Ближайшие пробеги

29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
29 Июнь 2019
Место проведения: Могилев
«Дорога к счастью»
30 Июнь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
ХХХ марафон "Белые ночи"
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
06 Июль 2019
Место проведения: Дзержинский район (Беларусь)
Жук-трейл #12 Купалье
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
14 Июль 2019
Место проведения: Минск
Л/а пробег, посвященный подвигу роты Колобанова З.Г.
14 Июль 2019
Место проведения: Жлобин
ХХХ-й л/а пробег, посвященный Дню металлурга
19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
20 Июль 2019
Место проведения: Кобрин
«KOBRIN RACE - 2019»
27 Июль 2019
Место проведения: Минск
12 часовой бег "Самопреодоление"
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
27 Июль 2019
Место проведения: Мядель
Водный забег, г. Мядель
02 Август 2019
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race»
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
18 Август 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Карнавального пробега-2018"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Карнавального пробега-2018"

Итоговый протокол л/а "Карнавального пробега-2018"

Минск            23 декабря      "Чижовка-Арена" 

 Дистанция 12 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время Место в гр. Темп
1 Кошур Александр 221 17.12.1988 Барановичи run4fun.by м м30-39 0:42:15 1 3,31
2 Барабанщиков Артем 474 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:42:26 1 3,32
3 Сынков Михаил 334 10.1.1994 Березино   м м20-29 0:42:35 2 3,33
4 Свитич Григорий 385 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:43:23 3 3,37
5 Карань Илья 495 17.12.1998 Минск   м м20-29 0:43:40 4 3,38
6 Кругленя Александр 414 13.9.1983 Минск Аматар/BeRunner м м30-39 0:43:44 2 3,39
7 Ализарчик Александр 378 20.3.1985 Светлогорск   м м30-39 0:43:45 3 3,39
8 Гавриченко Алексей 376 9.12.1978 Минск Динамо м м40-49 0:44:06 1 3,41
9 Жавронок Геннадий 302 20.9.1972 Березино, Минская обл. Виктория м м40-49 0:44:08 2 3,41
10 Семашко Геннадий 341 6.3.1995 Минск БФТ м м20-29 0:44:30 5 3,43
11 Комаровский Евгений 231 25.11.2001 Крупки Регион м м19- 0:45:50 1 3,49
12 Шалайко Дмитрий 464 16.9.1993 Минск Лично м м20-29 0:46:37 6 3,53
13 Лещевич Валерий 346 8.9.1989 Сморонь Регион м м20-29 0:46:39 7 3,53
14 Свитич Сергей 388 10.12.1992 Дрогичин Аматар м м20-29 0:47:05 8 3,55
15 Косяченко Сергей 392 4.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:47:15 3 3,56
16 Исаев Нурлан 497 4.5.1997 Минск ВА РБ м м20-29 0:47:40 9 3,58
17 Казимирчик Артем 492 14.10.1994 Барановичи   м м20-29 0:47:51 10 3,59
18 Галуза Вадим 308 7.12.2001 Березино Минская обл. АТЛЕТ м м19- 0:47:55 2 3,60
19 Матусевич Роман 427 10.9.1986 Минск Виктория м м30-39 0:48:20 4 4,02
20 Ремезов Максим 393 17.9.1980 Минск Виктория м м30-39 0:48:33 5 4,03
21 Прокопенков Игорь 345 29.1.1977 Верхнедвинск Виктория м м40-49 0:48:44 4 4,04
22 Попов Юрий 320 25.8.1969 Минск Виктория м м40-49 0:48:47 5 4,04
