Ближайшие пробеги

16 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
Забег за мандаринами
23 Декабрь 2018
Место проведения: Минск
"Карнавальный пробег"
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Жук-Трейл #9Вязынка»
19 Январь 2019
Место проведения: Вязынка
«Зима минус 100», год третий
27 Январь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
"Дорога Жизни". Международный зимний марафон
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"

Друзья

Белорусская федерация легкой атлетики

ПроБЕГ в России и мире

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Октябрьский ФОЦ

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Чемпионата Молодечнеского р-на в полумарафоне

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол Чемпионата Молодечнеского р-на в полумарафоне

Итоговый протокол

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА В ПОЛУМАРАФОНЕ ПАМЯТИ ЭКИПАЖА Н.Ф.ГАСТЕЛЛО

1 мая

Дистанция 21,097 км 

Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата рожд. Город  Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 175 Санько Александр 06.11.1989 Минск Аматар 01:20:23 муж 18-29 1
2 88 Еслин Артем 15.12.1994 Молодечно Регион 01:23:34 муж 18-29 2
3 129 Широков Сергей 15.01.1998 Минск   01:24:09 муж 18-29 3
4 160 Барабанщиков Артем 05.12.1992 Жодино Аматар 01:26:33 муж 18-29 4
5 195 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минск Виктория 01:28:33 муж 50-59 1
6 23 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 01:28:46 муж 40-49 1
7 39 Ремезов Максим 17.09.1980 Минск Виктория 01:29:08 муж 30-39 1
8 103 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория 01:29:15 муж 30-39 2
9 111 Лещевич Валерий 08.09.1989 Сморгонь Регион 01:30:40 муж 18-29 5
10 197 Курганская Светлана 31.07.1988 Гомель Аматар 01:34:25 жен 30-39 1
11 4 Дектерёв Василий 04.01.1980 Минск Виктория 01:35:27 муж 30-39 3
12 30 Дерачиц Василий 24.05.1975 Минск Регион 01:35:35 муж 40-49 2
13 191 Турин Николай 16.11.1986 Кобрин Муховец 01:36:56 муж 30-39 4
14 185 Лабаза Егор 25.10.1989 Минск   01:38:43 муж 18-29 6
15 193 Самотуга Антон 16.04.1986 Минск Куркава 01:38:43 муж 19-29 5
16 187 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион 01:38:57 муж 40-49 3
17 182 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 01:39:37 муж 40-49 4
18 58 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 01:40:21 муж 65-69 1
19 27 Ситько  Илья 25.08.1994 Молодечно Регион 01:41:48 муж 18-29 1
20 120 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 01:42:15 муж 60-64 1
21 984 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар 01:42:42 муж 70-74 1
22 170 Ракипов Азат 29.11.1966 Минск   01:43:34 муж 50-59 2
23 114 Шило Руслан 24.05.1993 Минск   01:43:52 муж 18-29 8
24 174 Дылевский Юрий 28.01.1985 Молодечно Регион 01:44:03 муж 30-39 6
25 171 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 01:44:55 муж 30-39 7
26 783 Сычев Владислав 15.11.1994 Молодечно Регион 01:45:55 муж 18-29 9
27 115 Лашкевич Григорий 03.06.1972 Логойск Виктория 01:46:25 муж 40-49 5
28 190 Радиончик Александр 06.10.1985 Барановичи Кабанчик 01:48:47 муж 30-39 8
29 3585 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 01:50:55 муж 50-59 3
30 3 Кузьменок Денис 27.06.1979 Минск   01:51:00 муж 30-39 9
31 167 Антонович Вадим 12.12.1972 МИНСК Tri.by 01:51:37 муж 40-49 6
