Ближайшие пробеги

29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: г.Любань
Оресса - трейл
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол результатов XXXIV Малоритского Международного Марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2017 » Протокол результатов XXXIV Малоритского Международного Марафона

Дистанция 42.2 км

№ п/п Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Пол Город  Клуб Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Груп-па Место в груп-пе
1 197 Григорьев Дмитрий 1985 м Барановичи   2:29:08 М30-39 1
2 186 Шкурук Геннадий 1986 м Брест   2:40:34 М30-39 2
3 203 Свитич Сергей 1992 м Дрогичин Аматар 2:42:28 М21-29 1
4 189 Борисовец Сергей 1988 м Каменец   2:44:05 М21-29 2
5 193 Курович Дмитрий 1991 м Дрогичин Аматар 2:48:59 М21-29 3
6 237 Севрюков Денис 1990 м Брест   2:53:46 М21-29 4
7 434 Ющенко Дмитрий 2000 м Витебск Аматар 2:58:47 М20 1
8 444 Попов Юрий 1969 м Минск Виктория 2:59:21 М40-49 1
9 196 Шумик Елена 1985 ж Брест   2:59:29 Ж30-39 1
10 187 Генсировский Павел 1979 м Гомель Сож 3:03:45 М30-39 3
11 234 Нежельский Виктор 1987 м Бобруйск Виктория 3:05:56 М30-39 4
12 195 Яковинич Андрей 1976 м Брест   3:06:40 М40-49 2
13 190 Круталевич Валентин 1960 м Минская обл. Виктория 3:06:49 М50-59 1
14 202 Рулькевич Кристина 1991 ж Минск   3:08:40 Ж21-29 1
15 784 Нефидович Роман 1993 м Минск   3:10:39 М21-29 5
16 146 Чищеня Юрий 1955 м д.Житковичи Аматар 3:13:15 М60+ 1
17 197 Дегтерёв Василий 1980 м Минск Виктория 3:17:45 М30-39 5
18 435 Симонюк Федор 1957 м Брест   3:17:58 М60+ 2
19 360 Бабицкий Кирилл 1998 м Бобруйск Аматар 3:20:31 М20 2
20 192 Ёж Павел 1985 м Минск Виктория 3:28:26 М30-39 6
21 231 Лазунько Леонид 1951 м Калининград Барс 3:33:35 М60+ 3
22 194 Лысенко Павел 1966 м Малорита Аматар 3:34:30 М50-59 2
23 145 Сосна Владислав 1962 м Лида Регион 3:36:45 М50-59 3
24 192 Агеев Михаил 1986 м Смоленск   3:37:07 М30-39 7
25 148 Гурская Татьяна 1980 ж Осиповичи Аматар 3:37:55 Ж30-39 2
26 143 Шинкаров Иван 1955 м Бобруйск Аматар 3:43:12 М60+ 4
27 205 Солозобов Михаил 1983 м Брест   3:43:52 М30-39 8
28 232 Бунос Анатолий 1956 м Минск Аматар 3:44:58 М60+ 5
29 191 Федосевич Василий 1970 м Кобрин Муховец 3:53:35 М40-49 3
30 449 Володкевич Александр 1974 м Кобрин Муховец 3:58:05 М40-49 4
31 198 Венис Артур 1989 м Брест   4:04:40 М21-29 6
32 363 Павлюкович Анатолий 1956 м Дрогичин   4:05:23 М60+ 6
33 430 Жидович Вадим 1984 м Минск Run4Fun 4:12:10 М30-39 9
34 207 Радиончик Александр 1985 м Барановичи Run4Fun 4:12:11 М30-39 10
35 147 Асаевич Роман 1964 м Минск Аматар 4:12:12 М50-59 4
36 144 Новикова Светлана 1958 ж Минск   4:13:35 Ж50-59 1
37 71 Обидиентов Сергей 1953 м Марьина Горка Явир 4:23:25 М60+ 7
38 233 Трубкина Инна 1972 ж Минск Аматар 4:30:00 Ж40-49 1
39 188 Левак Петр 1967 м Малорита   4:31:02 М50-59 5
40 201 Левина Этель 1962 ж Львов Феликс 4:38:25 Ж50-59 2
41 355 Бизюк Игорь 1956 м Минск Виктория 5:01:27 М60+ 8
42 235 Афнагель Игорь 1938 м Минск Аматар 5:51:00 М60+ 9
43 149 Лабарткава Лариса 1949 ж Львов   5:56:52 Ж60+ 1

