Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы "Языльских стартов"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протоколы "Языльских стартов"

Итоговый протокол 

"Языльские старты"

14.10.2017                     а.г.Языль

Дистанция 10 км

Место Номер Ф.И. спортсмена Группа кЛУБ, город Результат место в гр.
1 232 Михнюк Николай м18-30 МЧС г.п.Зельва 32:24:00 1
2 234 Санько Александр м18-30 КЛБ "Аматар" г.Минск 33:08:00 2
3 236 Неведовский Михаил м18-30 КЛБ "Аматар" г.Минск 33:56:00 3
4 207 Вашков Андрей м31-40 КЛБ "Аматар" г.Минск 34:20:00 1
5 230 Королев Кирилл м41-50 КЛБ "Виктория" г.Минск 35:22:00 1
6 216 Нежельский Виктор м18-30 КЛБ "Виктория" г.Минск 35:33:00 4
7 224 Боган Дмитрий м18-30 КЛБ "Виктория" г. Несвиж 36:27:00 5
8 235 Желток Тадеуш м51 и ст КЛБ "Аматар" г.п.Ивенец 36:55:00 1
9 238 Гидлевский Дмитрий м31-40 КЛБ "Аматар" г.Минск 37:06:00 2
10 226 Ремезов Максим м31-40 КЛБ "Виктория" г.Минск 37:38:00 3
11 227 Косяченко Сергей м41-50 КЛБ "Виктория" г.Минск 38:03:00 2
12 220 Шакура Дмитрий м18-30 КЛБ "Виктория" г. Бобруйск 38:46:00 6
13 228 Шункевич Евгений м31-40 КЛБ "Виктория" г.Минск 39:36:00 4
14 225 Шмарловский Олег м31-40 КЛБ "Аматар" г.Ст.-Дороги 40:04:00 5
15 219 Ерошкевич Денис м18-30 КЛБ "Виктория" г. Бобруйск 40:08:00 7
16 89 Болсун Виктор м41-50 КЛБ "Регион" г. Молодечно 40:11:00 3
17 233 Курганская Светлана ж18-30 КЛБ "Аматар" г.Минск 40:39:00 1
18 202 Бельмач Артем м18-30 Клуб Run4fun.by 42:16:00 8
19 215 Клишевский Анатолий м41-50 КЛБ "Колобок" г.Солигорск 42:20:00 4
20 229 Кушель Максим м18-30 КЛБ "Аматар" г.Минск 42:37:00 9
21 213 Шелех Владимир м51 и ст г.Солигорск 42:49:00 2
22 203 Корожан Александр м41-50 КЛБ "Виктория" г. Минск  43:12:00 5
23 201 Шмарловский Сергей м51 и ст г.Старые-Дороги 43:24:00 3
24 222 Григорьев Алексей м18-30 г.Солигорск 44:03:00 10
25 209 Бунос Анатолий м51 и ст КЛБ "Аматар" г.Минск 44:46:00 4
26 237 Радиончик Александр м31-40 КЛБ "Run4Fun" г.Барановичи 44:53:00 6
27 218 Шинкарев Иван м51 и ст КЛБ "Аматар" г.Бобруйск 45:05:00 5
28 221 Коваль Нина ж51 и ст КЛБ "Виктория" г.Минск 45:45:00 1
29 214 Дрень Анатолий м51 и ст КЛБ "Регион" г.Солигорск 47:01:00 6
30 217 Литвинская Людмила ж31-40 КЛБ "Аматар" г.Минск 49:12:00 1
31 231 Марчук Ольга ж31-40 КЛБ "Аматар" г.Минск 49:45:00 2
32 223 Кондратеня Анатолий м51 и ст г.Слуцк 50:03:00 7
33 211 Саврицкая Карина ж18-30 г.Минск 53:55:00 2
34 208 Трубкина Инна ж41-50 КЛБ "Аматар" г.Минск 54:35:00 1
35 206 Корожан Наталья ж41-50 КЛБ "Виктория" г. Минск  58:02:00 2
36 205 Резкая Ольга ж31-40 г.Мозырь DNF  
37 204 Карпенко Денис м18-30 г.Столбцы DNF  
38 212 Жидович Максим м31-40 КЛБ "Run4Fun" г.Минск DNF  

