Ближайшие пробеги

28 Июнь 2020
Место проведения: Орша
Orsha X-Trail
25 Июль 2020
Место проведения: Мядель
«Водный Забег»
07 Август 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»
22 Август 2020
Место проведения: Августовский канал-трейл
Августовский канал-трейл
05 Сентябрь 2020
Место проведения: д.Белокорец, Воложинского р-на
Налибоки-2020.
26 Сентябрь 2020
Место проведения: Барановичи
VI BaRUNovichy RUN
10 Октябрь 2020
Место проведения: а.г.Крево
«Марафон «Витовт», Жук-трейл #17 Крево
25 Октябрь 2020
Место проведения: Гомель
Экологический Марафон 2020

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Итоговый протокол "Карнавального пробега - 2019"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Итоговый протокол "Карнавального пробега - 2019"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

"Карнавального пробега - 2019"

29 декабря 2019 г.                 Минск,   Т=-4ОС

 

Дистанция 12 км

 

№ п/п Фамилия, имя Пол Дата рожд. номер Город Клуб группа время
1 Котенев Никита м 21.06.1996 733 Минск ASICSFrontRunner м20-29 0:39:12
2 Тельковский Тарас м 14.10.1987 975 Минск Trinity м30-39 0:39:46
3 Санько Александр м 06.11.1989 703 Минск Аматар м30-39 0:41:20
4 Жавронок Геннадий м 20.09.1972 743 Березино Виктория м40-49 0:42:20
5 Synkou Michael м 10.01.1994 669 Berezino Eridan м20-29 0:42:25
6 Вашков Андрей м 30.03.1986 821 Апатиты Северное Сияние м30-39 0:42:35
7 Кушнир Вадим м 12.04.1997 796 Молодечно Регион м20-29 0:42:57
8 Подольский Даниил м 29.03.2001 897 Минск   м19- 0:43:50
9 Исаев Нурлан м 04.05.1997 697 Минск   м20-29 0:44:27
10 Васюкович Сергей м 10.10.1987 759 Верхнедвинск КЛБ "Виктория" м30-39 0:44:39
11 Лещевич Валерий м 08.09.1989 727 Сморгонь Регион м30-39 0:45:57
12 Шмарловский Олег м 06.07.1983 740 Лида Аматар м30-39 0:45:59
13 Вусик Дмитрий м 16.08.1990 885 Минск Крупки м20-29 0:46:17
14 тривашкевич Евгений м 22.05.1996 938 Молодечно MadRun м20-29 0:46:36
15 Подайко Владимир м 11.10.1994 838 Минск Краповичок м20-29 0:46:54
16 Римашевский Алексей м 19.08.1989 634 Минск Аматар м30-39 0:46:57
17 Шалайко Дмитрий м 16.09.1993 991 Минск   м20-29 0:47:11
18 Леонов Иван м 07.06.1986 863 д. Житомля Гродненский район Ultra Run Veras, КЛБ "БОДРОСТЬ" м30-39 0:47:17
19 Шумский Евгений м 07.10.2002 680 Березино КСО Березино м19- 0:47:32
20 Рачко Дмитрий м 04.01.1994 870 Слоним Солнышко м20-29 0:47:42
21 Желток Тадеуш м 01.04.1964 875 Ивенец АМАТАР м50-59 0:47:53
22 Данченко Глеб м 26.12.1986 817 Жлобин Свитанок м30-39 0:48:00
23 Санько Светлана ж 31.07.1988 704 Минск Аматар ж30-39 0:48:01
24 Lukyanenka Aliaksandr м 04.09.1984 862 Брест АМАТАР м30-39 0:48:02
25 Сечко Владимир м 12.06.2000 843 Минск Краповичок м19- 0:48:04
26 Попов Юрий м 25.08.1969 972 Минск Виктория м50-59 0:48:13
