Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протоколы л/а пробегов "Брагинская десятка" и "Колокала Чернобыля"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протоколы л/а пробегов "Брагинская десятка" и "Колокала Чернобыля"

ХIV международный легкоатлетический пробег «БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА»,

посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

г.п. Брагин                                21.04.2018 г.

Главный судья:  Курилин О.А. - внк

Главный секретарь: Платонов В.В. - внк

 

Дистанция 10 км

 

№ п/п № участника Ф.И.О Год рождения Город Результат Группа Место в группе
1 148 Кравченя Сергей 14.05.1996 г. Житковичи 33,40,0 М18-22 1
2 196 Санько Александр 06.11.1989 г. Минск, «Аматар» 35,05,0 М23-29 1
3 147 Терешонок Владислав 18.02.1999 г. Хойники 35,47,0 М18-22 2
4 221 Явженко Александр 09.10.1987 г. Хойники 36,22,0 М30-39 1
5 195 Свитенков Александр 1990 г. Речица, «Росинка» 36,58,0 М23-29 2
6 115 Череухин Кирилл 07.10.2000 г. Гомель 37,38,0 М15-17 1
7 223 Сигай Максим 16.07.1984 г. Гомель, «Динамо» 39,55,0 М30-39 2
8 220 Мартынович Сергей 30.07.1983 г. Речица 40,41,0 М30-39 3
9 247 Денисенко Владимир 20.11.1971 г. Добруш 40,57,0 М40-49 1
10 260 Железинский Петр 02.02.1962 г. Речица, «Росинка» 42,07,0 М50-59 1
11 197 Курганская Светлана 31.07.1988 г. Гомель, «Аматар» 42,12,0 Ж23-29 1
12 273 Мартемьянов Борис 04.07.1951 г. Жлобин, «Аматар» 42,24,0 М60-69 1
13 240 Болсун Виктор 27.02.1973 г. Молодечно, «Регион» 42,24,5 М40-49 2
14 232 Черношей Юрий 06.05.1976 Речицкий р-н, «Росинка» 42,43,0 М40-49 3
15 47 Давыденко Константин 16.05.2003 г. Хойники 43,09,0 М14- 1
16 222 Генсировский Павел 24.04.1979 г. Гомель, «СОЖ» 44,01,0 М30-39 4
17 193 Барановский Евгений 02.11.1993 г.п. Брагин 44,07,0 М23-29 3
18 121 Бондарь Артем 01.03.2003 г. Гомель 44,21,0 М15-17 2
19 250 Клишевский Анатолий 19.05.1968 г. Солигорск, «Колобок» 45,06,0 М40-49 4
20 48 Садченко Анастасия 24.08.2003 г. Хойники 45,58,0 Ж14- 1
21 270 Веремейченко Владимир 16.09.1958 г. Чернигов, «Атлант» 46,22,0 М50-59 2
22 136 Винницкий Артем 23.04.2001 а.г. Красное 46,23,0 М15-17 3
23 225 Резкая Ольга 11.12.1983 г. Мозырь 46,59,0 Ж30-39 1
24 116 Бондаренко Василий 27.05.2001 г.п. Брагин 47,18,0 М15-17 4
25 109 Райляну Юрий 12.05.2000 г. Хойники 47,22,0 М15-17 5
26 200 Горошко Николай 20.05.1991 а.г. Чемерисы 47,54,0 М23-29 4
27 55 Ласица Игорь 06.01.2004 г.п. Брагин 48,08,0 М14- 2
28 118 Артемкова Диана 10.01.2002 а.г. Чемерисы 48,23,0 Ж15-17 1
29 123 Прокопенко Руслан 02.02.2002 а.г. Микуличи 48,29,0 М15-17 6
30 53 Пивовар Сергей 20.10.2003 г. Хойники 49,26,0 М14- 3
31 152 Железинский Максим 08.07.1997 г. Речица, «Росинка» 49,30,0 М18-22 3
32 272 Калинков Владимир 19.03.1952 г. Гомель 49,31,0 М60-69 2
33 219 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 г. Солигорск, «Колобок» 49,35,0 Ж30-39 2
34 151 Лазарчук Евгений 15.05.1998 г. Речица 49,42,0 М18-22 4
35 138 Зенько Игорь 14.01.2003 д. Тельман 49,44,0 М15-17 7