 Дистанция 3375 м (взрослые)

Место Номер Ф.И. спортсмена возр.гр. Область, город Результат место в гр.
1 1639 Мисюченко Сергей м41 и ст г.Копыль 11:52 1
2 1644 Цыценя Дмитрий м18-40 г.Ст.-Дороги 12:09 1
3 1645 Подошевка Виталий м18-40 д.Языль 13:01 2
4 1640 Половченя Александр м18-40 д.Языль 13:39 3
5 1641 Ванечкин Виктор м18-40 д.Языль 13:50 4
6 190 Половченя Олег м18-40 г.Ст.-Дороги 14:13 5
7 1637 Мазакова Мария ж18-40 г.Минск 16:25 1
8 1646 Давыдов Дмитрий м41 и ст г.Ст.-Дороги 17:17 2
9 1638 Порубова Татьяна ж18-40 д.Языль 17:37 2
10 1647 Рочева Анна ж18-40 д.Пасека DNS  
11 1648 Жуковец Алексей м18-40 д.Языль DNS  

Дистанция 3375 м (школьники)

№п/п Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                           Девочки 7-8 класс    
1 1 ж 1636 Власова Дарья 8 ГУО "Пастовичская СШ" 15:31
2 2 ж 1570 Сергеева Карина 7 ГУО "Языльская СШ" 17:07
3 3 ж 1597 Кислюк Галина 7 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" 18:04
    ж   Шумилова Зарина 7 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" DNS
                                                                                       Мальчики 7-8 класс    
4 1 м 1578 Колесник Павел 8 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  13:14
5 2 м 1580 Жданов Марк 8 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  13:32
6 3 м 1598 Коновалов Владислав 8 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" 13:47
7 4 м 1579 Искоркин Евгений 8 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  14:08
8 5 м 1576 Шунькин Андрей 8 ГУО "УПК Щитковичский ДС-средняя школа" 14:25
9 6 м 1562 Амельченя Станислав 8 ГУО "Языльская СШ" 14:30
10 7 м 1590 Усков Максим 8 ГУО "Кривоносовская СШ" 14:35
11 8 м 1560 Койко Данаила 8 ГУО "Языльская СШ" 14:42
12 9 м 1596 Королько Константин 7 Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 14:46
13 10 м 1591 Жигера Артём 8 ГУО "Кривоносовская СШ" 14:55
14 11 м 1633 Полозняк Роман 8 ГУО "Пастовичская СШ" 15:39
15 12 м 1611 Капаченя Егор 8 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 15:52
16 13 м 1594 Млынарчик Илья 7 ГУО СШ №3 г.Ст.-Дороги 15:54
17 14 м 1642 Колтун Александр 7 ГУО "Горковская СШ" 16:19
18 15 м 1564 Гур Никита 8 ГУО "Горковская СШ" 16:20
19 16 м 1561 Парада Александр 8 ГУО "Языльская СШ" 16:28
20 17 м 1571 Грузд Кирилл 7 ГУО "Языльская СШ" 16:40
21 18 м 1601 Барнюк Николай 7 ГУО СШ №1 г.Ст.-Дороги 17:04
22 19 м 1593 Забела Даниил 7 ГУО СШ №3 г.Ст.-Дороги 18:06
23 20 м 1635 Боганев Николай 8 ГУО "Пастовичская СШ" 18:26
24 21 м 1565 Капитула Виктор 7 ГУО "Горковская СШ" 19:16
25 22 м 1632 Еремеев Валерий 8 ГУО "Пастовичская СШ" 19:57
26 23 м 1631 Шпаковский Кирилл 8 ГУО "Пастовичская СШ" 21:31
27 24 м 1595 Кириченко Владислав 7 Гимназия №1 г.Ст.-Дороги 23:06
28 25 м 1563 Катович Андрей 7 ГУО "Языльская СШ" 5:02
29   м 1592 Левкович Михаил 8 ГУО "Кривоносовская СШ" DNS
30   м   Пальчик Александр 7 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" DNS
31   м 1602 Жук Владислав 7 ГУО СШ №1 г.Ст.-Дороги DNS
32   м 1634 Протащик Максим 8 ГУО "Пастовичская СШ" DNS
                                                                                       Мальчики 9-11 класс    
33 1 м 1583 Лунцевич Данила 10 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  11:33