23 Долбик Игорь 250 20.10.1958 Минск РАН4ФАН м м60-69 0:48:52 1 4,04
24 Маханьков Александр 416 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 0:49:02 6 4,05
25 Валькович Виталий 374 18.9.2000 Березинский р-н   м м19- 0:49:27 3 4,07
26 Римашевский Алексей 362 19.8.1989 Гатово Аматар м м20-29 0:49:31 11 4,08
27 Кологрив Артемий 225 11.6.1993 Барановичи Run4Fun м м20-29 0:49:57 12 4,10
28 Ющенко Дмитрий 459 16.11.2000 Минск Аматар м м19- 0:50:05 4 4,10
29 Снежков Дмитрий 448 19.8.1981 Минск   м м30-39 0:50:07 7 4,11
30 Чиж Сергей 483 31.8.1993 Минск   м м20-29 0:50:15 13 4,11
31 Бузо Александр 499 2.3.1982 Минск   м м30-39 0:50:18 8 4,12
32 Медведь Константин 400 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 0:50:27 2 4,12
33 Дерачиц Василий 322 24.5.1975 Минск Регион м м40-49 0:50:36 6 4,13
34 Круталевич Валентин 355 1.1.1960 Минская обл.. пос. Озерный Виктория м м50-59 0:50:40 1 4,13
35 Астрейко Дмитрий 500 14.6.1977 Светлогорск Росинка м м40-49 0:51:20 7 4,17
36 Уснич Алеша 458 9.9.1993 Березино   м м20-29 0:51:22 14 4,17
37 Добровольский Дмитрий 372 14.10.1989 Минск IRUN м м20-29 0:51:23 15 4,17
38 Вусик Дмитрий 386 16.8.1990 Крупки IRUN м м20-29 0:51:23 16 4,17
39 Чирица Владимир 237 28.9.1969 Сморгонь Регион м м40-49 0:51:24 8 4,17
40 Солонец Антон 449 18.5.1989 Минск   м м20-29 0:51:26 17 4,17
41 Крушный Илья 311 12.4.2004 Березино   м м19- 0:51:36 5 4,18
42 Телещук Максим 488 12.3.1980 Минск   м м30-39 0:52:03 9 4,20
43 Синица Кирилл 501 28.5.1981 Минск Аматар м м30-39 0:52:14 10 4,21
44 Малевич Сергей 450 23.2.1993 Минск   м м20-29 0:52:15 18 4,21
45 Криворучко Максим 406 20.1.1990 Жлобин Свитанак м м20-29 0:52:30 19 4,23
46 Пехтерева Татьяна 468 6.1.1987 Минск Berunner ж ж30-39 0:52:43 1 4,24
47 Рулькевич Кристина 292 9.11.1991 Минск Альтиус! - Виктория ж ж20-29 0:52:57 1 4,25
48 Тарабеш Александр 354 21.5.1993 Минск   м м20-29 0:53:15 20 4,26
49 Левчук Александр 312 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:53:21 9 4,27
50 Савченко Андрей 269 21.11.1969 Минск Аматар м м40-49 0:53:27 10 4,27
51 Дегтерёв Василий 339 4.1.1980 Минск Виктория м м30-39 0:53:29 11 4,27
52 Летун Анна 415 12.9.1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:53:35 2 4,28
53 Крыленко Дмитрий 226 23.8.1975 Минск Полоцк м м40-49 0:54:00 11 4,30
54 Лашкевич Григорий 384 3.6.1972 Логойск "Виктория" м м40-49 0:54:26 12 4,32
55 Пучек Антон 304 3.4.1989 Минск ChizhovkaCity м м20-29 0:54:29 21 4,32
56 володченко николай 402 4.8.1960 минск Виктория м м50-59 0:54:45 2 4,34
57 Навицкий Игорь 232 11.4.1969 Городище Регион м м40-49 0:54:47 13 4,34
58 Luksha Tatsiana 291 6.1.1997 Minsk Триатлон ж ж20-29 0:54:48 3 4,34
59 Воропаев Игорь 429 22.7.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:54:49 14 4,34
60 Мороз Владимир 258 31.3.1973 Гродно Аматар м м40-49 0:55:24 15 4,37
61 Когут Игорь 382 6.6.1961 Минск Аматар м м50-59 0:55:27 3 4,37
62 Подосетников Андрей 452 16.10.1976 Минск   м м40-49 0:55:29 16 4,37
63 Еж Павел 256 22.8.1985 Минск Виктория м м30-39 0:55:44 12 4,39
