Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Осиповичского марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол Осиповичского марафона

Протокол результатов пробега

XXXV Осиповичский марафон

15.04.2017     Дождь, снег

Дистанция 42,195 км

Место в абс.  Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Пол Группа Место в группе Время
1 487 Вишняков Антон 14.10.1990 Бобруйск Криница м М18-34 1 2:54:40
2 78 Змитрукевич Дмитрий 29.07.1992 Щучин   м М18-34 2 2:59:57
3 476 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория м М50-54 1 3:00:46
4 484 Вишняков Александр 27.03.1968 Бобруйск Криница м М45-49 1 3:03:10
5 494 Макеенко Михаил 26.06.1989 Брест Цитадель м М18-34 3 3:06:17
6 483 Чищеня Юрий 04.01.1955 Житковичи Аматар м М60-64 1 3:11:23
7 488 Кашанский Олег 01.12.1980 Несвиж Виктория м М35-39 1 3:14:11
8 468 Володченко Николай 1960 Минск Виктория м М55-59 1 3:16:07
9 479 Василенко Дмитрий 24.02.1989 Осиповичи   м М18-34 4 3:16:27
10 461 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар м М60-64 2 3:19:42
11 490 Навицкий Игорь 11.04.1969 п. Городище Регион м М45-49 2 3:22:37
12 585 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар м М50-54 2 3:25:29
13 581 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар м М60-64 3 3:31:35
14 452 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар м М60-64 4 3:32:21
15 447 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж Ж35-39 1 3:33:00
16 495 Малеенко Ольга 14.05.1990 Брест   ж Ж18-34 1 3:42:26
17 493 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион м М50-54 3 3:44:10
18 449 Любочанинов Игорь 18.08.1985 Осиповичи Виктория м М18-34 5 3:45:06
19 496 Жиднов Денис 03.06.1981 Брест Цитадель м М35-39 2 3:46:20
20 232 Черношей Юрий 06.05.1976 Речица Росинка м М40-44 1 3:47:22
21 410 Лагутько Николай 13.03.1968 Осиповичи   м М45-49 3 3:51:12
22 492 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион м М55-59 2 3:57:06
23 439 Кильчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино БелАЗ м М70-74 2 4:01:05
24 455 Асаевич Роман 05.03.1964 Минск Аматар м М50-54 4 4:02:02
25 463 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Бодрость м М60-64 5 4:02:40
26 6925 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин Аматар м М50-54 5 4:03:27
27 442 Васюкевич Геннадий 03.11.1958 Тверь БИМ м М55-59 3 4:04:09
28 467 Креславская Оксана 03.05.1995 Санкт-Петербург   ж Ж18-34 2 4:10:14
29 499 Кумакова Вероника 09.11.1960 Жлобин Свитанак ж Ж55-59 1 4:49:30
30 500 Зайцев Владимир 29.03.1944 Жлобин Свитанак м М70-74 1 5:10:05
31 465 Свизунов Вячеслав 1951 Бобруйск   м М65-69 1 5:11:20
32 497 Бизюк Игорь 13.05.1956 Минск Виктория м М60-64   DNF

