Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Языльской десятки - 2018"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Языльской десятки - 2018"

Дистанция 10 км

место в абсолюте имя, фамилия номер клуб/город/страна итоговое время темп группа место в группе
1 НИКОЛАЙ ЮХИМЧУК 163 Shafarrun, Lutsk, Ukraine 00:29:44.88 2:59 M30-39 1
2 СЕРГЕЙ КРАВЧЕНЯ 205 Belarus 00:30:08.39 3:01 M18-29 1
3 НИКИТА КОТЕНЕВ 77 ASICSFrontrunner, Minsk, Belarus 00:30:12.85 3:02 M18-29 2
4 ILYA SLAVENSKI 42 Homel, Homel, Belarus 00:30:23.02 3:03 M30-39 2
5 ЮРИЙ КАПТЕРОВ 132 могилев МЧС.КЛБ"АМАТАР", могилев, Belarus 00:30:42.11 3:05 M30-39 3
6 МАКСИМ ЮЩЕНКО 147 Динамо, Гомель, Belarus 00:30:59.07 3:06 M18-29 3
7 ПАВЕЛ МИХНЮК 181 СК ВС РБ, Минск, Belarus 00:31:10.84 3:08 M18-29 4
8 СЕРГЕЙ ЗЕЛЕНКОВСКИЙ 148 МЧС, Динамо, Гомель, Belarus 00:31:13.85 3:08 M18-29 5
9 АЛЕКСАНДР САЧЕНКО 176 Динамо, Мичуринская, Belarus 00:31:20.86 3:09 M30-39 4
10 ALEXANDR SANKO 133 Атлет-Аматар, Минск, Belarus 00:31:27.84 3:09 M18-29 6
11 МИХАИЛ ДЕМИДОВИЧ 184 довыдькоранингклаб, Жодино, Belarus 00:31:47.10 3:11 M18-29 7
12 СЕРГЕЙ МИХАЛКИН 160 Эридан/Нафтан, Новополоцк, Belarus 00:31:49.34 3:11 M18-29 8
13 ВЛАДИМИР ЧЕЧА 159 Аматар, Жодино, Belarus 00:32:12.08 3:14 M30-39 5
14 АНДРЕЙ АНИСИМОВ 96 Газпром трансгаз Беларусь, Мозырь, Belarus 00:32:14.65 3:14 M30-39 6
15 ALIAKSEI AMELCHANKA 45 ЦОР Атлет, Minsk, Belarus 00:33:04.91 3:19 M18-29 9
16 ЕВГЕНИЙ ПАЛОНИКОВ 29 Минское областное управление МЧС, Минск, Belarus 00:33:35.23 3:22 M30-39 7
17 КИРИЛЛ КОРОЛЁВ 136 КЛБ Виктория, Минск, Belarus 00:34:09.18 3:25 M40-49 1
18 ВАДИМ КУШНИР 118 Регион, Молодечно, Belarus 00:34:17.36 3:26 M18-29 10
19 МИХАИЛ СЫНКОВ 138 , Березино, Belarus 00:34:22.26 3:27 M18-29 11
20 ЕКАТЕРИНА КОРНЕЕНКО 26 NRC, Минск, Belarus 00:34:29.64 3:27 Ж30-39 1
21 DZMITRY BOHAN 164 Victoria, Nesvizh, Belarus 00:34:30.63 3:28 M18-29 12
22 СВЕТЛАНА КОВГАН 145 Рцоп, Минск, Belarus 00:34:37.22 3:28 Ж30-39 2
23 НИКИТА ЕРШОВ 179 Атлет, минск, Belarus 00:35:39.32 3:34 M18-29 13
24 ТАТЬЯНА СТЕФАНЕНКО 169 Динамо, Могилев, Belarus 00:35:43.92 3:35 Ж18-29 1
25 МИША НЕВЕДОМСКИЙ 75 МОУ МЧС, Аматар, Крупки, Минск, Belarus 00:35:44.06 3:35 M18-29 14
26 СЕРГЕЙ РЫКУН 166 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus 00:35:46.14 3:35 M18-29 15
27 ОЛЬГА НЕМОГАЙ 123 Динамо, Минск, Belarus 00:35:55.84 3:36 Ж18-29 2