27 Крушный Илья м 29.07.2004 683 Березино КСО "БЕРЕЗИНО" м19- 0:48:19
28 Цяк Александр м 29.12.1985 855 Брест Дай пять м30-39 0:48:25
29 Венис Артур м 05.04.1989 857 Брест Ultrarun Veras / Brest Runners м30-39 0:48:28
30 Долбик Игорь м 20.10.1958 730 Минск Run4Fan м60-69 0:48:45
31 Дорохович Владислав м 15.10.2002 848 Минск ALTIUS! м19- 0:49:08
32 Бабицкий Кирилл м 24.10.1998 667 Солигорск Аматар м20-29 0:49:21
33 Летун Анна ж 12.09.1992 773 Минск Аматар ж20-29 0:49:35
34 Кудряшов Артём м 20.04.1985 894 Минск Нет м30-39 0:49:39
35 Болсун Виктор м 27.02.1973 839 Молодечно Регион м40-49 0:49:43
36 Щебет Кирилл м 08.12.1985 994 Минск MadRun м30-39 0:49:46
37 Голомбовский Владимир м 18.03.1971 954 Минск   м40-49 0:49:53
38 Маханьков Александр м 24.10.1983 985 Минск Аматар м30-39 0:50:01
39 Чирица Владимир м 28.09.1969 637 Сморгонь Регион м50-59 0:50:02
40 Рачко Евгений м 15.09.1990 942 Слоним КЛБ СОЛНЫШКО м20-29 0:50:03
41 Бузо Александр м 02.03.1982 896 Минск   м30-39 0:50:05
42 Dubrouski MAKSIM м 29.10.1979 858 Minsk Altius! / Victoria м40-49 0:50:15
43 Дегтерёв Василий м 04.01.1980 950 Минск Виктория м30-39 0:50:27
44 Андрон Сергей м 15.05.1971 725 Борисов Виктория м40-49 0:50:37
45 Демьянов Владимир м 16.08.1977 832 Минск Динамо МЧС РБ м40-49 0:50:45
46 Телещук Максим м 12.03.1980 890 Минск   м30-39 0:50:50
47 Четвернин Сергей м 04.01.1985 952 Гатово   м30-39 0:50:51
48 Рамченков Андрей м 02.11.1982 829 Дружный   м30-39 0:51:01
49 Новиков Анатолий м 11.04.1977 859 Минск Виктория/Альтиус м40-49 0:51:04
50 Минич Ева ж 06.11.2002 834 Минск ALTIUS! ж19- 0:51:05
51 Павленко Юрий м 12.12.1983 945 Минск Dovydko Running Club м30-39 0:51:07
52 Рулькевич Кристина ж 09.11.1991 941 Минск rulkevich.by/Виктория ж20-29 0:51:08
53 Новиков Александр м 15.05.1990 801 Жлобин СВИТАНОК м20-29 0:51:16
54 Динман Максим м 11.08.1987 940 Минск rulkevich.by м30-39 0:51:18
55 Комаров Максим м 21.05.1993 888 Жлобин СВИТАНОК м20-29 0:51:21
56 кривов юрий м 22.11.1963 961 борисов виктория м50-59 0:51:25
57 Сурков Михаил м 05.05.1984 946 Минск EPAM м30-39 0:51:29
58 Ющенко Дмитрий м 16.11.2000 847 Витебск АМАТАР м19- 0:51:36
59 Костров Александр м 01.12.1982 969 Минск   м30-39 0:51:40
60 Юрков Александр м 26.12.1979 976 Минск   м40-49 0:51:56
61 Медведь Константин м 28.03.1955 830 Минск Аматар м60-69 0:51:59
62 Подосетников Андрей м 16.10.1976 758 Минск Виктория м40-49 0:52:02
63 Ковалева Анна ж 11.09.1983 781 Жлобин Свитанок ж30-39 0:52:04
64 Круглов Виталий м 01.11.1990 815 Жлобин СВИТАНОК м20-29 0:52:09
65 Бухтик Андрей м 10.02.1994 840 Минск Краповичок м20-29 0:52:11
66 Астрейко Дмитрий м 14.06.1977 800 Светлогорск Росинка м40-49 0:52:21
67 Ключеня Виталий м 30.11.1982 883 Минск Berunner м30-39 0:52:27
68 Лещевич Вячеслав м 22.07.1984 768 минск   м30-39 0:52:45
