Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол "Всей семьей за весной"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Итоговый протокол "Всей семьей за весной"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Всей семьей за весной"

19 марта 2017г.

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время место в гр.
1 Кругленя Александр 292 13.09.1983 Минск Аматар м м30-39 0:38:48 1
2 Санько Александр 376 06.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:38:59 1
3 Кошур Александр 267 17.12.1988 Барановичи Run4fun м м20-29 0:40:00 2
4 Нехведович Филипп 385 01.09.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:40:24 3
5 Хомич Борис 225 02.04.1983 Брест Аматар м м30-39 0:40:50 2
6 Челядинский Денис 306 30.01.1990 Минск КЛБ Виктория м м20-29 0:40:52 4
7 Василевский Александр 489 05.01.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:41:28 5
8 Кудлянский Владимир 224 19.01.1971 Жлобин   м м40-49 0:41:53 1
9 Змитрукевич Дмитрий 250 29.07.1992 Щучин ДЮСШ г.Щучина м м20-29 0:41:57 6
10 Барабанщиков Артём 512 05.12.1992 Смолевичи Аматар м м20-29 0:42:05 7
11 Еслин Артем 304 15.12.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:42:14 8
12 Горбунов Игорь 491 21.06.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:42:49 9
13 Гидлевский Дмитрий 499 09.07.1986 Минск Аматар м м30-39 0:43:27 3
14 Чириков Пётр 534 28.06.1991 Крупки Аматар м м20-29 0:43:28 10
15 Вайдо Андрей 383 06.10.1995 Молодечно Регион м м20-29 0:43:47 11
16 Яцук Дмитрий 248 09.08.1982 Минск Аматар м м30-39 0:43:50 4
17 Кононович Тихон 378 19.07.1996 Минск Аматар м м20-29 0:44:01 12
18 Желток Тадеуш 406 01.04.1964 Ивенец Аматар м м50-59 0:44:04 1
19 Кунцевич Вадим 226 13.09.1997 Минск МГЦОР "Атлет" м м20-29 0:44:23 13
20 Колядин Дмитрий 285 12.08.2000 Прилуки Атлет м м19- 0:44:32 1
21 Леонов Иван 272 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район БОДРОСТЬ м м30-39 0:45:03 5
22 Волков Николай 416 29.07.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:45:16 14
23 ВИШНЯКОВ Антон 287 14.10.1990 Бобруйск Крынiца м м20-29 0:45:24 15
24 Боган Дмитрий 311 12.03.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:28 16
25 Холопук Сергей 384 06.05.1996 Минск   м м20-29 0:45:35 17
26 Запольский Андрей 263 02.01.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:45:44 18
27 Римашевский Александр 329 20.01.1957 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м60-69 0:45:48 1
28 Гудимчик Алексей 421 21.01.1988 Минск СКО «Орион» м м20-29 0:45:53 19
29 Федоров Павел 408 09.11.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:46:01 20
30 Рачко Дмитрий 251 02.10.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:46:10 21
31 Коваленко Андрей 259 14.10.1971 Минск ОО "БФЛА" м м40-49 0:46:18 2
32 Круталевич Валентин 351 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:46:27 2
33 Шмарловский Олег 413 06.07.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:46:29 6
34 Шуляков Александр 201 10.04.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:46:33 3
35 Солодкий Юрий 218 06.05.1964 Минск Виктория м м50-59 0:46:36 4
36 Косяченко Сергей 391 04.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:46:40 3
37 Шарангович Петр 256 18.02.1979 Нарочь Регион м м30-39 0:46:49 7
38 Фетюков Алексей 240 07.05.1992 Минск   м м20-29 0:46:55 22
39 Паплевка Иван 219 07.12.1990 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:46:59 23
40 Чеботаев Сергей 432 29.06.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:47:08 24
41 Демьянов Владимир 390 16.03.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:47:10 4
42 Медведь Константин 472 28.03.1955 Минск Аматар м м60-69 0:47:13 2
43 Григорович Руслан 494 12.07.1987 Минск NRC м м30-39 0:47:19 8
44 Лапуть Андрей 266 03.06.1989 Минск Аматар м м20-29 0:47:22 25
45 Сычев Владислав 380 15.11.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:47:23 26
46 Замулко Владимир 349 14.08.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:47:23 27
47 Пересова Александра 532 30.03.1990 Минск Аматар ж ж20-29 0:47:23 1
48 ВИШНЯКОВ Александр 288 27.03.1968 Бобруйск Крынiца м м40-49 0:47:27 5
49 Болсун Виктор 411 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:47:36 6
50 Шалайко Дмитрий 476 16.09.1993 Минск   м м20-29 0:47:37 28
51 Кравчук Олег 339 14.06.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:39 29
52 Канарский Валерий 422 05.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:47:41 3
53 Воронов Виталий 381 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39 0:47:48 9
54 Трусевич Илья 275 01.08.1998 Минск МГЦОР "Атлет" м м19- 0:48:10 2
55 Хатуницкий Евгений 486 26.03.1996 Минск ВС РБ м м20-29 0:48:13 30
56 Богачёв Борис 209 13.03.1991 Минск   м м20-29 0:48:15 31
57 Холод Павел 554 19.03.1976 Минск "Ориентир" м м40-49 0:48:19 7
58 Дукель Игорь 397 08.07.1994 Минск Любитель м м20-29 0:48:25 32
59 Лукьяненко Александр 205 04.09.1984 Brest Аматар м м30-39 0:48:33 10
60 Тарасевич Юлия 379 15.10.1996 Минск Регион ж ж20-29 0:48:34 2
61 Лазовский Михаил 415 02.01.1986 Минск ФСК Волат м м30-39 0:48:35 11
62 Ковалевский Евгений 297 22.03.1998 Минск Регион м м19- 0:48:36 3
63 Колтун Мирон 506 21.09.2005 Минск Юность м м19- 0:48:49 4
64 Качула Максим 362 01.11.1997 Минск Брат м м20-29 0:48:51 33
65 Сивый Евгений 409 02.05.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:48:52 34
66 Шункевич Евгений 330 08.02.1979 Минск Виктория м м30-39 0:48:56 12
67 Вальчук Антон 341 12.10.1995 Минск   м м20-29 0:49:11 35
68 Белоусов Павел 305 02.02.1974 Минск Виктория м м40-49 0:49:12 8
69 Кривов Юрий 535 22.11.1963 Борисов Каяк м м50-59 0:49:23 5
70 Мелешко Тимофей 281 11.09.1995 М.Горка Регион м м20-29 0:49:26 36
71 Лупандин Александр 366 29.03.1988 Минск Be_Runner м м20-29 0:49:30 37
72 Балашов Никита 364 02.09.1983 Минск   м м30-39 0:49:30 13
73 Клишевский Анатолий 373 19.05.1968 Солигорск Колобок м м40-49 0:49:47 9
74 Петрусенко Валерий 354 28.09.1961 Минск Газпром м м50-59 0:49:49 6
75 Знак Максим 487 09.04.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:50 14
76 Римашевский Алексей 328 19.08.1989 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м20-29 0:49:53 38
77 Яскевич Владимир 231 06.02.1998 Минск   м м19- 0:49:54 5
78 Маханьков Александр 451 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:57 15
79 Дерачиц Василий 323 24.05.1975 Минск Личный зачет м м40-49 0:50:02 10
80 Пехтерева Татьяна 441 06.01.1987 Минск ФСК "Волат" ж ж30-39 0:50:05 1
81 Кушель Максим 277 08.07.1998 Минск   м м19- 0:50:19 6
82 Наливайко Дмитрий 340 06.06.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:50:40 39
83 Нефидович Роман 243 04.11.1993 Минск Аматар м м20-29 0:50:41 40
84 Навицкий Игорь 279 11.04.1969 Городище Регион м м40-49 0:51:03 11
85 Абромчик Валентин 353 13.02.1988 Минск Nike+RunClub м м20-29 0:51:08 41
86 Ахремко Анастасия 450 28.10.1992 Минск   ж ж20-29 0:51:12 3
87 Бармин Алексей 418 28.02.1977 Минск Лично м м40-49 0:51:15 12
88 Королевич Андрей 511 26.11.1961 Минск Пралеска м м50-59 0:51:19 7
89 Хохряков Дмитрий 365 22.12.1979 Минск BeRunner м м30-39 0:51:22 16
90 Бабицкий Вячеслав 261 17.09.1967 Борисов Марафон м м50-59 0:51:35 8
91 Абанин Вадим 485 26.01.1971 Минск Виктория м м40-49 0:51:41 13
92 Купцов Николай 239 18.12.1993 Минск NRC м м20-29 0:51:44 42
93 Синица Кирилл 560 28.05.1981 Минск Аматар м м30-39 0:51:44 17
94 Гордей Игорь 454 30.01.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:52 18
95 Тюев Даниил 551 31.07.1977 Минск Аматар м м40-49 0:51:55 14
96 Грибовский Сергей 220 27.03.1992 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:51:57 43
97 Попков Сергей 504 20.05.1978 Осиповичи   м м30-39 0:51:58 19
98 Левчук Александр 313 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:11 15
99 Володченко Николай 213 04.08.1960 Минск Виктория м м50-59 0:52:12 9
100 Цивинский Станислав 539 10.08.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:52:14 7
101 Дышлевич Сергей 249 22.02.1982 Минск Минскран м м30-39 0:52:24 20
