Ближайшие пробеги

19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
20 Июль 2019
Место проведения: Кобрин
«KOBRIN RACE - 2019»
27 Июль 2019
Место проведения: Минск
12 часовой бег "Самопреодоление"
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
27 Июль 2019
Место проведения: Мядель
Водный забег, г. Мядель
02 Август 2019
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race»
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
18 Август 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
24 Август 2019
Место проведения: Минск
Марафона «Радуга»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега памяти З.Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол л/а пробега памяти З.Колобанова

Итоговый протокол II-го л/а пробега памяти З.Колобанова

10 июня 2018 г.            Минск              Ясно   +25оС

 

Дистанция 21 км

Стартовало 171 чел. (142м и 29ж)

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Группа Место в группе
1 545 Санько Александр 6.11.1989 Минск Аматар 1:15:07 м20-29 1
2 494 Кудлянский Владимир 19.1.1971 Жлобин - 1:15:14 м40-49 1
3 482 Климец Марк 31.10.1994 Марьина Горка ВС РБ 1:15:25 м20-29 2
4 225 Хомич Борис 2.4.1983 Брест Аматар 1:16:16 м30-39 1
5 481 Воляк Денис 3.9.1993 Витебск Витебск RUN 1:16:36 м20-29 3
6 479 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 1:17:41 м30-39 2
7 427 Шахрай Сергей 26.4.1995 Минск Аматар 1:18:19 м20-29 4
8 344 Долбик Игорь 20.10.1958 Минск Run4Fun 1:22:02 м60-69 1
9 397 Кононов Данила 18.5.1983 Саратов, Россия Сокол 1:22:03 м30-39 3
10 590 Синица Кирилл 28.5.1981 Минск Аматар 1:22:28 м30-39 4
11 500 Желток Тадеуш 1.4.1964 Ивинец Аматар 1:23:02 м50-59 1
12 508 Лещевич Валерий 8.9.1989 Сморгонь Регион 1:23:17 м20-29 5
13 297 Потапенко Василий 13.9.1976 Жодино   1:24:56 м40-49 2
14 513 Мартынов Дмитрий 19.10.1984 Минск Let IT Run 1:25:19 м30-39 5
15 529 Круталевич Валентин 1.1.1960 Минская обл., п. Озерный "Виктория" 1:25:28 м50-59 2
16 528 Римашевский Алексей 19.8.1989 Минск Аматар 1:25:36 м20-29 6
17 486 Чириков Пётр 28.6.1991 Минск Аматар 1:25:52 м20-29 7
18 592 Богданович Сергей 21.5.1970 МИНСК Автоидея 1:26:17 м40-49 3
19 523 Шункевич Евгений 8.2.1979 МиМин Виктория 1:27:07 м30-39 6
20 509 Кондяр Павел 16.9.1993 Лида ВВС 1:28:21 м20-29 8
21 464 Кологрив Артемий 6.11.1993 Барановичи Run4fun.by 1:28:22 м20-29 9
22 526 Цвирко Артур 2.12.1991 Минск   1:28:32 м20-29 10
23 475 Колядин Дмитрий 12.8.2000 Минск Аматар 1:29:05 м19- 1
24 568 Прокопенков Игорь 29.1.1977 Верхнедвинск   1:29:07 м40-49 4
25 527 Орловский Павел 22.2.1989 Барановичи   1:29:52 м20-29 11
26 337 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 Бобруйск Аматар 1:30:41 м20-29 12
27 304 Ерошкевич Денис 2.10.1992 Бобруйск Виктория 1:30:44 м20-29 13
28 345 LUKYANENKA ALIAKSANDR 4.9.1984 BREST АМАТАР 1:31:42 м30-39 7
29 491 Солодкий Юрий 6.5.1964 Минск Виктория 1:31:55 м50-59 3
30 588 Телещук Максим 12.3.1980 Минск   1:32:47 м30-39 8
31 357 Андрон Сергей 15.5.1971 Борисов   1:33:04 м40-49 5