64 Dubrouski Maksim 489 29.10.1979 Minsk Victoria м м30-39 0:55:55 13 4,40
65 Морозов Сергей 440 17.5.1981 Минск   м м30-39 0:56:01 14 4,40
66 Филиппов Александр 485 20.5.1983 Minsk Кабанчик м м30-39 0:56:11 15 4,41
67 Бык Денис 298 30.7.1983 Боровляны BeRunner м м30-39 0:56:15 16 4,41
68 Хмелевский Анатолий 268 7.10.1984 Минск Altius! м м30-39 0:56:42 17 4,44
69 Кожан Михаил 423 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:56:46 1 4,44
70 Малиновская Наталья 391 19.11.1973 минск виктория ж ж40-49 0:57:04 1 4,45
71 Кобец Вячеслав 329 23.10.1976 Минск ALTIUS! м м40-49 0:57:26 17 4,47
72 Попко Юрий 259 6.5.1991 Пружаны   м м20-29 0:57:36 22 4,48
73 Дышлевич Сергей 249 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:57:54 18 4,50
74 Челышев Сергей 228 9.3.1967 Борисов 53/11 м м50-59 0:58:02 4 4,50
75 Костров Александр 472 1.12.1982 Минск   м м30-39 0:58:25 19 4,52
76 ПУСТОВАЛОВ Кирилл 270 25.3.1973 Минск   м м40-49 0:58:36 18 4,53
77 Казарин Дмитрий 453 8.4.1994 Минск MinskRun м м20-29 0:58:58 23 4,55
78 Иванов Виктор 405 10.12.1988 Минск Кабанчик м м30-39 0:59:02 20 4,55
79 Молочко Александр 404 25.6.1981 Минск Аматар м м30-39 0:59:11 21 4,56
80 Махвиеня Виталий 480 11.12.1986 Минск Виктория м м30-39 0:59:20 22 4,57
81 Демкова Виктория 421 25.6.1989 Минск Довыдько ж ж20-29 0:59:23 4 4,57
82 Бунос Анатолий 486 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:59:27 3 4,57
83 Полочанина Наталья 476 28.11.1989 Минск Виктория ж ж20-29 0:59:40 5 4,58
84 Ткачук Андрей 444 13.9.1990 Минск   м м20-29 1:00:02 24 5,00
85 Рудаков Александр 436 18.5.1991 Бобруйск Бобруйск м м20-29 1:00:31 25 5,03
86 Володкевич Александр 387 31.3.1974 Кобрин Аматар м м40-49 1:00:40 19 5,03
87 Ключеня Виталий 460 30.11.1982 Минск BeRunner/Регион м м30-39 1:00:42 23 5,04
88 Бурый Евгений 493 17.9.1984 Минск #followminsk м м30-39 1:00:54 24 5,05
89 Варава Андрей 481 1.7.1994 Минск BeRunner м м20-29 1:00:57 26 5,05
90 Маковец Игорь 349 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 1:01:22 5 5,07
91 Марчук Ольга 441 4.12.1978 Минск Аматар ж ж40-49 1:01:30 2 5,08
92 Филиппович Сергей 272 21.6.1987 Минск Сэнкё м м30-39 1:01:42 25 5,09
93 Кнырко Олеся 248 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 1:02:08 2 5,11
94 Никеенко Вита 456 29.6.1984 Минск BeRunner ж ж30-39 1:02:10 3 5,11
95 Исак Валерия 498 16.8.1999 Минск   ж ж19- 1:02:11 1 5,11
96 Коваль Нина 401 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 1:02:26 1 5,12
97 Ковалева Галина 266 1.1.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 1:02:26 1 5,12
98 Цухло Елена 214 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:02:29 1 5,12
99 Жидович Вадим 431 26.4.1984 Минск Кабанчик м м30-39 1:02:42 26 5,14
100 Адамович Ирина 289 10.6.1973 Минск ВИКТОРИЯ ж ж40-49 1:02:50 3 5,14
101 Климович Сергей 381 12.10.1979 Минск   м м30-39 1:03:14 27 5,16
102 Климович Григорий 379 17.11.1990 Кобрин   м м20-29 1:03:15 27 5,16
103 Царев Павел 473 10.3.1976 Минск Altius! м м40-49 1:03:40 20 5,18