Дистанция 10 км

№ п/п Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Пол Город  Клуб Резуль-тат  Груп-па Место в груп-пе
1 608 Михнюк Павел 1989 м Минск   0:30:25 М21-29 1
2 620 Питин Владислав 1994 м Брест   0:31:10 М21-29 2
3 607 Братухин Александр 1991 м Барановичи   0:31:29 М21-29 3
4 606 Санько Александр 1989 м Минск Аматар 0:32:09 М21-29 4
5 618 Бубнов Иван 1990 м Смоленск Сенеж 0:32:27 М21-29 5
6 592 Вашков Андрей 1986 м Житковичи Аматар 0:32:32 М30-39 1
7 625 Шустик Александр 1999 м Брест   0:33:18 М18-20 1
8 597 Хомич Борис 1983 м Збураж Аматар 0:33:22 М30-39 2
9 610 Братухин Михаил 1989 м Барановичи   0:34:59 М21-29 6
10 609 Дюфур Роман 2000 м Барановичи   0:35:30 М18-20 2
11 633 Анискевич Александр 1978 м Брест МЧС 0:35:40 М30-39 3
12 570 Михальчук Петр 1960 м с.Подгорное, Волынская обл.   0:35:50 М50-59 1
13 616 Боган Дмитрий 1992 м Несвиж Виктория 0:36:17 М21-29 7
14 584 Гидлевский Дмитрий 1986 м Минск Аматар 0:36:26 М30-39 4
15 619 Лукьяненко Александр 1984 м Брест Аматар 0:36:36 М30-39 5
16 629 Горгун Вадим 1998 м Брест   0:36:54 М18-20 3
17 626 Родеюк Карина 1997 ж Брест   0:37:20 Ж18-20 1
18 611 Тихоновская Ольга 1987 ж Минск Аматар 0:37:53 Ж30-39 1
19 623 Новик Анна 1999 ж Брест   0:38:18 Ж18-20 2
20 585 Медведь Константин 1955 м Минск Аматар 0:38:34 М60-64 1
21 639 Ворончук Юрий 1983 м Малорита   0:39:21 М30-39 6
22 599 Мурашов Юрий 1967 м Брест Аматар 0:39:40 М50-59 2
23 605 Болсун Виктор 1973 м Молодечно Регион 0:39:48 М40-49 1
24 601 Курганская Светлана 1988 ж Гомель Аматар 0:39:53 Ж21-29 1
25 628 Нечаев Владимир 1995 м Брест   0:40:08 М21-29 8
26 600 Кандыбо Владимир 1964 м Бобруйск Аматар 0:40:16 М50-59 3
27 632 Пилютик Денис 1989 м Брест   0:40:43 М21-29 9
28 634 Бельмач Артем 1994 м Барановичи Run4Fun 0:40:48 М21-29 10
29 627 Гребан Виктория 2001 ж Малорита   0:40:54 Ж18-20 3
30 624 Питина Ирина 1999 ж Брест   0:41:09 Ж18-20 4
31 617 Клишевский Анатолий 1968 м Солигорск Колобок 0:42:13 М40-49 2
32 788 Левчук Василий 1984 м Минск   0:43:16 М30-39 7
