Ближайшие пробеги

17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск
24 Ноябрь 2018
Место проведения: Брест
1-го легкоатлетический пробег «Заруба: начало»
02 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Всей семьей за весной"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Всей семьей за весной"

Итоговый протокол легкоатлетического пробега

«Всей семьей – за весной»

Минск                                Т= -40С                         солнечно

 

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия Имя номер д м г Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Санько Александр 676 6 11 1989 Минск Аматар м м20-29 0:39:57 1
2 Кошур Александр 611 17 12 1988 Барановичи run4fun м м30-39 0:40:30 1
3 Свитич Григорий 701 10 12 1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:41:02 2
4 Горбунов Игорь 733 21 6 1992 Минск BeRunner м м20-29 0:41:50 3
5 Васюкович Сергей 718 10 10 1987 Верхнедвинск Виктория м м30-39 0:41:52 2
6 Королёв Кирилл 751 25 9 1970 Минск Виктория м м40-49 0:41:59 1
7 Кушнир Вадим 645 12 4 1997 Молодечно Регион м м20-29 0:42:47 4
8 Моюрников Александр 716 24 7 1987 Минск Аматар м м30-39 0:43:19 3
9 Свитич Сергей 704 10 12 1992 Брест Аматар м м20-29 0:43:38 5
10 Ершов Никита 678 25 8 2000 Минск Аматар м м19- 0:43:42 1
11 Желток Тадеуш 748 1 4 1964 Ивенец Аматар м м50-59 0:43:49 1
12 Еслин Артем 731 15 12 1994 Молодечно Регион м м20-29 0:43:50 6
13 Ющенко Дмитрий 777 16 11 2000 Витебск Аматар м м19- 0:44:28 2
14 Шалайко Дмитрий 689 16 9 1993 Минск   м м20-29 0:44:49 7
15 Солодкин Сергей 690 8 10 1984 Минск BeRunner м м30-39 0:44:52 4
16 Сычёв Владислав 644 15 11 1994 Молодечно Регион м м20-29 0:45:07 8
17 Нехведович Филипп 720 1 9 1996 Молодечно Регион м м20-29 0:45:07 9
18 Долбик Игорь 621 20 10 1958 Минск Run4Fun м м60-69 0:45:16 1
19 Веренич Виктор 775 22 2 1991 Пинск BeRunner м м20-29 0:45:23 10
20 Круталевич Валентин 695 1 1 1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:45:31 2
21 Мамайко Александр 9 16 11 1998 Молодечно Регион м м20-29 0:45:34 11
22 Лазарчук Иван 680 12 9 1996 Минск   м м20-29 0:45:35 12
23 Гидлевский Дмитрий 778 9 7 1986 Минск Аматар/Волат м м30-39 0:45:36 5
24 Дерачиц Василий 665 24 5 1975 Минск/Minsk Регион м м40-49 0:46:28 2
25 Кравчук Олег 739 14 6 1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:46:35 13
26 Андрушкевич Евгений 610 10 4 2001 Барановичи Run4fun м м19- 0:46:36 3
27 Чириков Пётр 670 28 6 1991 Крупки Аматар м м20-29 0:46:48 14
28 Коваленко Андрей 632 14 10 1971 Минск БФЛГ м м40-49 0:46:50 3
29 Кологрив Артемий 609 6 11 1993 Барановичи Run4Fun.by м м20-29 0:46:51 15
30 Попов Юрий 807 25 8 1969 Минск Виктория м м40-49 0:47:07 4
31 Медведь Константин 5 28 3 1955 Минск Аматар м м60-69 0:47:34 2
