Ближайшие пробеги

24 Август 2019
Место проведения: Минск
Марафона «Радуга»
25 Август 2019
Место проведения: Минск
«Броварская Миля».
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Молодечно
Клубный пробег в Молодечно
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
ОСЕННИЙ БЕГОПАРК в Лошицком
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Тверь
35-й ТВЕРСКОЙ МАРАФОН – 2019
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Полоцк
Полоцкий четвертьмарафон 2019
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
08 Сентябрь 2019
Место проведения: Брест
Брестский полумарафон
15 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
Минский полумарафон 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
05 Октябрь 2019
Место проведения: пгт.Мир
"Дорога замков"
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Зима-100"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Протокол "Зима-100"

Любительская гонка бегом, на лыжах или на велосипедах "Зима минус 100", год второй.

27 - 28 января 2018 года

Место старта: д.Вязынка Молодечненского района

Дистанция: 105,84 км (по треку)

ПРОТОКОЛ

№ п/п Класс Номер Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб Пол Возраст Результат Жуковка 50,52 км. (чч:мм:сс) Результат  Уручье 105, 84 км. (чч:мм:сс) Место в группе
42 бег100 120 Пивень Андрей 1992 Чкалово (Украина)   м 26 4:42 11:03 1
47 бег100 129 Исаев Антон 1979 Минск   м 39 4:50 11:31 2
48 бег100 106 Синица Кирилл 1981 Минск Аматар м 37 5:12 12:24 3
51 бег100 102 Лысенко Павел 1966 Малорита Аматар м 52 5:43 14:08 4
52 бег100 138 Борисевич Леонид 1969 Минск   м 49 5:30 14:17 5
54 бег100 123 Подрез Ярослав 1996 Минск   м 22 6:03 15:59 6
55 бег100 132 Селютин Владимир 1990 Логойск   м 28 6:00 16:36 7
60 бег100 118 Фенченко Алексей 1989 Минск   м 29 6:21 16:52 8
64 бег100 104 Харитонов Иван 1973 Минск Аматар м 45 6:44 18:01 9
65 бег100 130 Суховерхая Татьяна 1986 Минск Аматар ж 32 6:51 18:01 1
66 бег100 128 Лесковец Александр 1990 Новополоцк   м 28 6:40 18:54 10
67 бег100 134 Нестерович Сергей 1994 Минск   м 24 8:17 22:16 11
68 бег100 136 Сорокин Денис 1998 Минск   м 20 8:22 22:16 12
69 бег100 111 Маркевич Денис 1981 Минск   м 37 7:34 22:41 13
70 бег100 114 Олин Денис 1976 Минск   м 42 9:02 23:41 14
72 бег50 512 Евсюченя Александр 1991 Минск   м 27 4:42 - 1
73 бег50 538 Некрасов Василий 1986 Минск   м 32 4:50 - 2
74 бег50 519 Березовский Андрей 1973 Новополоцк   м 45 4:59 - 3
75 бег50 531 Скирук Юлия 1988 Полоцк   ж 30 5:02 - 1
76 бег50 557 Сидоревич Александр 1985 Минск   м 33 5:05 - 4
77 бег50 533 Скуратович Антон 1985 Минск   м 33 5:13 - 5
78 бег50 502 Бабицкий Кирилл 1998 Бобруйск Аматар м 20 5:34 - 6
79 бег50 503 Лисовский Павел 1986 Минск   м 32 5:50 - 7
80 бег50 Р16 Коровец Богдан н\д Минск   м н\д 5:58 - 8
81 бег50 504 Крисенков Алексей 1983 Минск   м 35 6:12 - 9
82 бег50 555 Рачковский Сергей 1988 Минск   м 30 6:14 - 10
83 бег50 530 Лисовский Виктор 1964 Щучин Аматар м 54 6:16 - 11
84 бег50 537 Тюев Даниил 1977 Минск Аматар м 41 6:19 - 12
85 бег50 535 Лавник Игорь 1983 Минск   м 35 6:29 - 13