104 Тан Бурак 360 22.12.1983 Минск BeRunner м м30-39 1:03:43 28 5,19
105 Кулик Владислав 277 30.12.1999 Минск Физ Фак м м19- 1:03:47 6 5,19
106 Федоров Федор 433 23.3.1977 Минск MinskRun м м40-49 1:03:48 21 5,19
107 Литвинская Людмила 347 6.7.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 1:04:00 4 5,20
108 Ярошевич Андрей 397 9.7.1977 Минск   м м40-49 1:04:13 22 5,21
109 Сусленков Сергей 348 12.3.1985 Минск   м м30-39 1:04:30 29 5,23
110 Тюев Даниил 490 31.7.1977 Минск АМАТАР м м40-49 1:04:40 23 5,23
111 Левчук Александра 303 3.5.1998 Минск Аматар ж ж20-29 1:05:00 6 5,25
112 Васаренко Иван 478 23.1.1995 Минск   м м20-29 1:05:12 28 5,26
113 Чигорская Татьяна 238 4.6.1977 Мозырь МНПЗ ж ж40-49 1:05:59 5 5,30
114 Мышковец Василий 240 27.6.1980 Мозырь МНПЗ м м30-39 1:06:00 30 5,30
115 Ладеев Дмитрий 475 28.5.1981 Минск   м м30-39 1:06:29 31 5,32
116 Кошелева Светлана 262 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:06:35 3 5,33
117 Саевич Алексей 461 4.4.1983 Минск Крылья ангелов м м30-39 1:06:39 33 5,33
118 Зенько Саша 366 23.8.1985 минск   м м30-39 1:06:39 32 5,33
119 Солодкий Юрий 403 6.5.1964 Минск Виктория м м50-59 1:06:40 6 5,33
120 Рудковская Алёна 278 4.12.1996 Жлобин Свитанок ж ж20-29 1:06:53 7 5,34
121 Сущевский Дмитрий 455 4.1.1999 Минск УГЗ МЧС м м19- 1:06:55 7 5,35
122 Автушко Евгений 487 27.1.1992 Минск   м м20-29 1:07:06 29 5,36
123 ЛАПЕХО Юрий 332 24.9.1979 Минск Альтиус м м30-39 1:07:09 34 5,36
124 Сорокина Марина 395 20.3.1981 Минск   ж ж30-39 1:07:15 4 5,36
125 Радченко Ольга 361 21.10.1980 Мозырь Звезда ж ж30-39 1:07:25 5 5,37
126 Жигунова Светлана 281 15.12.1964 Жлобин Свитанок ж ж50-59 1:08:01 4 5,40
127 Новиков Анатолий 301 11.4.1977 Минск Альтиус! - Виктория м м40-49 1:08:08 24 5,41
128 Дегтерёв Вадим 337 13.4.2005 Минск Виктория м м19- 1:08:30 8 5,43
129 Асаевич Роман 437 5.3.1964 Минск Аматар м м50-59 1:08:46 7 5,44
130 Левкевич Дмитрий 208 11.9.1982 Минск Аматар м м30-39 1:09:00 35 5,45
131 Ивашенко Татьяна 261 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:09:01 5 5,45
132 Шабанов Олег 430 25.6.1971 Минск Кабанчик м м40-49 1:09:49 25 5,49
133 Левкович Анатолий 323 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:09:50 8 5,49
134 Барисов Борис 443 25.8.1989 Минск Кабанчик м м20-29 1:09:52 30 5,49
135 Ливенцев Игорь 380 29.10.1979 Минск Кабанчик м м30-39 1:09:56 36 5,50
136 Трубкина Инна 254 24.3.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:09:59 6 5,50
137 Булыня Надежда 297 18.1.1984 Минск Altius! ж ж30-39 1:11:15 6 5,56
138 Невельский Геннадий 210 3.1.1945 Жодино БелАЗ м м70+ 1:11:35 2 5,58
139 Ковалев Александр 263 13.11.1952 Молодечно Реион м м60-69 1:11:52 4 5,59
140 Рябцев Владимир 219 4.5.1951 Минск Лидер м м60-69 1:12:10 5 6,01
141 Пучек Анастасия 305 19.8.1987 Минск ChizhovkaCity ж ж30-39 1:12:17 7 6,01
142 Авраменко Михаил 357 27.9.1960 Мозырь   м м50-59 1:12:46 9 6,04
143 Каченовская Оксана 356 14.9.1980 Мозырь Звезда ж ж30-39 1:12:47 8 6,04
144 Блохина Алёна 477 1.4.1971 Минск Виктория ж ж40-49 1:12:57 7 6,05