102 Малиновская Наталья 322 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:52:26 1
103 Лебецкий Василий 358 16.08.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:52:28 4
104 Дельянов Одиссей 324 08.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:52:34 21
105 Кліцуноў Андрэй 542 18.09.1996 Мінск   м м20-29 0:52:40 44
106 Васильев Иван 521 2507.1983 Минск #followminsk м м30-39 0:52:44 22
107 Бура Юрий 495 16.04.1979 Минск YOUCAN м м30-39 0:52:46 23
108 Фенченко Алексей 533 22.07.1989 Поморщина   м м20-29 0:52:56 45
109 Жерносек Ефим 232 12.03.1999 Минск   м м19- 0:53:03 8
110 Чащихина Юлия 469 25.09.1980 Минский район Регион ж ж30-39 0:53:05 2
111 Петровский Владислав 544 24.09.1996 Минск   м м20-29 0:53:06 46
112 Телещук Максим 514 12.03.1980 Минск   м м30-39 0:53:09 24
113 Смык Владимир 518 05.07.1990 Минск Шаленыя панды м м20-29 0:53:13 47
114 Здановіч Яўген 517 16.09.1989 Менск Шалёныя панды м м20-29 0:53:15 48
115 Суховей Михаил 563 29.12.1991 Минск Аматар м м20-29 0:53:16 49
116 Гавриленко Василий 460 21.05.1987 Минск followminsk м м30-39 0:53:18 25
117 Дубяга Вадим 270 11.09.1994 Минск Солнышко м м20-29 0:53:26 50
118 Лапуть Анатолий 262 05.10.1959 Минск Аматар м м50-59 0:53:27 10
119 Бунос Анатолий 332 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:53:31 5
120 Строганов Мирослав 436 20.06.1988 Минск BeRunner м м20-29 0:53:34 51
121 Климук Павел 236 21.06.1998 Минск   м м19- 0:53:40 9
122 Ермак Алексей 455 19.04.1984 Минск   м м30-39 0:53:42 26
123 Минчуков Александр 445 28.02.1973 Минск Камволь м м40-49 0:53:43 16
124 Селиванов Александр 405 18.07.1969 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:53:49 17
125 Борзихин Владислав 345 18.01.1994 Минск ВА РБ м м20-29 0:53:50 52
126 Капустин Виктор  513 12.05.1955 Борисов   м м60-69 0:53:51 6
127 Веренич Виктор 490 22.02.1991 Пинск Berunner м м20-29 0:53:53 53
128 Шахметова Наталья 456 27.08.1992 Минск BeRunner ж ж20-29 0:53:56 4
129 шмарловский Сергей 210 07.06.1959 старые дороги лидер м м50-59 0:53:59 11
130 Кращенко Владимир 355 26.11.1953 Молодечно Регион м м60-69 0:54:03 7
131 Шинкаров Иван 581 27.06.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 0:54:09 8
132 Шило Руслан 522 24.05.1993 Минск Виктория Минск м м20-29 0:54:20 54
133 Дядюк Максим 564 15.06.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:54:23 10
134 Иванчиков Павел 541 19.11.1997 Минск Ак. МВД м м20-29 0:54:25 55
135 Гуляев Кирилл 480 05.05.1993 Минск   м м20-29 0:54:27 56
136 Рагойша Пётр 453 11.06.1976 Минск Виктория м м40-49 0:54:34 18
137 Астапенко Александр 342 18.12.1996 Минск ВАРБ м м20-29 0:54:36 57
138 Михайловский Алексей 471 11.08.1987 Минск   м м30-39 0:54:38 27
139 Ващенко Сергей 348 24.12.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:54:42 58
140 Сухинин Максим 488 05.02.1973 Минск Виктория м м40-49 0:54:44 19
141 Коваль Нина 310 21.01.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:54:51 1
142 Любочанинов Игорь 404 18.08.1985 Минск Minskrun м м30-39 0:54:54 28
143 Дрень Анатолий 302 12.01.1951 Солигорск, Минская обл. Регион м м60-69 0:55:00 9
144 Львов Евгений 452 11.02.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:01 59
145 Кицер Виталий 347 24.07.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:02 60
146 Павинич Артём 477 12.05.1994 Минск ГУО СШ 186 г. Минска м м20-29 0:55:09 61
147 Гурская Татьяна 333 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:23 3
148 Каршакевич Александр 269 05.02.1958 Борисов Водар хлеба м м50-59 0:55:27 12
149 Корожан Александр 312 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49 0:55:31 20
150 Ризиков Владимир 388 03.03.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:36 21
151 Панасюк Валерий 527 04.06.1977 Минск Аматар м м40-49 0:55:38 22
152 Стрелец  Владимир 550 28.05.1996 Волковысск   м м20-29 0:55:50 62
153 Дегтярев Сергей 483 06.02.1983 Минск   м м30-39 0:55:57 29
154 Греков Игорь 520 16.10.1970 Минск #followminsk м м40-49 0:55:58 23
155 Радиончик Александр 273 06.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 0:55:59 30
156 Дегтерёв Василий 346 04.01.1980 Минск Виктория м м30-39 0:56:14 31
157 Качан Егор 260 29.11.1953 Минск Аматар м м60-69 0:56:15 10
158 Солонец Антон 507 18.05.1989 Минск   м м20-29 0:56:23 63
159 Смолян Дмитрий 282 08.01.1993 Гомельская обл., г. Речица Регион м м20-29 0:56:26 64
160 Деревяго Александр 496 06.07.1994 Минск #followminsk м м20-29 0:56:26 65
161 Гирич Юлия 298 29.08.1987 Минск NRC ж ж30-39 0:56:44 4
162 Воропаев Игорь 493 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:56:48 24
163 Анацка Леонид 360 27.09.1961 Лида Регион м м50-59 0:56:49 13
164 Терещенко Рита 440 20.03.1986 Минск АМАТАР ж ж30-39 0:56:51 5
165 Горбацевич Александр 246 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 0:56:53 11
166 Ковалева Галина 374 01.01.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:56:57 2
167 Глушков Александр 510 17.02.1980 Минск Аматар м м30-39 0:56:58 32
168 Харитонов Иван 509 24.11.1973 Минск Аматар м м40-49 0:56:58 25
169 Кругленя Анастасия 295 15.02.1987 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:02 6
170 Леоненко Александра 503 12.01.1993 Минск Аматар ж ж20-29 0:57:11 5
171 Адамович Ирина 500 10.06.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:57:12 2
172 Асаевич Роман 392 05.03.1964 Минск АмаТАР м м50-59 0:57:13 14
173 Леоненко Павел 502 25.06.1990 Минск Аматар м м20-29 0:57:17 66
174 ВИШНЯКОВА Анжелика 289 03.11.1996 Бобруйск Крынiца ж ж20-29 0:57:26 6
175 Симогостицкий Александр 462 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:26 33
176 Кожан Михаил 393 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:57:27 1
177 Левкович Дмитрий 357 25.05.1986 Минск   м м30-39 0:57:36 34
178 Титова Инна 457 29.03.1986 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:37 7
179 Луцевич Андрей 433 02.02.1976 Минск   м м40-49 0:57:40 26
180 Яцук Андрей 247 27.01.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:44 27
181 Лагушко Александр 228 14.03.1998 Минск   м м19- 0:57:46 11
182 Пак Виталий 463 05.10.1994 Минск   м м20-29 0:57:55 67
183 Маковец Игорь 327 30.03.1966 Минск "Ориентир" м м50-59 0:58:12 15
184 Шулейко Валентин 540 30.01.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:58:30 12
185 Коваль Анастасия 308 25.01.1991 Минск Виктория ж ж20-29 0:58:33 7
186 Демидов Виктор 562 14.05.1982 Минск Tri.by м м30-39 0:58:34 35
187 Бурый Евгений 430 17.09.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:td class=61td height=/td/tdtd class=20/tdtd class=58:35 36
188 Семашко Артем 530 28.01.1987 Жодино   м м30-39 0:58:36 37
189 Меджюс Арнольдас 407 18.08.1986 Осиповичи #Family Medzius м м30-39 0:58:42 38
190 Пискунович Валерий 479 21.06.1971 Минск followminsk м м40-49 0:58:45 28
191 Мильковская Анна 221 02.12.1993 Минск #АктивнаяЖизньБеларусь ж ж20-29 0:58:53 8
192 Лукашевич Екатерина 356 23.03.1990 Жодино Альтаир ж ж20-29 0:58:55 9
193 Думанский Харитон 481 14.06.2002 Минск Аматар м м19- 0:58:55 13
194 Марчук Ольга 559 04.12.1978 Минск Аматар ж ж30-39 0:59:14 8
195 Миньковский  Давид 537 02.02.2002 Минск Аматар м м19- 0:59:20 14
196 Тимофеенко Александр 361 29.01.1939 Молодечно Регион м м70+ 0:59:25 2
197 Варданян Кристина 443 27.07.1980 Минск Виктория ж ж30-39 0:59:37 9
198 русакович дмитрий 470 19.01.1980 минск аматар м м30-39 0:59:40 39
199 Литвинская Людмила 401 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 0:59:51 3
200 Цухло Елена 420 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:07 1
201 Зданович Андрей 497 21.04.1973 Минск Berunner м м40-49 1:00:13 29
202 Моисеева Елена 414 09.08.1990 аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар ж ж20-29 1:00:20 10
203 Прозецкий Андрей 394 22.01.1990 Новополоцк Крылья Ангелов м м20-29 1:00:36 68
204 Тимошек Маргарита 429 08.12.2010 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:00:38 в/к
205 Довбнюк Юлия 543 12.10.1995 минск   ж ж20-29 1:00:41 11
