Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол "Всей семьей за весной"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Итоговый протокол "Всей семьей за весной"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Всей семьей за весной"

19 марта 2017г.

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время место в гр.
1 Кругленя Александр 292 13.09.1983 Минск Аматар м м30-39 0:38:48 1
2 Санько Александр 376 06.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:38:59 1
3 Кошур Александр 267 17.12.1988 Барановичи Run4fun м м20-29 0:40:00 2
4 Нехведович Филипп 385 01.09.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:40:24 3
5 Хомич Борис 225 02.04.1983 Брест Аматар м м30-39 0:40:50 2
6 Челядинский Денис 306 30.01.1990 Минск КЛБ Виктория м м20-29 0:40:52 4
7 Василевский Александр 489 05.01.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:41:28 5
8 Кудлянский Владимир 224 19.01.1971 Жлобин   м м40-49 0:41:53 1
9 Змитрукевич Дмитрий 250 29.07.1992 Щучин ДЮСШ г.Щучина м м20-29 0:41:57 6
10 Барабанщиков Артём 512 05.12.1992 Смолевичи Аматар м м20-29 0:42:05 7
11 Еслин Артем 304 15.12.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:42:14 8
12 Горбунов Игорь 491 21.06.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:42:49 9
13 Гидлевский Дмитрий 499 09.07.1986 Минск Аматар м м30-39 0:43:27 3
14 Чириков Пётр 534 28.06.1991 Крупки Аматар м м20-29 0:43:28 10
15 Вайдо Андрей 383 06.10.1995 Молодечно Регион м м20-29 0:43:47 11
16 Яцук Дмитрий 248 09.08.1982 Минск Аматар м м30-39 0:43:50 4
17 Кононович Тихон 378 19.07.1996 Минск Аматар м м20-29 0:44:01 12
18 Желток Тадеуш 406 01.04.1964 Ивенец Аматар м м50-59 0:44:04 1
19 Кунцевич Вадим 226 13.09.1997 Минск МГЦОР "Атлет" м м20-29 0:44:23 13
20 Колядин Дмитрий 285 12.08.2000 Прилуки Атлет м м19- 0:44:32 1
21 Леонов Иван 272 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район БОДРОСТЬ м м30-39 0:45:03 5
22 Волков Николай 416 29.07.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:45:16 14
23 ВИШНЯКОВ Антон 287 14.10.1990 Бобруйск Крынiца м м20-29 0:45:24 15
24 Боган Дмитрий 311 12.03.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:28 16
25 Холопук Сергей 384 06.05.1996 Минск   м м20-29 0:45:35 17
26 Запольский Андрей 263 02.01.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:45:44 18
27 Римашевский Александр 329 20.01.1957 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м60-69 0:45:48 1
28 Гудимчик Алексей 421 21.01.1988 Минск СКО «Орион» м м20-29 0:45:53 19
29 Федоров Павел 408 09.11.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:46:01 20
30 Рачко Дмитрий 251 02.10.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:46:10 21
31 Коваленко Андрей 259 14.10.1971 Минск ОО "БФЛА" м м40-49 0:46:18 2
32 Круталевич Валентин 351 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:46:27 2
33 Шмарловский Олег 413 06.07.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:46:29 6
34 Шуляков Александр 201 10.04.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:46:33 3
35 Солодкий Юрий 218 06.05.1964 Минск Виктория м м50-59 0:46:36 4
36 Косяченко Сергей 391 04.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:46:40 3
37 Шарангович Петр 256 18.02.1979 Нарочь Регион м м30-39 0:46:49 7
38 Фетюков Алексей 240 07.05.1992 Минск   м м20-29 0:46:55 22
39 Паплевка Иван 219 07.12.1990 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:46:59 23
40 Чеботаев Сергей 432 29.06.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:47:08 24
41 Демьянов Владимир 390 16.03.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:47:10 4
42 Медведь Константин 472 28.03.1955 Минск Аматар м м60-69 0:47:13 2
43 Григорович Руслан 494 12.07.1987 Минск NRC м м30-39 0:47:19 8
44 Лапуть Андрей 266 03.06.1989 Минск Аматар м м20-29 0:47:22 25
45 Сычев Владислав 380 15.11.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:47:23 26
46 Замулко Владимир 349 14.08.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:47:23 27
47 Пересова Александра 532 30.03.1990 Минск Аматар ж ж20-29 0:47:23 1
48 ВИШНЯКОВ Александр 288 27.03.1968 Бобруйск Крынiца м м40-49 0:47:27 5
49 Болсун Виктор 411 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:47:36 6
50 Шалайко Дмитрий 476 16.09.1993 Минск   м м20-29 0:47:37 28
51 Кравчук Олег 339 14.06.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:39 29
52 Канарский Валерий 422 05.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:47:41 3
53 Воронов Виталий 381 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39 0:47:48 9
54 Трусевич Илья 275 01.08.1998 Минск МГЦОР "Атлет" м м19- 0:48:10 2
55 Хатуницкий Евгений 486 26.03.1996 Минск ВС РБ м м20-29 0:48:13 30
56 Богачёв Борис 209 13.03.1991 Минск   м м20-29 0:48:15 31
57 Холод Павел 554 19.03.1976 Минск "Ориентир" м м40-49 0:48:19 7
58 Дукель Игорь 397 08.07.1994 Минск Любитель м м20-29 0:48:25 32
59 Лукьяненко Александр 205 04.09.1984 Brest Аматар м м30-39 0:48:33 10
60 Тарасевич Юлия 379 15.10.1996 Минск Регион ж ж20-29 0:48:34 2
61 Лазовский Михаил 415 02.01.1986 Минск ФСК Волат м м30-39 0:48:35 11
62 Ковалевский Евгений 297 22.03.1998 Минск Регион м м19- 0:48:36 3
63 Колтун Мирон 506 21.09.2005 Минск Юность м м19- 0:48:49 4
64 Качула Максим 362 01.11.1997 Минск Брат м м20-29 0:48:51 33
65 Сивый Евгений 409 02.05.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:48:52 34
66 Шункевич Евгений 330 08.02.1979 Минск Виктория м м30-39 0:48:56 12
67 Вальчук Антон 341 12.10.1995 Минск   м м20-29 0:49:11 35
68 Белоусов Павел 305 02.02.1974 Минск Виктория м м40-49 0:49:12 8
69 Кривов Юрий 535 22.11.1963 Борисов Каяк м м50-59 0:49:23 5
70 Мелешко Тимофей 281 11.09.1995 М.Горка Регион м м20-29 0:49:26 36
71 Лупандин Александр 366 29.03.1988 Минск Be_Runner м м20-29 0:49:30 37
72 Балашов Никита 364 02.09.1983 Минск   м м30-39 0:49:30 13
73 Клишевский Анатолий 373 19.05.1968 Солигорск Колобок м м40-49 0:49:47 9
74 Петрусенко Валерий 354 28.09.1961 Минск Газпром м м50-59 0:49:49 6
75 Знак Максим 487 09.04.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:50 14
76 Римашевский Алексей 328 19.08.1989 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м20-29 0:49:53 38
77 Яскевич Владимир 231 06.02.1998 Минск   м м19- 0:49:54 5
78 Маханьков Александр 451 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:57 15
79 Дерачиц Василий 323 24.05.1975 Минск Личный зачет м м40-49 0:50:02 10
80 Пехтерева Татьяна 441 06.01.1987 Минск ФСК "Волат" ж ж30-39 0:50:05 1
81 Кушель Максим 277 08.07.1998 Минск   м м19- 0:50:19 6
82 Наливайко Дмитрий 340 06.06.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:50:40 39
83 Нефидович Роман 243 04.11.1993 Минск Аматар м м20-29 0:50:41 40
84 Навицкий Игорь 279 11.04.1969 Городище Регион м м40-49 0:51:03 11
85 Абромчик Валентин 353 13.02.1988 Минск Nike+RunClub м м20-29 0:51:08 41
86 Ахремко Анастасия 450 28.10.1992 Минск   ж ж20-29 0:51:12 3
87 Бармин Алексей 418 28.02.1977 Минск Лично м м40-49 0:51:15 12
88 Королевич Андрей 511 26.11.1961 Минск Пралеска м м50-59 0:51:19 7
89 Хохряков Дмитрий 365 22.12.1979 Минск BeRunner м м30-39 0:51:22 16
90 Бабицкий Вячеслав 261 17.09.1967 Борисов Марафон м м50-59 0:51:35 8
91 Абанин Вадим 485 26.01.1971 Минск Виктория м м40-49 0:51:41 13
92 Купцов Николай 239 18.12.1993 Минск NRC м м20-29 0:51:44 42
93 Синица Кирилл 560 28.05.1981 Минск Аматар м м30-39 0:51:44 17
94 Гордей Игорь 454 30.01.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:52 18
95 Тюев Даниил 551 31.07.1977 Минск Аматар м м40-49 0:51:55 14
96 Грибовский Сергей 220 27.03.1992 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:51:57 43
97 Попков Сергей 504 20.05.1978 Осиповичи   м м30-39 0:51:58 19
98 Левчук Александр 313 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:11 15
99 Володченко Николай 213 04.08.1960 Минск Виктория м м50-59 0:52:12 9
100 Цивинский Станислав 539 10.08.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:52:14 7
101 Дышлевич Сергей 249 22.02.1982 Минск Минскран м м30-39 0:52:24 20
