Ближайшие пробеги

27 Январь 2018
Место проведения: д.Вязынка-Минск
"Зима -100"
28 Январь 2018
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога жизни-2018"
23 Февраль 2018
Место проведения: Минск
«ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН»
25 Февраль 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
29 Апрель 2018
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race» - 2018
27 Май 2018
Место проведения: Калинковичи
ZONE RACE
03 Июль 2018
Место проведения: Барановичи
«V BaRUNovichy RUN»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Космический марафон

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега в Копыле

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол л/а пробега в Копыле

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ХХIХ легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

Дата проведения: 20 мая 2017г.                      Место проведения: г. Копыль    Т=22 0С, солнечно

Дистанция 20,5 км

Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Кошур Александр 1988 Барановичи 1.16.15 18-29 1
2 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск, Виктория 1.19.19 30-39 1
3 Кузминков Егор 1987 Россия, Новогородская обл. 1.19.37 30-39 2
4 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск, Аматар 1.23.01 30-39 3
5 Леонов Иван 1986 Гродненский р-н, Бодрость 1.24.12 30-39 4
6 Яцук Дмитрий 1982 Минский р-н, Аматар 1.24.46 30-39 5
7 Римашевский Александр 1957 Минск, Аматар 1.25.52 60 и ст. 1
8 Католиков Роман 1985 Минск 1.27.25 30-39 6
9 Солодкий Юрий 1964 Минск, Виктория 1.27.42 50-59 1
10 Римашевский Алексей 1989 Минск, Аматар 1.28.45 18-29 2
11 Бабицкий Кирилл 1998 Бобруйск, ГУО БГМТК 1.29.21 18-29 3
12 Мисюченко Сергей 1974 Копыль 1.29.33 40-49 1
13 Кашанский Олег 1980 Несвиж, Виктория 1.30.05 30-39 7
14 Воронов Виталий 1981 Минск, виктория 1.31.18 30-39 8
15 Шмарловский Олег 1983 Лида, Аматар 1.31.55 30-39 9
16 Володченко Николай 1960 Минск, Виктория 1.33.31 50-59 2
17 Шакура Дмитрий 1988 Бобруйск, Виктория 1.33.43 18-29 4
18 Шункевич Евгений 1979 Минск, Виктория 1.35.38 30-39 10
19 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 1.37.17 40-49 2
20 Болсун Виктор 1973 Молодечно, Регион 1.37.54 40-49 3
21 Шмарловский Сергей 1959 Старые Дороги, Лидер 1.40.03 50-59 3
22 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск, Виктория 1.41.23 18-29 5
23 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск 1.42.09 40-49 4
24 Макарский Сергей 1987 Минск 1.44.20 30-39 11
25 Хохряков Дмитрий 1979 Колодищи 1.48.38 30-39 12
26 Соколовский Антон 1986 Минский р-н 1.53.15 30-39 13
27 Заяц Александр 1978 Барановичи 1.57.59 30-39 14
28 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Медсор 02.02.44 40-49 5
29 Желнов Анатолий 1993 Старые Дороги 02.04.16 18-29 6
30 Бельмач Артем 1994 Солигорск, Run4Fun 02.04.55 18-29 7
31 Попов Александр 1985 Могилев 02.05.45 30-39 15
32 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Бодрость 02.05.46 60 и ст. 2
33 Уласович Александр 1990 Копыль 02.07.27 18-29 8
34 Шмидов Игорь 1972 Минск, Аматар 02.08.53 40-49 6
35 Мишенькин Владимир 1957 Минск, Виктория 2.16.57 60 и ст. 3
36 Дельянов Одиссей 1979 Минск, Регион   30-39 DNF

Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Сорокопыт Надежда 1986 Минск, Аматар 1.31.33 30-39 1
2 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск, Колобок 1.43.02 30-39 2
3 Пашковская Екатерина 1976 Минск, Аматар 1.44.05 40-49 1
4 Кветковская Наталья 1989 Минск 1.49.52 18-29 1
5 Малявская Александра 1990 Солигорск 1.54.44 18-29 2
6 Литвинская Людмила 1977 Бобруйск, Аматар 1.57.54 40-49 2
7 Терещенко Маргарита 1986 Минск, Аматар 1.59.41 30-39 3
8 Белая Светлана 1977 Солигорск 2.24.24 40-49 3
9 Прищепа Лилия 1971 Солигорск   40-49 DNF
10 Кисель Карина 1996 Копыль   18-29 DNF