206 Босяков Константин 446 21.08.1985 Минск +95кг м м30-39 1:00:49 40
207 бабарикин анатолий 212 04.12.1980 минск nikerun м м30-39 1:01:06 41
208 Жидович Вадим 545 26.04.1984 Минск Run4fun м м30-39 1:01:21 42
209 Колташова Елена 438 02.09.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:02:06 10
210 Гамин Иван 402 31.12.1958 Минск Виктория м м50-59 1:02:09 16
211 Абромчик Анастасия 352 10.10.1991 Минск Nike+RunClub ж ж20-29 1:02:10 12
212 Кузьмицкий Павел 286 29.06.1999 Брестская обл., Каменецкий р-н, д. Войская Регион м м19- 1:02:15 15
213 Камищенко Иван 371 30.08.1987 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:02:17 43
214 Троцкая Кристина 468 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:02:18 в/к
215 Синкевич Алексей 386 17.08.1999 Минск   м м19- 1:02:20 16
216 Шалокитская Анастасия 419 26.03.1998 минск Nike+ Run Club Minsk ж ж19- 1:02:22 1
217 Анискевич Валерий 473 02.04.1975 Гродно Виктория м м40-49 1:02:25 30
218 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м м30-39 1:02:29 44
219 Новицкий Дмитрий 526 22.04.1985 минск followminsk м м30-39 1:02:40 45
220 Волковец Иван 459 12.08.1955 Минск   м м60-69 1:03:06 12
221 Бутримова Ольга 553 15.03.1976 Гродно Регион ж ж40-49 1:03:08 4
222 Новик Анастасия 515 02.08.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:03:21 11
223 Выборный Александр 516 31.05.1985 Минск Аматар м м30-39 1:03:24 46
224 Кисель Павел 557 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:03:30 47
225 Сорокина Марина 320 20.03.1981 Минск   ж ж30-39 1:03:34 12
226 Клещенкова Виктория 254 25.09.1995 Минск   ж ж20-29 1:04:03 13
227 Бердова Екатерина 555 06.10.1987 Минск "Ориентир" ж ж30-39 1:04:05 13
228 Красовская Вероника 505 27.05.1998 Минск NRC ж ж19- 1:04:25 2
229 Сизионик Геннадий 524 02.12.1957 Минск   м м60-69 1:04:34 13
230 Ефремков Кирилл 235 24.12.1997 Минск   м м20-29 1:04:38 69
231 Делендик Татьяна 301 14.02.1965 Солигорск, Минская обл. Регион ж ж50-59 1:04:59 3
232 Никитюк Алексей 531 31.05.1985 Минск   м м30-39 1:05:23 48
233 Матусевич Виталий 501 05.03.1969 Минск Аматар м м40-49 1:05:24 31
234 Головенко Елена 552 16.06.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:28 5
235 Миньковская Татьяна 536 03.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 1:05:51 4
236 Суховерхая Татьяна 546 07.03.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:05:52 14
237 Трубкина Инна 465 24.03.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:54 6
238 Тимошек Александр 428 18.07.1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:05:54 49
239 Бекиш Вера 271 10.10.1996 Минск Аматар ж ж20-29 1:06:12 14
240 Тимашкова Лилия 426 17.11.2006 Минск Команда Крылья Ангелов ж ж19- 1:06:20 в/к
241 Дергач Ирина 427 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:06:20 5
242 Тимашков Дмитрий 424 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м м50-59 1:06:20 17
243 Казак Дмитрий 370 21.08.1979 Минск Крылья Ангелов ж ж30-39 1:06:21 15
244 Казак Арсений 369 16.10.2007 Минск Крылья Ангелов м м19- 1:06:21 17
245 Снежков Дмитрий 423 19.08.1981 Минск   м м30-39 1:06:21 50
246 Камышкайло Анатолий 475 24.07.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 51
247 Ерошенко Алексей 523 02.07.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 52
248 Федорович Николай 367 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:06:21 18
249 Кошелева Светлана 337 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:27 6
250 Ващенко Екатерина 447 18.08.1985 Минск   ж ж30-39 1:06:32 16
251 Петровский Александр 412 17.12.1970 Дорошевичи   м м40-49 1:06:40 32
252 Севрук Валентин 395 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 1:06:55 14
253 Каминская Кристина 214 04.10.1996 Минск   ж ж20-29 1:07:31 15
254 Кардаш Ольга 448 27.01.1989 Минск   ж ж20-29 1:07:35 16
255 Суровцев Максим 478 26.02.1993 Минск   м м20-29 1:07:36 70
256 Липницкая Виктория 508 11.01.1987 Минск Irun ж ж30-39 1:07:46 17
257 Корган Анастасия 461 03.03.1994 Минск Nike + Run Club Minsk ж ж20-29 1:07:50 17
258 Лысенко Михаил 403 29.11.1986 Солигорск   м м30-39 1:07:54 53
259 Левкович Анатолий 372 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 1:08:07 19
260 Быков Александр 258 07.09.1954 Мядель Регион м м60-69 1:08:55 15
261 Мишенькин Владимир 331 22.04.1957 Минск Виктория м м60-69 1:09:01 16
262 Запольских  Николай 203 31.12.1955 Киров Родина м м60-69 1:09:10 17
263 Катков Александр 561 28.01.1980 Минск   м м30-39 1:09:43 54
264 Борисевич Леонид 482 12.04.1969 Минск Виктория м м40-49 1:09:47 33
265 Чеботаева Валерия 431 18.07.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:09:49 18
266 Бондарович Ирина 484 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:51 7
267 ВИШНЯКОВА Светлана 290 05.09.1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49 1:09:57 8
268 Колодко Леонид 350 04.09.1934 Жодино Аматар м м70+ 1:10:03 3
269 Пономарева Ирина 525 22.08.1965 минск   ж ж50-59 1:10:24 7
270 Шапотковский Алексей 382 25.02.1982 Минск Minskrun м м30-39 1:10:29 55
271 Шить Тамара 528 23.09.1955 Минск   ж ж60-69 1:11:12 2
272 Скребец Сергей 498 25.10.1963 Минск   м м50-59 1:11:24 20
273 Рябцев Владимир 303 04.05.1951 Минск Лидер м м60-69 1:11:27 18
274 Пехтерев Сергей 442 08.09.1979 Минск ФСК "Волат" м м30-39 1:11:36 56
275 Луцевич Ольга 435 28.06.1980 Минск   ж ж30-39 1:12:23 18
276 Цедрик Марина 466 14.03.1978 Минск Лично ж ж30-39 1:12:33 19
277 Петровский Артём 437 18.06.1991 Минск Виктория м м20-29 1:12:34 71
278 Корожан Наталья 319 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:13:24 9
279 Ивашенко Татьяна 338 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:13:55 8
280 Носко Георгий 278 14.01.1958 Минск Аматар м м50-59 1:14:07 21
281 Ковалев Александр 375 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:14:07 19
282 Гутникова Анна 558 04.03.1992 Минск VSEMSPORT ж ж20-29 1:14:15 19
283 Андрейчиков Михаил 223 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 1:14:47 20
284 Левчук Ирина 207 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:14:48 10
285 Чеус Валерий 334 01.01.1943 Крупки Виктория м м70+ 1:15:14 4
286 Бизюк Игорь 268 13.05.1956 Минск Виктория м м60-69 1:15:24 21
287 Селищева Ирина 549 28.03.1983 Минск   ж ж30-39 1:16:54 20
288 Ганич Виталий 556 10.09.1990 Минск Морской Оркестр м м20-29 1:16:55 72
289 Козак Илья 529 27.10.1983 Минск   м м30-39 1:17:12 57
290 Малахова Ирина 547 08.03.1960 Молодечно Регион ж ж50-59 1:17:27 9
291 Малахов Николай 548 08.05.1955 Молодечно Регион м м60-69 1:17:45 22
292 Батюков Захар 439 10.06.2009 Минск Юность м м19- 1:18:10 18
293 Шнитко Людмила 464 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:18:40 10
294 Голомзик Дмитрий 492 07.04.1972 Минск #Followminsk м м40-49 1:18:42 34
295 Пехота Валентина 399 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:20:03 3
296 Александров Борис 291 15.08.1941 Минск Виктория м м70+ 1:24:24 5
297 Данильченко Наталья 237 20.04.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:13 11
298 Стригалёва Ада 238 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:44:53 1
299 Бергер Стефани 387 17.03.1993 Огайо   ж ж20-29 DNF  
300 Бокатюк Мария 458 26.12.1991 Минск BeRunner ж ж20-29 DNF  
301 Егорова Татьяна 467 19.05.1974 Минск   ж ж40-49 DNF  
302 Луцевич Данила 434 10.04.2000 Минск   м м19- DNF  
303 Краснобаев Глеб 538 15.06.1998 Гомель Ак. МВД м м19- DNF  
304 Гольмант Юрий 344 01.10.1996 Минск ВАРБ м м20-29 DNF  
305 Королёв Евгений 410 14.09.1989 Минск BeRunner м м20-29 DNF  
306 Лазарев Алексей 389 28.11.1982 Минск   м м30-39 DNF  
307 Прокопеня Юрий 474 02.06.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 DNF  
308 Вашкевич Владимир 519 20.04.1969 Минск Аматар м м40-49 DNF  
309 Варданян Арарат 444 07.12.1958 Минск Виктория м м50-59 DNF  
310 Михайлов Валентин 299 23.07.1953 Минск Виктория м м60-69 DNF  
311 Новицкий Константин 336 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 DNF  