69 Козелецкий Сергей м 28.05.1977 944 Минск - м40-49 0:52:48
70 Гарбук Павел м 16.03.1983 887 Минск   м30-39 0:52:52
71 Пехтерева Татьяна ж 06.01.1987 881 Минск Berunner ж30-39 0:53:05
72 Апарович Максим м 19.08.1996 959 Минск RunStudio м20-29 0:53:15
73 Борисик Сергей м 23.08.1987 989 Минск Runstudio м30-39 0:53:27
74 Дармель Александр м 02.06.1987 886 Минск Runstudio м30-39 0:53:27
75 Курганов Денис м 20.06.1984 981 Минск Runstudio м30-39 0:53:29
76 Киселева Елена ж 08.12.1988 882 Минск   ж30-39 0:53:32
77 Левчук Александр м 13.11.1970 808 Минск Аматар м40-49 0:53:57
78 Навицкий Игорь м 11.04.1969 632 Городище Регион м50-59 0:54:15
79 Кононович Тихон м 19.07.1996 705 Минск Аматар м20-29 0:54:58
80 Клюшин Олег м 24.12.1972 876 Островец КЛБ Бусенок м40-49 0:55:06
81 Пустовалов Кирилл м 25.03.1973 831 Минск Аматар м40-49 0:55:22
82 Воропаев Игорь м 22.07.1970 685 Сморгонь Регион м40-49 0:55:23
83 Ризиков Владимир м 03.03.1972 852 Минск АМАТАР м40-49 0:55:30
84 Лищук Александра ж 21.10.1993 953 Минск   ж20-29 0:56:10
85 Ерошкевич Денис м 02.10.1992 715 Бобруйск Виктория м20-29 0:56:11
86 Лужинский Иван м 04.01.1993 797 Молодечно Регион м20-29 0:56:12
87 Сасновский Роман м 30.08.1998 828 Жлобин СВИТАНОК м20-29 0:56:13
88 Челышев Сергей м 09.03.1967 639 Городище Ultrarun Veras м50-59 0:56:36
89 Пак Олег м 31.08.1977 895 Минск "Аматар" м40-49 0:56:39
90 Григорович Эдуард м 27.03.1968 878 Полоцк   м50-59 0:56:40
91 Каршакевич Александр м 05.02.1958 756 Борисов АМАТАР м60-69 0:56:42
92 Селиванов Александр м 18.07.1970 665 Марьина Горка Аматар м40-49 0:56:44
93 Жигарь Артём м 12.02.1996 722 Бобруйск   м20-29 0:56:45
94 Краснопольская Ольга ж 11.09.1983 845 Минск   ж30-39 0:56:46
95 Елохин Юрий м 17.02.1961 691 Негорелое МКШЧ м50-59 0:56:49
96 Кожан Михаил м 14.10.1946 625 Полоцк Аматар м70+ 0:56:50
97 Ярошевич Андрей м 09.07.1977 987 Минск   м40-49 0:56:51
98 Адамович Ирина ж 10.06.1973 837 Минск Виктория/Давыдько ж40-49 0:56:52
99 Шабанов Олег м 25.06.1971 970 Минск Кабанчик м40-49 0:57:52
100 Миронов Юрий м 23.08.1982 943 Минск   м30-39 0:57:57
101 Шмарловский Сергей м 07.06.1959 739 Старые дороги Лидер м60-69 0:58:11
102 Коваль Нина ж 21.01.1966 851 Минск Виктория ж50-59 0:58:15
103 Григорович Руслан м 12.07.1987 879 Полоцк NikeRunClub м30-39 0:58:18
104 Маковец Игорь м 25.07.1966 661 Минск Ориентир м50-59 0:58:30
105 Драгун Алина ж 27.10.1993 892 Минск   ж20-29 0:58:44
106 Цухло Елена ж 13.05.1954 643 Минск АМАТАР ж60-69 0:58:47
107 Шиманович Юлия ж 03.07.1978 947 Минск Виктория/Крылья Ангелов ж40-49 0:58:49
108 Добровольский Дмитрий м 14.10.1989 983 Минск RunStudio.by м30-39 0:59:04
109 Суховей Михаил м 29.12.1991 973 Минск Аматар м20-29 0:59:12
110 Деревяго Александр м 06.07.1994 818 Минск БГУ м20-29 0:59:27
111 Тихонов Василий м 10.02.1990 819 минск   м20-29 0:59:28