34 2 м 1585 Смоляр Алексей 11 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  11:50
35 3 м 1584 Савин Влад 11 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  12:54
36 4 м 1582 Жукович Илья 10 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  13:43
37 5 м 1581 Ефремов Вадим 9 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  13:54
38 6 м 1575 Шаранда Петр 11 ГУО "УПК Пасекский ДС-средняя школа" 13:55
39 7 м 1550 Волченков Евгений 9 ГУО "Залужская СШ" 14:17
40 8 м 1577 Лапаник Владислав 10 ГУО "УПК Щитковичский ДС-средняя школа" 14:18
41 9 м 1552 Ловгач Владимир 10 ГУО "Залужская СШ" 14:19
42 10 м 1551 Беляев Даниил 10 ГУО "Залужская СШ" 14:24
43 11 м 1567 Ласоцкий Роман 10 ГУО "Горковская СШ" 14:38
44 12 м 1566 Мацинов Сергей 11 ГУО "Горковская СШ" 14:39
45 13 м 1568 Мельник Илья 9 ГУО "Горковская СШ" 15:14
46 14 м 1589 Каратаев Никита 9 ГУО "Кривоносовская СШ" 15:29
47 15 м 1556 Касач Денис 10 ГУО "Языльская СШ" 15:43
48 16 м 1574 Шешко Вадим 9 ГУО "УПК Пасекский ДС-средняя школа" 15:53
49 17 м 1603 Карпов Спартак 9 ГУО СШ №1 г.Ст.-Дороги 16:13
50 18 м 1559 Лушпай Дмитрий 9 ГУО "Языльская СШ" 17:06
51 19 м 1606 Пещур Роман 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 17:55
52 20 м 1612 Усик Арсений 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 18:07
53 21 м 1607 Лапаник Илья 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 18:08
54 22 м 1608 Орловский Илья 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 18:14
55   м 1605 Евдакимов Дмитрий 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги DNS
56   м 1604 Пещур Валентин 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги DNS
                                                                                         Девочки 9-11 класс    
57 1 ж 1643 Виноградова Екатерина 9 ГУО "Горковская СШ" 15:18
58 2 ж 1573 Царенок Виктория 9 ГУО "УПК Пасекский ДС-средняя школа" 16:02
59 3 ж 1587 Мартос Валентина 10 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  16:43
60 4 ж 1588 Батура Вероника 10 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  16:45
61 5 ж 1586 Бирюзова Александра 9 ГУО "МОКУ" г.Слуцка  16:46
62 6 ж 1569 Хаустович Лия 10 ГУО "Горковская СШ" 18:03
63 7 ж 1600 Сачек Алина 10 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" 23:24
64 8 ж 1599 Костецкая Снежана 10 ГУО "УПК Прусский ДС-средняя школа" 1:12
65 9 ж 1609 Шмигельская Алеся 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 1:13
66 10 ж 1557 Мезько Каролина 9 ГУО "Языльская СШ" 1:14
67 11 ж 1613 Козел Ксения 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги 4:02
68   ж 1610 Кимпель Кристина 9 ГУО СШ №2 г.Ст.-Дороги DNS
69   ж 1558 Рекович Маргорита 9 ГУО "Языльская СШ" DNS

 

Trubkina 16 Окт 2017 в 22:19 # Ответить
Команда КЛБ "Аматар" благодарит за успешную организацию пробега "Языльские старты" всех организаторов, судей и волонтеров. Отдельное спасибо - за то, что встретили и подвезли некоторых участников от станции ж/д до стартового городка.
Добраться из Минска на общественном транспорте оказалось не так уж и сложно, а заодно посмотрели на нашу красивую белорусскую природу из окна дизель-поезда).
Спасибо Вам, и до встречи в следующем году.

ОтменитьДобавить комментарий