12 км по группам

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа Время место в гр.
1 Тимошек Маргарита 429 08.12.2010 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:00:38 в/к
2 Троцкая Кристина 468 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:02:18 в/к
3 Шалокитская Анастасия 419 26.03.1998 минск Nike+ Run Club Minsk ж ж19- 1:02:22 1
4 Красовская Вероника 505 27.05.1998 Минск NRC ж ж19- 1:04:25 2
5 Тимашкова Лилия 426 17.11.2006 Минск Команда Крылья Ангелов ж ж19- 1:06:20 в/к
6 Пересова Александра 532 30.03.1990 Минск Аматар ж ж20-29 0:47:23 1
7 Тарасевич Юлия 379 15.10.1996 Минск Регион ж ж20-29 0:48:34 2
8 Ахремко Анастасия 450 28.10.1992 Минск   ж ж20-29 0:51:12 3
9 Шахметова Наталья 456 27.08.1992 Минск BeRunner ж ж20-29 0:53:56 4
10 Леоненко Александра 503 12.01.1993 Минск Аматар ж ж20-29 0:57:11 5
11 ВИШНЯКОВА Анжелика 289 03.11.1996 Бобруйск Крынiца ж ж20-29 0:57:26 6
12 Коваль Анастасия 308 25.01.1991 Минск Виктория ж ж20-29 0:58:33 7
13 Мильковская Анна 221 02.12.1993 Минск #АктивнаяЖизньБеларусь ж ж20-29 0:58:53 8
14 Лукашевич Екатерина 356 23.03.1990 Жодино Альтаир ж ж20-29 0:58:55 9
15 Моисеева Елена 414 09.08.1990 аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар ж ж20-29 1:00:20 10
16 Довбнюк Юлия 543 12.10.1995 минск   ж ж20-29 1:00:41 11
17 Абромчик Анастасия 352 10.10.1991 Минск Nike+RunClub ж ж20-29 1:02:10 12
18 Клещенкова Виктория 254 25.09.1995 Минск   ж ж20-29 1:04:03 13
19 Бекиш Вера 271 10.10.1996 Минск Аматар ж ж20-29 1:06:12 14
20 Каминская Кристина 214 04.10.1996 Минск   ж ж20-29 1:07:31 15
21 Кардаш Ольга 448 27.01.1989 Минск   ж ж20-29 1:07:35 16
22 Корган Анастасия 461 03.03.1994 Минск Nike + Run Club Minsk ж ж20-29 1:07:50 17
23 Чеботаева Валерия 431 18.07.1993 Минск BeRunner ж ж20-29 1:09:49 18
24 Гутникова Анна 558 04.03.1992 Минск VSEMSPORT ж ж20-29 1:14:15 19
25 Бергер Стефани 387 17.03.1993 Огайо   ж ж20-29 DNF  
26 Бокатюк Мария 458 26.12.1991 Минск BeRunner ж ж20-29 DNF  
27 Пехтерева Татьяна 441 06.01.1987 Минск ФСК "Волат" ж ж30-39 0:50:05 1
28 Чащихина Юлия 469 25.09.1980 Минский район Регион ж ж30-39 0:53:05 2
29 Гурская Татьяна 333 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:23 3
30 Гирич Юлия 298 29.08.1987 Минск NRC ж ж30-39 0:56:44 4
31 Терещенко Рита 440 20.03.1986 Минск АМАТАР ж ж30-39 0:56:51 5
32 Кругленя Анастасия 295 15.02.1987 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:02 6
33 Титова Инна 457 29.03.1986 Минск BeRunner ж ж30-39 0:57:37 7
34 Марчук Ольга 559 04.12.1978 Минск Аматар ж ж30-39 0:59:14 8
35 Варданян Кристина 443 27.07.1980 Минск Виктория ж ж30-39 0:59:37 9
36 Колташова Елена 438 02.09.1984 Минск Виктория ж ж30-39 1:02:06 10
37 Новик Анастасия 515 02.08.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:03:21 11
38 Сорокина Марина 320 20.03.1981 Минск   ж ж30-39 1:03:34 12
39 Бердова Екатерина 555 06.10.1987 Минск "Ориентир" ж ж30-39 1:04:05 13
40 Суховерхая Татьяна 546 07.03.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:05:52 14
41 Казак Дмитрий 370 21.08.1979 Минск Крылья Ангелов ж ж30-39 1:06:21 15
42 Ващенко Екатерина 447 18.08.1985 Минск   ж ж30-39 1:06:32 16
43 Липницкая Виктория 508 11.01.1987 Минск Irun ж ж30-39 1:07:46 17
44 Луцевич Ольга 435 28.06.1980 Минск   ж ж30-39 1:12:23 18
45 Цедрик Марина 466 14.03.1978 Минск Лично ж ж30-39 1:12:33 19
46 Селищева Ирина 549 28.03.1983 Минск   ж ж30-39 1:16:54 20
47 Малиновская Наталья 322 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:52:26 1
48 Адамович Ирина 500 10.06.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:57:12 2
49 Литвинская Людмила 401 06.07.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 0:59:51 3
50 Бутримова Ольга 553 15.03.1976 Гродно Регион ж ж40-49 1:03:08 4
51 Головенко Елена 552 16.06.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:28 5
52 Трубкина Инна 465 24.03.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:05:54 6
53 Бондарович Ирина 484 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:51 7
54 ВИШНЯКОВА Светлана 290 05.09.1969 Бобруйск Крынiца ж ж40-49 1:09:57 8
55 Корожан Наталья 319 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:13:24 9
56 Левчук Ирина 207 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:14:48 10
57 Егорова Татьяна 467 19.05.1974 Минск   ж ж40-49 DNF  
58 Коваль Нина 310 21.01.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:54:51 1
59 Ковалева Галина 374 01.01.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:56:57 2
60 Делендик Татьяна 301 14.02.1965 Солигорск, Минская обл. Регион ж ж50-59 1:04:59 3
61 Миньковская Татьяна 536 03.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 1:05:51 4
62 Дергач Ирина 427 26.03.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:06:20 5
63 Кошелева Светлана 337 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:27 6
64 Пономарева Ирина 525 22.08.1965 минск   ж ж50-59 1:10:24 7
65 Ивашенко Татьяна 338 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:13:55 8
66 Малахова Ирина 547 08.03.1960 Молодечно Регион ж ж50-59 1:17:27 9
67 Шнитко Людмила 464 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:18:40 10
68 Данильченко Наталья 237 20.04.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:13 11
69 Цухло Елена 420 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:07 1
70 Шить Тамара 528 23.09.1955 Минск   ж ж60-69 1:11:12 2
71 Пехота Валентина 399 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:20:03 3
72 Стригалёва Ада 238 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:44:53 1
73 Колядин Дмитрий 285 12.08.2000 Прилуки Атлет м м19- 0:44:32 1
74 Трусевич Илья 275 01.08.1998 Минск МГЦОР "Атлет" м м19- 0:48:10 2
75 Ковалевский Евгений 297 22.03.1998 Минск Регион м м19- 0:48:36 3
76 Колтун Мирон 506 21.09.2005 Минск Юность м м19- 0:48:49 4
77 Яскевич Владимир 231 06.02.1998 Минск   м м19- 0:49:54 5
78 Кушель Максим 277 08.07.1998 Минск   м м19- 0:50:19 6
79 Цивинский Станислав 539 10.08.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:52:14 7
80 Жерносек Ефим 232 12.03.1999 Минск   м м19- 0:53:03 8
81 Климук Павел 236 21.06.1998 Минск   м м19- 0:53:40 9
82 Дядюк Максим 564 15.06.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:54:23 10
83 Лагушко Александр 228 14.03.1998 Минск   м м19- 0:57:46 11
84 Шулейко Валентин 540 30.01.1998 Минск Ак. МВД м м19- 0:58:30 12
85 Думанский Харитон 481 14.06.2002 Минск Аматар м м19- 0:58:55 13
86 Миньковский  Давид 537 02.02.2002 Минск Аматар м м19- 0:59:20 14
87 Кузьмицкий Павел 286 29.06.1999 Брестская обл., Каменецкий р-н, д. Войская Регион м м19- 1:02:15 15
88 Синкевич Алексей 386 17.08.1999 Минск   м м19- 1:02:20 16
89 Казак Арсений 369 16.10.2007 Минск Крылья Ангелов м м19- 1:06:21 17
90 Батюков Захар 439 10.06.2009 Минск Юность м м19- 1:18:10 18
91 Луцевич Данила 434 10.04.2000 Минск   м м19- DNF  
92 Краснобаев Глеб 538 15.06.1998 Гомель Ак. МВД м м19- DNF  
93 Санько Александр 376 06.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:38:59 1
94 Кошур Александр 267 17.12.1988 Барановичи Run4fun м м20-29 0:40:00 2
95 Нехведович Филипп 385 01.09.1996 Молодечно Регион м м20-29 0:40:24 3
96 Челядинский Денис 306 30.01.1990 Минск КЛБ Виктория м м20-29 0:40:52 4
97 Василевский Александр 489 05.01.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:41:28 5
98 Змитрукевич Дмитрий 250 29.07.1992 Щучин ДЮСШ г.Щучина м м20-29 0:41:57 6
99 Барабанщиков Артём 512 05.12.1992 Смолевичи Аматар м м20-29 0:42:05 7
100 Еслин Артем 304 15.12.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:42:14 8
101 Горбунов Игорь 491 21.06.1992 Минск BeRunner м м20-29 0:42:49 9
