Ближайшие пробеги

27 Апрель 2019
Место проведения: Жодино
ЖодиноRUSH
01 Май 2019
Место проведения: а.г.Чисть
Чемпионат Молодечнеского района по полумарафону
09 Май 2019
Место проведения: Минск
Забег отважных
09 Май 2019
Место проведения: Щучин
Л/а пробег, посвященный 74 годовщине Победы в ВОВ
10 Май 2019
Место проведения: ГК "Логойск"
"Bison Race" ГК "Логойск"
11 Май 2019
Место проведения: Гродн.р-н, Августовский канал шлюз «Домбровка»
"Четыре сезона", II этап
12 Май 2019
Место проведения: РСК «Раубичи» Минский р-н
«Raubichi Cross Country Trail»
18 Май 2019
Место проведения: Копыль
XXXI-й л/а пробег "Копыльское кольцо"
25 Май 2019
Место проведения: Налибокская пуща
Налибоки - 2019
26 Май 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега "Память"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол л/а пробега "Память"

Итоговый протокол

ХXXI традиционного легкоатлетического пробега «Память»,
посвященного воинам-брестчанам, погибшим в Афганистане

23 марта 2019г.                     

г.Брест

Дистанция 10 км

 

Номер участника ФИО Пол Дата рождения  Город  Клуб Результат  Группа Место в группе
1 320 Полоников  Евгений м 21.06.1984 Минск   31,02 м30-39 1
2 301 Григорьев Дмитрий м 05.03.1985 Барановичи   31,29 м30-39 2
3 219 Адамович Роман м 10.12.1996 Минск Аматар 31,37 м20-29 1
4 317 Чеча Владимир м 24.08.1983 Жодино Аматар 32,02 м30-39 3
5 223 Братухин Андрей м 21.06.1991 Барановичи   32,11 м20-29 2
6 214 Барабанщиков Артем м 05.12.1992 Жодино Аматар 32,45 м20-29 3
7 213 Свитич Григорий м 10.12.1992 Брест Аматар 32,50 м20-29 4
8 208 Курович Дмитрий м 20.10.1991 Дрогичин Аматар 33,06 м20-29 5
9 323 Хомич Борис м 02.04.1983 Брест Аматар 33,10 м30-39 4
10 113 Поляков Денис м 31.08.1999 Брест   34,30 м20- 1
11 226 Курилович Дмитрий м 18.05.1998 Брест   35,30 м20-29 6
12 314 Лещевич Валерий м 08.09.1989 Смаргонь Регион 35,30 м30-39 5
13 215 Чириков Петр м 28.06.1991  Минск Аматар 36,07 м20-29 7
14 222 Братухин Михаил м 21.06.1991 Барановичи   36,35 м20-29 8
15 319 Жесько Антон м 26.05.1985 Брест   36,37 м30-39 6
16 112 Закоркин Сергей м 04.02.2002 Молодечно Регион 36,58 м20- 2
17 211 Римашевский Алексей м 19.08.1989 Гатово Аматар 37,05 м20-29 9
18 416 Анискевич Александр м 02.09.1978 Брест УМУС 37,15 м40-59 1
19 105 Феденко Роман м 23.08.2003 Брест   37,18 м20- 3
20 118 Колядич Никита м 27.06.1999 Брест   37,21 м20- 4
21 202 Дядищев Алексей м 04.04.1991 Брест Раннерс 37,38 м20-29 10
22 324 Венис Артур м 05.04.1989 Брест  Ultra Veras 38,18 м30-39 7
23 120 Малашкевич  Максим м 13.07.2000 Брест   38,20 м20- 5
24 302 Шмарловский  Олег м 06.07.1983 Лида Аматар 38,22 м30-39 8
25 313 Бойко Александр м 08.06.1988 Жодино Белаз 38,25 м30-39 9
26 303 Лукьяненко Александр м 04.09.1984 Брест Аматар 38,39 м30-39 10
27 603 Медведь Константин м 28.03.1955 Минск Аматар 38,54 м60-65 1
