Ближайшие пробеги

25 Август 2018
Место проведения: г. Жодино
«Зомби Ран»
26 Август 2018
Место проведения: Солигорск
«Шахтер-Трейл»
02 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
"Осенний Бегопарк" в Лошицком!
02 Сентябрь 2018
Место проведения: Тверь
Тверской марафон - 2018
09 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
Минский полумарафон
28 Сентябрь 2018
Место проведения: Лида
Ультрамарафон «Самопреодоление»
30 Сентябрь 2018
Место проведения: Минск
"Золотая осень" - 2018

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Копыльского кольца"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Копыльского кольца"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 ХХХ легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

Открытый чемпионат Минской области по полумарафону

 

Дата проведения: 12 мая 2018г.                      Место проведения: г. Копыль

Дистанция: 20,5 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Санько Александр 1989 Минск, Аматар 1:11.26 18-29 1
2 Чеча Владимир 1983 Жодино, Аматар 1:11.41 30-39 1
3 Кошур Александр 1988 Барановичи 1:11.56 30-39 2
4 Кудлянский Владимир 1971 Жлобин 1:13.49 40-49 1
5 Сынков Михаил 1994 Березино 1:16.32 18-29 2
6 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск. Виктория 1:20.20 30-39 3
7 Колосовский Юрий 1981 Могилев, Виктория 1:21.15 30-39 4
8 Курганская Светлана 1988 Гомель, Аматар 1:21.50 30-39 1
9 Овсиюк Богдан 1993 Минск 1:24.22 18-29 3
10 Рачко Дмитрий 1994 Слоним, Солнышко 1:25.36 18-29 4
11 Цвирко Артур 1991 Минск 1:25.54 18-29 5
12 Римашевский Александр 1957 Гатово, Аматар 1:26.12 50 и ст. 1
13 Сорокопыт Надежда 1986 Минск, Аматар 1:26.50 30-39 2
14 Бабицкий Кирилл 1998 Бобруйск, Аматар 1:27.58 18-29 6
15 Римашевский Алексей 1989 Гатово, Аматар 1:28.18 18-29 7
16 Кологрив Артемий 1993 Барановичи 1:28.24 18-29 8
17 Антип Сергей 1958 Санкт-Петербург, Электросила 1:30.03 50 и ст. 2
18 Борисевич Леонид 1969 Минск, Викторич 1:30.36 40-49 2
19 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск 1:30.44 18-29 9
20 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск 1:32.12 40-49 3
21 Сухай Михаил 1985 Солигорск 1:32.25 30-39 5
22 Лойко Сергей 1985 Минск 1:32.36 30-39 6
23 ПополитовСергей 1961 Слуцк, Лидер 1:32.42 50 и ст. 3
24 Орловский Павел 1989 Барановичи 1:33.35 18-29 10
25 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 1:34.19 40-49 4
26 Стальмаков Сергей 1995 Минск 1:34.32 18-29 11
27 Малько Александр 1995 Мядель, МОКЦОР 1:34.32,01 18-29 12
28 Володченко Николай 1960 Минск, Виктория 1:36.04 50 и ст. 4
29 Цыценя Дмитрий 1986 Старые Дороги, Лидер 1:36.20 30-39 7
30 Девочкин Валерий 1977 Санкт-Петербург 1:36.42 40-49 5
31 Тригубович Дмитрий 1996 Копыльский р-н 1:37.21 18-29 13
32 Привалихин Александр 1994 Старые Дороги 1:37.59 18-29 14
33 Дегтярев Сергей 1983 Гомель 1:39.10 30-39 8
34 Радиончик Александр 1985 Барановичи, Кабанчик 1:39.24 30-39 9
35 Бунос Анатолий 1956 Минск, Аматар 1:39.35 50 и ст. 5
36 Тюев Даниил 1977 Минск, Аматар 1:40.43 40-49 6
37 Тарасенко Павел 1983 Минск 1:40.57 30-39 10
38 Болотяный Максим 1980 Несвиж, МЧС 1:41.15 30-39 11
39 Выборный Александр 1985 Минск, Аматар 1:41.28 30-39 12
40 Гордей Игорь 1987 Минск, Виктория 1:42.08 30-39 13
41 Сосна Владислав 1962 Лида, Регион 1:47.21 50 и ст. 6
42 Сахно Никита 1990 Минск 1:48.33 18-29 15
43 Ефимчик Андрей 1980 Барановичи 1:48.45 30-39 14
44 Новик Анастасия 1985 Минск, Аматар 1:48.55 30-39 3
45 Рябушев Виктор 1955 Жодино 1:50.18 50 и ст. 7
46 Барисов Борис 1989 Минск, Кабанчик 1:50.50 18-29 16
47 Жидович Вадим 1984 Минск, Кабанчик 1:53.16 30-39 15
48 Трубкина Инна 1972 Минск, Аматар 1:55.28 40-49 1
49 Миньковская Татьяна 1965 Минск, Аматар 1:55.47 50 ис т. 1
50 Шабанов Олег 1971 Минск, Кабанчик 1:56.20 40-49 7
51 Зуевский Роман 1986 Минск 1:57.51 30-39 16
52 Тапунова Александра 1987 пос.Ждановичи 2:00.35 30-39 4
53 Забалов Евгений 1975 Солигорск 2:02.12 40-49 8
54 Лапко Ольга 1992 Минск, Кабанчик 2:03.02 18-29 1
55 Нежельская Ольга 1996 Бобруйск, Виктория 2:10.07 18-29 2
56 Прилищ Анатолий 1947 Севастополь, Парус 2:18.07 50 и ст. 8
57 Кузьмич Дмитрий 1975 Смолевичи 2:21.20 40-49 9
58 Шарипов Олег 1996 Копыль 2:21.30 18-29 17
59 Данильченко Наталья 1959 Минск, Аматар 2:58.47 50 и ст. 2