102 Чириков Пётр 534 28.06.1991 Крупки Аматар м м20-29 0:43:28 10
103 Вайдо Андрей 383 06.10.1995 Молодечно Регион м м20-29 0:43:47 11
104 Кононович Тихон 378 19.07.1996 Минск Аматар м м20-29 0:44:01 12
105 Кунцевич Вадим 226 13.09.1997 Минск МГЦОР "Атлет" м м20-29 0:44:23 13
106 Волков Николай 416 29.07.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:45:16 14
107 ВИШНЯКОВ Антон 287 14.10.1990 Бобруйск Крынiца м м20-29 0:45:24 15
108 Боган Дмитрий 311 12.03.1992 Несвиж Виктория м м20-29 0:45:28 16
109 Холопук Сергей 384 06.05.1996 Минск   м м20-29 0:45:35 17
110 Запольский Андрей 263 02.01.1990 Минск BeRunner м м20-29 0:45:44 18
111 Гудимчик Алексей 421 21.01.1988 Минск СКО «Орион» м м20-29 0:45:53 19
112 Федоров Павел 408 09.11.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:46:01 20
113 Рачко Дмитрий 251 02.10.1994 Слоним Солнышко м м20-29 0:46:10 21
114 Фетюков Алексей 240 07.05.1992 Минск   м м20-29 0:46:55 22
115 Паплевка Иван 219 07.12.1990 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:46:59 23
116 Чеботаев Сергей 432 29.06.1989 Минск BeRunner м м20-29 0:47:08 24
117 Лапуть Андрей 266 03.06.1989 Минск Аматар м м20-29 0:47:22 25
118 Сычев Владислав 380 15.11.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:47:23 26
119 Замулко Владимир 349 14.08.1993 Минск BeRunner м м20-29 0:47:23 27
120 Шалайко Дмитрий 476 16.09.1993 Минск   м м20-29 0:47:37 28
121 Кравчук Олег 339 14.06.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:39 29
122 Хатуницкий Евгений 486 26.03.1996 Минск ВС РБ м м20-29 0:48:13 30
123 Богачёв Борис 209 13.03.1991 Минск   м м20-29 0:48:15 31
124 Дукель Игорь 397 08.07.1994 Минск Любитель м м20-29 0:48:25 32
125 Качула Максим 362 01.11.1997 Минск Брат м м20-29 0:48:51 33
126 Сивый Евгений 409 02.05.1995 Минск ВАРБ м м20-29 0:48:52 34
127 Вальчук Антон 341 12.10.1995 Минск   м м20-29 0:49:11 35
128 Мелешко Тимофей 281 11.09.1995 М.Горка Регион м м20-29 0:49:26 36
129 Лупандин Александр 366 29.03.1988 Минск Be_Runner м м20-29 0:49:30 37
130 Римашевский Алексей 328 19.08.1989 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м20-29 0:49:53 38
131 Наливайко Дмитрий 340 06.06.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:50:40 39
132 Нефидович Роман 243 04.11.1993 Минск Аматар м м20-29 0:50:41 40
133 Абромчик Валентин 353 13.02.1988 Минск Nike+RunClub м м20-29 0:51:08 41
134 Купцов Николай 239 18.12.1993 Минск NRC м м20-29 0:51:44 42
135 Грибовский Сергей 220 27.03.1992 Логойск Активная жизнь Беларусь м м20-29 0:51:57 43
136 Кліцуноў Андрэй 542 18.09.1996 Мінск   м м20-29 0:52:40 44
137 Фенченко Алексей 533 22.07.1989 Поморщина   м м20-29 0:52:56 45
138 Петровский Владислав 544 24.09.1996 Минск   м м20-29 0:53:06 46
139 Смык Владимир 518 05.07.1990 Минск Шаленыя панды м м20-29 0:53:13 47
140 Здановіч Яўген 517 16.09.1989 Менск Шалёныя панды м м20-29 0:53:15 48
141 Суховей Михаил 563 29.12.1991 Минск Аматар м м20-29 0:53:16 49
142 Дубяга Вадим 270 11.09.1994 Минск Солнышко м м20-29 0:53:26 50
143 Строганов Мирослав 436 20.06.1988 Минск BeRunner м м20-29 0:53:34 51
144 Борзихин Владислав 345 18.01.1994 Минск ВА РБ м м20-29 0:53:50 52
145 Веренич Виктор 490 22.02.1991 Пинск Berunner м м20-29 0:53:53 53
146 Шило Руслан 522 24.05.1993 Минск Виктория Минск м м20-29 0:54:20 54
147 Иванчиков Павел 541 19.11.1997 Минск Ак. МВД м м20-29 0:54:25 55
148 Гуляев Кирилл 480 05.05.1993 Минск   м м20-29 0:54:27 56
149 Астапенко Александр 342 18.12.1996 Минск ВАРБ м м20-29 0:54:36 57
150 Ващенко Сергей 348 24.12.1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:54:42 58
151 Львов Евгений 452 11.02.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:01 59
152 Кицер Виталий 347 24.07.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:55:02 60
153 Павинич Артём 477 12.05.1994 Минск ГУО СШ 186 г. Минска м м20-29 0:55:09 61
154 Стрелец  Владимир 550 28.05.1996 Волковысск   м м20-29 0:55:50 62
155 Солонец Антон 507 18.05.1989 Минск   м м20-29 0:56:23 63
156 Смолян Дмитрий 282 08.01.1993 Гомельская обл., г. Речица Регион м м20-29 0:56:26 64
157 Деревяго Александр 496 06.07.1994 Минск #followminsk м м20-29 0:56:26 65
158 Леоненко Павел 502 25.06.1990 Минск Аматар м м20-29 0:57:17 66
159 Пак Виталий 463 05.10.1994 Минск   м м20-29 0:57:55 67
160 Прозецкий Андрей 394 22.01.1990 Новополоцк Крылья Ангелов м м20-29 1:00:36 68
161 Ефремков Кирилл 235 24.12.1997 Минск   м м20-29 1:04:38 69
162 Суровцев Максим 478 26.02.1993 Минск   м м20-29 1:07:36 70
163 Петровский Артём 437 18.06.1991 Минск Виктория м м20-29 1:12:34 71
164 Ганич Виталий 556 10.09.1990 Минск Морской Оркестр м м20-29 1:16:55 72
165 Гольмант Юрий 344 01.10.1996 Минск ВАРБ м м20-29 DNF  
166 Королёв Евгений 410 14.09.1989 Минск BeRunner м м20-29 DNF  
167 Кругленя Александр 292 13.09.1983 Минск Аматар м м30-39 0:38:48 1
168 Хомич Борис 225 02.04.1983 Брест Аматар м м30-39 0:40:50 2
169 Гидлевский Дмитрий 499 09.07.1986 Минск Аматар м м30-39 0:43:27 3
170 Яцук Дмитрий 248 09.08.1982 Минск Аматар м м30-39 0:43:50 4
171 Леонов Иван 272 07.06.1986 д. Житомля, Гродненский район БОДРОСТЬ м м30-39 0:45:03 5
172 Шмарловский Олег 413 06.07.1983 Лида АМАТАР м м30-39 0:46:29 6
173 Шарангович Петр 256 18.02.1979 Нарочь Регион м м30-39 0:46:49 7
174 Григорович Руслан 494 12.07.1987 Минск NRC м м30-39 0:47:19 8
175 Воронов Виталий 381 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39 0:47:48 9
176 Лукьяненко Александр 205 04.09.1984 Brest Аматар м м30-39 0:48:33 10
177 Лазовский Михаил 415 02.01.1986 Минск ФСК Волат м м30-39 0:48:35 11
178 Шункевич Евгений 330 08.02.1979 Минск Виктория м м30-39 0:48:56 12
179 Балашов Никита 364 02.09.1983 Минск   м м30-39 0:49:30 13
180 Знак Максим 487 09.04.1981 Минск Виктория м м30-39 0:49:50 14
181 Маханьков Александр 451 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:57 15
182 Хохряков Дмитрий 365 22.12.1979 Минск BeRunner м м30-39 0:51:22 16
183 Синица Кирилл 560 28.05.1981 Минск Аматар м м30-39 0:51:44 17
184 Гордей Игорь 454 30.01.1987 Минск Виктория м м30-39 0:51:52 18
185 Попков Сергей 504 20.05.1978 Осиповичи   м м30-39 0:51:58 19
186 Дышлевич Сергей 249 22.02.1982 Минск Минскран м м30-39 0:52:24 20
187 Дельянов Одиссей 324 08.12.1979 Минск Регион м м30-39 0:52:34 21
188 Васильев Иван 521 2507.1983 Минск #followminsk м м30-39 0:52:44 22
189 Бура Юрий 495 16.04.1979 Минск YOUCAN м м30-39 0:52:46 23
190 Телещук Максим 514 12.03.1980 Минск   м м30-39 0:53:09 24
191 Гавриленко Василий 460 21.05.1987 Минск followminsk м м30-39 0:53:18 25
192 Ермак Алексей 455 19.04.1984 Минск   м м30-39 0:53:42 26
193 Михайловский Алексей 471 11.08.1987 Минск   м м30-39 0:54:38 27
194 Любочанинов Игорь 404 18.08.1985 Минск Minskrun м м30-39 0:54:54 28
195 Дегтярев Сергей 483 06.02.1983 Минск   м м30-39 0:55:57 29
196 Радиончик Александр 273 06.10.1985 Барановичи Run4Fun м м30-39 0:55:59 30
197 Дегтерёв Василий 346 04.01.1980 Минск Виктория м м30-39 0:56:14 31
198 Глушков Александр 510 17.02.1980 Минск Аматар м м30-39 0:56:58 32
199 Симогостицкий Александр 462 23.10.1987 Минск NRC м м30-39 0:57:26 33
200 Левкович Дмитрий 357 25.05.1986 Минск   м м30-39 0:57:36 34
201 Демидов Виктор 562 14.05.1982 Минск Tri.by м м30-39 0:58:34 35
202 Бурый Евгений 430 17.09.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:58:35 36
203 Семашко Артем 530 28.01.1987 Жодино   м м30-39 0:58:36 37
204 Меджюс Арнольдас 407 18.08.1986 Осиповичи #Family Medzius м м30-39 0:58:42 38
205 русакович дмитрий 470 19.01.1980 минск аматар м м30-39 0:59:40 39
206 Босяков Константин 446 21.08.1985 Минск +95кг м м30-39 1:00:49 40
207 бабарикин анатолий 212 04.12.1980 минск nikerun м м30-39 1:01:06 41
