Ближайшие пробеги

24 Август 2019
Место проведения: Минск
Марафона «Радуга»
25 Август 2019
Место проведения: Минск
«Броварская Миля».
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Молодечно
Клубный пробег в Молодечно
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
ОСЕННИЙ БЕГОПАРК в Лошицком
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Тверь
35-й ТВЕРСКОЙ МАРАФОН – 2019
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Полоцк
Полоцкий четвертьмарафон 2019
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
08 Сентябрь 2019
Место проведения: Брест
Брестский полумарафон
15 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
Минский полумарафон 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
05 Октябрь 2019
Место проведения: пгт.Мир
"Дорога замков"
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол открытого первенства Молодечненского района по марафону и 12-ч бегу

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол открытого первенства Молодечненского района по марафону и 12-ч бегу

Протокол

открытого первенства Молодечненского района 

Дистанция 42.195 м

 

Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Время Пол Группа Место в группе
1 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:00:10 М 40-49 1
2 111 ЛЕЩЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 08.09.1989 СМОРГОНЬ РЕГИОН 03:47:43 М 18-29 1
3 133 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 03:10:26 М 50-59 1
4 176 ЛАПУТЬ АНДРЕЙ 03.06.1989 МИНСК АМАТАР 03:22:20 М 18-29 2
5 70 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК ПАРСЕК 03:23:04 М 50-59 2
6 153 ВАЙДО АНДРЕЙ 06.10.1995 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:24:37 М 18-29 3
7 201 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.04.1986 СОЛИГОРСК РЕГИОН 03:27:25 М 30--39 1
8 123 КОНДЯР ПАВЕЛ 16.09.1993 СМОРГОНЬ   03:27:53 М 18-29 4
9 131 ЧЕРНОШЕЙ ВЛАДИМИР 29.08.1979 РЕЧИЦА РОСИНКА 03:31:52 М 30-39 2
10 18 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 03:37:34 М 60-69 1
11 105 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 03:38:44 Ж 30-39 1
12 76 РАДИОНЧИК АЛЕКСАНДР 06.10.1985 БАРАНОВИЧИ КАБАНЧИК 03:39:55 М 30-39 3
13 190 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 03:41:30 М 70ист 1
14 36 ЛАПУТЬ АНАТОЛИЙ 05.10.1959 МИНСК АМАТАР 03:57:27 М 50-59 3
15 198 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 04:04:58 М 50-59 4
16 199 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО   04:05:50 М 60-69 2
17 161 АСАЕВИЧ РОМАН 05.03.1964 МИНСК АМАТАР 04:06:20 М 50-59 5
18 167 ЗЕЛЕНКО АЛЕКСАНДР 19.09.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 04:21:34 М 30-39 4
19 75 ЖИДОВИЧ ВАДИМ 26.04.1984 МИНСК КАБАНЧИК 04:37:46 М 30-39 5
20 141 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА   05:17:13 М 60-69 3
21 67 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 05:23:17 М 60-69 4
22 114 КУЗЬМИЧ ДМИТРИЙ 20.08.1975 СМОЛЕВИЧИ КАБАНЧИК 05:58:30 М 40-49 2
23 148 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН 06:45:25 М 60-69 5
24 23 ШАЛАЕВ СТЕПАН 30.08.1941 НОВОПОЛОЦК 42НЕ ПРЕДЕЛ 06:58:49 М 70ИСТ 2

 

12-часовой бег

 

Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата рожд. Город  Клуб Дистанция, м Пол Группа Место в группе
1 30 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 Бобруйск Виктория 122400 муж 18-39 1
2 69 ЛЫСЕНКО ПАВЕЛ 20.05.1966 Малорита Аматар 120040 муж 50-59 1
3 18 РАГОЙША ПЕТР 11.06.1976 Минск Виктория 110000 муж 40-49 1
4 39 ДЕРЕВЯГО АЛЕКСЕЙ 27.04.1988 Минск   104800 муж 18-39 2
5 232 ЧЕРНОШЕЙ ЮРИЙ 06.05.1976 Жнуровка Росинка 102965 муж 40-49 2
6 102 ЕРОШКЕВИЧ ДЕНИС 02.10.1992 Бобруйск Виктория 100400 муж 18-39 5
7 162 ПОДРЕЗ ЯРОСЛАВ 17.09.1996 Минск   100000 муж 18-39 4
8 189 АНАЦКА ЛЕОНИД 27.09.1961 Лида Регион 96190 муж 50-59 2
9 108 ШАБАНОВ ОЛЕГ 25.06.1971 Минск КАБАНЧИК 94095 муж 40-49 3
10 119 БУТРИМОВА ОЛЬГА 15.03.1976 Гродно Регион 86700 жен 40-49 1
11 170 НЕЖЕЛЬСКАЯ ОЛЬГА 27.02.1996 Бобруйск Виктория 83220 жен 18-39 1
12 17 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 Городище Регион 80000 муж 40-49 4
13 827 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 Молодечно Регион 72000 жен 50-59 1
14 909 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 Молодечно Регион 63800 жен 50-59 2
15 3 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 28.06.1938 Минск Аматар 60000 муж 60 ист 1
16 666 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 Молодечно Регион 42400 муж 18-39 5
17 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 Молодечно Регион 39600 муж 60ист 2
18 165 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 Молодечно Регион 35000 жен 18-39 2
19 159 ШАПОШНИКОВ ДЕНИС 29.10.1985 Молодечно Регион 22800 муж 18-39 6
20 20 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 Молодечно Регион 21000 муж 18-39 7
21 21 КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР 13.11.1952 Молодечно Регион 15000 муж 60ист 3

Главный судья: судья ВНК Ковалев Александр

 

Скачать протокол

ОтменитьДобавить комментарий