Дистанция 10,5 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Братухин Андрей 1991 Барановичи 36,18 20-39 1
2 Дюфур Роман 2000 Барановичи 38,06 16-19 1
3 Братухин Михаил 1989 Барановичи 38,14 20-39 2
4 Парибок Дмитрий 1993 Минск, Аматар 40,03 20-39 3
5 Боган Дмитрий 1992 Несвиж, Виктория 40,08 20-39 4
6 Колядин Дмитрий 2000 Минск, Аматар 40,12 16-19 2
7 Барабанщиков Артем 1992 Жодино, Аматар 40,4 20-39 5
8 Шакуро Дмитрий 1988 Бобруйск, Виктория 40,47 20-39 6
9 Ремизов Максим 1980 Минск, Виктория 40,5 20-39 7
10 Косяченко Сергей 1974 Минск, Виктория 41,04 40-49 1
11 Горностай Руслан 2001 Копыльский р-н 41,2 16-19 3
12 Жилан Павел 1990 Солигорск 42,31 20-39 8
13 Хмельницкий Сергей 1986 Несвиж, Виктория 43,2 20-39 9
14 Курильчик Даниил 2001 Копыль 44,22 16-19 4
15 Холод Артем 2003 Копыльский р-н 44.32,1 16-19 5
16 Прокопенко Игорь 1977 Верходвинск 44,44 40-49 2
17 Иванисеня Владимир 1983 Несвиж 44,58 20-39 10
18 Миньковский Давид 2002 Минск, Аматар 45 16-19 6
19 Петрусенко Валерий 1961 Минск 45,29 50 и ст. 1
20 Николаеня Марина 2000 Копыльский р-н 46,08 16-19 1
21 Малиновская Наталья 1973 Минск, Виктория 46,37 40-49 1
22 Белявский Андрей 1984 Боровляны 46,46 20-39 11
23 Барановский Александр 1984 Солигорск 48,26 20-39 12
24 Брагинец Александр 1990 Солигорск 48.26,1 20-39 13
25 Филипов Андрей 1999 Копыльский р-н 48,37 16-19 7
26 Подашевка Виталий 1977 Старые Дороги 48,44 40-49 3
27 Ковтик Алексей 2002 Копыль 49,48 16-19 8
28 Матусевич Илья 2003 Копыль 49.48,1 16-19 9
29 Шмарловский Сергей 1959 Старые Дороги 50,23 50 и ст. 2
30 Букинич Марина 1994 Климовичи, МОКЦОР 50,42 20-39 1
31 Моисеева Елена 1990 аг.Замосточье, Аматар 51,3 20-39 2
32 Панкратович Алла 1978 Минск, Аматар 52,16 40-49 2
33 Лесникович Лиана 1988 Минск, Виктория 52,2 20-39 3
34 Черкас Артем 2003 Копыль 53,15 16-19 10
35 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 53,17 50 и ст. 1
36 Куликовский Валерий 2003 Копыль 53,31 16-19 11
37 Киончик Полина 2000 Копыль 55,43 16-19 2
38 Драбеня Вера 1995 Минск 56,18 20-39 4
39 Делендик Надежда 1987 Солигорск 56,54 20-39 5
40 Денисюк Борис 1967 Копыль 57,47 50 и ст. 3
41 Левчук Александра 1998 Минск, Аматар 57,53 20-39 6
42 Дрень Анатолий 1951 Солигорск, Регион 59,17 50 и ст. 4
43 Белицкий Денис 1990 Солигорск 1:01.08 20-39 14
44 Делендик Татьяна 1965 Солигорск, Регион 1:02.07 50 и ст. 2
45 Сейнов Ростислав 1991 Солигорск 1:02.38 20-39 15
46 Ковшер Александр 1982 Солигорск, Колобок 1:03.57 20-39 16
47 Ревтович Александра 1997 Солигорск 1:04.08 20-39 7
48 Жукова Марина 1985 Солигорск 1:04.10 20-39 8
49 Рябцев Владимир 1951 Минск, Лидер 1:05.29 50 и ст. 5
50 Коростий Павел 2000 Копыль 1:05.48 16-19 12
51 Левчук Ирина 1974 Минск, Аматар 1:13.33 40-49 3
52 Манкевич Алексей 1972 Минск, Белчарт 1:17.00 40-49 4
53 Афнагель Игорь 1938 Минск, Аматар 1:27.30 50 и ст. 6
54 Стригалева Ада 1942 Минск, Аматар 1:32.35 50 и ст. 3
55 Кондратенок Евгений 2000 Копыль DNF 16-19  
56 Бабенко Александр 2001 Копыль DNF 16-19  
57 Куделко Элеонора 2002 Копыль DNF 16-19  
58 Касько Марина 1981 Минск, Виктория DNF 20-39  
59 Базыкина Анна 1996 Солигорск DNF 20-39  

