Ближайшие пробеги

16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Орша
Орша Х-Трейл
23 Июнь 2024
Место проведения: Шклов
Твой забег
29 Июнь 2024
Место проведения: Бобруйск
«Бобруйская десятка»
06 Июль 2024
Место проведения: Минский район, д. Озерцо
MuseumRun
17 Август 2024
Место проведения: Полоцк
Ласіная сцежка Старажытны горад

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол "Золотой осени"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Итоговый протокол "Золотой осени"

Итоговый протокол ХХXII Республиканского л/а пробега ”Золотая осень“, посвященного Дню машиностроителя

МИНСК,     30 сентября 2018 г.

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия, имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Кошур Александр 386 17.12.1988 Барановичи run4fun.by м м30-39 1:13:12 1
2 Кудлянский Владимир 305 19.1.1971 Жлобин - м м40-49 1:14:23 1
3 Жавронок Геннадий 251 20.9.1972 Березино Виктория м м40-49 1:14:37 2
4 Шкурук Геннадий 249 29.8.1986 Брест   м м30-39 1:15:32 2
5 Халько Денис 210 16.9.1978 Гродно   м м40-49 1:19:14 3
6 Сорокопыт Надежда 357 15.6.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:24:40 1
7 Желток Тадеуш 354 1.4.1964 Ивенец Аматар м м50-59 1:24:48 1
8 Ремезов Максим 395 17.9.1980 Минск Виктория м м30-39 1:25:11 3
9 Попов Юрий 391 25.8.1969 Минск Виктория м м40-49 1:25:42 4
10 Голомбовский Владимир 348 18.3.1971 Минск   м м40-49 1:27:25 5
11 Солонец Антон 392 18.5.1989 Минск   м м29- 1:27:42 1
12 Заяц Андрей 261 9.6.2002 Минск МСВУ м м29- 1:28:02 2
13 Саевич Алексей 355 4.4.1983 Минск Lenova Fans Team м м30-39 1:28:09 4
14 Телещук Максим 384 12.3.1980 Минск   м м30-39 1:28:25 5
15 Снежков Дмитрий 374 19.8.1981 Минск   м м30-39 1:28:42 6
16 Зинченко Григорий 387 26.6.1988 Минск   м м30-39 1:29:07 7
17 Демьянов Владимир 358 16.8.1977 Минск УГЗ МЧС РБ м м40-49 1:29:27 6
18 Синица Кирилл 403 28.5.1981 Минск КЛБ Аматар м м30-39 1:30:53 8
19 Ременец Артём 271 26.12.2001 Минск МСВУ м м29- 1:31:20 3
20 ВИШНЯКОВ Александр 329 27.3.1968 Бобруйск CherryRunClub м м50-59 1:32:18 2
21 Навицкий Игорь 256 11.4.1969 Городище Регион м м40-49 1:32:19 7
22 Кологрив Артемий 385 6.11.1993 Барановичи Run4Fun.by м м29- 1:33:40 4
23 Володченко Николай 311 4.8.1960 Минск Виктория м м50-59 1:33:45 3
24 Сафроненко Андрей 238 29.2.1984 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:35:08 9
25 Бандолик Николай 313 1.4.1993 Минск МЧС м м29- 1:35:16 5
26 Лукьянов Максим 415 29.1.2003 Несвиж   м м29- 1:35:17 6
27 малиновская наталья 393 19.11.1973 минск виктория ж ж40-49 1:35:36 1
28 Подвысоцкий Роман 228 3.3.1983 обнинск ока м м30-39 1:36:16 10
29 Лебецкий Василий 301 16.8.1949 Молодечно Регион м м60-69 1:36:18 1
30 Федорович Николай 382 18.9.1959 Минск   м м50-59 1:36:19 4
31 Белик Андрей 268 12.12.2001 Минск МСВУ м м29- 1:36:22 7
32 Шашок Илья 226 12.3.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:36:51 8
33 Александров Анатолий 250 10.7.1989 БОРИСОВ   м м29- 1:37:19 9
34 Калинков Владимир 369 19.3.1952 Гомель   м м60-69 1:38:32 2
35 Бык Денис 285 30.7.1983 Боровляны   м м30-39 1:38:35 11
36 Викентьев Алексей 237 2.6.1976 Минск   м м40-49 1:38:41 8
37 Воропаев Игорь 397 22.7.1970 Сморгонь Регион м м40-49 1:38:58 9
38 Савченко Андрей 282 21.11.1969 Минск Аматар м м40-49 1:39:11 10
39 Кошель Василий 378 17.3.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:39:19 10
40 Корнев Артём 379 26.9.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:39:20 11
41 Храмов Антон 308 15.9.1991 Минск МСВУ м м29- 1:39:47 12
42 Дегтярёв Сергей 402 6.2.1983 Гомель   м м30-39 1:40:06 12
43 Гурская Татьяна 381 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 1:40:12 2
44 Тихонов Василий 334 18.2.1993 Минск - м м29- 1:40:26 13
45 Остаповец Евгений 365 6.11.1990 Минск 10x50 Running Crew м м29- 1:40:49 14
46 Хадорик Владимир 450 1.5.1986 Ельница   м м30-39 1:40:58 13
47 Зваргулис Игорь 277 4.9.1991 Молодечно Forest м м29- 1:40:59 15
48 Полочанина Наталья 341 28.11.1989 Минск Виктория ж ж29- 1:41:15 1
49 Болсун Виктор 420 27.2.1973 Молодечно Регион м м40-49 1:41:16 11
50 Тарасенко Павел 288 19.9.1983 Минск Кабанчик м м30-39 1:42:20 14
51 Белоусов Павел 289 2.2.1974 Минск Виктория м м40-49 1:42:45 12
52 Шункевич Евгений 291 8.2.1979 Минск Виктория м м30-39 1:42:46 15
53 Кожан Михаил 371 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 1:42:57 1
54 Шалимо Владислав 263 28.9.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:01 16
55 Кайма Анатолий 272 5.6.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:02 17
56 Дылевич Виталий 273 27.11.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:05 18
57 Степанов Артём 347 19.6.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:07 19
58 Шкуруднев Александр 346 7.9.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:10 20
59 Цурковский Алексей 339 20.11.1973 Минск Аматар м м40-49 1:43:30 13
60 Шнейдерс Никита 269 14.6.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:44 21
61 Трофимов Егор 407 6.1.2003 Орша МСВУ м м29- 1:44:06 22
62 Маханьков Александр 352 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 1:44:17 16
63 Демкова Виктория 353 25.6.1989 Минск DovydkoRunningClub ж ж29- 1:44:18 2
64 Лисовский Виктор 376 10.5.1964 Щучин Аматар м м50-59 1:44:41 5
65 Ключеня Виталий 292 30.11.1982 Минск   м м30-39 1:44:43 17
66 Лазерко Дмитрий 380 17.4.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:45:05 23
67 Тимофеев Даниил 344 10.6.2002 Минск МСВУ м м29- 1:45:29 24
68 Миненков Роман 259 2.7.2002 Минск МСВУ м м29- 1:45:35 25
69 Махвиеня Виталий 356 11.12.1986 Минск КЛБ Виктория м м30-39 1:45:45 18
70 Андров Анатолий 405 25.4.1977 Минск tri.by м м40-49 1:46:27 14
71 Слободенюк Наталья 302 22.5.1984 Минск Триатлон ж ж30-39 1:47:14 3
72 Петровская Анна 303 2.8.1961 Гродно run4fun.by ж ж50-59 1:47:55 1
73 Иолтуховский Владислав 388 31.3.1971 Минск   м м40-49 1:49:04 15
74 Чернявский Евгений 231 9.4.1988 Гомель Tri.by м м30-39 1:49:27 19
75 Хващевский Валерий 240 5.5.1976 Минск Tri.by м м40-49 1:49:42 16
76 Ермак Алексей 349 19.4.1984 г.Минск - м м30-39 1:50:18 20
77 Володько Андрей 401 4.12.1986 Минск Понаехавшие м м30-39 1:50:19 21
78 Сосна Владислав 298 20.5.1962 Лида Регион м м50-59 1:50:22 6
79 Тукайло Павел 370 29.1.1990 Минск   м м29- 1:52:38 26
80 Суфияров Денис 416 12.3.2003 Кобрин МСВУ м м29- 1:54:26 27
81 Карлюк Иван 322 23.7.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:56:24 28
82 Kostsia Yury 366 9.6.1985 Minsk   м м30-39 1:57:34 22
83 Парфенович Тарас 360 21.2.1987 Минск   м м30-39 1:57:35 23
84 Трубкина Инна 220 24.3.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:59:08 2
85 Давидюк Евгения 287 21.7.1990 Санкт-Петербург ж ж29- 1:59:47 3
86 Миньковская Татьяна 254 3.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 2:00:03 2
87 Петровский Александр 304 6.2.1958 Гродно run4fun.by м м60-69 2:00:10 3
88 Далидович Сергей 337 27.4.1990 Минск - м м29- 2:00:39 29
89 Калеев Василий 221 4.6.1972 Рогачев Свитанок м м40-49 2:01:05 17
90 Клещёнок Александр 270 28.8.2002 Минск МСВУ м м29- 2:01:45 30
91 Михайлов Кирилл 266 11.4.2002 Минск МСВУ м м29- 2:01:48 31
92 Зенькова Ольга 361 3.8.1978 Дружный   ж ж40-49 2:02:45 3
93 Король Алексей 258 18.1.2002 Минск МСВУ м м29- 2:03:19 32
94 Акула Дмитрий 404 2.10.2002 Минск Минское СВУ м м29- 2:03:43 33
95 Гаврилов Евгений 278 3.8.2002 Минск МСВУ м м29- 2:03:45 34
96 Москалюк Владислав 323 5.7.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 2:05:07 35
97 Андрейковец Андрей 320 17.6.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 2:05:08 36
98 Снитко Светлана 345 19.9.1981 Брест Аматар ж ж30-39 2:06:34 4
99 Кошелева Светлана 297 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 2:07:39 3
100 Мымрин Сергей 281 4.7.1944 Бобруйск Пенсионный клуб м м70+ 2:09:45 2
101 ВИШНЯКОВА Анжелика 332 3.11.1996 Бобруйск CherryRunClub ж ж29- 2:18:43 4