36 52 Супрановский Владимир 26.02.2005 г. Хойники 50,00,0 М14- 4
37 140 Дапшевичюс Анастасия 24.01.2003 г.п. Брагин 50,05,0 Ж15-17 2
38 144 Барановский Алексей 08.02.1999 г.п. Брагин 50,05,5 М18-22 5
39 120 Филипенко Кирилл 01.11.2002 г.п. Брагин 50,33,0 М15-17 8
40 224 Крус Виктор 26.08.1980 а.г. Малейки 50,48,0 М30-39 5
41 51 Амельченко Наталья 10.06.2005 г. Гомель, «СОЖ» 51,06,0 Ж14- 2
42 137 Ермоленко Игорь 17.03.2003 а.г. Углы 51,25,0 М15-17 9
43 113 Давыдовский Вадим 11.02.2002 г.п. Брагин 51,40,0 М15-17 10
44 125 Логвинов Иван 26.11.2002 г.п. Комарин 51,43,0 М15-17 11
45 266 Житник Алексей 07.05.1964 г. Гомель, «СОЖ» 51,45,0 М50-59 3
46 249 Свирида Валерий 31.07.1977 г. Солигорск, «Колобок» 52,08,0 М40-49 5
47 122 Смальцер Владимир 10.07.2002 а.г. Микуличи 52,16,0 М15-17 12
48 54 Ласица Андрей 31.10.2003 г.п. Брагин 52,30,0 М14- 5
49 285 Головач Николай 01.05.1955 г. Чернигов, «Атлант» 52,35,0 М60-69 3
50 218 Голик Петр 13.09.1986 г.п. Брагин 53,19,0 М30-39 6
51 133 Бокша Андрей 01.05.2001 д. Ковали 53,19,5 М15-17 13
52 199 Карельская Мария 16.06.1989 г. Хойники 55,02,0 Ж23-29 2
53 142 Морозов Виталий 06.07.1997 а.г. Чемерисы 55,02,5 М18-22 6
54 63 Мишко Александр 16.08.2003 а.г. Красное 55,46,0 М14- 6
55 127 Любич Данила 13.12.2002 г.п. Комарин 57,25,0 М15-17 14
56 128 Величко Станислав 06.11.2002 г.п. Комарин 57,31,0 М15-17 15
57 271 Дрень Анатолий 12.01.1951 г. Солигорск, «Регион» 58,01,0 М60-69 4
58 269 Делендик Татьяна 14.02.1965 г. Солигорск, «Регион» 58,02,0 Ж50-59 1
59 262 Кострома Ольга 02.09.1968 г. Речица, «Росинка» 59,09,0 Ж50-59 2
60 132 Шубенок Максим 24.11.2002 а.г. Углы 59,42,0 М15-17 16
61 60 Барановский Вадим 22.09.2003 а.г. Углы 59,42,5 М14- 7
62 287 Левадский Николай 15.03.1942 г. Чернигов, «Атлант» 1,01,00,0 М70+ 1
63 119 Целуйко Вячеслав 27.06.2002 г.п. Брагин 1,01,27,0 М15-17 17
64 114 Саковский Владимир 11.01.2002 г.п. Брагин 1,01,35,5 М15-17 18
65 46 Гончар Никита 19.06.2004 а.г. Микуличи 1,01,50,0 М14- 8
66 68 Макаревич Игорь 01.06.2004 г.п. Брагин 1,02,47,0 М14- 9
67 69 Тоторов Максим 01.06.2004 г.п. Брагин 1,02,55,0 М14- 10
68 65 Черношей Алиса 06.12.2003 г. Речица, «Росинка» 1,03,04,0 Ж14- 3
69 145 Путрова Елена 08.09.1996 а.г. Углы 1,03,47,0 Ж18-22 1
70 248 Амельченко Татьяна 30.01.1974 г. Гомель, «СОЖ» 1,04,33,0 Ж40-49 1
71 268 Концевенко Олег 14.06.1967 г.п. Лоев 1,04,33,5 М50-59 4
72 56 Михаленко Константин 06.06.2003 г.п. Брагин 1,05,10,0 М14- 11
73 117 Синило Ангелина 12.09.2002 г.п. Брагин 1,05,10,5 Ж15-17 3
74 226 Филипович Светлана 18.06.1985 г.п. Брагин 1,05,33,0 Ж30-39 3
75 141 Ревтович Александра 16.04.1997 г. Солигорск 1,08,42,0 Ж18-22 2
76 61 Козырева Марина 12.07.2004 а.г. Бурки 1,09,22,0 Ж14- 4
77 286 Артамонов Валентин 12.09.1941 г. Светлогорск, «Свитанак» 1,09,45,0 М70+ 2
78 67 Мищенко Богдан 20.07.2005 г.п. Брагин 1,10,22,0 М14- 12
79 62 Холявина Вероника 29.03.2005 а.г. Бурки 1,10,30,0 Ж14- 5
80 66 Чайковский Роман 04.05.2004 г.п. Брагин 1,10,37,0 М14- 13