86 бег50 510 Белинская Галина 1980 Гомель   ж 38 6:33 - 2
87 бег50 514 Грек Илья 1992 Минск   м 26 6:50 - 14
88 бег50 541 Поцелуев Сергей 1973 Минск   м 45 6:50 - 15
89 бег50 542 Обухова Екатерина 1978 Москва (Россия)   ж 40 6:50 - 3
90 бег50 561 Куцун Надежда 1982 Минск   ж 36 7:23 - 4
91 бег50 560 Малалетников Павел 1982 Минск   м 36 7:51 - 16
92 бег50 521 Храмов Антон 1991 Минск   м 27 7:59 - 17
93 бег50 534 Мурашов Владимир 1989 Минск   м 29 7:59 - 18
94 бег50 525 Быков Владимир 1977 Минск   м 41 8:00 - 19
95 бег50 507 Михно Борис 1982 Минск   м 36 8:11 - 20
96 бег50 508 Михно Алла 1979 Минск   ж 39 8:11 - 5
97 бег50 550 Радчук Алеся 1996 н\д   ж 22 8:17 - 6
98 бег50 551 Янович Лена 1996 н\д   ж 22 8:17 - 7
99 бег50 Р06 Иванчик Александр н\д Молодечно   м н\д 8:17 - 21
100 бег50 547 Кордунская Екатерина 1983 Борисов   ж 35 8:26 - 8
101 бег50 548 Леверовский LAV 1988 Борисов   м 30 8:26 - 22
102 бег50 549 Чернель Татьяна 1982 Борисов   ж 36 8:26 - 9
103 бег50 558 Арловская Кристина 1989 Борисов   ж 29 8:26 - 10
104 бег50 546 Чичин Юрий 1979 Борисов   м 39 8:26 - 23
105 бег50 559 Бачища Николай 1988 Минск   м 30 8:26 - 24
106 бег50 523 Кузьмич Дмитрий 1975 Минск   м 43 8:27 - 25
108 бег50 524 Лялеко Сергей 1986 Минск   м 32 8:49 - 26
109 бег50 526 Лучкин Олег 1983 Минск   м 35 8:49 - 27
110 бег50 522 Занько Юрий 1982 Минск   м 36 8:49 - 28
111 бег50 513 Печёнов Георгий 1975 Минск   м 43 9:27 - 29
112 бег50 515 Ананич Александр 1979 Минск   м 39 9:27 - 30
113 бег50 509 Литвинка Нина 1991 Гомель, Минск   ж 27 9:29 - 11
114 бег50 516 Катонов Василий 1985 Минск   м 33 9:29 - 31
115 бег50 528 Медвецкий Денис 1986 Минск   м 32 9:35 - 32
116 бег50 532 Малаховский Александр 1985 Минск   м 33 9:35 - 33
121 бег100 139 Нефидович Роман 1987 Минск   м 31 6:03 - DNF
122 бег100 122 Богачев Борис 1991 Минск   м 27 6:40 - DNF
125 бег100 105 Барташевич Ольга 1994 Минск   ж 24 7:57 - DNF
126 бег100 115 Шило Руслан 1993 Минск   м 25 7:57 - DNF
127 бег100 124 Торопова Мария 1989 Минск   ж 29 9:30 - DNF
131 бег100 140 Лапский Кирилл 1997 Минск   м 21 6:03 - DNF
133 бег100 Р11 Драгун Борис н\д Колодищи   м н\д 6:39 - DNF
135 бег100 103 Макарский Сергей 1987 Минск   м 31 6:48 - DNF
136 бег100 131 Прозоровский Николай 1986 Минск   м 32 6:51 - DNF
137 бег100 133 Василевич Валентина 1998 Минск   ж 20 8:16 - DNF
138 бег100 107 Борисевич Анастасия 1985 Минск   ж 33 8:30 - DNF
139 бег100 101 Муравицкий Александр 1982 Минск   м 36 8:40 - DNF
140 бег100 113 Кладов Пётр 1988 Витебск   м 30 - - DNF
141 бег50 527 Филицкая Виктория 1999 Минск   ж 19 - - DNF
142 бег50 529 Быкова Ангелина 1998 Минск   ж 20 - - DNF
143 бег50 554 Косов Андрей 1979 Минск   м 39 - - DNF
144 бег50 Р02 Калиновская Наталья 1987 Минск   ж 31 - - DNF
147 бег100 Р10 Иванютин Владислав н\д Минск   м н\д 5:44 14:26 DSQ
148 бег100 Р09 Гурин Андрей н\д Минск   м н\д 5:44 14:26 DSQ

Результаты уже занесены в КЛБ-Матч-2018

фото были здесь

фото 2

фото 3

форум на  "поехали" и полный протокол с вело-классом (на стр.1 в скрепке)

 

ОтменитьДобавить комментарий