Ближайшие пробеги

19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
16 Февраль 2019
Место проведения: Гродненский р-н, б/о «Привал».
"Четыре сезона", I этап
23 Февраль 2019
Место проведения: Минск
Забег настоящих мужчин
08 Март 2019
Место проведения: Минск
Beauty Run 2019
14 Апрель 2019
Место проведения: Иваново
XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК Владимира Тямчика
21 Апрель 2019
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2019
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление»
Возр.гр. Фамилия Имя Дата рождения п\л Город  Клуб км,м. место в группе общий зачет
 18-49 Борисевич Леонид 12.04.1969 49 Минск Виктория 109,892. 1 1
18-49 Рагойша Пётр 11.06.1976 42 Мінск Вікторыя 108,46. 2 2
 50 + Сосна Владислав 20.05.1962 56 Лида Регион 105,370. 1 3
 50 + Кандыбо Владимир 14.01.1964 54 Бобруйск Парсек 104,510. 2 4
18-49 Харитонов Иван 24.11.1973 44 Минск Аматар 103,315. 3 5
50 + Бунос Анатолий 11.11.1956 61 Минск Аматар 98,252 3 6
18-49 Федосевич  Вадим 26.04.1970 48 Кобрин   Мухавец 93,105. 4 7
 18-49 Голубева Елена 13.02.1987 31 Минск    90,465. 1 8
 50 + Асаевич Роман 05.03.1964 54 Минск Аматар 90,53. 4 9
50 + Лисовский Виктор 10.05.1964 54 Щучин Аматар 86,410. 5 10
50 + Анацка Леонид 9/27/1861 56 Лида Регион 82,755. 6 11
 50 + Елохин Юрий 17.02.1961 57 Негорелое МКШЧ 74,162. 7 12
 18-49 Трубкина Инна 24.03.1972 46 Минск Аматар 71,960. 2 13
 18-49 Радиончик Александр 06.10.1985 32 Барановичи Кабанчик 68,705. 5 14
50 + Афнагель Игорь 28.06.2018 80 Минск Аматар 67,820. 8 15
18-49 Бабицкий Кирилл 24.10.1998 19 Бобруйск Аматар 61,680. 6 16
18-49 Ерошкевич Денис 02.10.1992 25 Бобруйск Виктория 52,920. 7 17
 50 + Грибоедов Николай 10.02.1961 57 Молодечно Регион 43,350. 9 18
 18-49 Маханьков Александр 24.10.1983 34 Минск Аматар 42,280. 8 19
18-49 Шабанов Олег 25.06.1971 47 Минск Кабанчик 30,840. 9 20
 50 + Янцен Анатолий 19.03.1951 67 Кобрин   Мухавец 22,950. 10 21

ОтменитьДобавить комментарий