32 Курганская Светлана 674 31 7 1988 Гомель Аматар ж ж30-39 0:47:48 1
33 Волков Николай 687 29 7 1989 Бобруйск Berunner м м20-29 0:48:15 16
34 Синица Кирилл 811 28 5 1981 Минск Аматар м м30-39 0:48:31 6
35 Мартынов Дмитрий 776 19 10 1984 Минск   м м30-39 0:48:41 7
36 Подрез Ярослав 713 17 9 1996 Минск БГУ м м20-29 0:49:04 17
37 Денисов Сергей 740 29 6 1997 Минмк ВАРБ м м20-29 0:49:11 18
38 Тихонов Василий 658 18 2 1993 Минск - м м20-29 0:49:28 19
39 Летун Анна 812 12 9 1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:49:33 1
40 Лашкевич Григорий 685 3 6 1972 Логойск   м м40-49 0:50:00 5
41 Знак Максим 717 4 9 1981 Минск Виктория м м30-39 0:50:09 8
42 Болсун Виктор 774 27 2 1973 Молодечно Регион м м40-49 0:50:16 6
43 Когут Игорь 750 6 6 1961 Минск Аматар м м50-59 0:50:30 3
44 Нафранович Ирина 87 1 5 1984 Минск Lets run ж ж30-39 0:50:45 2
45 Навицкий Игорь 703 11 4 1969 Городище Регион м м40-49 0:50:54 7
46 Телещук Максим 809 12 3 1980 Минск   м м30-39 0:51:02 9
47 Цыбульский Роман 761 1 2 1986 Минск   м м30-39 0:51:37 10
48 Ремезов Максим 781 17 9 1980 Минск Виктория м м30-39 0:52:01 11
49 Малиновская Наталья 769 19 11 1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:52:14 1
50 Дельянов Одиссей 797 8 12 1979 Минск Регион м м30-39 0:52:18 12
51 Дегтерёв Василий 607 4 1 1980 Минск Виктория м м30-39 0:52:25 13
52 Тылиндус Александр 702 16 7 1984 Минск Бел Новация м м30-39 0:52:29 14
53 Лебецкий Василий 649 16 8 1949 Молодечно Регион м м60-69 0:52:39 3
54 Солонец Антон 719 18 5 1989 Минск   м м20-29 0:52:42 20
55 Боровиченко Станислав 796 21 2 1989 Минск YOUCAN м м20-29 0:52:53 21
56 Белецкий Андрей 746 9 11 1996 Минск ВА РБ м м20-29 0:52:57 22
57 Бельмач Артём 636 13 5 1994 Солигорск Run4fun.by м м20-29 0:53:04 23
58 Тарасенко Павел 653 19 9 1983 Минск   м м30-39 0:53:21 15
59 Казачёнок Павел 801 24 2 1988 Минск YOUCAN SPORT м м30-39 0:53:43 16
60 Дектярёв Сергей 799 1 1 1983 Минск   м м30-39 0:53:49 17
61 Левчук Александр 722 13 11 1970 Минск Аматар м м40-49 0:54:22 8
62 Леонов Алексей 640 8 4 1986 Солигорск Регион м м30-39 0:54:29 18
63 Бунос Анатолий 773 11 11 1956 Минск Аматар м м60-69 0:54:36 4
64 Ризиков Владимир 749 3 3 1972 Минск Аматар м м40-49 0:54:48 9
65 Моисеева Елена 629 9 8 1990 аг.Замосточье Аматар ж ж20-29 0:54:49 2
66 Кожан Михаил 779 14 10 1946 Полоцк Аматар(Минск) м м70+ 0:54:52 1
67 Рагойша Пётр 667 11 6 1976 Минск Виктория м м40-49 0:55:03 10
68 Гурская Татьяна 692 19 12 1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:09 3
69 Харитонов Иван 805 24 11 1973 Минск Аматар м м40-49 0:55:37 11
70 Филиппович Сергей 710 21 6 1987 Минск Сэнкё м м30-39 0:55:50 19
71 Абанин Вадим 794 26 1 1971 Минск Виктория м м40-49 0:55:51 12
72 Тюев Даниил 792 31 7 1977 Минск АМАТАР м м40-49 0:55:55 13