112 Тарасенко Павел м 19.09.1983 849 Минск Кабанчик м30-39 0:59:29
113 Сенников Илья м 18.06.1984 966 Чисть   м30-39 0:59:32
114 Ильюшенок Максим м 23.10.1983 960 Минск   м30-39 0:59:36
115 Палий Андрей м 06.09.1984 761 Минск АМАТАР м30-39 0:59:50
116 Ильющенко Сергей м 19.10.1979 690 Минск   м40-49 0:59:53
117 Харитонов Иван м 24.11.1973 977 Минск АМАТАР м40-49 0:59:56
118 Глушков Александр м 17.02.1980 974 Минск Аматар м30-39 0:59:57
119 Корожан Александр м 25.04.1971 846 Минск ВИКТОРИЯ м40-49 1:00:03
120 Панкратович Алла ж 25.01.1978 955 Минск Аматар ж40-49 1:00:38
121 Гасюк Аляксей м 18.09.1992 864 Дзятлавічы, Лунінецкі раён   м20-29 1:00:39
122 Кнырко Олеся ж 13.06.1980 649 Жлобин Свитанок ж30-39 1:00:55
123 Гилевская Снежана ж 02.04.1993 816 Жлобин СВИТАНОК ж20-29 1:01:17
124 Снитко Светлана ж 19.09.1981 871 Брест АМАТАР ж30-39 1:01:20
125 Мурашов Юрий м 12.01.1967 861 Брест Аматар м50-59 1:01:20
126 Новик Олег м 10.07.1987 900 Заславль   м30-39 1:01:45
127 Коротких Елена ж 28.10.1984 757 Минск Аматар ж30-39 1:02:08
128 Пашковская Екатерина ж 03.09.1976 997 Минск Аматар ж40-49 1:02:08
129 Новик Анастасия ж 02.08.1985 899 Заславль Аматар ж30-39 1:02:27
130 Григорьев Даниил м 28.03.2008 710 Барановичи   м19- 1:03:04
131 Калеев Василий м 04.06.1972 791 Рогачёв СВИТАНОК м40-49 1:03:16
132 Марчук Ольга ж 04.12.1978 996 Минск АМАТАР ж40-49 1:03:22
133 Маркелов Александр м 11.10.1957 823 Жлобин СВИТАНОК м60-69 1:03:23
134 Шестакова Марта ж 20.07.1988 939 Минск   ж30-39 1:03:24
135 Ладутько Наталья ж 10.08.1974 873 Минск Крылья Ангелов ж40-49 1:03:32
136 Полонская Ульяна ж 05.10.1992 854 Минск rulkevich.by ж20-29 1:03:36
137 Грузинова Анастасия ж 31.07.1996 835 Бобруйск Росинка ж20-29 1:03:48
138 Чубов Антон м 27.09.1985 898 Москва   м30-39 1:03:49
139 Литвинская Людмила ж 06.07.1977 624 агр.Звонец Аматар ж40-49 1:03:50
140 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 826 Молодечно Регион м70+ 1:03:56
141 Лапуть Анатолий м 05.10.1959 604 Минск Аматар м60-69 1:03:58
142 Грицев Николай м 05.10.1986 990 Минск YELLOW CAP RUN м30-39 1:03:59
143 Шинкаров Иван м 27.06.1955 721 Бобруйск АМАТАР м60-69 1:04:48
144 Авраменко Михаил м 27.09.1960 658 Мозырь   м50-59 1:05:10
145 Воробьева Ольга ж 16.07.1983 744 Минск   ж30-39 1:05:25
146 Дрень Анатолий м 12.01.1951 623 Солигорск Регион м60-69 1:05:36
147 Комлюк Анатолий м 10.10.1957 754 Минск   м60-69 1:05:40
148 Загривина Анна ж 09.02.1979 782 Гомель   ж40-49 1:05:42
149 Жигунова Светлана ж 15.12.1964 794 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 1:06:12
150 Круговец Екатерина ж 11.01.1985 891 Минск   ж30-39 1:06:15
151 Моисеева Вероника ж 23.06.1983 616 Минск   ж30-39 1:06:38
152 Сорокина Марина ж 20.03.1981 986 Минск   ж30-39 1:06:48