102 Гурьев Владимир 232 23.1.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 2:18:50 24
103 Голомзик Дмитрий 406 7.4.1972 Минск Аматар м м40-49 2:19:18 18
104 Вежновец Дмитрий 235 9.10.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 2:26:41 25
105 Ладутько Валерий 248 10.5.1945 Минск Ориентир м м70+ 2:32:35 3
106 Кузьмич Дмитрий 203 20.8.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 2:34:41 19
107 Нигай Галина 205 11.7.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60+ 2:44:45 1
108 афнагель игорь 223 28.6.1938 минск аматар м м70+ 2:47:52 4
109 Прытков Дмитрий 312 25.4.1982 Минск LenovoFansTeam м м30-39 DNF  
110 Мазакова Мария 219 22.11.1994 Минск   ж ж29- DNF  
111 Сынков Михаил 209 10.1.1994 Березино КСО Березино м м29- DNF  
112 Валентюкевич Евгений 214 9.11.1991 Минск   м м29- DNF  
113 Бабицкий Даниил 262 6.2.2002 Минск МСВУ м м29- DNF  
114 Налецкий Александр 414 11.7.2002 Минск   м м29- DNF  
115 Якунин Дмитрий 500 2.9.1984 Минск Pace 5.00 м м30-39 DNF  
116 Антонович Владимир 225 12.12.1972 Минск TRI.BY м м40-49 DNF  
117 Федоров Федор 375 23.3.1977 минск Минскран м м40-49 DNF  
118 Солодкий Юрий 399 6.5.1964 Минск Виктория м м50-59 DNF  

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия, имя номер дата рожд Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Санько Александр 810 6.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:40:42 1
2 Шахрай Сергей 725 26.4.1995 Минск Аматар м м20-29 0:40:52 2
3 Барабанщиков Артём 844 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:41:08 3
4 Пузыно Сергей 657 18.7.1998 Ошмяны   м м20-29 0:41:43 4
5 Стариченко Андрей 640 14.1.2000 Витебск Cuba м м19- 0:43:12 1
6 Лещевич Валерий 731 8.9.1989 Сморгонь Регион м м20-29 0:43:34 5
7 Шалайко Дмитрий 795 16.9.1993 Минск   м м20-29 0:44:24 6
8 Воронов Виталий 617 17.7.1981 Минск Виктория м м30-39 0:45:42 1
9 Прокопенков Игорь 695 29.1.1977 Верхнедвинск Газпром Беларусь м м40-49 0:45:43 1
10 Косяченко Сергей 846 4.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:45:45 2
11 Круталевич Валентин 757 1.1.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м м50-59 0:45:48 1
12 Ющенко Дмитрий 845 16.11.2000 Минск Аматар м м19- 0:46:25 2
13 Римашевский Алексей 768 19.8.1989 Минск Аматар м м20-29 0:46:37 7
14 Курганская Светлана 836 31.7.1988 Минск Аматар ж ж30-39 0:46:52 1
15 ВИШНЯКОВ Антон 748 14.10.1990 Бобруйск CherryRunClub м м20-29 0:47:14 8
16 Соколовская Александра 687 5.2.1998 Минск   ж ж20-29 0:47:19 1
17 Ковалёв Алексей 683 4.5.1974 Балашиха IRC м м40-49 0:47:23 3
18 Лещинский Иван 826 28.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:47:44 9
19 Рожанский Илья 672 14.4.1984 Минск   м м30-39 0:48:03 2
20 Римашевский Александр 773 20.1.1957 Минск Аматар м м60-69 0:49:06 1
21 Бузо Александр 745 2.3.1982 Минск   м м30-39 0:49:10 3
22 Стельмаков Роман  707 25.10.1994 Минск. Обл. м м20-29 0:49:21 10
23 Крушный Илья 621 20.4.2004 Березино м м19- 0:49:22 3
24 Гончаров Дмитрий 849 8.1.1971 Сеница BeRunner м м40-49 0:49:23 4
25 Молочко Александр 756 25.6.1981 Минск Аматар м м30-39 0:49:26 4
26 Летун Анна 775 12.9.1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:49:42 2
27 Литвин Александр 622 2.1.1966 Жодино   м м50-59 0:50:18 2
28 Баронов Роман 732 4.2.1993 Сморгонь Регион м м20-29 0:50:25 11
29 Мурашов Юрий 632 12.1.1967 Брест Аматар м м50-59 0:50:41 3
30 Миньковский Давид  690 2.2.2002 Минск Аматар м м19- 0:51:02 4
31 Сулимчик Оксана 820 2.5.1986 Минск Аматар ж ж30-39 0:51:03 2
32 Мишин Максим 858 13.2.1990 Дзержинск м м20-29 0:51:20 12
33 Марук Николай 673 13.12.1958 Лида Run4fun м м60-69 0:51:58 2
34 Бабицкий Вячеслав 721 17.9.1967 Борисов лк "Марафон" м м50-59 0:52:08 4
35 Сіпачоў Аляксей 744 22.10.1979 Менск Пагоня м м30-39 0:52:11 5
36 Мильман Виктор 847 29.10.1957 Минск Виктория м м60-69 0:52:20 3
37 Земцов Василий 626 1.2.1954 Могилев Аматар м м60-69 0:52:40 4
38 Рябцев Виталий 701 12.6.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м м30-39 0:53:01 6
39 Чумила Евгений 678 30.7.1985 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м м30-39 0:53:02 7
40 Точёный Николай 703 6.11.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м м30-39 0:53:03 8
41 Некрашевич Григорий 812 25.3.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:53:15 13
42 Выборный Александр 862 31.5.1985 Минск Аматар м м30-39 0:53:22 9
43 Корожан Александр 758 25.4.1971 Минск Виктория м м40-49 0:53:49 5
44 Дадолев Алексей 624 8.3.1995 Минск   м м20-29 0:53:54 14
45 Замахаева Мария 685 27.2.1985 Балашиха IRC ж ж30-39 0:54:05 3
46 Бабарикин Анатолий 665 4.12.1980 минск NikeRunClubMinsk м м30-39 0:54:11 10
47 Пучек Антон 634 3.4.1989 Минск   м м20-29 0:54:20 15
48 Солонович Александр 627 20.4.1987 Бобруйск Аматар м м30-39 0:54:56 11
49 Федоров Федор  803 23.3.1977 Минск МинскРан м м40-49 0:55:02 6
50 Барисов Борис 670 25.8.1989 Минск Кабанчик м м20-29 0:55:04 16
51 Мартынов Дмитрий 853 19.10.1984 Минск Let IT Run м м30-39 0:55:05 12
52 Капустин Виктор 839 12.5.1955 Борисов - м м60-69 0:55:12 5
53 Харитонов Евгений 728 24.4.2004 Минск   м м19- 0:55:41 5
54 Костров Александр 861 1.12.1982 Минск   м м30-39 0:55:41 13
55 Адамович Ирина 800 10.6.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:55:45 1
56 Дергай Сергей 761 12.6.1982 Минск Виктория м м30-39 0:56:10 14
57 Степанович Максим 816 25.3.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:56:15 17
58 Юрков Александр 722 26.12.1979 минск   м м30-39 0:56:27 15
59 Демидов Виктор 866 14.5.1982 Минск trI.by м м30-39 0:56:28 16
60 Боровская Анастасия 691 29.4.1988 Минск   ж ж30-39 0:56:46 4
61 Коваль Нина 769 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:56:48 1
62 Вайтешонок Сергей 791 16.8.1981 Орша Airclub of Orsha м м30-39 0:56:50 17
63 Дышлевич Сергей 659 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:57:05 18
64 Лавский Павел 658 10.1.1989 Берёза   м м20-29 0:57:11 18
65 Казарин Дмитрий 676 8.4.1994 Минск Minskrun м м20-29 0:57:18 19
66 Зданович Андрей 794 21.4.1973 Минск   м м40-49 0:57:24 7
67 Хохряков Дмитрий 733 22.12.1979 Минск. Обл. ж ж30-39 0:57:35 5
68 Лупенко Диана 751 9.1.1998 Минск   ж ж20-29 0:57:51 3
69 Краснопольская Ольга 801 11.9.1983 Минск   ж ж30-39 0:57:54 6
70 Нефидович Роман 784 4.11.1993 Минск   м м20-29 0:58:19 20
71 Панкратович Алла 828 25.1.1978 минск Аматар ж ж40-49 0:58:20 2
72 Купреева Татьяна 867 9.10.1990 Минск YOUCAN Sport ж ж20-29 0:58:23 4
73 Гасюк Аляксей 785 18.9.1992 Минск   м м20-29 0:58:23 21
74 Vashyla Kiryl 788 13.2.1992 Минск   м м20-29 0:58:24 22
75 Ковалева Галина 730 1.1.1965 Молодечно Регион ж ж50-59 0:58:27 2
76 Барановская Полина 781 4.9.2003 Щучин   ж ж19- 0:58:28 1
77 Ильина Надежда 804 4.2.1996 Минск Нет ж ж20-29 0:59:06 5
78 Шабанов Олег 840 25.6.1971 Минск Кабанчик м м40-49 0:59:08 8
79 Новик Олег 864 10.7.1985 Заславль   м м30-39 0:59:22 19
80 Дергай Андрей 655 29.12.1998 Столбцы   м м20-29 0:59:47 23
81 Горбацевич Александр 639 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 1:00:12 6
82 Новик Анастасия 865 2.8.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:00:15 7
83 Жидович Вадим 859 26.4.1984 Минск Кабанчик м м30-39 1:00:17 20
84 Реброва Елена 848 20.12.1990 Минск Аматар ж ж20-29 1:01:00 6
85 Mironau Yury 855 23.8.1982 Minsk   м м30-39 1:01:08 21
86 Цухло Елена 625 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:01:10 1
87 Винергин Андрей 779 23.10.1981 Минск  Виктория м м30-39 1:01:24 22
88 Марчук Ольга 851 4.12.1978 Минск Аматар ж ж40-49 1:02:11 3
89 Шинкоренко Кирилл 833 3.4.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:02:23 24
90 Жукова  Елизавета  741 22.5.1989 Минск Аматар ж ж20-29 1:02:36 7
91 Дылико Вадим 604 15.4.1990 Минск   м м20-29 1:02:51 25
92 Bortnik Aliaksandr 735 30.8.1994 Минск Let IT Run м м20-29 1:03:05 26
93 Зеленко Александр 829 19.9.1980 Осиповичи Аматар м м30-39 1:03:26 23