28 ANTON SVECHNIKAU 128 Dovydko Running Club, Minsk, Belarus 00:35:59.48 3:36 M18-29 16
29 СВЕТЛАНА КУРГАНСКАЯ 157 Аматар, Гомель, Belarus 00:36:05.11 3:37 Ж30-39 3
30 ВАСИЛИЙ ТРУШКЕВИЧ 183 Атлет, Минск, Belarus 00:36:07.14 3:37 M18-29 17
31 АРТУР МИНКО 156 Юность, Минск, Belarus 00:36:12.83 3:38 M18-29 18
32 ЕВГЕНИЙ СУПРУНЮК 48 BOBRUISK, Бобруйск, Belarus 00:36:18.90 3:38 M30-39 8
33 ВАЛЕНТИН КРУТАЛЕВИЧ 43 Виктория, Минская область, Belarus 00:36:21.37 3:39 M50-59 1
34 ИЛОНА ИВАНОВА 170 цор, могилев, Belarus 00:36:22.49 3:39 Ж18-29 3
35 АЛЕКСЕЙ РИМАШЕВСКИЙ 107 Аматар, г.п. Гатово, Belarus 00:36:24.60 3:39 M18-29 19
36 АРТЕМ МЕЗЕНЦЕВ 167 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus 00:36:36.63 3:40 M18-29 20
37 АНАСТАСИЯ ДАШКЕВИЧ 143 -, минск, Belarus 00:36:47.38 3:41 Ж30-39 4
38 СЕРГЕЙ КОСЯЧЕНКО 21 Виктория, Минск, Belarus 00:36:50.71 3:42 M40-49 2
39 ЮЛИЯ ТАРАСЕВИЧ 65 Регион, Минск, Belarus 00:37:07.33 3:43 Ж18-29 4
40 DIMA BULLO 149 ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК, Kopul, Belarus 00:37:07.98 3:43 M40-49 3
41 CЕРГЕЙ МИСЮЧЕНКО 146 Кентавр, копыль, Belarus 00:37:32.63 3:46 M40-49 4
42 РОМАН ПОЖИВИЛКО 177 Атлет, Минск, Belarus 00:37:43.84 3:47 M18-29 21
43 ДМИТРИЙ ЮЩЕНКО 178 Атлет, Витебск, Belarus 00:37:53.49 3:48 M18-29 22
44 ГЕННАДИЙ ПИСКИЖОВ 92 Мстиславль, Мстиславль, Belarus 00:37:55.10 3:48 M50-59 2
45 ТАТЬЯНА КУЦАКОВА 17 Пограничники, Сморгонь, Belarus 00:37:55.70 3:48 Ж30-39 5
46 АЛЕКСАНДР  ШУЛЯКОВ 201 Виктория, Belarus 00:37:57.96 3:48 M50-59 3
47 АРСЕНИЙ КЛИМ 93 Dovydko Running Club, Минск, Belarus 00:38:16.05 3:50 M18-29 23
48 ИГОРЬ ГОРДЕЙ 174 Виктория, Минск, Belarus 00:38:28.94 3:51 M30-39 9
49 ВАСИЛИЙ ПОТАПЕНКО 95 , Жодино, Belarus 00:38:45.22 3:53 M40-49 5
50 АЛЕКСАНДР РИМАШЕВСКИЙ 108 Аматар, Минский район, Belarus 00:38:46.66 3:53 M60+ 1
51 АЛЕКСЕЙ ЯРОМЧИК 87 нету, минск, Belarus 00:39:01.19 3:55 M18-29 24
52 ИНЕССА САЛЬКЕВИЧ 168 СДЮШОР "Нафтан", Новополоцк, Belarus 00:39:31.96 3:58 Ж18-29 5
53 ЮРИЙ КУРАТНИК 47 КЛБ\ "Виктория", П.Красное Минская обл.,Молодеченский р-н., Belarus 00:39:49.21 3:59 M30-39 10
54 ПАВЕЛ ГУЩИН 140 , Березино, Belarus 00:40:05.83 4:01 M30-39 11
55 АННА КРОТОВА 144 Юность, Минск, Belarus 00:40:12.86 4:02 Ж18-29 6
56 YANA VORONOVA 155 Юность, Минск, Belarus 00:40:32.70 4:04 Ж18-29 7
57 ВИКТОР БОЛСУН 66 Регион, Молодечно, Belarus 00:41:10.74 4:08 M40-49 6
