Ближайшие пробеги

08 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Ласіная сцежка каменны востраў
09 Июнь 2024
Место проведения: Новополоцк
Парковый полумарафон
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Молодечненского пробега

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол Молодечненского пробега

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА 

Дистанция 10 км 600 м

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 110 БРАТУХИН  АНДРЕЙ 20.07.1991 БАРАНОВИЧИ   00:34:51 М 1 23-29 1
2 112 БРАТУХИН  МИХАИЛ 03.10.1989 БАРАНОВИЧИ   00:35:30 М 2 23-29 2
3 122 ВАШКОВ АНДРЕЙ 30.03.1986 АПАТИТЫ АМАТАР 00:35:37 М 3 30-39 1
4 121 МОЮРНИКОВ АЛЕКСАНДР 24.07.1987 МИНСК АМАТАР 00:35:50 М 4 30-39 2
5 158 НЕВЕДОМСКИЙ МИХАИЛ 06.09.1990 МИНСК АМАТАР 00:36:30 М 5 23-29 3
6 42 ВАЙДО АНДРЕЙ 06.10.1995 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:37:27 М 6 18-22 1
7 16 КУШНИР ВАДИМ 12.04.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:38:06 М 7 18-22 2
8 120 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:38:48 М 8 50-59 1
9 103 КАТОЛИКОВ РОМАН 05.06.1885 МИНСК ХTRAILTEAM 00:38:55 М 9 30-39 3
10 139 ГЕРАСИМУК ДМИТРИЙ 27.01.1993 МИНСК   00:39:00 М 10 23-29 4
11 111 ПЕТРУШКЕВИЧ ДЕНИС 15.10.1991 БАРАНОВИЧИ   00:39:15 М 11 23-29 5
12 117 ТРИВАШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 22.05.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:40:03 М 12 18-22 3
13 142 НАСЕКАЙЛО ДМИТРИЙ 31.05.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:40:05 М 13 15-17 1
14 127 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 00:40:06 М 14 30-39 4
15 155 ЮЩЕНКО ДМИТРИЙ 16.11.2000 ВИТЕБСК АМАТАР 00:40:13 М 15 15-17 2
16 5 ЗАКОРКИН СЕРГЕЙ 04.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:40:14 М 16 15-17 3
17 24 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:40:20 М 17 40-49 1
18 130 ДЕРАЧИЦ ВАСИЛИЙ 24.05.1975 МИНСК РЕГИОН 00:40:37 М 18 40-49 2
19 357 МЕЛЕШКО ТИМОФЕЙ 11.09.1995 МИНСК РЕГИОН 00:41:37 М 19 18-22 4
20 144 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:42:00 М 20 40-49 3
21 108 МАКАРСКИЙ СЕРГЕЙ 19.01.1987 МИНСК ХTRAILTEAM 00:42:21 М 21 30-39 5
22 45 КОВАЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 22.03.1998 МИНСК РЕГИОН 00:42:53 М 22 18-22 5
23 119 ЛЮБОЧАНИНОВ ИГОРЬ 18.08.1985 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:43:28 М 23 30-39 6
24 915 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:44:06 М 24 60-69 1
25 104 ЗЕЛЕНКО ДМИТРИЙ 13.01.1987 МИНСК ХTRAILTEAM 00:44:23 М 25 30-39 7
26 109 ГАЛАЙ НИКОЛАЙ 10.04.1986 МИНСК ХTRAILTEAM 00:44:25 М 26 30-39 8
27 921 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:44:30 М 27 30-39 9
28 135 КУКРЕШ ВЛАДИМИР 03.09.1964 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:44:34 М 28 50-59 2
29 188 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:45:03 М 29 40-49 4
30 156 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 00:45:11 М 30 60-69 2
31 105 БЫСТРОВ ЕВГЕНИЙ 27.01.1992 МИНСК   00:45:22 М 31 23-29 6
32 824 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:45:34 М 32 60-69 3
33 147 ФЕДЧЕНКО СЕРГЕЙ 1989 МИНСК   00:46:24 М 33 23-29 7
34 131 ДРЕНЬ АНАТОЛИЙ 12.01.1951 СОЛИГОРСК РЕГИОН 00:47:22 М 34 60-69 4
35 128 ПОПОВ АЛЕКСАНДР 29.04.1985 МОГИЛЕВ   00:47:26 М 35 30-39 10
36 116 ТРЕТЬЯКОВА АНАСТАСИЯ 10.01.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:47:30 Ж 1 18-22 1
37 118 ДЕНИСИК СВЕТЛАНА 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:47:36 Ж 2 18-22 2
38 154 МИНЬКОВСКИЙ ДАВИД 2002 МИНСК АМАТАР 00:47:50 М 36 15-17 4
39 140 КОРОТКИХ ИЛЬЯ 19.02.2002 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:48:00 М 37 15-17 5
40 134 ТЕРЕЩЕНКО РИТА 20.03.1986 МИНСК АМАТАР 00:48:27 Ж 3 30-39 1
41 150 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 1978 МИНСК АМАТАР 00:48:30 Ж 4 30-39 2
42 113 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 00:48:50 М 38 70ИСТ 1
43 115 ГОРБАЦЕВИЧ АЛЕКСАНДР 28.10.1952 ЗАБОРЬЕ АМАТАР 00:48:51 М 39 60-69 5
44 65 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:50:05 Ж 5 50-59 1
45 138 МАРЧУК ОЛЬГА 04.12.1978 МИНСК АМАТАР 00:50:11 Ж 6 30-39 3
46 454 ЗАКРЕВСКИЙ ИГОРЬ 12.04.1954 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:50:13 М 40 60-69 6
47 136 ФОКИН ИЛЬЯ 24.06.1988 МОЛОДЕЧНО   00:50:39 М 41 23-29 8
48 101 СОСНА  ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 00:50:46 М 42 50-59 3
49 102 ТАЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 1971 ЛИДА АМАТАР 00:50:47 М 43 40-49 5
50 375 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:50:52 М 44 70ИСТ 2
51 126 МАКОВЕЦ ИГОРЬ 21.07.1966 МИНСК ОРИЕНТИР 00:51:20 М 45 50-59 4
52 157 ЛЮКЕВИЧ ИВАН 18.06.1951 ПРУЖАНЫ АМАТАР 00:52:54 М 46 60-69 7
53 148 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО БОДРОСТЬ 00:53:52 М 47 60-69 8
54 159 ДЕЛЬЯНОВ ОДИССЕЙ 08.12.1979 МИНСК РЕГИОН 00:53:56 М 48 30-39 11
55 137 КОЖЕКО АНАТОЛИЙ 14.04.1958 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:54:37 М 49 50-59 5
56 132 БЕЛАЯ СВЕТЛАНА 18.11.1977 СОЛИГОРСК КОЛОБОК 00:55:14 Ж 7 30-39 4
57 149 МИНЬКОВСКАЯ ТАТЬЯНА 03.10.1964 МИНСК АМАТАР 00:56:59 Ж 8 50-59 2
58 5 БАЛТРОШ ЕКАТЕРИНА 09.12.2000 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:57:37 Ж 9 15-17 1
59 827 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:58:01 Ж 10 50-59 3
60 129 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 00:58:52 М 50 60-69 9
61 145 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР 00:59:45 М 51 40-49 6
62 107 ТКАЧЕВ ДЕНИС 30.03.1982 МИНСК   01:00:25 М 52 30-39 12
63 143 ТИШКО СВЕТЛАНА 18.01.1978 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:00:32 Ж 11 30-39 5
64 133 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 01:01:39 М 53 60-69 10
65 141 ПРОЗОРОВСКИЙ НИКОЛАЙ 18.09.1986 МИНСК ХTRAILTEAM 01:03:31 М 54 30-39 13
66 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:04:51 Ж 12 50-59 4
67 106 РОСОЛЬКО АНАСТАСИЯ 27:04:1992 МИНСК ХTRAILTEAM 01:04:53 Ж 13 23-29 1
68 60 МАЛАХОВА ИРИНА 08.03.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:05:41 Ж 14 50-59 5
69 114 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ 01:05:50 М 55 70 ИСТ 3
70 125 ПЕХОТА ВАЛЕНТИНА 21.02.1950 МИНСК ОРИЕНТИР 01:06:00 Ж 15 60-69 1
71 123 ЛАДУТЬКО ВАЛЕРИЙ 10.05.1945 МИНСК ОРИЕНТИР 01:07:12 М 56 70ИСТ 4
72 124 НОВИЦКИЙ КОНСТАНТИН 15.02.1955 МИНСК ОРИЕНТИР 01:08:58 М 57 60-69 11
73 153 ДАНИЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ 20.04.1959 МИНСК АМАТАР 01:22:50 Ж 16 50-59 6
74 146 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 28.06.1938 МИНСК АМАТАР 01:23:57 М 58 70ИСТ 5
75 151 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР 01:25:30 Ж 17 70ист 1
76 152 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР 01:26:18 Ж 18 60-69 2