208 Жидович Вадим 545 26.04.1984 Минск Run4fun м м30-39 1:01:21 42
209 Камищенко Иван 371 30.08.1987 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:02:17 43
210 Йоцюс Виталий 449 11.08.1983 Минск   м м30-39 1:02:29 44
211 Новицкий Дмитрий 526 22.04.1985 минск followminsk м м30-39 1:02:40 45
212 Выборный Александр 516 31.05.1985 Минск Аматар м м30-39 1:03:24 46
213 Кисель Павел 557 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:03:30 47
214 Никитюк Алексей 531 31.05.1985 Минск   м м30-39 1:05:23 48
215 Тимошек Александр 428 18.07.1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:05:54 49
216 Снежков Дмитрий 423 19.08.1981 Минск   м м30-39 1:06:21 50
217 Камышкайло Анатолий 475 24.07.1981 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 51
218 Ерошенко Алексей 523 02.07.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 1:06:21 52
219 Лысенко Михаил 403 29.11.1986 Солигорск   м м30-39 1:07:54 53
220 Катков Александр 561 28.01.1980 Минск   м м30-39 1:09:43 54
221 Шапотковский Алексей 382 25.02.1982 Минск Minskrun м м30-39 1:10:29 55
222 Пехтерев Сергей 442 08.09.1979 Минск ФСК "Волат" м м30-39 1:11:36 56
223 Козак Илья 529 27.10.1983 Минск   м м30-39 1:17:12 57
224 Лазарев Алексей 389 28.11.1982 Минск   м м30-39 DNF  
225 Прокопеня Юрий 474 02.06.1985 Минск Крылья Ангелов м м30-39 DNF  
226 Кудлянский Владимир 224 19.01.1971 Жлобин   м м40-49 0:41:53 1
227 Коваленко Андрей 259 14.10.1971 Минск ОО "БФЛА" м м40-49 0:46:18 2
228 Косяченко Сергей 391 04.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:46:40 3
229 Демьянов Владимир 390 16.03.1977 Минск УГЗ МЧС м м40-49 0:47:10 4
230 ВИШНЯКОВ Александр 288 27.03.1968 Бобруйск Крынiца м м40-49 0:47:27 5
231 Болсун Виктор 411 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49 0:47:36 6
232 Холод Павел 554 19.03.1976 Минск "Ориентир" м м40-49 0:48:19 7
233 Белоусов Павел 305 02.02.1974 Минск Виктория м м40-49 0:49:12 8
234 Клишевский Анатолий 373 19.05.1968 Солигорск Колобок м м40-49 0:49:47 9
235 Дерачиц Василий 323 24.05.1975 Минск Личный зачет м м40-49 0:50:02 10
236 Навицкий Игорь 279 11.04.1969 Городище Регион м м40-49 0:51:03 11
237 Бармин Алексей 418 28.02.1977 Минск Лично м м40-49 0:51:15 12
238 Абанин Вадим 485 26.01.1971 Минск Виктория м м40-49 0:51:41 13
239 Тюев Даниил 551 31.07.1977 Минск Аматар м м40-49 0:51:55 14
240 Левчук Александр 313 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:11 15
241 Минчуков Александр 445 28.02.1973 Минск Камволь м м40-49 0:53:43 16
242 Селиванов Александр 405 18.07.1969 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:53:49 17
243 Рагойша Пётр 453 11.06.1976 Минск Виктория м м40-49 0:54:34 18
244 Сухинин Максим 488 05.02.1973 Минск Виктория м м40-49 0:54:44 19
245 Корожан Александр 312 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49 0:55:31 20
246 Ризиков Владимир 388 03.03.1972 Минск Аматар м м40-49 0:55:36 21
247 Панасюк Валерий 527 04.06.1977 Минск Аматар м м40-49 0:55:38 22
248 Греков Игорь 520 16.10.1970 Минск #followminsk м м40-49 0:55:58 23
249 Воропаев Игорь 493 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:56:48 24
250 Харитонов Иван 509 24.11.1973 Минск Аматар м м40-49 0:56:58 25
251 Луцевич Андрей 433 02.02.1976 Минск   м м40-49 0:57:40 26
252 Яцук Андрей 247 27.01.1976 Минск Виктория м м40-49 0:57:44 27
253 Пискунович Валерий 479 21.06.1971 Минск followminsk м м40-49 0:58:45 28
254 Зданович Андрей 497 21.04.1973 Минск Berunner м м40-49 1:00:13 29
255 Анискевич Валерий 473 02.04.1975 Гродно Виктория м м40-49 1:02:25 30
256 Матусевич Виталий 501 05.03.1969 Минск Аматар м м40-49 1:05:24 31
257 Петровский Александр 412 17.12.1970 Дорошевичи   м м40-49 1:06:40 32
258 Борисевич Леонид 482 12.04.1969 Минск Виктория м м40-49 1:09:47 33
259 Голомзик Дмитрий 492 07.04.1972 Минск #Followminsk м м40-49 1:18:42 34
260 Вашкевич Владимир 519 20.04.1969 Минск Аматар м м40-49 DNF  
261 Желток Тадеуш 406 01.04.1964 Ивенец Аматар м м50-59 0:44:04 1
262 Круталевич Валентин 351 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:46:27 2
263 Шуляков Александр 201 10.04.1959 Мозырь Виктория м м50-59 0:46:33 3
264 Солодкий Юрий 218 06.05.1964 Минск Виктория м м50-59 0:46:36 4
265 Кривов Юрий 535 22.11.1963 Борисов Каяк м м50-59 0:49:23 5
266 Петрусенко Валерий 354 28.09.1961 Минск Газпром м м50-59 0:49:49 6
267 Королевич Андрей 511 26.11.1961 Минск Пралеска м м50-59 0:51:19 7
268 Бабицкий Вячеслав 261 17.09.1967 Борисов Марафон м м50-59 0:51:35 8
269 Володченко Николай 213 04.08.1960 Минск Виктория м м50-59 0:52:12 9
270 Лапуть Анатолий 262 05.10.1959 Минск Аматар м м50-59 0:53:27 10
271 шмарловский Сергей 210 07.06.1959 старые дороги лидер м м50-59 0:53:59 11
272 Каршакевич Александр 269 05.02.1958 Борисов Водар хлеба м м50-59 0:55:27 12
273 Анацка Леонид 360 27.09.1961 Лида Регион м м50-59 0:56:49 13
274 Асаевич Роман 392 05.03.1964 Минск АмаТАР м м50-59 0:57:13 14
275 Маковец Игорь 327 30.03.1966 Минск "Ориентир" м м50-59 0:58:12 15
276 Гамин Иван 402 31.12.1958 Минск Виктория м м50-59 1:02:09 16
277 Тимашков Дмитрий 424 26.05.1966 Минск Команда Крылья Ангелов м м50-59 1:06:20 17
278 Федорович Николай 367 18.09.1959 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:06:21 18
279 Левкович Анатолий 372 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 1:08:07 19
280 Скребец Сергей 498 25.10.1963 Минск   м м50-59 1:11:24 20
281 Носко Георгий 278 14.01.1958 Минск Аматар м м50-59 1:14:07 21
282 Варданян Арарат 444 07.12.1958 Минск Виктория м м50-59 DNF  
283 Римашевский Александр 329 20.01.1957 Минский район, п. Гатово АМАТАР м м60-69 0:45:48 1
284 Медведь Константин 472 28.03.1955 Минск Аматар м м60-69 0:47:13 2
285 Канарский Валерий 422 05.11.1957 Минск Аматар м м60-69 0:47:41 3
286 Лебецкий Василий 358 16.08.1949 Молодечно Регион м м60-69 0:52:28 4
287 Бунос Анатолий 332 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:53:31 5
288 Капустин Виктор  513 12.05.1955 Борисов   м м60-69 0:53:51 6
289 Кращенко Владимир 355 26.11.1953 Молодечно Регион м м60-69 0:54:03 7
290 Шинкаров Иван 581 27.06.1955 Бобруйск Аматар м м60-69 0:54:09 8
291 Дрень Анатолий 302 12.01.1951 Солигорск, Минская обл. Регион м м60-69 0:55:00 9
292 Качан Егор 260 29.11.1953 Минск Аматар м м60-69 0:56:15 10
293 Горбацевич Александр 246 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 0:56:53 11
294 Волковец Иван 459 12.08.1955 Минск   м м60-69 1:03:06 12
295 Сизионик Геннадий 524 02.12.1957 Минск   м м60-69 1:04:34 13
296 Севрук Валентин 395 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 1:06:55 14
297 Быков Александр 258 07.09.1954 Мядель Регион м м60-69 1:08:55 15
298 Мишенькин Владимир 331 22.04.1957 Минск Виктория м м60-69 1:09:01 16
299 Запольских  Николай 203 31.12.1955 Киров Родина м м60-69 1:09:10 17
300 Рябцев Владимир 303 04.05.1951 Минск Лидер м м60-69 1:11:27 18
301 Ковалев Александр 375 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:14:07 19
302 Андрейчиков Михаил 223 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 1:14:47 20
303 Бизюк Игорь 268 13.05.1956 Минск Виктория м м60-69 1:15:24 21
304 Малахов Николай 548 08.05.1955 Молодечно Регион м м60-69 1:17:45 22
305 Михайлов Валентин 299 23.07.1953 Минск Виктория м м60-69 DNF  
306 Новицкий Константин 336 30.03.1949 Минск "Ориентир" м м60-69 DNF  
307 Кожан Михаил 393 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:57:27 1
308 Тимофеенко Александр 361 29.01.1939 Молодечно Регион м м70+ 0:59:25 2
309 Колодко Леонид 350 04.09.1934 Жодино Аматар м м70+ 1:10:03 3
310 Чеус Валерий 334 01.01.1943 Крупки Виктория м м70+ 1:15:14 4
311 Александров Борис 291 15.08.1941 Минск Виктория м м70+ 1:24:24 5