28 220 Скребец Александр м 21.12.1992 Дятлово   38,56 м20-29 11
29 415 Чирица Владимир м 28.09.1969 Сморгонь Регион 38,56 м40-59 2
30 425 Болсун Виктор м 27.02.1973 Молодечно Регион 39,16 м40-59 3
31 121 Михальчук Кирилл м 22.06.1905 Брест   39,31 м20- 6
32 306 Шумик Елена ж 26.081985 Брест   39,35 ж30-39 1
33 315 Сулимчик Оксана ж 02.05.1986 Минск Аматар 39,51 ж30-39 2
34 738 Мартемьянов Борис м 04.07.1951 Жлобин Аматар 40,09 м66+ 1
35 304 Яскович Алла ж 12.11.1984 Брест   41,20 ж30-39 3
36 207 Фурик Игорь м 09.09.1995 Солигорск   41,35 м20-29 12
37 414 Ризиков Владимир м 03.03.1972 Минск Аматар 42,18 м40-59 4
38 104 Горбачева Анастасия м 26.07.2002 Брест   42,35 м20- 7
39 737 Лебецкий Василий м 16.08.1949 Молодечно Регион 42,36 м66+ 2
40 401 Володкевич Александр м 31.03.1974 Кобрин Аматар 42,47 м40-59 5
41 308 Леонов Алексей м 08.04.1986 Солигорск Регион 43,03 м30-39 11
42 405 Клишевский Анатолий м 19.05.1968 Солигорск   43,11 м40-59 6
43 606 Каршакевич Александр м 05.02.1958 Борисов   43,27 м60-65 2
44 409 Шелех Владимир м 29.03.1960 Солигорск   43,55 м40-59 7
45 422 Пак Олег м 31.08.1977 Брест Аматар 43,57 м40-59 8
46 316 Палий Андрей м 06.09.1984 Минск Аматар 44,50 м30-39 12
47 408 Бельдюкевич Ольга ж 29.12.1978 Солигорск   45,12 ж40-59 1
48 318 Бабенков Петр м 27.03.1984 Брест   45,18 м30-39 13
49 417 Селиванов Александр м 18.07.1970 Марьина горка Аматар 45,44 м40-59 9
50 400 Челышев Сергей м 09.03.1967 Борисов Ultra Veras 45,50 м40-59 10
51 605 Бунос Анатолий м 11.11.1956 Минск Аматар 45,51 м60-65 3
52 103 Теснюк Юлия ж 31.08.2000 Брест   46,42 ж20- 1
53   Панкратович Алла ж 25.01.1978 Минск Аматар 47,30 м40-49 2
54 410 Шлячков Владимир м 27.03.1962 Переславль-Залесский   47,50 м40-59 11
55 309 Делендик Надежда ж 31.03.1987 Солигорск Регион 48,10 ж30-39 4
56 305 Санкович Владимир м 04.02.1984 Брест   48,15 м30-39 14
57 206 Бельмач Артем м 13.05.1994 Барановичи   48,21 м20-29 13
58 307 Щекотович Евгений м 04.05.1988 Солигорск   48,32 м30-39 15
59 203 Савостеня Виктор м 19.08.1989 Солигорск   48,34 м20-29 14
60 310 Панкевич Дмитрий м 20.11.1986 Солигорск   48,40 м30-39 16
61 216 Высоцкий Александр м 24.07.1989 Барановичи Аматар 48,50 м20-29 15
62 209 Першукевич Дмитрий м 08.11.1990 Брест   49,00 м20-29 16
63 424 Хрануцкий Юрий м 17.01.1978 Брест   49,18 м40-59 12
64 407 Кудрявец Валерий м 19.05.1975 Солигорск   49,21 м40-59 13
65 420 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 Бобруйск Аматар 49,32 ж40-59 2
66 402 Котляревич Егор м 13.08.1972 Брест   50,02 м40-59 14
67 205 Делендик Юлия ж 17.10.1995 Солигорск   50,15 ж20-29 1
68 204 Делендик Максим м 08.10.1992 Солигорск   50,15 м20-29 17
69 601 Гуга Виталий м 25.05.1953 Брест Динамо 50,18 м60-65 4
70 218 Ильючик Любовь ж 26.12.19980 Брест   50,36 ж20-29 2