32 158 Демидов Виктор 14.05.1982 Минск Tris.tyil 01:51:37 муж 30-39 10
33 107 Казаченок Илья 30.03.1999 Остравы   01:51:37 муж 18-29 10
34 108 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино   01:51:50 муж 60-64 2
35 159 Фисько Артем 01.07.2003 Радошковичи   01:54:06 муж до18лет 1
36 148 Юрков Александр 26.12.1979 Минск Альфа 01:54:30 муж 30-39 11
37 166 Адамович Ирина 10.06.1973 Минск Виктория 01:56:26 жен 40-49 1
38 116 Ливенцев Игорь 29.10.1979 Минск Кабанчик 01:57:05 муж 30-39 12
39 139 Дельянов Одиссей 08.12.1979 Минск Регион 01:57:17 муж 30-39 13
40 512 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 01:57:46 жен 40-49 2
41 181 Анацка Леонид 27.09.1961 Лида Регион 01:57:49 муж 50-59 4
42 138 Костромин Олег 08.04.1984 Минск Кабанчик 01:58:06 муж 30-39 14
43 119 Тарсенко Павел 19.03.1983 Минск   01:58:43 муж 30-39 15
44 133 Карачев Алексей 27.03.1989 Минск   01:58:43 муж 30-39 16
45 201 Писаренко Андрей 06.12.1957 Полоцк Аматар 01:59:24 муж 60-64 3
46 153 Гапанович Алина 06.05.1994 Молодечно Регион 02:00:54 жен 18-29 1
47 5446 Лисовский Виктор 10.05.1964 Щучин Аматар 02:01:42 муж 50-59 5
48 121 Трубкина Инна 24.03.1972 Минск Аматар 02:02:09 жен 40-49 3
49 177 Миньковский Давид 02.02.2002 Минск Аматар 02:02:17 муж до18лет 2
50 164 Сенников Илья 18.06.1984 Молодечно   02:04:44 муж 30-39 17
51 827 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 02:05:11 жен 50-59 1
52 152 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 02:05:31 жен 50-59 2
53 127 Аржаников Евгений 11.05.1976 Минск   02:05:36 муж 40-49 7
54 176 Лушкин Сергей 04.05.1985 Минск   02:06:38 муж 30-39 18
55 173 Костян Денис 03.07.1977 Минск   02:06:45 муж 40-49 8
56 85 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск Кабанчик 02:09:08 муж 30-39 19
57 825 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 02:12:10 жен 50-59 3
58 8640 Мымрин Сергей 06.07.1944 Бобруйск   02:12:53 муж 70-74 2
59 165 Винтергрин Андрей 23.10.1981 Минск Виктория 02:13:57 муж 30-39 20
60 141 Зуева Ольга 05.10.1985 Минск Кабанчик 02:15:01 жен 30-39 2
61 196 Обидиентов Сергей 19.11.1953 М.Горка Звезда 02:15:26 муж 65-69 2
62 161 Бутримова Ольга 15.03.1976 Гродно Регион 02:16:45 жен 40-49 4
63 27 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 02:19:03 жен 50-59 4
64 132 Якимченко Анатолий 05.05.1967 Минск   02:20:00 муж 50-59 6
65 169 Липницкая Виктория 11.01.1987 Минск IRUN 02:21:11 жен 30-39 3
66 198 Мишечкин Владимир 22.04.1957 Минск Виктория 02:22:45 муж 60-64 4
67 162 Воронцов Вячеслав 18.04.1939 Жодино БеЛАЗ 02:27:44 муж 75ист 1
68 36 Кузьмич Дмитрий 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик 02:38:31 муж 40-49 5
69 105 Бизюк Игорь 05.05.1956 Минск Виктория 02:42:05 муж 60-64 5
70 122 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 02:46:50 муж 75ист 2
71 172 Рябцев Владимир 04.05.1951 минск Лидер 02:53:31 муж 65-69 3
72 189 Афнагель Игорь 28.06.1938 Минск Аматар 03:12:01 муж 75ист 3

Главный судья                                 судья нац.категории           Ковалев Александр

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

Trubkina 05 Май 2018 в 07:34 # Ответить
Коллектив КЛБ "Аматар" благодарит своих друзей и "соратников" из КЛБ "Регион" за успешную организацию пробега. В очередной раз всё чётко! И несмотря на жару, нет ни одного сошедшего с дистанции.

ОтменитьДобавить комментарий