Ближайшие пробеги

15 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
«Гонка за мандаринами!»
19 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Эстафета Клубов Любителей Бега
29 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Карнавальный пробег
01 Январь 2020
Место проведения: Планета Земля
Новогодний виртуальный забег
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега в Гомеле

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол л/а пробега в Гомеле

Легкоатлетический пробег, посвященный 76-й годовщине освобождения г.Гомеля

Итоговый протокол

23 ноября 2019 г.               г.Гомель

Дистанция 10 км

Место Спортсмен # Время Возр.
группа
Место
в возр.
Место
М / Ж
Город Беговой
клуб
1 Шкода Дмитрий 102 34.50 М18-29 1 М1 Жлобин Свитанок
2 Нежельский Виктор 107 35.40 М30-39 1 М2 Бобруйск Виктория
3 Аноничев Александр 112 35.50 М30-39 2 М3 Гомель  
4 Паращенко Кирилл 198 37.35 М18-29 2 М4 Гомель Сож (Sozh River Runners)
5 Дубровский Виталий 155 39.08 М30-39 3 М5 Гомель  
6 Лапицкая Ирина 153 39.09 Ж30-39 1 Ж1 Гомель Сож (Sozh River Runners)
7 Таптухин Слава 115 39.25 М30-39 4 М6 Гомель  
8 Давыденко Константин 136 39.35 М18-29 3 М7 Хойники ДЮСШ
9 Новиков Александр 101 39.45 М18-29 4 М8 Жлобин Свитанок
10 Ерошкевич Денис 104 40.56 М18-29 5 М9 Бобруйск Виктория
11 Юрков Алесандр 159 40.58 М40-49 1 М10 Минск  
12 Канаш Олег 117 42.14 М30-39 5 М11 Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
13 Глебец Александр 175 42.55 М30-39 6 М12 Гомель Сож (Sozh River Runners)
14 Ковалева Анна 192 43.03 Ж30-39 2 Ж2 Жлобин  
15 Комаров Максим 191 43.03 М18-29 6 М13 Жлобин Свитанок
16 Нежельская Ольга 103 44.11 Ж18-29 1 Ж3 Бобруйск Виктория
17 Дашковский Роман 197 44.24 М18-29 7 М14 Жлобинский р-н  
18 Подлобко Дмитрий 193 44.47 М40-49 2 М15 Гомель #Irun4Jesusby
19 Резкая Ольга 135 45.01 Ж30-39 3 Ж4 Мозырь Росинка
20 Астапов Владимир 161 45.07 М40-49 3 М16 Гомель  
21 Трубкина Анастасия 131 45.25 Ж30-39 4 Ж5 Гомель  
22 Шевко Виктор 188 45.45 М30-39 7 М17 Гомель Гомсельмаш
23 Тлебалдиев Ренат 173 45.47 М30-39 8 М18 Гомель Сож (Sozh River Runners)
24 Амельченко Наташа 113 45.51 Ж18-29 2 Ж6 Гомель Сож
25 Сасновский Роман 199 45.53 М18-29 8 М19 Жлобин Свитанок
26 Карс Евгений 189 46.09 М30-39 9 М20 Гомель Сож (Sozh River Runners)
27 Чернова Дарья 178 46.16 Ж18-29 3 Ж7 Гомель Сож (Sozh River Runners)
28 Антошков Николай 181 46.20 М40-49 4 М21 Жлобин Свитанок
29 Жигарь Артем 108 46.31 М18-29 9 М22 Бобруйск  
30 Глебец Юрий 118 46.58 М60+ 1 М23 Гомель Сож
31 Малахова Екатерина 133 47.27 Ж18-29 4 Ж8 Гомель  
32 Калинков Владимир 132 47.34 М60+ 2 М24 Гомель Сож
33 Аверкин Андрей 185 47.42 М30-39 10 М25 Гомель  
34 Лепенков Иван 171 48.12 М60-64 1 М26 Гомель Сож
35 Анисковец Максим 166 48.40 М30-39 11 М27 Жлобин Свитанок
36 Гилевская Снежана 139 49.14 Ж18-29 5 Ж9 Жлобин Свитанок
37 Дрозд Адам 105 49.40 М60-64 2 М28 Гомель Сож
38 Кнырко Олеся 196 50.09 Ж30-39 5 Ж10 Гомель ГГКБ №3
39 Чурса Михаил 174 50.48 М30-39 12 М29 Гомель  
40 Лапушкин Никита 110 51.26 М30-39 13 М30 Гомель  
41 Бусел Леонид 184 51.39 М30-39 14 М31 Гомель  
42 Амельченко Игорь 116 51.42 М55-59 1 М32 Гомель Сож
43 Шинкаров Иван 109 52.07 М60-64 3 М33 Бобруйск Аматар
44 Смальцер Алексей 187 52.26 М18-29 10 М34 Гомель  
45 Палийчук Дмитрий 150 52.33 М30-39 15 М35 Гомель magadan.by
46 Маркелов Александр 160 52.55 М60-64 4 М36 Жлобин Свитанок
47 Малашенко Борис 119 53.28 М50-54 1 М37 Жлобин Свитанок
48 Жигунова Светлана 190 53.33 Ж50-59 1 Ж11 Жлобин Свитанок
49 Аксинушкин Александр 169 54.08 М50-54 2 М38 Рогачевский р-н Свитанок
50 Коцупалов Павел 157 55.28 М30-39 16 М39 Гомель  
51 Житник Алексей 106 55.55 М55-59 2 М40 Гомель Сож
52 Авраменко Екатерина 163 56.20 Ж30-39 6 Ж12 Жлобин Свитанок
53 Яровая Светлана 168 57.05 Ж30-39 7 Ж13 Гомель  
54 Кондикова Екатерина 183 57.07 Ж30-39 8 Ж14 Гомель  
55 Беленова Татьяна 180 57.12 Ж30-39 9 Ж15 Жлобин Свитанок
56 Очкин Петр 180 57.12 М60-64 5 М41 Жлобин Свитанок
57 Шевцов Юрий 158 57.16 М30-39 17 М42 Гомель Сож (Sozh River Runners)
58 Федорова Наталия 138 57.20 Ж50-59 2 Ж16 Жлобин Свитанок
59 Ласица Валентина 137 57:34 Ж50-59 3 Ж17 Жлобин Свитанок
60 Танасейчук Анна 151 57.52 Ж30-39 10 Ж18 Гомель  
61 Аноничева Вера 111 59.22 Ж18-29 6 Ж19 Гомель Сож (Sozh River Runners)
62 Гисов Леонид 194 1:01.10 М60+ 3 М43 Бобруйск Крыница
63 Абраменко Владимир 162 1:03.19 М60+ 4 М44 Жлобин Свитанок
64 Шашкова Зинаида 164 1:03.42 Ж50-59 4 Ж20 Жлобин Свитанок
65 Рябцев Владимир 200 1:03.50 М60+ 5 М45 Минск Лидер
66 Вдовиченко Ирина 165 1:06.38 Ж30-39 11 Ж21 Жлобин Свитанок
67 Климович Илона 177 1:07:00 Ж40-49 1 Ж22 Гомель  
68 Зайцев Владимир 172 1:10.03 М60+ 6 М46 Жлобин Свитанок

Скачать протокол

ФОТО С ПРОБЕГА

ОтменитьДобавить комментарий