102 Малиновская Наталья 322 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:52:26 1
103 Лебецкий Василий 358 16.08.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:52:28 4
104 Дельянов Одиссей 324 08.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:52:34 21
105 Кліцуноў Андрэй 542 18.09.1996 Мінск   м м20-29 0:52:40 44
106 Васильев Иван 521 2507.1983 Минск #followminsk м м30-39 0:52:44 22
107 Бура Юрий 495 16.04.1979 Минск YOUCAN м м30-39 0:52:46 23
108 Фенченко Алексей 533 22.07.1989 Поморщина   м м20-29 0:52:56 45
109 Жерносек Ефим 232 12.03.1999 Минск   м м19- 0:53:03 8
110 Чащихина Юлия 469 25.09.1980 Минский район Регион ж ж30-39 0:53:05 2
111 Петровский Владислав 544 24.09.1996 Минск   м м20-29 0:53:06 46
112 Телещук Максим 514 12.03.1980 Минск   м м30-39 0:53:09 24
113 Смык Владимир 518 05.07.1990 Минск Шаленыя панды м м20-29 0:53:13 47
114 Здановіч Яўген 517 16.09.1989 Менск Шалёныя панды м м20-29 0:53:15 48
115 Суховей Михаил 563 29.12.1991 Минск Аматар м м20-29 0:53:16 49
116 Гавриленко Василий 460 21.05.1987 Минск followminsk м м30-39 0:53:18 25
117 Дубяга Вадим 270 11.09.1994 Минск Солнышко м м20-29 0:53:26 50
118 Лапуть Анатолий 262 05.10.1959 Минск Аматар м м50-59 0:53:27 10
119 Бунос Анатолий 332 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:53:31 5
120 Строганов Мирослав 436 20.06.1988 Минск BeRunner м м20-29 0:53:34 51
121 Климук Павел 236 21.06.1998 Минск   м м19- 0:53:40 9
122 Ермак Алексей 455 19.04.1984 Минск   м м30-39 0:53:42 26
123 Минчуков Александр 445 28.02.1973 Минск Камволь м м40-49 0:53:43 16
124 Селиванов Александр 405 18.07.1969 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:53:49 17
125 Борзихин Владислав 345 18.01.1994 Минск ВА РБ м м20-29 0:53:50 52
126 Капустин Виктор  513 12.05.1955 Борисов   м м60-69 0:53:51 6
127 Веренич Виктор 490 22.02.1991 Пинск Berunner м м20-29 0:53:53 53
128 Шахметова Наталья 456 27.08.1992 Минск BeRunner ж ж20-29 0:53:56 4
129 шмарловский Сергей 210 07.06.1959 старые дороги лидер м м50-59 0:53:59 11
130 Кращенко Владимир 355 26.11.1953 Молодечно Регион м м60-69 0:54:03 7
131 Шинкаров Иван 581 27.06.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 0:54:09 8
132 Шило Руслан 522 24.05.1993 Минск Виктория Минск м м20-29 0:54:20 54
133 Дядюк Максим 564 15.06.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:54:23 10
134 Иванчиков Павел 541 19.11.1997 Минск Ак. МВД м м20-29 0:54:25 55
135 Гуляев Кирилл 480 05.05.1993 Минск   м м20-29 0:54:27 56
136 Рагойша Пётр 453 11.06.1976 Минск Виктория м м40-49 0:54:34 18
137 Астапенко Александр 342 18.12.1996 Минск ВАРБ м м20-29 0:54:36 57
138 Михайловский Алексей 471 11.08.1987 Минск   м м30-39 0:54:38 27
139 Ващенко Сергей 348 24.12.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:54:42 58
140 Сухинин Максим 488 05.02.1973 Минск Виктория м м40-49 0:54:44 19
141 Коваль Нина 310 21.01.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:54:51 1
142 Любочанинов Игорь 404 18.08.1985 Минск Minskrun м м30-39 0:54:54 28
143 Дрень Анатолий 302 12.01.1951 Солигорск, Минская обл. Регион м м60-69 0:55:00 9
144 Львов Евгений 452 11.02.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:01 59
145 Кицер Виталий 347 24.07.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:02 60
146 Павинич Артём 477 12.05.1994 Минск ГУО СШ 186 г. Минска м м20-29 0:55:09 61
147 Гурская Татьяна 333 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:23 3
148 Каршакевич Александр 269 05.02.1958 Борисов Водар хлеба м м50-59 0:55:27 12
149 Корожан Александр 312 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49 0:55:31 20
150 Ризиков Владимир 388 03.03.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:36 21
151 Панасюк Валерий 527 04.06.1977 Минск Аматар м м40-49 0:55:38 22
152 Стрелец  Владимир 550 28.05.1996 Волковысск   м м20-29 0:55:50 62
153 Дегтярев Сергей 483 06.02.1983 Минск   м м30-39 0:55:57 29
154 Греков Игорь 520 16.10.1970 Минск #followminsk м м40-49 0:55:58 23
155 Радиончик Александр 273 06.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 0:55:59 30
156 Дегтерёв Василий 346 04.01.1980 Минск Виктория м м30-39 0:56:14 31
157 Качан Егор 260 29.11.1953 Минск Аматар м м60-69 0:56:15 10
158 Солонец Антон 507 18.05.1989 Минск   м м20-29 0:56:23 63
159 Смолян Дмитрий 282 08.01.1993 Гомельская обл., г. Речица Регион м м20-29 0:56:26 64
160 Деревяго Александр 496 06.07.1994 Минск #followminsk м м20-29 0:56:26 65
161 Гирич Юлия 298 29.08.1987 Минск NRC ж ж30-39 0:56:44 4
162 Воропаев Игорь 493 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:56:48 24
163 Анацка Леонид 360 27.09.1961 Лида Регион м м50-59 0:56:49 13
164 Терещенко Рита 440 20.03.1986 Минск АМАТАР ж ж30-39 0:56:51 5
165 Горбацевич Александр 246 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 0:56:53 11
166 Ковалева Галина 374 01.01.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:56:57 2
167 Глушков Александр 510 17.02.1980 Минск Аматар м м30-39 0:56:58 32
168 Харитонов Иван 509 24.11.1973 Минск Аматар м м40-49 0:56:58 25
169 Кругленя Анастасия 295 15.02.1987 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:02 6
170 Леоненко Александра 503 12.01.1993 Минск Аматар ж ж20-29 0:57:11 5
171 Адамович Ирина 500 10.06.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:57:12 2
172 Асаевич Роман 392 05.03.1964 Минск АмаТАР м м50-59 0:57:13 14
173 Леоненко Павел 502 25.06.1990 Минск Аматар м м20-29 0:57:17 66
174 ВИШНЯКОВА Анжелика 289 03.11.1996 Бобруйск Крынiца ж ж20-29 0:57:26 6
175 Симогостицкий Александр 462 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:26 33
176 Кожан Михаил 393 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:57:27 1
177 Левкович Дмитрий 357 25.05.1986 Минск   м м30-39 0:57:36 34
178 Титова Инна 457 29.03.1986 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:37 7
179 Луцевич Андрей 433 02.02.1976 Минск   м м40-49 0:57:40 26
180 Яцук Андрей 247 27.01.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:44 27
181 Лагушко Александр 228 14.03.1998 Минск   м м19- 0:57:46 11
182 Пак Виталий 463 05.10.1994 Минск   м м20-29 0:57:55 67
183 Маковец Игорь 327 30.03.1966 Минск "Ориентир" м м50-59 0:58:12 15
184 Шулейко Валентин 540 30.01.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:58:30 12
185 Коваль Анастасия 308 25.01.1991 Минск Виктория ж ж20-29 0:58:33 7
186 Демидов Виктор 562 14.05.1982 Минск Tri.by м м30-39 0:58:34 35
187 Бурый Евгений 430 17.09.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:td class=61td height=/td/tdtd class=20/tdtd class=58:35 36
188 Семашко Артем 530 28.01.1987 Жодино   м м30-39 0:58:36 37
189 Меджюс Арнольдас 407 18.08.1986 Осиповичи #Family Medzius м м30-39 0:58:42 38
190 Пискунович Валерий 479 21.06.1971 Минск followminsk м м40-49 0:58:45 28
191 Мильковская Анна 221 02.12.1993 Минск #АктивнаяЖизньБеларусь ж ж20-29 0:58:53 8
192 Лукашевич Екатерина 356 23.03.1990 Жодино Альтаир ж ж20-29 0:58:55 9
193 Думанский Харитон 481 14.06.2002 Минск Аматар м м19- 0:58:55 13
194 Марчук Ольга 559 04.12.1978 Минск Аматар ж ж30-39 0:59:14 8
195 Миньковский  Давид 537 02.02.2002 Минск Аматар м м19- 0:59:20 14
196 Тимофеенко Александр 361 29.01.1939 Молодечно Регион м м70+ 0:59:25 2
197 Варданян Кристина 443 27.07.1980 Минск Виктория ж ж30-39 0:59:37 9
198 русакович дмитрий 470 19.01.1980 минск аматар м м30-39 0:59:40 39
199 Литвинская Людмила 401 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 0:59:51 3
200 Цухло Елена 420 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:07 1
201 Зданович Андрей 497 21.04.1973 Минск Berunner м м40-49 1:00:13 29
202 Моисеева Елена 414 09.08.1990 аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар ж ж20-29 1:00:20 10
203 Прозецкий Андрей 394 22.01.1990 Новополоцк Крылья Ангелов м м20-29 1:00:36 68
204 Тимошек Маргарита 429 08.12.2010 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:00:38 в/к
205 Довбнюк Юлия 543 12.10.1995 минск   ж ж20-29 1:00:41 11
206 Босяков Константин 446 21.08.1985 Минск +95кг м м30-39 1:00:49 40