73 Роговцова Ольга 93 1 5 1986 Могилев Lets run ж ж30-39 0:55:59 4
74 Маковец Игорь 633 25 7 1966 Минск Ориентир м м50-59 0:56:05 4
75 Миньковский Давид 10 2 2 2202 Минск Аматар м м19- 0:56:10 5
76 Барисов Борис 697 25 8 1989 Минск КАБАНЧИК м м20-29 0:56:15 24
77 Казарин Дмитрий 754 8 4 1994 Минск IRun м м20-29 0:56:30 25
78 Кращенко Владимир 647 26 11 1953 Молодечно Регион м м60-69 0:56:42 5
79 Стельмащук Никита 784 16 4 1984 Минск YOUCANRUN м м30-39 0:56:55 20
80 Ковалева Галина 648 1 1 1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:57:12 1
81 Васильченко Вадим 787 15 7 1987 аг.Гатово Индивидуально м м30-39 0:57:23 21
82 Суховей Михаил 800 29 12 1991 Минск Аматар м м20-29 0:57:25 26
83 Ключеня Виталий 783 30 11 1982 Минск   м м30-39 0:57:50 22
84 Коротких Елена 659 28 10 1984 минск Аматар ж ж30-39 0:58:00 5
85 Жидович Вадим 691 26 4 1984 Минск Кабанчик м м30-39 0:58:13 23
86 Горбацевич Александр 604 28 10 1952 Заборье Аматар м м60-69 0:58:27 6
87 Шило Руслан 707 24 5 1993 Минск Крылья Ангелов м м20-29 0:58:52 27
88 Зенько Александр 726 23 8 1985 Минск Крылья ангелов м м30-39 0:58:52 24
89 Саевич Алексей 730 4 4 1983 Минск Крылья Ангелов м м30-39 0:58:52 25
90 Молчан Игорь 660 5 6 1971 Минск   м м40-49 0:58:53 14
91 Сипачёв Алексей 808 22 10 1979 Минск Пагоня м м30-39 0:58:54 26
92 Скроцкая Татьяна 768 16 8 1983 Минск   ж ж30-39 0:58:56 6
93 панкратович алла 772 25 1 1978 минск аматар ж ж40-49 0:58:57 2
94 Колташова Елена 688 2 9 1984 Минск Виктория ж ж30-39 0:59:03 7
95 Радиончик Александр 617 6 10 1985 Барановичи Кабанчик м м30-39 0:59:17 27
96 Глушков Александр 802 17 2 1980 Минск Аматар м м30-39 0:59:53 28
97 Матусевич Виталий 669 5 3 1969 Минск Аматар м м40-49 0:59:55 16
98 Печёнов Георгий 782 21 8 1975 Минск   м м40-49 1:00:10 15
99 Цухло Елена 623 13 5 1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:15 1
100 Кнырко Олеся 626 13 6 1980 Жлобин   ж ж30-39 1:00:32 8
101 Вовна Александр 793 18 4 1972 Минск Виктория м м40-49 1:00:35 17
102 Асаевич Роман 756 5 3 1964 Минск Аматар м м50-59 1:00:35 5
103 Голубева Елена 711 13 2 1987 Минск Фудосин-БГУ ж ж30-39 1:00:36 9
104 Сильванович Валерия 813 3 7 1998 Минск   ж ж20-29 1:00:42 3
105 Зыков Андрей 789 1 7 1978 Минск youcan м м40-49 1:00:42 18
106 Сизионик Геннадий 791 2 12 1957 Минск   м м60-69 1:00:48 7
107 Лапуть Анатолий 624 5 10 1959 Минск Аматар м м50-59 1:01:11 6
108 Делендик Надежда 639 31 3 1987 Солигорск   ж ж30-39 1:01:12 10
109 Суховерхая Татьяна 804 3 7 1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:01:16 11
110 Филиппенко Вячеслав 788 7 10 1981 Минск   м м30-39 1:01:30 29
111 Босяков Константин 622 21 8 1985 Минск +90кг м м30-39 1:01:47 30
112 Миронов Юрий 798 23 8 1982 Минск   м м30-39 1:02:01 31
113 марчук ольга 786 4 12 1978 Минск Аматар ж ж40-49 1:02:03 3
