Ближайшие пробеги

24 Ноябрь 2018
Место проведения: Брест
1-го легкоатлетический пробег «Заруба: начало»
02 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Жлобинского л/а пробега

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол Жлобинского л/а пробега

 

 

Результаты пробега

 

 

.:: 10 км. ::.

 

 

 

 

М до 19

 

 

 

 

 

1.

Бабицкий Кирилл

№ 170

00:40:22

;Бобруйск, Аматар

 

2.

Ющенко Дмитрий

№ 101

00:41:16

;Витебск, Аматар

 

 

Маркин Илья

№ 190

сошел

;Жлобин,

 

 

Бойкачев Борис

№ 191

сошел

;Жлобин,

в группе: 4 чел.

М 19-29

 

 

 

 

 

1.

Барабанщиков Артем

№ 133

00:34:28

;Жодино, Аматар

 

2.

Свитенков Александр

№ 181

00:36:03

;Речица, Росинка

 

3.

Шакура Дмитрий

№ 174

00:36:51

;Бобруйск, Виктория

 

4.

Г альмак Денис

№ 105

00:41:05

;Жлобин,

 

5.

Полторан Валерий

№ 177

00:41:11

;Светлогорск,

 

6.

Карловский Леонид

№ 109

00:45:28

;Жлобин,

 

7.

Шабетник Андрей

№ 122

00:48:33

;Жлобин,

 

8.

Пищало Александр

№ 188

00:48:56

;Светлогорск,

 

9.

Чирок Сергей

№ 140

00:49:12

;Минск,

 

10.

Кулешов Евгений

№ 115

00:51:03

;Жлобин,

 

11.

Михаленко Константин

№ 103

00:55:34

;Жодино, БелАЗ

 

 

Купреев Михаил

№ 194

сошел

;Жлобин,

 

 

Аракелян Степан

№ 178

сошел

;Светлогорск,

в группе: 13 чел.

М 30-39

 

 

 

 

 

1.

Ализарчик Александр

№ 130

00:34:36

;Светлогорск,

 

2.

Хомич Борис

№ 107

00:34:40

;Брест, Аматар

 

3.

Титаренко Василий

№ 167

00:37:17

;Рогачев, Твистер

 

4.

Супрунюк Евгений

№ 157

00:37:40

;Бобруйск, Динамо

 

5.

Мартынович Сергей

№ 182

00:37:56

;Речица, Росинка

 

6.

Лаптюхов Валерий

№ 111

00:38:01

;Жодино, БелАЗ

 

7.

Кореба Андрей

№ 100

00:38:08

;д. Горностаевка, Атлант-У2

8.

Садорский Александр

№ 165

00:40:54

;Могилев,

 

9.

Павлов Иван

№ 118

00:42:15

;Красный берег,

 

10.

Шепелевич Вадим

№ 172

00:45:37

;Бобруйск,

 

11.

Солонович Александр

№ 173

00:47:51

;Бобруйск, Аматар

 

12.

Журавский Сергей

№ 128

00:53:20

;Жлобин,

 

13.

Михальцов Александр

№ 179

00:54:02

;Красный берег,

 

14.

Гапонов Иван

№ 135

00:59:38

;Жлобин,

 

 

Сухан Михаил

№ 147

сошел

;Солигорск,

 

 

Баравик Александр

№ 199

сошел

;Жлобин, Виктория

в группе: 16 чел.

М 40-49

 

 

 

 

 

1.

Потапенко Василий

№ 110

00:40:15

;Жодино,

 

2.

Болсун Виктор

№ 180

00:40:28

;Молодечно, Регион

 

3.

Гареев Игорь

№ 129

00:43:11

;Могилев,

 

4.

Суворов Владимир

№ 158

00:45:48

;Жлобин,

 

5.

Антонов Андрей

№ 150

00:46:31

;Солигорск,

 

6.

Вегера Сергей

№ 155

00:46:53

;Жлобин,

 

7.

Деменок Валерий

№ 131

00:50:41

;Светлогорск,

 

8.

Шабанов Олег

№ 132

00:54:17

;Минск, Кабанчик

 

9.

Грамович Виталий

№ 159

00:56:40

;Жлобин,

 

 

 

 

 

 

 

в группе: 9 чел.