207 бабарикин анатолий 212 04.12.1980 минск nikerun м м30-39 1:01:06 41
208 Жидович Вадим 545 26.04.1984 Минск Run4fun м м30-39 1:01:21 42
209 Колташова Елена 438 02.09.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:02:06 10
210 Гамин Иван 402 31.12.1958 Минск Виктория м м50-59 1:02:09 16
211 Абромчик Анастасия 352 10.10.1991 Минск Nike+RunClub ж ж20-29 1:02:10 12
212 Кузьмицкий Павел 286 29.06.1999 Брестская обл., Каменецкий р-н, д. Войская Регион м м19- 1:02:15 15
213 Камищенко Иван 371 30.08.1987 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:02:17 43
214 Троцкая Кристина 468 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:02:18 в/к
215 Синкевич Алексей 386 17.08.1999 Минск   м м19- 1:02:20 16
216 Шалокитская Анастасия 419 26.03.1998 минск Nike+ Run Club Minsk ж ж19- 1:02:22 1
217 Анискевич Валерий 473 02.04.1975 Гродно Виктория м м40-49 1:02:25 30
218 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м м30-39 1:02:29 44
219 Новицкий Дмитрий 526 22.04.1985 минск followminsk м м30-39 1:02:40 45
220 Волковец Иван 459 12.08.1955 Минск   м м60-69 1:03:06 12
221 Бутримова Ольга 553 15.03.1976 Гродно Регион ж ж40-49 1:03:08 4
222 Новик Анастасия 515 02.08.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:03:21 11
223 Выборный Александр 516 31.05.1985 Минск Аматар м м30-39 1:03:24 46
224 Кисель Павел 557 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:03:30 47
225 Сорокина Марина 320 20.03.1981 Минск   ж ж30-39 1:03:34 12
226 Клещенкова Виктория 254 25.09.1995 Минск   ж ж20-29 1:04:03 13
227 Бердова Екатерина 555 06.10.1987 Минск "Ориентир" ж ж30-39 1:04:05 13
228 Красовская Вероника 505 27.05.1998 Минск NRC ж ж19- 1:04:25 2
229 Сизионик Геннадий 524 02.12.1957 Минск   м м60-69 1:04:34 13
230 Ефремков Кирилл 235 24.12.1997 Минск   м м20-29 1:04:38 69
231 Делендик Татьяна 301 14.02.1965 Солигорск, Минская обл. Регион ж ж50-59 1:04:59 3
232 Никитюк Алексей 531 31.05.1985 Минск   м м30-39 1:05:23 48
233 Матусевич Виталий 501 05.03.1969 Минск Аматар м м40-49 1:05:24 31
234 Головенко Елена 552 16.06.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:28 5
235 Миньковская Татьяна 536 03.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 1:05:51 4
236 Суховерхая Татьяна 546 07.03.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:05:52 14
237 Трубкина Инна 465 24.03.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:54 6
238 Тимошек Александр 428 18.07.1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:05:54 49
239 Бекиш Вера 271 10.10.1996 Минск Аматар ж ж20-29 1:06:12 14
240 Тимашкова Лилия 426 17.11.2006 Минск Команда Крылья Ангелов ж ж19- 1:06:20 в/к
241 Дергач Ирина 427 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:06:20 5
242 Тимашков Дмитрий 424 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м м50-59 1:06:20 17
243 Казак Дмитрий 370 21.08.1979 Минск Крылья Ангелов ж ж30-39 1:06:21 15
244 Казак Арсений 369 16.10.2007 Минск Крылья Ангелов м м19- 1:06:21 17
245 Снежков Дмитрий 423 19.08.1981 Минск   м м30-39 1:06:21 50
246 Камышкайло Анатолий 475 24.07.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 51
247 Ерошенко Алексей 523 02.07.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 52
248 Федорович Николай 367 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:06:21 18
249 Кошелева Светлана 337 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:27 6
250 Ващенко Екатерина 447 18.08.1985 Минск   ж ж30-39 1:06:32 16
251 Петровский Александр 412 17.12.1970 Дорошевичи   м м40-49 1:06:40 32
252 Севрук Валентин 395 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 1:06:55 14
253 Каминская Кристина 214 04.10.1996 Минск   ж ж20-29 1:07:31 15
254 Кардаш Ольга 448 27.01.1989 Минск   ж ж20-29 1:07:35 16
255 Суровцев Максим 478 26.02.1993 Минск   м м20-29 1:07:36 70
256 Липницкая Виктория 508 11.01.1987 Минск Irun ж ж30-39 1:07:46 17
257 Корган Анастасия 461 03.03.1994 Минск Nike + Run Club Minsk ж ж20-29 1:07:50 17
258 Лысенко Михаил 403 29.11.1986 Солигорск   м м30-39 1:07:54 53
259 Левкович Анатолий 372 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 1:08:07 19
260 Быков Александр 258 07.09.1954 Мядель Регион м м60-69 1:08:55 15
261 Мишенькин Владимир 331 22.04.1957 Минск Виктория м м60-69 1:09:01 16
262 Запольских  Николай 203 31.12.1955 Киров Родина м м60-69 1:09:10 17
263 Катков Александр 561 28.01.1980 Минск   м м30-39 1:09:43 54
264 Борисевич Леонид 482 12.04.1969 Минск Виктория м м40-49 1:09:47 33
265 Чеботаева Валерия 431 18.07.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:09:49 18
266 Бондарович Ирина 484 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:51 7
267 ВИШНЯКОВА Светлана 290 05.09.1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49 1:09:57 8
268 Колодко Леонид 350 04.09.1934 Жодино Аматар м м70+ 1:10:03 3
269 Пономарева Ирина 525 22.08.1965 минск   ж ж50-59 1:10:24 7
270 Шапотковский Алексей 382 25.02.1982 Минск Minskrun м м30-39 1:10:29 55
271 Шить Тамара 528 23.09.1955 Минск   ж ж60-69 1:11:12 2
272 Скребец Сергей 498 25.10.1963 Минск   м м50-59 1:11:24 20
273 Рябцев Владимир 303 04.05.1951 Минск Лидер м м60-69 1:11:27 18
274 Пехтерев Сергей 442 08.09.1979 Минск ФСК "Волат" м м30-39 1:11:36 56
275 Луцевич Ольга 435 28.06.1980 Минск   ж ж30-39 1:12:23 18
276 Цедрик Марина 466 14.03.1978 Минск Лично ж ж30-39 1:12:33 19
277 Петровский Артём 437 18.06.1991 Минск Виктория м м20-29 1:12:34 71
278 Корожан Наталья 319 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:13:24 9
279 Ивашенко Татьяна 338 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:13:55 8
280 Носко Георгий 278 14.01.1958 Минск Аматар м м50-59 1:14:07 21
281 Ковалев Александр 375 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:14:07 19
282 Гутникова Анна 558 04.03.1992 Минск VSEMSPORT ж ж20-29 1:14:15 19
283 Андрейчиков Михаил 223 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 1:14:47 20
284 Левчук Ирина 207 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:14:48 10
285 Чеус Валерий 334 01.01.1943 Крупки Виктория м м70+ 1:15:14 4
286 Бизюк Игорь 268 13.05.1956 Минск Виктория м м60-69 1:15:24 21
287 Селищева Ирина 549 28.03.1983 Минск   ж ж30-39 1:16:54 20
288 Ганич Виталий 556 10.09.1990 Минск Морской Оркестр м м20-29 1:16:55 72
289 Козак Илья 529 27.10.1983 Минск   м м30-39 1:17:12 57
290 Малахова Ирина 547 08.03.1960 Молодечно Регион ж ж50-59 1:17:27 9
291 Малахов Николай 548 08.05.1955 Молодечно Регион м м60-69 1:17:45 22
292 Батюков Захар 439 10.06.2009 Минск Юность м м19- 1:18:10 18
293 Шнитко Людмила 464 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:18:40 10
294 Голомзик Дмитрий 492 07.04.1972 Минск #Followminsk м м40-49 1:18:42 34
295 Пехота Валентина 399 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:20:03 3
296 Александров Борис 291 15.08.1941 Минск Виктория м м70+ 1:24:24 5
297 Данильченко Наталья 237 20.04.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:13 11
298 Стригалёва Ада 238 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:44:53 1
299 Бергер Стефани 387 17.03.1993 Огайо   ж ж20-29 DNF  
300 Бокатюк Мария 458 26.12.1991 Минск BeRunner ж ж20-29 DNF  
301 Егорова Татьяна 467 19.05.1974 Минск   ж ж40-49 DNF  
302 Луцевич Данила 434 10.04.2000 Минск   м м19- DNF  
303 Краснобаев Глеб 538 15.06.1998 Гомель Ак. МВД м м19- DNF  
304 Гольмант Юрий 344 01.10.1996 Минск ВАРБ м м20-29 DNF  
305 Королёв Евгений 410 14.09.1989 Минск BeRunner м м20-29 DNF  
306 Лазарев Алексей 389 28.11.1982 Минск   м м30-39 DNF  
307 Прокопеня Юрий 474 02.06.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 DNF  
308 Вашкевич Владимир 519 20.04.1969 Минск Аматар м м40-49 DNF  
309 Варданян Арарат 444 07.12.1958 Минск Виктория м м50-59 DNF  
310 Михайлов Валентин 299 23.07.1953 Минск Виктория м м60-69 DNF  
311 Новицкий Константин 336 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 DNF  

12 км по группам

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время место в гр.