32 511 Березнёв Руслан 17.11.1988 Минск   1:33:18 м30-39 9
33 532 Католиков Роман 5.6.1985 Минск Xtrail_Team 1:33:35 м30-39 10
34 292 Володченко николай 4.8.1960 минск Виктория 1:33:47 м50-59 4
35 543 Курганская Светлана 31.7.1988 Гомель Аматар 1:33:49 ж30-39 1
36 577 Болсун Виктор 27.2.1973 Молодечно Регион 1:33:56 м40-49 6
37 552 Уснич Алексей 4.9.1993 Минск МЧС РБ 1:34:04 м20-29 14
38 478 Кандыбо Владимир 14.1.1964 Бобруйск Парсек 1:34:13 м50-59 5
39 567 Летун Анна 12.9.1992 Минск Аматар 1:35:18 ж20-29 1
40 554 Крыленко Анатолий 23.5.1969 Полоцк   1:35:41 м40-49 7
41 571 Янушев Олег 12.12.1987 Минск Аматар 1:35:43 м30-39 11
42 589 Солонец Антон 18.5.1989 Минск   1:35:45 м20-29 15
43 495 Навицкий Игорь 11.4.1969 Городище Регион 1:36:30 м40-49 8
44 520 Радовский Артём 26.2.1991 Минск   1:36:35 м20-29 16
45 210 Хачатрян Акоп 22.3.1989 Микашевичи   1:36:43 м20-29 17
46 585 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 1:37:20 м40-49 9
47 550 Дудин Сергей 19.6.1989 Гатово МЧС РБ 1:37:29 м20-29 18
48 492 Храмов Антон 15.9.1991 Минск МСВУ 1:37:48 м20-29 19
49 517 Астрейко Дмитрий 14.6.1977 Светлогорск Росинка 1:38:02 м40-49 10
50 524 Белоусов Павел 2.2.1974 Минск Виктория 1:38:07 м40-49 11
51 237 Бабицкий Вячеслав 17.9.1967 Борисов Марафон 1:38:33 м50-59 6
52 493 Калинков Владимир 19.3.1952 Гомель   1:38:35 м60-69 2
53 525 Овсиюк Богдан 12.10.1993 Минск   1:38:37 м20-29 20
54 586 Бачища Николай 10.1.1988 Борисов S-Bor 1:38:53 м30-39 12
55 256 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар 1:39:08 м70+ 1
56 469 Радиончик Александр 6.10.1985 Барановичи Кабанчик 1:39:58 м30-39 13
57 472 Капрусынко Дмитрий 2.2.1986 Минск   1:40:02 м30-39 14
58 353 Корожан Александр 25.4.1971 Минск Виктория 1:40:14 м40-49 12
59 268 Рагойша Пётр 11.6.1976 Минск Виктория 1:40:36 м40-49 13
60 591 Дегтярев Сергей 6.2.1983 Гомель   1:40:39 м30-39 15
61 546 Тарасенко Павел 19.9.1983 Минск Кабанчик 1:40:40 м30-39 16
62 488 шмарловский Сергей 7.6.1959 старые дороги лидер 1:41:18 м50-59 7
63 551 Шлеин Фёдор 30.4.1992 Минск МЧС РБ 1:41:43 м20-29 21
64 531 Гончаров Константин 12.11.1988 Минск Аматар 1:41:55 м30-39 17
65 498 Шило Александр 16.7.1987 Минск RUN4FUN.BY 1:42:00 м30-39 18
66 542 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ 17.9.1977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ   1:42:02 м40-49 14
67 574 Палий Андрей 6.9.1984 Минск   1:42:03 м30-39 19
68 358 Химяк Дмитрий 6.6.1999 Могилевская обл. Аматар 1:42:15 м19- 2
69 447 Нагорный Олег 24.4.1996 ВЧ 3214 Аматар 1:42:16 м20-29 22
70 459 Романовский Евгений 28.3.1995 Бегомль Аматар 1:42:17 м20-29 23
71 485 Остаповец Евгений 6.11.1990 Минск 10x50 Running Crew 1:42:24 м20-29 24
72 553 Черкас Александра 19.8.1992 Минск   1:42:50 ж20-29 2
73 561 Хохряков Дмитрий 22.12.1979 Минск   1:42:59 м30-39 20
74 579 Балабанов Федор 12.11.1988 Санкт-Петербург Vint boots 1:43:02 м30-39 21
75 530 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Аматар 1:43:17 ж30-39 2
76 501 Сулимчик Оксана 2.5.1986 Минск Аматар 1:43:27 ж30-39 3
