Ближайшие пробеги

17 Март 2024
Место проведения: Барановичи
Блинная гонка
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
28 Апрель 2024
Место проведения:
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Всей семьей за весной!"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол "Всей семьей за весной!"

Итоговый протокол л/а пробега "Всей семьей за весной!"

10 марта 2019г.

Минск,  дождь, +3°С

Дистанция 12 км 

№ п/п Фамилия, имя Номер Дата рождения Город Клуб Пол Группа Результат Место в гр.
1 Палоников Евгений 374 21.6.1984 Минск Минское областное управление МЧС м м30-39 0:37:45 1
2 Санько Александр 387 6.11.1989 Минск Аматар м м30-39 0:38:06 2
3 Чеча Владимир 431 24.8.1983 Жодино Аматар м м30-39 0:39:28 3
4 Жавронок Геннадий 399 20.9.1972 Березино Минская обл. Виктория м м40-49 0:40:31 1
5 Гавриченко Алексей 386 9.12.1978 Минск Атлет м м40-49 0:40:48 2
6 Барабанщиков Артём 474 5.12.1992 Жодино Аматар м м20-29 0:40:51 1
7 Васюкович Сергей 453 10.10.1987 Верхнедвинск Виктория м м30-39 0:42:32 4
8 Комаровский Евгений 272 25.11.2001 Крупки Регион м м19- 0:43:09 1
9 Чириков Пётр 415 28.6.1991 Крупки Аматар м м20-29 0:43:17 2
10 Лещевич Валерий 380 8.9.1989 Сморгонь Регион м м30-39 0:43:40 5
11 Косяченко Сергей 345 4.10.1974 Минск Виктория м м40-49 0:44:05 3
12 Сычев Владислав 322 15.11.1994 Молодечно Регион м м20-29 0:44:17 3
13 Курганская Светлана 388 31.7.1988 Минск Аматар ж ж30-39 0:44:25 1
14 Добровольский Дмитрий 403 14.10.1989 Минск   м м30-39 0:44:44 6
15 Закоркин Сергей 329 4.2.2002 Молодечно Регион м м19- 0:44:45 2
16 Лазарчук Иван 433 12.9.1996 Минск   м м20-29 0:44:55 4
17 Круталевич Валентин 371 1.1.1960 Минская обл., пос. Озерный Виктория м м50-59 0:44:56 1
18 Ремезов Максим 352 17.9.1980 Минск Виктория м м30-39 0:45:06 7
19 Севрук Вова 500 28.3.1997 Минск iRun м м20-29 0:45:17 5
20 Прокопенков Игорь 397 29.1.1977 Верхнедвинск Виктория м м40-49 0:45:21 4
21 Рачко Дмитрий 365 4.1.1994 Минск Солнышко м м20-29 0:45:46 6
22 Попов Юрий 282 25.8.1969 Минск Виктория м м50-59 0:46:07 2
23 Жаховский Денис 339 29.3.2000 Борисов   м м19- 0:46:12 3
24 Шмарловский Олег 493 6.7.1983 Лида Аматар м м30-39 0:46:15 8
25 Балашов Никита 288 2.9.1983 Минск   м м30-39 0:46:44 9
26 Гидлевский Дмитрий 475 9.7.1986 Минск Аматар/Волат м м30-39 0:47:17 10
27 ярошук сергей 447 3.12.1970 д. белево   м м40-49 0:47:29 5
28 Синица Кирилл 496 28.5.1981 Минск Аматар м м30-39 0:47:30 11
29 Тарасевич Юлия 323 15.10.1996 Минск Регион ж ж20-29 0:47:31 1
30 Дерачиц Василий 298 24.5.1975 Минск Регион м м40-49 0:48:05 6
31 Долбик Игорь 248 20.10.1958 Минск Ран4фан м м60-69 0:48:14 1