153 Барысаў Барыс м 25.08.1989 874 Мінск Кабанчык м30-39 1:06:52
154 Смолко Николай м 08.05.1987 968 Минск Виктория м30-39 1:06:54
155 Зенькова Ольга ж 03.08.1978 833 Дружный   ж40-49 1:06:59
156 Николайчик Ольга ж 06.04.1988 949 Мачулищи   ж30-39 1:07:18
157 Левкович Анатолий м 04.02.1963 701 Минск Аматар м50-59 1:07:26
158 Полуян Светлана ж 26.03.1986 670 Минск NewBorRun ж30-39 1:07:34
159 Горбацевич Александр м 28.10.1952 627 Заборье АМАТАР м60-69 1:08:15
160 Каченовская Оксана ж 14.09.1980 659 Мозырь   ж30-39 1:08:40
161 Кравчук Андрей м 19.10.1978 788 Минск   м40-49 1:09:04
162 Крейнина Ольга ж 10.05.1979 784 Минск   ж40-49 1:09:05
163 Левчук Ирина ж 25.12.1974 980 Минск Аматар ж40-49 1:09:09
164 Соляник Олег м 25.12.1957 640 лида ultrarun veras м60-69 1:09:36
165 Дегтерёв Вадим м 13.04.2005 951 Минск Виктория м19- 1:09:50
166 Воробьёв Дмитрий м 05.08.1988 995 Минск RUN4FUN.BY м30-39 1:10:05
167 Барыкина Галина ж 14.09.1957 695 Конаково Тверская область РФ Марафонец ж60-69 1:10:07
168 Леверовский Александр м 01.07.1988 884 Борисов S-Bor м30-39 1:10:09
169 Артимёнок Мария ж 25.02.1993 963 Минск   ж20-29 1:10:11
170 Чернель Татьяна ж 12.07.1982 967 Борисов   ж30-39 1:10:45
171 Коняев Павел м 29.04.1975 713 Минск   м40-49 1:10:48
172 Клецкий Владимир м 20.06.1956 811 Жлобин СВИТАНОК м60-69 1:10:50
173 Подосиновик Екатерина ж 06.08.1985 893 Минск NikeRunClub ж30-39 1:10:51
174 Ивашенко Татьяна ж 14.10.1961 795 Молодечно Регион ж50-59 1:10:51
175 Ермакова Тамара ж 09.02.1967 748 Минск   ж50-59 1:11:02
176 Федорова Наталия ж 04.10.1962 813 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 1:11:02
177 Коннов Миша м 13.01.1991 750 Минск   м20-29 1:11:18
178 Закревский Игорь м 12.04.1954 799 Молодечно Регион м60-69 1:11:20
179 Воробьёв Александр м 23.07.1949 645 Минск   м70+ 1:11:35
180 Дубовик Маргарита ж 10.09.1989 1000 Минск #вусиктащит ж30-39 1:11:36
181 Ласица Валентина ж 24.10.1961 810 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 1:12:15
182 Невельский Геннадий м 03.01.1945 642 Жодино БелАЗ м70+ 1:12:20
183 Нехай Геннадий м 02.01.1949 877 Минск КСО "Стандарт" м70+ 1:12:42
184 Ильясова Анна ж 02.12.1999 707 Минск   ж20-29 1:13:41
185 Дергач Ирина ж 26.03.1966 866 Минск Крылья Ангелов ж50-59 1:13:44
186 Солодкий Юрий м 06.05.1964 948 Минск Виктория м50-59 1:13:48
187 лира дина ж 18.06.1980 868 минск   ж30-39 1:13:49
188 Козлов Евгений м 26.08.1979 971 Минск   м40-49 1:14:01
189 Корожан Наталья ж 10.06.1974 850 Минск ВИКТОРИЯ ж40-49 1:14:06
190 Лоско Алла ж 31.08.1959 812 Жлобин СВИТАНОК ж60-69 1:14:07
191 Сизионик Геннадий м 02.12.1957 978 Минск   м60-69 1:14:08
192 Пономарева Ирина ж 22.08.1965 979 Минск   ж50-59 1:14:30
193 Бондарович Ирина ж 11.01.1971 717 Минск АМАТАР ж40-49 1:14:36
194 Овчаренко Геннадий м 11.07.1949 626 Марьина Горка Звезда м70+ 1:14:44