77 533 Кальвинковская Ольга 13.2.1994 Минск Виктория 1:43:53 ж20-29 3
78 349 Арещенко Александр 14.7.1996 ВЧ 3214 Аматар 1:43:58 м20-29 25
79 584 Леверовский Александр 1.7.1988 Борисов S-Bor 1:44:00 м30-39 22
80 288 Круглей Артём 14.2.1994 Каменец   1:44:11 м20-29 26
81 565 Потапов Сергей 19.4.1988 Минск СилаХ 1:44:13 м30-39 23
82 555 Крыленко Дмитрий 23.8.1975 Минск   1:44:17 м40-49 15
83 382 Скуловец Александр 26.2.1996 Минск Аматар 1:44:50 м20-29 27
84 348 Ковзан Артём 4.9.1998 ВЧ 3214 Аматар 1:44:51 м20-29 28
85 541 Когут Игорь 6.6.1961 Минск Аматар 1:45:22 м50-59 8
86 424 Ковшер Артём 2.9.1997 Любань Аматар 1:45:23 м20-29 29
87 576 Лисовский Виктор 10.5.1964 Щучин Аматар 1:46:17 м50-59 9
88 320 Комар Артём 20.10.1998 Минск   1:47:21 м20-29 30
89 537 ХОТЬКО Вячеслав 3.1.1983 Минск   1:47:22 м30-39 24
90 497 Дергай Сергей 12.6.1982 Минск Виктория 1:48:33 м30-39 25
91 580 Казачёнок Илья 30.3.1999 Червень   1:48:47 м19- 3
92 271 Горбацевич Александр 28.10.1952 Заборье Аматар 1:49:22 м60-69 3
93 518 Шабанов Олег 25.6.1971 Минск кабанчик 1:49:23 м40-49 16
94 566 Петрович Иван 8.9.2002 Жодино МСВУ 1:49:30 м19- 4
95 510 Сосна Владислав 20.5.1962 Лида Регион 1:50:03 м50-59 10
96 549 Барисов Борис 25.8.1989 Минск Кабанчик 1:50:11 м20-29 31
97 515 Ковалев Виталий 23.12.1987 Минск   1:50:14 м30-39 26
98 384 Вага Эдуард 17.11.1995 ВЧ 3214 Аматар 1:50:24 м20-29 32
99 346 Шупляк Роман 26.4.1995 ВЧ 3214 Аматар 1:50:25 м20-29 33
100 238 Кузьмин Дмитрий 20.9.1983 Бобруйск   1:50:41 м30-39 27
101 514 ANATSKA LEANID 27.9.1961 LIDA REGION 1:50:58 м50-59 11
102 476 Рябушев Виктор 3.1.1955 Жодино   1:51:24 м60-69 4
103 535 Солонович Александр 20.4.1987 Бобруйск Аматар 1:51:32 м30-39 28
104 583 Писаренко  Андрей 6.12.1957 Полоцк Аматар 1:52:40 м60-69 5
105 322 Цухло Елена 13.5.1954 Минск Аматар 1:53:40 ж60-69 1
106 573 Черник Дмитрий 13.8.1977 Минск   1:54:02 м40-49 17
107 303 Дышлевич Сергей 22.2.1982 Минск Minskrun 1:54:06 м30-39 29
108 548 Зеленко Дмитрий 13.1.1987 Минск XTRailteam 1:55:00 м30-39 30
109 536 Макарский Сергей 19.1.1987 Минск XTrail Team 1:55:03 м30-39 31
110 540 Гурко Антон 25.5.2001 Минск МСВУ 1:55:33 м19- 5
111 569 Асаевич Роман 5.3.1964 Минск Аматар 1:55:55 м50-59 12
112 426 Шкутко Артём 13.2.1996 ВЧ 3214 Аматар 1:56:02 м20-29 34
113 556 Колташова Елена 2.9.1984 Минск Виктория 1:56:45 ж30-39 4
114 557 Легчеков Дмитрий 18.6.1984 Минск   1:56:52 м30-39 32
115 455 Лавский Андрей 12.10.1997 Минск Аматар 1:57:13 м20-29 35
116 512 Zuyeuski Raman 13.9.1986 Минск   1:57:40 м30-39 33
117 487 Литвинская Людмила 6.7.1977 Бобруйск АМАТАР 1:58:10 ж40-49 1
118 562 Семенова Анна 26.1.1986 Бобруйск   1:58:36 ж30-39 5
119 311 Чернов Андрей 22.8.1993 Новополоцк Аматар 1:59:36 м20-29 36
120 291 Слуцкий Николай 22.2.1970 Минск   1:59:40 м40-49 18
121 563 Трубкина Инна 24.3.1972 Минск Аматар 1:59:46 ж40-49 2
122 352 Жидович Вадим 26.4.1984 Минск Кабанчик 2:00:45 м30-39 34
123 538 Гаврилов Евгений 3.8.2002 минск   2:00:49 м19- 6