33 591 Абрамчук Алена 1998 ж Малорита   0:43:26 Ж18-20 5
34 580 Кожан Михаил 1946 м Полоцк Аматар 0:43:33 М70-74 1
35 579 Лобозинский Владимир 1978 м Брест ББК 0:45:04 М30-39 8
36 574 Скрипко Александр 1982 м Малорита   0:45:05 М30-39 9
37 615 Дрень Анатолий 1951 м Солигорск Регион 0:46:02 М65-69 1
38 590 Михалюк Виктор 2000 м Малорита   0:47:08 М18-20 4
39 596 Агеева Анна 1988 ж Смоленск   0:47:15 Ж21-29 2
40 595 Бубнова Мария 1994 ж Смоленск   0:47:19 Ж21-29 3
41 588 Михалюк Дарья 1994 ж Малорита   0:48:36 Ж21-29 4
42 594 Бортник Петр 1947 м Сарны, Ров-ненская обл.   0:48:40 М70-74 2
43 576 Крупский Василий 1940 м Львов АБУ 0:50:28 М75+ 1
44 603 Сорокина Наталья 1984 ж Пинск   0:51:18 Ж30-39 2
45 598 Подлужный Сергей 1963 м Дрогичин   0:51:47 М50-59 4
46 602 Борисовец Владимир 1991 м Высокое   0:52:32 М21-29 11
47 593 Нестеренко Валерий 1945 м Костополь, Ров-ненская обл.   0:53:02 М70-74 3
48 582 Кильчинский Анатолий 1945 м Жодино Аматар 0:53:51 М70-74 4
49 581 Овчаренко Геннадий 1949 м Марьина Горка   0:54:18 М65-69 2
50 604 Малей Владимир 1951 м Малорита   0:55:46 М65-69 3
51 622 Неред Татьяна 1984 ж Брест   0:56:07 Ж30-39 3
52 613 Пархачев Александр 1956 м Кобрин   0:57:48 М60-64 2
53 612 Вечерко Николай 1951 м Кобрин Муховец 0:57:48 М65-69 4
54 572 Кучинский Виктор 1936 м Могилев Аматар 1:02:11 М75+ 2
55 583 Воронцов Вячеслав 1939 м Жодино   1:05:35 М75+ 3
56 589 Ганжина Галина 1954 ж Брест   1:06:27 Ж60-64 1
57 631 Молев Анатолий 1947 м Брест   1:11:58 М70-74 5
58 575 Данильченко Наталья 1959 ж Минск Аматар 1:16:50 Ж50-59 1
59   Стригалева Ада 1942 ж Минск Аматар 1:20:21 Ж75+ 1
60 571 Шалаев Степан 1941 м Новополоцк   1:23:59 М75+ 4
61 586 Сиренко Ольга 1948 ж Минск Аматар 1:26:21 Ж65-69 1
62 573 Нестеренко Николай 1934 м Новояворовск, Львовская обл.   1:33:13 М75+ 5
63 531 Малец Андрей 20.02.1999 м Малорита   DNF М18-20  
64 577 Дивков Игорь 1995 м Минск   DNF М21-29  
65 578 Бурак Вадим 1989 м Минск   DNF М21-29  
66 614 Братухин Валерий 1964 м Барановичи   DNF М50-59  