195 Гиль Дарья ж 12.03.1986 820 Минск Nutrilite ж30-39 1:15:07
196 Цвирко Марина ж 31.03.1990 999 Минск Кабанчик ж20-29 1:15:17
197 Жидович Вадим м 26.04.1984 998 Минск Кабанчик м30-39 1:15:18
198 Григорьев Владимир м 09.05.1953 711 Барановичи   м60-69 1:16:15
199 Колесникович Дарья ж 25.07.2000 982 Минск   ж19- 1:17:03
200 Рябцев Владимир м 04.05.1951 803 Минск Лидер м60-69 1:17:25
201 Лабазнова Татьяна ж 17.09.1978 751 Минск Крылья ангелов ж40-49 1:17:26
202 Щербицкая Юлия ж 16.12.1986 753 Минск Крылья Ангелов ж30-39 1:17:27
203 Запольских Николай м 12.06.1955 605 Брест   м60-69 1:17:35
204 Грузинова Наталья ж 25.11.1998 836 Бобруйск   ж20-29 1:17:42
205 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 650 Жлобин Свитанок ж19- 1:19:06
206 Пехота Валентина ж 21.02.1950 988 Минск Ориентир ж60-69 1:20:01
207 Гончар Валентин м 19.11.1952 984 Минск   м60-69 1:21:29
208 Шнитко Людмила ж 18.07.1967 965 Минск АМАТАР ж50-59 1:22:50
209 Ковалев Александр м 13.11.1952 844 Молодечно Регион м60-69 1:23:15
210 Ладутько Валерий м 09.05.1945 647 Минск Ориентир м70+ 1:23:30
211 Манкевич Алексей м 27.02.1972 869 Минск   м40-49 1:29:36
212 Jones Emil м 15.01.2013 958 Makarska AK Šibenik м19- 1:30:04
213 Bahachou Aliaksandr м 01.12.1974 957 Makarska AK Šibenik м40-49 1:30:15
214 Зайцев Владимир м 29.03.1944 827 Жлобин СВИТАНОК м70+ 1:30:37
215 Нигай Галина ж 11.07.1952 617 п. Правдинский Аматар ж60-69 1:32:39
216 афнагель игорь м 28.06.1938 655 минск Аматар м70+ 1:38:10
217 Нежельская Ольга ж 27.02.1996 716 Бобруйск Виктория ж20-29 DNF
218 Арловская Кристина ж 31.05.1989 964 Борисов Супер Борисов ж30-39 DNF
219 Кордунская Екатерина ж 20.09.1983 880 Борисов S-Bor ж30-39 DNF
220 Шевцова Татьяна ж 02.06.1986 809 Жлобин   ж30-39 DNF
221 Хрол Ольга ж 22.11.1966 824 Жлобин СВИТАНОК ж50-59 DNF
222 Шумская Татьяна ж 06.12.1961 775 Жлобин КЛБ"Свитанак" ж50-59 DNF
223 Шишкова Лидия ж 27.09.1950 825 Жлобин СВИТАНОК ж60-69 DNF
224 Класковский Тимур м 24.04.2002 865 Минск Крылья Ангелов м19- DNF
225 Ковширко Евгений м 01.06.1996 853 Минск Краповичок м20-29 DNF
226 Тарабеш Александр м 21.05.1993 б/н Минск   м20-29 DNF
227 Бачища Николай м 10.01.1988 962 Минск Tristyle м30-39 DNF
228 Мекченков Сергей м 28.08.1987 783 Гомель   м30-39 DNF
229 Саевич Алексей м 04.04.1983 889 Минск Крылья Ангелов м30-39 DNF
230 Малашенко Борис м 27.06.1968 822 Жлобин СВИТАНОК м50-59 DNF
231 Шумский Николай м 07.07.1961 779 Жлобин КЛБ"Свитанак" м50-59 DNF
232 Абраменко Владимир м 25.03.1952 807 Жлобин СВИТАНОК м60-69 DNF
233 Тимашков Дмитрий м 26.05.1966 867 Минск Крылья Ангелов м50-59 DNS
234 Троцкая Кристина ж 07.09.2013 872 Минск Крылья Ангелов ж19- в/к


Дистанция 1 км  

 

№ п/п Фамилия, имя Пол Дата рожд. номер Город Клуб группа время место в гр.
