Ближайшие пробеги

17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
18 Август 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
24 Август 2019
Место проведения: Минск
Марафона «Радуга»
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Молодечно
Клубный пробег в Молодечно
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
ОСЕННИЙ БЕГОПАРК в Лошицком
01 Сентябрь 2019
Место проведения: Тверь
35-й ТВЕРСКОЙ МАРАФОН – 2019
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
08 Сентябрь 2019
Место проведения: Брест
Брестский полумарафон
15 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
Минский полумарафон 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега памяти Колобанова

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол л/а пробега памяти Колобанова

Итоговый протокол 3-го спортивно–патриотического л/а пробега, посвященного подвигу танковой роты Колобанова З.Г.

Дистанция 21 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Тельковский Тарас 357 14.10.1987 Минск   м м30-39 1:12:42 1
2 Чириков Пётр 397 28.06.1991 Минск Аматар м м20-29 1:17:37 1
3 Шкурук Геннадий 214 29.08.1986 Витебск   м м30-39 1:18:27 2
4 Потапенко Василий 334 13.09.1976 Жодино Світанак м м40-49 1:20:13 1
5 Исаев Нурлан 437 04.05.1997 Минск   м м20-29 1:20:33 2
6 Кушнир Вадим 345 12.04.1997 Молодечно Регион м м20-29 1:21:04 3
7 Лещевич Валерий 272 08.09.1989 Минск Регион м м30-39 1:22:38 3
8 Римашевский Алексей 376 19.08.1989 Минск Аматар м м30-39 1:23:26 4
9 Круталевич Валентин 416 01.01.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 1:23:45 1
10 Долбик Игорь 353 20.10.1958 Минск Ран4фан м м60-69 1:24:11 1
11 Рачко Дмитрий 302 04.01.1994 Слоним Солнышко м м20-29 1:24:53 4
12 Шмарловский Олег 323 06.07.1983 Лида Аматар м м30-39 1:26:45 5
13 Нагорнюк Михаил 464 05.11.1984 Минск   м м30-39 1:26:59 6
14 Телещук Максим 452 12.03.1980 Минск   м м30-39 1:27:55 7
15 Подайко Владимир 508 11.10.1994 Минск Спн м м20-29 1:27:57 5
16 Слиж Максим 289 04.07.1997 Гродно   м м20-29 1:28:20 6
17 Бузо Александр 510 02.03.1982 Минск   м м30-39 1:28:40 8
18 Тихоновская Ольга 380 06.05.1987 Минск Аматар ж ж30-39 1:28:59 1
19 Канарский Валерий 429 05.11.1957 Минск Аматар м м60-69 1:29:10 2
20 Володкевич Александр 205 31.03.1974 Кобрин Аматар м м40-49 1:29:32 2
21 Рачко Евгений 304 15.09.1990 Слоним Солнышко м м20-29 1:29:50 7
22 Березнёв Руслан 254 17.11.1988 Минск   м м30-39 1:30:35 9
23 Грицкевич Александр 479 04.12.1997 Минск   м м20-29 1:30:53 8
24 Павленко Юрий 496 12.12.1983 Минск Dovydko Club м м30-39 1:31:29 10
25 Чудиловский Сергей 297 22.06.1965 Буденовка (Ошмянский р-н)   м м50-59 1:31:47 2
26 Кондратеня Андрей 391 07.09.1983 Минск   м м30-39 1:32:58 11
27 Литвин Александр 337 02.01.1966 Жодино   м м50-59 1:33:05 3
28 Ризиков Владимир 273 03.03.1972 Минск Аматар м м40-49 1:34:05 3
29 Скидан Андрей 271 13.01.1978 Мозырь Мозырский РОВД м м40-49 1:34:07 4
30 Максимович Александр 261 22.10.2000 Витебск Аматар м м19- 1:34:49 1
31 Куликов Павел 426 03.08.1995 Минск Mikkeller Running Club Minsk м м20-29 1:34:52 9
32 Борисевич Леонид 485 12.04.1969 Минск Виктория м м50-59 1:34:59 4
33 Лазарчук Иван 465 12.09.1996 Минск   м м20-29 1:35:05 10
34 Барцевич Андрей 262 05.04.1984 Минск   м м30-39 1:35:15 12
35 Лойко Сергей 399 28.01.1985 Минск   м м30-39 1:35:40 13
36 Лазаревич Юрий 498 21.02.1979 Минск DovydkoRunnungClub м м40-49 1:35:48 5