Дистанция 2 км

Место в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Груп-па
Мужчины
Группа 2003 г.р. и моложе (М14-)
1 822 Калузо Рувим 2003 Дрогичин 0:06:49 М14-
2 769 Жуковский Александр 2003 Пружаны 0:07:05 М14-
3 757 Лукьянчук Павел 2003 Малорита 0:07:30 М14-
4 752 Олейник Артем 2003 Малорита 0:08:03 М14-
5 820 Козека Кирилл 2003 Дрогичин 0:08:08 М14-
6 766 Степанюк Антон 2003 д.Черняны 0:08:15 М14-
7 779 Бабич Данила 2003 Брестский р-он 0:08:23 М14-
8 756 Котелев Владислав 2003 Малорита 0:08:30 М14-
  752 Колонько Вадим 2003 Малорита DNF М14-
  778 Елец Никита 2004 Брестский р-он DNF М14-
  782 Жуков Станислав 2004 Брестский р-он DNF М14-
Вне конкурса
в/к 768 Охремчук Дмитрий 2002 Пружаны 0:06:50 в/к
в/к 767 Щубрет Евгений 2002 Пружаны 0:06:51 в/к
в/к 783 Ганько Виктор 2002 Кобрин 0:07:12 в/к
в/к 781 Жуков Владислав 2002 Брестский р-он 0:07:32 в/к
в/к 760 Сахарчук Александр 1964 Брест 0:10:03 в/к
Группа 60-69 лет (М60-69)
1 761 Запольский Николай 1955 Киров 0:10:03 М60-69
2 759 Тутука Леонид 1953 Ровно 0:11:07 М60-69
3 758 Олесик Иван 1947 Малорита 0:14:35 М60-69
Женщины
Группа 2003 г.р. и моложе (Ж14-)
1 773 Русак Екатерина 2003 Брестский р-он 0:07:08 Ж14-
2 763 Замотаева Ксения 2004 Малорита 0:07:36 Ж14-
3 786 Косик Александра 2004 Мельники 0:07:55 Ж14-
4 771 Борейко Юлия 2003 Брест 0:08:16 Ж14-
5 770 Остапук Настя 2003 Пружаны 0:08:45 Ж14-
6 764 Лицук Анжела 2003 д.Черняны 0:08:49 Ж14-
7 765 Долинко Наталья 2003 д.Черняны 0:09:21 Ж14-
8 777 Гуль Татьяна 2003 Брестский р-он 0:09:26 Ж14-
  753 Литвиненко Кристина 2003 Малорита DNF Ж14-
  774 Мосюк Дарья 2003 Брестский р-он DNF Ж14-
  785 Никитюк Екатерина 2003 Брест DNF Ж14-
Вне конкурса
в/к 772 Горбачёва Анастасия 2002 Брест 0:08:22 в/к
в/к 775 Кулажкина Ольга 2002 Брестский р-он 0:09:25 в/к
в/к 776 Ведерчик Мария 2002 Брестский р-он 0:09:30 в/к