1 Зинович Владислав м 19.01.2004 128 Минск   м15-17 0:03:02 1
2 Дорохович Владислав м 15.10.2002 111 Минск   м15-17 0:03:09 2
3 Синевич Алина ж 05.06.2004 122 Минск Триатлон ж15-17 0:03:21 1
4 Ильницкий Денис м 13.06.2002 134 Минск   м15-17 0:03:30 3
5 Минич Ева ж 06.11.2002 176 Минск   ж15-17 0:03:31 2
6 Марчук Егор  м 27.09.2006 175 Минск Аматар м11-14 0:03:39 1
7 Кривошеев Артем м 11.06.2009 108 Минск МГЦОР Атлет м10- 0:03:42 1
8 Новицкая Варвара ж 20.01.2004 145 Минск   ж15-17 0:03:45 3
9 Покидько Дмитрий м 01.07.2008 143 Жлобин Свитанок м11-14 0:03:47 2
10 Харченко Мария ж 28.08.2009 151 Жлобин Свитанок ж10- 0:03:48 1
11 Чернявская Дарья ж 16.03.2007 157 Минск   ж11-14 0:03:49 1
12 Козелецкий Илья м 16.07.2009 161 Минск Феникс м10- 0:03:51 2
13 Иваньков Елизавета ж 22.11.2007 138 Жлобин Свитанок ж11-14 0:03:53 2
14 Козлов Роман м 14.03.2007 144 Жлобин Свитанок м11-14 0:03:53 3
15 Марчук Ирина ж 22.08.2008 174 Минск Аматар ж11-14 0:03:57 3
16 Адашкевич Кирилл м 02.09.2007 14 Минск Атлет м11-14 0:03:57 4
17 Синевич Тихон м 28.11.2008 126 Минск Триатлон м11-14 0:03:59 5
18 Харченко Софья ж 28.08.2009 155 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:02 2
19 Пресьмаков Владислав м 21.10.2009 147 Жлобин Свитанок м10- 0:04:03 3
20 Минеева Ариана ж 02.10.2008 152 Жлобин Свитанок ж11-14 0:04:05 4
21 Демиденко Александр м 20.05.2009 148 Жлобин Свитанок м10- 0:04:05 4
22 БессоноваВероника ж 28.02.2007 140 Жлобин Свитанок ж11-14 0:04:06 5
23 Петрович Анастасия ж 16.01.2004 163 Минск   ж15-17 0:04:08 4
24 Зеленко Даниил м 29.03.2006 150 Минск   м11-14 0:04:09 6
25 Гребнев Даниил м 17.03.2007 69 Минск Сш124, ЦФОР Зав.р-на м11-14 0:04:11 7
26 Прокофьев Андрей м 07.07.2008 23 Минск Аматар м11-14 0:04:12 8
27 Прохорик Милана ж 24.06.2010 107 Минск   ж10- 0:04:16 3
28 Зуевич Максим м 23.08.2008 24 Минск ЦФОР Зав. р-на м11-14 0:04:18 9
29 Бакунович Виктория ж 20.01.2010 121 Минск Аматар ж10- 0:04:24 4
30 Синица Сева м 16.02.2012 109 Минск Аматар м10- 0:04:29 5
31 Гребнева Дарина ж 21.07.2010 48 Минск ЦФОР Зав.р-на ж10- 0:04:30 5
32 Jones Emil м 15.01.2013 167 Makarska AK "Šibenik" м10- 0:04:35 6
33 Трубилова Варвара ж 23.10.2010 149 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:36 6
34 Годуйко Захар м 26.09.2012 89 Минск Аматар м10- 0:04:39 7
35 Старцева Анастасия ж 17.12.2009 139 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:43 7