Дистанция 11 км

Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Барабанщиков Артем 1992 Жодино, Аматар 39,28 16-29 1
2 Вайдо Андрей 1995 Молодечно, Регион 41,03 16-29 2
3 Чириков Петр 1991 Крупки, Аматар 41,44 16-29 3
4 Ющенко Дмитрий 2000 Витебск, Аматар 45,49 16-29 4
5 Козлов Александр 1995 Минск 46,08 16-29 5
6 Григорьев Иван 1999 Копыль 47,55 16-29 6
7 Кологрив Артемий 1993 Барановичи 49,21 16-29 7
8 Лебецкий Василий 1949 Молодечно, Регион 49,21 65 и ст. 1
9 Скалобан Кирилл 2000 Копыль 50,19 16-29 8
10 Курильчик Даниил 2001 Копыль 50,45 16-29 9
11 Горшков Эдуард 1994 Копыль 50.45.1 16-29 10
12 Астроух Роман 2000 Копыль 52,09 16-29 11
13 Радкевич Павел 2001 Копыль 53,48 16-29 12
14 Савченко Андрей 1969 Минск, Аматар 55,02 65 и ст. в/к
15 Далидович Егор 1993 Минск 01.01.24 16-29 13
16 Мельников Александр 2001 Копыль 01.03.25 16-29 14
17 Левкович Анатолий 1963 Минск, Аматар 01.04.53 65 и ст. в/к
18 Денисюк Борис 1967 Копыль 01.05.55 65 и ст. в/к
19 Матусевич Виталий 1969 Минск 01.07.00 65 и ст. в/к
20 Силивончик Семен 1991 Гомель 01.09.20 16-29 15
21 Фролов Сергей 1991 Гомель 01.09.58 16-29 16
22 Чеус Валерий 1943 Крупки, Виктория 01.11.43 65 и ст. 2
23 Рябцев Владимир 1951 Минск, Аматар 01.12.52 65 и ст. 3

Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Делендик Надежда 1987 Солигорск 54,47 16-29 1
2 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 57,05 60 и ст. 1
3 Щелкун Зинаида 1999 Копыль 58,42 16-29 2
4 Петрико Елена 2001 Копыль 01.04.35 16-29 3
5 Онищенко Екатерина 2005 Копыль 01.08.54   в/к
6 Левчук Ирина 1974 Минск, Аматар 1.13.52   в/к
7 Сиренко Ольга 1948 Минск, Аматар 1.40.16 60 и ст. 2

Дистанция 3 км

Мужчины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Кульбицкий Владислав 2001 Копыльский р-н 10,32 16-17 1
2 Кишко Денис 2000 Копыльский р-н 10,37 16-17 2
3 Холод Артем 2003 Копыль 10,46 14-15 1
4 Зенькович Кирилл 2003 Копыль 11,08 14-15 2
5 Суринович Владислав 2001 Копыль 11,21 16-17 3
6 Кандыбович Даниил 2003 Копыльский р-н 11,39 14-15 3
7 Пинчук Ярослав 2001 Копыль 11,43 16-17 4
8 Ковтик Алексей 2003 Копыль 11,55 14-15 4
9 Душевский Валерий 2002 Копыльский р-н 12,2 14-15 5
10 Кандыбович Алексей 2003 Копыльский р-н 12,28 14-15 6
11 Котович Денис 2003 Копыль 12,3 14-15 7
12 Белявский Илья 2003 Копыль 12,32 14-15 8
13 Матусевич Илья 2003 Копыль 12,38 14-15 9
14 Кернер Владислав 2001 Копыльский р-н 12,49 16-17 5
15 Снежко Владислав 2003 Копыль 12,54 14-15 10
16 Козырицкий Владимир 2001 Копыльский р-н 13,55 16-17 6
17 Гибок Даниил 2003 Копыльский р-н 14,13 14-15 11
18 Соболевский Денис 2003 Копыльский р-н 14,18 14-15 12
19 Грибок Денис 2003 Копыль 14,19 14-15 13
20 Давидовский Денис 2003 Копыльский р-н 14,28 14-15 14
21 Лобан Никита 2002 Копыльский р-н 15,17 14-15 15