М 50-59

 

 

 

 

 

1.

Круталевич Валентин

№ 138

00:38:56

;Минск, Виктория

 

2.

Железинский Петр

№ 166

00:40:06

;Речица, Росинка

 

3.

Шуляков Александр

№ 136

00:40:18

;Мозырь, Виктория

 

4.

Мурашов Юрий

№ 108

00:41:00

;Брест, Аматар

 

5.

Шелех Владимир

№ 151

00:44:17

;Солигорск, Колобок

 

6.

Маковец Игорь

№ 112

00:45:36

;Минск, Ориентир

 

7.

Аксинушкин Александр

№ 160

00:52:20

;п. Приднепровский,

в группе: 7 чел.

М 60-69

 

 

 

 

 

1.

Бунос Анатолий

№ 104

00:44:45

;Минск, Аматар

 

2.

Земцов Василий

№ 169

00:45:16

;Могилев, Аматар

 

3.

Носко Г еоргий

№ 123

00:47:45

;Минск, Аматар

 

4.

Горбацевич Александр

№ 124

00:47:56

;д. Заборье, Минская обл., Аматар

5.

Куратник Василий

№ 114

00:48:44

;Минск, Ориентир

 

6.

Дрозд Адам

№ 156

00:50:46

;Гомель, СОЖ

 

7.

Дрень Анатолий

№ 149

00:50:52

;Солигорск, Регион

 

8.

Рябцев Владимир

№ 141

00:59:38

;Минск, Лидер

 

9.

Климец Александр

№ 102

01:02:39

;Жодино, БелАЗ

 

10.

Андрейчиков Михаил

№ 117

01:07:05

;Минск, Ориентир

 

 

 

 

 

в группе: 10 чел.

М 70+

 

 

 

 

 

1.

Кожан Михаил

№ 125

00:44:38

;Полоцк, Аматар

 

2.

Тимофеенко Александр

№ 116

00:51:41

;Молодечно, Регион

 

3.

Судденков Владимир

№ 139

00:52:49

;Могилев, Аматар

 

4.

Зайцев Владимир

№ 175

01:11:34

;Жлобин, Свитанок

 

5.

Афнагель Игорь

№ 134

01:11:51

;Минск, Аматар

 

6.

Можеев Иван

№ 176

01:17:48

;Речица, Росинка

в группе: 6 чел.

Ж до 19

 

 

 

 

 

1.

Тамкова Ксения

№ 137

00:52:39

;Жлобин,

 

2.

Козлова Карина

№ 126

01:09:06

;Жлобин,

в группе: 2 чел.

Ж 19-29

 

 

 

 

 

1.

Грузинова Анастасия

№ 144

00:52:47

;Бобруйск,

 

2.

Ревтович Александра

№ 143

00:55:29

;Солигорск,

 

3.

Базыкина Анна

№ 148

00:58:29

;Солигорск,

 

4.

Казак Анна

№ 146

00:58:30

;Солигорск,

 

5.

Уханова Анастасия

№ 153

01:00:30

;Череповец,

 

6.

Киселева Анастасия

№ 120

01:11:14

;Жлобин,

 

 

Кардаш Ольга

№ 142

сошел

;Минск,

 

 

Рудковская Татьяна

№ 106

сошел

;Жлобин,

 

 

Кравчинская Маргарита

№ 187

сошел

;Жлобин,

в группе: 9 чел.

Ж 30-39

 

 

 

 

 

1.

Резкая Ольга

№ 154

00:44:34

;Мозырь,

 

2.

Кнырко Олеся

№ 185

00:55:27

;Жлобин, Свитанок

в группе: 2 чел.

 

Ж 40-49

 

 

 

 

 

1.

Милинкевич Елена

№ 113

00:47:08

;Жлобин,

 

2.

Чигорская Татьяна

№ 152

00:54:32

;Мозырь,

 

3.

Кострома Ольга

№ 161

00:55:10

;Речица, Росинка

 

4.

Зенчик Оксана

№ 162

01:00:42

;Минск, Виктория

 

5.

Корожан Наталья

№ 171

01:04:59

;Минск, Виктория

в группе: 5 чел.

Ж 50-59

 

 

 

 

 

1.

Коваль Нина

№ 164

00:49:56

;Минск, Виктория

 

2.