114 костромин олег 721 8 4 1984 Минск КЛБ Кабанчик м м30-39 1:02:04 32
115 Гапанович Алина 732 6 5 1994 Молодечно Регион ж ж20-29 1:02:08 4
116 Кохан Анатолий 715 5 2 1999 Минск Run, Physicist, run! м м19- 1:02:27 6
117 бабарикин анатолий 634 4 12 1980 минск NikeRunClubMinsk м м30-39 1:02:41 33
118 Горшков Игорь 668 1 1 1977 Минск Виктория м м40-49 1:02:57 19
119 Бокша Михаил 694 4 9 1991 Минск Boka м м20-29 1:03:39 28
120 Левчук Александра 630 3 5 1998 Минск Аматар ж ж20-29 1:03:43 5
121 Савченков Богдан 741 28 7 1993 Минск You can м м20-29 1:04:05 29
122 Жеребцова Дарья 742 14 1 1992 Минск Youcan ж ж20-29 1:04:06 6
123 Севрук Валентин 655 19 4 1950 Минск Аматар м м60-69 1:04:31 8
124 Авсянский Федор 764 5 2 1988 Минск YOUCANRUN м м30-39 1:04:56 34
125 Касько Марина 679 17 11 1981 Минск КЛБ "Виктория" ж ж30-39 1:04:59 12
126 Ладеев Дмитрий 814 28 5 1981 Минск   м м30-39 1:04:59 35
127 Дергач Ирина 724 26 3 1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:05:02 2
128 Козак Илья 810 27 10 1983 Минск   м м30-39 1:05:02 36
129 Тимашков Дмитрий 725 25 5 1966 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:05:02 7
130 Винтергрин Андрей 766 23 10 1981 Минск Виктория м м30-39 1:05:09 37
131 Лобанова Елена 708 11 10 1984 Минск Аматар ж ж30-39 1:05:30 13
132 Стельмащук София 785 4 12 1991 Минск YOUCANRUN ж ж20-29 1:06:14 7
133 Ковалев Александр 650 13 11 1952 Молодечно Регион м м60-69 1:07:29 9
134 Кошелева Светлана 643 14 10 1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:07:30 3
135 Лапко Ольга 780 20 10 1992 Минск Лично ж ж20-29 1:07:44 8
136 Григорьева Светлана 743 14 7 1984 Минск   ж ж30-39 1:08:07 14
137 Блохина Алёна 735 1 4 1971 Минск Letsrun ж ж40-49 1:08:15 4
138 Левкович Анатолий 661 4 2 1963 Минск Аматар м м50-59 1:08:45 8
139 Варава Андрей 635 1 7 1994 Минск beRunner м м20-29 1:08:50 30
140 Жигачёв Олег 673 23 12 1964 Минск   м м50-59 1:09:27 9
141 Трубкина Инна 671 24 3 1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:50 5
142 Быков Александр 672 7 9 1954 Мядель "Регион" м м60-69 1:10:07 10
143 Ивашенко Татьяна 642 14 10 1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:10:37 4
144 Антонова Мария 662 28 1 1980 Минск Youcan ж ж30-39 1:10:54 15
145 Косяков Максим 664 8 8 1979 Минск   м м30-39 1:10:54 38
146 Кукобникова Виталия 806 30 5 1993 Гомель YOUCAN SPORT ж ж20-29 1:11:12 9
147 Русакова Татьяна 745 2 3 1979 Минск YOUCANRUN ж ж30-39 1:11:23 16
148 Рябцев Владимир 628 4 5 1951 Минск Лидер м м60-69 1:11:45 11
149 Бондарович Ирина 790 11 1 1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:11:57 6
150 Кузьмич Дмитрий 625 20 8 1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 1:12:27 20
151 Корожан Наталья 757 10 6 1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:14:03 7