81 135 Лачугина Виктория 15.02.2003 д. Ковали 1,10,42,0 Ж15-17 4
82 134 Кулай Кристина 17.10.2002 д. Ковали 1,10,46,0 Ж15-17 5
83 153 Пенько Юрий 19.04.2000 г.п. Брагин 1,10,56,0 М18-22 7
84 198 Семенчук Анастасия 27.09.1994 г.п. Брагин 1,11,51,0 Ж23-29 3
85 231 Сердюкова Людмила 06.01.1973 г.п. Брагин 1,12,25,0 Ж40-49 2
86 149 Максимчик Вероника 14.02.1996 г.п. Брагин 1,13,26,0 Ж18-22 3
87 131 Белан Анастасия 13.12.2002 а.г. Углы 1,14,15,0 Ж15-17 6
88 64 Дапшевичюс Марина 15.03.2004 г.п. Брагин 1,14,15,5 Ж14- 6
89 194 Цигинбальг Матье 26.03.1993 г. Пирна, Германия 1,16,28,0 М23-29 5
90 143 Емцова Ольга 18.03.1997 д. Храковичи 1,16,36,0 Ж18-22 4
91 50 Олифир Сергей 27.11.2004 г.п. Лоев 1,17,59,0 М14- 14
92 112 Крот Андрей 13.10.2000 д. Переделка, Лоев 1,18,00,0 М15-17 19
93 150 Лапко Максим 1999 д. Страдубка, Лоев 1,18,07,0 М18-22 8
94 59 Козловский Юрий 25.07.2003 г.п. Брагин 1,18,15,0 М14- 15
95 45 Прокопенко Дмитрий 19.06.2003 г.п. Брагин 1,18,32,0 М14- 16
96 57 Костюченко Илья 01.12.2003 г.п. Комарин 1,18,57,0 М14- 17
97 70 Евсеев Игорь 10.03.2006 п. Ленинец 1,20,19,0 М14- 18
98 58 Лебедев Олег 27.03.2004 г.п. Комарин 1,20,27,0 М14- 19
99 139 Шубенок Андрей 13.12.2001 д. Переносы 1,21,05,0 М15-17 20
100 106 Шульга Илья 24.07.2002 г.п. Комарин 1,22,00,0 М15-17 21
101 126 Шиман Владимир 31.01.2003 г.п. Комарин 1,22,08,0 М15-17 22
102 124 Онопченко Олег 23.10.2002 г.п. Комарин 1,22,27,0 М15-17 23
103 41 Бондаренко Андрей 26.11.2004 г.п. Брагин 1,22,42,0 М14- 20
104 105 Осипенко Александр 04.04.2001 г.п. Брагин 1,22,46,0 М15-17 24
105 40 Устиненко Артем 11.09.2003 г.п. Брагин 1,22,51,0 М14- 21
106 102 Читаев Павел 30.01.2001 г.п. Брагин 1,22,53,0 М15-17 25
107 94 Токаренко Игорь 14.04.2002 а.г. Углы 1,23,01,0 М15-17 26
108 101 Левченко Богдан 02.09.2001 г.п. Комарин 1,23,15,0 М15-17 27
109 102 Диленок Антон 11.02.2003 г.п. Комарин 1,23,36,0 М15-17 28
110 103 Кузьмин Павел 09.04.2003 г.п. Брагин 1,24,02,0 М15-17 29
111 108 Морозова Анастасия 16.12.2001 г.п. Брагин 1,24,22,0 Ж15-17 7
112 288 Можеев Иван 09.10.1936 г. Речица, «Росинка» 1,26,08,0 М70+ 3
113 44 Борисенко Светлана 26.09.2003 г.п. Комарин 1,27,10,0 Ж14- 7
114 265 Романчук Татьяна 07.04.1964 г.п. Брагин 1,27,23,0 Ж50-59 3
115 129 Запольская Марина 18.10.2002 г.п. Комарин 1,27,33,0 Ж15-17 8
116 130 Близнец Полина 22.03.2003 г.п. Комарин 1,27,41,0 Ж15-17 9
117 107 Котченко Виктория 14.06.2001 г.п. Комарин 1,29,05,0 Ж15-17 10
118 233 Гаюн Марина 14.01.1973 г.п. Брагин 1,29,43,0 Ж40-49 3
119 277 Живица Светлана 03.05.1953 г. Могилев 1,30,08,0 Ж60-69 1
120 85 Ефименко Ирина 08.10.2000 г.п. Комарин 1,30,12,0 Ж15-17 11
121 74 Ятченко Ксения 01.10.2001 г.п. Комарин 1,31,23,0 Ж15-17 12
122 280 Коваленко Наталья 11.12.1952 п. Ленинец 1,32,51,0 Ж60-69 2
123 146 Свиридович Андрей 17.02.1999 г.п. Брагин 1,33,28,0 М18-22 9
124 274 Рак Елена 01.04.1950 д. Котловица 1,33,46,0 Ж60-69 3
125 111 Шульце Лара 17.03.2001 г. Пирна, Германия 1,34,02,0 Ж15-17 13
126 110 Блокус Эла 03.08.2000 г. Пирна, Германия 1,34,12,0 Ж15-17 14

