Ближайшие пробеги

20 Апрель 2024
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка" - 2024
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол Чемпионата Молодечнеского района по полумарафону

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол Чемпионата Молодечнеского района по полумарафону

Итоговый протокол

Чемпионата Молодечнеского района по полумарафону

01.05.2019

Дистанция 21 км

Номер Фамилия, имя Дата рождения Город  Клуб Результат Пол Группа Место в группе
1 158 БАРАБАНЩИКОВ АРТЕМ 05.12.1992 ЖОДИНО АМАТАР 01:15:49 М 20-29 1
2 666 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:19:31 М 20-29 2
3 103 ЛЕОНОВ ИВАН 07.06.1986 ЖИТОМЛЯ БОДРОСТЬ, Ultrarun Veras 01:20:40 М 30-39 1
4 381 ДОЛБИК ИГОРЬ 20.10.1958 МИНСК РОНФАФАН 01:21:05 М 60-69 1
5 14 ПОПОВ ЮРИЙ 25.08.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:24:13 М 50-59 1
6 75 ШУНКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 08.02.1979 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:25:01 М 40-49 1
7 265 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 01:28:45 М 30-39 2
8 119 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 01:29:15 М 60-69 1
9 190 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН 01:30:28 М 50-59 2
10 176 ДЕГТЕРЁВ ВАСИЛИЙ 04.04.1980 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:30:47 М 30-39 3
11 59 КОРОТКИН ИЛЬЯ 19.02.2002 МОЛОДЕЧНО   01:31:27 М 17-19 1
12 352 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:32:05 М 50-59 3
13 51 БОГДАНОВ ИЛЬЯ 2002 МОЛОДЕЧНО   01:33:16 М 17-19 2
14 111 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:33:41 М 50-59 4
15 129 ДЕРАЧИЦ ВАСИЛИЙ 24.05.1975 МИНСК РЕГИОН 01:33:56 М 40-49 2
16 160 ПОДОСЕТНИКОВ АНДРЕЙ 16.10.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:35:18 М 40-49 3
17 161 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:35:36 М 40-49 4
18 26 ДЕВОЧКИН ВАЛЕРИЙ 17.09.1977 С-ПЕТЕРБУРГ   01:35:52 М 40-49 5
19 412 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:37:19 М 40-49 6
20 17 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 ГОРОДИЩЕ РЕГИОН 01:38:38 М 50-59 5
21 177 ЦЫБИН ДМИТРИЙ 13.08.1981 МИНСК   01:38:50 М 30-39 4
22 155 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.03.1952 ГОМЕЛЬ СОЖ 01:39:11 М 60-69 3
23 133 ЛЕВОНЮК АННА 29.06.1986 МИНСК Yellow cup ran 01:39:52 ж 30-39 1
24 121 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 МИНСК   01:39:57 М 20-29 3
25 27 ЩЕБОЛЕВ АРТЕМ 15.04.1986 МОСКВА   01:40:02 М 30-39 5
26 217 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 01:41:09 М 70-79 1
27 3 АНТОНОВИЧ ВЛАДИМИР 12.12.1972 МИНСК WWW.1 01:41:18 М 40-49 7
28 182 АНДРОНОВ ВЛАДИМИР 16.03.1979 МОЛОДЕЧНО   01:42:41 М 40-49 8
29 130 ШИЛО РУСЛАН   МИНСК ВИКТОРИЯ 01:42:46 М 20-29 4
30 39 ЛАПО АЛЕСЬ 15.05.1987 ЗАГОРНАЯ   01:43:02 М 30-39 6
31 229 ШМАРЛОВСКИЙ СЕРГЕЙ 07.06.1959 СТАРЫЕ ДОРОГИ ЛИДЕР 01:43:11 М 60-69 4
32 36 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 01:43:21 М 60-69 5
33 162 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ АМАТАР 01:45:08 Ж 30-39 2
34 188 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 01:45:25 М 40-49 9
35 127 ЧЕЛЫШЕВ СЕРГЕЙ 09.03.1967 БОРИСОВ Ultrarun Veras 01:46:10 м 50-59 6
36 3874 ЧЕРНИК ДМИТРИЙ 13.08.1977 МИНСК   01:48:04 М 40-49 10
37 171 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.04.1986 СОЛИГОРСК РЕГИОН 01:48:05 М 30-39 7
38 24 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:48:06 М 20-29 1
39 172 ШАБАНОВ ОЛЕГ 25.06.1971 МИНСК КАБАНЧИК 01:48:53 М 40-49 11
40 166 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 01:50:20 М 60-69 6
41 57 ЦУХЛО ЕЛЕНА 13.05.1954 МИНСК АМАТАР 01:51:03 Ж 60-69 1
42 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:51:25 М 80ИСТ 1
43 156 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 01:52:37 М 50-59 7
44 15 ПАНКРАТОВИЧ АЛЛА 25.01.1978 МИНСК АМАТАР 01:53:49 Ж 40-49 1
45 189 БОРИСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 14.12.1989 МИНСК БОСТЕХ 01:54:12 М 30-39 8
46 181 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:56:43 Ж 40-49 2
47 191 ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА 16.07.1983 МИНСК   02:00:30 Ж 30-39 3
48 139 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА Ultrarun Veras 02:04:28 М 60-69 7
49 185 МЫМРИН СЕРГЕЙ 07.06.1944 БОБРУЙСК   02:04:41 М 70-79 2
50 108 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 02:05:40 М 40-49 12
51 827 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 02:08:41 Ж 50-59 1
52 173 БОДАК НИКОЛАЙ 25.11.2008 МИНСК БФТ 02:10:25 М 17-19 3
53 104 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА 02:10:34 М 60-69 8
54 195 БИЗЮК ИГОРЬ 13.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:16:59 М 60-69 9
55 115 ГРИЦЕВ НИКОЛАЙ 05.10.1986 МИНСК   02:20:08 М 30-39 9
56 107 КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР 09.01.1952 БОДРОСТЬ ЖОДИНО 02:20:32 М 60-69 10
57 134 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 02:20:37 М 60-69 11
58 56 ЛЕВЧУК ИРИНА 25.12.1974 МИНСК АМАТАР 02:21:12 Ж 40-49 3
59 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 02:22:11 Ж 50-59 2
60 167 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 02:22:33 М 60-69 12
61 175 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 02:33:49 Ж 40-49 4
62 184 КУЗЬМИЧ ДМИТРИЙ 20.08.1975 СМОЛЕВИЧИ КАБАНЧИК 02:43:43 М 40-49 13
63 49 ЛАБАРТКАВА ЛАРИСА 10.01.1949 ЛЬВОВ Ultrarun Veras 02:51:15 Ж 70ИСТ 1
64 164 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР 02:54:12 М 80ИСТ 2
65 193 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 28.06.1938 МИНСК АМАТАР 02:54:43 М 80ИСТ 3
66 67 ПРУДНИКОВ АЛЕКСАНДР 11.09.1955 КРИВОЕ СЕЛО   02:54:45 М 60-69 13