1 Тимошек Маргарита 429 08.12.2010 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:00:38 в/к
2 Троцкая Кристина 468 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:02:18 в/к
3 Шалокитская Анастасия 419 26.03.1998 минск Nike+ Run Club Minsk ж ж19- 1:02:22 1
4 Красовская Вероника 505 27.05.1998 Минск NRC ж ж19- 1:04:25 2
5 Тимашкова Лилия 426 17.11.2006 Минск Команда Крылья Ангелов ж ж19- 1:06:20 в/к
6 Пересова Александра 532 30.03.1990 Минск Аматар ж ж20-29 0:47:23 1
7 Тарасевич Юлия 379 15.10.1996 Минск Регион ж ж20-29 0:48:34 2
8 Ахремко Анастасия 450 28.10.1992 Минск   ж ж20-29 0:51:12 3
9 Шахметова Наталья 456 27.08.1992 Минск BeRunner ж ж20-29 0:53:56 4
10 Леоненко Александра 503 12.01.1993 Минск Аматар ж ж20-29 0:57:11 5
11 ВИШНЯКОВА Анжелика 289 03.11.1996 Бобруйск Крынiца ж ж20-29 0:57:26 6
12 Коваль Анастасия 308 25.01.1991 Минск Виктория ж ж20-29 0:58:33 7
13 Мильковская Анна 221 02.12.1993 Минск #АктивнаяЖизньБеларусь ж ж20-29 0:58:53 8
14 Лукашевич Екатерина 356 23.03.1990 Жодино Альтаир ж ж20-29 0:58:55 9
15 Моисеева Елена 414 09.08.1990 аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар ж ж20-29 1:00:20 10
16 Довбнюк Юлия 543 12.10.1995 минск   ж ж20-29 1:00:41 11
17 Абромчик Анастасия 352 10.10.1991 Минск Nike+RunClub ж ж20-29 1:02:10 12
18 Клещенкова Виктория 254 25.09.1995 Минск   ж ж20-29 1:04:03 13
19 Бекиш Вера 271 10.10.1996 Минск Аматар ж ж20-29 1:06:12 14
20 Каминская Кристина 214 04.10.1996 Минск   ж ж20-29 1:07:31 15
21 Кардаш Ольга 448 27.01.1989 Минск   ж ж20-29 1:07:35 16
22 Корган Анастасия 461 03.03.1994 Минск Nike + Run Club Minsk ж ж20-29 1:07:50 17
23 Чеботаева Валерия 431 18.07.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:09:49 18
24 Гутникова Анна 558 04.03.1992 Минск VSEMSPORT ж ж20-29 1:14:15 19
25 Бергер Стефани 387 17.03.1993 Огайо   ж ж20-29 DNF  
26 Бокатюк Мария 458 26.12.1991 Минск BeRunner ж ж20-29 DNF  
27 Пехтерева Татьяна 441 06.01.1987 Минск ФСК "Волат" ж ж30-39 0:50:05 1
28 Чащихина Юлия 469 25.09.1980 Минский район Регион ж ж30-39 0:53:05 2
29 Гурская Татьяна 333 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:23 3
30 Гирич Юлия 298 29.08.1987 Минск NRC ж ж30-39 0:56:44 4
31 Терещенко Рита 440 20.03.1986 Минск АМАТАР ж ж30-39 0:56:51 5
32 Кругленя Анастасия 295 15.02.1987 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:02 6
33 Титова Инна 457 29.03.1986 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:37 7
34 Марчук Ольга 559 04.12.1978 Минск Аматар ж ж30-39 0:59:14 8
35 Варданян Кристина 443 27.07.1980 Минск Виктория ж ж30-39 0:59:37 9
36 Колташова Елена 438 02.09.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:02:06 10
37 Новик Анастасия 515 02.08.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:03:21 11
38 Сорокина Марина 320 20.03.1981 Минск   ж ж30-39 1:03:34 12
39 Бердова Екатерина 555 06.10.1987 Минск "Ориентир" ж ж30-39 1:04:05 13
40 Суховерхая Татьяна 546 07.03.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:05:52 14
41 Казак Дмитрий 370 21.08.1979 Минск Крылья Ангелов ж ж30-39 1:06:21 15
42 Ващенко Екатерина 447 18.08.1985 Минск   ж ж30-39 1:06:32 16
43 Липницкая Виктория 508 11.01.1987 Минск Irun ж ж30-39 1:07:46 17
44 Луцевич Ольга 435 28.06.1980 Минск   ж ж30-39 1:12:23 18
45 Цедрик Марина 466 14.03.1978 Минск Лично ж ж30-39 1:12:33 19
46 Селищева Ирина 549 28.03.1983 Минск   ж ж30-39 1:16:54 20
47 Малиновская Наталья 322 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:52:26 1
48 Адамович Ирина 500 10.06.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:57:12 2
49 Литвинская Людмила 401 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 0:59:51 3
50 Бутримова Ольга 553 15.03.1976 Гродно Регион ж ж40-49 1:03:08 4
51 Головенко Елена 552 16.06.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:28 5
52 Трубкина Инна 465 24.03.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:54 6
53 Бондарович Ирина 484 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:51 7
54 ВИШНЯКОВА Светлана 290 05.09.1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49 1:09:57 8
55 Корожан Наталья 319 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:13:24 9
56 Левчук Ирина 207 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:14:48 10
57 Егорова Татьяна 467 19.05.1974 Минск   ж ж40-49 DNF  
58 Коваль Нина 310 21.01.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:54:51 1
59 Ковалева Галина 374 01.01.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:56:57 2
60 Делендик Татьяна 301 14.02.1965 Солигорск, Минская обл. Регион ж ж50-59 1:04:59 3
61 Миньковская Татьяна 536 03.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 1:05:51 4
62 Дергач Ирина 427 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:06:20 5
63 Кошелева Светлана 337 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:27 6
64 Пономарева Ирина 525 22.08.1965 минск   ж ж50-59 1:10:24 7
65 Ивашенко Татьяна 338 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:13:55 8
66 Малахова Ирина 547 08.03.1960 Молодечно Регион ж ж50-59 1:17:27 9
67 Шнитко Людмила 464 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:18:40 10
68 Данильченко Наталья 237 20.04.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:13 11
69 Цухло Елена 420 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:07 1
70 Шить Тамара 528 23.09.1955 Минск   ж ж60-69 1:11:12 2
71 Пехота Валентина 399 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:20:03 3
72 Стригалёва Ада 238 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:44:53 1
73 Колядин Дмитрий 285 12.08.2000 Прилуки Атлет м м19- 0:44:32 1
74 Трусевич Илья 275 01.08.1998 Минск МГЦОР "Атлет" м м19- 0:48:10 2
75 Ковалевский Евгений 297 22.03.1998 Минск Регион м м19- 0:48:36 3
76 Колтун Мирон 506 21.09.2005 Минск Юность м м19- 0:48:49 4
77 Яскевич Владимир 231 06.02.1998 Минск   м м19- 0:49:54 5
78 Кушель Максим 277 08.07.1998 Минск   м м19- 0:50:19 6
79 Цивинский Станислав 539 10.08.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:52:14 7
80 Жерносек Ефим 232 12.03.1999 Минск   м м19- 0:53:03 8
81 Климук Павел 236 21.06.1998 Минск   м м19- 0:53:40 9
82 Дядюк Максим 564 15.06.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:54:23 10
83 Лагушко Александр 228 14.03.1998 Минск   м м19- 0:57:46 11
84 Шулейко Валентин 540 30.01.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:58:30 12
85 Думанский Харитон 481 14.06.2002 Минск Аматар м м19- 0:58:55 13
86 Миньковский  Давид 537 02.02.2002 Минск Аматар м м19- 0:59:20 14
87 Кузьмицкий Павел 286 29.06.1999 Брестская обл., Каменецкий р-н, д. Войская Регион м м19- 1:02:15 15
88 Синкевич Алексей 386 17.08.1999 Минск   м м19- 1:02:20 16
89 Казак Арсений 369 16.10.2007 Минск Крылья Ангелов м м19- 1:06:21 17
90 Батюков Захар 439 10.06.2009 Минск Юность м м19- 1:18:10 18
91 Луцевич Данила 434 10.04.2000 Минск   м м19- DNF  
92 Краснобаев Глеб 538 15.06.1998 Гомель Ак. МВД м м19- DNF  
93 Санько Александр 376 06.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:38:59 1
94 Кошур Александр 267 17.12.1988 Барановичи Run4fun м м20-29 0:40:00 2
95 Нехведович Филипп 385 01.09.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:40:24 3
96 Челядинский Денис 306 30.01.1990 Минск КЛБ Виктория м м20-29 0:40:52 4
97 Василевский Александр 489 05.01.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:41:28 5
98 Змитрукевич Дмитрий 250 29.07.1992 Щучин ДЮСШ г.Щучина м м20-29 0:41:57 6
99 Барабанщиков Артём 512 05.12.1992 Смолевичи Аматар м м20-29 0:42:05 7
100 Еслин Артем 304 15.12.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:42:14 8
101 Горбунов Игорь 491 21.06.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:42:49 9
102 Чириков Пётр 534 28.06.1991 Крупки Аматар м м20-29 0:43:28 10
103 Вайдо Андрей 383 06.10.1995 Молодечно Регион м м20-29 0:43:47 11
104 Кононович Тихон 378 19.07.1996 Минск Аматар м м20-29 0:44:01 12