 

 

ХXVIII традиционный легкоатлетический пробег «КОЛОКОЛА ЧЕРНОБЫЛЯ»,

посвященный памяти жертв Чернобыльской катастрофы

 

 Дистанция 5 км

№ п/п № участника Ф.И.О. Год рождения Город Результат Группа Место в группе
1 404 Чаус Николай 15.09.2003 а.г. Красное 20,36,0 М 1
2 408 Котлобай Иван 04.08.2003 а.г. Красное 20,38,0 М 2
3 410 Гришан Николай 24.03.2005 д. Березки 20,41,0 М 3
4 417 Соловьев Олег 03.05.2001 г.п. Комарин 21,14,0 М 4
5 409 Крикун Тарас 01.02.2004 д. Галки 21,40,0 М 5
6 416 Панченко Михаил 09.01.2003 д. Стежерное 21,55,0 М 6
7 413 Романюк Роман 30.08.2004 а.г. Бурки 22,25,0 М 7
8 401 Ермоленко Юрий 15.09.2004 а.г. Углы 22,38,0 М 8
9 403 Скидан Никита 27.01.2004 а.г. Красное 22,55,0 М 9
10 414 Галуза Диана 12.10.2000 а.г. Малейки 23,58,0 Ж 1
11 415 Тихончук Денис 30.12.2002 д. Селец 25,16,0 М 10
12 431 Наумов Павел 03.02.2004 г.п. Брагин 25,19,0 М 11
13 424 Романенко Анна 25.09.2003 г. Хойники 25,21,0 Ж 2
14 421 Оноприенко Виктор 17.06.2003 г.п. Брагин 25,39,0 М 12
15 405 Деща Вероника 20.03.2005 а.г. Красное 25,43,0 Ж 3
16 420 Лемешко Николай 24.03.2005 а.г. Бурки 29,00,0 М 13
17 402 Фурс Данила 29.09.2005 а.г. Углы 29,24,0 М 14
18 425 Добросельский Валерий 20.04.2005 г.п. Брагин 30,00,0 М 15
19 407 Леоненко Алеся 27.11.2000 а.г. Красное 31,05,0 Ж 4
20 406 Гришан Виктория 16.02.2004 д. Березки 31,18,0 Ж 5
21 411 Павлюченко Наталья 31.08.2003 д. Ковали 31,42,0 Ж 6
22 412 Комиссарова Александра 06.05.2003 а.г. Бурки 32,08,0 Ж 7
23 422 Щученко Алина 22.05.2003 г.п. Брагин 33,15,0 Ж 8
24 423 Власенко Евгений 13.10.2000 г.п. Брагин 33,16,0 М 16
25 432 Кравченко Владислав 09.11.2004 г.п. Брагин 33,24,0 М 17
26 434 Гришов Богдан 24.09.2004 г.п. Брагин 33,28,0 М 18
27 419 Быстрик Светлана 13.08.2004 а.г. Микуличи 33,32,0 Ж 9
28 418 Подвойская Дарья 24.08.2004 г.п. Брагин 33,40,0 Ж 10
29 433 Осипенко Николай 16.12.2002 г.п. Брагин 34,01,0 М 19
30 435 Голик Никита 12.12.2004 г.п. Брагин 34,12,0 М 20
31 439 Шахницкий Максим 16.04.2003 а.г. Микуличи 34,29,0 М 21
32 440 Приходько Николай 11.10.2002 а.г. Микуличи 34,52,0 М 22
33 426 Крюгер Катерина 31.07.1990 г. Пирна, Германия 35,05,0 Ж 11
34 430 Хайниш Пьер 23.07.1980 г. Пирна, Германия 35,13,0 М 23
35 438 Оноприенко Артем 14.08.2004 г.п. Брагин 35,27,0 М 24
36 427 Пархоменко Ольга 22.04.2003 г.п. Брагин 36,30,0 Ж 12
37 429 Ятченко Марина 10.02.2005 г.п. Брагин 37,30,0 Ж 13
38 428 Свириденко Ирина 04.03.2005 г.п. Брагин 37,30,5 Ж 14
39 441 Боярчук Дарья 19.06.2001 а.г. Красное 37,39,0 Ж 15
40 436 Потапенко Виктория 11.01.2005 д. Тельман 37,43,0 Ж 16
41 437 Курьян Мария 09.08.2003 г.п. Брагин 37,51,0 Ж 17
42 442 Вашкевич Роман 16.12.2008 г.п. Брагин 38,06,0 М 25