71 322 Снитко Светлана ж 19.09.1981 Брест Аматар 50,42 ж30-39 5
72 200 Дряпко Дмитрий м 07.10.1995 Минск   51,35 м20-29 18
73 201 Диордица Глеб м 29.05.1999 Мозырь   51,35 м20-29 19
74 404 Новицкий Юрий м 06.05.1966 Солигорск   51,50 м40-59 15
75 746 Кильчицкий Анатолий м 03.01.1945 Жодино БелАЗ 52,03 м66+ 3
76 421 Матусевич Виталий м 05.03.1969 Минск Аматар 52,25 м40-59 16
77 321 Чириченко Александр м 20.03.1987 Брест   52,30 м30-39 17
78 217 Хололович Кристина ж 16.05.1993 Брест   52,32 ж20-29 3
79 741 Трубкина Инна ж 24.03.1972 Минск Аматар 52,56 ж40-59 3
80 744 Климец Александр м 09.01.1952 Жодино БелАЗ 53,12 м66+ 4
81 745 Невельский Геннадий м 03.01.1945 Жодино БелАЗ 53,22 м66+ 5
82 413 Артихович Александр м 22.03.1972 Минск Аматар 53,33 м40-59 17
83 736 Севрук Валентин м 19.04.1950 Минск Аматар 54,41 м66+ 6
84 403 Делендик Татьяна ж 14.02.1965 Солигорск Регион 54,42 ж40-59 4
85 730 Дрень Анатолий м 12.01.1951 Солигорск Регион 54,52 м66+ 7
86 602 Павлюкович Анатолий м 01.01.1956 Дрогичин   55,32 м60-65 5
87 412 Бондарович Ирина ж 11.01.1971 Минск Аматар 56,35 ж40-59 5
88 312 Якубович Сергей м 21.12.1982 Брест   57,52 м30-39 18
89 735 Пехота Валентина ж 21.02.1950 Минск Аматар 57,54 ж66+ 1
90 311 Якубович Анна ж 16.07.1982 Брест   57,55 ж30-39 6
91 300 Шевкун Анастасия ж 31.12.1987 Брест   58,00 ж30-39 7
92 419 Шнитко Людмила ж 18.07.1967 Минск Аматар 58,52 ж40-59 6
93 740 Ковалев Александр м 13.11.1952 Молодечно Регион 58,56 м66+ 8
94 224 Стойчикова Ксения ж 18.06.1997 Минск   1,01,18 ж20-29 4
95 225 Марчук Михаил м 20.03.1996 Брест   1,01,18 м20-29 22
96 743 Воронцов Вячеслав м 18.04.1939 Жодино   1,02,31 м66+ 9
97 411 Хомич Татьяна ж 27.09.1964 Брест Брест 1,03,52 ж40-59 7
98 210 Шпакова Мария ж 06.10.1990 Брест   1,04,27 ж20-29 5
99 600 Ганжина Галина ж 22.11.1954 Брест Память 1,09,55 ж60-65 1
100 742 Кучинский Виктор м 06.08.1936 Могилев Аматар 1,13,14  м66+ 10
101 739 Афнагель Игорь м 28.06.1938 Минск Аматар 1,13,30  м66+ 11
102 747 Лабарткава Лариса ж 10.01.1949 Львов Ульта ран Верас 1,16,58 ж66+ 2
103 604 Данильченко Наталья ж 20.04.1959 Минск Аматар 1,18,12 ж60-65 2
104 750 Слуцкер Арнольд м 23.08.1937 Жодино   1,24,27  м66+ 12
105 731 Барков Александр м 12.05.1942 Солигорск   1,27,52  м66+ 13
106 734 Храмцевич Валентина ж 20.08.1948 Минск Аматар 1,32,39 ж66+ 3
107 741 Стригалева Ада ж 07.04.1942 Минск Аматар 1,34,32 ж66+ 4
108 406 Прищепа Лилия ж 10.02.1971 Солигорск   DNF ж40-59  
109 733 Зазулинская Ольга ж 27.08.1946 Минск Аматар DNF ж66+  
110 119 Гайдуйчик  Алексей  м 09.01.2001 Брест   DNF м20-  
111 122 Оробейко  Иван м 17.01.2001 Брест   DNF м20-  
112 221 Блоцкий Артем м 13.01.1991 Брест   DNF м20-29  
113 227 Зозук Василий м 21.07.1989 Брест   DNF м20-29  
114 732 Тишковский Валерий м 07.10.1948 Солигорск   DNF м66+  