94 Житник Алексей 856 7.5.1964 Гомель Сож м м50-59 1:03:26 5
95 Хотяшов Александр 837 3.10.1992 Минск   м м20-29 1:03:33 27
96 Дубровская Наталия 802 13.12.1980 МИнск   ж ж30-39 1:03:48 8
97 Царик Давид 824 3.2.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:03:55 28
98 Стемпковский Станислав 835 5.6.2000 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м м19- 1:03:56 6
99 Буцень Михаил 746 2.1.1949 Минск. Обл. Регион м м60-69 1:04:00 7
100 Левчук Александра 888 3.5.1998 Минск Аматар ж ж20-29 1:04:01 8
101 Драпеза Станислав 831 8.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:04:02 29
102 Сенников Илья 811 18.6.1984 Чысць   м м30-39 1:04:03 24
103 Гордей Игорь  637 30.1.1987 Минск Виктория м м30-39 1:04:05 25
104 Кисель Павел 870 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:04:06 26
105 Антюх Людмила 743 21.12.1982 Минск Youcanrun ж ж30-39 1:04:09 9
106 Киселев Валерий 783 25.4.1987 Минск YOUCAN м м30-39 1:04:11 27
107 Делендик Татьяна 717 14.2.1965 Солигорск Регион ж ж50-59 1:04:12 3
108 Иванов Игорь 647 25.2.1969 Могилев   м м40-49 1:04:14 9
109 Савастеня Елена 679 28.7.2001 Минск   ж ж19- 1:04:27 2
110 Дорошевич Александр 815 10.5.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:04:38 30
111 Ишмуратов Владислав 720 14.4.2004 Минск   м м19- 1:05:00 7
112 Недведская Елена 713 3.11.1986 Минск Понаехавшие ж ж30-39 1:05:01 10
113 Ильюшонок Сергей 817 27.10.1997 Минск   м м20-29 1:05:05 31
114 Тимофеенко Александр 739 1.9.1939 Молодечно Регион м м70+ 1:05:35 1
115 Судденков Владимир 669 1.10.1946 Могилев Аматар м м70+ 1:05:36 2
116 Крук Наталья 648 4.11.1963 Минск   ж ж50-59 1:05:45 4
117 Филиппович Анатолий 827 16.8.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:05:51 32
118 Новикова Света 860 8.5.1958 Минск Аматар ж ж60-69 1:06:12 2
119 Зимницкая Елена 782 1.9.1993 Ушачи   ж ж20-29 1:06:26 9
120 Фоминова Екатерина 616 17.11.1997 Брест   ж ж20-29 1:06:43 10
121 Бурдилов Роман 818 30.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 33
122 Гурин Максим 821 20.9.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 34
123 Аржанович Алексей 823 23.3.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 35
124 Богдан Михаил 825 18.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 36
125 Сметанников Никита 832 15.2.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 37
126 Маковец Игорь 807 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:07:35 6
127 Куратник Василий 777 1.1.1957 Минск Ориентир м м60-69 1:07:35 8
128 ПЕТЬКОВ Валерий 650 3.7.1999 Орша   м м19- 1:07:41 8
129 Ровченя Дмитрий 649 21.7.1999 Минск   м м19- 1:07:42 9
130 Шилин Андрей 740 10.3.1956 Минск - м м60-69 1:07:53 9
131 Севрук Валентин 819 19.4.1950 Минск Аматар м м60-69 1:08:04 10
132 Ивашенко Татьяна 729 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:06 5
133 Долганов Никита 830 27.8.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:08:26 38
134 Пучек Анастасия 636 19.8.1987 Минск   ж ж30-39 1:08:34 11
135 Петровский Артём 822 18.6.1991 Минск Виктория м м20-29 1:08:35 39
136 Рабеко Лариса 645 18.9.1969 Могилев   ж ж40-49 1:08:58 4
137 Матусевич Виталий 623 5.3.1969 Минск Аматар м м40-49 1:09:00 10
138 Матусевич Иван 628 17.8.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:38 10
139 Цинкевич Алексей 715 22.10.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:39 11
140 Кравцов Артем 999 4.8.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:40 12
141 Ковалев Александр 742 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:09:41 11
142 Воробьев Александр 630 23.7.1949 Минск   м м60-69 1:09:57 12
143 Бодак Николай 842 25.11.2008 Минск TRI.by м м19- 1:11:00 13
144 Моисеева Вероника 841 23.6.1983 Минск TRI.by ж ж30-39 1:11:01 12
145 Бондарович Ирина 723 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:11:11 5
146 ВИШНЯКОВА Светлана 750 5.9.1969 Бобруйск CherryRunClub ж ж40-49 1:11:24 6
147 Ткачук Сергей 753 30.1.1997 Минск   м м20-29 1:11:24 40
148 Быков Александр 754 7.9.1954 Мядель Регион м м60-69 1:11:56 13
149 Ladzeyeu Dzmitry 863 28.5.1981 Minsk LetITRun м м30-39 1:12:02 28
150 Левкович Анатолий 674 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:12:18 7
151 Сальников Вячеслав 809 17.12.1939 минск Виктория м м70+ 1:12:28 3
152 Нефёдова Оксана 854 20.1.1979 Минск Аматар ж ж30-39 1:13:40 13
153 Корожан Наталья 759 10.6.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:14:27 7
154 Кукса Юлия 786 9.4.1978 Минск   ж ж40-49 1:14:49 8
155 Живиневич Наталья  704 11.9.1987 Минск   ж ж30-39 1:14:50 14
156 Пехота Валентина 799 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:15:54 3
157 Борисевич Анастасия 850 30.1.1985 Минск   ж ж30-39 1:18:30 15
158 Феоктистов Дмитрий 808 3.2.1979 Минск   м м30-39 1:19:47 29
159 Зенчик Оксана 629 30.3.1976 Минск Виктория ж ж40-49 1:20:29 9
160 Кучинский Виктор  667 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:20:30 4
161 Маринич Наталья 852 23.3.1981 Минск   ж ж30-39 1:20:34 16
162 Гуляев Кирилл (опоздавший) 871 5.5.1993 Минск   м м20-29 1:21:26 41
163 Шнитко Людмила 671 18.7.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:22:19 6
164 Вяткин Юрий 661 4.10.1982 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:23:30 30
165 Малашонок Марьям 857 25.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:26:30 17
166 Жилко Александра 697 13.3.2004 Минск   ж ж19- 1:27:44 3
167 Кунцевич Виктория 705 29.6.2003 Минск   ж ж19- 1:27:45 4
168 Казакова Антонина  680 26.10.1956 Бобруйск Крыница ж ж60-69 1:28:12 4
169 Манкевич Алексей 843 27.2.1972 Минск Лично м м40-49 1:28:21 11
170 Хайченко Кирилл (опоздавший) 869 26.3.1987 Минск   м м30-39 1:33:34 31
171 Крукодёрова Мария (опоздавшая) 868 4.3.1994 Минск   ж ж20-29 1:39:48 11
172 Паранок Полина 796 14.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:40:30 18
173 Михеенко Ольга 797 8.12.1992 Минск   ж ж20-29 1:40:31 12
174 Данильченко Наталья 716 20.4.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:45 7
175 Бондарева Аделина 834 19.5.1998 Минск УГЗ МЧС РБ ж ж20-29 DNF  
176 Кнырко Олеся 605 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 DNF  
177 Юркова Елена 727 10.1.1970 Минск Виктория ж ж40-49 DNF  
178 Комаров Александр 642 12.11.2002 Витебск Cuba м м19- DNF  
179 Никифоренко Алексей 643 17.6.2001 Кировский Cuba м м19- DNF  
180 Козлов Никита 660 14.10.2003 Кировский Cuba м м19- DNF  
181 Ершов Никита 692 25.8.2000 Минск Аматар м м19- DNF  
182 Егоров Игорь 711 28.9.2004 Минск   м м19- DNF  
183 Верин Константин 813 10.1.1998 Minsk УГЗ МЧС РБ м м20-29 DNF  
184 Moradganjeh Amid 838 7.6.1981 Tallin   м м30-39 DNF  
185 Шидловский Игорь 710 13.6.1970 Минск Автоидея м м40-49 DNF  
186 Новицкий Константин 805 15.2.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Никифоренко Алексей 39 17.6.2001 Кировский Cuba м м14-17 2:50 1
2 Прокопович Богдан 138 13.4.2001 Минск Аматар м м14-17 2:54 2
3 Комаров Александр 31 12.11.2002 Витебск Cuba м м14-17 2:55 3
4 Винцковский Дмитрий 91 7.6.2001 Ошмяны Регион м м14-17 2:58 4
5 Буковец Анатолий 28 1.2.2005 Витебск Cuba м м11-13 3:05 1
6 Гаврилов Евгений 97 3.8.2002 Минск МСВУ м м14-17 3:08 5
7 Сакович Станислав 136 12.10.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 3:09 6
8 Козлов Никита 23 14.10.2003 Кировский Cuba м м14-17 3:10 7
9 Куц Валерий 135 1.1.2005 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 3:13 2
10 Колтович Никита 141 13.5.2003 Минск   м м14-17 3:16 8
11 Гнедчик Аким 157 1.1.2008 Минск Аматар м м10- 3:21 1
12 Кротов Сергей 50 29.9.2003 Минск   м м14-17 3:23 9
13 Маковка Сергей 92 3.1.2001 Крупки Регион м м14-17 3:25 10
14 Максимчук Иван 160 1.1.2004 Минск Аматар м м14-17 3:26 11
15 Клепацкий Герман 30 1.11.2005 Кировский Cuba м м11-13 3:27 3
16 Гнедчик Мария 158 1.1.2004 Минск Аматар ж ж14-17 3:28 1
17 Стасевич Дмитрий 161 1.1.2003 Минск Аматар м м14-17 3:29 12
18 Куновская Екатерина 5 27.3.2003 Минск атлет ж ж14-17 3:35 2