37 Подосетников Андрей 447 16.10.1976 Минск Виктория м м40-49 1:35:49 6
38 Ющенко Дмитрий 259 16.11.2000 Минск Аматар м м19- 1:36:05 2
39 Малевич Сергей 486 23.02.1993 Минск Run4fun м м20-29 1:36:48 11
40 Маханьков Александр 268 24.10.1983 Минск Аматар м м30-39 1:36:49 14
41 Климович Григорий 488 17.11.1990 Минск   м м20-29 1:36:52 12
42 Крыленко Дмитрий 449 23.08.1975 Минск Аматар м м40-49 1:37:07 7
43 Ткачук Андрей 251 13.09.1990 Минск   м м20-29 1:37:17 13
44 Снигирь Алексей 474 31.01.1988 Минск   м м30-39 1:37:31 15
45 Дубина Александр 440 03.04.1990 Минск   м м20-29 1:37:32 14
46 Девочкин Валерий 402 17.09.1977 Санкт-Петербург   м м40-49 1:37:34 8
47 Козелецкий Сергей 256 28.05.1977 Минск   м м40-49 1:37:59 9
48 Смолин Александр 461 22.08.1984 Санкт-Петербург ССПК м м30-39 1:38:13 16
49 Полочанина Наталья 393 28.11.1989 Минск Виктория ж ж30-39 1:38:37 2
50 Дадалев Алексей 427 08.03.1995 Костюковичи   м м20-29 1:38:51 15
51 Дыдышко Cергей 320 19.01.1993 Минск   м м20-29 1:40:06 16
52 Гурская Татьяна 433 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 1:40:07 3
53 Юдчиц Никита 423 20.02.1993 Берёза   м м20-29 1:40:30 17
54 Коршун Сергей 266 26.08.1972 Минск Viktoria Run м м40-49 1:40:33 10
55 Козлов Леонид 480 14.08.1997 Минск   м м20-29 1:40:57 18
56 Кость Максим 458 12.10.1984 Минск   м м30-39 1:41:33 17
57 Дрожжа Павел 220 12.03.1988 Молодечно   м м30-39 1:42:36 18
58 Лашкевич Григорий 312 03.06.1972 Логойск Регион м м40-49 1:42:38 11
59 Годяев Вадим 472 24.12.1986 Фаниполь Funrun м м30-39 1:42:39 19
60 Мильман Виктор 430 29.10.1957 Минск Виктория м м60-69 1:42:55 3
61 Пустовалов Кирилл 481 25.03.1973 Минск Аматар м м40-49 1:43:17 12
62 Левчук Александр 456 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 1:43:20 13
63 Четвернин Сергей 378 04.01.1985 Минск   м м30-39 1:43:32 20
64 Легчеков Дмитрий 421 18.06.1984 Минск   м м30-39 1:43:44 21
65 Свиридо Евгений 444 07.10.1986 Минск   м м30-39 1:43:51 22
66 Фёдоров Фёдор 484 23.03.1977 Минск Minsk Run м м40-49 1:44:09 14
67 Кадушко Леонид 501 08.11.1983 Витебск   м м30-39 1:45:24 23
68 стальбовский вадим 308 24.10.1987 минск   м м30-39 1:45:44 24
69 Рябушев Виктор 387 03.01.1955 Жодино Кабанчик м м60-69 1:46:01 4
70 Бежук Алексей 384 12.12.1969 Минск   м м50-59 1:46:43 5
71 Лисовский Виктор 477 10.05.1964 Щучин Аматар м м50-59 1:47:38 6
72 Барановская Полина 453 04.09.2003 Щучин Аматар ж ж19- 1:48:11 1
73 Краснопольская Ольга 329 11.09.1983 Минск   ж ж30-39 1:48:20 4
74 Сапронов Владислав 352 03.03.1994 Минск Нет м м20-29 1:48:44 19
75 Клюшин Олег 249 24.12.1972 Островец Бусенок м м40-49 1:51:05 15
76 БУНОС АНАТОЛИЙ 258 11.11.1956 МИНСК АМАТАР м м60-69 1:52:55 5
77 Сосна Владислав 303 20.05.1962 Лида Регион м м50-59 1:54:20 7
78 Цухло Елена 392 13.05.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:55:04 1
79 Жигачёв Олег 404 23.12.1964 Минск   м м50-59 1:55:35 8
80 Лисовская Наталья 478 02.10.1998 Щучир Аматар ж ж20-29 1:56:06 1
81 Тишковец Анастасия 362 13.01.1988 Минск NRC ж ж30-39 1:57:31 5
82 трофимов иван 311 01.03.1982 минск   м м30-39 1:57:48 25
83 Артихович Александр 459 22.03.1972 Минск Аматар м м40-49 1:58:10 16
84 Ерёменко Максим 226 11.03.1984 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м м30-39 1:59:27 26
85 Немилов Андрей 292 14.10.1983 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м м30-39 1:59:27 27
86 Давыдов Егор 494 20.04.2003 Минск   м м19- 2:00:40 3