Делендик Татьяна

№ 145

00:54:13

;Солигорск, Регион

 

3.

Ивашенко Татьяна

№ 121

00:55:40

;Молодечно, Регион

 

4.

Данильченко Наталья

№ 127

01:22:59

;Минск, Аматар

в группе: 4 чел.

Ж 60+

 

 

 

 

 

1.

Мусловец Наталия

№ 163

01:06:23

;Бобруйск, Крынща

 

2.

Казакова Антонина

№ 168

01:14:53

;Бобруйск, Крынща

 

3.

Стригалева Адэльгейда

№ 119

01:27:41

;Минск, Аматар

в группе: 3 чел.

.:: 20 км. ::.

 

 

 

 

М 19-29

 

 

 

 

 

1.

Санько Александр

№ 222

01:10:58

;Минск, Аматар

 

2.

Челядинский Денис

№ 238

01:18:12

;Минск, Виктория

 

3.

Новиков Александр

№ 215

01:21:37

;Жлобин,

 

4.

Ерошкевич Денис

№ 252

01:31:59

;Бобруйск, Виктория

 

5.

Гореликов Илья

№ 207

01:34:59

;Жлобин,

 

6.

Рудаков Александр

№ 251

01:39:46

;Бобруйск,

 

7.

Лужаев Артем

№ 212

01:39:52

;Жлобин,

 

8.

Кротов Максим

№ 242

01:41:34

;Жлобин,

 

9.

Стукач Евгений

№ 224

01:54:40

;Светлогорск,

в группе: 9 чел.

М 30-39

 

 

 

 

 

1.

Нежельский Виктор

№ 254

01:16:45

;Бобруйск, Виктория

 

2.

Шмарловкий Олег

№ 235

01:22:09

;Лида, Аматар

 

3.

Генсировский Павел

№ 247

01:23:42

;Гомель, СОЖ

 

4.

Воронов Виталий

№ 227

01:24:04

;Минск, Виктория

 

5.

Беленков Константин

№ 236

01:24:58

;Жлобин,

 

6.

Хруслов Виктор

№ 225

01:25:28

;п. Медков, Светлогорский р-н,

7.

Приходько Денис

№ 241

01:27:31

;Мозырь,

 

8.

Васильев Сергей

№ 230

01:33:07

;Речица,

 

9.

Богдан Игорь

№ 201

01:33:23

;Жлобин,

 

10.

Черняков Денис

№ 226

01:35:47

;Светлогорск,

 

11.

Тарасенко Павел

№ 214

01:41:47

;Минск, Кабанчик

 

12.

Буренков Евгений

№ 210

01:41:58

;Жлобин,

 

13.

Мазитов Денис

№ 258

01:43:19

;Жлобин,

 

14.

Радиончик Александр

№ 216

01:48:03

;Барановичи, Кабанчик

 

15.

Зеленко Александр

№ 234

01:53:27

;Осиповичи, Аматар

 

 

 

 

 

в группе: 15 чел.

 

М  40-49

 

 

 

 

 

1.

Кудлянский Владимир

№ 231

01:11:41

;Жлобин,

 

2.

Попов Юрий

№ 228

01:21:40

;Минск, Виктория

 

3.

Черношей Юрий

№ 255

01:24:27

;д. Жмуровка, Росинка

 

4.

Генсировский Андрей

№ 245

01:32:10

;Гомель, СОЖ

 

5.

Астрейко Дмитрий

№ 211

01:32:32

;Светлогорск, Росинка

 

6.

Рагойша Петр

№ 248

01:45:07

;Минск, Виктория

 

7.

Забалов Евгений

№ 243

01:54:59

;Солигорск,

 

8.

Юркавец !ван

№ 244

01:58:35

;Бобруйск, Крынща

 

9.

Селиванов Александр

№ 233

02:00:23

;Марьина Горка, Аматар

 

10.

Кузьмич Дмитрий

№ 209

02:31:39

;Смолевичи, Кабанчик

в группе: 10 чел.

М 50-59

 

 

 

 

 

1.

Желток Тадеуш

№ 205

01:19:23

;Минск, Аматар

 

2.

Кандыбо Владимир

№ 259

01:27:52

;Бобруйск, Парсек

 

3.