Дистанция 10 км

Место в абс.  Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Пол Группа Место в группе Время
1 368 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар м М18-29 1 0:31:07
2 322 Чаховский Никита 09.04.1994 Могилев   м М18-29 2 0:31:29
3 247 Кудлянский Владимир 19.01.1971 Жлобин   м М40-49 1 0:32:39
4 260 Бабаранщиков Артем 05.12.1992 Смолевичи Аматар м М18-29 3 0:33:23
5 377 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар/ФСК Волат м М30-39 1 0:34:05
6 227 Яцук Дмитрий 09.08.1982 Минск Аматар м М30-39 2 0:34:22
7 16 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион м М18-29 4 0:34:30
8 80 Сычев Владислав 15.11.1994 Молодечно Регион м М18-29 5 0:34:31
9 397 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар м М50-54 1 0:34:46
10 261 Бусел Александр 16.07.1982 Светлогорск Белорусьнефть м М30-39 3 0:35:15
11 396 Римашевский Александр 20.01.1957 г.п.Гатово Аматар м М60-64 1 0:35:17
12 392 Мисюценко Сергей 29.08.1974 Копыль Кентавр м М40-49 2 0:35:45
13 249 Канаш Олег 01.07.1983 Гомель СОЖ м М30-39 4 0:35:48
14 264 Ализарчик Александр 20.03.1985 Светлогорск   м М30-39 5 0:35:57
15 297 Шарангович Петр 18.02.1979 Нарочь Регион м М30-39 6 0:35:59
16 258 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл. Виктория  м М55-59 1 0:36:10
17 1520 Величко Павел 11.10.1982 Солигорск   м М30-39 7 0:36:17
18 380 Лапуть Андрей 03.06.1989 Минск Аматар м М18-29 6 0:36:22
19 60 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар  м М30-39 8 0:36:34
20 364 Борисёнок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион м М30-39 9 0:36:41
21 395 Железинский  Петр 02.02.1962 Речица Росинка м М55-59 2 0:36:53
22 373 Римашевский Алексей 19.08.1989 г.п.Гатово Аматар м М18-29 7 0:37:05
23 213 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир м М40-49 3 0:37:27
24 198 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион м М40-49 4 0:37:30
25 245 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар м М30-39 10 0:37:53
26 340 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 Бобруйск   м М18-29 8 0:38:42
27 315 Петрусенко Валерий 28.09.1961 Минск Газпром м М55-59 3 0:38:44
28 359 Дерачиц Василий 24.05.1975 Минск Регион м М40-49 5 0:38:46
29 391 Прокопенков Игорь 29.01.1977 а/г Михановичи Газпром м М40-49 6 0:39:04
30 256 Гареев Игорь 22.05.1971 Могилев   м М40-49 7 0:39:40
31 269 Земцов Василий 01.02.1954 Могилев Аматар м М60-64 2 0:39:51
33 251 Курганская Светлана 31.07.1988 Гомель Виктория ж 18-29 1 0:40:32
32 351 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион м М65-69 1 0:40:32
34 208 Дударь Анастасия 14.02.1991 Солигорск Регион ж 18-29 2 0:40:48
35 254 Летун Анна 12.09.1992 Осиповичи Аматар ж 18-29 3 0:40:49
36 355 Кукреш Владимир 03.09.1964 Молодечно Регион м М50-54 2 0:40:50
37 246 Попков Сергей 20.05.1978 Осиповичи   м М30-39 11 0:40:56
38 178 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые Дороги Лидер м М55-59 4 0:40:59
39 361 Дельянов Одиссей 08.12.1979 Минск Регион м М30-39 12 0:41:13
40 205 Подберезский Павел 20.11.1969 Могилев Виктория м М40-49 8 0:41:18
41 376 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион м М60-64 3 0:41:49
42 332 Этин Олег 23.11.1965 Могилёв   м М50-54 3 0:41:53
43 238 Бильдюкевич  Ольга 1978 Солигорск   ж 30-39 1 0:42:04
44 253 Минько Алексей 10.06.1997 Щучин Аматар м М18-29 9 0:42:12
45 222 Бельмач Артем 13.05.1994 Солигорск Run4Fun м М18-29 10 0:42:32
46 233 Дрень  Анатолий 1951 Солигорск Регион м М65-69 2 0:42:54
47 207 Лапуть Анатолий 05.10.1959 Минск Аматар м М55-59 5 0:43:01
48 365 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар м М70-74 1 0:43:10
49 223 Делендик Надежда 31.03.1987 Солигорск Беларуськалий ж 30-39 2 0:43:17
50 323 Леонов Алексей 08.04.1986 Солигорск IRUN м М30-39 13 0:43:27
51 296 Терещенко Рита 20.03.1986 Минск Аматар ж 30-39 3 0:43:30
52 394 Горбачева Полина 09.10.1981 аг.Михановичи Газпром ж 30-39 4 0:43:48