Дистанция 1 км

Минск

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время место в гр.
1 Прокопович Богдан 41 13.04.2001 м Минск Аматар м14-17 0:03:00 1
2 Чирко Юрий 25 12.01.2001 м Щучин ДЮСШ г.Щичина м14-17 0:03:19 2
3 Гительмахер Роман 50 18.02.2002 м Минск Атлет м14-17 0:03:20 3
4 Воробей Ольга 23 09.03.2001 ж Минск Атлет ж14-17 0:03:25 1
5 Савельева Евгения 24 14.04.2003 ж Минск Аматар ж14-17 0:03:26 2
6 Попков Илья 99 04.12.2002 м Осиповичи   м14-17 0:03:33 4
7 ГНЕДЧИК Мария 94 23.03.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:03:38 1
8 ГНЕДЧИК Аким 92 21.09.2008 м Минск Аматар м10- 0:03:42 1
9 Морзик Алексей 105 07.12.1991 м минск   в/к 0:03:45  
10 Карпушин Алексей 48 02.12.2004 м Минск Атлет м11-13 0:03:47 1
11 коваленко дарья 22 06.09.2001 ж минск " Атлет" ж14-17 0:03:51 3
12 Марчук Егор 114 27.09.2006 м Минск Аматар м11-13 0:03:59 2
13 Кевля Артем 95 26.04.2006 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:02 3
14 Новая Таисия 2 12.12.1991 ж Минск Нет в/к 0:04:03  
15 Бельский Игорь 49 09.04.2004 м Минск Атлет м11-13 0:04:03 4
16 Колтун Мирон 29 21.09.2005 м Минск Юность м11-13 0:04:04 5
17 Куликовский Маттеус 5 02.05.2004 м Минск Аматар м11-13 0:04:05 6
18 Марчук Ирина 115 22.08.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:04:07 1
19 Матарас Станислав 15 22.01.2005 м минск   м11-13 0:04:07 7
20 Николаенко  Ефросинья 64 2005 ж Минск Юность ж11-13 0:04:08 2
21 Портнов Яков 47 14.12.2007 м Минск Аматар м10- 0:04:10 2
22 Черняк Тимофей 112 17.09.2004 м Минск   м11-13 0:04:13 8
23 Битус Никита 83 12.05.2005 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:14 9
24 Гребнев Даниил 68 17.03.2007 м Минск ГУО " СШ №186 г.Минска" м10- 0:04:16 3
25 Буцевич Ульяна 84 17.11.2005 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж11-13 0:04:17 3
26 Казак Константин 45 08.01.2004 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:04:21 10
27 Анисеня Ольга 110 13.06.1997 ж Минск   в/к 0:04:23  
28 Колышко Ярослав 67 10.11.2007 м Минск ГУО "СШ№ 186 г.Минска" м10- 0:04:32 4
29 Михейчик Мария 103 19.05.2006 ж Минск   ж11-13 0:04:33 4
30 Ахрем  Арсений 7 18.10.2003 м Минск   м14-17 0:04:33 5
31 Кучик Дмитрий 6 01.02.2004 м Минск   м11-13 0:04:35 11
32 Юшкевич Максим 12 24.09.2007 м Минск   м10- 0:04:37 5
33 Раков Александра 21 15.08.2006 м Юность м11-13 0:04:38 12
34 Братанов Даниил 61 12.08.2001 м Минск   м14-17 0:04:39 6
35 Полунина Эльвира 52 01.12.2005 ж Минск СШ 162 ж11-13 0:04:40 5
36 Терещенко  Валерий 55 15.09.2005 м Минск   м11-13 0:04:51 13
37 Симогостицкий Евгений 96 06.12.2007 м Минск СШ№186  м10- 0:04:52 6
38 Гавриленко Даниил 82 16.09.2009 м Минск Followminsk м10- 0:04:53 7
39 Никитина Полина 10 08.09.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:04:55 6
40 Ситник Евгений 36 26.01.2004 м Минск Юность м11-13 0:05:00 14
41 Дегтерёв Вадим 32 13.04.2005 м Минск Виктория м11-13 0:05:07 15
42 Малейко Мария 91 25.10.2007 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж10- 0:05:09 2
43 Лютиченко Тимофей 11 05.02.2006 м Минск Аматар м11-13 0:05:15 16
44 Батюков Захар 60 10.06.2009 м Минск Юность м10- 0:05:17 8
45 Шуранков Николай 13 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+ 0:05:21 1
46 Леоненко Евгения 90 01.12.2006 ж Минск Аматар ж11-13 0:05:24 7
47 Францкевич Станислав 26 20.12.2005 м Минск Аматар м11-13 0:05:31 17
48 Моисеев Никита 54 30.03.2011 м аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар м10- 0:05:38 9
49 ГНЕДЧИК Клим 93 04.08.2012 м Минск Аматар м10- 0:05:40 10
50 Цыбульский Евгений 107 10.06.1982 м Минск   в/к 0:05:47  
51 Пехтерева Екатерина 58 08.09.2010 ж Минск ФСК "Волат" ж10- 0:05:48 3
52 Цыбульский Илья 108 14.10.2011 м Минск   м10- 0:05:48 11
53 Селищев Богдан 111 23.06.2007 м Минск   м10- 0:05:52 12
54 Дубаневич Дарья 51 02.10.2008 ж Минск   ж10- 0:05:57 4
55 ризикова ольга 40 27.01.1976 ж минск аматар в/к 0:05:59  
56 Новиков Егор 38 28.11.2010 м Минск Аматар м10- 0:06:02 13
57 Сухинина Дарья 100 15.08.1999 ж Минск Виктория в/к 0:06:03  
58 Илюкевич Иван 53 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:06 2
59 Боровский Евгений 70 04.03.2005 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:06:14 18
60 Боровский Евгений 71 31.12.1976 м Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:15  
61 Дадалко  Милана 85 28.09.2012 ж Минск Аматар ж10- 0:06:16 5
62 Ярошевич Екатерина 30 23.11.2010 ж Минск   ж10- 0:06:17 6
63 Чадранян Айк 63 22.09.2005 м Минск Виктория м11-13 0:06:17 19
64 Камышкайло Матвей 72 05.06.2015 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:18 14
65 Гусельников Никита 87 31.05.2009 м Минск Лично м10- 0:06:19 15
66 Гусельников Павел 88 05.07.1983 м Минск Лично в/к 0:06:20  
67 Шункевич Милана 31 18.03.2010 ж Минск Виктория ж10- 0:06:28 7
68 Шавкун Иван 9 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 0:06:39 20
69 Шавкун  Анна 8 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:06:41 8
70 Знак Алесь 97 20.12.2007 м Минск Виктория м10- 0:06:51 16
71 Камышкайло Тимофей 74 23.08.2007 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:53 17
72 Боровская Светлана 69 16.01.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:56  
73 Гайдук Ольга 77 14.07.1982 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:57  
74 Камышкайло Степан 73 26.02.2013 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:57 18
75 Пехтерева Александра 57 11.11.2012 ж Минск ФСК"Волат" ж10- 0:07:02 8
76 Луцевич Антонина 56 30.11.2005 ж Минск   ж11-13 0:07:10 9
77 Зазулинская Ольга 102 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:11 1
78 Рунцо Диана 20 19.10.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:07:19 9
79 Федулов  Богдан 28 08.11.2007 м Минск Аматар м10- 0:07:26 19
80 Фенченко Виктория 104 15.10.1965 м Киевец   в/к 0:07:50  
81 Капуста Алексей 65 08.10.2009 м Минск   м10- 0:07:53 20
82 Капуста Петр 66 14.10.1976 м Минск   в/к 0:07:56  
83 Цыбульская Яна 106 22.12.2009 ж Минск   ж10- 0:08:10 10
84 Мультан Юлия 109 26.04.1983 ж Минск   в/к 0:08:11  
85 Казак Наталья 43 24.11.1979 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
86 Ладутько Наталья 89 10.08.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
87 Казак Юлия 44 16.04.2013 ж Минск Крылья Ангелов ж10- 0:08:47 11
88 Млынчик Алевтина 4 03.03.1945 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:52 2
89 Леонов Николай 14 01.01.1949 м Минск Виктория в/к 0:09:01  
90 Рунцо Анастасия 16 15.04.2013 ж Минск Аматар ж10- 0:09:40 12
91 Рунцо Юлия 19 29.10.1986 ж Минск Аматар в/к 0:09:41  
92 Семашко Анна 98 21.07.1983 ж Жодино   в/к 0:09:45  
93 Семашко Яков 101 14.01.2014 м Жодино   м10- 0:09:46 21
94 Кондухович Валентина 39 28.04.1937 ж Минск Аматар ж70+ 0:11:10 3
95 Рунцо Андрей 17 19.10.1980 м Минск Аматар в/к DNF  
96 Камищенко Ольга 46 18.05.1991 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
97 Ворончихина Яна 80 06.04.1970 ж Минск Крылья ангелов в/к DNF  
98 Тимошек Ольга 81 25.03.1983 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
99 Ворончихин Семен 79 26.08.2003 м Минск Крылья ангелов м14-17 DNF  