152 Ладутько Валерий 657 9 5 1945 Минск Ориентир м м70+ 1:14:22 2
153 Пехота Валентина 683 21 2 1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:14:28 2
154 Малахов Николай 759 8 5 1955 Молодечно Регион м м60-69 1:18:14 12
155 шнитко людмила 795 18 7 1967 минск аматар ж ж50-59 1:18:15 5
156 Малахова Ирина 758 8 3 1960 Молодечно Регион ж ж50-59 1:21:24 6
157 Троцкая Кристина 727 28 11 2009 Минск Крылья Ангелов ж в/к 1:23:45  
158 Верещако Наталья 709 8 10 1973 Минск Крылья Ангелов ж ж40-49 1:23:45 8
159 Кучинский Виктор 605 6 8 1936 Могилев Аматар м м70+ 1:28:31 3
160 Манкевич Алексей 753 27 2 1972 Минск   м м40-49 1:28:59 21
161 Афнагель Игорь 616 28 6 1938 Минск Аматар м м70+ 1:38:14 4
162 Данильченко Наталья 637 20 4 1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:38:55 7
163 Стригалёва Ада 705 7 4 1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:39:50 1
164 Ситник Евгений 723 26 1 2004 минск аматар м м19- DNF  
165 Кулинич Анна ??? 31 10 1994 Минск БФЛА ж ж20-29 DNF  
166 Моисеева Вероника 803 23 6 1983 Минск   ж ж30-39 DNF  
167 Ладутько Наталья 728 10 8 1974 Минск Крылья Ангелов ж ж40-49 DNF  
168 Вербицкий Анатолий 627 25 12 1962 Минск Ориентир м м50-59 DNF  
169 Новицкий Константин 744 15 2 1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF  
170 Александров Борис 760 15 8 1941 Минск Виктория м м70+ DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия Имя Номер д м г Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Барабанщиков Артём 71 5 12 1992 Жодино Аматар м в/к 0:02:58  
2 Саченко Кирилл 4 8 3 2001 Глуск   м м14-17 0:03:12 1
3 Колтович Никита 15 12 5 2003 Минск   м м14-17 0:03:16 2
4 Гнедчик Аким 47 21 9 2008 Минск Аматар м м10- 0:03:30 1
5 Гнедчик Мария 46 23 3 2004 Минск Аматар ж ж14-17 0:03:34 1
6 Круглик Иван 17 26 3 1990 Минск Академия Авиации м в/к 0:03:36  
7 Ещенко Никита 63 19 3 2005 Жодино Аматар м м11-13 0:03:41 1
8 Садовский Тимур 39 31 1 2005 д. Новый Свержень Аматар м м11-13 0:03:43 2
9 Колышко Ярослав 57 10 11 2007 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м11-13 0:03:44 3
10 Лещенко Алексей 70 2 10 2003 Жодино Аматар м м14-17 0:03:50 3
11 Марчук Ирина 72 22 8 2008 Минск Аматар ж ж10- 0:03:51 1
12 Буцевич Ульяна 21 17 11 2005 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска ж ж11-13 0:03:55 1
13 Гребнев Даниил 53 17 3 2007 Минск СШ186, ЦФОР Заводского района м м11-13 0:03:59 4
14 Аль Битар Омар 13 18 11 2007 Минск   м м11-13 0:04:02 5
15 Чернявская Дарья 11 16 3 2007 минск Аматар ж ж11-13 0:04:04 2
16 Аксененко Егор 28 7 8 2001 Минск СШ186,ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м14-17 0:04:13 4
17 Гапанович Алина 15 6 5 1994 Молодечно Регион ж в/к 0:04:16  
18 Жданова Вера 22 17 3 2006 Минск СШ186 ж ж11-13 0:04:17 3