32 Демьянов Владимир 334 16.8.1977 Минск УГЗ МЧС РБ м м40-49 0:48:56 7
33 Телещук Максим 503 12.3.1980 Минск   м м30-39 0:49:06 12
34 Летун Анна 440 12.9.1992 Минск Аматар ж ж20-29 0:49:16 2
35 Медведь Константин 262 28.3.1955 Минск Аматар м м60-69 0:49:18 2
36 Сулимчик Оксана 460 2.5.1986 Минск Аматар ж ж30-39 0:49:36 2
37 Бык Денис 362 30.7.1983 Боровляны Регион м м30-39 0:49:37 13
38 Михайловский Клим 508 3.7.2002 Минск   м м19- 0:49:47 4
39 Bolsun Viktor 505 27.2.1973 Molodechno Region м м40-49 0:50:00 8
40 володченко николай 366 4.8.1960 минск виктортя м м50-59 0:51:11 3
41 Навицкий Игорь 268 11.4.1969 Городище Регион м м50-59 0:51:12 4
42 Еж Павел 297 22.8.1985 Минск Виктория м м30-39 0:51:29 14
43 Малиновская Наталья 348 19.11.1973 Минск Виктория ж ж40-49 0:51:42 1
44 Ризиков Владимир 312 3.3.1972 Минск Аматар м м40-49 0:51:46 9
45 Левчук Александр 464 13.11.1970 Минск Аматар м м40-49 0:52:21 10
46 Гордей Игорь 442 30.1.1987 Минск Виктория м м30-39 0:52:24 15
47 Казарин Дмитрий 429 8.4.1994 Минск MinskRun м м20-29 0:52:31 7
48 Ткачук Андрей 344 13.9.1990 Минск   м м20-29 0:52:36 8
49 Щербо Виктор 287 11.10.1961 Минск TENZOR м м50-59 0:52:55 5
50 Лебецкий Василий 320 16.8.1949 Молодечно Регион м м70+ 0:53:24 1
51 Калинков Владимир 292 19.3.1952 Гомель Сож м м60-69 0:54:04 3
52 Кириленко Ирина 416 11.10.1992 Минск Виктория ж ж20-29 0:54:05 3
53 Иванов Виктор 376 10.12.1988 Минск Кабанчик м м30-39 0:54:35 16
54 Воропаев Игорь 443 22.7.1970 Сморгонь Регион м м40-49 0:54:44 11
55 Кандыбо Владимир 291 14.1.1964 Бобруйск Регион м м50-59 0:55:01 6
56 Копоть Алексей 473 30.6.1998 Минск OC Silwan Liuks м м20-29 0:55:05 9
57 Кунцевич Сергей 494 15.3.1982 Минск КСО "Сильван Люкс" м м30-39 0:55:06 17
58 Селиванов Александр 355 18.7.1970 Марьина Горка Аматар м м40-49 0:55:12 12
59 Бунос Анатолий 421 11.11.1956 Минск Аматар м м60-69 0:55:20 4
60 Челышев Сергей 271 9.3.1967 Городище,Борисов 53/11, Ultra Run Veras м м50-59 0:55:23 7
61 Гурская Татьяна 432 19.12.1980 Осиповичи Аматар ж ж30-39 0:55:24 3
62 Дышлевич Сергей 256 22.2.1982 Минск Minskrun м м30-39 0:55:35 18
63 Пустовалов Кирилл 263 25.3.1973 Минск   м м40-49 0:55:40 13
64 Новик Олег 458 10.7.1987 Заславль   м м30-39 0:55:50 19
65 Юрков Александр 311 26.12.1979 Минск   м м40-49 0:56:13 14
66 Кожан Михаил 220 14.10.1946 Полоцк Аматар м м70+ 0:56:22 2
67 Палий Андрей 488 6.9.1984 Минск Аматар м м30-39 0:56:45 20
68 Зенько Саша 484 23.8.1985 Минск Крылья ангелов м м30-39 0:57:22 21
69 Годяев Вадим 499 24.12.1986 Фаниполь   м м30-39 0:57:22 22
70 Солодкий Юрий 353 6.5.1964 Минск Виктория м м50-59 0:57:23 8
71 Харитонов Иван 459 24.11.1973 Минск Аматар м м40-49 0:57:24 15