58 ALEXANDER DEMIDOVICH 171 Dovydko Running Club, Minsk, Belarus 00:41:23.57 4:09 M40-49 7
59 СЕРГЕЙ ЛЫБЗИКОВ 46 Динамо, Бобруйск, Belarus 00:41:25.14 4:09 M30-39 12
60 АЛЛА КАСАГУТЦКАЯ 1 Dovydko Running Club, Minsk, Belarus 00:41:38.42 4:10 Ж18-29 8
61 НИКОЛАЙ ВОЛОДЧЕНКО 94 виктория, минск, Belarus 00:42:04.21 4:13 M50-59 4
62 КОСТЯ ТАРАСЕНКО 15 Речица, Речица, Belarus 00:42:38.67 4:16 M30-39 13
63 АНАСТАСИЯ АХРЕМКО 28 Dovydko running club, Минск, Belarus 00:42:40.14 4:17 Ж18-29 9
64 СЕРГЕЙ ЛУШКИН 175 ---, Минск, Belarus 00:43:09.55 4:19 M30-39 14
65 ВЛАДИСЛАВ ЛИЦКЕВИЧ 126 Несвиж, Несвиж, Belarus 00:43:16.03 4:20 M18-29 25
66 НИКОЛАЙ МЛЫНАРЧИК 70 ., Минск, Belarus 00:44:11.62 4:26 M18-29 26
67 ЮЛИЯ БУГЛАКОВА 202 Belarus 00:44:15.54 4:26 Ж18-29 10
68 АЛЕКСАНДР ДИШУК 131 Несвиж, Несвиж, Belarus 00:44:24.51 4:27 M18-29 27
69 ВАСИЛИЙ КАПАЛОВСКИЙ 74 , Речица, Belarus 00:44:29.20 4:27 M30-39 15
70 ИРИНА АДАМОВИЧ 99 КЛБ Виктория, Минск, Belarus 00:44:34.14 4:28 Ж40-49 1
71 СЕРГЕЙ ШМАРЛОВСКИЙ 151 ,, Belarus 00:44:39.45 4:28 M50-59 5
72 ЛЮДМИЛА ШКУРКО 60 Бусенок, Островец, Belarus 00:44:49.72 4:29 Ж30-39 6
73 БУНОС АНАТОЛИЙ 121 Аматар, Минск, Belarus 00:44:57.74 4:30 M60+ 2
74 НАДЯ ДЕЛЕНДИК 19 Беларуськалий, Солигорск, Belarus 00:45:03.16 4:31 Ж30-39 7
75 ДЕНИС ШАПОШКИН 203 Belarus 00:45:14.94 4:32 M30-39 16
76 НИКОЛАЙ ЧУКИСОВ 76 Минск, Минск, Belarus 00:45:36.56 4:34 M50-59 6
77 КОНСТАНТИН ЩЕРБИЧ 50 УВД Бобруйского горисполкома, Бобруйск, Belarus 00:45:40.86 4:35 M40-49 8
78 НИКОЛАЙ КАЩА 62 ВВС и ВПВО, Барановичи, Belarus 00:45:58.80 4:36 M30-39 17
79 РОМАН МЕЛЬНИКОВ 55 Бусенок, Островец, Belarus 00:46:18.55 4:38 M30-39 18
80 АЛИНА ГАПАНОВИЧ 54 Регион, Молодечно, Belarus 00:46:23.94 4:39 Ж18-29 11
81 ВИКТОР ЩЕРБО 150 Tenzor, Минск, Belarus 00:46:25.50 4:39 M50-59 7
82 ВАЛЕНТИНА ПОЧЕПКО 101 TENZOR, Минск, Belarus 00:46:25.51 4:39 Ж50-59 1
83 АЛЕКСАНДР МАХАНЬКОВ 81 Аматар, Minsk, Belarus 00:46:41.69 4:41 M30-39 19
84 ИГОРЬ ИВАНОВ 114 лично, Могилев, Belarus 00:47:01.45 4:43 M40-49 9
85 ТАДЕУШ КЛИМОВИЧ 111 БОКК, Минск, Belarus 00:47:05.45 4:43 M50-59 8
86 АЛЛА ПАНКРАТОВИЧ 51 аматор, Minsk, Belarus 00:47:06.31 4:43 Ж40-49 2
87 СЕРГЕЙ ПАРМОН 204 Belarus 00:47:13.51 4:44 M60+ 3
88 ОЛЬГА БАЛИЦКАЯ 185 Молодечно, Молодечно, Belarus 00:47:14.93 4:44 Ж30-39 8
89 ЕВГЕНИЙ НОВИКОВ 59 Бусенок, Островец, Belarus 00:47:40.77 4:47 M30-39 20