Володченко Николай

№ 246

01:28:23

;Минск, Виктория

 

4.

Клишевский Анатолий

№ 240

01:30:25

;Солигорск, Колобок

 

5.

Шмарловский Сергей

№ 229

01:34:08

;Старые Дороги, Лидер

 

6.

Лепенков Иван

№ 200

01:41:55

;Гомель, СОЖ

 

7.

Сосна Владислав

№ 208

01:42:40

;Лида, Регион

 

8.

Анацка Леонид

№ 213

01:50:51

;Лида, Регион

 

9.

Грипич Игорь

№ 206

01:53:35

;Жлобин,

 

 

Шелех Владимир

№ 232

сошел

;Солигорск, Колобок

в группе: 10 чел.

М 60-64

 

 

 

 

 

1.

Антип Сергей

№ 257

01:28:22

;Санкт-Петербург, Электросила

2.

Рябушев Виктор

№ 202

01:51:58

;Жодино,

в группе: 2 чел.

М 65+

 

 

 

 

 

1.

Мартемьянов Борис

№ 220

01:27:05

;д. Скепня, Аматар

 

2.

Какинков Владимир

№ 218

01:37:10

;Гомель,

 

3.

Кильчицкий Анатолий

№ 203

01:55:05

;Жодино, БелАЗ

 

4.

Мымрин Сергей

№ 256

01:56:56

;Бобруйск,

 

5.

Кучинский Виктор

№ 204

02:34:39

;Могилев, Аматар

в группе: 5 чел.

Ж 19-29

 

 

 

 

 

1.

Курганская Светлана

№ 221

01:23:10

;Гомель, Аматар

 

2.

Нежельская Ольга

№ 253

01:52:54

;Бобруйск, Виктория

в группе: 2 чел.

Ж 30-39

 

 

 

 

 

1.

Гурская Татьяна

№ 237

01:34:11

;в/г Цель, Аматар

 

2.

Ковалева Анна

№ 285

01:41:28

;Жлобин,

 

3.

Радченко Ольга

№ 223

01:51:57

;Мозырь,

 

4.

Петрова Надежда

№ 250

01:55:08

;Бобруйск, Крынща

 

5.

Каченовская Оксана

№ 219

01:55:46

;Мозырь, Звезда

в группе: 5 чел.

 

Ж 40-49

1. Бильдюкевич Ольга

№ 239

01:33:54

;Солигорск, Колобок

 

2. Литвинская Людмила

№ 267

01:48:45

;Бобруйск, Аматар

 

Ж 50-59

1. Дрикова Валентина

№ 249

01:54:24

;Бобруйск, Крынща

в группе: 2 чел.

2. Кашелева Светлана

№ 217

01:56:38

;Молодечно, Регион

 

Количество участников: 152 чел.

 

 

 

в группе: 2 чел.

 

 

 

Результаты пробега

 

.:: 5 км. ::.

 

 

 

Юноши до 14

 

 

 

1.

Гузов Алексей

№ 580

00:21:45

;г.п. Стрешин,

2.

Бельчиков Давид

№ 588

00:22:36

;Жлобин,

3.

Попков Иван

№ 548

00:22:37

;Жлобин,

4.

Зыкун Роман

№ 590

00:22:38

;Жлобин,

5.

Шаповал Евгений

№ 551

00:26:18

;Жлобин,

6.

Лутков Сергей

№ 579

00:27:43

;Жлобин,

7.

Двойнев Иван

№ 540

00:35:16

;Жлобин,

8.

Шевченко Назар

№ 562

00:35:20

;д. Октябрь,

9.

Бобровенко Г еннадий

№ 572

00:36:01

;Жлобин,

10.

Самсонов Егор

№ 539

00:37:19

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

в группе: 10 чел.

Юноши 14-16 лет

 

 

 

1.

Панчик Степан

№ 556

00:19:39

;Жлобин,

2.

Априашвили Маркел

№ 575

00:22:07

;Бобруйск,

3.

Киреенко Алексей

№ 557

00:22:20

;Жлобин,

4.

Сталбов Илья

№ 559

00:22:21

;г.п. Стрешин,

5.

Шаповал Владислав

№ 552

00:25:20

;Жлобин,

6.

Лужаев Влад

№ 560

00:25:27

;Жлобин,

7.

