Ближайшие пробеги

24 Ноябрь 2018
Место проведения: Брест
1-го легкоатлетический пробег «Заруба: начало»
02 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ПОЛЕССКОГО КРОССА НА ПРИЗЫ В.ТЯМЧИКА

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол ПОЛЕССКОГО КРОССА НА ПРИЗЫ В.ТЯМЧИКА

Эстафета 3х1000 м

№ команды ФИО спортсмена Город/район Результат Место
10 Курганская Светлана Аматар 8.58.87 1
10 Барабанщиков Артем Аматар
10 Санько Александр Аматар
3 Тямчик Владимир г.Брест охрана 8.59.14 2
3 Кирилюк Виктор г.Брест охрана
3 Вербицкая Екатерина г.Брест охрана
6 Чеберяк Сергей IRUN 8.59.70 3
6 Донцов Кирилл IRUN
6 Леоник Марина IRUN
4 Свитич Сергей г.Дрогичин Аматар 9.09.41 4
4 Свитич Григорий г.Дрогичин Аматар
4 Мацука Дарья г.Дрогичин Аматар
5 Богданович Николай УВДг.Брест облисполком 9.25.46 5
5 Мурашко  Евгений УВДг.Брест облисполком
5 Бахановская Ирина УВДг.Брест облисполком
12 Гаргун Вадим клуб УО БрГУ Пушкина 9.32.8 6
12 Поляков Денис клуб УО БрГУ Пушкина
12 Шолота Анастасия клуб УО БрГУ Пушкина
9 Михалик Вадим ОСДЮШОР Мотоль 9.35.9 7
9 Марзан Александр ОСДЮШОР Мотоль
9 Пташиц Анастасия ОСДЮШОР Мотоль
7 Оец Евгений Охрана Иваново-Пинск 9.36.2 8
7 Бородинчик Охрана Иваново-Пинск
7 Гордиевская Татьяна Охрана Иваново-Пинск
1 Спасюк Дмитрий г.Барановичи ЖКХ 10.20.9 9
1 Бедульский Илья г.Барановичи ЖКХ
1 Мамотюк Янина г.Барановичи ЖКХ
8 Стасюк Илья г.Брест "студенты" 10.36.6 10
8 Голенчук Антон г.Брест"студенты"
8 Тямчик Александра г.Брест "студенты"
2 Коновалюк Николай "Пинскрайагросервис" 10.51.2 11
2 Селицкий Константин "Пинскрайагросервис"
2 Зиновик Елена "Пинскрайагросервис"