72 Коваль Нина 369 21.1.1966 Минск Виктория ж ж50-59 0:57:25 1
73 Сенников Илья 477 18.6.1984 Чисть Геликтит ТМ м м30-39 0:57:26 23
74 Глушков Александр 461 17.2.1980 Минск Аматар м м30-39 0:57:27 24
75 Делендик Надежда 231 31.3.1987 Солигорск Регион ж ж30-39 0:57:28 4
76 Курганов Денис 507 20.6.1984 Минск   м м30-39 0:57:33 25
77 Марчук Ольга 495 4.12.1978 Минск Аматар ж ж40-49 0:57:42 2
78 Ковалева Галина 304 1.1.1966 Молодечно Регион ж ж50-59 0:57:48 2
79 Новик Анастасия 456 2.8.1985 Заславль Аматар ж ж30-39 0:58:33 5
80 Ерошко Александр 308 2.5.1990 Фаниполь   м м20-29 0:58:34 10
81 Маковец Игорь 361 25.7.1966 Минск Ориентир м м50-59 0:59:21 9
82 Хохряков Дмитрий 289 22.12.1979 Минск   м м40-49 0:59:22 16
83 Бурый Евгений 504 17.9.1984 Минск #followminsk м м30-39 0:59:34 26
84 Горбацевич Александр 225 28.10.1952 Заборье Аматар м м60-69 0:59:41 5
85 Цухло Елена 266 13.5.1954 Минск Аматар ж ж60-69 1:00:08 1
86 Миронов Юрий 476 23.8.1982 Минск   м м30-39 1:00:11 27
87 Костромин Олег 356 8.4.1984 Минск Кабанчик м м30-39 1:00:33 28
88 Куратник Василий 372 1.1.1957 Минск Ориентир м м60-69 1:00:35 6
89 бабарикин анатолий 485 4.12.1980 минск NikeRunClubMinsk м м30-39 1:00:37 29
90 Кнырко Олеся 273 13.6.1980 Жлобин Свитанок ж ж30-39 1:00:59 6
91 Anatska Leanid 261 27.9.1961 Лида Ultra Run Veras м м50-59 1:01:02 10
92 Лапко Ольга 393 20.10.1992 Минск Воропаево CITY ж ж20-29 1:01:12 4
93 Литвинская Людмила 444 6.7.1977 Бобруйск Аматар ж ж40-49 1:01:18 3
94 Винтергрин Андрей 506 23.10.1981 Минск Виктория м м30-39 1:02:25 30
95 Трубкина Инна 384 24.3.1972 Минск Аматар ж ж40-49 1:03:00 4
96 Сосна Владислав 249 20.5.1962 Лида Регион м м50-59 1:03:11 11
97 Шабанов Олег 486 25.6.1971 Минск Кабанчик м м40-49 1:03:14 17
98 Костромина Анна 357 20.7.1986 Минск   ж ж30-39 1:03:16 7
99 Ливенцев Игорь 391 29.10.1979 Минск Кабанчик м м40-49 1:03:46 18
100 Самарычев Юрий 426 22.3.1989 Минск   м м30-39 1:04:28 31
101 Матусевич Виталий 6 5.3.1969 Минск Аматар м м50-59 1:05:05 12
102 Делендик Татьяна 232 14.2.1965 Солигорск Регион ж ж50-59 1:05:31 3
103 Дрень Анатолий 237 12.1.1951 Солигорск Регион м м60-69 1:06:10 7
104 Клещёнок Игорь 404 7.7.1970 Минск Ориентир м м40-49 1:06:16 19
105 Левкович Анатолий 277 4.2.1963 Минск Аматар м м50-59 1:06:55 13
106 Кшановская Ирина 395 8.1.1977 Минск Немига-Норд ж ж40-49 1:07:15 5
107 Артихович Александр 414 22.3.1972 Минск Аматар м м40-49 1:07:40 20
108 Нехай Геннадий 449 2.1.1949 Минск КСО "Стандарт" м м70+ 1:07:54 3
109 Кошелева Светлана 305 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:08:08 4
110 Мымрин Сергей 8640 4.7.1944 Бобруйск   м м70+ 1:09:30 4