Станкевич Алексей

№ 545

00:27:14

;Жлобин,

8.

Рыбалко Валера

№ 500

00:27:52

;Жлобин,

9.

Герасимов Владислав

№ 585

00:27:54

;Жлобин,

10.

Хрол Константин

№ 570

00:33:48

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

в группе: 10 чел.

М завод до 35

 

 

 

 

1.

Криворучко Максим

№ 28

00:17:57

;Жлобин, СПЦ-1

2.

Малащенко Владислав

№ 99

00:18:35

;Жлобин, СПЦ-2

3.

Комаров Максим

№ 77

00:18:45

;Жлобин, СПЦ-1

4.

Литош Артем

№ 40

00:22:00

;Жлобин, СтПЦ-2

5.

Пилипончик Николай

№ 22

00:23:15

;Жлобин, УА

6.

Пигулевский Максим

№ 43

00:24:23

;Жлобин, З/У

7.

Захоревич Сергей

№ 39

00:24:40

;Жлобин, ЦЗЛ

8.

Мироевский Алексей

№ 55

00:25:09

;Жлобин, ЛНК

9.

Янков Антон

№ 18

00:31:30

;Жлобин, КИПиА

10.

Хрол Дмитрий

№ 17

00:37:57

;Жлобин, СтПЦ-2

11.

Самсонов Никита

№ 4

00:44:09

;Жлобин, ОТР

 

 

 

 

в группе: 11 чел.

М завод 35-50

 

 

 

 

1.

Лукирянов Виталий

№ 19

00:21:23

;Светлогорск, ЦТиВ

2.

Калеев Василий

№ 12

00:22:34

;Рогачев, УА

3.

Бельчиков Павел

№ 29

00:22:39

;Жлобин, ТПЦ

4.

Осипков Алексей

№ 45

00:24:28

;Жлобин, СПЦ-2

5.

Киреенко Андрей

№ 5

00:26:02

;Жлобин, Металлургсоцсервис

6.

Смирнов Максим

№ 23

00:28:12

;Жлобин, Металлургсоцсервис

7.

Шаповал Виталий

№ 1

00:31:51

;Жлобин, ТПЦ

 

 

 

 

в группе: 7 чел.

 

М завод 51+

 

 

 

 

 

 

1.

Старков Виктор

№ 60

00:23:24

;Жлобин, Дирекция

 

 

2.

Клецкий Владимир

№ 21

00:23:29

;Жлобин, Свитанак

 

 

3.

Шумский Николай

№ 24

00:24:04

;Жлобин, УА

 

 

4.

Никифоров Анатолий

№ 30

00:32:01

;Жлобин, Металлургстрой

 

 

 

Попов Александр

№ 3

сошел

;Жлобин, З/У

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

5 чел.

М 70-74

 

 

 

 

 

 

1.

Юркавец Канстанщн

№ 573

00:28:34

;Бобруйск, Крыница

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

1 чел.

Мужчины 75 лет и старше

 

 

 

 

 

1.

Левадский Николай

№ 501

00:27:31

;Чернигов, Атлант V

 

 

2.

Сальников Вячеслав

№ 561

00:27:49

;Минск, Виктория

 

 

3.

Г исов Леонид

№ 564

00:28:35

;Бобруйск, Крыница

 

 

4.

Артемонов Валентин

№ 546

00:31:48

;Светлогорск,

 

 

5.

Авласенко Петр

№ 566

00:33:45

;Бобруйск, Крыница

 

 

6.

Воронцов Вячеслав

№ 502

00:36:39

;Жодино, БелАЗ

 

 

7.

Слуцкер Арнольд

№ 503

00:36:40

;Жодино, БелАЗ

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

7 чел.

Девушки

до 14 лет

 

 

 

 

 

1.

Самсонова Юлия

№ 541

00:44:09

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

1 чел.

Девушки

14-16 лет

 

 

 

 

 

1.

Гурская Елизавета

№ 568

00:27:15

;д. Цель, АМАТАР

 

 

2.

Ерошкевич Оля

№ 574

00:27:45

;Бобруйск,

 

 

3.

Кохно Алина

№ 549

00:36:02

;Жлобин,

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

3 чел.

Ж завод до 35

 

 

 

 

 

 

1.