105 Кунцевич Вадим 226 13.09.1997 Минск МГЦОР "Атлет" м м20-29 0:44:23 13
106 Волков Николай 416 29.07.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:45:16 14
107 ВИШНЯКОВ Антон 287 14.10.1990 Бобруйск Крынiца м м20-29 0:45:24 15
108 Боган Дмитрий 311 12.03.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:28 16
109 Холопук Сергей 384 06.05.1996 Минск   м м20-29 0:45:35 17
110 Запольский Андрей 263 02.01.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:45:44 18
111 Гудимчик Алексей 421 21.01.1988 Минск СКО «Орион» м м20-29 0:45:53 19
112 Федоров Павел 408 09.11.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:46:01 20
113 Рачко Дмитрий 251 02.10.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:46:10 21
114 Фетюков Алексей 240 07.05.1992 Минск   м м20-29 0:46:55 22
115 Паплевка Иван 219 07.12.1990 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:46:59 23
116 Чеботаев Сергей 432 29.06.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:47:08 24
117 Лапуть Андрей 266 03.06.1989 Минск Аматар м м20-29 0:47:22 25
118 Сычев Владислав 380 15.11.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:47:23 26
119 Замулко Владимир 349 14.08.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:47:23 27
120 Шалайко Дмитрий 476 16.09.1993 Минск   м м20-29 0:47:37 28
121 Кравчук Олег 339 14.06.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:39 29
122 Хатуницкий Евгений 486 26.03.1996 Минск ВС РБ м м20-29 0:48:13 30
123 Богачёв Борис 209 13.03.1991 Минск   м м20-29 0:48:15 31
124 Дукель Игорь 397 08.07.1994 Минск Любитель м м20-29 0:48:25 32
125 Качула Максим 362 01.11.1997 Минск Брат м м20-29 0:48:51 33
126 Сивый Евгений 409 02.05.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:48:52 34
127 Вальчук Антон 341 12.10.1995 Минск   м м20-29 0:49:11 35
128 Мелешко Тимофей 281 11.09.1995 М.Горка Регион м м20-29 0:49:26 36
129 Лупандин Александр 366 29.03.1988 Минск Be_Runner м м20-29 0:49:30 37
130 Римашевский Алексей 328 19.08.1989 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м20-29 0:49:53 38
131 Наливайко Дмитрий 340 06.06.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:50:40 39
132 Нефидович Роман 243 04.11.1993 Минск Аматар м м20-29 0:50:41 40
133 Абромчик Валентин 353 13.02.1988 Минск Nike+RunClub м м20-29 0:51:08 41
134 Купцов Николай 239 18.12.1993 Минск NRC м м20-29 0:51:44 42
135 Грибовский Сергей 220 27.03.1992 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:51:57 43
136 Кліцуноў Андрэй 542 18.09.1996 Мінск   м м20-29 0:52:40 44
137 Фенченко Алексей 533 22.07.1989 Поморщина   м м20-29 0:52:56 45
138 Петровский Владислав 544 24.09.1996 Минск   м м20-29 0:53:06 46
139 Смык Владимир 518 05.07.1990 Минск Шаленыя панды м м20-29 0:53:13 47
140 Здановіч Яўген 517 16.09.1989 Менск Шалёныя панды м м20-29 0:53:15 48
141 Суховей Михаил 563 29.12.1991 Минск Аматар м м20-29 0:53:16 49
142 Дубяга Вадим 270 11.09.1994 Минск Солнышко м м20-29 0:53:26 50
143 Строганов Мирослав 436 20.06.1988 Минск BeRunner м м20-29 0:53:34 51
144 Борзихин Владислав 345 18.01.1994 Минск ВА РБ м м20-29 0:53:50 52
145 Веренич Виктор 490 22.02.1991 Пинск Berunner м м20-29 0:53:53 53
146 Шило Руслан 522 24.05.1993 Минск Виктория Минск м м20-29 0:54:20 54
147 Иванчиков Павел 541 19.11.1997 Минск Ак. МВД м м20-29 0:54:25 55
148 Гуляев Кирилл 480 05.05.1993 Минск   м м20-29 0:54:27 56
149 Астапенко Александр 342 18.12.1996 Минск ВАРБ м м20-29 0:54:36 57
150 Ващенко Сергей 348 24.12.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:54:42 58
151 Львов Евгений 452 11.02.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:01 59
152 Кицер Виталий 347 24.07.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:02 60
153 Павинич Артём 477 12.05.1994 Минск ГУО СШ 186 г. Минска м м20-29 0:55:09 61
154 Стрелец  Владимир 550 28.05.1996 Волковысск   м м20-29 0:55:50 62
155 Солонец Антон 507 18.05.1989 Минск   м м20-29 0:56:23 63
156 Смолян Дмитрий 282 08.01.1993 Гомельская обл., г. Речица Регион м м20-29 0:56:26 64
157 Деревяго Александр 496 06.07.1994 Минск #followminsk м м20-29 0:56:26 65
158 Леоненко Павел 502 25.06.1990 Минск Аматар м м20-29 0:57:17 66
159 Пак Виталий 463 05.10.1994 Минск   м м20-29 0:57:55 67
160 Прозецкий Андрей 394 22.01.1990 Новополоцк Крылья Ангелов м м20-29 1:00:36 68
161 Ефремков Кирилл 235 24.12.1997 Минск   м м20-29 1:04:38 69
162 Суровцев Максим 478 26.02.1993 Минск   м м20-29 1:07:36 70
163 Петровский Артём 437 18.06.1991 Минск Виктория м м20-29 1:12:34 71
164 Ганич Виталий 556 10.09.1990 Минск Морской Оркестр м м20-29 1:16:55 72
165 Гольмант Юрий 344 01.10.1996 Минск ВАРБ м м20-29 DNF  
166 Королёв Евгений 410 14.09.1989 Минск BeRunner м м20-29 DNF  
167 Кругленя Александр 292 13.09.1983 Минск Аматар м м30-39 0:38:48 1
168 Хомич Борис 225 02.04.1983 Брест Аматар м м30-39 0:40:50 2
169 Гидлевский Дмитрий 499 09.07.1986 Минск Аматар м м30-39 0:43:27 3
170 Яцук Дмитрий 248 09.08.1982 Минск Аматар м м30-39 0:43:50 4
171 Леонов Иван 272 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район БОДРОСТЬ м м30-39 0:45:03 5
172 Шмарловский Олег 413 06.07.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:46:29 6
173 Шарангович Петр 256 18.02.1979 Нарочь Регион м м30-39 0:46:49 7
174 Григорович Руслан 494 12.07.1987 Минск NRC м м30-39 0:47:19 8
175 Воронов Виталий 381 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39 0:47:48 9
176 Лукьяненко Александр 205 04.09.1984 Brest Аматар м м30-39 0:48:33 10
177 Лазовский Михаил 415 02.01.1986 Минск ФСК Волат м м30-39 0:48:35 11
178 Шункевич Евгений 330 08.02.1979 Минск Виктория м м30-39 0:48:56 12
179 Балашов Никита 364 02.09.1983 Минск   м м30-39 0:49:30 13
180 Знак Максим 487 09.04.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:50 14
181 Маханьков Александр 451 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:57 15
182 Хохряков Дмитрий 365 22.12.1979 Минск BeRunner м м30-39 0:51:22 16
183 Синица Кирилл 560 28.05.1981 Минск Аматар м м30-39 0:51:44 17
184 Гордей Игорь 454 30.01.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:52 18
185 Попков Сергей 504 20.05.1978 Осиповичи   м м30-39 0:51:58 19
186 Дышлевич Сергей 249 22.02.1982 Минск Минскран м м30-39 0:52:24 20
187 Дельянов Одиссей 324 08.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:52:34 21
188 Васильев Иван 521 2507.1983 Минск #followminsk м м30-39 0:52:44 22
189 Бура Юрий 495 16.04.1979 Минск YOUCAN м м30-39 0:52:46 23
190 Телещук Максим 514 12.03.1980 Минск   м м30-39 0:53:09 24
191 Гавриленко Василий 460 21.05.1987 Минск followminsk м м30-39 0:53:18 25
192 Ермак Алексей 455 19.04.1984 Минск   м м30-39 0:53:42 26
193 Михайловский Алексей 471 11.08.1987 Минск   м м30-39 0:54:38 27
194 Любочанинов Игорь 404 18.08.1985 Минск Minskrun м м30-39 0:54:54 28
195 Дегтярев Сергей 483 06.02.1983 Минск   м м30-39 0:55:57 29
196 Радиончик Александр 273 06.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 0:55:59 30
197 Дегтерёв Василий 346 04.01.1980 Минск Виктория м м30-39 0:56:14 31
198 Глушков Александр 510 17.02.1980 Минск Аматар м м30-39 0:56:58 32
199 Симогостицкий Александр 462 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:26 33
200 Левкович Дмитрий 357 25.05.1986 Минск   м м30-39 0:57:36 34
201 Демидов Виктор 562 14.05.1982 Минск Tri.by м м30-39 0:58:34 35
202 Бурый Евгений 430 17.09.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:35 36
203 Семашко Артем 530 28.01.1987 Жодино   м м30-39 0:58:36 37
204 Меджюс Арнольдас 407 18.08.1986 Осиповичи #Family Medzius м м30-39 0:58:42 38
205 русакович дмитрий 470 19.01.1980 минск аматар м м30-39 0:59:40 39
206 Босяков Константин 446 21.08.1985 Минск +95кг м м30-39 1:00:49 40
207 бабарикин анатолий 212 04.12.1980 минск nikerun м м30-39 1:01:06 41
208 Жидович Вадим 545 26.04.1984 Минск Run4fun м м30-39 1:01:21 42