Женщины

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Николаеня Марина 2000 Копыль 12,13 16-17 1
2 Нероненя Вероника 2002 Копыльский р-н 13,38 14-15 1
3 Шатыко Ульяна 2002 Копыль 13,57 14-15 2
4 Киончик Полина 2000 Копыль 14,01 16-17 2
5 Комяк Алина 2003 Копыль 14,39 14-15 3
6 Зубович Оксана 2002 Копыльский р-н 16,25 14-15 4
7 Василевская Вера 2002 Копыльский р-н 16,4 14-15 5
8 Сердюкова Екатерина 2001 Копыльский р-н 16,4 16-17 3
9 Астрейко Анастасия 2000 Копыль 17,37 16-17 4
10 Галуза Дарья 2003 Копыль 17,41 14-15 6
11 Каско Валерия 2003 Копыль 17,53 14-15 7
12 Яронская Илона 2003 Копыль 17,54 14-15 8
13 Лебедева Илона 2003 Копыльский р-н 18,34 14-15 9

Дистанция 1 км

Мальчики

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат
1 Жучкевич Максим 2004 Копыль 3,06
2 Мацуль Павел 2005 Копыль 3,13
3 Виолентий Артур 2004 Копыль 3,21
4 Хритонов Дмитрий 2004 Копыль 3,21
5 Траянович Станислав 2006 Копыльский р-н 3,27
6 Давидовский Владислав 2004 Копыль 3,29
7 Мацуль Александр 2005 Копыль 3,32
8 Выскварко Дмитрий 2004 Копыльский р-н 3,32
9 Абрамчик Владислав 2005 Копыльский р-н 3,33
10 Каралькевич Иван 2004 Смолевичи 3,33
11 Ежгунович Глеб 2005 Копыль 3,33
12 Андриянец Никита 2006 Копыль 3,37
13 Голушко Алексей 2004 Копыльский р-н 3,4
14 Корик Евгений 2006 Копыль 3,4
15 Астрейко Евгений 2007 Копыльский р-н 3,41
16 Хартанович Николай 2004 Копыльский р-н 3,41
17 Быткэ Владислав 2005 Копыльский р-н 3,43
18 Кособудский Владимир 2005 Смолевичи 3,45
19 Минизянов Андрей 2006 Копыльский р-н 3,47
20 Сапешко Кирилл 2004 Копыль 3,48
21 Клюйко Максим 2004 Копыль 3,49
22 Салило Вадим 2004 Копыль 3,49
23 Чумак Владислав 2006 Копыльский р-н 3,49
24 Мельников Алексей 2006 Копыль 3,49
25 Архипов Александр 2004 Копыльский р-н 3,5
26 Рыбав Даниил 2005 Копыль 3,51
27 Гольцев Ян 2004 Копыльский р-н 3,51
28 Сыман Алексей 2007 Копыль 3,51
29 Качутяк Сергей 2005 Копыльский р-н 3,52
30 Троянович Денис 2005 Копыльский р-н 3,53
31 Лазовский Никита 2005 Копыль 3,58
32 Ашевский Александр 2005 Копыль 3,58
33 Барковский Дмитрий 2005 Копыль 3,59
34 Максименко Богдан 2006 Копыль 4
35 Метельский Даниил 2006 Копыль 4,01
36 Юржиц Тимур 2006 Копыль 4,02
37 Погребицкий Сергей 2007 Копыльский р-н 4,03
38 Тарасевич Максим 2006 Копыльский р-н 4,03
39 Малюкевич Юрий 2006 Копыльский р-н 4,03
40 Швайба Никита 2006 Копыль 4,05
41 Николаев Антон 2006 Копыльский р-н 4,05
42 Корзун Даниил 2007 Копыльский р-н 4,06
43 Василевский Ренат 2006 Копыль 4,06
44 Миснекевич Евгений 2004 Копыль 4,06
45 Хохряков Илья 2006 Минск 4,07
46 Рябко Иван 2006 Копыльский р-н 4,08
47 Трубловский Павел 2006 Копыльский р-н 4,08
48 Перепецкий Павел 2006 Копыльский р-н 4,1
49 Позняк Даниил 2005 Смолевичи 4,12
50 Шостак Александр 2006 Копыль 4,12
51 Гацко Михаил 2007 Копыльский р-н 4,13
52 Купрацевич Марк 2006 Копыль 4,13
53 Уткин Артем 2006 Копыльский р-н 4,14
54 Козел Артем 2006 Копыль 4,14
55 Балабан Александр 2004 Копыльский р-н 4,15
56 Тележников Петр 2006 Копыль 4,15
57 Мелешко Дмитрий 2007 Копыль 4,15
58 Апанасчик Никита 2004 Копыльский р-н 4,16
59 Товчков Павел 2007 Копыль 4,19
60 Мацко Ярослав 2007 Копыль 4,19
61 Крук Иван 2004 Копыльский р-н 4,22
62 Лобан Виктор 2007 Копыльский р-н 4,22
63 Сайковский Александр 2005 Копыльский р-н 4,23
64 Гибок Егор 2005 Копыльский р-н 4,26
65 Карпеленя Александр 2006 Копыль 4,28
66 Лосев Роман 2006 Копыль 4,3
67 Бабуро Владислав 2006 Копыльский р-н 4,31
68 Гибок Роман 2007 Копыльский р-н 4,32
69 Чеботарев Михаил 2007 Копыльский р-н 4,34
70 Корнейчик Елисей 2007 Копыльский р-н 4,39
71 Джугурян Арсен 2007 Копыль 4,39
72 Куприянчик Илья 2007 Копыль 4,4
73 Булдыско Глеб 2007 Копыльский р-н 4,43
74 Третьяк Павел 2007 Копыль 4,47
75 Марукин Роман 2006 Копыль 4,5
76 Пилецкий Александр 2007 Копыльский р-н 4,51
77 Лещинский Герман 2006 Копыльский р-н 4,52
78 Шпаковский Максим 2007 Копыльский р-н 4,56
79 Янушко Иван 2005 Копыльский р-н  DNF
80 Малиновский Матвей 2006 Копыль DNF 
81 Калыхан Алексей 2006 Копыль DNF 