Цыдренкова Нина

№ 20

00:24:58

;д. Новые Луки, ОТК

 

 

2.

Гилевская Снежанна

№ 14

00:25:54

;Жлобин, СДЮШОР

 

 

3.

Вдовиченко Ирина

№ 10

00:30:24

;Жлобин, БМЗ

 

 

4.

Ядыкина Наталья

№ 35

00:30:46

;Жлобин, ОТК

 

 

5.

Ковалицкая Анастасия

№ 33

00:32:06

;Жлобин, ЦЗЛ

 

 

6.

Самсонова Татьяна

№ 11

00:44:09

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

6 чел.

Ж завод 35-50

 

 

 

 

 

 

1.

Шаповал Ирина

№ 2

00:28:03

;Жлобин, З/У ОНМСР

 

 

2.

Матвеева Наталья

№ 15

00:39:16

;Жлобин, Металлургсоцсервис

 

3.

Матыс Наталья

№ 46

00:40:18

;Жлобин,

 

 

 

 

 

 

 

в группе:

3 чел.

Ж завод 51+

 

 

 

 

 

 

1.

Жигунова Светлана

№ 8

00:25:46

;Жлобин, БМЗ

 

 

2.

Лоско Алла

№ 27

00:26:09

;Жлобин, КЦ

 

 

3.

Асташова Наталья

№ 34

00:28:43

;Жлобин, Профком

 

 

4.

Федорова Наталья

№ 44

00:29:18

;Жлобин, СтПЦ-1

 

 

5.

Хрол Ольга

№ 37

00:31:17

;Жлобин, ЦЗЛ

 

 

6.

Рабусова Наталья

№ 13

00:43:29

;Жлобин, З/У

 

 

 

 

 

 

 

 

в группе: 6 чел.

Ж 65-69

 

 

 

 

 

1.

Пехота Валентина

№ 550

00:27:50

;Минск, Ориентир

 

2.

Шашкова Лидия

№ 553

00:37:31

;Жлобин, Свитанак

 

3.

Дубинина Раиса

№ 547

00:43:10

;жлобин, Свитанак

в группе: 3 чел.

Ж 70+

 

 

 

 

 

1.

Юрковец Зинаида

№ 569

00:29:29

;Бобруйск, Крыница

 

2.

Бельская Ирина

№ 576

00:52:13

;Бобруйск, Крыница

в группе: 2 чел.

.:: 5,2 км. ::.

 

 

 

 

М коляски

 

 

 

 

 

1.

Щуко Дмитрий

№ 532

00:25:02

;Жлобин,

 

2.

Тимофеев А

№ 518

00:25:15

;Гомель,

 

3.

Сычев Сергей

№ 508

00:28:31

;н.п. Терюха,

 

4.

Васильев Яков

№ 513

00:29:49

;д.Подъясенка,

 

5.

Исаенко Иван

№ 531

00:30:19

;д.Коротковичи,

 

6.

Должецкий Константин

№ 514

00:33:08

;Бобруйск,

 

7.

Лапицкий Дмитрий

№ 525

00:36:04

;Гомель,

 

8.

Науменко Виктор

№ 535

00:38:05

;Жлобин,

 

9.

Батура Михаил

№ 538

00:38:45

;Орша,

 

10.

Шкиленок Е

№ 520

00:39:16

;Гомель,

 

11.

Шевченко Юрий

№ 505

00:39:23

;г.п. Тереховка,

 

12.

Лисовский Павел

№ 516

00:40:47

;пос.Юбилейный,

 

13.

Г оловач И

№ 522

00:41:44

;Гомель,

 

14.

Власов Владимир

№ 533

00:44:14

;Жлобин,

 

15.

Юхалко С

№ 519

00:44:36

;Гомель,

 

16.

Романов А

№ 527

00:45:26

;Жлобин,

 

17.

Сушенцов Алексей

№ 523

00:47:27

;Светлогорск,

 

 

Романов С

№ 526

сошел

;Жлобин,

 

 

Субач Александр

№ 510

сошел

;Мозырь,

 

 

Лебедев Андрей

№ 504

сошел

;Гомель,

 

 

Надин Вячеслав

№ 509

сошел

;д.Наровчизна,

 

 

Лис Анатолий

№ 512

сошел

;Мозырь,

 

 

Шевко Евгений

№ 577

сошел

;Мозырь,

 

 

Бронский Андрей

№ 536

сошел

;Орша,

 

 

Гербаносенко Е

№ 521

сошел

;Гомель,

 

 

Силков Александр

№ 534

сошел

;Жлобин,

 

 

Чуешков Сергей

№ 506

сошел

;Гомель,

 

 

 

 

 

в группе: 27 чел.