1 км по группам

№ п/п Фамилия Имя номер Дата рожд. Пол Город Клуб группа Время место в гр.
1 Морзик Алексей 105 07.12.1991 м минск   в/к 0:03:45  
2 Новая Таисия 2 12.12.1991 ж Минск Нет в/к 0:04:03  
3 Анисеня Ольга 110 13.06.1997 ж Минск   в/к 0:04:23  
4 Цыбульский Евгений 107 10.06.1982 м Минск   в/к 0:05:47  
5 ризикова ольга 40 27.01.1976 ж минск аматар в/к 0:05:59  
6 Сухинина Дарья 100 15.08.1999 ж Минск Виктория в/к 0:06:03  
7 Боровский Евгений 71 31.12.1976 м Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:15  
8 Гусельников Павел 88 05.07.1983 м Минск Лично в/к 0:06:20  
9 Боровская Светлана 69 16.01.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:56  
10 Гайдук Ольга 77 14.07.1982 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:06:57  
11 Фенченко Виктория 104 15.10.1965 м Киевец   в/к 0:07:50  
12 Капуста Петр 66 14.10.1976 м Минск   в/к 0:07:56  
13 Мультан Юлия 109 26.04.1983 ж Минск   в/к 0:08:11  
14 Казак Наталья 43 24.11.1979 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
15 Ладутько Наталья 89 10.08.1974 ж Минск Крылья Ангелов в/к 0:08:47  
16 Леонов Николай 14 01.01.1949 м Минск Виктория в/к 0:09:01  
17 Рунцо Юлия 19 29.10.1986 ж Минск Аматар в/к 0:09:41  
18 Семашко Анна 98 21.07.1983 ж Жодино   в/к 0:09:45  
19 Рунцо Андрей 17 19.10.1980 м Минск Аматар в/к DNF  
20 Камищенко Ольга 46 18.05.1991 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
21 Ворончихина Яна 80 06.04.1970 ж Минск Крылья ангелов в/к DNF  
22 Тимошек Ольга 81 25.03.1983 ж Минск Крылья Ангелов в/к DNF  
23 Марчук Ирина 115 22.08.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:04:07 1
24 Малейко Мария 91 25.10.2007 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж10- 0:05:09 2
25 Пехтерева Екатерина 58 08.09.2010 ж Минск ФСК "Волат" ж10- 0:05:48 3
26 Дубаневич Дарья 51 02.10.2008 ж Минск   ж10- 0:05:57 4
27 Дадалко  Милана 85 28.09.2012 ж Минск А20/tdв/кxl73 /tdматар ж10- 0:06:16 5
28 Ярошевич Екатерина 30 23.11.2010 ж Минск   ж10- 0:06:17 6
29 Шункевич Милана 31 18.03.2010 ж Минск Виктория ж10- 0:06:28 7
30 Пехтерева Александра 57 11.11.2012 ж Минск ФСК"Волат" ж10- 0:07:02 8
31 Рунцо Диана 20 19.10.2008 ж Минск Аматар ж10- 0:07:19 9
32 Цыбульская Яна 106 22.12.2009 ж Минск   ж10- 0:08:10 10
33 Казак Юлия 44 16.04.2013 ж Минск Крылья Ангелов ж10- 0:08:47 11
34 Рунцо Анастасия 16 15.04.2013 ж Минск Аматар ж10- 0:09:40 12
35 ГНЕДЧИК Мария 94 23.03.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:03:38 1
36 Николаенко  Ефросинья 64 2005 ж Минск Юность ж11-13 0:04:08 2
37 Буцевич Ульяна 84 17.11.2005 ж Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" ж11-13 0:04:17 3
38 Михейчик Мария 103 19.05.2006 ж Минск   ж11-13 0:04:33 4
39 Полунина Эльвира 52 01.12.2005 ж Минск СШ 162 ж11-13 0:04:40 5
40 Никитина Полина 10 08.09.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:04:55 6
41 Леоненко Евгения 90 01.12.2006 ж Минск Аматар ж11-13 0:05:24 7
42 Шавкун  Анна 8 30.11.2004 ж Минск Аматар ж11-13 0:06:41 8
43 Луцевич Антонина 56 30.11.2005 ж Минск   ж11-13 0:07:10 9
44 Воробей Ольга 23 09.03.2001 ж Минск Атлет ж14-17 0:03:25 1
45 Савельева Евгения 24 14.04.2003 ж Минск Аматар ж14-17 0:03:26 2
46 коваленко дарья 22 06.09.2001 ж минск " Атлет" ж14-17 0:03:51 3
47 Зазулинская Ольга 102 27.08.1946 ж Минск Аматар ж70+ 0:07:11 1
48 Млынчик Алевтина 4 03.03.1945 ж Минск Аматар ж70+ 0:08:52 2
49 Кондухович Валентина 39 28.04.1937 ж Минск Аматар ж70+ 0:11:10 3
50 ГНЕДЧИК Аким 92 21.09.2008 м Минск Аматар м10- 0:03:42 1
51 Портнов Яков 47 14.12.2007 м Минск Аматар м10- 0:04:10 2
52 Гребнев Даниил 68 17.03.2007 м Минск ГУО " СШ №186 г.Минска" м10- 0:04:16 3
53 Колышко Ярослав 67 10.11.2007 м Минск ГУО "СШ№ 186 г.Минска" м10- 0:04:32 4
54 Юшкевич Максим 12 24.09.2007 м Минск   м10- 0:04:37 5
55 Симогостицкий Евгений 96 06.12.2007 м Минск СШ№186  м10- 0:04:52 6
56 Гавриленко Даниил 82 16.09.2009 м Минск Followminsk м10- 0:04:53 7
57 Батюков Захар 60 10.06.2009 м Минск Юность м10- 0:05:17 8
58 Моисеев Никита 54 30.03.2011 м аг.Замосточье, Минский р-н. Аматар м10- 0:05:38 9
59 ГНЕДЧИК Клим 93 04.08.2012 м Минск Аматар м10- 0:05:40 10
60 Цыбульский Илья 108 14.10.2011 м Минск   м10- 0:05:48 11
61 Селищев Богдан 111 23.06.2007 м Минск   м10- 0:05:52 12
62 Новиков Егор 38 28.11.2010 м Минск Аматар м10- 0:06:02 13
63 Камышкайло Матвей 72 05.06.2015 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:18 14
64 Гусельников Никита 87 31.05.2009 м Минск Лично м10- 0:06:19 15
65 Знак Алесь 97 20.12.2007 м Минск Виктория м10- 0:06:51 16
66 Камышкайло Тимофей 74 23.08.2007 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:53 17
67 Камышкайло Степан 73 26.02.2013 м Минск Крылья Ангелов м10- 0:06:57 18
68 Федулов  Богдан 28 08.11.2007 м Минск Аматар м10- 0:07:26 19
69 Капуста Алексей 65 08.10.2009 м Минск   м10- 0:07:53 20
70 Семашко Яков 101 14.01.2014 м Жодино   м10- 0:09:46 21
71 Карпушин Алексей 48 02.12.2004 м Минск Атлет м11-13 0:03:47 1
72 Марчук Егор 114 27.09.2006 м Минск Аматар м11-13 0:03:59 2
73 Кевля Артем 95 26.04.2006 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:02 3
74 Бельский Игорь 49 09.04.2004 м Минск Атлет м11-13 0:04:03 4
75 Колтун Мирон 29 21.09.2005 м Минск Юность м11-13 0:04:04 5
76 Куликовский Маттеус 5 02.05.2004 м Минск Аматар м11-13 0:04:05 6
77 Матарас Станислав 15 22.01.2005 м минск   м11-13 0:04:07 7
78 Черняк Тимофей 112 17.09.2004 м Минск   м11-13 0:04:13 8
79 Битус Никита 83 12.05.2005 м Минск ГУО "СШ№186 г.Минска" м11-13 0:04:14 9
80 Казак Константин 45 08.01.2004 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:04:21 10
81 Кучик Дмитрий 6 01.02.2004 м Минск   м11-13 0:04:35 11
82 Раков Александра 21 15.08.2006 м Минск Юность м11-13 0:04:38 12
83 Терещенко  Валерий 55 15.09.2005 м Минск   м11-13 0:04:51 13
84 Ситник Евгений 36 26.01.2004 м Минск Юность м11-13 0:05:00 14
85 Дегтерёв Вадим 32 13.04.2005 м Минск Виктория м11-13 0:05:07 15
86 Лютиченко Тимофей 11 05.02.2006 м Минск Аматар м11-13 0:05:15 16
87 Францкевич Станислав 26 20.12.2005 м Минск Аматар м11-13 0:05:31 17
88 Боровский Евгений 70 04.03.2005 м Минск Крылья Ангелов м11-13 0:06:14 18
89 Чадранян Айк 63 22.09.2005 м Минск Виктория м11-13 0:06:17 19
90 Шавкун Иван 9 11.12.2006 м Минск Аматар м11-13 0:06:39 20
91 Прокопович Богдан 41 13.04.2001 м Минск Аматар м14-17 0:03:00 1
92 Чирко Юрий 25 12.01.2001 м Щучин ДЮСШ г.Щичина м14-17 0:03:19 2
93 Гительмахер Роман 50 18.02.2002 м Минск Атлет м14-17 0:03:20 3
94 Попков Илья 99 04.12.2002 м Осиповичи   м14-17 0:03:33 4
95 Ахрем  Арсений 7 18.10.2003 м Минск   м14-17 0:04:33 5
96 Братанов Даниил 61 12.08.2001 м Минск   м14-17 0:04:39 6
97 Ворончихин Семен 79 26.08.2003 м Минск Крылья ангелов м14-17 DNF  
98 Шуранков Николай 13 23.04.1941 м Жодино Виктория м75+ 0:05:21 1
99 Илюкевич Иван 53 25.02.1940 м Минск Аматар м75+ 0:06:06 2

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ФОТО С ПРОБЕГА 1

ФОТО 2

ОТЧЕТ

На главную

nbsp;

admin 20 Мар 2017 в 08:51 # Ответить
протокол ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ! результаты перенесены с учетных листов судей. заминка при подведении итогов показала о том, что были проблемы. вчера разгребал до 23,30. где номеров не было - там их придумать не мог. поэтому - не волнуйтесь! пишите свои результаты, кто добежал, а получил ДНФ. все подправим!
Андрей 27 Мар 2017 в 12:25 # Ответить
Получились очень хорошие результаты! Круг 3 км был без изменений? Напишите над протоколом погодные данные во время старта, пожалуйста.
admin 27 Мар 2017 в 13:32 # Ответить
к сожалению в этом году договор с метеослужбой не заключали, поэтому необходимую информацию нужно черпать из интернета :)))) А круг такой, как и раньше - 3 км!

ОтменитьДобавить комментарий