Ближайшие пробеги

21 Сентябрь 2019
Место проведения: Малорита
Малоритский марафон - 2019
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
29 Сентябрь 2019
Место проведения: Минск
"Золотая осень-2019"
05 Октябрь 2019
Место проведения: пгт.Мир
"Дорога замков" и "Жук-трейл #13 Мир"
06 Октябрь 2019
Место проведения: «Национальный парк «Беловежская пуща»
«Беловежская пуща -трейл»
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: аг. Языль
«Языльские старты»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол марафона "Радуга"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол марафона "Радуга"

24 августа состоялся 19 открытый районный марафон "Радуга". Приняло участие 47 спортсменов из Белоруссии, России, Украины и США. Преодолели марафон 42км 195м. 41 участник. Лучший среди мужчин Вишняков Александр с результатом 3.14.21. 1968 г.р. из Бобруйска. а среди женщин Летун Анна 1992 года рождения из Минска с результатом 4 часа 30 мин. 40 сек. Самый пожилой участник соревнований преодолевший марафон Афнагель Игорь 1938 г.р. 81 полных лет с результатом 7 час. 16 мин. 55 сек.

ФОТО С ПРОБЕГА ПО ССЫЛКЕ

ПРОТОКОЛ

МАРАФОН "РАДУГА" 42195м

Минск,  24.08.2019.г.

П.н. Фамилия Имя Дата р. П. лет Город Клуб н. км.м время место\обс.
  М 18-29 
1 Голобурдо Артём 30.03.1992 27 Орша   19 42.195 3.23.56 1\3
2 Шило Руслан 24.05.1993 26 Минск Виктория 37 42.195 3.45.14 2\6
3 Кологрив Артемий 06.11.1993 25 Барановичи Run4Fun 32 42.195 4.38.44 5\22
4 Виноградов Владислав 28.11.1999 19 Руденск   5 43515 45963  
5 Гудзь Владимир 27.02.1995 24 Минск Нет 30 42.195 4.14.04 3\12
6 Федосевич Михаил 19.06.1998 21 Кобрин Мухавец 9 42.195 4.25.45 4\18
  М 30-39
7\1 Черношей Владимир 29.08.1979 39 Речица Росинка 4 42.195 3.15.49 1\2
8\2 Пасюк Николай 10.08.1980 38 Минск   24 43491 40879  
9\3 Палий Андрей 06.09.1984 34 Минск Аматар 33 42.195 4.25.23 2\17
  М 40.49
10\1 Андрон Сергей  15.05.1970 48 Борисов   12 42.195 3.30.44 2\5
11\2 Цурковский Алексей 20.11.1973 45 Минск Любитель 7 42.195 3.55.51 3\7
12\3 Клюшин Олег 24.12.1972 46 Островец, Бусенок 13 42.195 4.17.01 5\13
13\4 Пустовалов Кирилл 25.03.1973 46 Минск Аматар 28 42.195 42159 4\9
14\5 Голдмен Джарэт 10.12.1974 44 Берлин   2 42.195 4.31.42 7\20
15\6 Федосевич Вадим 26.04.1970 49 Кобрин Мухавец 11 42.195 4.23.29 6\16
16\7 Черношей Юрий 06.05.1976 43 д.Жмуровка РОСИНКА 3 42.195 3.27.35 1\4
17\8 Ярощук Сергей  03.12.1970 48 д.Белево   8 33. 2.39.57  
  М 50-59
18\1 Левкович Анатолий 04.02.1963 56 Минск Аматар 18 42.195 5.15.50 7\29
19\2 Асаевич Роман 16.07.2019 55 Minsk Аматар 34 42.195 42982 2\10
20\3 Шестаков Геннадий 27.04.1962 57 Орша   36 42.195 4.23.16 10\15
21\4 Горячко Виктор 02.02.1966 53 Минск   38 42.195 4.18.54 3\14
22\5 Сосна Владислав 20.05.1962 57 Лида Регион 20 42.195 4.40.50 5\19
23\6 Вишняков  Александр 27.03.1968 51 Бобруйск Регион 22 42.195 3.14.21 1\1
24\7 Лисовский Виктор 23507 55 Щучин Аматор 35 42.195 4.40.50 6\23
  М 60-69
25\1 Носко Георгий 14.01.1958 61 Минск Аматар 1 42.195 4.55.42 5\26
26\2 Лукин Василий 08.01.1951 68 Бобруйск   15 42.195 5.57.06 9\31
27\3 Севрук Валентин 19.04.1950 69 Минск Аматар 10 42.195 4.43.31 3\24
28\4 Вежновец Сергей 31.03.1950 69 Минск   6 42.195 4.55.16 4\25
29\5 Соляник Олег 25.12.1957 61 Лида ultrarun veras 23 42.195 4.57.07 6\27
30\6 Калинков Владимир 19.03.1952 67 Гомель Сож 17 42.195 3.57.41 1\8
31\7 Рябушев Виктор 03.01.1955 64 Жодино Кабанчик 14 42.195 4.32.35 2\21
32\8 Шикаров Иван 1955 64 Бобруйск Аматар 26 42.195 5.13.22 7\28
33\9 Бизюк Игорь 20588 63 Минск Виктория 27 42.195 5.55.06 9\30
34\10 Шкляревский Леонид 24.03.1952 67 Минск Виктория 31 43606 3.13.51  
35\11 Рябцев Владимир 04.05.1951 68 Минск Лидер 16 43536 1.18.49  
  М 70 +
36\1 Кожан Михаил 14.10.1946 72 Полоцк Аматар 21 42.195 13762 1\11
37\2 Афнагель  Игорь 28.06.1938 81 Минск Аматар 29 42.195 7.16.55 2\32
38\3 Кучинский Виктор 06.08.1936 83 Могилев Аматар 25 43606 2.55.41  
                     
  Ж 18-29
39\1 Пинчук Полина 21.11.1996 22 Минск    52 42.195 6.42.23 2\7
40\2 Летун Анна  12.09.1992 26 Минск  Аматар 54 42.195 4.30.40 1\1
  Ж 30-39
41\1 Макаренко Анна 23.04.1986 33 Минск   51 42.195 37442 1\3
42\2 Сулимчик Оксана 02.05.1986 33 Минск Аматар 50 43700 1.58.01  
  Ж 40-49
43 Трубкина Инна 24.03.1972 47 Минск Аматар 57 42.195 4.56.51 1\2
  Ж 50-59
44\1 Лянгузова Светлана 09.02.1966 53 Киев   58 42.195 5.42.55 3\6
45\2 Жбанова Инесса 14.05.1960 59 Санкт-Петербург Динамо-СПБ 53 42.195 11206 1\4
46\3 Левина Этель 10.06.1962 57 Львов Феникс 56 42.195 5.25.23 2\5
  Ж 70 +
47 Лабарткава Лариса 10.01.1949 70 Львов   55 42.195 6.53.49 1\8
                     
  ГЛ. СЕКРЕТАРЬ ГЛОД К.И.

ОтменитьДобавить комментарий