренко Геннадий 223 11.07.1949 Марьина Горка ЗВЕЗДА м60-69 1:14:05 11
133 Ковалев Александр 303 13.11.1952 Молодечно Регион м60-69 1:14:19 12
134 Адамович Дарья 406 30.07.1998 Минск Бгу мех.мат. ж19- 1:15:05 3
135 Рябцев Владимир 248 04.05.1951 Минск лидер м60-69 1:15:06 13
136 Тимашков Дмитрий 345 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м50-59 1:16:19 16
137 Дергач Ирина 344 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:16:20 5
138 Якимченко Анатолий 352 05.05.1967 Минск Крылья Ангелов м50-59 1:16:20 17
139 Арловская Кристина 371 31.05.1989 Борисов Супер Борисов ж20-29 1:16:50 10
140 Чернель Татьяна 366 12.07.1982 Борисов   ж30-39 1:16:50 14
141 Кордунская Екатерина 372 20.09.1983 Борисов Супер Борисов ж30-39 1:16:50 15
142 Чернухо Алексей 376 10.05.1988 Жодино Супер Борисов м20-29 1:16:50 17
143 Леверовский Александр 365 01.07.1988 Борисов   м20-29 1:16:50 18
144 Чичин Юрий 370 28.12.1979 Борисов Каяк м30-39 1:16:50 26
145 Голомзик Дмитрий 466 07.04.1972 Минск Аматар м40-49 1:18:09 22
146 Борисевич Анастасия 414 30.01.1985 Минск   ж30-39 1:18:27 16
147 Каракулько Андрей 427 14.05.1997 Минск   м20-29 1:18:52 19
148 Ладутько Валерий 240 10.05.1945 Минск Ориентир м70+ 1:18:55 2
149 Вдовиченко Ирина 258 20.09.1989 Жлобин "Свитанак" ж20-29 1:19:20 11
150 Корожан Наталья 332 10.06.1974 Минск Виктория ж40-49 1:20:00 7
151 Бедула Николай 277 22.06.1952 Минск Аматар м60-69 1:22:27 14
152 Шнитко Людмила 403 18.07.1967 Минск Аматар ж50-59 1:22:49 6
153 Цедрик Марина 459 14.03.1978 Минск   ж30-39 1:23:14 17
154 Нигай Галина 210 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж60-69 1:24:24 2
155 Дедович Ирина 416 26.11.1982 Богатырево ж30-39 1:26:45 18
156 Дедович Александр 419 29.08.2003 Богатырево м19- 1:26:45 9
157 Дедович Виталий 420 16.12.1975 Богатырево м40-49 1:26:45 23
158 Беленова Татьяна 407 05.08.1980 Жлобин "Свитанок" ж30-39 1:27:13 19
159 Илюкевич Иван 288 25.02.1940 Минск Аматар м70+ 1:27:25 3
160 Колодко Леонид 218 04.09.1934 Жодино Аматар м70+ 1:30:30 4
161 Афнагель Игорь 219 28.06.1938 Минск Аматар м70+ 1:38:11 5
162 Троцкая Кристина 349 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж19- DNF  
163 Дробот Галина 346 22.12.1974 Минск Крылья ангелов ж40-49 DNF  
164 Ладутько Наталья 348 10.08.1974 Минск Крылья Ангелов ж40-49 DNF  
165 Колтун Мирон 340 21.09.2005 Минск Юность м19- DNF  
166 Ганич Виталий 450 10.09.1990 Минск Кроты-хомяки м20-29 DNF  
167 Дробот Никита 347 28.09.1995 Минск Крылья Ангелов м20-29 DNF  
168 Еслин Артём 261 15.12.1994 Молодечно Регион м20-29 DNF  
169 Новицкий Константин 358 15.02.1955 Минск Ориентир м60-69 DNF  
170 Кучинский Виктор 447 06.08.1936 Могилев Аматар м70+ DNF  
171 Александров Борис 408 15.08.1941 Минск Виктория м70+ DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя номер д Пол Город Клуб возр группа Время место в гр.
1 Прокопович Богдан 21 13.04.2002 м Минск Аматар 15 м14-17 0:03:00 1
2 Городецкий Кирилл 127 03.01.2003 м Минск tri.by 14 м14-17 0:03:03 2
3 Дорохович Владислав 46 15.10.2002 м Минск TRI.BY 15 м14-17 0:03:11 3
4 Зинович Владислав 128 19.01.2004 м     13 м11-13 0:03:15 1
5 Синевич Алина 28 05.06.2004 ж Минск   13 ж11-13 0:03:21 1
6 Минич Ева 24 06.11.2002 ж Минск   15 ж14-17 0:03:25 1
7 Ещенко Никита 129 19.03.2005 м Жодино   12 м11-13 0:03:47 2
8 Садовский Тимур 13 31.01.2005 м Столбцовский район Аматар 12 м11-13 0:03:48 3
9 Левчук Татьяна 11 01.06.2005 ж Минск Аматар 12 ж11-13 0:03:50 2