111 Малашонок Марьям 465 25.12.1984 Минск   ж ж30-39 1:10:10 8
112 Бондарович Ирина 502 11.1.1971 Минск Аматар ж ж40-49 1:10:42 6
113 Ковалев Александр 378 13.11.1952 Молодечно Регион м м60-69 1:10:47 8
114 Пехота Валентина 392 21.2.1950 Минск Ориентир ж ж60-69 1:11:02 2
115 Ширяев Сергей 214 26.8.1949 Полоцк   м м70+ 1:11:56 5
116 Блохина Алёна 489 1.4.1971 Минск Victoria ж ж40-49 1:12:06 7
117 Ивашенко Татьяна 302 14.10.1961 Молодечно Регион ж ж50-59 1:12:15 5
118 Асташова Наталья 422 24.1.1954 Жлобин Свитанок ж ж60-69 1:12:25 3
119 Соляник Олег 259 25.12.1957 Лида Ultra Run Veras м м60-69 1:12:27 9
120 Лира Дианка 448 18.6.1980 Минск   ж ж30-39 1:12:38 9
121 Лабазнова Татьяна 437 17.9.1978 Минск Крылья ангелов ж ж40-49 1:12:38 8
122 Ладутько Наталья 482 10.8.1974 Минск Крылья Ангелов ж ж40-49 1:12:38 9
123 Дергач Ирина 478 26.3.1966 Минск Крылья Ангелов ж ж50-59 1:12:38 6
124 Воробьев Дмитрий 427 5.8.1988 Минск   м м30-39 1:12:38 32
125 Тимашков Дмитрий 479 26.5.1966 Минск Крылья Ангелов м м50-59 1:12:38 14
126 Тимашкова Лилия 480 17.11.2006 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:12:38 в/к
127 Троцкая Кристина 481 28.11.2009 Минск Крылья Ангелов ж ж19- 1:12:38 в/к
128 шнитко людмила 492 18.7.1967 минск аматар ж ж50-59 1:13:10 7
129 Зенчик Оксана 401 30.3.1976 Минск Виктория ж ж40-49 1:13:11 10
130 Корожан Наталья 370 10.6.1974 Минск   ж ж40-49 1:13:54 11
131 Лавринович Екатерина 491 30.3.2009 Жлобин Свитанок ж ж19- 1:15:15 1
132 Андрейчиков Михаил 337 5.5.1949 Минск Ориентир м м70+ 1:15:55 6
133 Кузьмич Дмитрий 203 20.8.1975 Смолевичи Кабанчик м м40-49 1:20:19 21
134 Левчук Ирина 498 25.12.1974 Минск Аматар ж ж40-49 1:20:20 12
135 Манкевич Алексей 430 27.2.1972 Минск   м м40-49 1:27:15 22
136 Колодко Леонид 221 4.9.1934 Жодино Аматар м м70+ 1:29:06 7
137 Нигай Галина 205 11.7.1952 Правдинский Аматар ж ж60-69 1:29:40 4
138 Казакова Антонина 303 26.10.1956 Бобруйск Крыница ж ж60-69 1:31:30 5
139 Данильченко Наталья 402 20.4.1959 Минск Аматар ж ж60-69 1:33:20 6
140 афнагель игорь 226 28.6.1938 минск аматар м м70+ 1:34:05 8
141 Стригалёва Ада 254 7.4.1942 Минск Аматар ж ж70+ 1:52:25 1
142 Ким Елизавета 441 6.4.1995 Минск   ж ж20-29 DNF  
143 Гринкевич Татьяна 452 19.9.1985 Логойск   ж ж30-39 DNF  
144 Нефёдова Оксана 501 20.1.1979 Минск Аматар ж ж40-49 DNF  
145 Самарычев Кирилл 423 26.12.1998 Минск   м м20-29 DNF  
146 Колосницин Сергей 251 26.3.1956 Лида VetraRun Veras м м60-69 DNF  
147 Новицкий Константин 385 15.2.1955 Минск Ориентир м м60-69 DNF  
148 Александров Борис 466 15.8.1941 Минск Виктория м м70+ DNF  
149 ЮщенкоДмитрий 258 16.11.2000 Минск Аматар м м19- DNF  
150   472       м   DNF  