Ж коляски

 

 

 

 

 

1.

Шевко Анна

№ 511

00:26:52

;Мозырь,

 

2.

Ломоносова Лилия

№ 515

00:37:18

;Бобруйск,

 

3.

Иванова Т

№ 528

00:40:32

;Жлобин,

 

4.

Васюченко Елена

№ 524

00:42:55

;Светлогорск,

 

5.

Матусевич Ольга

№ 517

00:44:44

;Бобруйск,

 

 

Крутелева В

№ 529

сошел

;Жлобин,

 

 

Гутникова С

№ 530

сошел

;Жлобин,

 

 

Шайго Марина

№ 537

сошел

;Орша,

 

 

Лабода Виктория

№ 507

сошел

;Гомель,

 

 

 

 

 

 

в группе:

9 чел.

.:: 5,5 км. ::.

 

 

 

 

 

Мужчины скандинавы

 

 

 

 

 

1. Зайцев Игорь

№ 36

00:41:20

;Жлобин,

 

 

2. Абраменко Владимир

№ 26

00:42:35

;Жлобин, Свитанак

 

 

Балабин Михаил

№ 554

сошел

;Жлобин,

 

 

 

 

 

 

в группе:

3 чел.

Женщины скандинавы

 

 

 

 

 

1. Лившиц Вера

№ 25

00:43:50

;Жлобин,

 

 

2. Чуборева Тамара

№ 53

00:43:51

;Жлобин,

 

 

3. Шевченко Надежда

№ 41

00:43:53

;Жлобин, Свитанак

 

 

4. Малашук Татьяна

№ 42

00:47:04

;Жлобин,

 

 

5. Шумская Татьяна

№ 16

00:47:36

;Жлобин, Свитанак

 

 

6. Савенкова Алефтина

№ 32

00:49:37

;Жлобин, Свитанак

 

 

6. Г анзякова Г алина

№ 38

00:49:37

;Жлобин, Свитанак

 

 

7. Дубовцева Тамара

№ 9

00:49:44

;Жлобин, Свитанак

 

 

8. Розжаловец Зинаида

№ 6

00:49:45

;Жлобин, Свитанак

 

 

9. Шашкова Зинаида

№ 31

00:52:15

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

 

в группе: !

10 чел.

.:: 8 км. ::.

 

 

 

 

 

Мужчины вне конкурса

 

 

 

 

 

1. Богдан Дмитрий

№ 565

00:16:37

;Минск, Виктория

 

 

2. Вяткин Виталий

№ 571

00:27:31

;Могилев,

 

 

3. Самсонов Филипп

№ 543

00:30:57

;Жлобин, Свитанак

 

 

4. Авласенко Алексей

№ 567

00:33:45

;Бобруйск, Крыница

 

 

 

 

 

 

в группе:

4 чел.

Женщины вне конкурса

 

 

 

 

 

1. Лаптева Евгения

№ 558

00:31:30

;Жлобин,

 

 

2. Никифорова Лариса

№ 563

00:32:01

;Жлобин,

 

 

3. Ксензова Светлана

№ 589

00:33:29

;Рогачев,

 

 

4. Воронкова Анна

№ 587

00:35:09

;Рогачев,

 

 

5. Белякови Анна

№ 591

00:40:38

;Рогачев,

 

 

6. Петрова Елена

№ 595

00:40:39

;Рогачев,

 

 

6. Дегтярева Наталья

№ 578

00:40:39

;п. Приднепровский,

 

 

7. Самсонова Евгения

№ 542

00:44:09

;Жлобин, Свитанак

 

 

Карабанькова Марина

№ 544

сошел

;Жлобин, Свитанак

 

 

 

 

 

 

в группе:

9 чел.

Количество участников: 137 чел.

 

 

 

 

 

В каком виде прислали организаторы - в таком и разместили.

ОтменитьДобавить комментарий