Ближайшие пробеги

25 Декабрь 2021
Место проведения: Минск
Карнавальный пробег-2021
26 Декабрь 2021
Место проведения: Минск
Рождественский забег
16 Январь 2022
Место проведения: Минск
Крещенский забег

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 12-часового бега "Самопреодоление"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол 12-часового бега "Самопреодоление"

Протокол

12 ЧАСОВОЙ БЕГ "САМОПРЕОДОЛЕНИЕ"

27 ИЮЛЯ 2019 г.

N/N ФАМИЛИЯ ИМЯ Д.Р. П.Л. ГОРОД КЛУБ КАТЕГОРИЯ КМ.М. МЕСТО\В ОБС.
1|1 Андрон Сергей 15.05.1971 48 Борисов - М 18-49 117.360 1\1
2\2 Рагойша Пётр 11.06.1976 43 Минск Виктория М 18-49 115.200 2\2
3\9 Палий Андрей В. 06.09.1984 34 Минск АМАТАР М 18-49 94.720 6\10
4\4 Черношей Владимир В. 29.08.1979 39 Речица Ростнка М 18-49 102.400 4\5
5\5 Федосевич Вадим В. 26.04.1970 49 Кобрин МУХОВЕЦ М 18-49 96.020 5\9
6\6 Жидович Вадим 26.04.1984 34 Минск КАБАНЧИК М 18-49 20.480 8\24
7\7 Черношей Юрий В. 06.05.1976 43 Д. Жмуровка Росинка М 18-49 114.330 3\3
8\28 Коршун Сергей 26.08.1972 46 Минск Виктория М 18-49 58.880 7\18
 
9\11 Кандыбо Владимир 14.01.1964 55 Бобруйск Регион М 50 + 84.80 5\12
10\18 Асаевич Роман 05.03.1964 55 Минск Аматар М 50 + 96.370 3\8
11\13 Лисовский Виктор Б. 10.04.1964 55 Щучин Аматар М 50 + 90.260 4\11
12\14 Сосна Владислав 20.05.1962 57 Лида  РЕГИОН М 50 + 43.520 11\22
13\15 Рябушев Виктор 03.01.1955 64 Жодино  Кобанчик М 50 + 69.120 7\16
14\22 Чищеня Юрий 05.01.1955 64 Житковичи АМАТАР М 50 + 101.920 2\6
15\61 Соляник Олег 25.12.1956 61 Лида UltraRunVeras М 50 + 81.920 6\14
16\18 Янцен Анатолий А. 19.03.1951 68 Кобрин МУХОВЕЦ М 50 + 46.80 10\21
17\19 Шестаков Геннадий 27.04.1962 57 Орша   М 50 + 102.600 1\4
18\20 Бунос Анатолий Н. 11.11.1956 62 Минск АМАТАР М 50 + 61.440 8\17
19\29 Бизюк Игорь 13.05.1956 63 Минск Виктория М 50 + 51.200 9\20
 
20\23 Голубева Елена 13.02.1987 32 Минск UltraRunVeras Ж 18-49 100.560 1\7
21\24 Блохина Алёна 01.04.1971 48 Минск  Victoria Ж 18-49 79.360 3\15
22\25 Стойчикова Ксения 18.06.1997 22 Минск Ultrarun Veras Ж 18-49 82.390 2\13
23\26 Сулимчик Оксана 02.05.1986 33 Минск  Аматар Ж 18-49 53.760 4\19
24\27 Новик Ирина В. 17.08.1962 56 Минск  МКШЧ Ж 50 + 69.120 1\16
25\30 Камыда Тамара 18.05.1940 79 Минск  МКШЧ Ж 50 + 30.720 2\23