Ближайшие пробеги

23 Ноябрь 2019
Место проведения: Гомель
ХХVI-й л/а пробег посвященный освобождению Гомеля
23 Ноябрь 2019
Место проведения: Сморгонь
«Осенние старты»
24 Ноябрь 2019
Место проведения: Брест
«Заруба» в Бресте
01 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол л/а пробега КЛБ "Регион" на 15 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол л/а пробега КЛБ "Регион" на 15 км

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

КЛУБНЫЙ ПРОБЕГ В ЗАЧЕТ ГРАН-ПРИ КЛБ РЕГИОН В БЕГЕ НА 15 КМ

г. Молодечно

1 сентября 2019г.

Дистанция 15 км

Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе
1 666 СЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ 15.11.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:53:07 М 1 18-29 1
2 127 ЛЕЩЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 08.09.1989 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:55:46 М 2 30-39 1
3 14 ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ 24.02.1995 СМОРГОНЬ   00:56:21 М 3 18-29 2
4 108 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:56:23 М 4 50-59 1
5 18 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 01:00:48 М 5 50-59 2
6 36 ТАРАСЕВИЧ ЮЛИЯ 15.10.1996 МИНСК РЕГИОН 01:01:05 Ж 1 18-29 1
7 165 АНДРОН СЕРГЕЙ 15.05.1971 БОРИСОВ   01:02:57 М 6 40-49 1
8 115 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:03:13 М 7 40-49 2
9 177 СУДНИК ОЛЕГ 19.09.1995 МИНСК   01:03:54 М 8 18-29 3
10 57 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:03:57 М 9 40-49 3
11 201 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК РЕГИОН 01:04:26 М 10 50-59 3
12 59 НЕХВЕДОВИЧ ФИЛЛИП 01.09.1996 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:04:27 М 11 18-29 4
13 199 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.04.1986 СОЛИГОРСК РЕГИОН 01:04:38 М 12 30-39 2
14 103 ЛЕВОНЮК АННА 29.06.1986 МИНСК РЕГИОН 01:04:42 Ж 2 30-39 1
15 119 ЛОМПИК СЕРГЕЙ 25.11.2004 МИНСК   01:05:29 М 13 до18 1
16 24 МИЛЬМАН ВИКТОР 29.10.1957 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:06:19 М 14 60-69 1
17 172 КУЦАКОВА ТАТЬЯНА 24.04.1987 СМОРГОНЬ РЕГИОН 01:06:55 Ж 3 30-39 2
18 173 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 01:07:49 М 15 40-49 4
19 70 АНЦУК МАКСИМ 15.03.1988 ВИЛЕЙКА РЕГИОН 01:08:51 М 16 30-39 3
20 104 ЩЕРБО ВИКТОР 11.10.1961 МИНСК TENZOR 01:09:07 М 17 50-59 4
21 160 МИЛЬКОВСКАЯ АННА 02.12.1993 МИНСК РЕГИОН 01:10:13 Ж 4 18-29 2
22 139 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ БУСЕНОК 01:11:20 М 18 40-49 5
23 196 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 01:13:08 М 19 60-69 2
24 67 АСАЕВИЧ РОМАН 05.03.1964 МИНСК АМАТАР 01:13:30 М 20 50-59 5
25 922 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:14:10 Ж 5 50-59 1
26 159 ДЫШЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 22.02.1982 МИНСК Minsk run 01:16:02 М 21 30-39 4
27 113 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:16:16 М 22 80 ист 1
28 153 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:16:41 М 23 40-49 6
29 155 ГРИЦЕВ НИКОЛАЙ 05.10.1986 МИНСК   01:17:30 М 24 30-39 5
30 105 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 01:17:52 М 25 60-69 3
31 112 ПЕТРАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР 30.08.1994 ОСТРОВЕЦ БУСЕНОК 01:19:02 М 26 18-29 4
32 3 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 12.05.1992 ОСТРОВЕЦ БУСЕНОК 01:20:08 Ж 6 18-29 3
33 111 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:20:44 Ж 7 40-49 1
34 175 ДРЕНЬ АНАТОЛИЙ 12.01.1951 СОЛИГОРСК РЕГИОН 01:21:43 М 27 60-69 4
35 167 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 01:21:58 М 28 50-59 6
36 121 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА Ultrarun Veras 01:26:02 М 29 60-69 5
37 827 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:28:19 Ж 8 50-59 2
38 158 ЗАПОЛЬСКИХ НИКОЛАЙ 12.06.1955 КИРОВ РОДИНА 01:33:44 М 30 60-69 6
39 27 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:35:33 Ж 9 50-59 3
40 171 ВАСИЛЬЕВА АНТАНИДА 19.09.1958 ОМСК ЮНОСТЬ 01:37:37 Ж 10 60-69 1
41 134 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 28.06.1938 МИНСК АМАТАР 01:58:50 М 31 80ист 2

Главный судья - судья нац. категрии,  Ковалев А.

скачать протокол

ОтменитьДобавить комментарий