 

Дистанция 3 км

 

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Кульбицкий Владислав 2001 Копыль 10,34 15-17 1
2 Зенькович Кирилл 2003 Копыль 10,45 15-17 2
3 Червяковский Никита 2001 Копыльский р-н 11,24 15-17 3
4 Кандыбович Алексей 2003 Копыльский р-н 12,21 15-17 4
5 Киневич Владислав 2002 Копыль 12,32 15-17 5
6 Снежко Владислав 2003 Копыль 12,49 15-17 6
7 Тригубович Максим 2002 Копыльский р-н 12,51 15-17 7
8 Давидовский Матвей 2003 Копыльский р-н 12,59 15-17 8
9 Лазовский Даниил 2001 Копыль 13 15-17 9
10 Выскварко Дмитрий 2003 Копыльский р-н 13,08 15-17 10
11 Юржиц Тимур 2006 Копыль 13,21 в/к  
12 Панов Дмитрий 2003 Березино 14,21 15-17 11
13 Кернер Владислав 2001 Копыльский р-н 14,47 15-17 12
14 Чмара Денис 2002 Копыльский р-н 14.47,8 15-17 13
15 Кардаш Даниил 2007 Копыль 14,5 в/к  
16 Костюк Илья 2004 Копыль 16,5 в/к  
17 Астрейко Михаил 2007 Копыль 17,11 в/к  
18 Шкляровский Николай 1952 Минск 18,56 в/к  
19 Тимковский Валерий 1948 Солигорск 19,49 в/к  
20 Козырицкий Владислав 2001 Копыльский р-н DNF 15-17  
21 Петрико Елена 2001 Копыль 12,35 15-17 1
22 Гриб Светлана 2002 Минский р-н 12,47 15-17 2
23 Ломако Кристина 2001 Воложин 13,47 15-17 3
24 Лаханько Полина 2001 Копыль 14,04 15-17 4
25 Чернявская Дарья 2003 Минск 14,13 15-17 5
26 Янцевич Александра 2003 Копыльский р-н 14,52 15-17 6
27 Михаленок Анастасия 2001 Копыль 18,42 15-17 7
28 Невмержицкая Наталья 1982 Солигорск 19,48 в/к  
29 Дерба Ольга 2006 Березино DNF в/к  