209 Камищенко Иван 371 30.08.1987 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:02:17 43
210 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м м30-39 1:02:29 44
211 Новицкий Дмитрий 526 22.04.1985 минск followminsk м м30-39 1:02:40 45
212 Выборный Александр 516 31.05.1985 Минск Аматар м м30-39 1:03:24 46
213 Кисель Павел 557 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:03:30 47
214 Никитюк Алексей 531 31.05.1985 Минск   м м30-39 1:05:23 48
215 Тимошек Александр 428 18.07.1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:05:54 49
216 Снежков Дмитрий 423 19.08.1981 Минск   м м30-39 1:06:21 50
217 Камышкайло Анатолий 475 24.07.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 51
218 Ерошенко Алексей 523 02.07.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 52
219 Лысенко Михаил 403 29.11.1986 Солигорск   м м30-39 1:07:54 53
220 Катков Александр 561 28.01.1980 Минск   м м30-39 1:09:43 54
221 Шапотковский Алексей 382 25.02.1982 Минск Minskrun м м30-39 1:10:29 55
222 Пехтерев Сергей 442 08.09.1979 Минск ФСК "Волат" м м30-39 1:11:36 56
223 Козак Илья 529 27.10.1983 Минск   м м30-39 1:17:12 57
224 Лазарев Алексей 389 28.11.1982 Минск   м м30-39 DNF  
225 Прокопеня Юрий 474 02.06.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 DNF  
226 Кудлянский Владимир 224 19.01.1971 Жлобин   м м40-49 0:41:53 1
227 Коваленко Андрей 259 14.10.1971 Минск ОО "БФЛА" м м40-49 0:46:18 2
228 Косяченко Сергей 391 04.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:46:40 3
229 Демьянов Владимир 390 16.03.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:47:10 4
230 ВИШНЯКОВ Александр 288 27.03.1968 Бобруйск Крынiца м м40-49 0:47:27 5
231 Болсун Виктор 411 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:47:36 6
232 Холод Павел 554 19.03.1976 Минск "Ориентир" м м40-49 0:48:19 7
233 Белоусов Павел 305 02.02.1974 Минск Виктория м м40-49 0:49:12 8
234 Клишевский Анатолий 373 19.05.1968 Солигорск Колобок м м40-49 0:49:47 9
235 Дерачиц Василий 323 24.05.1975 Минск Личный зачет м м40-49 0:50:02 10
236 Навицкий Игорь 279 11.04.1969 Городище Регион м м40-49 0:51:03 11
237 Бармин Алексей 418 28.02.1977 Минск Лично м м40-49 0:51:15 12
238 Абанин Вадим 485 26.01.1971 Минск Виктория м м40-49 0:51:41 13
239 Тюев Даниил 551 31.07.1977 Минск Аматар м м40-49 0:51:55 14
240 Левчук Александр 313 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:11 15
241 Минчуков Александр 445 28.02.1973 Минск Камволь м м40-49 0:53:43 16
242 Селиванов Александр 405 18.07.1969 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:53:49 17
243 Рагойша Пётр 453 11.06.1976 Минск Виктория м м40-49 0:54:34 18
244 Сухинин Максим 488 05.02.1973 Минск Виктория м м40-49 0:54:44 19
245 Корожан Александр 312 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49 0:55:31 20
246 Ризиков Владимир 388 03.03.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:36 21
247 Панасюк Валерий 527 04.06.1977 Минск Аматар м м40-49 0:55:38 22
248 Греков Игорь 520 16.10.1970 Минск #followminsk м м40-49 0:55:58 23
249 Воропаев Игорь 493 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:56:48 24
250 Харитонов Иван 509 24.11.1973 Минск Аматар м м40-49 0:56:58 25
251 Луцевич Андрей 433 02.02.1976 Минск   м м40-49 0:57:40 26
252 Яцук Андрей 247 27.01.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:44 27
253 Пискунович Валерий 479 21.06.1971 Минск followminsk м м40-49 0:58:45 28
254 Зданович Андрей 497 21.04.1973 Минск Berunner м м40-49 1:00:13 29
255 Анискевич Валерий 473 02.04.1975 Гродно Виктория м м40-49 1:02:25 30
256 Матусевич Виталий 501 05.03.1969 Минск Аматар м м40-49 1:05:24 31
257 Петровский Александр 412 17.12.1970 Дорошевичи   м м40-49 1:06:40 32
258 Борисевич Леонид 482 12.04.1969 Минск Виктория м м40-49 1:09:47 33
259 Голомзик Дмитрий 492 07.04.1972 Минск #Followminsk м м40-49 1:18:42 34
260 Вашкевич Владимир 519 20.04.1969 Минск Аматар м м40-49 DNF  
261 Желток Тадеуш 406 01.04.1964 Ивенец Аматар м м50-59 0:44:04 1
262 Круталевич Валентин 351 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:46:27 2
263 Шуляков Александр 201 10.04.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:46:33 3
264 Солодкий Юрий 218 06.05.1964 Минск Виктория м м50-59 0:46:36 4
265 Кривов Юрий 535 22.11.1963 Борисов Каяк м м50-59 0:49:23 5
266 Петрусенко Валерий 354 28.09.1961 Минск Газпром м м50-59 0:49:49 6
267 Королевич Андрей 511 26.11.1961 Минск Пралеска м м50-59 0:51:19 7
268 Бабицкий Вячеслав 261 17.09.1967 Борисов Марафон м м50-59 0:51:35 8
269 Володченко Николай 213 04.08.1960 Минск Виктория м м50-59 0:52:12 9
270 Лапуть Анатолий 262 05.10.1959 Минск Аматар м м50-59 0:53:27 10
271 шмарловский Сергей 210 07.06.1959 старые дороги лидер м м50-59 0:53:59 11
272 Каршакевич Александр 269 05.02.1958 Борисов Водар хлеба м м50-59 0:55:27 12
273 Анацка Леонид 360 27.09.1961 Лида Регион м м50-59 0:56:49 13
274 Асаевич Роман 392 05.03.1964 Минск АмаТАР м м50-59 0:57:13 14
275 Маковец Игорь 327 30.03.1966 Минск "Ориентир" м м50-59 0:58:12 15
276 Гамин Иван 402 31.12.1958 Минск Виктория м м50-59 1:02:09 16
277 Тимашков Дмитрий 424 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м м50-59 1:06:20 17
278 Федорович Николай 367 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:06:21 18
279 Левкович Анатолий 372 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 1:08:07 19
280 Скребец Сергей 498 25.10.1963 Минск   м м50-59 1:11:24 20
281 Носко Георгий 278 14.01.1958 Минск Аматар м м50-59 1:14:07 21
282 Варданян Арарат 444 07.12.1958 Минск Виктория м м50-59 DNF  
283 Римашевский Александр 329 20.01.1957 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м60-69 0:45:48 1
284 Медведь Константин 472 28.03.1955 Минск Аматар м м60-69 0:47:13 2
285 Канарский Валерий 422 05.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:47:41 3
286 Лебецкий Василий 358 16.08.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:52:28 4
287 Бунос Анатолий 332 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:53:31 5
288 Капустин Виктор  513 12.05.1955 Борисов   м м60-69 0:53:51 6
289 Кращенко Владимир 355 26.11.1953 Молодечно Регион м м60-69 0:54:03 7
290 Шинкаров Иван 581 27.06.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 0:54:09 8
291 Дрень Анатолий 302 12.01.1951 Солигорск, Минская обл. Регион м м60-69 0:55:00 9
292 Качан Егор 260 29.11.1953 Минск Аматар м м60-69 0:56:15 10
293 Горбацевич Александр 246 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 0:56:53 11
294 Волковец Иван 459 12.08.1955 Минск   м м60-69 1:03:06 12
295 Сизионик Геннадий 524 02.12.1957 Минск   м м60-69 1:04:34 13
296 Севрук Валентин 395 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 1:06:55 14
297 Быков Александр 258 07.09.1954 Мядель Регион м м60-69 1:08:55 15
298 Мишенькин Владимир 331 22.04.1957 Минск Виктория м м60-69 1:09:01 16
299 Запольских  Николай 203 31.12.1955 Киров Родина м м60-69 1:09:10 17
300 Рябцев Владимир 303 04.05.1951 Минск Лидер м м60-69 1:11:27 18
301 Ковалев Александр 375 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:14:07 19
302 Андрейчиков Михаил 223 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 1:14:47 20
303 Бизюк Игорь 268 13.05.1956 Минск Виктория м м60-69 1:15:24 21
304 Малахов Николай 548 08.05.1955 Молодечно Регион м м60-69 1:17:45 22
305 Михайлов Валентин 299 23.07.1953 Минск Виктория м м60-69 DNF  
306 Новицкий Константин 336 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 DNF  
307 Кожан Михаил 393 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:57:27 1
308 Тимофеенко Александр 361 29.01.1939 Молодечно Регион м м70+ 0:59:25 2
309 Колодко Леонид 350 04.09.1934 Жодино Аматар м м70+ 1:10:03 3
310 Чеус Валерий 334 01.01.1943 Крупки Виктория м м70+ 1:15:14 4
311 Александров Борис 291 15.08.1941 Минск Виктория м м70+ 1:24:24 5

Дистанция 1 км

Минск

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время место в гр.