53 398 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодено Регион ж 50-54 1 0:44:18
54 283 Романов Дмитрий 07.04.1986 Могилев   м М30-39 14 0:44:29
55 326 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир м М50-54 4 0:44:45
56 262 Лукина Екатерина 09.02.1996 Санкт-Петербург Каравай ж 18-29 4 0:45:03
57 314 Савченко  Андрей 21.11.1969 Минск Аматар м М40-49 9 0:45:04
58 331 Савельева Елена 17.09.1985 Осиповичи   ж 30-39 5 0:45:12
59 348 Зданович Андрей 21.04.1973 Минск Berunner м М40-49 10 0:45:19
60 209 Судденков Владимир 01.10.1946 Могилев Аматар м М70-74 2 0:45:48
61 303 Драбеня Александр 24.02.1971 Солигорск Метеор м М40-49 11 0:45:52
62 363 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар м М40-49 12 0:45:52
63 352 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион м М75-79 1 0:45:57
64 356 Носко Георгий 14.01.1958 Минск Аматар м М55-59 6 0:45:58
65 257 Колташова Елена 02.09.1984 Минск Виктория ж 30-39 6 0:46:33
66 358 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар ж 60-64 1 0:46:33
67 333 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж 30-39 7 0:46:49
68 226 Крукович Андрей 27.08.1994 Солигорск   м М18-29 11 0:47:19
69 284 Баранов Олег 21.01.1988 Солигорск   м М18-29 12 0:47:34
70 241 Делендик Татьяна 14.02.1965 Солигорск Регион ж 50-54 2 0:48:31
71 255 Новикова Светлана 1958 Минск   ж 55-59 1 0:48:32
72 8640 Мымрин Сергей 04.07.1944 Бобруйск   м М70-74 3 0:49:07
73 347 Рябцев Владимир 04.05.1951 Минск Лидер м М65-69 3 0:49:52
74 289 Вишнякова Анжелика 03.11.1996 Бобруйск Крыница ж 18-29 5 0:50:53
75 366 Кошелева  Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 2 0:51:03
76 354 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион м М60-64 4 0:51:04
77 210 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир ж 18-29 6 0:51:12
78 388 Севрук Валентин 19.04.1950 Минск Аматар м М65-69 4 0:51:19
79 357 Трубкина Инна 1972 Минск Аматар ж 40-49 1 0:51:38
80 204 Овчаренко Геннадий 11.07.1949 Марьина-Горка Звезда м М65-69 5 0:51:44
81 371 Бондарович Ирина 11.01.1971 Минск Аматар ж 40-49 2 0:52:15
82 342 Гисов  Леонид 01.01.1940 Бобруйск Крыница м М75-79 2 0:52:59
83 328 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион м М60-64 5 0:53:19
84 346 Вельбой Константин 1964 Бобруйск Крыница м М50-54 5 0:54:24
85 341 Гайшун Алексей 05.06.1982 Бобруйск Крыница м М30-39 15 0:55:20
86 286 Вишнякова  Светлана 05.09.1969 Бобруйск Крыница ж 40-49 3 0:56:15
87 319 Новицкий Константин 15.02.1955 Минск Ориентир м М60-64 6 0:56:16
88 369 Ивашенко  Татьна 14.10.1961 Молодечно Регион ж 55-59 3 0:56:25
89 225 Тишковский Валерий 07.10.1948 Солигорск Беларуськалий м М65-69 6 0:56:56
90 316 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 Минск Ориентир м М65-69 7 0:57:27
91 337 Бедула Николай 1952 Минск Аматар м М65-69 8 0:57:27
92 290 Юрковец Зинаида 10.06.1948 Бобруйск Крыница ж 65-69 1 0:58:13
93 387 Данильченко Наталья 20.04.1959 Минск Аматар ж 55-59 4 0:59:33
94 285 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория м М70-74 4 1:01:06
95 301 Вишняков Виктор 10.02.1953 Марьина-Горка Звезда м М60-64 7 1:02:14
96 313 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир ж 65-69 2 1:06:40
97 343 Мусловец Наталия 1951 Бобруйск Крыница ж 65-69 3 1:15:00
98 389 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар ж 65-69 4 1:21:48
99 311 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория ж 65-69 5 1:28:35

Дистанция 3 км

Место в абс.  Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Страна Клуб Пол Группа Место в группе Время
1 294 Юрковец Константин 1947 Бобруйск Беларусь Крыница м   в/к 0:19:23
2 298 Авласенко Петр 1939 Бобруйск Беларусь Крыница м   1 0:21:44
3 252 Липский Борис 02.10.1942 Осиповичи Беларусь   м   2 0:22:10
  287 Новикова Тамара 1937 Минск Беларусь   ж Ж80+ 1 DNF

Дистанция 2 км

Забег на 2 км был, только результаты найти тяжело. Вот официальный сайт, попробуйте разобраться :)