19 Симогостицкий Евгений 26 6 12 2007 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м11-13 0:04:20 6
20 Башкевич Егор 20 12 8 2009 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м10- 0:04:26 2
21 Пашкевич Вениамин 81 3 12 2005 Минск   м м11-13 0:04:26 7
22 Ремнев Тихон 85 4 5 2008 минск аматар м м10- 0:04:28 3
23 Бутор Илья 66 12 2 2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:33 8
24 Малаховский Андрей 69 4 4 2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:40 9
25 Лавринович(Кнырко) Екатерина 8 30 3 2009 Жлобин   ж ж10- 0:04:41 2
26 Лавринович(Кнырко) Роман 9 27 4 2006 Жлобин   м м11-13 0:04:41 10
27 Матвейчик Лолита 31 11 10 2006 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска ж ж11-13 0:04:49 4
28 Глинский Владислав 79 25 11 2005 Минск   м м11-13 0:04:54 11
29 Гребнева Дарина 54 21 7 2010 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска ж ж10- 0:04:56 3
30 Марчук Надежда 73 15 10 2010 Минск Аматар ж ж10- 0:04:58 4
31 Садовская Лиза 38 9 12 2012 д. Новый Свержень Аматар ж ж10- 0:04:59 5
32 Гнедчик Клим 48 4 8 2012 Минск Аматар м м10- 0:05:08 4
33 Корзун Даниил 23 3 3 2005 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м11-13 0:05:19 12
34 Высоцкий Никита 92 31 3 2009 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м10- 0:05:22 5
35 Бодак Николай 90 25 11 2008 Минск , м м10- 0:05:24 6
36 ШУРАНКОВ Николай 6 23 4 1941 Жодина Аматар м м75+ 0:05:32 1
37 Воробьева Марина 89 2 2 1986 Минск Let`s run ж в/к 0:05:36  
38 Протасюк Роман 88 30 8 2012 Минск Let`s run м м10- 0:05:36 7
39 Зуевич Максим 24 23 8 2008 Минск СШ186,ЦФОР Зав.р-на г.Минска м м10- 0:05:38 8
40 Барисова Ольга 14 21 6 1991 Минск   ж в/к 0:05:43  
41 Калинин Артём 64 14 4 2007 Жодино Аматар м м11-13 0:05:49 13
42 Скроцкий Александр 50 21 3 2009 Минск   м м10- 0:05:50 9
43 Скроцкая Татьяна 49 16 8 1983 Минск   ж в/к 0:05:51  
44 Глинская Виктория 74 22 6 1984 Минск   ж в/к 0:05:51  
45 Глинский Кирилл 77 5 8 2014 Минск Sportkids.by м м10- 0:06:00 10
46 Шкляревский  Николай 19 24 3 1952 Минск Виктория м в/к 0:06:13  
47 Ризиков Максим 44 28 3 2013 Минск Аматар м м10- 0:06:47 11
48 Знак Алесь 30 20 12 2007 Минск Виктория м м11-13 0:06:50 14
49 Русакова Антонина 40 26 7 2008 Минск   ж ж10- 0:08:56 6
50 Млынчмк Алевтина 7 3 3 1945 Минск Аматар ж ж70+ 0:09:00 1
51 КАРАЛЕНКА Андрей 5 14 1 1936 Жодина Ад сябе м м75+ 0:09:17 2
52 Синица Ярослав 94 13 8 2013 минск Аматар м м10- 0:10:22 12
53 Бодак Маргарита 91 8 7 2014 Минск . ж ж10- 5:10:00 7
54 Мартынов Максим 61 26 8 2016 Минск   м м10- 11:30:00 13
55 Кашицкий Никита 82 17 7 2015 Минск   м м10- 11:40:00 14
56 Тихонович Никита 51 6 6 2012 Минск Аматар м м10- DNF  

Скачать протокол

Фото 1

Фото 2

ОтменитьДобавить комментарий