Дистанция 1 км

Место в груп-пе Но-мер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ. ГГ) Город  Результат часы:мин: сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Груп-па
Мужчины
Группа 2004-2005 г.р. (М12-13)
1 729 Семенчук Кирилл 2004 Пружаны 0:03:19,36 М12-13
2 730 Кунда Игорь 2004 Пружаны 0:03:25,01 М12-13
3 658 Сапожник Денис 2004 Малорита 0:03:25,16 М12-13
4 238 Назарук Евгений 2004 СШ-2 0:03:29,68 М12-13
5 807 Шишуп Артем 2004 Луково 0:03:37,04 М12-13
6 809 Омелянчук Анатолий 2004 Мокраны 0:03:38,02 М12-13
7 432 Силюк Тимофей 2004 Гвозница 0:03:39,33 М12-13
8 799 Рабчуп Александр 2004 Збураж 0:03:42,96 М12-13
9 811 Ширма Максим   Хотислав 0:03:45,14 М12-13
10 663 Скомороха Александр 2004 Малорита 0:03:47,97 М12-13
11 808 Литвинчук Иван 2004 Луково 0:03:48,44 М12-13
12 815 Горбик Андрей   Гимназия 0:03:48,69 М12-13
13 708 Яковчук Кирилл 2004 Брест 0:03:50,20 М12-13
14 793 Олесик   2005 Олтуш 0:03:50,43 М12-13
15 813 Белазорович Илья 2004 Гимназия 0:03:52,07 М12-13
16 437 Ярмолюк Илья 2005 Гвозница 0:03:53,54 М12-13
17 794 Комисарчук Андрей 2004 Олтуш 0:03:53,58 М12-13
18 447 Береза Алексей 2005 Орехово 0:03:54,60 М12-13
19 711 Прокопчук Влад 2005 Брест 0:03:57,64 М12-13
20 810 Брабор Александр 2004 Мокраны 0:04:01,39 М12-13
21 247 Витязь Алексей 2005 Ляховцы 0:04:10,04 М12-13
22 675 Литвинюк Никодим 2005 Малорита 0:04:21,64 М12-13
23 665 Панасюк Кирилл 2005 Малорита 0:04:25,81 М12-13
24 698 Ковалевский Александр 2004 Малорита 0:04:29,79 М12-13
25 712 Павлович Антон 2005 Брест 0:04:30,64 М12-13
26 361 Кучко Ярослав 2004 Великорита 0:04:30,98 М12-13
27 806 Тищенко Илья 2004 Збураж 0:04:32,42 М12-13
28 636 Бакун Сирафим 2005 Брест 0:04:49,29 М12-13
  652 Ананич Егор 2006 Малорита DNF М12-13
  659 Корожан Никита 2004 Малорита DNF М12-13
  83 Витязь Алексей 2005 Ляховцы DNF М12-13
  637 Смолюк Семён 2005 Брест DNF М12-13
  812 Савчук Евгений 2007 Хотислав DNF М12-13
  814 Пипко Артем 2004 Гимназия DNF М12-13
  816 Самосюк Максим 2005 Гимназия DNF М12-13
Женщины
Группа 2004-2005 г.р. (Ж12-13)
1 743 Коцуба Вика 2005 Кобрин 0:03:27,43 Ж12-13
2 787 Косик Дарья 2004 Мельники 0:03:34,58 Ж12-13
3 357 Кирилова Анастасия 2004 Мельники 0:03:40,93 Ж12-13
4 356 Захарчук Мария 2004 Мельники 0:03:48,64 Ж12-13
5 728 Подлужная А 2005 Пружаны 0:03:48,81 Ж12-13
6 359 Никичук Татьяна 2004 Великорита 0:03:53,08 Ж12-13
7 795 Шульшин Алеся 2005 Радиш 0:03:53,76 Ж12-13
8 727 Пропер Дина 2004 Пружаны 0:04:07,55 Ж12-13
9 823 Бослак Екатерина 2005 Збураж 0:04:09,56 Ж12-13
10 819 Новицкая Ирина 2005 Збураж 0:04:10,17 Ж12-13
11 448 Сай Екатерина 2005 Орехово 0:04:11,61 Ж12-13
12 366 Мищук Елизавета 2004 СШ №1 0:04:14,91 Ж12-13
13 709 Бемкеева А 2005 Брест 0:04:15,92 Ж12-13
14 216 Игнатюк Вероника 2005 СШ №2 0:04:16,23 Ж12-13
15 714 Коржик Алеся 2005 Брест 0:04:18,58 Ж12-13
16 242 Косагун Дарья 2005 Дорошевичи 0:04:24,45 Ж12-13
17 7013 Шимко Анна 2005 Брест 0:04:29,52 Ж12-13
18 362 Дейнак Виктория 2004 Великорита 0:04:31,38 Ж12-13
19 796 Наумчик Маргарита 2005 Радиш 0:04:32,54 Ж12-13
20 246 Горатьчук Татьяна 2005 Лиховцы 0:04:38,23 Ж12-13
21 429 Котлярова Валерия 2004 СШ №1 0:04:47,31 Ж12-13
22 744 Бут Злата 2005 Брест 0:04:56,66 Ж12-13
23 691 Кирьянова Наталья 2005 Малорита 0:05:07,25 Ж12-13
24 672 Буртштын Дарья 2006 Брест 0:05:15,53 Ж12-13
25 692 Шишук Ирина 2006 Малорита 0:05:24,80 Ж12-13
26 797 Джаводян Виктория 2004 Радиш 0:05:30,58 Ж12-13
27 653 Сацюк Валерия 2005 Малорита 0:05:34,62 Ж12-13
28 683 Чак Юлия 2004 Малорита 0:05:40,90 Ж12-13
29 745 Сасновская Наталья 2005 Брест 0:05:45,45 Ж12-13
  670 Буртштын Мария 2006 Малорита DNF Ж12-13
  689 Мищук Елизавета 2004 Малорита DNF Ж12-13
  82 Горальчук Татьяна 2005 Ляховцы DNF Ж12-13
  725 Игнатюк Вероника 2005 Малорита DNF Ж12-13
  798 Гученшо Наталья 2005 Радиш DNF Ж12-13

НЕМНОГО ФОТО ЗДЕСЬ