Ближайшие пробеги

17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск
24 Ноябрь 2018
Место проведения: Брест
1-го легкоатлетический пробег «Заруба: начало»
02 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Жук-Трейл" #7

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Жук-Трейл" #7
                     

Жук-Трейл #7 Раубичи

                   

 

 

                   

28.07.2018 - Раубичи

                   
                       
21:Ж                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п ФИ Регион     Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.  
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Торубарова Татьяна Минск     1983 747 22 км 02:17:45.0 1  
2 Черкас Александра Минск     1992 720 22 км 02:23:06.0 2  
3 Трубкина Анастасия Гомел     1989 704 22 км 02:30:09.0 3  
4 Тимошенко Алёна Минск     1982 2029 22 км 02:40:36.0 4  
5 Адамович Ирина Минск КЛБ Витор ия 1973 2003 22 км 02:41:50.0 5  
6 Веремейчик Елена Минск Mikkeller Runn 1986 3005 22 км 02:47:23.0 6  
7 Швайковская Ольга Минск     1979 732 22 км DSQ TL -  
8 Василевич Валентина Минск     1998 724 22 км DSQ TL -  
9 Михно Алла Минск Mikkeller Runn 1979 734 5,5 км DNF -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
21:М                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Григорьев Никита Минск   1990 2028 22 км 01:42:37.0 1    
2 Злобин Денис Минск   1982 725 22 км 01:44:56.0 2    
3 Сердитов Вадим Минск RUNOS   1993 746 22 км 01:45:57.0 3    
4 Ходан Александр Минск RUNOS   1988 741 22 км 01:52:30.0 4    
5 Крюков Дима Минск Немига-Но рд 1988 718 22 км 01:53:03.0 5    
6 Леонов Иван Житомля   1986 2010 22 км 01:54:32.0 6    
7 Богачев Борис Минск   1991 744 22 км 01:58:31.0 7    
8 Ласюк Юрий Минск   1987 701 22 км 02:00:29.0 8    
9 Дальниченко Юрий Минск   1985 2031 22 км 02:04:22.0 9    
10 Евсюченя Александр Минск   1991 710 22 км 02:07:33.0 10    
11 Никонов Максим Минск   1979 729 22 км 02:08:31.0 11    
12 Березовский Андрей Новополоцк   1973 739 22 км 02:08:40.0 12    
13 Орловский Павел Минск Run4Fun   1989 702 22 км 02:09:38.0 13    
14 Волков Николай Бобруйск   1989 2020 22 км 02:10:39.0 14    
15 Скуратович Антон Минск Mikkeller Runn 1985 714 22 км 02:12:59.0 15    
16 Молчан Александр Березино   1988 748 22 км 02:15:37.0 16    
17 Храмов Антон Минск   1991 707 22 км 02:15:44.0 17    
18 McTavish John Минск   1987 1004 22 км 02:17:19.0 18    
19 Крисенков Алексей Минск   1983 743 22 км 02:18:02.0 19    
20 Лавник Игорь Минск   1983 708 22 км 02:19:07.0 20    
21 Попадюк Игорь Минск   1982 737 22 км 02:20:13.0 21    
22 Чернышев Дмитрий Бобруйск   1987 709 22 км 02:21:06.0 22    
23 Храмов Иван Минск   2001 733 22 км 02:22:23.0 23    
24 Молочко Александр Минск   1981 703 22 км 02:26:34.0 24    
25 Тарасенко Павел Минск Кабанчик   1983 713 22 км 02:26:58.0 25    
26 Палий Андрей Минск   1984 715 22 км 02:29:07.0 26    
27 Шепетько Сергей Минск Mikkeller Runn 1987 719 22 км 02:32:06.0 27    
28 Березин Артём Лида Mikkeller Runni 1986 722 22 км 02:34:39.0 28    
29 Дегтярев Сергей Минск   1983 716 22 км 02:36:41.0 29    
30 Иванчик Константин Минск   1983 726 22 км 02:37:07.0 30    
31 Тюев Даниил Минск АМАТАР   1977 731 22 км 02:38:14.0 31    
32 Бокша Сергей Минск Berunner   1988 706 22 км 02:39:45.0 32    
33 Федорович Николай Минск   1959 728 22 км 02:49:41.0 33    
34 Зятиков Евгений Минск Mikkeller Runn 1982 730 22 км 02:55:55.0 34    
35 Щур Илья Минск   1991 717 22 км DSQ TL -    