145 Лисовская Наталья 482 2.10.1998 Щучин Аматар ж ж20-29 1:13:24 8 6,07
146 Шилин Андрей 422 10.3.1956 Минск - м м60-69 1:13:30 6 6,08
147 Деревяго Александр 442 6.7.1994 Минск БГУ м м20-29 1:13:39 31 6,08
148 Голубева Елена 273 13.2.1987 Минск ФизФак ж ж30-39 1:13:40 9 6,08
149 Василевич Валентина 344 13.4.1998 Минск   ж ж20-29 1:13:41 9 6,08
150 Лапко Ольга 424 20.10.1992 Минск Лично ж ж20-29 1:14:11 10 6,11
151 Голомзик Дмитрий 465 7.4.1972 Минск Аматар м м40-49 1:14:28 26 6,12
152 Нішчык Аляксей 504 3.6.1983 Мінск 2 Ласі м м30-39 1:14:40 37 6,13
153 Босяков Константин 447 21.8.1985 Минск   м м30-39 1:14:50 38 6,14
154 Гончар Валентин 426 19.11.1952 Минск Виктория м м60-69 1:15:10 7 6,16
155 Бондарович Ирина 251 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:16:14 8 6,21
156 Троцкая Кристина 370 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:16:40 в/к 6,23
157 Дергач Ирина 365 26.3.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:16:40 6 6,23
158 Слепченко Владимир 369 6.4.1976 Минск Крылья Ангелов м м40-49 1:16:40 27 6,23
159 Ладутько Наталья 371 10.8.1974 Минск Крылья Ангелов ж ж40-49 1:16:41 9 6,23
160 Якимченко Анатолий 491 5.5.1967 Минск Крылья ангелов м м50-59 1:16:41 10 6,23
161 Воробьев Дмитрий 479 5.8.1988 Минск   м м30-39 1:16:42 39 6,24
162 Йоцюс Виталий 484 11.8.1983 Минск   м м30-39 1:17:41 40 6,28
163 Ладутько Валерий 432 10.5.1945 Минск Ориентир м м70+ 1:17:50 3 6,29
164 Асташова Наталья 287 24.1.1954 Жлобин Свитанок ж ж60-69 1:19:06 2 6,36
165 Зенчик Оксана 358 30.3.1976 Минск Виктория ж ж40-49 1:21:36 10 6,48
166 Шнитко Людмила 466 18.7.1967 Минск Аматар ж ж50-59 1:21:37 7 6,48
167 Пехота Валентина 352 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:23:37 3 6,58
168 Андрейчиков Михаил 353 5.5.1949 Минск Ориентир м м60-69 1:23:37 8 6,58
169 Корожан Наталья 399 10.6.1974 Минск Виктория ж ж40-49 1:25:42 11 7,09
170 Кузьмич Дмитрий 220 20.8.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 1:33:23 28 7,47
171 Кучинский Виктор 203 6.8.1936 Могилев Аматар м м70+ 1:37:40 4 8,08
172 афнагель игорь 271 28.6.1938 минск аматар м м70+ 1:39:15 5 8,16
173 Кудзякін Віталь 496 5.2.1952 Мінск Вікторыя м м60-69 1:47:03 9 8,55
174 Чернель Алина 505 10.5.2000 Минск   ж ж19- DNF    
175 Карабанькова Марина 282 26.2.1989 Жлобин Свитанок ж ж20-29 DNF    
176 Мазакова Мария 205 22.11.1994 Минск   ж ж20-29 DNF    
177 Чернель Татьяна 503 12.7.1982 Борисов   ж ж30-39 DNF    
178 Левчук Ирина 288 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 DNF    
179 Кукса Юлия 494 9.4.1978 Минск Довыдько клуб ж ж40-49 DNF    
180 Данченко Глеб 285 26.12.1986 Жлобин Свитанок м м30-39 DNF    
181 Чичин Юрий 502 28.12.1979 Борисов   м м30-39 DNF    
182 Пехтерев Сергей 469 8.8.1978 Минск   м м40-49 DNF    
183 Новицкий Константин 463 15.2.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF    
184 Александров Борис 451 15.8.1941 Минск Виктория м м70+ DNF    

Дистанция 1 км

 

№ п/п Фамилия, имя Номер Дата рожд. Город Клуб Пол Группа Время Место в гр.