Девочки

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат
1 Дранич Милана 2005 Копыль 3,4
2 Соловей Екатерина 2006 Копыль 3,43
3 Погребицкая Екатерина 2006 Копыльский р-н 3,46
4 Онищенко Екатерина 2005 Копыль 3,48
5 Цвирко Валерия 2006 Копыль 3,53
6 Неделько Дарья 2004 Копыльский р-н 3,53
7 Сыс Карина 2005 Копыль 3,59
8 Дашукевич Алина 2007 Копыльский р-н 4,05
9 Лобко Божена 2004 Копыль 4,05
10 Матейко Александра 2004 Копыль 4,06
11 Парейко Мария 2006 Копыльский р-н 4,09
12 Рудчук Диана 2006 Копыль 4,17
13 Ровзич Александра 2006 Смолевичи 4,18
14 Калыхан Ксения 2006 Копыль 4,2
15 Кульбицкая Юлия 2004 Копыльский р-н 4,2
16 Шамич Екатерина 2004 Копыльский р-н 4,23
17 Путейко Милана 2007 Копыль 4,29
18 Булдыско Ангелина 2006 Копыльский р-н 4,31
19 Астрейко Полина 2004 Копыльский р-н 4,31
20 Савченко Алеся 2005 Копыльский р-н 4,34
21 Акула Кристина 2006 Копыль 4,35
22 Ермолинская Юлия 2007 Копыльский р-н 4,36
23 Судас Полина 2005 Смолевичи 4,36
24 Дубровская Мария 2005 Копыль 4,36
25 Макаревич Александра 2006 Копыльский р-н 4,39
26 Дубовик Надежда 2006 Копыль 4,4
27 Макаревич Виктория 2006 Копыльский р-н 4,41
28 Ротько Регина 2006 Копыль 4,54
29 Лапцевич Данута 2005 Копыльский р-н 5,02
30 Качура Елена 2006 Копыль 5,03
31 Николайчик Дарья 2006 Копыль 5,1
32 Таранда Полина 2005 Копыльский р-н 5,28
33 Бендь Дарья 2007 Копыльский р-н 5,29
34 Живалун Екатерина 2006 Копыль 5,41
35 Тарантула Юлия 2005 Копыльский р-н 6,01
36 Пилецкая Мария 2004 Копыльский р-н  DNF
37 Колодич Дарья 2007 Копыль DNF 
38 Турейко Анастасия 2007 Копыль DNF 

ФОТООТЧЕТ

На главную

ОтменитьДобавить комментарий