36 Якимченко Анатолий Минск Крылья Ан гелов 1967 712 22 км DSQ TL -    
37 Аноничев Александр Гомель   1982 2011 16,5 км DNF -    
38 Лесковец Александр Новополоцк   1990 742 16,5 км DNF -    
39 Юлов Герман Минск Promwad   1993 705 16,5 км DNF -    
40 Федоров Фёдор Минск   1977 2046 16,5 км DNF -    
41 Косов Андрей Минск   1979 749 16,5 км DNF -    
42 Михно Борис Минск Mikkeller Runn 1982 735 11 км DNF -    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
10:Ж                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Пехтерева Татьяна Минск   1987 2024 11 км 01:00:39.0 1    
2 Крюкова Наталья Минск   1987 409 11 км 01:05:35.0 2    
3 Шахметова Наташа Минск BeRunner 1992 474 11 км 01:12:28.0 3    
4 Стойчикова Ксения Минск   1997 441 11 км 01:14:12.0 4    
5 Яцкевич Ольга Минск   1988 2016 11 км 01:14:39.0 5    
6 Едомская Вольга Минск Mikkeller Runn 1987 407 11 км 01:15:25.0 6    
7 Морозик Юлия Минск   1993 455 11 км 01:22:59.0 7    
8 Завалова Анастасия Новоп олоцк Форвард 1994 414 11 км 01:27:11.0 8    
9 Егорова Дарина Минск   1994 438 11 км 01:27:50.0 9    
10 Кукобникова Вита Минск YOUCAN 1993 435 11 км 01:28:11.0 10    
11 Цветкова Мария Остро вец Бусенок 1994 468 11 км 01:28:35.0 11    
12 Горевцова Евгения Минск   1989 440 11 км 01:31:24.0 12    
13 Струшенко Светлана Минск   1986 461 11 км 01:32:35.0 13    
14 Войтович Татьяна Минск   1986 405 11 км 01:35:48.0 14    
15 Хмелевская Ольга Минск   1988 481 11 км 01:43:47.0 15    
16 Шавель Татьяна Минск   1986 482 11 км 01:45:07.0 16    
17 Борисевич Анастасия Минск Minsk 1985 458 11 км 01:52:28.0 17    
18 Недведская Лена Минск   1986 473 5,5 км DNF -    
19 Русакова Татьяна Минск Dovydko_club 1979 466 5,5 км DNF -    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
10:М                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Курилович Дмитрий Минск Asics   1998 410 11 км 00:50:31.0 1    
2 Медведев Константин Минск Немига-Но рд 1990 429 11 км 00:51:14.0 2    
3 Журавлёв Андрей Сосновая Немига #ИМЯ? 1978 479 11 км 00:51:17.0 3    
4 Совпель Максим Минск   1993 442 11 км 00:51:22.0 4    
5 Мальков Валентин Минск Mikkeller Runn 1988 413 11 км 00:52:14.0 5    
6 Синица Кирилл Минск КЛБ "Амат ар" 1981 412 11 км 00:55:12.0 6    
7 Солодкин Сергей Минск BeRunner   1984 476 11 км 00:55:50.0 7    
8 Свечников Антон Минск   1991 2032 11 км 00:58:03.0 8    
9 Новиков Денис Минск Mikkeller Runn 1989 423 11 км 01:01:29.0 9    
10 Лойко Сергей Минск   1985 418 11 км 01:01:32.0 10    
11 Бузо Александр Минск   1982 401 11 км 01:02:22.0 11    
12 Барановский Александр Солигорск   1984 2026 11 км 01:03:06.0 12    
13 Дрофа Виталий Минск   1970 444 11 км 01:04:20.0 13    
14 Ключеня Виталий Минск   1982 477 11 км 01:04:33.0 14    
15 Балашов Никита Минск   1983 434 11 км 01:04:55.0 15    
16 Веремич Юрий Марьина Горка   1979 2025 11 км 01:08:27.0 16    
17 Яроцкий Евгений Минск   1987 2019 11 км 01:08:56.0 17    
18 Иванцов Вячеслав Минск berunner   1986 456 11 км 01:08:57.0 18    
19 Карпович Алексей Щомыслица Minsk run 1991 416 11 км 01:09:31.0 19    
20 Сверчков Сергей Минск   1988 445 11 км 01:10:34.0 20    
21 Мельник Сергей Минск Орион   1975 471 11 км 01:11:26.0 21    
22 Никифоров Дмитрий Минск   1989 2005 11 км 01:11:55.0 22    
23 Карпович Владимир Минск   1983 464 11 км 01:11:57.0 23    
24 Зданович Андрей Минск Бираннер/ Групп 1973 451 11 км 01:12:03.0 24    
25 Орлов Алексей Минск   1981 2030 11 км 01:12:48.0 25    
26 Варава Андрей Минск BeRunner   1994 420 11 км 01:13:05.0 26    