87 Чубов Антон 489 27.09.1985 Москва   м м30-39 2:00:42 28
88 Камлюк Максим 415 28.05.1976 Минск Форест Гамп м м40-49 2:01:41 17
89 Калинин Валентин 482 23.03.1998 Фаниполь Funrun м м20-29 2:01:48 20
90 Соляник Олег 298 25.12.1957 Лида ultrarun veras м м60-69 2:02:07 6
91 Ровдан Виталий 219 16.08.1972 Минск   м м40-49 2:02:42 18
92 Левкович Анатолий 395 04.02.1963 Минск Аматар м м50-59 2:02:53 9
93 Меркуль Инна 365 14.11.1986 Минск   ж ж30-39 2:02:59 6
94 Севрук Валентин 305 19.04.1950 Минск Аматар м м60-69 2:04:35 7
95 Давидчик Андрей 509 10.03.1987 Минск   м м30-39 2:05:11 29
96 Сизионик Геннадий 507 02.12.1957 Минск   м м60-69 2:06:46 8
97 Каволюнас Андрюс 403 18.07.1984 Минск   м м30-39 2:07:15 30
98 Грицев Николай 460 05.10.1986 Минск YELLOW CAP RUN м м30-39 2:07:25 31
99 Левчук Ирина 500 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 2:07:30 1
100 Жидович Вадим 504 26.04.1984 Минск Кабанчик м м30-39 2:08:05 32
101 Тупицын Сергей 291 26.12.1983 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м м30-39 2:08:17 33
102 Артимёнок Мария 495 25.02.1993 Борисов   ж ж20-29 2:08:19 2
103 Чернель Татьяна 370 12.07.1982 Борисов   ж ж30-39 2:08:19 7
104 Кордунская Екатерина 371 20.09.1983 Борисов S-Bor ж ж30-39 2:08:19 8
105 Леверовский Александр 374 01.07.1988 Борисов S-Bor м м30-39 2:08:19 34
106 Кочетов Илья 492 02.11.1991 Минск   м м20-29 2:08:27 21
107 Кошелева Светлана 339 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 2:08:33 1
108 Герасименко Анастасия 506 17.09.1993 Минск   ж ж20-29 2:10:11 3
109 Швец Артем 442 30.07.1986 Минск LenovoFansTeam м м30-39 2:10:53 35
110 Носко Георгий 225 14.01.1958 Минск Аматар м м60-69 2:12:02 9
111 Варавко Андрей 237 22.01.1989 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м м30-39 2:20:10 36
112 Касилович Анастасия 422 07.03.1987 Минск   ж ж30-39 2:21:15 9
113 Моисеева Вероника 502 23.06.1983 Минск БФТ ж ж30-39 2:22:07 10
114 Ивашенко Татьяна 344 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 2:22:55 2
115 Суханова Ольга 503 30.01.1968 Минск   ж ж50-59 2:26:06 3
116 Лукин Василий 346 08.01.1951 Бобруйск   м м60-69 2:29:37 10
117 Зенчик Оксана 366 30.03.1976 Минск Виктория ж ж40-49 2:30:17 2
118 Богданович Борис 232 10.05.1985 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м м30-39 2:30:45 37
119 Богданович Анна 248 12.08.1988 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) ж ж30-39 2:30:46 11
120 Воробьев Александр 388 23.02.1949 Минск   м м70+ 2:34:42 1
121 Кузьмич Дмитрий 277 20.08.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 2:49:50 19
122 Шнитко Людмила 491 18.07.1967 Минск Аматар ж ж50-59 2:51:20 4
123 Кучинский Виктор 231 06.08.1936 Могилев Аматар м м70+ 2:51:59 2
124 афнагель игорь 288 28.06.1938 минск аматар м м70+ 2:52:30 3
125 Бондарович Ирина 322 11.01.1971 Минск Аматар ж ж40-49 2:54:25 3
126 Нигай Галина 282 11.07.1952 п. Правдинский Аматар ж ж60-69 2:55:25 2
127 Данильченко Наталья 355 20.04.1959 Минск Аматар ж ж60-69 2:56:40 3
128 Годяева Анна 473 02.07.1990 Фаниполь Funrun ж ж20-29 DNF  
129 Жигачёва Ольга 414 26.05.1965 Минск   ж ж50-59 DNF  
130 Стригалёва Ада 356 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ DNF  
131 Гурьев Владимир 443 23.01.1980 Минск LenovoFansTeam м м30-39 DNF  
132 Воробьев Дмитрий 475 05.08.1988 Минск   м м30-39 DNF  
133 Борисевич Василий 441 17.06.1962 Минск Виктория м м50-59 DNF  

 Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя номер Дата рожд. Город Клуб Пол группа время место в гр.
1 Брилевский Александр 19 21.03.1995 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м в/к 0:03:27  
2 Суханов Александр 126 28.06.2002 Минск   м м15-17 0:03:39 1
3 Садовский Тимур 22 31.01.2005 Столбцы Аматар м м11-14 0:03:44 1
4 Ющенко Алла 20 20.12.2006 Витебск Аматар ж ж11-14 0:03:50 1
5 Пукало Александр 111 20.02.2009 Минск   м м10- 0:04:00 1
6 Курсевич Валерий 51 18.06.1979 Минск Аматар м в/к 0:04:03  
7 Барцевич Ульяна 26 31.10.2008 Минск   ж ж11-14 0:04:03 2
8 Нагорнюк Кирилл 108 06.05.2010 Минск   м м10- 0:04:06 2
9 Ющенко Ольга 21 25.07.2009 Витебск Аматар ж ж10- 0:04:09 1
10 Пукало Дарья 114 13.01.2006 Минск   ж ж11-14 0:04:10 3
11 Володкевич Максим 5 11.05.2009 Минск   м м10- 0:04:16 3
12 Полоз Александр 8 30.08.1994 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м в/к 0:04:17  
13 Адамович Вера 23 29.09.2004 Минск   ж ж15-17 0:04:20 1
14 Кравченко Анастасия  24 11.11.2005 Минск   ж ж11-14 0:04:21 4
15 Украженко Савелий 87 25.09.2008 Минск   м м11-14 0:04:25 2
16 Садовская Елизавета 118 09.12.2009 Столбцы Аматар ж ж10- 0:04:38 2
17 Крупейченко Максим 88 09.03.1990 Минск   м в/к 0:04:42  
18 Якубов Виталий 106 14.02.1978 Минск   м в/к 0:05:00  
19 Якубов Илья 107 13.04.2006 Минск   м м11-14 0:05:01 3
20 Полоз Александра 9 29.11.1994 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) ж в/к 0:05:03  
21 Шкляревский Николай 46 24.03.1952 Минск Виктория м в/к 0:05:05  
22 Телещук Алексей 117 09.11.2012 Минск   м м10- 0:05:06 4
23 Шуранков Николай 71 23.04.1941 Жодино Аматар м м75+ 0:05:09 1
24 Лашкевич Софья 39 05.10.2008 Логойск   ж ж11-14 0:05:15 5
25 РИЗИКОВ Максим 28 28.03.2013 Минск Аматар м м10- 0:05:19 5
26 РИЗИКОВА Ольга 38 27.01.1976 Минск Аматар ж в/к 0:05:20  
27 Комель Сергей 128 18.04.1984 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м в/к 0:05:27  
28 Куцкевич Максим 124 09.10.1986 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) м в/к 0:05:28  
29 Дадалко Александр 123 26.08.1980 Минск   м в/к 0:05:33  
30 Дадалко Милана 122 28.09.2012 Минск   ж ж10- 0:05:33 3
31 Борисевич Ярослав 121 02.09.2011 Минск   м м10- 0:05:38 6
32 Подоровская Мария 130 31.12.2011 Минск   ж ж10- 0:05:55 4
33 Илюкевич Иван 47 25.02.1940 Минск Аматар м м75+ 0:05:58 2
34 Колодко Леонид 7 04.09.1936 Жодино Аматар м м75+ 0:06:07 3
35 Курсевич Ирина 69 09.03.1976 Минск Аматар ж в/к 0:06:09  
36 Курсевич Алексей 48 09.01.2015 Минск Аматар м м10- 0:06:09 7
37 Курсевич Виктор 66 25.06.2003 Минск Аматар м м15-17 0:06:09 2
38 Акулова Валерия 89 20.12.2007 Минск   ж ж11-14 0:06:19 6
39 Акулова Виктория 96 28.07.1980 Минск   ж в/к 0:06:20  
40 Борисевич Ян 120 27.06.2014 Минск   м м10- 0:06:33 8
41 Каволюнайте Кира 101 26.07.2008 Минск   ж ж11-14 0:06:47 7
42 Зазулинская Ольга 14 27.08.1946 Минск Аматар ж ж70+ 0:07:01 1
43 Нагорнюк Никита 109 23.05.2014 Минск   м м10- 0:07:20 9
44 Стригалева Ада 11 07.04.1942 Минск Аматар ж ж70+ 0:08:02 2
45 Рудько Светлана 6 28.08.1993 Минск SUBARU-RUN(LANKOR) ж в/к DNF  

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ

ОТЧЕТ

ОтменитьДобавить комментарий