10 Беляшова Валерия 17 19.01.2001 ж Витебск Аматар 16 ж14-17 0:03:53 2
11 Колтун Мирон 36 21.09.2005 м Минск Юность 12 м11-13 0:03:57 4
12 Силивончик Анастасия 30 21.03.2003 ж Минск   14 ж14-17 0:04:00 3
13 Петрович Анастасия 31 16.01.2004 ж Минск   13 ж11-13 0:04:04 3
14 Орлов Даник 116 23.10.2003 м Минск Виктория 14 м14-17 0:04:09 4
15 Докучаев Данила 69 04.03.2005 м Минск   12 м11-13 0:04:12 5
16 Пукало Александр 63 20.02.2009 м Минск   8 м10- 0:04:20 1
17 Лавринович Роман 10 27.04.2006 м Жлобин Свитанок 11 м11-13 0:04:28 6
18 Чернявская Дарья 23 01.01.2007 ж Минск Юность 10 ж10- 0:04:30 1
19 Лещенко Алексей 132 02.10.2004 м Жодино Хоккей 13 м11-13 0:04:38 7
20 Феденко Павел 130 13.04.2007 м Жодино   10 м10- 0:04:39 2
21 Минич Роман 26 31.07.2008 м Минск   9 м10- 0:04:40 3
22 Лютиченко Тимофей 5 06.02.2005 м Минск Аматар 12 м11-13 0:04:47 8
23 Малаховский Андрей 133 04.04.2007 м Жодино   10 м10- 0:04:51 4
24 Чернель Алина 47 10.01.2008 ж Борисов   9 ж10- 0:04:52 2
25 Новицкий Януш 49 02.02.2010 м Минск   7 м10- 0:04:56 5
26 Шавкун  Иван 6 11.12.2006 м Минск Аматар 11 м11-13 0:04:56 9
27 Жук Вероника 48 20.04.2006 ж Минск Фудосин 11 ж11-13 0:04:59 4
28 Садовская Елизавета 14 09.12.2009 ж Столбцовский район Аматар 8 ж10- 0:05:03 3
29 Лавринович Екатерина 9 28.03.2009 ж Жлобин Свитанок 8 ж10- 0:05:14 4
30 Борисевич Артем 53 19.10.2007 м Минск   10 м10- 0:05:16 6
31 Быков Иван 39 31.07.2008 м Минск   9 м10- 0:05:17 7
32 Шуранков Николай 4 23.04.1941 м Жодино Аматар 76 м75+ 0:05:17 1
33 Загорец Михаил 40 13.09.2007 м Минск   10 м10- 0:05:24 8
34 Станиславчик Виталина 66 11.02.2010 ж Минск Юность 7 ж10- 0:05:28 5
35 Пехтерева Екатерина 65 08.09.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:29 6
36 Загорец Екатерина 41 16.03.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:48 7
37 Ярошевич Екатерина 20 23.11.2010 ж Минск   7 ж10- 0:05:51 8
38 Ермакович Римма 15 17.03.2001 ж Минская обл. Аматар 16 ж14-17 0:05:56 4
39 Пехтерева Александра 64 11.11.2012 ж Минск   5 ж10- 0:05:58 9
40 Пукало Дарья 61 13.01.2006 ж Минск   11 ж11-13 0:06:04 5
41 Дельянов Тимур 125 11.10.2011 м Минск Регион 6 м10- 0:06:12 9
42 Борисевич Ярослав 54 02.09.2011 м Минск   6 м10- 0:06:17 10
43 Мороз  Роман 7 17.03.1945 м Минск Виктория 72 в/к 0:06:25  
44 Бычков Владимир 22 01.01.1941 м Минск Аматар 76 м75+ 0:06:34 2
45 Коледа Стефания 72 11.07.2007 ж Минск Виктория 10 ж10- 0:07:17 10
46 Мысливчик Наталья 70 05.05.1971 ж Минск Аматар 46 в/к 0:07:21  
47 Огер Павел 131 01.01.1977 м Минск Аматар 40 в/к 0:07:55  
48 Русакевич Игорь 51 24.07.1967 м Минск Аматар 50 в/к 0:07:56  
49 Млынчик Алевтина 8 03.03.1945 ж Минск Аматар 72 ж70+ 0:08:22 1
50 Зазулинская Ольга 19 27.08.1946 ж Минск Аматар 71 ж70+ 0:08:31 2
51 Данильченко Наталья 50 20.04.1959 ж Минск   58 в/к 0:08:34  
52 Коледа Елена 71 11.11.1976 ж Минск Виктория 41 в/к 0:09:04  
53 Коледа Константин 126 06.06.1976 м Минск Виктория 41 в/к 0:09:04  
54 Коледа Филипп 73 01.03.2016 м Минск Виктория 1 м10- 0:09:04 11
55 Коледа Анастасия 124 06.07.2000 м Таллин Виктория 17 м14-17 0:09:04 5
56 Леонов Николай 38 01.01.1949 м Минск Виктория 68 в/к 0:10:09  
57 Борисевич Ян 57 02.09.2014 м Минск   3 м10- 0:11:17 12
58 Загорец Семен 52 11.08.2015 м Минск   2 м10- 0:13:25 13
59 Тимашков Семен 44 10.05.2017 м Минск Команда Крылья Ангелов 0 м10- DNS  
60 Ситник Евгений 45 26.01.2004 м Минск Юность 13 м11-13 DNS  
61 Миньковский  Давид 114 02.02.2002 м Минск Аматар 15 м14-17 DNS  