Дистанция 1 км

Место в абс. Фамилия, имя Город пол Группа Год рожд. Результат Место в группе
1 Дайняк Евгений  Молодечно М 10 – 14 2002  00:03:01 1
2 Будник Александр Молодечно М окт.14 2002 0:03:31 2
3 Колтун Мирон Минск М окт.14 2005 0:03:32 3
4 Прачик Остап Молодечно М окт.14 2004 0:03:33 4
5 Путырский Петр Молодечно М окт.14 2004 0:03:38 5
6 Марчук Егор Минск М окт.14 2006 0:03:42 6
7 Ивушкина Мария Молодечно Ж окт.14 2006 0:03:44 1
8 Шаблыко Мария Молодечно Ж окт.14 2003 0:04:01 2
9 Марчук Антонина Минск Ж окт.14 2004 0:04:02 3
10 Жабцов Иван Молодечно М окт.14 2006 0:04:03 7
11 Марчук Ирина Минск Ж окт.14 2008 0:04:05 4
12 Казакевич Влад Молодечно М окт.14 2006 0:04:19 8
13 Бутузова Даша Молодечно Ж окт.14 2005 0:04:34 5
14 Тимофеенко Александр Молодечно М 75 ист 1939 0:04:35 1
15 Волкович Настя Молодечно Ж    10-14 2006 0:04:36 6
16 Кайневич Андрей Молодечно М окт.14 2005 0:04:47 9
17 Лях Матвей Молодечно М окт.14 2005 0:04:50 10
18 Яжевская Анна Молодечно Ж окт.14 2005 0:04:54 7
19 Борейко Ульяна Молодечно Ж окт.14 2008 0:05:22 8
20 Волынец Елизавета Молодечно Ж окт.14 2007 0:05:23 9
21 Жуковская Алина Молодечно Ж окт.14 2005 0:05:24 10
22 Филиппов Владислав Молодечно М 75ИСТ 1937 0:05:54 2
23 Демешко Даша Молодечно Ж окт.14 2007 0:05:55 11
24 Макаревич Алина Молодечно Ж окт.14 2007 0:05:56 12
25 Пронченко Вадим Молодечно М 75ИСТ 1937 0:06:35 3