 

Дистанция: 1,5 км (корпоративный забег)

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Лазовский Павел 1994 Каменский УПК д/с - СШ 5,07 18-29 1
2 Григорьев Иван 1999 Каменский УПК д/с - СШ 5,14 18-29 2
3 Гурбан Дмитрий 1988 РОЧС 5,27 30 и ст. 1
4 Демчук Алексей 1987 РОЧС 5,29 30 и ст. 2
5 Горшков Эдуард 1994 ДЮСШ АПК 5,38 18-29 3
6 Тригубович Владислав 1995 Копыльский ГК 5,39 18-29 4
7 Жгун Александр 1988 Копыльский РСУ 6,01 30 и ст. 3
8 Косач Алексей 1989 Копыльский ГК 6,02 18-29 5
9 Позняк Руслан 1995 РОЧС 6,13 18-29 6
10 Булынко Денис 1996 РОЧС 6,14 18-29 7
11 Макаревич Дмитрий 1989 РОЧС 6,19 18-29 8
12 Борисевич Никита 1999 Старица-Агро 6,25 18-29 9
13 Серяков Юрий 1992 Лакнея 6,27 18-29 10
14 Волнистый Николай 1978 СШ №2 г.Копыля 6,31 30 и ст. 4
15 Дорошевич Евгений 1995 РОЧС 6,37 18-29 11
16 Петрович Денис 1993 РЭС 6,41 18-29 12
17 Боков Виталий 1994 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи 6,44 18-29 13
18 Водопьян Анатолий 1971 Потейковская СШ 6,46 30 и ст. 5
19 Барковский Павел 1996 РОЧС 6,53 18-29 14
20 Сельванович Юрий 1982 РОЧС 6,54 30 и ст. 6
21 Мостович Алексей 1990 Копыльский ГК 6,56 18-29 15
22 Павлюченко Владислав 1995 Копыльский РСУ 6,57 18-29 16
23 Казак Юрий 1991 Старица-Агро 6,58 18-29 17
24 Липницкий Александр 1985 Райисполком 7,02 30 и ст. 8
25 Новик Юрий 1971 СШ №3 г.Копыля 7,04 30 и ст. 9
26 Малюкевич Дмитрий 1991 Копыльское райпо 7,27 18-29 19
27 Вербицкий Владимир 1959 РЭС 7,28 30 и ст. 10
28 Гроничев Артем 1996 Копыльское райпо 7,34 18-29 20
29 Лазовский Александр 1989 Докторовичская СШ 7,37 18-29 21
30 Мелешкевич Вениамин 1999 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи 7,39 18-29 22
31 Тонко Алла 1989 Копыльское райпо 7,41 18-29 1
32 Никитина Наталья 1983 Новоселковский УПК д/с - БШ 7,46 30 и ст. 1
33 Луцевич Дмитрий 1986 СШ №2 г.Копыля 7,52 30 и ст. 11
34 Насевич Анастасия 1993 Копыльская ЦРБ 7,53 18-29 2
35 Бекешко Сергей 1990 Песочанский УПК д/с - СШ 7,57 18-29 23
36 Гурбан Роман 1994 Гимназия №1 г.Копыля 8 18-29 24
37 Коршук Татьяна 1995 Гимназия №1 г.Копыля 8,01 18-29 3
38 Руденя Екатерина 1990 СШ №3 .Копыля 8,1 18-29 4
39 Евсюк Михаил 1980 СШ №3 г.Копыля 8,2 30 и ст. 12