1 Прокопович Богдан 41 13.04.2001 м Минск Аматар м14-17 0:03:00 1
2 Чирко Юрий 25 12.01.2001 м Щучин ДЮСШ г.Щичина м14-17 0:03:19 2
3 Гительмахер Роман 50 18.02.2002 м Минск Атлет м14-17 0:03:20 3
4 Воробей Ольга 23 09.03.2001 ж Минск Атлет ж14-17 0:03:25 1
5 Савельева Евгения 24 14.04.2003 ж Минск Аматар ж14-17 0:03:26 2
6 Попков Илья 99 04.12.2002 м Осиповичи   м14-17 0:03:33 4
7 ГНЕДЧИК Мария 94 23.03.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:03:38 1
8 ГНЕДЧИК Аким 92 21.09.2008 м Минск Аматар м10- 0:03:42 1
9 Морзик Алексей 105 07.12.1991 м минск   в/к 0:03:45  
10 Карпушин Алексей 48 02.12.2004 м Минск Атлет м11-13 0:03:47 1
11 коваленко дарья 22 06.09.2001 ж минск " Атлет" ж14-17 0:03:51 3
12 Марчук Егор 114 27.09.2006 м Минск Аматар м11-13 0:03:59 2
13 Кевля Артем 95 26.04.2006 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:02 3
14 Новая Таисия 2 12.12.1991 ж Минск Нет в/к 0:04:03  
15 Бельский Игорь 49 09.04.2004 м Минск Атлет м11-13 0:04:03 4
16 Колтун Мирон 29 21.09.2005 м Минск Юность м11-13 0:04:04 5
17 Куликовский Маттеус 5 02.05.2004 м Минск Аматар м11-13 0:04:05 6
18 Марчук Ирина 115 22.08.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:04:07 1
19 Матарас Станислав 15 22.01.2005 м минск   м11-13 0:04:07 7
20 Николаенко  Ефросинья 64 2005 ж Минск Юность ж11-13 0:04:08 2
21 Портнов Яков 47 14.12.2007 м Минск Аматар м10- 0:04:10 2
22 Черняк Тимофей 112 17.09.2004 м Минск   м11-13 0:04:13 8
23 Битус Никита 83 12.05.2005 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:14 9
24 Гребнев Даниил 68 17.03.2007 м Минск ГУО " СШ №186 г.Минска" м10- 0:04:16 3
25 Буцевич Ульяна 84 17.11.2005 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж11-13 0:04:17 3
26 Казак Константин 45 08.01.2004 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:04:21 10
27 Анисеня Ольга 110 13.06.1997 ж Минск   в/к 0:04:23  
28 Колышко Ярослав 67 10.11.2007 м Минск ГУО "СШ№ 186 г.Минска" м10- 0:04:32 4
29 Михейчик Мария 103 19.05.2006 ж Минск   ж11-13 0:04:33 4
30 Ахрем  Арсений 7 18.10.2003 м Минск   м14-17 0:04:33 5
31 Кучик Дмитрий 6 01.02.2004 м Минск   м11-13 0:04:35 11
32 Юшкевич Максим 12 24.09.2007 м Минск   м10- 0:04:37 5
33 Раков Александра 21 15.08.2006 м Юность м11-13 0:04:38 12
34 Братанов Даниил 61 12.08.2001 м Минск   м14-17 0:04:39 6
35 Полунина Эльвира 52 01.12.2005 ж Минск СШ 162 ж11-13 0:04:40 5
36 Терещенко  Валерий 55 15.09.2005 м Минск   м11-13 0:04:51 13
37 Симогостицкий Евгений 96 06.12.2007 м Минск СШ№186  м10- 0:04:52 6
38 Гавриленко Даниил 82 16.09.2009 м Минск Followminsk м10- 0:04:53 7
39 Никитина Полина 10 08.09.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:04:55 6
40 Ситник Евгений 36 26.01.2004 м Минск Юность м11-13 0:05:00 14
41 Дегтерёв Вадим 32 13.04.2005 м Минск Виктория м11-13 0:05:07 15
42 Малейко Мария 91 25.10.2007 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж10- 0:05:09 2
43 Лютиченко Тимофей 11 05.02.2006 м Минск Аматар м11-13 0:05:15 16
44 Батюков Захар 60 10.06.2009 м Минск Юность м10- 0:05:17 8
45 Шуранков Николай 13 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+ 0:05:21 1
46 Леоненко Евгения 90 01.12.2006 ж Минск Аматар ж11-13 0:05:24 7
47 Францкевич Станислав 26 20.12.2005 м Минск Аматар м11-13 0:05:31 17
48 Моисеев Никита 54 30.03.2011 м аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар м10- 0:05:38 9
49 ГНЕДЧИК Клим 93 04.08.2012 м Минск Аматар м10- 0:05:40 10
50 Цыбульский Евгений 107 10.06.1982 м Минск   в/к 0:05:47  
51 Пехтерева Екатерина 58 08.09.2010 ж Минск ФСК "Волат" ж10- 0:05:48 3
52 Цыбульский Илья 108 14.10.2011 м Минск   м10- 0:05:48 11
53 Селищев Богдан 111 23.06.2007 м Минск   м10- 0:05:52 12
54 Дубаневич Дарья 51 02.10.2008 ж Минск   ж10- 0:05:57 4
55 ризикова ольга 40 27.01.1976 ж минск аматар в/к 0:05:59  
56 Новиков Егор 38 28.11.2010 м Минск Аматар м10- 0:06:02 13
57 Сухинина Дарья 100 15.08.1999 ж Минск Виктория в/к 0:06:03  
58 Илюкевич Иван 53 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:06 2
59 Боровский Евгений 70 04.03.2005 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:06:14 18
60 Боровский Евгений 71 31.12.1976 м Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:15  
61 Дадалко  Милана 85 28.09.2012 ж Минск Аматар ж10- 0:06:16 5
62 Ярошевич Екатерина 30 23.11.2010 ж Минск   ж10- 0:06:17 6
63 Чадранян Айк 63 22.09.2005 м Минск Виктория м11-13 0:06:17 19
64 Камышкайло Матвей 72 05.06.2015 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:18 14
65 Гусельников Никита 87 31.05.2009 м Минск Лично м10- 0:06:19 15
66 Гусельников Павел 88 05.07.1983 м Минск Лично в/к 0:06:20  
67 Шункевич Милана 31 18.03.2010 ж Минск Виктория ж10- 0:06:28 7
68 Шавкун Иван 9 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 0:06:39 20
69 Шавкун  Анна 8 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:06:41 8
70 Знак Алесь 97 20.12.2007 м Минск Виктория м10- 0:06:51 16
71 Камышкайло Тимофей 74 23.08.2007 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:53 17
72 Боровская Светлана 69 16.01.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:56  
73 Гайдук Ольга 77 14.07.1982 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:57  
74 Камышкайло Степан 73 26.02.2013 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:57 18
75 Пехтерева Александра 57 11.11.2012 ж Минск ФСК"Волат" ж10- 0:07:02 8
76 Луцевич Антонина 56 30.11.2005 ж Минск   ж11-13 0:07:10 9
77 Зазулинская Ольга 102 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:11 1
78 Рунцо Диана 20 19.10.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:07:19 9
79 Федулов  Богдан 28 08.11.2007 м Минск Аматар м10- 0:07:26 19
80 Фенченко Виктория 104 15.10.1965 м Киевец   в/к 0:07:50  
81 Капуста Алексей 65 08.10.2009 м Минск   м10- 0:07:53 20
82 Капуста Петр 66 14.10.1976 м Минск   в/к 0:07:56  
83 Цыбульская Яна 106 22.12.2009 ж Минск   ж10- 0:08:10 10
84 Мультан Юлия 109 26.04.1983 ж Минск   в/к 0:08:11  
85 Казак Наталья 43 24.11.1979 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
86 Ладутько Наталья 89 10.08.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
87 Казак Юлия 44 16.04.2013 ж Минск Крылья Ангелов ж10- 0:08:47 11
88 Млынчик Алевтина 4 03.03.1945 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:52 2
89 Леонов Николай 14 01.01.1949 м Минск Виктория в/к 0:09:01  
90 Рунцо Анастасия 16 15.04.2013 ж Минск Аматар ж10- 0:09:40 12
91 Рунцо Юлия 19 29.10.1986 ж Минск Аматар в/к 0:09:41  
92 Семашко Анна 98 21.07.1983 ж Жодино   в/к 0:09:45  
93 Семашко Яков 101 14.01.2014 м Жодино   м10- 0:09:46 21
94 Кондухович Валентина 39 28.04.1937 ж Минск Аматар ж70+ 0:11:10 3
95 Рунцо Андрей 17 19.10.1980 м Минск Аматар в/к DNF  
96 Камищенко Ольга 46 18.05.1991 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
97 Ворончихина Яна 80 06.04.1970 ж Минск Крылья ангелов в/к DNF  
98 Тимошек Ольга 81 25.03.1983 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
99 Ворончихин Семен 79 26.08.2003 м Минск Крылья ангелов м14-17 DNF  

1 км по группам

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время место в гр.