19 Ещенко Никита 168 19.3.2005 Жодино Аматар м м11-13 3:36 4
20 Мул Артем 96 26.1.2006 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 3:38 5
21 Барановская Полина 148 4.9.2003 Щучин   ж ж14-17 3:39 3
22 Волчек Игнат 137 1.1.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 3:39 13
23 Марчук Егор 179 27.9.2006 Минск КЛБ "Аматар" м м11-13 3:41 6
24 Попко Иван 24 27.6.2006 Кировский Cuba м м11-13 3:42 7
25 Дайняк Владислав 46 8.3.2007 Минск   м м11-13 3:43 8
26 Голомбовская Алина 139 4.12.2004 Минск   ж ж14-17 3:44 4
27 Гребнев Даниил 100 17.3.2007 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 3:46 9
28 Устюжанин Даниил 119 23.10.2006 минск   м м11-13 3:49 10
29 Сивицкая Кристина 38 20.3.2003 Кировский Cuba ж ж14-17 3:50 5
30 Лукашевич Данил 47 23.5.2007 Минск   м м11-13 3:50 11
31 Колышко Ярослав 105 10.11.2007 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 3:51 12
32 Чекушкина Варвара 77 15.1.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 3:52 1
33 Лещенко Алексей 169 2.10.2003 Жодино Аматар м м14-17 3:52 14
34 Шикун Александр 133 23.7.2006 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 3:53 13
35 Мороз Владислав 129 1.1.2005 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м11-13 3:54 14
36 Садовский Тимур 152 31.1.2005 Столбцы Аматар м м11-13 3:55 15
37 Зуевич Максим 103 23.8.2008 Минск СШ186.ЦФОР Зав р-на м м10- 3:57 2
38 Соломенный Никита 108 3.7.2004 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м14-17 3:58 15
39 Башкевич Егор 104 12.8.2009 Минск СШ186.ЦФОР Зав р-на м м10- 4:00 3
40 Марчук Ирина 180 22.8.2008 Минск КЛБ "Аматар" ж ж10- 4:02 2
41 Сакович Влад  132 1.1.2007 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 4:02 16
42 Саковец Алина 150 23.6.2004 минск Аматар ж ж14-17 4:04 6
43 Гавриленко Даниил 101 16.4.2009 Минск Followminsk м м10- 4:05 4
44 Демьянов Ильдар 89 20.1.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 4:06 17
45 Хохряков Илья 120 1.11.2006 Минск   м м11-13 4:10 18
46 Чернявская Дарья 185 16.3.2007 Минск   ж ж11-13 4:12 1
47 Феденко Павел 164 13.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:16 19
48 Адашкевич Кирилл 113 9.9.2007 Минск атлет м м11-13 4:17 20
49 Калинин Артём 165 14.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:17 21
50 Ермак Вячеслав 143 31.12.2009 г.Минск - м м10- 4:19 5
51 Гребнева Дарина 98 21.7.2010 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на ж ж10- 4:20 3
52 Гнедчик Клим 159 1.1.2012 Минск Аматар м м10- 4:20 6
53 Кевля Артем 106 28.4.2005 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 4:21 22
54 Гражис Ксандр 134 23.12.2007 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м11-13 4:23 23
55 Салтан Екатерина 93 7.12.2011 Минск   ж ж10- 4:24 4
56 Мазакова Мария 6 22.11.1994 Минск   ж в/к 4:27  
57 Кубор Ульяна 131 1.1.2005 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов ж ж11-13 4:28 2
58 Свойникова Анастасия 166 14.4.2005 Жодино Аматар ж ж11-13 4:29 3
59 Нелюбов Матвей 74 1.11.2008 Минск   м м10- 4:29 7
60 Рыбинская Ангелина 153 8.7.2008 Минск   ж ж10- 4:30 5
61 Агафонова Карина 49 26.4.2006 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 4:31 4
62 Кисько Савелий 81 22.11.2008 Минск   м м10- 4:31 8
63 Минич Анастасия 109 21.9.2003 Минск   ж ж14-17 4:32 7
64 Марчук Надежда 181 15.10.2010 Минск КЛБ "Аматар" ж ж10- 4:33 6
65 Кунцевич Виктория 64 29.6.2003 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж14-17 4:34 8
66 Тимофеенко Александр 122 1.9.1939 Молодечно Регион м м75+ 4:34 1
67 Бучко Захар 26 8.3.2009 Кировский   м м10- 4:35 9
68 Селивонец Дарья 167 28.8.2005 Жодино Аматар ж ж11-13 4:36 5
69 Елисева Анна 57 2.6.2002 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж14-17 4:37 9
70 Колотовкина Диана 64 15.11.2002 Минск   ж ж14-17 4:37 10
71 Малаховский Андрей 163 4.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:39 24
72 Хадорик Андрей 190 10.2.2012 Ельница   м м10- 4:41 10
73 Малышко Яна 51 23.11.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 4:42 6
74 Хадорик Владимир 191 1.5.1986 Ельница   м в/к 4:43  
75 Рябцев Владимир  66 1.1.1951 Минск лидер м в/к 4:44  
76 Моисеев Никита 13 30.3.2011 аг.Замосточье Аматар м м10- 4:45 11
77 Позарицкая Ирина 147 1.1.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 4:47 7
78 Садовская Елизавета 151 9.12.2009 Столбцы Аматар ж ж10- 4:49 8
79 Лавринович Екатерина 4 30.3.2009 Жлобин Свитанок ж ж10- 4:50 9
80 Голомбовская Виктория 140 18.2.2006 Минск   ж ж11-13 4:51 7
81 Бодак Николай  173 25.11.2008 Минск tri.by м м10- 4:51 12
82 Винников Дмитрий 128 1.1.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 4:55 16
83 Вайтешонок Александр 149 16.3.2005 Орша Airclub of Orsha м м11-13 4:56 25
84 Мазго Полина 123 12.5.2009 минск Аматар ж ж10- 5:00 10
85 Воликова Ирина 182 26.5.2006 Минск   ж ж11-13 5:05 8
86 Горбат Валерия 130 1.1.2008 Минск ФСЦДиМ Заводского района ж ж10- 5:10 11
87 Бурак Анастасия 69 20.8.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 5:11 12
88 Сальников Вячеслав 156 17.12.1939 Минск Виктория м м75+ 5:11 2
89 Ермак Максим 144 19.10.2008 г.Минск - м м10- 5:12 13
90 Шуранков Николай 19 23.4.1941 Пос Черницкий Смолевичскй р-н Аматар м м75+ 5:15 3
91 Шкляревский Николай 114 24.3.1952 Минск виктория м в/к 5:16  
92 Бабицкий Леонид 48 22.7.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 5:18 26
93 Тышкевич Алевтина 22 24.7.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 5:23 9
94 Борисевич Ярослав 178 2.9.2011 Минск   м м10- 5:24 14
95 Харитонова Надежда  71 6.8.2008 Минск   ж ж10- 5:27 13
96 Столяров Захар 117 14.6.2012 Минск Аматар м м10- 5:27 15
97 Лисовская Екатерина 145 24.3.2010 Минск   ж ж10- 5:30 14
98 Борисевич Артем 176 19.10.2007 Минск   м м11-13 5:32 27
99 Салтан Ян 111 14.8.2007 Минск   м м11-13 5:35 28
100 Боярович Арсений 127 1.1.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 5:39 17
101 Погосян Максим 142 19.7.2009 Минск   м м10- 5:40 16
102 Колодко Леонид 20 4.9.1934 Жодино Аматар м м75+ 5:43 4
103 Краснопольская Ульяна 155 27.7.2008 Минск   ж ж10- 5:44 15
104 Ковалёва Анастасия 88 4.7.2012 Балашиха   ж ж10- 5:45 16
105 Рунцо Диана 171 19.10.2008 Минск LenovoFansTeam ж ж10- 5:50 17
106 Илюкевич Иван 7 25.2.1940 Минск Аматар м м75+ 5:52 5
107 Коленчук Анастасия 118 15.2.2012 Солигорск Регион ж ж10- 6:05 18
108 Хохряков Алексей 121 1.3.2014 Минск   м м10- 6:08 17
109 Телещук Алексей 162 9.11.2012 Минск   м м10- 6:18 18
110 Крючкова Варвара 70 19.12.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 6:25 10
111 Диденко Михаил 124 12.6.2014 Минск   м м10- 6:28 19
112 Лазовская Ольга 175 9.10.2008 Минск Принцесса спорта ж ж10- 6:31 19
113 Питкевич Алеся 87 2.5.2011 Минск   ж ж10- 6:32 20
114 Шатило Юлия 79 19.8.2005 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 6:33 11
115 Моисеев Геннадий 11 2.8.1982 аг.Замосточье Аматар м в/к 6:36  
116 Моисеев Андрей 9 10.11.2016 аг.Замосточье Аматар м м10- 6:36 20
117 Питкевич Карина 82 15.11.2008 Минск   ж ж10- 6:50 21
118 Рунцо Анастасия 170 15.4.2013 Минск LenovoFansTeam ж ж10- 7:18 22
119 Глушков Александр 186 17.2.1980 Минск Аматар м в/к 7:20  
120 Глушкова Вера 187 11.3.2015 Минск   ж ж10- 7:20 23
121 Белоусова Ксения 184 29.3.2010 Минск Кабанчик ж ж10- 7:23 24
122 Стригалёва Ада 154 7.4.1942 Минск Аматар ж ж70+ 7:24 1
123 Горбач Ирина 188 23.7.1985 Минск   ж в/к 7:26  
124 Зазулинская Ольга 14 27.8.1946 Минск Аматар ж ж70+ 7:29 2
125 Бодак Сергей 172 18.7.1978 Минск tri.by м в/к 7:30  
126 Бодак Маргарита 174 8.7.2014 Минск   ж ж10- 7:30 25
127 Млынчик Алевтина 21 3.3.1945 Минск Аматар ж ж70+ 7:33 3
128 Синица Ярослав 192 13.8.2013 минск Аматар м м10- 7:41 21
129 Анохина Людмила 183 21.4.1946 Марьина Горка Виктория ж ж70+ 7:43 4
130 Диденко Роман 126 1.7.2016 Минск   м м10- 8:12 22
131 Борисевич Ян 177 27.6.2014 Минск   м м10- 8:40 23
