Ближайшие пробеги

23 Март 2019
Место проведения: Брест
Легкоатлетический пробег «Память»
31 Март 2019
Место проведения: Минск
Полумарафон с тающей дистанцией
06 Апрель 2019
Место проведения: Осиповичи
Международный «Осиповичский марафон»
06 Апрель 2019
Место проведения: Силичи
«BisonTrail»
14 Апрель 2019
Место проведения: а.г. Крево, Сморгонский р-н, Гродненская обл.
«Жук-трейл # 11 Крево»
19 Апрель 2019
Место проведения: Green Park Hotel
Betta OCR Race
20 Апрель 2019
Место проведения: Иваново
XVI Полесский л/а кросс на призы МСМК Владимира Тямчика
20 Апрель 2019
Место проведения: Брагин
БРАГИНСКАЯ ДЕСЯТКА
21 Апрель 2019
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2019
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Языльских стартов"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Языльских стартов"

Итоговый протокол

"Языльские старты"

а.г.Языль                                             13.10.2018

Дистанция 10000 м

Место Номер Ф.И. спортсмена Возр.гр. Город, клуб Результат Место в гр.
1 7 Михнюк Павел М18-30 г.Минск 31:57:00 1
2 44 Санько Александр М18-30 г.Минск Аматар 32:57:00 2
3 10 Барабанщиков Артем М18-30 КЛБ Аматар 33:03:00 3
4 52 Королев Кирилл М41-50 г.Минск КЛБ Виктория 34:39:00 1
5 16 Косяченко Сергей М41-50 г.Минск КЛБ Виктория 36:11:00 2
6 23 Крутолевич Валентин М51 и ст пос. Озерный 36:36:00 1
7 41 Курганская Светлана Ж18-30 г.Минск КЛБ Аматар 37:12:00 1
8 31 Дашкевич Анастасия Ж31-40 г.Минск 38:20:00 1
9 18 Шмарловский Олег М31-40 г.Лида КЛБ Аматар 38:30:00 1
10 32 Володченко Николай М51 и ст г.Минск 41:38:00 2
11 11 Навицкий Игорь М41-50 п.Городище КЛБ Регион 42:14:00 3
12 6 Шмарловский Сергей  М51 и ст г.Ст.-Дороги 45:04:00 3
13 12 Млынарчик Николай М18-30 д.Языль 46:44:00 4
14 27 Винтергрин Андрей М31-40 г.Минск 49:06:00 2
15 8 Марчук Ольга Ж31-40 КЛБ Аматар 49:59:00 2
16 37 Дилендик Татьяна Ж41 и ст г.Солигорск 52:00:00 1
17 25 Рябцев Владимир М51 и ст г.Минск КЛБ Лидер 58:00:00 4
18 5 Радиончик Александр М31-40 КЛБ Кабанчик DNS  
19 2 Жидович Вадим М31-40 КЛБ Кабанчик DNS  

Протоколы всех дистанций здесь

ОтменитьДобавить комментарий