Дистанция 1 км

№ п/п Фамилия, имя Номер Дата рождения Город Клуб Пол Группа Результат Место в гр.
1 Дегтярин Артём  69 13.3.2004 Минск Аматар м м14-17 0:03:10 1
2 Ремизевич Евгений 23 14.12.2003 Минск   м м14-17 0:03:16 2
3 Гнедчик Аким 114 ..2008 Минск Аматар м м11-13 0:03:19 1
4 Лабоновский Егор 70 4.5.2006 Минск Аматар м м11-13 0:03:22 2
5 Ильницкий Денис 11 13.6.2002 Минск   м м14-17 0:03:23 3
6 Гнедчик Мария 111 ..2004 Минск Аматар ж ж14-17 0:03:25 1
7 Андреенко Екатерина 8 7.5.2003 Молодечно Регион ж ж14-17 0:03:27 2
8 Сатовский Иван 39 12.5.2005 Минская обл. Аматар м м14-17 0:03:28 4
9 Саковец Алина  28 23.6.2004 Минск Аматар ж ж14-17 0:03:38 3
10 Бруцкий Антон 38 9.1.2007 Минск Юность м м11-13 0:03:41 3
11 Ещенко Никита 144 19.3.2005 Жодино Аматар м м14-17 0:03:43 5
12 Марчук Егор 154 27.9.2006 Минск Аматар м м11-13 0:03:44 4
13 Гребнев Даниил 105 17.3.2007 Минск сш186,ЦФОР Зав.р-на м м11-13 0:03:52 5
14 Журавский Константин 143 8.8.2005 Жодино Аматар м м14-17 0:03:54 6
15 Косин Назар 20 29.5.2004 Минск   м м14-17 0:03:58 7
16 Хохряков Илья 13 1.11.2006 Минск   м м11-13 0:03:59 6
17 Апанасович Кристина 46 7.1.2009 Минск Атлет ж ж10- 0:04:00 1
18 Колышко Ярослав 108 10.11.2007 Минск сш186,ЦФОР Зав.р-на м м11-13 0:04:00 7
19 Мельниченок Марта 24 10.1.2007 Минск   ж ж11-13 0:04:01 1
20 Устюжанин Даниил 19 23.10.2006 Минск   м м11-13 0:04:01 8
21 Марчук Ирина 155 22.8.2008 Минск Аматар ж ж11-13 0:04:04 2
22 Гавриченко Евгений  49 31.10.2008 Минск  Атлет м м11-13 0:04:04 9
23 Зуевич Максим 101 23.8.2008 Минск сш186,ЦФОР ,Зав.р-на м м11-13 0:04:09 10
24 Чернявская Дарья 51 16.3.2007 Минск Аматар ж ж11-13 0:04:13 3
25 Чеча Радион 109 14.5.2008 Жодино   м м11-13 0:04:13 11
26 Колтун Мирон 79 21.9.2007 Минск Юность м м11-13 0:04:17 12
27 Молочко Анна 47 14.9.2006 Минск   ж ж11-13 0:04:23 4
28 Симогостицкий Евгений 107 6.12.2007 Минск сш186,Цфор Зав.р-на м м11-13 0:04:23 13
29 Белая Ирина 22 11.5.2001 Борисов   ж в/к 0:04:26  
30 Феденко Павел 146 13.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:30 14
31 Гнедчик Клим 113 ..2012 Минск Аматар м м10- 0:04:35 1
32 Антихович Тимур 158 6.7.2008 Минск   м м11-13 0:04:36 15
33 Малаховский Андрей 147 4.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:37 16
34 Гребнева Дарина 106 21.7.2010 Минск СШ186, ЦФОР Зав.р-на ж ж10- 0:04:38 2
35 Калинин Артём 145 14.4.2007 Жодино Аматар м м11-13 0:04:39 17
36 Собольков Константин 142 10.12.2003 Минск   м м14-17 0:04:40 8
37 Лавринович Катя 9 30.3.2009 Жлобин Свитанок ж ж10- 0:04:49 3
38 Молочко Николай 48 9.6.2004 Минск   м м14-17 0:04:59 9
39 Марчук Надежда 157 15.10.2010 Минск Аматар ж ж10- 0:05:02 4