40 Бабаев Илья 1989 СШ №3 г.Копыля 8,21 18-29 25
41 Соловей Вадим 1976 СШ №3 г.Копыля 8,23 30 и ст. 13
42 Бойко Наталья 2000 Лакнея 8,25 18-29 5
43 Павлов Денис 1986 Лакнея 8,33 30 и ст. 14
44 Лазюк Татьяна 1974 СШ №2 г.Копыля 8,34 30 и ст. 4
45 Шиманский Сергей 1986 Копыльская ЦРБ 8,45 30 и ст. 15
46 Беляковская Ирина 1994 Гимназия №1 г.Копыля 8,53 18-29 7
47 Потейкович Сергей 1973 Копыльская ЦРБ 9,04 30 и ст. 16
48 Гапко Марина 1991 Копыльская ЦРБ 9,23 18-29 8
49 Василевская Елена 1972 Райисполком 9,23 30 и ст. 6
50 Соловей Наталья 1980 СШ №3 г.Копыля 9,37 30 и ст. 7
51 Войтехович Ирина 1976 Старицкая СШ 10,01 30 и ст. 8
52 Лобова Наталья 1993 Гимназия №1 г.Копыля 10,02 18-29 10
53 Анисенко Елена 1996 Потейковская СШ 10,04 18-29 11
54 Усович Елена 1981 Копыльская ЦРБ 10,28 30 и ст. 10
55 Кандыбович Валентина 1964 Слободокучинская СШ 10,48 30 и ст. 11
56 Муратова Лариса 1974 Гимназия №1 г.Копыля 10,56 30 и ст. 12
57 Войтова Марина 1967 Гимназия №1 г.Копыля 11,28 30 и ст. 13
58 Климович Инна 1995 Докторовичская СШ 11,29 18-29 12
59 Черковская Ирина 1975 Песочанский УПК д/с - СШ 11,42 30 и ст. 15
60 Колпак Наталья 1977 Песочанский УПК д/с - СШ 11,43 30 и ст. 16
61 Парейко Елена 1997 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи 11,59 18-29 13
62 Абас Ирина 1966 Гимназия №1 г.Копыля 12,16 30 и ст. 17
63 Рубис Марина 1963 Гимназия №1 г.Копыля 12,23 30 и ст. 18
64 Раицкая Наталья 1973 Потейковская СШ ####### 30 и ст. 9
65 Лысак Ольга 1989 Старицкая СШ ####### 18-29 9
66 Дарашевич Татьяна 1988 СШ №3 г.Копыля ####### 30 и ст. 3
67 Пылило Ольга 1980 Докторовичская СШ 11.29.4 30 и ст. 14
68 Булло Алла 1972 Гимназия №1 г.Копыля 12.23.9 30 и ст. 19
69 Линник Сергей 1977 Старицкая СШ 6.58.2 30 и ст. 7
70 Шарипов Олег 1996 Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи 6.58.6 18-29 18
71 Бабареко Светлана 1978 СШ №3 г.Копыля 7.53.7 30 и ст. 2
72 Ушалик Татьяна 1993 Лакнея 8.25.9 18-29 6
73 Пилецкая Людмила 1983 Песочанский УПК д/с - СШ 8.34.8 30 и ст. 5
74 Жук Виталий 1989 Копыльский ГК   18-29 DNS
75 Казак Геннадий 1998 Старица-Агро   18-29 DNS
76 Дорошевич Сергей 1999 Копыльская ЦРБ   18-29 DNS
77 Касинский Антон 1999 Копыльский РСУ   18-29 DNS