132 Леонов Николай 146 1.1.1949 Минск виктория м в/к 10:00  
133 Барабанщикова Алиса 189 1.8.2016 Жодино Аматар ж ж10- 10:58 26
134 Захарченко Николай 193 22.5.1930 Минск   м м75+ 15:08 6

ПРОТОКОЛЫ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия, имя номер дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Полочанина Наталья 341 28.11.1989 Минск Виктория ж ж29- 1:41:15 1
2 Демкова Виктория 353 25.06.1989 Минск DovydkoRunningClub ж ж29- 1:44:18 2
3 Давидюк Евгения 287 21.07.1990 Санкт-Петербург   ж ж29- 1:59:47 3
4 ВИШНЯКОВА Анжелика 332 03.11.1996 Бобруйск CherryRunClub ж ж29- 2:18:43 4
5 Мазакова Мария 219 22.11.1994 Минск   ж ж29- DNF  
6 Сорокопыт Надежда 357 15.06.1986 Минск Аматар ж ж30-39 1:24:40 1
7 Гурская Татьяна 381 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 1:40:12 2
8 Слободенюк Наталья 302 22.05.1984 Минск Триатлон ж ж30-39 1:47:14 3
9 Снитко Светлана 345 19.09.1981 Брест Аматар ж ж30-39 2:06:34 4
10 малиновская наталья 393 19.11.1973 минск виктория ж ж40-49 1:35:36 1
11 Трубкина Инна 220 24.03.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:59:08 2
12 Зенькова Ольга 361 03.08.1978 Дружный   ж ж40-49 2:02:45 3
13 Петровская Анна 303 02.08.1961 Гродно run4fun.by ж ж50-59 1:47:55 1
14 Миньковская Татьяна 254 03.10.1965 Минск Аматар ж ж50-59 2:00:03 2
15 Кошелева Светлана 297 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 2:07:39 3
16 Нигай Галина 205 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60+ 2:44:45 1
17 Солонец Антон 392 18.05.1989 Минск   м м29- 1:27:42 1
18 Заяц Андрей 261 09.06.2002 Минск МСВУ м м29- 1:28:02 2
19 Ременец Артём 271 26.12.2001 Минск МСВУ м м29- 1:31:20 3
20 Кологрив Артемий 385 06.11.1993 Барановичи Run4Fun.by м м29- 1:33:40 4
21 Бандолик Николай 313 01.04.1993 Минск МЧС м м29- 1:35:16 5
22 Лукьянов Максим 415 29.01.2003 Несвиж   м м29- 1:35:17 6
23 Белик Андрей 268 12.12.2001 Минск МСВУ м м29- 1:36:22 7
24 Шашок Илья 226 12.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:36:51 8
25 Александров Анатолий 250 10.07.1989 БОРИСОВ   м м29- 1:37:19 9
26 Кошель Василий 378 17.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:39:19 10
27 Корнев Артём 379 26.09.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:39:20 11
28 Храмов Антон 308 15.09.1991 Минск МСВУ м м29- 1:39:47 12
29 Тихонов Василий 334 18.02.1993 Минск - м м29- 1:40:26 13
30 Остаповец Евгений 365 06.11.1990 Минск 10x50 Running Crew м м29- 1:40:49 14
31 Зваргулис Игорь 277 04.09.1991 Молодечно Forest м м29- 1:40:59 15
32 Шалимо Владислав 263 28.09.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:01 16
33 Кайма Анатолий 272 05.06.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:02 17
34 Дылевич Виталий 273 27.11.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:05 18
35 Степанов Артём 347 19.06.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:07 19
36 Шкуруднев Александр 346 07.09.2001 Минск МСВУ м м29- 1:43:10 20
37 Шнейдерс Никита 269 14.06.2002 Минск МСВУ м м29- 1:43:44 21
38 Трофимов Егор 407 06.01.2003 Орша МСВУ м м29- 1:44:06 22
39 Лазерко Дмитрий 380 17.04.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:45:05 23
40 Тимофеев Даниил 344 10.06.2002 Минск МСВУ м м29- 1:45:29 24
41 Миненков Роман 259 02.07.2002 Минск МСВУ м м29- 1:45:35 25
42 Тукайло Павел 370 29.01.1990 Минск   м м29- 1:52:38 26
43 Суфияров Денис 416 12.03.2003 Кобрин МСВУ м м29- 1:54:26 27
44 Карлюк Иван 322 23.07.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 1:56:24 28
45 Далидович Сергей 337 27.04.1990 Минск - м м29- 2:00:39 29
46 Клещёнок Александр 270 28.08.2002 Минск МСВУ м м29- 2:01:45 30
47 Михайлов Кирилл 266 11.04.2002 Минск МСВУ м м29- 2:01:48 31
48 Король Алексей 258 18.01.2002 Минск МСВУ м м29- 2:03:19 32
49 Акула Дмитрий 404 02.10.2002 Минск Минское СВУ м м29- 2:03:43 33
50 Гаврилов Евгений 278 03.08.2002 Минск МСВУ м м29- 2:03:45 34
51 Москалюк Владислав 323 05.07.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 2:05:07 35
52 Андрейковец Андрей 320 17.06.1999 Минск УГЗ МЧС РБ м м29- 2:05:08 36
53 Сынков Михаил 209 10.01.1994 Березино КСО Березино м м29- DNF  
54 Валентюкевич Евгений 214 09.11.1991 Минск   м м29- DNF  
55 Бабицкий Даниил 262 06.02.2002 Минск МСВУ м м29- DNF  
56 Налецкий Александр 414 11.07.2002 Минск   м м29- DNF  
57 Кошур Александр 386 17.12.1988 Барановичи run4fun.by м м30-39 1:13:12 1
58 Шкурук Геннадий 249 29.08.1986 Брест   м м30-39 1:15:32 2
59 Ремезов Максим 395 17.09.1980 Минск Виктория м м30-39 1:25:11 3
60 Саевич Алексей 355 04.04.1983 Минск Lenova Fans Team м м30-39 1:28:09 4
61 Телещук Максим 384 12.03.1980 Минск   м м30-39 1:28:25 5
62 Снежков Дмитрий 374 19.08.1981 Минск   м м30-39 1:28:42 6
63 Зинченко Григорий 387 26.06.1988 Минск   м м30-39 1:29:07 7
64 Синица Кирилл 403 28.05.1981 Минск КЛБ Аматар м м30-39 1:30:53 8
65 Сафроненко Андрей 238 29.02.1984 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:35:08 9
66 Подвысоцкий Роман 228 03.03.1983 обнинск ока м м30-39 1:36:16 10
67 Бык Денис 285 30.07.1983 Боровляны   м м30-39 1:38:35 11
68 Дегтярёв Сергей 402 06.02.1983 Гомель   м м30-39 1:40:06 12
69 Хадорик Владимир 450 01.05.1986 Ельница   м м30-39 1:40:58 13
70 Тарасенко Павел 288 19.09.1983 Минск Кабанчик м м30-39 1:42:20 14
71 Шункевич Евгений 291 08.02.1979 Минск Виктория м м30-39 1:42:46 15
72 Маханьков Александр 352 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 1:44:17 16
73 Ключеня Виталий 292 30.11.1982 Минск   м м30-39 1:44:43 17
74 Махвиеня Виталий 356 11.12.1986 Минск КЛБ Виктория м м30-39 1:45:45 18
75 Чернявский Евгений 231 09.04.1988 Гомель Tri.by м м30-39 1:49:27 19
76 Ермак Алексей 349 19.04.1984 г.Минск - м м30-39 1:50:18 20
77 Володько Андрей 401 04.12.1986 Минск Понаехавшие м м30-39 1:50:19 21
78 Kostsia Yury 366 09.06.1985 Minsk   м м30-39 1:57:34 22
79 Парфенович Тарас 360 21.02.1987 Минск   м м30-39 1:57:35 23
80 Гурьев Владимир 232 23.01.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 2:18:50 24
81 Вежновец Дмитрий 235 09.10.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 2:26:41 25
82 Прытков Дмитрий 312 25.04.1982 Минск LenovoFansTeam м м30-39 DNF  
83 Якунин Дмитрий 500 02.09.1984 Минск Pace 5.00 м м30-39 DNF  
84 Кудлянский Владимир 305 19.01.1971 Жлобин - м м40-49 1:14:23 1
85 Жавронок Геннадий 251 20.09.1972 Березино Виктория м м40-49 1:14:37 2
86 Халько Денис 210 16.09.1978 Гродно   м м40-49 1:19:14 3
87 Попов Юрий 391 25.08.1969 Минск Виктория м м40-49 1:25:42 4
88 Голомбовский Владимир 348 18.03.1971 Минск   м м40-49 1:27:25 5
89 Демьянов Владимир 358 16.08.1977 Минск УГЗ МЧС РБ м м40-49 1:29:27 6
90 Навицкий Игорь 256 11.04.1969 Городище Регион м м40-49 1:32:19 7
91 Викентьев Алексей 237 02.06.1976 Минск   м м40-49 1:38:41 8
92 Воропаев Игорь 397 22.07.1970 Сморгонь Регион м м40-49 1:38:58 9
93 Савченко Андрей 282 21.11.1969 Минск Аматар м м40-49 1:39:11 10
94 Болсун Виктор 420 27.02.1973 Молодечно Регион м м40-49 1:41:16 11
95 Белоусов Павел 289 02.02.1974 Минск Виктория м м40-49 1:42:45 12
96 Цурковский Алексей 339 20.11.1973 Минск Аматар м м40-49 1:43:30 13
97 Андров Анатолий 405 25.04.1977 Минск tri.by м м40-49 1:46:27 14
98 Иолтуховский Владислав 388 31.03.1971 Минск   м м40-49 1:49:04 15
99 Хващевский Валерий 240 05.05.1976 Минск Tri.by м м40-49 1:49:42 16
100 Калеев Василий 221 04.06.1972 Рогачев Свитанок м м40-49 2:01:05 17
101 Голомзик Дмитрий 406 07.04.1972 Минск Аматар м м40-49 2:19:18 18
102 Кузьмич Дмитрий 203 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 2:34:41 19
103 Антонович Владимир 225 12.12.1972 Минск TRI.BY м м40-49 DNF  
104 Федоров Федор 375 23.03.1977 минск Минскран м м40-49 DNF  
105 Желток Тадеуш 354 01.04.1964 Ивенец Аматар м м50-59 1:24:48 1
106 ВИШНЯКОВ Александр 329 27.03.1968 Бобруйск CherryRunClub м м50-59 1:32:18 2
107 Володченко Николай 311 04.08.1960 Минск Виктория м м50-59 1:33:45 3
108 Федорович Николай 382 18.09.1959 Минск   м м50-59 1:36:19 4