1 Городецкий Кирилл 39 3.1.2003 Дрогичин МГОСШ-УОР м м14-17 0:03:10 1
2 Бигбэбитэйпович Дмитрий 13 12.10.2002 Минск Триатлон м м14-17 0:03:13 2
3 Зинович Владислав 19 19.1.2004 Минск   м м14-17 0:03:15 3
4 Дорохович Владислав 24 15.10.2002 Минск   м м14-17 0:03:22 4
5 Синевич Алина 48 5.6.2004 Минск МГОСШ-УОР ж ж14-17 0:03:36 1
6 Минич Ева 21 6.11.2002 Минск   ж ж14-17 0:03:40 2
7 Ильницкий Денис 38 12.6.2002 Минск Атлет м м14-17 0:03:45 5
8 Ещенко Никита 99 19.3.2005 Жодино Аматар м м11-13 0:03:47 1
9 Суханов Александр 105 28.6.2002 Минск   м м14-17 0:03:54 6
10 Силивончик Анастасия 20 21.3.2003 Минск   ж ж14-17 0:03:56 3
11 Марчук Егор 79 27.9.2006 Минск Аматар м м11-13 0:04:00 2
12 Марчук Ирина 81 22.8.2008 Минск Аматар ж ж10- 0:04:07 1
13 Колтун Мирон 57 21.9.2005 Минск Юность м м11-13 0:04:07 3
14 Журавский Константин 101 8.8.2005 Жодино Аматар м м11-13 0:04:08 4
15 Петрович Анастасия 66 16.1.2004 Минск   ж ж14-17 0:04:19 4
16 Верешенников Марат 63 15.4.2008 Минск Триатлон м м10- 0:04:21 1
17 Адашкевич Кирилл 49 2.9.2007 Минск Атлет м м11-13 0:04:24 5
18 Пукало Александр 87 20.2.2009 Минск   м м10- 0:04:28 2
19 Феденко Павел 96 13.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:30 6
20 Мазакова Мария 6 22.11.1994 Минск   ж в/к 0:04:36  
21 Волков Арсений 30 28.9.2007 Минск Altius! м м11-13 0:04:39 7
22 Волков Егор 31 17.7.2009 Минск Altius! м м10- 0:04:40 3
23 Молочко Анна 69 14.9.2006 Минск   ж ж11-13 0:04:47 1
24 Калинин Артём 97 14.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:50 8
25 Синевич Тихон 47 28.11.2008 Минск МОКСДЮШОР м м10- 0:04:52 4
26 Даринская Ольга 89 12.2.1981 Минск   ж в/к 0:04:55  
27 Пукало Дарья 88 13.1.2006 Минск   ж ж11-13 0:04:55 2
28 Астрейко Артур 200 21.10.2011 Светлогорск Росинка м м10- 0:05:04 5
29 Жук Вероника 26 20.4.2006 Минск СК "Фудосин" ж ж11-13 0:05:27 3
30 Новик Сергей 70 10.3.1973 Копыль   м в/к 0:05:29  
31 Шуранков Николай 7 23.4.1941 Жодино Аматар м м75+ 0:05:30 1
32 Лавринович Катя 11 30.3.2009 Жлобин Свитанок ж ж10- 0:05:38 2
33 Пехтерева Екатерина 93 8.9.2010 Минск   ж ж10- 0:05:42 3
34 Макарский Евгений 98 27.11.2006 Жодино Аматар м м11-13 0:05:52 9
35 Пехтерева Александра 92 11.11.2012 Минск   ж ж10- 0:05:59 4
36 Похлеб Елена 71 28.6.1986 Столбцы   ж в/к 0:06:02  
37 Латушко Станислав 77 27.5.2008 Минск   м м10- 0:06:02 6
38 Колодко Леонид 4 4.9.1934 Жодино Аматар м м75+ 0:06:03 2
39 Ризиков Максим 15 28.3.2013 Минск Аматар м м10- 0:06:06 7
40 Шкляревский Николай 23 24.3.1952 минск виктория м в/к 0:06:08  
41 Ризикова Ольга 14 27.1.1976 Минск Аматар ж в/к 0:06:27  
42 Мазурёнок Анастасия 51 22.1.1984 Минск   ж в/к 0:06:28  
43 Синевич Ева 46 20.6.2013 Минск МОКСДЮШОР ж ж10- 0:06:28 5
44 Бычков Владимир 28 18.1.1946 Минск Аматар м в/к 0:06:29  
45 Романенко Виктория 91 4.5.2001 Минск УГЗ МЧС ж ж14-17 0:06:37 5
46 Dubrouski Yan 106 12.7.2008 Minsk Victoria м м10- 0:06:42 8
47 Илюкевич Иван 8 2.2.1940 Минск Аматар м м75+ 0:06:52 3
48 Дмитриев Антон 102 23.10.1984 Минск   м в/к 0:07:03  
49 Дмитриева Варвара 103 11.8.2010 Минск   ж ж10- 0:07:03 6
50 Дмитриева Ирина 104 21.3.1983 Минск   ж в/к 0:07:04  
51 Латушко София 74 20.10.2009 Минск   ж ж10- 0:07:32 7
52 Зазулинская Ольга 5 27.8.1946 Минск Аматар ж ж70+ 0:07:59 1
53 Сусленкова Полина 64 9.7.2011 Минск   ж ж10- 0:08:10 8
54 Данильченко Наталья 22 20.4.1959 Минск Аматар ж в/к 0:08:12  
55 Млынчик Алевтина 9 3.3.1945 Минск Аматар ж ж70+ 0:08:57 2

 

ОтменитьДобавить комментарий