124 502 Бабицкий Даниил 6.2.2002 Минск МСВУ 2:00:51 м19- 7
125 505 Веревка Максим 3.12.2001 Минск МСВУ 2:00:52 м19- 8
126 539 Лаврецкий Герман 28.4.2002 Минск МСВУ 2:00:53 м19- 9
127 503 Миклис Владислав 5.8.2001 Минск МСВУ 2:00:55 м19- 10
128 490 Тимофеенко Александр 29.1.1939 Молодечно Регион 2:01:38 м70+ 2
129 460 Врона Валентин 13.1.1998 ВЧ 3214 Аматар 2:02:34 м20-29 37
130 387 Бондарь Михаил 1.4.1996 ВЧ 3214 Аматар 2:02:35 м20-29 38
131 223 Провальский Александр 8.7.1995 ВЧ 3214 Аматар 2:02:36 м20-29 39
132 507 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 2:03:35 ж50-59 1
133 594 Ладеев Дмитрий 5.1.1981 Minsk LetITRun 2:03:58 м30-39 35
134 559 Блохина Алёна 1.4.1971 Минск   2:04:42 ж40-49 3
135 484 Кузьменко Татьяна 4.2.1981 Бобруйск   2:05:02 ж30-39 6
136 587 Йоцюс Виталий 11.8.1983 Минск   2:05:07 м30-39 36
137 560 Воробьёв Дмитрий 5.8.1988 Минск   2:06:40 м30-39 37
138 258 Кнырко Олеся 13.6.1980 Жлобин Свитанок 2:07:07 ж30-39 7
139 489 Обидиентов Сергей 19.11.1953 Марьина Горка Звезда 2:07:40 м60-69 6
140 231 Левкович Анатолий 4.2.1963 Минск Аматар 2:07:46 м50-59 13
141 564 Туровец Ольга 2.3.1979 Минск   2:10:10 ж30-39 8
142 522 Мандрика Елена 29.5.1997 Минск   2:10:39 ж20-29 4
143 504 Король Алексей 18.1.2002 Минск МСВУ 2:10:50 м19- 11
144 516 Кайма Анатолий 5.6.2002 Минск МСВУ 2:11:08 м19- 12
145 499 Тимофеев Даниил 10.6.2002 Минск МСВУ 2:12:20 м19- 13
146 581 Чернель Татьяна 12.7.1982 Борисов S-BOR 2:12:38 ж30-39 9
147 582 Чичин Юрий 28.12.1979 Борисов   2:12:39 м30-39 38
148 547 Сайганов Виталий 8.5.2002 Минск   2:14:20 м19- 14
149 483 Матусевич Виталий 5.3.1969 Минск Аматар 2:14:48 м40-49 19
150 572 Севрук Валентин 19.4.1950 Минск Аматар 2:14:48 м60-69 7
151 519 Мухля Ольга 4.2.1986 Минск   2:15:06 ж30-39 10
152 480 Нежельская Ольга 27.2.1996 Бобруйск Виктория 2:15:40 ж20-29 5
153 578 Моисеева Вероника 23.6.1983 Минск   2:17:00 ж30-39 11
154 506 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 2:17:37 ж50-59 2
155 534 Зенькова Ольга 3.8.1978 Дружный   2:19:14 ж40-49 4
156 289 Выхота Кирилл 16.6.1979 Минск   2:19:26 м30-39 39
157 251 Корожан Наталья 10.6.1974 Минск Виктория 2:25:30 ж40-49 5
158 496 Пехота Валентина 21.2.1950 Минск Ориентир 2:26:37 ж60-69 2
159 575 Борисевич Анастасия 30.1.1985 Минск   2:29:06 ж30-39 12
160 474 Рябцев Владимир 4.5.1951 Минск лидер 2:30:33 м60-69 8
161 449 Ладутько Валерий 10.5.1945 Минск Ориентир 2:32:37 м70+ 3
162 308 Кузьмич Дмитрий 20.8.1975 Смолевичи Кабанчик 2:33:20 м40-49 20
163 570 Орлова Елена 9.12.1986 Минск - 2:37:08 ж30-39 13
164 473 Нигай Галина 11.7.1952 п. Правдинский Аматар 2:47:57 ж60-69 3
165 451 афнагель игорь 28.6.1938 минск аматар 2:48:27 м70+ 4
166 457 Слуцкая Ирина 5.2.1966 Минск   DNF ж50-59  
167 593 Демидов Виктор 14.5.1982 Минск TRISTYLE DNF м30-39  
168 595 Козак Илья 27.10.1983 Минск   DNF м30-39  
169 521 Коршун Сергей 26.8.1972 Минск Tri.by DNF м40-49  
170 477 житник алексей 7.5.1964 гомель сож DNF м50-59  
171 558 Маковец Игорь 25.7.1966 Минск Ориентир DNF м50-59  