109 Лисовский Виктор 376 10.05.1964 Щучин Аматар м м50-59 1:44:41 5
110 Сосна Владислав 298 20.05.1962 Лида Регион м м50-59 1:50:22 6
111 Солодкий Юрий 399 06.05.1964 Минск Виктория м м50-59 DNF  
112 Лебецкий Василий 301 16.08.1949 Молодечно Регион м м60-69 1:36:18 1
113 Калинков Владимир 369 19.03.1952 Гомель   м м60-69 1:38:32 2
114 Петровский Александр 304 06.02.1958 Гродно run4fun.by м м60-69 2:00:10 3
115 Кожан Михаил 371 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 1:42:57 1
116 Мымрин Сергей 281 04.07.1944 Бобруйск Пенсионный клуб м м70+ 2:09:45 2
117 Ладутько Валерий 248 10.05.1945 Минск Ориентир м м70+ 2:32:35 3
118 афнагель игорь 223 28.06.1938 минск аматар м м70+ 2:47:52 4

Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия, имя номер дата рожд Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Барановская Полина 781 04.09.2003 Щучин   ж ж19- 0:58:28 1
2 Савастеня Елена 679 28.07.2001 Минск   ж ж19- 1:04:27 2
3 Жилко Александра 697 13.03.2004 Минск   ж ж19- 1:27:44 3
4 Кунцевич Виктория 705 29.06.2003 Минск   ж ж19- 1:27:45 4
5 Соколовская Александра 687 05.02.1998 Минск   ж ж20-29 0:47:19 1
6 Летун Анна 775 12.09.1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:49:42 2
7 Лупенко Диана 751 09.01.1998 Минск   ж ж20-29 0:57:51 3
8 Купреева Татьяна 867 09.10.1990 Минск YOUCAN Sport ж ж20-29 0:58:23 4
9 Ильина Надежда 804 04.02.1996 Минск Нет ж ж20-29 0:59:06 5
10 Реброва Елена 848 20.12.1990 Минск Аматар ж ж20-29 1:01:00 6
11 Жукова  Елизавета  741 22.05.1989 Минск Аматар ж ж20-29 1:02:36 7
12 Левчук Александра 888 03.05.1998 Минск Аматар ж ж20-29 1:04:01 8
13 Зимницкая Елена 782 01.09.1993 Ушачи   ж ж20-29 1:06:26 9
14 Фоминова Екатерина 616 17.11.1997 Брест   ж ж20-29 1:06:43 10
15 Крукодёрова Мария (опоздавшая) 868 04.03.1994 Минск   ж ж20-29 1:39:48 11
16 Михеенко Ольга 797 08.12.1992 Минск   ж ж20-29 1:40:31 12
17 Бондарева Аделина 834 19.05.1998 Минск УГЗ МЧС РБ ж ж20-29 DNF  
18 Курганская Светлана 836 31.07.1988 Минск Аматар ж ж30-39 0:46:52 1
19 Сулимчик Оксана 820 02.05.1986 Минск Аматар ж ж30-39 0:51:03 2
20 Замахаева Мария 685 27.02.1985 Балашиха IRC ж ж30-39 0:54:05 3
21 Боровская Анастасия 691 29.04.1988 Минск   ж ж30-39 0:56:46 4
22 Хохряков Дмитрий 733 22.12.1979 Минск. Обл.   ж ж30-39 0:57:35 5
23 Краснопольская Ольга 801 11.09.1983 Минск   ж ж30-39 0:57:54 6
24 Новик Анастасия 865 02.08.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 1:00:15 7
25 Дубровская Наталия 802 13.12.1980 МИнск   ж ж30-39 1:03:48 8
26 Антюх Людмила 743 21.12.1982 Минск Youcanrun ж ж30-39 1:04:09 9
27 Недведская Елена 713 03.11.1986 Минск Понаехавшие ж ж30-39 1:05:01 10
28 Пучек Анастасия 636 19.08.1987 Минск   ж ж30-39 1:08:34 11
29 Моисеева Вероника 841 23.06.1983 Минск TRI.by ж ж30-39 1:11:01 12
30 Нефёдова Оксана 854 20.01.1979 Минск Аматар ж ж30-39 1:13:40 13
31 Живиневич Наталья  704 11.09.1987 Минск   ж ж30-39 1:14:50 14
32 Борисевич Анастасия 850 30.01.1985 Минск   ж ж30-39 1:18:30 15
33 Маринич Наталья 852 23.03.1981 Минск   ж ж30-39 1:20:34 16
34 Малашонок Марьям 857 25.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:26:30 17
35 Паранок Полина 796 14.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:40:30 18
36 Кнырко Олеся 605 13.06.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 DNF  
37 Адамович Ирина 800 10.06.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:55:45 1
38 Панкратович Алла 828 25.01.1978 минск Аматар ж ж40-49 0:58:20 2
39 Марчук Ольга 851 04.12.1978 Минск Аматар ж ж40-49 1:02:11 3
40 Рабеко Лариса 645 18.09.1969 Могилев   ж ж40-49 1:08:58 4
41 Бондарович Ирина 723 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:11:11 5
42 ВИШНЯКОВА Светлана 750 05.09.1969 Бобруйск CherryRunClub ж ж40-49 1:11:24 6
43 Корожан Наталья 759 10.06.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:14:27 7
44 Кукса Юлия 786 09.04.1978 Минск   ж ж40-49 1:14:49 8
45 Зенчик Оксана 629 30.03.1976 Минск Виктория ж ж40-49 1:20:29 9
46 Юркова Елена 727 10.01.1970 Минск Виктория ж ж40-49 DNF  
47 Коваль Нина 769 21.01.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:56:48 1
48 Ковалева Галина 730 01.01.1965 Молодечно Регион ж ж50-59 0:58:27 2
49 Делендик Татьяна 717 14.02.1965 Солигорск Регион ж ж50-59 1:04:12 3
50 Крук Наталья 648 04.11.1963 Минск   ж ж50-59 1:05:45 4
51 Ивашенко Татьяна 729 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:06 5
52 Шнитко Людмила 671 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:22:19 6
53 Данильченко Наталья 716 20.04.1959 Минск Аматар ж ж50-59 1:44:45 7
54 Цухло Елена 625 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:01:10 1
55 Новикова Света 860 08.05.1958 Минск Аматар ж ж60-69 1:06:12 2
56 Пехота Валентина 799 21.02.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:15:54 3
57 Казакова Антонина  680 26.10.1956 Бобруйск Крыница ж ж60-69 1:28:12 4
58 Стариченко Андрей 640 14.01.2000 Витебск Cuba м м19- 0:43:12 1
59 Ющенко Дмитрий 845 16.11.2000 Минск Аматар м м19- 0:46:25 2
60 Крушный Илья 621 20.04.2004 Березино   м м19- 0:49:22 3
61 Миньковский Давид  690 02.02.2002 Минск Аматар м м19- 0:51:02 4
62 Харитонов Евгений 728 24.04.2004 Минск   м м19- 0:55:41 5
63 Стемпковский Станислав 835 05.06.2000 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м м19- 1:03:56 6
64 Ишмуратов Владислав 720 14.04.2004 Минск   м м19- 1:05:00 7
65 ПЕТЬКОВ Валерий 650 03.07.1999 Орша   м м19- 1:07:41 8
66 Ровченя Дмитрий 649 21.07.1999 Минск   м м19- 1:07:42 9
67 Матусевич Иван 628 17.08.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:38 10
68 Цинкевич Алексей 715 22.10.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:39 11
69 Кравцов Артем 999 04.08.2005 Минск Аматар м м19- 1:09:40 12
70 Бодак Николай 842 25.11.2008 Минск TRI.by м м19- 1:11:00 13
71 Комаров Александр 642 12.11.2002 Витебск Cuba м м19- DNF  
72 Никифоренко Алексей 643 17.06.2001 Кировский Cuba м м19- DNF  
73 Козлов Никита 660 14.10.2003 Кировский Cuba м м19- DNF  
74 Ершов Никита 692 25.08.2000 Минск Аматар м м19- DNF  
75 Егоров Игорь 711 28.09.2004 Минск   м м19- DNF  
76 Санько Александр 810 06.11.1989 Минск Аматар м м20-29 0:40:42 1
77 Шахрай Сергей 725 26.04.1995 Минск Аматар м м20-29 0:40:52 2
78 Барабанщиков Артём 844 05.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:41:08 3
79 Пузыно Сергей 657 18.07.1998 Ошмяны   м м20-29 0:41:43 4
80 Лещевич Валерий 731 08.09.1989 Сморгонь Регион м м20-29 0:43:34 5
81 Шалайко Дмитрий 795 16.09.1993 Минск   м м20-29 0:44:24 6
82 Римашевский Алексей 768 19.08.1989 Минск Аматар м м20-29 0:46:37 7
83 ВИШНЯКОВ Антон 748 14.10.1990 Бобруйск CherryRunClub м м20-29 0:47:14 8
84 Лещинский Иван 826 28.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:47:44 9
85 Стельмаков Роман  707 25.10.1994 Минск. Обл.   м м20-29 0:49:21 10
86 Баронов Роман 732 04.02.1993 Сморгонь Регион м м20-29 0:50:25 11
87 Мишин Максим 858 13.02.1990 Дзержинск   м м20-29 0:51:20 12
88 Некрашевич Григорий 812 25.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:53:15 13
89 Дадолев Алексей 624 08.03.1995 Минск   м м20-29 0:53:54 14
90 Пучек Антон 634 03.04.1989 Минск   м м20-29 0:54:20 15
91 Барисов Борис 670 25.08.1989 Минск Кабанчик м м20-29 0:55:04 16
92 Степанович Максим 816 25.03.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 0:56:15 17
93 Лавский Павел 658 10.01.1989 Берёза   м м20-29 0:57:11 18
94 Казарин Дмитрий 676 08.04.1994 Минск Minskrun м м20-29 0:57:18 19
95 Нефидович Роман 784 04.11.1993 Минск   м м20-29 0:58:19 20
96 Гасюк Аляксей 785 18.09.1992 Минск   м м20-29 0:58:23 21
97 Vashyla Kiryl 788 13.02.1992 Минск   м м20-29 0:58:24 22
98 Дергай Андрей 655 29.12.1998 Столбцы   м м20-29 0:59:47 23
99 Шинкоренко Кирилл 833 03.04.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:02:23 24
100 Дылико Вадим 604 15.04.1990 Минск   м м20-29 1:02:51 25