40 Новик Тимур 138 11.3.2010 Заславль   м м10- 0:05:07 2
41 Костромин Матвей 26 4.1.2010 Минск   м м10- 0:05:09 3
42 Загорец Михаил 88 13.9.2007 Минск   м м11-13 0:05:19 18
43 Сальников Вячеслав 121 17.12.1939 минск Виктория м м75+ 0:05:22 1
44 Рябцев Владимир 7 4.5.1951 Минск Лидер м в/к 0:05:23  
45 Шкляревский  Николай 71 24.3.1952 Минск Виктория м в/к 0:05:33  
46 Шуранков Николай 5 23.4.1941 Жодино Аматар м м75+ 0:05:40 2
47 Ризиков Максим 21 28.3.2013 Минск Аматар м м10- 0:05:55 4
48 дадалко милана 148 28.9.2012 минск   ж ж10- 0:06:01 5
49 Дадалко Александр  152 26.8.1980 Минск   м в/к 0:06:02  
50 дадалко юлиана 149 28.7.1988 минск   ж в/к 0:06:03  
51 Карпук Юлия 124 17.10.1988 Минск   ж в/к 0:06:04  
52 Кунцевич Борис 150 6.4.2011 Минск лично м м10- 0:06:06 5
53 Хохряков Алексей 15 1.3.2014 Минск   м м10- 0:06:07 6
54 Максимова Зоя 128 10.12.1966 Минск   ж в/к 0:06:21  
55 Максимова Анна 126 10.2.2008 Минск   ж ж11-13 0:06:25 5
56 Есипович Ольга 120 1.11.2005 Минск   ж ж14-17 0:06:26 4
57 Загорец Екатерина 87 16.3.2010 Минск   ж ж10- 0:06:27 6
58 Загорец Тамара 96 21.3.1983 Минск   ж в/к 0:06:28  
59 Глушкова Вера 140 11.3.2015 Минск   ж ж10- 0:06:36 7
60 Глушков Александр 139 17.2.1980 Минск Аматар м в/к 0:06:37  
61 Викторчик Александра 97 9.3.2011 Минск   ж ж10- 0:06:38 8
62 Карпук Данила (самокат) 123 8.4.2015 Минск   м м10- 0:06:54 7
63 Карпук Андрей 122 13.2.1988 Минск   м в/к 0:06:55  
64 Илюкевич Иван 6 25.2.1940 Минск Аматар м м75+ 0:06:59 3
65 Хомутовская Анелия 161 14.10.2011 Минск   ж ж10- 0:07:05 9
66 Загорец Семён (самокат) 89 11.8.2015 Минк   м м10- 0:07:08 8
67 Загорец Андрей 81 28.9.1975 Минск   м в/к 0:07:10  
68 Гринкевич Татьяна 134 19.9.1985 Логойск   ж в/к 0:07:10  
69 Гринкевич Ольга (самокат) 130 6.3.2014 Логойск   ж ж10- 0:07:11 10
70 Хомутовская Татьяна 162 13.10.1979 Минск   ж в/к 0:07:21  
71 Хомутовский Константин (самокат) 160 29.9.2015 Минск   м м10- 0:07:22 9
72 Зазулинская Ольга 14 27.8.1946 Минск Аматар ж ж70+ 0:07:36 1
73 Собольков Егор 141 21.12.2011 Минск   м м10- 0:07:44 10
74 Викторчик Виктория 98 10.3.1988 Минск   ж в/к 0:07:50  
75 Викторчик Владимир 99 23.2.2013 Минск   м м10- 0:07:51 11
76 Есипович Михаил 118 15.11.2012 Минск   м м10- 0:09:22 12
77 Есипович Александр 117 28.2.1974 Минск   м в/к 0:09:30  
78 Тиханович Олег 135 31.8.1980 Логойск   м в/к DNS  
79 Кунцевич Наталья 159 31.3.1983 Минск Аматар ж в/к DNS  
80 Кунцевич Егор 151 19.11.2015 Минск лично м м10- DNS  
81 Писарь Никита 66 11.8.2006 Минск   м м11-13 DNS  

Главный судья                     Волчок В.А.

Секретарь                           Шмидов И.Н.

скачать протокол