1 Морзик Алексей 105 07.12.1991 м минск   в/к 0:03:45  
2 Новая Таисия 2 12.12.1991 ж Минск Нет в/к 0:04:03  
3 Анисеня Ольга 110 13.06.1997 ж Минск   в/к 0:04:23  
4 Цыбульский Евгений 107 10.06.1982 м Минск   в/к 0:05:47  
5 ризикова ольга 40 27.01.1976 ж минск аматар в/к 0:05:59  
6 Сухинина Дарья 100 15.08.1999 ж Минск Виктория в/к 0:06:03  
7 Боровский Евгений 71 31.12.1976 м Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:15  
8 Гусельников Павел 88 05.07.1983 м Минск Лично в/к 0:06:20  
9 Боровская Светлана 69 16.01.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:56  
10 Гайдук Ольга 77 14.07.1982 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:57  
11 Фенченко Виктория 104 15.10.1965 м Киевец   в/к 0:07:50  
12 Капуста Петр 66 14.10.1976 м Минск   в/к 0:07:56  
13 Мультан Юлия 109 26.04.1983 ж Минск   в/к 0:08:11  
14 Казак Наталья 43 24.11.1979 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
15 Ладутько Наталья 89 10.08.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
16 Леонов Николай 14 01.01.1949 м Минск Виктория в/к 0:09:01  
17 Рунцо Юлия 19 29.10.1986 ж Минск Аматар в/к 0:09:41  
18 Семашко Анна 98 21.07.1983 ж Жодино   в/к 0:09:45  
19 Рунцо Андрей 17 19.10.1980 м Минск Аматар в/к DNF  
20 Камищенко Ольга 46 18.05.1991 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
21 Ворончихина Яна 80 06.04.1970 ж Минск Крылья ангелов в/к DNF  
22 Тимошек Ольга 81 25.03.1983 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
23 Марчук Ирина 115 22.08.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:04:07 1
24 Малейко Мария 91 25.10.2007 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж10- 0:05:09 2
25 Пехтерева Екатерина 58 08.09.2010 ж Минск ФСК "Волат" ж10- 0:05:48 3
26 Дубаневич Дарья 51 02.10.2008 ж Минск   ж10- 0:05:57 4
27 Дадалко  Милана 85 28.09.2012 ж Минск А20/tdв/кxl73 /tdматар ж10- 0:06:16 5
28 Ярошевич Екатерина 30 23.11.2010 ж Минск   ж10- 0:06:17 6
29 Шункевич Милана 31 18.03.2010 ж Минск Виктория ж10- 0:06:28 7
30 Пехтерева Александра 57 11.11.2012 ж Минск ФСК"Волат" ж10- 0:07:02 8
31 Рунцо Диана 20 19.10.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:07:19 9
32 Цыбульская Яна 106 22.12.2009 ж Минск   ж10- 0:08:10 10
33 Казак Юлия 44 16.04.2013 ж Минск Крылья Ангелов ж10- 0:08:47 11
34 Рунцо Анастасия 16 15.04.2013 ж Минск Аматар ж10- 0:09:40 12
35 ГНЕДЧИК Мария 94 23.03.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:03:38 1
36 Николаенко  Ефросинья 64 2005 ж Минск Юность ж11-13 0:04:08 2
37 Буцевич Ульяна 84 17.11.2005 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж11-13 0:04:17 3
38 Михейчик Мария 103 19.05.2006 ж Минск   ж11-13 0:04:33 4
39 Полунина Эльвира 52 01.12.2005 ж Минск СШ 162 ж11-13 0:04:40 5
40 Никитина Полина 10 08.09.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:04:55 6
41 Леоненко Евгения 90 01.12.2006 ж Минск Аматар ж11-13 0:05:24 7
42 Шавкун  Анна 8 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:06:41 8
43 Луцевич Антонина 56 30.11.2005 ж Минск   ж11-13 0:07:10 9
44 Воробей Ольга 23 09.03.2001 ж Минск Атлет ж14-17 0:03:25 1
45 Савельева Евгения 24 14.04.2003 ж Минск Аматар ж14-17 0:03:26 2
46 коваленко дарья 22 06.09.2001 ж минск " Атлет" ж14-17 0:03:51 3
47 Зазулинская Ольга 102 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:11 1
48 Млынчик Алевтина 4 03.03.1945 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:52 2
49 Кондухович Валентина 39 28.04.1937 ж Минск Аматар ж70+ 0:11:10 3
50 ГНЕДЧИК Аким 92 21.09.2008 м Минск Аматар м10- 0:03:42 1
51 Портнов Яков 47 14.12.2007 м Минск Аматар м10- 0:04:10 2
52 Гребнев Даниил 68 17.03.2007 м Минск ГУО " СШ №186 г.Минска" м10- 0:04:16 3
53 Колышко Ярослав 67 10.11.2007 м Минск ГУО "СШ№ 186 г.Минска" м10- 0:04:32 4
54 Юшкевич Максим 12 24.09.2007 м Минск   м10- 0:04:37 5
55 Симогостицкий Евгений 96 06.12.2007 м Минск СШ№186  м10- 0:04:52 6
56 Гавриленко Даниил 82 16.09.2009 м Минск Followminsk м10- 0:04:53 7
57 Батюков Захар 60 10.06.2009 м Минск Юность м10- 0:05:17 8
58 Моисеев Никита 54 30.03.2011 м аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар м10- 0:05:38 9
59 ГНЕДЧИК Клим 93 04.08.2012 м Минск Аматар м10- 0:05:40 10
60 Цыбульский Илья 108 14.10.2011 м Минск   м10- 0:05:48 11
61 Селищев Богдан 111 23.06.2007 м Минск   м10- 0:05:52 12
62 Новиков Егор 38 28.11.2010 м Минск Аматар м10- 0:06:02 13
63 Камышкайло Матвей 72 05.06.2015 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:18 14
64 Гусельников Никита 87 31.05.2009 м Минск Лично м10- 0:06:19 15
65 Знак Алесь 97 20.12.2007 м Минск Виктория м10- 0:06:51 16
66 Камышкайло Тимофей 74 23.08.2007 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:53 17
67 Камышкайло Степан 73 26.02.2013 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:57 18
68 Федулов  Богдан 28 08.11.2007 м Минск Аматар м10- 0:07:26 19
69 Капуста Алексей 65 08.10.2009 м Минск   м10- 0:07:53 20
70 Семашко Яков 101 14.01.2014 м Жодино   м10- 0:09:46 21
71 Карпушин Алексей 48 02.12.2004 м Минск Атлет м11-13 0:03:47 1
72 Марчук Егор 114 27.09.2006 м Минск Аматар м11-13 0:03:59 2
73 Кевля Артем 95 26.04.2006 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:02 3
74 Бельский Игорь 49 09.04.2004 м Минск Атлет м11-13 0:04:03 4
75 Колтун Мирон 29 21.09.2005 м Минск Юность м11-13 0:04:04 5
76 Куликовский Маттеус 5 02.05.2004 м Минск Аматар м11-13 0:04:05 6
77 Матарас Станислав 15 22.01.2005 м минск   м11-13 0:04:07 7
78 Черняк Тимофей 112 17.09.2004 м Минск   м11-13 0:04:13 8
79 Битус Никита 83 12.05.2005 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:14 9
80 Казак Константин 45 08.01.2004 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:04:21 10
81 Кучик Дмитрий 6 01.02.2004 м Минск   м11-13 0:04:35 11
82 Раков Александра 21 15.08.2006 м Минск Юность м11-13 0:04:38 12
83 Терещенко  Валерий 55 15.09.2005 м Минск   м11-13 0:04:51 13
84 Ситник Евгений 36 26.01.2004 м Минск Юность м11-13 0:05:00 14
85 Дегтерёв Вадим 32 13.04.2005 м Минск Виктория м11-13 0:05:07 15
86 Лютиченко Тимофей 11 05.02.2006 м Минск Аматар м11-13 0:05:15 16
87 Францкевич Станислав 26 20.12.2005 м Минск Аматар м11-13 0:05:31 17
88 Боровский Евгений 70 04.03.2005 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:06:14 18
89 Чадранян Айк 63 22.09.2005 м Минск Виктория м11-13 0:06:17 19
90 Шавкун Иван 9 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 0:06:39 20
91 Прокопович Богдан 41 13.04.2001 м Минск Аматар м14-17 0:03:00 1
92 Чирко Юрий 25 12.01.2001 м Щучин ДЮСШ г.Щичина м14-17 0:03:19 2
93 Гительмахер Роман 50 18.02.2002 м Минск Атлет м14-17 0:03:20 3
94 Попков Илья 99 04.12.2002 м Осиповичи   м14-17 0:03:33 4
95 Ахрем  Арсений 7 18.10.2003 м Минск   м14-17 0:04:33 5
96 Братанов Даниил 61 12.08.2001 м Минск   м14-17 0:04:39 6
97 Ворончихин Семен 79 26.08.2003 м Минск Крылья ангелов м14-17 DNF  
98 Шуранков Николай 13 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+ 0:05:21 1
99 Илюкевич Иван 53 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:06 2

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ФОТО С ПРОБЕГА 1

ФОТО 2

ОТЧЕТ

На главную

nbsp;