Ближайшие пробеги

15 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
«Гонка за мандаринами!»
19 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Эстафета Клубов Любителей Бега
29 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Карнавальный пробег
01 Январь 2020
Место проведения: Планета Земля
Новогодний виртуальный забег
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол 12-часового бега "Самопреодоление"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол 12-часового бега "Самопреодоление"

Протокол

12 ЧАСОВОЙ БЕГ "САМОПРЕОДОЛЕНИЕ"

27 ИЮЛЯ 2019 г.

N/N ФАМИЛИЯ ИМЯ Д.Р. П.Л. ГОРОД КЛУБ КАТЕГОРИЯ КМ.М. МЕСТО\В ОБС.
1|1 Андрон Сергей 15.05.1971 48 Борисов - М 18-49 117.360 1\1
2\2 Рагойша Пётр 11.06.1976 43 Минск Виктория М 18-49 115.200 2\2
3\9 Палий Андрей В. 06.09.1984 34 Минск АМАТАР М 18-49 94.720 6\10
4\4 Черношей Владимир В. 29.08.1979 39 Речица Ростнка М 18-49 102.400 4\5
5\5 Федосевич Вадим В. 26.04.1970 49 Кобрин МУХОВЕЦ М 18-49 96.020 5\9
6\6 Жидович Вадим 26.04.1984 34 Минск КАБАНЧИК М 18-49 20.480 8\24
7\7 Черношей Юрий В. 06.05.1976 43 Д. Жмуровка Росинка М 18-49 114.330 3\3
8\28 Коршун Сергей 26.08.1972 46 Минск Виктория М 18-49 58.880 7\18
 
9\11 Кандыбо Владимир 14.01.1964 55 Бобруйск Регион М 50 + 84.80 5\12
10\18 Асаевич Роман 05.03.1964 55 Минск Аматар М 50 + 96.370 3\8
11\13 Лисовский Виктор Б. 10.04.1964 55 Щучин Аматар М 50 + 90.260 4\11
12\14 Сосна Владислав 20.05.1962 57 Лида  РЕГИОН М 50 + 43.520 11\22
13\15 Рябушев Виктор 03.01.1955 64 Жодино  Кобанчик М 50 + 69.120 7\16
14\22 Чищеня Юрий 05.01.1955 64 Житковичи АМАТАР М 50 + 101.920 2\6
15\61 Соляник Олег 25.12.1956 61 Лида UltraRunVeras М 50 + 81.920 6\14
16\18 Янцен Анатолий А. 19.03.1951 68 Кобрин МУХОВЕЦ М 50 + 46.80 10\21
17\19 Шестаков Геннадий 27.04.1962 57 Орша   М 50 + 102.600 1\4
18\20 Бунос Анатолий Н. 11.11.1956 62 Минск АМАТАР М 50 + 61.440 8\17
19\29 Бизюк Игорь 13.05.1956 63 Минск Виктория М 50 + 51.200 9\20
 
20\23 Голубева Елена 13.02.1987 32 Минск UltraRunVeras Ж 18-49 100.560 1\7
21\24 Блохина Алёна 01.04.1971 48 Минск  Victoria Ж 18-49 79.360 3\15
22\25 Стойчикова Ксения 18.06.1997 22 Минск Ultrarun Veras Ж 18-49 82.390 2\13
23\26 Сулимчик Оксана 02.05.1986 33 Минск  Аматар Ж 18-49 53.760 4\19
24\27 Новик Ирина В. 17.08.1962 56 Минск  МКШЧ Ж 50 + 69.120 1\16
25\30 Камыда Тамара 18.05.1940 79 Минск  МКШЧ Ж 50 + 30.720 2\23

ОтменитьДобавить комментарий