скачать протокол 10 км

Дистанция 1 км - ветераны-афганцы

Номер участника Фамилия Имя Пол Дата рождения  Город  Клуб Результат  Группа Место в группе
1 701 Климешевский Анатолий м 19.05.1968 Солигорск Колобок 3,45,0 ветераны 1
2 713 Котик Сергей м 04.02.1961 Брест   3,45,15 ветераны 2
3 706 Радчук Анатолий м 28.10.1967 Брест   3,46,35 ветераны 3
4 705 Цапков Валерий м 16.12.1959 Брест   3,48,21 ветераны 4
5 700 Михалюк Леонид м 01.03.1968 Б. Малорита   3,52,12 ветераны 5
6 703 Цыбаев Владимир м 23.05.1954 Химки   3,52,12 ветераны 6
7 704 Романюк Михаил м 25.04.1960 Брест   3,52,12 ветераны 7
8 702 Белинский Сергей м 25.06.1958 Брест   3,56,20 ветераны 8
9 707 Дмитрук Константин м 12.01.1965 Брест   4,05,18 ветераны 9
10 708 Ионин Валерий м 02.08.1963 Брест   4,05,18 ветераны 10

Дистанция 2 км - военные

Номер участника Фамилия Имя Дата рождения Город  Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 729 Свитич Сергей 10.12.1992 Брест 6,09,2 м военные 1
2 719 Боярин Дмитрий 11.12.1994 Брест 6,47,9 м военные 2
3 728 Юхно Сергей 05.09.1986 Брест 7,21,0 м военные 3
4 722 Гирштейн Арно 10.05.1999 Брест 7,40,0 м военные 4
5 718 Лысак Александр 12.05.1996 Брест 8,06,5 м военные 5
6 717 Романов Дмитрий 18.03.1996 Брест 8,06,5 м военные 6
7 716 Табала Андрей 13.09.1992 Брест 8,06,5 м военные 7
8 715 Балацкий Сергей 08.12.1995 Брест 8,06,5 м военные 8
9 727 Велесницкий Виктор 05.09.1994 Брест 8,11,2 м военные 9
10 725 Сычук Вадим 10.04.1996 Брест 8,28,1 м военные 10
11 726 Мищук Сергей 26.12.1994 Брест 8,28,2 м военные 11
12 723 Кошелюк Илья 02.08.1993 Брест 8,32,2 м военные 12
13 721 Сельвенюк Борис 15.04.1999 Брест 8,32,3 м военные 13
14 724 Супрунюк Сергей 07.11.1996 Брест 8,32,8 м военные 14
15 712 Грибчук Виктор 17.02.1979 Брест 8,47,7 м военные 15
16 714 Кравчук Илья 02.08.1993 Брест 9,03,9 м военные 16
17 720 Бурштын Вадим 23.05.1997 Брест DSC м военные 17

Дистанция 2 км - юниоры

Номер участника Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Группа Место в группе
1 107 Прокопук Дмитрий 19.02.2006 Дрогичин   7,16,5 м до 15 лет 1
2 101 Алисейко Владислав 26.03.2004 Брест ЦЮМ 7,41,0 м до 15 лет 2
3 109 Гречко Даниил 17.06.2008 Дрогичин   7,54,2 м до 15 лет 3
4 106 Довгун Мария 26.06.2006 Дрогичин   8,07,06 ж до 15 лет 1
5 100 Воробьев Даниил 14.03.2003 Брест ЦЮМ 8,21,4 м до 15 лет 4
6 111 Брич Артем 07.04.2007 Дрогичин   8,55,8 м до 15 лет 5
7 102 Володиевич Максим 11.05.2009 Кобрин   9,43,6 м до 15 лет 6
8 108 Стасюк  Виктория 10.09.2006 Дрогичин   9,44,08 ж до 15 лет 2
9 121 Гаврилюк  София 22.11.2007 Брест   9,54,08 ж до 15 лет 3
10 123 Городенко  Мария  04.08.2008 Брест   10,01,00 ж до 15 лет 4
11 144 Печоник Полина 13.06.2008 Брест   10,02,34 ж до 15 лет 5
12 117 Легкий Александр 19.09.2007 Брест   10,03,0 м до 15 лет 7
13 155 Байдемирова Елизавета 20.09.2007 Брест   10,03,34 ж до 15 лет 6
14 156 Горбач Валерия 14.03.2006 Брест   10,05,31 ж до 15 лет 7
15 115 Тигаев Антон 27.01.2008 Брест   10,49,4 м до 15 лет 8
16 114 Ткач Александр 29.10.2007 Брест   10,57,3 м до 15 лет 9
17 116 Бабенков Михаил 06.03.2008 Брест   11,34,1 м до 15 лет 10

 

 

trubkina 29 Мар 2019 в 20:19 # Ответить
Просьба добавить в протокол дистанции 10 км:

Трубкина Инна, 24.03.1972г.р. (группа 40-49), г. Минск, КЛБ "Аматар"
результат 52,56
trubkina 29 Мар 2019 в 20:26 # Ответить
В протоколе дистанции 10 км. отсутствуют результаты участников:

Бондарович Ирина (группа 40-49)
Панкратович Алла (группа 40-49)
Шнитко Людмила (группа 50-59)
Делендик Татьяна (группа 50-59)
Лабарткава Лариса (группа 70+)
Стригалева Адельгейда (Ада) (группа 70+)

и, может, ещё кого-то упустила, посмотрите, пожалуйста.
trubkina 29 Мар 2019 в 20:30 # Ответить
Также на 10 км отсутствуют результаты:

Литвинская Людмила (группа 40-49)

и участница с по фамилии Бильдюкевич (если не ошибаюсь, не помню, как звать её) - победительница в группе 40-49.
Надежда Ильина 30 Мар 2019 в 08:29 # Ответить
А где фото с забега можно найти?
Алла 30 Мар 2019 в 21:42 # Ответить
Панкратович Алла
Группа 40 -49
47.15
2 место

ОтменитьДобавить комментарий