90 АНДРЕЙ МАТВЕЕНКА 35 tri.by, Речица, Belarus 00:47:53.06 4:48 M40-49 10
91 АНДРЕЙ ВИНТЕРГРИН 14 Виктория, Минск, Belarus 00:48:03.48 4:49 M30-39 21
92 МАРИНА ГРИНКЕВИЧ-ГУЩИНА 141 , Березино, Belarus 00:48:07.29 4:49 Ж30-39 9
93 АНАСТАСИЯ ГОСЛАВСКАЯ 57 Бусенок, Островец, Belarus 00:48:15.49 4:50 Ж18-29 12
94 ДЕНИС АЛЯШКЕВИЧ 98 сам, Старые Дороги, Belarus 00:48:27.01 4:51 M18-29 28
95 БОРИС ДЕНИСЮК 91 член ОО "Белорусский союз офицеров", Копыль, Belarus 00:48:46.35 4:53 M50-59 9
96 ОЛЬГА МАРЧУК 33 КЛБ Аматар, Минск, Belarus 00:49:08.09 4:55 Ж40-49 3
97 МАРИЯ КАРЕЛЬСКАЯ 112 ДЮСШ Хойникского района, Хойники, Belarus 00:50:24.06 5:03 Ж18-29 13
98 ЕЛЕНА ЦУХЛО 182 минск, Belarus 00:50:37.12 5:04 Ж60+ 1
99 DIANA LIRA 36 Dovydko Running Club, Minsk, Belarus 00:50:48.93 5:05 Ж30-39 10
100 РОМАН МОСЬКО 110 БОКК, Минск, Belarus 00:50:55.30 5:06 M18-29 29
101 ВАСИЛИСА КАЩА 61 ВВС и ВПВО, Бараовичи, Belarus 00:51:02.44 5:07 Ж30-39 11
102 SIARHEI MLYNARCHYK 79 нет, Минск, Belarus 00:51:20.08 5:09 M18-29 30
103 VERA KLIMAVA 124 Dovydko Running Club, Минск, Belarus 00:51:21.58 5:09 Ж18-29 14
104 ИННА ТРУБКИНА 120 Аматар, Минск, Belarus 00:51:22.40 5:09 Ж40-49 4
105 EVGENIYA KARPIUK 142 нет, Minsk, Belarus 00:51:22.67 5:09 Ж30-39 12
106 TATSIANA RUSAKOVA 56 Youcanrun, Minsk, Belarus 00:52:05.02 5:13 Ж30-39 13
107 ОЛЕГ КЛЮШИН 13 Бусёнок, Островец, Гродненская обл, Belarus 00:52:48.50 5:17 M40-49 11
108 ЕЛЕНА ЮРКОВА 100 Виктория, Минск, Belarus 00:53:04.25 5:19 Ж40-49 5
109 СЕРГЕЙ ОБИДИЕНТОВ 154 Звезда, Марьина Горка, Belarus 00:53:41.73 5:23 M60+ 4
110 YULIYA KUKSA 173 Dovydko Running Club, Минск, Belarus 00:55:18.86 5:32 Ж40-49 6
111 ВЛАДИМИР  САЛЕЙ 200 Belarus 00:55:45.17 5:35 M18-29 31
112 MARIA CVETKOVA 49 бусенок, Островец, Belarus 00:56:19.64 5:38 Ж18-29 15
113 ІВАН ЮРКАВЕЦ 38 Крыніца, Бабруйск, Belarus 00:56:24.79 5:39 M40-49 12
114 ВИКТОРИЯ БОРЗДЫКО 116 Dovydko club, Минск, Belarus 00:57:11.17 5:44 Ж18-29 16
115 ЛЕНА ГРОШЕВА 158 Единорожек, Минск, Belarus 00:59:05.34 5:55 Ж18-29 17
116 КАНСТАНЦІН ЮРКАВЕЦ 40 Крыніца, Бабруйск, Belarus 00:59:08.29 5:55 M60+ 5
117 ОКСАНА ЗЕНЧИК 4 Виктория, Минск, Belarus 00:59:25.06 5:57 Ж40-49 7
118 DARYA SHAVEL 129 Dovydko Running Club, Minsk, Belarus 00:59:54.39 6:00 Ж30-39 14
119 ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 73 Кабанчик, Смолевичи, Belarus 01:02:42.78 6:17 M40-49 13

 

ОтменитьДобавить комментарий