101 Bortnik Aliaksandr 735 30.08.1994 Минск Let IT Run м м20-29 1:03:05 26
102 Хотяшов Александр 837 03.10.1992 Минск   м м20-29 1:03:33 27
103 Царик Давид 824 03.02.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:03:55 28
104 Драпеза Станислав 831 08.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:04:02 29
105 Дорошевич Александр 815 10.05.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:04:38 30
106 Ильюшонок Сергей 817 27.10.1997 Минск   м м20-29 1:05:05 31
107 Филиппович Анатолий 827 16.08.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:05:51 32
108 Бурдилов Роман 818 30.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 33
109 Гурин Максим 821 20.09.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 34
110 Аржанович Алексей 823 23.03.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 35
111 Богдан Михаил 825 18.12.1997 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 36
112 Сметанников Никита 832 15.02.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:06:55 37
113 Долганов Никита 830 27.08.1998 Минск УГЗ МЧС РБ м м20-29 1:08:26 38
114 Петровский Артём 822 18.06.1991 Минск Виктория м м20-29 1:08:35 39
115 Ткачук Сергей 753 30.01.1997 Минск   м м20-29 1:11:24 40
116 Гуляев Кирилл (опоздавший) 871 05.05.1993 Минск   м м20-29 1:21:26 41
117 Верин Константин 813 10.01.1998 Minsk УГЗ МЧС РБ м м20-29 DNF  
118 Воронов Виталий 617 17.07.1981 Минск Виктория м м30-39 0:45:42 1
119 Рожанский Илья 672 14.04.1984 Минск   м м30-39 0:48:03 2
120 Бузо Александр 745 02.03.1982 Минск   м м30-39 0:49:10 3
121 Молочко Александр 756 25.06.1981 Минск Аматар м м30-39 0:49:26 4
122 Сіпачоў Аляксей 744 22.10.1979 Менск Пагоня м м30-39 0:52:11 5
123 Рябцев Виталий 701 12.06.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м м30-39 0:53:01 6
124 Чумила Евгений 678 30.07.1985 Минск ВИЗИАР (Университет МЧС) м м30-39 0:53:02 7
125 Точёный Николай 703 06.11.1988 Минск УГЗ МЧС РБ м м30-39 0:53:03 8
126 Выборный Александр 862 31.05.1985 Минск Аматар м м30-39 0:53:22 9
127 Бабарикин Анатолий 665 04.12.1980 минск NikeRunClubMinsk м м30-39 0:54:11 10
128 Солонович Александр 627 20.04.1987 Бобруйск Аматар м м30-39 0:54:56 11
129 Мартынов Дмитрий 853 19.10.1984 Минск Let IT Run м м30-39 0:55:05 12
130 Костров Александр 861 01.12.1982 Минск   м м30-39 0:55:41 13
131 Дергай Сергей 761 12.06.1982 Минск Виктория м м30-39 0:56:10 14
132 Юрков Александр 722 26.12.1979 минск   м м30-39 0:56:27 15
133 Демидов Виктор 866 14.05.1982 Минск trI.by м м30-39 0:56:28 16
134 Вайтешонок Сергей 791 16.08.1981 Орша Airclub of Orsha м м30-39 0:56:50 17
135 Дышлевич Сергей 659 22.02.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:57:05 18
136 Новик Олег 864 10.07.1985 Заславль   м м30-39 0:59:22 19
137 Жидович Вадим 859 26.04.1984 Минск Кабанчик м м30-39 1:00:17 20
138 Mironau Yury 855 23.08.1982 Minsk   м м30-39 1:01:08 21
139 Винергин Андрей 779 23.10.1981 Минск  Виктория м м30-39 1:01:24 22
140 Зеленко Александр 829 19.09.1980 Осиповичи Аматар м м30-39 1:03:26 23
141 Сенников Илья 811 18.06.1984 Чысць   м м30-39 1:04:03 24
142 Гордей Игорь  637 30.01.1987 Минск Виктория м м30-39 1:04:05 25
143 Кисель Павел 870 26.11.1987 Минск Аматар м м30-39 1:04:06 26
144 Киселев Валерий 783 25.04.1987 Минск YOUCAN м м30-39 1:04:11 27
145 Ladzeyeu Dzmitry 863 28.05.1981 Minsk LetITRun м м30-39 1:12:02 28
146 Феоктистов Дмитрий 808 03.02.1979 Минск   м м30-39 1:19:47 29
147 Вяткин Юрий 661 04.10.1982 Минск LenovoFansTeam м м30-39 1:23:30 30
148 Хайченко Кирилл (опоздавший) 869 26.03.1987 Минск   м м30-39 1:33:34 31
149 Moradganjeh Amid 838 07.06.1981 Tallin   м м30-39 DNF  
150 Прокопенков Игорь 695 29.01.1977 Верхнедвинск Газпром Беларусь м м40-49 0:45:43 1
151 Косяченко Сергей 846 04.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:45:45 2
152 Ковалёв Алексей 683 04.05.1974 Балашиха IRC м м40-49 0:47:23 3
153 Гончаров Дмитрий 849 08.01.1971 Сеница BeRunner м м40-49 0:49:23 4
154 Корожан Александр 758 25.04.1971 Минск Виктория м м40-49 0:53:49 5
155 Федоров Федор  803 23.03.1977 Минск МинскРан м м40-49 0:55:02 6
156 Зданович Андрей 794 21.04.1973 Минск   м м40-49 0:57:24 7
157 Шабанов Олег 840 25.06.1971 Минск Кабанчик м м40-49 0:59:08 8
158 Иванов Игорь 647 25.02.1969 Могилев   м м40-49 1:04:14 9
159 Матусевич Виталий 623 05.03.1969 Минск Аматар м м40-49 1:09:00 10
160 Манкевич Алексей 843 27.02.1972 Минск Лично м м40-49 1:28:21 11
161 Шидловский Игорь 710 13.06.1970 Минск Автоидея м м40-49 DNF  
162 Круталевич Валентин 757 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный "Виктория" м м50-59 0:45:48 1
163 Литвин Александр 622 02.01.1966 Жодино   м м50-59 0:50:18 2
164 Мурашов Юрий 632 12.01.1967 Брест Аматар м м50-59 0:50:41 3
165 Бабицкий Вячеслав 721 17.09.1967 Борисов лк "Марафон" м м50-59 0:52:08 4
166 Житник Алексей 856 07.05.1964 Гомель Сож м м50-59 1:03:26 5
167 Маковец Игорь 807 25.07.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:07:35 6
168 Левкович Анатолий 674 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 1:12:18 7
169 Римашевский Александр 773 20.01.1957 Минск Аматар м м60-69 0:49:06 1
170 Марук Николай 673 13.12.1958 Лида Run4fun м м60-69 0:51:58 2
171 Мильман Виктор 847 29.10.1957 Минск Виктория м м60-69 0:52:20 3
172 Земцов Василий 626 01.02.1954 Могилев Аматар м м60-69 0:52:40 4
173 Капустин Виктор 839 12.05.1955 Борисов - м м60-69 0:55:12 5
174 Горбацевич Александр 639 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 1:00:12 6
175 Буцень Михаил 746 02.01.1949 Минск. Обл. Регион м м60-69 1:04:00 7
176 Куратник Василий 777 01.01.1957 Минск Ориентир м м60-69 1:07:35 8
177 Шилин Андрей 740 10.03.1956 Минск - м м60-69 1:07:53 9
178 Севрук Валентин 819 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 1:08:04 10
179 Ковалев Александр 742 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:09:41 11
180 Воробьев Александр 630 23.07.1949 Минск   м м60-69 1:09:57 12
181 Быков Александр 754 07.09.1954 Мядель Регион м м60-69 1:11:56 13
182 Новицкий Константин 805 15.02.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF  
183 Тимофеенко Александр 739 01.09.1939 Молодечно Регион м м70+ 1:05:35 1
184 Судденков Владимир 669 01.10.1946 Могилев Аматар м м70+ 1:05:36 2
185 Сальников Вячеслав 809 17.12.1939 минск Виктория м м70+ 1:12:28 3
186 Кучинский Виктор  667 06.08.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:20:30 4

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Чекушкина Варвара 77 15.01.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 3:52 1
2 Марчук Ирина 180 22.08.2008 Минск КЛБ "Аматар" ж ж10- 4:02 2
3 Гребнева Дарина 98 21.07.2010 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на ж ж10- 4:20 3
4 Салтан Екатерина 93 07.12.2011 Минск   ж ж10- 4:24 4
5 Рыбинская Ангелина 153 08.07.2008 Минск   ж ж10- 4:30 5
6 Марчук Надежда 181 15.10.2010 Минск КЛБ "Аматар" ж ж10- 4:33 6
7 Позарицкая Ирина 147 01.01.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 4:47 7
8 Садовская Елизавета 151 09.12.2009 Столбцы Аматар ж ж10- 4:49 8
9 Лавринович Екатерина 4 30.03.2009 Жлобин Свитанок ж ж10- 4:50 9
10 Мазго Полина 123 12.05.2009 минск Аматар ж ж10- 5:00 10
11 Горбат Валерия 130 01.01.2008 Минск ФСЦДиМ Заводского района ж ж10- 5:10 11
12 Бурак Анастасия 69 20.08.2008 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж10- 5:11 12
13 Харитонова Надежда  71 06.08.2008 Минск   ж ж10- 5:27 13
14 Лисовская Екатерина 145 24.03.2010 Минск   ж ж10- 5:30 14
15 Краснопольская Ульяна 155 27.07.2008 Минск   ж ж10- 5:44 15
16 Ковалёва Анастасия 88 04.07.2012 Балашиха   ж ж10- 5:45 16
17 Рунцо Диана 171 19.10.2008 Минск LenovoFansTeam ж ж10- 5:50 17
18 Коленчук Анастасия 118 15.02.2012 Солигорск Регион ж ж10- 6:05 18
19 Лазовская Ольга 175 09.10.2008 Минск Принцесса спорта ж ж10- 6:31 19
20 Питкевич Алеся 87 02.05.2011 Минск   ж ж10- 6:32 20
21 Питкевич Карина 82 15.11.2008 Минск   ж ж10- 6:50 21