Главный судья - Волчок В.А.

Главный секретарь - Левчук А.А.

Ответственный по трассе - Корбут А.Н.

Скачать протокол

ФОТО регистрация

ФОТО 1 км

ФОТО 12 км

ФОТО финиш

ФОТО награждение

TUT.by о пробеге

Фото от снегурочки

От клуба "Аматар" слова огромной благодарности главному судье Волчку Виктору, под чутким руководством которого наконец-то все прошло безупречно, быстро, безапеляционно и даже с опережением графика награждения!  

Спасибо Александру Базулько (MinskRun) за разминку и музыку на пробеге!

Также спасибо всем, кто приложил усилия к организации и проведению новогоднего бегового праздника.

Trubkina 24 Дек 2017 в 21:46 # Ответить
А наш одноклубник Анатолий Бунос поздравляет всех участников и организаторов своими веселыми праздничными стихами:

Ах, этот славный пробег-карнавал!
Как много радости, веселья он дал!
Усатый-бородатый, с посохом и в шубе Дед Мороз
Новогодние поздравления и мешок подарков нам принес.
А рядом с ним - Снегурочка-красавица,
И эта пара всем нам очень нравится!

В карнавальных шоу-масках,
И в костюмах, во всех красках
Мы все дружно встретились в Чижовке,
Чтоб Новый Год отметить на беговой дорожке.

За этот карнавальный праздник бега
Всем участникам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Пусть проходят мимо невзгоды и ненастья,
Желаем Вам любви, здоровья, счастья!
Александр 24 Дек 2017 в 21:50 # Ответить
номер 372 финишировал в одно время вместе с номерами 365,366,370,371,376 исправьте пожалуйста
admin 24 Дек 2017 в 22:24 # Ответить
да, помню. 4 раза переписывал вас :) и все равно недосмотрели
Александр 25 Дек 2017 в 11:10 # Ответить
спасибо, с рождеством вас аматарцы и спасибо огромное за организацию карнавального пробега, за устроенный праздник для всех!!!
Nik 26 Дек 2017 в 07:08 # Ответить
Не зря оказался среди зрителей на Карнавальном пробеге от клуба Аматар совсем не зря. Столько людей Красивых Духовно Чистых увидел во множестве своем, что и сам добрее к миру стал. Спасибо!

ОтменитьДобавить комментарий