Дистанция 10 км

№п/п ФИО участника Город Год рождения Номер участника Результат Группа Место в группе
1 Платонов Сергей Могилевская обл. 1990 2 30.55.0 М18-39 1
2 Славенский Илья г.Гомель 1984 1 31.02.0 М18-39 2
3 Каптеров Юрий Могилевская обл. 1987 12 31.05.97 М18-39 3
4 Питин Владислав г.Брест 1994 40 31.07.3 М18-39 4
5 Тетерюков Игорь Гродно 1978 5 31.29.6 М18-39 5
6 Кравченя Сергей Гомельская обл 1996 43 31.37.0 М18-39 6
7 Иваненко Дмитрий г.Гомель 1994 15 32.03.3 М18-39 7
8 Оксенюк Сергей г.Луцк 1980 3 32.42.4 М18-39 8
9 Санько Александр г.Минск Аматар 1989 17 32.44.5 М18-39 9
10 Григорьев Дмитрий Барановичи 1985 7 32.52.0 М18-39 10
11 Пясецкий Андрей г.Ковель 1987 11 33.22.0 М18-39 11
12 Амельченко Алексей Гомельская обл 1998 42 33.32.0 М18-39 12
13 Палоников Евгений г.Минск  1984 6 33.55.0 М18-39 13
14 Скудный Вячеслав Могилевская обл. 1998 14 34.05.0 М18-39 14
15 Терещенков Александр Брест 1989 32 34.13.0 М18-39 15
16 Братухин Андрей Барановичи 1991 22 34.22.1 М18-39 16
17 Береснев Леонид г.Минск 1976 8 34.28.0 M40+ 1
18 Курович Дмитрий БрГУ им. А.С. Пушкина 1991 19 34.52.0 М18-39 17
19 Хомич Борис Пинский р-н 1983 30 35.05.0 М18-39 18
20 Куделич Светлана Минск 1987 51 35.07.4 Ж18-39 1
21 Родеюк Карина БРГУ Пушкина 1997 67 35.50.8 Ж18-39 2
22 Головницкий Олександр г.Ковель 1975 4 35.56.0 M40+ 2
23 Немогай Ольга г.Минск 1989 52 36.30.5 Ж18-39 3
24 Каминская Ольга г.Могилев 1987 57 38.08.1 Ж18-39 4
25 Оксенюк Оксана г.Луцк 1988 53 38.39.2 Ж18-39 5
26 Сигай Максим  г.Гомель 1984 16 39.01.0 М18-39 19
27 Паферова Анна Могилев 1999 62 39.05.0 Ж18-39 6
28 Римашевский Александр Минская обл 1957 44 39.06.0 M40+ 3
29 Курганская Светлана г.Гомель Аматар 1988 60 39.27.7 Ж18-39 7
30 Кунда Александр г.Пружаны 1978 18 40.58.0 M40+ 4
31 Стариченко Андрей г.Витебск ДЮСШ 2000 20 42.16.0 М18-39 20
32 Юзвик Максим Жабинка 1996 35 42.18.0 М18-39 21
33 Шугай Никита г.Кобрин РОВД 1998 39 42.29.0 М18-39 22
34 Мурашов Юрий Минск Аматар 1967 31 42.29.01 M40+ 5
35 Марзан Игорь Гаи УВД 1992 36 45.19.0 М18-39 23
36 Панасюк Валерий г.Иваново 1977 29 45.29.0 M40+ 6
37 Бармута Александр Пружанский р-н 1983 38 45.43.0 М18-39 24
38 Володкевич Александр Столинский р-н 1974 41 48.17.0 M40+ 7
39 Веремчук Павел г.Брест РОВД 1975 27 48.18.0 M40+ 8
40 Лукьянович Валентина Ивановский р-н 1992 61 55.10.0 Ж18-39 8
41 Саванчук Светлана г.Белоозерск 1960 64 1.05.00.30 Ж40+ 1
42 Павлюкович Анатолий Дрогичинский р-н 1956 69 DNF M40+  
43 Молчанович Александр Столин РОВД 1987 31 DNF М18-39  
44 Граборенко Сергей Минск 1974 13 DNS M40+  
45 Запольский Николай г.Брест 1955 21 DNS M40+  
46 Шейко Виктор д.Трудовая 1981 23 DNS М18-39  
47 Чехлов Кирилл Могилевская обл. 2000 24 DNS М18-39  
48 Барабанщиков Артем Жодино 1992 28 DNS М18-39  
49 Петрушкевич Денис Барановичи 1991 33 DNS М18-39  
50 Санкович Владимир ОМОН УВД 1984 33 DNS М18-39  
51 Костюкевич Александр г.Пинск ГОВД 1994 34 DNS М18-39  
52 Братухин Михаил Барановичи 1989 37 DNS М18-39  
53 Мазуренок      50 DNS Ж18-39  
54 Ревотюк Светлана Могилевская РЦФВиС 1998 58 DNS Ж18-39  
55 Борисенко Елена Могилевская обл.Динамо 1996 59 DNS Ж18-39  
56 Кулеш Наталья Солигорск 1978 63 DNS Ж18-39  
57 Вербицкая Екатерина Барановичи 1988 65 DNS Ж18-39  

Протоколы остальных дистанций здесь

ОтменитьДобавить комментарий