22 Рунцо Анастасия 170 15.04.2013 Минск LenovoFansTeam ж ж10- 7:18 22
23 Глушкова Вера 187 11.03.2015 Минск   ж ж10- 7:20 23
24 Белоусова Ксения 184 29.03.2010 Минск Кабанчик ж ж10- 7:23 24
25 Бодак Маргарита 174 08.07.2014 Минск   ж ж10- 7:30 25
26 Барабанщикова Алиса 189 01.08.2016 Жодино Аматар ж ж10- 10:58 26
27 Чернявская Дарья 185 16.03.2007 Минск   ж ж11-13 4:12 1
28 Кубор Ульяна 131 01.01.2005 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов ж ж11-13 4:28 2
29 Свойникова Анастасия 166 14.04.2005 Жодино Аматар ж ж11-13 4:29 3
30 Агафонова Карина 49 26.04.2006 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 4:31 4
31 Селивонец Дарья 167 28.08.2005 Жодино Аматар ж ж11-13 4:36 5
32 Малышко Яна 51 23.11.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 4:42 6
33 Голомбовская Виктория 140 18.02.2006 Минск   ж ж11-13 4:51 7
34 Воликова Ирина 182 26.05.2006 Минск   ж ж11-13 5:05 8
35 Тышкевич Алевтина 22 24.07.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 5:23 9
36 Крючкова Варвара 70 19.12.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 6:25 10
37 Шатило Юлия 79 19.08.2005 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж11-13 6:33 11
38 Гнедчик Мария 158 01.01.2004 Минск Аматар ж ж14-17 3:28 1
39 Куновская Екатерина 5 27.03.2003 Минск атлет ж ж14-17 3:35 2
40 Барановская Полина 148 04.09.2003 Щучин   ж ж14-17 3:39 3
41 Голомбовская Алина 139 04.12.2004 Минск   ж ж14-17 3:44 4
42 Сивицкая Кристина 38 20.03.2003 Кировский Cuba ж ж14-17 3:50 5
43 Саковец Алина 150 23.06.2004 минск Аматар ж ж14-17 4:04 6
44 Минич Анастасия 109 21.09.2003 Минск   ж ж14-17 4:32 7
45 Кунцевич Виктория 64 29.06.2003 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж14-17 4:34 8
46 Елисева Анна 57 02.06.2002 Минск ФСЦДи М Ленининского района ж ж14-17 4:37 9
47 Колотовкина Диана 64 15.11.2002 Минск   ж ж14-17 4:37 10
48 Стригалёва Ада 154 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 7:24 1
49 Зазулинская Ольга 14 27.08.1946 Минск Аматар ж ж70+ 7:29 2
50 Млынчик Алевтина 21 03.03.1945 Минск Аматар ж ж70+ 7:33 3
51 Анохина Людмила 183 21.04.1946 Марьина Горка Виктория ж ж70+ 7:43 4
52 Гнедчик Аким 157 01.01.2008 Минск Аматар м м10- 3:21 1
53 Зуевич Максим 103 23.08.2008 Минск СШ186.ЦФОР Зав р-на м м10- 3:57 2
54 Башкевич Егор 104 12.08.2009 Минск СШ186.ЦФОР Зав р-на м м10- 4:00 3
55 Гавриленко Даниил 101 16.04.2009 Минск Followminsk м м10- 4:05 4
56 Ермак Вячеслав 143 31.12.2009 г.Минск - м м10- 4:19 5
57 Гнедчик Клим 159 01.01.2012 Минск Аматар м м10- 4:20 6
58 Нелюбов Матвей 74 01.11.2008 Минск   м м10- 4:29 7
59 Кисько Савелий 81 22.11.2008 Минск   м м10- 4:31 8
60 Бучко Захар 26 08.03.2009 Кировский   м м10- 4:35 9
61 Хадорик Андрей 190 10.02.2012 Ельница   м м10- 4:41 10
62 Моисеев Никита 13 30.03.2011 аг.Замосточье Аматар м м10- 4:45 11
63 Бодак Николай  173 25.11.2008 Минск tri.by м м10- 4:51 12
64 Ермак Максим 144 19.10.2008 г.Минск - м м10- 5:12 13
65 Борисевич Ярослав 178 02.09.2011 Минск   м м10- 5:24 14
66 Столяров Захар 117 14.06.2012 Минск Аматар м м10- 5:27 15
67 Погосян Максим 142 19.07.2009 Минск   м м10- 5:40 16
68 Хохряков Алексей 121 01.03.2014 Минск   м м10- 6:08 17
69 Телещук Алексей 162 09.11.2012 Минск   м м10- 6:18 18
70 Диденко Михаил 124 12.06.2014 Минск   м м10- 6:28 19
71 Моисеев Андрей 9 10.11.2016 аг.Замосточье Аматар м м10- 6:36 20
72 Синица Ярослав 192 13.08.2013 минск Аматар м м10- 7:41 21
73 Диденко Роман 126 01.07.2016 Минск   м м10- 8:12 22
74 Борисевич Ян 177 27.06.2014 Минск   м м10- 8:40 23
75 Буковец Анатолий 28 01.02.2005 Витебск Cuba м м11-13 3:05 1
76 Куц Валерий 135 01.01.2005 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 3:13 2
77 Клепацкий Герман 30 01.11.2005 Кировский Cuba м м11-13 3:27 3
78 Ещенко Никита 168 19.03.2005 Жодино Аматар м м11-13 3:36 4
79 Мул Артем 96 26.01.2006 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 3:38 5
80 Марчук Егор 179 27.09.2006 Минск КЛБ "Аматар" м м11-13 3:41 6
81 Попко Иван 24 27.06.2006 Кировский Cuba м м11-13 3:42 7
82 Дайняк Владислав 46 08.03.2007 Минск   м м11-13 3:43 8
83 Гребнев Даниил 100 17.03.2007 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 3:46 9
84 Устюжанин Даниил 119 23.10.2006 минск   м м11-13 3:49 10
85 Лукашевич Данил 47 23.05.2007 Минск   м м11-13 3:50 11
86 Колышко Ярослав 105 10.11.2007 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 3:51 12
87 Шикун Александр 133 23.07.2006 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 3:53 13
88 Мороз Владислав 129 01.01.2005 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м11-13 3:54 14
89 Садовский Тимур 152 31.01.2005 Столбцы Аматар м м11-13 3:55 15
90 Сакович Влад  132 01.01.2007 Минск ФСЦДиМ Заводского района м м11-13 4:02 16
91 Демьянов Ильдар 89 20.01.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 4:06 17
92 Хохряков Илья 120 01.11.2006 Минск   м м11-13 4:10 18
93 Феденко Павел 164 13.04.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:16 19
94 Адашкевич Кирилл 113 09.09.2007 Минск атлет м м11-13 4:17 20
95 Калинин Артём 165 14.04.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:17 21
96 Кевля Артем 106 28.04.2005 Минск СШ186.ЦФОР Зав.р-на м м11-13 4:21 22
97 Гражис Ксандр 134 23.12.2007 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м11-13 4:23 23
98 Малаховский Андрей 163 04.04.2007 Жодино Аматар м м11-13 4:39 24
99 Вайтешонок Александр 149 16.03.2005 Орша Airclub of Orsha м м11-13 4:56 25
100 Бабицкий Леонид 48 22.07.2007 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м11-13 5:18 26
101 Борисевич Артем 176 19.10.2007 Минск   м м11-13 5:32 27
102 Салтан Ян 111 14.08.2007 Минск   м м11-13 5:35 28
103 Никифоренко Алексей 39 17.06.2001 Кировский Cuba м м14-17 2:50 1
104 Прокопович Богдан 138 13.04.2001 Минск Аматар м м14-17 2:54 2
105 Комаров Александр 31 12.11.2002 Витебск Cuba м м14-17 2:55 3
106 Винцковский Дмитрий 91 07.06.2001 Ошмяны Регион м м14-17 2:58 4
107 Гаврилов Евгений 97 03.08.2002 Минск МСВУ м м14-17 3:08 5
108 Сакович Станислав 136 12.10.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 3:09 6
109 Козлов Никита 23 14.10.2003 Кировский Cuba м м14-17 3:10 7
110 Колтович Никита 141 13.05.2003 Минск   м м14-17 3:16 8
111 Кротов Сергей 50 29.09.2003 Минск   м м14-17 3:23 9
112 Маковка Сергей 92 03.01.2001 Крупки Регион м м14-17 3:25 10
113 Максимчук Иван 160 01.01.2004 Минск Аматар м м14-17 3:26 11
114 Стасевич Дмитрий 161 01.01.2003 Минск Аматар м м14-17 3:29 12
115 Волчек Игнат 137 01.01.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 3:39 13
116 Лещенко Алексей 169 02.10.2003 Жодино Аматар м м14-17 3:52 14
117 Соломенный Никита 108 03.07.2004 Минск ФСЦДи М Ленининского района м м14-17 3:58 15
118 Винников Дмитрий 128 01.01.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 4:55 16
119 Боярович Арсений 127 01.01.2004 Минск МГ СДЮШОР профсоюзов м м14-17 5:39 17
120 Тимофеенко Александр 122 01.09.1939 Молодечно Регион м м75+ 4:34 1
121 Сальников Вячеслав 156 17.12.1939 Минск Виктория м м75+ 5:11 2
122 Шуранков Николай 19 23.04.1941 Пос Черницкий Смолевичскй р-н Аматар м м75+ 5:15 3
123 Колодко Леонид 20 04.09.1934 Жодино Аматар м м75+ 5:43 4
124 Илюкевич Иван 7 25.02.1940 Минск Аматар м м75+ 5:52 5
125 Захарченко Николай 193 22.05.1930 Минск   м м75+ 15:08 6
126 Мазакова Мария 6 22.11.1994 Минск   ж в/к 4:27  
127 Хадорик Владимир 191 01.05.1986 Ельница   м в/к 4:43  
128 Рябцев Владимир  66 01.01.1951 Минск лидер м в/к 4:44  
129 Шкляревский Николай 114 24.03.1952 Минск виктория м в/к 5:16  
130 Моисеев Геннадий 11 02.08.1982 аг.Замосточье Аматар м в/к 6:36  
131 Глушков Александр 186 17.02.1980 Минск Аматар м в/к 7:20  
132 Горбач Ирина 188 23.07.1985 Минск   ж в/к 7:26  
133 Бодак Сергей 172 18.07.1978 Минск tri.by м в/к 7:30  
134 Леонов Николай 146 01.01.1949 Минск виктория м в/к 10:00  

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