Эстафета: 200-300-400-800м

Юноши

п/п

Организация

Результат

Место

1

ГУ «Копыльская СДЮШОР»

4.34.89

1

2

У «ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК»

4.51.92

2

3

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

4.53.89

3

4

ГУО «Тимковичская СШ»

4.54.39

4

5

ГУО «Семежевский УПК д/с - СШ»

4.59.86

5

6

ДЮСШ №2 Минского р-на

5.00.82

6

7

ГУО «СШ №3 г.Любань»

5.02.46

7

8

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

5.03.70

8

9

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля»

5.04.02

9

10

ГУО «Песочанский УПК д/с - СШ»

5.07.57

10

11

Синявская ГОСШ Клецкого р-на

5.10.09

11

12

ГУО «СШ №3 г.Любань»

5.10.26

12

13

ГУО «Новоселковский УПК д/с - БШ»

5.32.44

13

14

ГУО «Старицкая СШ»

6.02.34

14

Девушки

п/п

Организация

Результат

Место

1

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

5.30.03

1

2

ГУО «СШ №3 г.Любань»

5.34

2

3

У «ДЮСШ»Копыльской РПО БПС работников АПК

5.41.61

3

4

ГУО «Быстрицкая СШ»

5.41.66

4

5

Яновичская ГОСШ Клецкого р-на

5.45.42

5

6

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля»

6.03.61

6

7

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

6.13.08

7

8

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

6.14.01

8

9

ГУО «Семежевский УПК д/с - СШ»

6.19.19

9

10

ДЮСШ №2 Минского р-на

6.21.76

10

11

ГУО «Старицкая СШ»

6.46.80

11

Эстафета: 100-200-300-400м

Мальчики

п/п

Организация

Результат

Место

1

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

2.42

1

2

ГУО «Докторовичская СШ»

2.43

2

3

ДЮСШ Воложинского р-на

2.44

3-4

4

ДЮСШ №2 Минского р-на

2.44

3-4

5

ГУО «СШ 3 г.Столбцы»

2.48

5

6

ГУО «Быстрицкая СШ»

2.52

6

7

У «ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК»

2.58

7

8

ГУО «Старицкая СШ»

3.01

8-9

9

ГУО «Тимковичская СШ»

3.01

8-9

10

ГУО «Лесновская СШ»

3.02

10-11

11

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

3.02

10-11

12

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля»

3.04

12

13

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

3.05

13

14

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

3.06

14

15

ГУО «Потейковская СШ»

3.07.19

15

16

ГУО «Докторовичская СШ»

3.07.84

16

17

ГУО «Каменский УПК д/с - СШ»

3.10

17

18

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля»

3.12

18

19

ГУО «Грозовский УПК д/с - СШ»

3.15

19

20

ГУО «Старицкая СШ»

3.27

20

21

СДЮШОР Г.Березино

3.30

21

22

ГУО «Ванелевичская СШ»

3.32

22

23

СДЮШОР г.Березино

4.00

23

Девочки

п/п

Организация

Результат

Место

1

ГУО «СШ №3 г.Столбцы»

2.47

1

2

ГУО «СШ №2 г.Копыля»

2.51

2

3

ДЮСШ Воложинского р-на

3.01

3

4

У «ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК»

3.07

4

5

ГУО «Тимковичская СШ»

3.11

5

6

ДЮСШ №2 Минского района

3.15

6

7

ГУО «СШ №3 г.Копыля»

3.18

7

8

ГУО «Старицкая СШ»

3.20.35

8

9

ГУО «Лесновская СШ»

3.20.88

9

10

ГУО «Комсомольский УПК д/с - СШ»

3.27

10

11

ГУО «Гимназия №1 г.Копыля»

3.28

11

12

ГУ «Копыльская СДЮШОР»

3.35

12

Гл. судья             _________________Н.В.Жук  /НК, Копыль/

 

Гл. секретарь      _________________И.С.Храмченко /1К, Копыль/

 

На главную

Vadzim Zhydovich 16 Май 2018 в 13:19 # Ответить
Добрый день! Перед отправкой протокола на КЛБ-матч большая просьба у финилеров на 20.5 Шабанова Олега и Лапко Ольги правильно указать название клуба - "Кабанчик"
admin 16 Май 2018 в 13:25 # Ответить
мы не отправляем
Trubkina 16 Май 2018 в 15:16 # Ответить
Просим указать название клуба - "Аматар" - следующим участникам:
Бабицкий Кирилл (21 км)
Парибок Дмитрий (10,5 км)
Колядин Дмитрий (10,5 км)
Афнагель Игорь (10,5 км)
Trubkina 16 Май 2018 в 15:23 # Ответить
Коллектив КЛБ "Аматар" благодарит организаторов и волонтеров спортивного праздника в г. Копыль. Надеемся и дальше принимать участие в Ваших интересных пробегах.

ОтменитьДобавить комментарий