36 Харланцева Ксения ж 24.02.2008 71 Минск Аматар ж11-14 0:04:45 6
37 Лавринович Екатерина ж 30.03.2009 19 Жлобин Свитанок ж10- 0:04:46 8
38 Пехтерева Екатерина ж 08.09.2010 169 Минск Berunner ж10- 0:04:53 9
39 Козелецкий Александр м 13.01.2011 158 Минск - м10- 0:04:57 8
40 Тимофеенко Александр м 29.01.1939 130 Молодечно Регион м75+ 0:05:01 1
41 Чернель Алина ж 10.01.2008 172 Борисов   ж11-14 0:05:02 7
42 Денисов Никита м 02.06.2009 21 Дзержинск. Обл. МКШЧ м10- 0:05:07 9
43 Jones Diana ж 28.06.2011 165 Makarska AK Šibenik ж10- 0:05:08 10
44 Пехтерева Александра ж 11.11.2012 168 Минск Berunner ж10- 0:05:08 11
45 Заговалко Инга ж 27.02.1999 146 Минск   в/к 0:05:16  
46 Козелецкий Даниил м 21.03.2013 160 Минск - м10- 0:05:18 10
47 Маркевич Артур м 20.12.2011 106 Минск Аматар м10- 0:05:19 11
48 Сальников Вячеслав м 17.12.1939 96 Минск Виктория м75+ 0:05:28 2
49 Прокофьев Алексей м 12.03.2012 22 Минск Аматар м10- 0:05:29 12
50 Синевич Ева ж 20.06.2013 124 Минск Триатлон ж10- 0:05:33 12
51 Шуранков Николай м 23.04.1941 6 Жодино Аматар м75+ 0:05:35 3
52 Жук Вероника ж 20.04.2006 164 Минск   ж11-14 0:05:51 8
53 Зайцева Лия ж 30.06.2011 170 Минск Аматар ж10- 0:05:54 13
54 Маркевич Артем м 31.03.2010 101 Минск Аматар м10- 0:06:01 13
55 Герловский Арсений м 01.01.2012 118 Минск Аматар м10- 0:06:06 14
56 Боровиков Роман м 12.10.2015 177 Минск Аматар м10- 0:06:16 15
57 Илюкевич Иван м 25.02.1940 7 Минск Аматар м75+ 0:06:23 4
58 Струщенко Владимир м 14.01.2011 20 Минск NewBorRun м10- 0:06:31 16
59 Шишкова Лидия ж 27.09.1950 825 Жлобин Свитанок в/к 0:06:59  
60 Бычков Владимир м 18.01.1941 120 Минск Аматар м75+ 0:07:01 5
61 Александров Борис м 15.08.1941 171 Минск Виктория м75+ 0:07:11 6
62 Кордунская Анастасия ж 03.08.2010 173 Борисов   ж10- 0:07:12 14
63 Данильченко Наталья ж 20.04.1959 9 Минск Аматар в/к 0:07:28  
64 Млынчик Алевтина ж 03.03.1945 8 Минск Аматар ж70+ 0:07:35 1
65 Орловский Алексей м 12.02.2015 964 Минск   м10- 0:07:47 17
66 Розжаловец Зинаида ж 19.03.1957 135 Жлобин КЛБ "Свитанак" в/к 0:08:24  
67 Стригалёва Ада ж 07.04.1942 5 Минск Аматар ж70+ 0:08:57 2
68 Кожуро Егор м 30.05.2012 114 Минск Аматар м10- DNS  
69 Антонова Анастасия ж 27.03.2009 11 Жодино   ж10- DNS  
70 Кожуро Софья ж 01.02.2015 117 Минск Аматар ж10- DNS  

 ФОТО С ПРОБЕГА

Виктор 01 Янв 2020 в 13:05 # Ответить
Фотографии c забега в вк у Ольга Нежельcкая

ОтменитьДобавить комментарий