27 Казарин Дмитрий Минск Minskrun   1994 427 11 км 01:13:05.0 26    
28 Лисовский Павел Минск   1986 2018 11 км 01:13:21.0 28    
29 Рак Дмитрий Минск   1992 2045 11 км 01:13:51.0 29    
30 Чудаков Владислав Минск Mikkeller Runn 1977 447 11 км 01:14:16.0 30    
31 Подосетников Андрей Минск   1976 475 11 км 01:14:31.0 31    
32 Кравчук Артём Минск   1992 2001 11 км 01:14:32.0 32    
33 Крус Виктор Сёмково   1980 2039 11 км 01:14:40.0 33    
34 Суворов Александр Солигорск   1983 465 11 км 01:15:21.0 34    
35 Якубовский Игорь Минск   1984 3003 11 км 01:15:56.0 35    
36 Явтушенко Вадим Новополоцк   1981 450 11 км 01:16:28.0 36    
37 Гандзюк Всеволод Минск     449 11 км 01:17:15.0 37    
38 Васильченко Вадим Минск   1987 424 11 км 01:24:49.0 38    
39 Ракомсин Юрий Минск Staya   1983 448 11 км 01:25:14.0 39    
40 Куликовский Ян Минск TYSF   1992 403 11 км 01:26:44.0 40    
41 Пилецкий Максим Минск   1991 436 11 км 01:28:11.0 41    
42 Обухов Артём Минск   1985 2042 11 км 01:31:53.0 42    
43 Кузьмич Дмитрий Минск   1975 428 11 км 01:56:46.0 43    
44 Бычинский Владислав Минск #TYSF   1992 437 5,5 км DNF -    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
5:Ж                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Фомина Ирина Минск     1986 133 5,5 км 00:31:59.0 1  
2 Журавлёва Оксана Минск BeRunner 1980 113 5,5 км 00:33:35.8 2  
3 Жданович Александра Минск     1985 107 5,5 км 00:34:55.8 3  
4 Питкевич Екатерина Минск     1984 141 5,5 км 00:35:30.9 4  
5 Костеневич Ольга Минск Mikkeller Runn 1990 134 5,5 км 00:35:52.0 5  
6 Жукова Елизавета Минск     1989 111 5,5 км 00:36:56.8 6  
7 Гецман Мила Минск     1988 3006 5,5 км 00:37:15.4 7  
8 Купреева Татьяна Минск     1990 2044 5,5 км 00:37:46.2 8  
9 Новикова Анастасия Остро вец   1992 117 5,5 км 00:38:02.4 9  
10 Кшановская Ирина Минск     1977 106 5,5 км 00:38:10.6 10  
11 Необердина Мария Минск Mikkeller Runn 1987 122 5,5 км 00:38:38.1 11  
12 Кликун Татьяна Минск Mikkeller Runn 1989 127 5,5 км 00:39:13.2 12  
13 Федченко Ярослава Минск     2002 171 5,5 км 00:40:05.5 13  
14 Фадеева Светлана Минск     1980 2007 5,5 км 00:41:48.3 14  
15 Тмофеева Александр Минск     1990 2023 5,5 км 00:42:09.4 15  
16 Хурс Елена Минск     1989 2014 5,5 км 00:42:45.2 16  
17 Косач Надежда Минск     1981 150 5,5 км 00:43:16.6 17  
18 Даниленко Инесса Минск     1984 145 5,5 км 00:43:17.0 18  
19 Лаханич Мария Минск     1991 140 5,5 км 00:43:26.4 19  
20 Грушевская Виктория Минск Mikkeller Runn 1992 135 5,5 км 00:43:33.1 20  
21 Позднева Мария Минск RUNOS   2001 161 5,5 км 00:43:36.4 21  
22 Гославская Анастасия Минск     1991 130 5,5 км 00:43:43.2 22  
23 Степук Наталья Минск     1984 153 5,5 км 00:43:46.8 23  
24 Тенюго Татьяна Минск Mikkeller runn 1978 172 5,5 км 00:43:50.8 24  
25 Моисеева Вероника Минск     1983 120 5,5 км 00:44:26.0 25  
26 Каленская Наталия Минск     1986 159 5,5 км 00:44:26.2 26  
27 Княжевич Алеся Минск NewborRun 1992 160 5,5 км 00:45:34.5 27  
28 Фомичёва Елена Минск     1993 116 5,5 км 00:46:06.2 28  
29 Мамонтова Марина Минск #followmi nsk 1992 143 5,5 км 00:46:51.0 29  
30 Кравченко Марина Минск     1990 114 5,5 км 00:48:56.0 30  
31 Шеремет Евгения Минск     1981 108 5,5 км 00:49:59.7 31  
32 Зятикова Наталья Минск Mikkeller Runn 1983 175 5,5 км 00:51:28.3 32  
33 Кликун Алла Минск Mikkeller Runn 1961 138 5,5 км 00:52:39.7 33  
34 Родионова Светлана Минск IRUN   1981 170 5,5 км 00:53:47.5 34  
35 Постникова Ольга Минск GirlsSqua d 1990 164 5,5 км 00:54:33.7 35  