 

Дистанция 1 км

Место в абсолюте Номер участника Фамилия Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Группа Место в группе
1 69 Горнов Антон 2.5.1992 Минск   0:03:11 в/к  
2 66 Ковриго Олег 1.7.1995 Минск   0:03:21 в/к  
3 70 Валах Сергей 4.4.1994 Минск   0:03:21 в/к  
4 87 Марчук Егор 27.9.2006 Минск Аматар 0:03:23 м11-13 1
5 47 Гребнев Даниил 3.12.2007 Минск ЦФОР Зав.р-на, СШ186 0:03:25 м11-13 2
6 51 Пукало Александр 20.2.2009 Минск   0:03:37 м10- 1
7 28 Садовский Тимур 31.1.2005 Столбцы Аматар 0:03:41 м11-13 3
8 50 Устюжанин Даниил 26.10.2006 Минск СДЮШОР №2 «Динамо» 0:03:42 м11-13 4
9 92 Чернов Сергей 26.12.1991 Санкт-Петербург Vint boots 0:03:43 в/к  
10 57 Хохряков Илья 1.11.2006 Минск   0:03:43 м11-13 5
11 81 Башкевич Егор 12.8.2009 Минск ЦФОР Зав.р-на, СШ№186 0:03:44 м10- 2
12 97 Лещенко Алексей 2.10.2003 Жодино Аматар 0:03:45 м14-17 1
13 22 Адашкевич Кирилл 2.9.2007 Минск Атлет 0:03:48 м11-13 6
14 13 Тимофеенко Александр 29.1.1939 Молодечно Регион 0:03:55 м75+ 1
15 24  Астрейко  Артур 2011 Светлогорск   0:03:58 м10- 3
16 7 Моисеев Никита 30.3.2011 Замосточье Аматар 0:03:59 м10- 4
17 71 Орлов Владимир 1.8.1984 Минск   0:04:00 в/к  
18 82 Марчук Ирина 22.8.2008 Минск Аматар 0:04:00 ж10- 1
19 31 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория 0:04:05 м75+ 2
20 48 Гребнева Дарина 21.7.2010 Минск ЦФОР Зав.р-на, СШ№186 0:04:18 ж10- 2
21 20 Шкляревский Николай 24.3.1952 Минск Виктория 0:04:26 в/к  
22 63 Пукало Дарья 13.1.2006 Минск   0:04:26 ж11-13 1
23 9 Шуранков Николай 23.4.1941 Смолявичи Аматар 0:04:27 м75+ 3
24 26 Садовская  Елизавета 9.12.2009 Столбцы Аматар 0:04:28 ж10- 3
25 5 Моисеев Геннадий 2.9.1982 Замосточье Аматар 0:04:30 в/к  
26 6 Моисеев Андрей 10.11.2016 Замосточье Аматар 0:04:30 м10- 5
27 91 Марчук Надежда 15.10.2010 Минск Аматар 0:04:31 ж10- 4
28 15 Лавринович Екатерина 30.3.2009 Жлобин Свитанок 0:04:32 ж10- 5
29 96 Балабанова Виктория 13.8.1991 Санкт-Петербург Vint boots 0:04:38 в/к  
30 64 Левкович Алена 28.7.1993 Минск Аматар 0:04:39 в/к  
31 93 Чернова Виктория 22.11.1991 Санкт-Петербург Vint boots 0:04:40 в/к  
32 79 Борисевич Артем 19.10.2007 Минск   0:04:43 м11-13 7
33 38 Викторчик Виктория 3.10.1988 Минск   0:04:45 в/к  
34 46 Викторчик Владимир 23.2.2013 Минск   0:04:45 м10- 6
35 350 Колодко Леонид 4.9.1934 Жодино Аматар 0:04:56 м75+ 4
36 11 Бычков Владимир 18.1.1941 Минск Аматар 0:05:05 м75+ 5
37 74 Борисевич Ярослав 2.9.2011 Минск   0:05:06 м10- 7
38 21 Илюкевич Иван 25.2.1940 Минск Аматар 0:05:07 м75+ 6
39 49 Хотько Артем 4.10.2014 Богатырево Milhotteam 0:05:08 м10- 8
40 23 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Минск Виктория 0:05:08 м75+ 7
41 30 Хотько Ирина 27.4.2010 Минск   0:05:09 ж10- 6
42 39 Викторчик Александра 9.3.2011 Минск   0:05:10 ж10- 7
43 89 Бодак Маргарита 8.7.2014 Минск   0:05:13 ж10- 8
44 19 Стригалёва Ада 7.4.1942 Минск Аматар 0:05:14 ж70+ 1
45 14 Зазулинская Ольга 27.8.1946 Минск Аматар 0:05:25 ж70+ 2
46 100 Летун Алина 25.8.2016 Минск Аматар 0:08:00 ж10- 9
47 77 Борисевич Ян 27.6.2014 Минск   0:08:05 м10- 9
48 4 Капрусынко София 18.12.2015 Минск Аматар 0:08:28 ж10- 10
49 99 Синица Ярослав 13.8.2013 Минск Аматар 0:08:57 м10- 10
50 8 Млынчик Алевтина 3.3.1945 Минск Аматар 0:09:19 ж70+ 3
51 98 Гордов Дмитрий 21.2.2016 Минск Виктория 0:09:55 м10- 11
52 88 Бодак Сергей 18.7.1978 Минск   DNS в/к  

