Ближайшие пробеги

25 Август 2019
Место проведения: Минск
«Броварская Миля».
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Молодечно
Клубный пробег в Молодечно
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
ОСЕННИЙ БЕГОПАРК в Лошицком
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Тверь
35-й ТВЕРСКОЙ МАРАФОН – 2019
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Полоцк
Полоцкий четвертьмарафон 2019
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
08 Сентябрь 2019
Место проведения: Брест
Брестский полумарафон
15 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
Минский полумарафон 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
05 Октябрь 2019
Место проведения: пгт.Мир
"Дорога замков"
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Языльских стартов"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Языльских стартов"

Итоговый протокол

"Языльские старты"

а.г.Языль                                             13.10.2018

Дистанция 10000 м

Место Номер Ф.И. спортсмена Возр.гр. Город, клуб Результат Место в гр.
1 7 Михнюк Павел М18-30 г.Минск 31:57:00 1
2 44 Санько Александр М18-30 г.Минск Аматар 32:57:00 2
3 10 Барабанщиков Артем М18-30 КЛБ Аматар 33:03:00 3
4 52 Королев Кирилл М41-50 г.Минск КЛБ Виктория 34:39:00 1
5 16 Косяченко Сергей М41-50 г.Минск КЛБ Виктория 36:11:00 2
6 23 Крутолевич Валентин М51 и ст пос. Озерный 36:36:00 1
7 41 Курганская Светлана Ж18-30 г.Минск КЛБ Аматар 37:12:00 1
8 31 Дашкевич Анастасия Ж31-40 г.Минск 38:20:00 1
9 18 Шмарловский Олег М31-40 г.Лида КЛБ Аматар 38:30:00 1
10 32 Володченко Николай М51 и ст г.Минск 41:38:00 2
11 11 Навицкий Игорь М41-50 п.Городище КЛБ Регион 42:14:00 3
12 6 Шмарловский Сергей  М51 и ст г.Ст.-Дороги 45:04:00 3
13 12 Млынарчик Николай М18-30 д.Языль 46:44:00 4
14 27 Винтергрин Андрей М31-40 г.Минск 49:06:00 2
15 8 Марчук Ольга Ж31-40 КЛБ Аматар 49:59:00 2
16 37 Дилендик Татьяна Ж41 и ст г.Солигорск 52:00:00 1
17 25 Рябцев Владимир М51 и ст г.Минск КЛБ Лидер 58:00:00 4
18 5 Радиончик Александр М31-40 КЛБ Кабанчик DNS  
19 2 Жидович Вадим М31-40 КЛБ Кабанчик DNS  

Протоколы всех дистанций здесь

ОтменитьДобавить комментарий