36 Ладутько Наталья Минск Крылья Ан гелов 1974 124 5,5 км 00:55:01.8 36  
37 Гарбуз Алла Минск     1969 136 5,5 км 00:55:01.8 36  
38 Позняк Лидия Минск     2002 102 5,5 км 00:55:03.3 38  
39 Рябцева Инна Минск     1974 155 5,5 км 00:56:43.5 39  
40 Бортняк Екатерина Минск night run ners 1994 101 5,5 км 01:02:54.5 40  
41 Савченко Марина Минск     1983 2002 5,5 км 01:04:03.3 41  
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
5:М                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Лещевич Валерий Сморгонь Регион 1989 2033 5,5 км 00:24:02.3 1      
2 Католиков Роман Минск XTrail Team 1985 166 5,5 км 00:25:26.4 2      
3 Селютин Владимир Логойск #ActiveLifeB 1990 125 5,5 км 00:26:32.9 3      
4 Брытько Роман #ActiveLiveBelarus 1995 142 5,5 км 00:28:39.7 4      
5 Герасимук Дмитрий Минск 1993 146 5,5 км 00:29:21.0 5      
6 Гайдуков Александр Минск 1989 165 5,5 км 00:29:36.5 6      
7 Матвийчук Вадим Минск Бусёнок 1976 118 5,5 км 00:30:27.5 7      
8 Зеленко Дмитрий Минск XTrail Team 1987 163 5,5 км 00:31:01.3 8      
9 Дашин Михаил Минск 1986 139 5,5 км 00:33:08.0 9      
10 Нестерович Сергей Минск 1994 128 5,5 км 00:33:11.9 10      
11 Мельников Роман Минск 1983 154 5,5 км 00:34:16.6 11      
12 Гончаров Николай Минск 1984 105 5,5 км 00:35:50.8 12      
13 Мананков Дмитрий Минск #followminsk 1988 144 5,5 км 00:36:31.0 13      
14 Тимофеев Алексей Минск 1990 2022 5,5 км 00:36:59.1 14      
15 Лапухин Андрей Минск 1989 103 5,5 км 00:37:16.6 15      
16 Новиков Евгений Минск 1988 131 5,5 км 00:37:32.7 16      
17 Чичин Юрий Борисов BorisovS 1979 173 5,5 км 00:38:11.1 17      
18 Щербо Виктор Минск TENZOR 1961 121 5,5 км 00:38:34.7 18      
19 Яковлев Евгений Минск 1988 2043 5,5 км 00:38:51.6 19      
20 Данілаў Віктар Минск 1987 147 5,5 км 00:40:42.6 20      
21 Галец Константин Минск 1988 2015 5,5 км 00:41:18.5 21      
22 Флерчук Женя Минск 1992 126 5,5 км 00:42:39.7 22      
23 Клюшин Олег Минск Бусёнок 1972 123 5,5 км 00:42:42.1 23      
24 Соколов Артем Минск Mikkeller Runn 1986 110 5,5 км 00:42:46.6 24      
25 Косач Антон Moscow 1983 151 5,5 км 00:42:56.4 25      
26 Жукович Артем Минск 1988 148 5,5 км 00:43:46.4 26      
27 Лазаренок Глеб Полоцк 1982 119 5,5 км 00:44:37.9 27      
28 Постников Михаил Минск 1984 167 5,5 км 00:54:38.8 28      
29 Адаменко Виталий Минск promwad 1985 168 5,5 км 01:01:11.9 29      
30 Сысков Никита Минск Mikkeller Runn 1985 174 5,5 км 01:02:53.8 30      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
2:Ж                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Торубарова Людмила Витебск 2008 3004 1,5 км 00:12:16.0 1      
2 Ветохина София Минск 2010 2041 1,5 км 00:14:33.0 2      
3 Лойко Карина Минск 2009 1009 1,5 км 00:14:50.0 3      
4 Лисовская Екатерина Минск 2010 1007 1,5 км 00:17:02.0 4      
5 Питкевич Карина Минск 2008 1005 1,5 км 00:18:14.0 5      
6 Хант Вероника Нью-Йорк 2009 2008 1,5 км 00:30:00.0 6      
7 Молочко Анна Минск 2006 1001 0 км DNF -      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
2:М                      
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Дистанция Результат Место Прим.    
-----------------------------------------------------------------------------------------------                
1 Дрофа Всеволод Минск 2010 2012 1,5 км 00:12:52.0 1      
2 Каленский Владислав Минск 2005 3007 1,5 км 00:13:38.0 2      
3 Болгаский Николай Одесса 2008 2040 1,5 км 00:14:47.0 3      
4 Зданович Тимофей Минск BeRunner 2010 1006 0 км DNF -      

ОтменитьДобавить комментарий