Скачать протокол

ФОТО здесь

Влад 10 Июн 2018 в 20:20 # Ответить
Спасибо организаторам! Спасибо за хорошо организованное мероприятие! Спасибо за ароматный чай с батоном. Как же это вкусно после бега! Спасибо за майки с красивым орнаментом!
Спасибо за памятные медали!
Спасибо за оперативное печатание протокола.
Спасибо за атмосферу!!!
Анастасия 10 Июн 2018 в 22:31 # Ответить
Присоединяюсь! Все на отлично! Спасибо!!!!
Владимир Кандыбо 11 Июн 2018 в 00:02 # Ответить
Спасибо Ольге Иосифовне и всей её команде помощников-единомышленников из Аматара за прекрасно организованный старт!
В наше время, когда повсеместно проводятся пробеги со стартовыми взносами (иногда слишком запредельным), и организаторы, кроме того, что пытаются покрыть расходы на проведение своих стартов, но ещё хотят и заработать на простых бегунах - пробег памяти З.Колобанова из другой оперы: без стартовых взносов, с медалями, майками для всех финишеров на полумарафоне, вкусным чаем с бананами на финише, сладкими призами для детей на 1 км, призами тройки призеров в группах и абсолютных победителей, и хорошим настроением!
Ольга 11 Июн 2018 в 10:54 # Ответить
Еще раз спасибо за пробег! И за этот и за все, проводимые вами! Прекрасная организация, да и еще и с профессиональным судейством! Такой приятной атмосферы, как тут, больше нет нигде! Очень приятно находиться в обществе тех положительно настроенных, добрых, открытых людей, которые при любых погодных условиях собираются на пробегах клуба "Аматар". С нетерпением ждем следующих стартов.
Борис Кабанчик 11 Июн 2018 в 11:43 # Ответить
Потрясающая атмосфера взаимного уважения, отличная организация, все вовремя и без задержек. Спасибо организаторам за любовь к своему делу!
Крыленко Анатолий 11 Июн 2018 в 16:21 # Ответить
Все было Супер! Спасибо организаторам, и щедрым спонсорам за праздник физической культуры, патриотизма и любви к Родине!
admin 11 Июн 2018 в 20:35 # Ответить
Всем спасибо за теплые слова. Всегда ждем на наших пробегах!
Дмитрий 13 Июн 2018 в 22:22 # Ответить
На 1 км впишите,пожалуйста 15-го: Астрейко Артур, Светлогорск. Спасибо!
Таня 12 Июн 2018 в 13:55 # Ответить
Очень приятная и добродушная атмосфера, знакомые лица и отличное настроение. Всё это можно найти у нас, в клб Аматар. Спасибо организаторам за душевный приём и приятное, проведённое с пользой для души и тела, времяпровождение))) А так же , хотелось поблагодарить за сувенирные майки с Белорусской символикой на финише, удобное размещение питьевых пунктов( через каждые 1,5 км), перекрытую дорогу ,за памятные статуэтки не только победителям, но и призёрам ))) .И всё это без стартового взноса. Спасибо вам за праздник!
Дмитрий 15 Июн 2018 в 16:55 # Ответить
Спасибо!

ОтменитьДобавить комментарий