 

 Дистанция 2000 м. Мальчики. 12 лет и моложе

 

№ п/п

Ф.И.О

Год рождения

Место

жительства

Результат

Место

1

Пикуль Артем

06.08.2005

г. Хойники

9,33,0

I

2

Концевой Данила

26.03.2006

г.п. Комарин

9,46,0

II

3

Фролов Ярослав

28.09.2005

а.г. Малейки

10,13,0

III

4

Якута Иван

28.01.2006

д. Храковичи

 

 

5

Ходосок Евгений

01.06.2006

а.г. Углы

 

 

6

Зуборь Богдан

2008

а.г. Углы

 

 

7

Котлобай Никита

16.03.2007

а.г. Маложин

 

 

8

Карабинович Антон

17.07.2007

а.г. Маложин

 

 

9

Котлобай Илья

12.04.2006

а.г. Маложин

 

 

10

Гавриленко Даниил

20.08.2008

д. Стежерное

 

 

11

Гавриленко Андрей

01.06.2006

д. Стежерное

 

 

12

Вараксин Александр

18.04.2007

д. Храковичи

 

 

13

Гончеренко Владимир

23.06.2009

а.г. Бурки

 

 

14

Терещенко Даниил

01.06.2009

а.г. Бурки

 

 

15

Лемешко Дмитрий

05.03.2009

а.г. Бурки

 

 

16

Шкурко Андрей

22.09.2007

д. Ковали

 

 

17

Юрченко Александр

04.11.2005

г.п. Брагин

 

 

18

Романюк Даниил

23.05.2006

г.п. Брагин

 

 

19

Зуевский Владислав

03.09.2005

г.п. Брагин

 

 

20

Гапоненко Никита

15.06.2008

г.п. Брагин

 

 

21

Оноприенко Илья

03.08.2006

г.п. Брагин

 

 

22

Назаренко Алексей

19.11.2008

г.п. Брагин

 

 

23

Котлеренко Сергей

09.12.2008

г.п. Брагин

 

 

24

Шур Александр

16.09.2009

г.п. Брагин

 

 

25

Козловский Данил

20.07.2009

г.п. Брагин

 

 

26

Буйневич Артем

11.04.2007

г.п. Комарин

 

 

27

Солоп Станислав

13.02.2007

г.п. Комарин

 

 

28

Шишкин Андрей

20.05.2007

г.п. Комарин

 

 

29

Савенок Вадим

07.06.2006

д. Храковичи

 

 

30

Седилев Илья

04.12.2006

г.п. Брагин

 

 

31

Малашенко Дмитрий

07.12.2005

г.п. Брагин

 

 

32

Четырко Андрей

27.12.2005

д. Храковичи

 

 

33

Ляхов Илья

18.08.2007

г. Хойники

 

 

34

Аленин Гордей

29.12.2007

г.п. Брагин

 

 

35

Оноприенко Сергей

09.11.2008

г.п. Брагин

 

 

36

Смальцер Николай

12.05.2007

а.г. Микуличи

 

 

37

Синькевич Николай

16.06.2007

а.г. Микуличи

 

 

38

Смальцер Евгений

17.04.2007

а.г. Микуличи

 

 

39

Здор Егор

16.02.207

а.г. Микуличи

 

 

40

Трихлеб Андрей

28.03.2007

г.п. Брагин

 

 

41

Романовец Влад

02.05.2007

г.п. Брагин

 

 

42

Кравченко Иван

04.03.2008

г.п. Брагин

 

 

43

Целуйко Денис

11.03.2009

г.п. Брагин

 

 

44

Шилец Кирилл

19.09.2005

г.п. Брагин

 

 

45

Гусоченко Иван

08.03.2006

г. Хойники

 

 

46

Евсеев Егор

03.10.2006

г.п. Брагин

 

 

47

Клименко Александр

09.01.2006

г.п. Брагин

 

 

48

Лисовский Артем

24.05.2007

г.п. Брагин

 

 

49

Подвойский Артем

03.08.2007

г.п. Брагин

 

 

50

Салахов Абдул

07.09.2005

г.п. Брагин

 

 

51

Певневец Денис

16.04.2007

г.п. Брагин

 

 

52

Довженок Данил

11.12.2008

г.п. Брагин

 

 

53

Сомов Денис

21.03.2008

г.п. Брагин

 

 

54

Новик Станислав

16.04.2008

г.п. Брагин

 

 

55

Романюк Алексей

09.12.2007

г.п. Брагин

 

 

56

Вашкевич Владислав

03.11.2005

г.п. Брагин

 

 

57

Пинчук Никита

25.04.2005

г.п. Брагин

 

 

58

Хмеленок Александр

03.12.2007

г.п. Брагин

 

 

59

Матюшенко Кирилл

26.04.2006

г.п. Брагин

 

 

60

Концевой Дмитрий

28.11.2007

г.п. Брагин

 

 

 

Дистанция 1000 м. Девочки. 12 лет и моложе

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Место

жительства

Результат

Место

1

Саутова Юлия

30.08.2005

г. Хойники

4,40,0

I

2

Курганкина Ксения

28.06.2005

г. Хойники

4,48,0

II

3

Давыденко Ольга

25.06.2006

г. Хойники

4,57,0

III

4

Кудрявцева Ангелина

14.08.2006

а.г. Углы

 

 

5

Апостол Дарья

24.01.2006

а.г. Углы

 

 

6

Кузакова Алина

28.01.2006

а.г. Углы

 

 

7

Варакса Оксана

03.03.2006

д. Храковичи

 

 

8

Дароховец Милана

11.01.2006

а.г. Чемерисы

 

 

9

Дароховец Варвара

19.01.2007

а.г. Чемерисы

 

 

10

Галуза Ксения

15.05.2008

а.г. Углы

 

 

11

Ефименко Янина

02.07.2006

а.г. Углы

 

 

12

Курьян Алина

10.02.2008

г.п. Брагин

 

 

13

Котлобай Ангелина

25.04.2008

г.п. Брагин

 

 

14

Шкурко Маргарита

10.03.2009

д. Ковали

 

 

15

Лемешко Анита

17.09.2007

а.г. Бурки

 

 

16

Кулай Дарья

26.12.2006

д. Бакуны

 

 

17

Шпандарук Диана

06.06.2008

д. Заречье

 

 

18

Дедкова Валерия

20.09.2008

г.п. Брагин

 

 

19

Коток Анастасия

12.06.2006

г.п. Брагин

 

 

20

Довженок Вероника

24.04.2008

г.п. Брагин

 

 

21

Прищеп Елизавета

03.02.2007

г. Хойники

 

 

22

Денисенко Александра

12.03.2007

г. Добруш

 

 

23

Гончар Кристина

26.06.2006

д. Кононовщина

 

 

24

Гончар Светлана

31.05.2005

д. Кононовщина

 

 

25

Остапенко Ирина

09.06.2007

г.п. Брагин

 

 

26

Ятченко Марина

02.05.2005

г.п. Брагин

 

 

27

Брегид Дана

06.05.2005

г.п. Брагин

 

 

28

Гончар Дарья

12.11.2005

д. Кононовщина

 

 

29

Бунас Анастасия

12.03.2007

г.п. Брагин

 

 

30

Галко Мария

06.11.2009

а.г. Чемерисы

 

 

31

Солдатенко Ирина

10.11.2008

а.г. Чемерисы

 

 

32

Харько Виолетта

19.06.2007

а.г. Маложин

 

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

 Приняло участие всего – 282 человек, из них:

- 60 метров (детские сады) – 22 человек;

- 1 000 метров (девочки) – 32 человека;

- 2 000 метров (мальчики) – 60 человек;

- 5 000 метров (все желающие) – 42 человек;

- 10 000 метров (по возрастам) – 126 человек.

ОтменитьДобавить комментарий