Ближайшие пробеги

02 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2019
16 Июнь 2019
Место проведения: Молодечно
Л/а пробег КЛБ "Регион"
29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Брагинской десятки"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол "Брагинской десятки"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

XV Международного легкоатлетического пробега "Брагинская десятка", посвященного памяти жертв Чернобыльской катастрофы, в программе Олимпийского дня бега

20 апреля 2019 года

Дистанция 10360 м

№ п/п № участника Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат Пол Возрастн. группа Место в группе
1 121 Кравченя Сергей 14.05.1996 Житковичи ДЮСШ 31,57,0 М 18-22 1
2 154 Зеленковский Сергей 19.02.1996 Гомель МЧС Динамо 32,14,0 М 23-29 1
3 194 Санько Александр 06.01.1989 Минск Аматар 35,16,0 М 30-39 1
4 128 Лукьяненко Константин 09.04.1997 Мозырь Динамо 35,41,0 М 18-22 2
5 127 Даленчук Петр 12.07.1997 Хойники Росинка 36,33,0 М 18-22 3
6 126 Шороп Кирилл 10.04.2001 Мозырь   37,05,0 М 18-22 4
7 145 Давыденко Константин 07.02.2003 Хойники   38,39,0 М 15-17 1
8 156 Новиков Александр 15.05.1990 Жлобин Свитанак 39,12,0 М 23-29 2
9 190 Сигай Максим 16.07.1984 Гомель Динамо 39,17,0 М 30-39 2
10 226 Железинский Петр 02.02.1962 Речица Росинка 39,44,0 М 50-59 1
11 147 Распопов Дмитрий 20.04.2002 д.Дворище   40,17,0 М 15-17 2
12 186 Дойняк Игорь 12.07.1985 Мозырь   40,17,5 М 30-39 3
13 205 Болсун Виктор 27.02.1973 Молодечно Регион 40,58,0 М 40-49 1
14 193 Курганская Светлана 31.07.1988 Гомель Аматар 41,19,0 Ж 30-39 1
15 191 Шумик Елена 26.08.1985 Брест   41,32,0 Ж 30-39 2
16 242 Мартемьянов Борис 04.07.1951 Жлобин Аматар 41,54,0 М 60-69 1
17 222 Дойняк Петр 12.07.1961 Мозырь   42,05,0 М 50-59 2
18 204 Черношей Юрий 06.05.1976 д.Жмуровка Росинка 42,19,0 М 40-49 2
19 10 Кулеш Тимофей 11.03.2005 Брагин ДЮСШ 43,06,0 М 14 и мл. 1
20 149 Артемкова Диана 10.01.2002 аг.Чемериссы ГГУОР 43,16,0 Ж 15-17 1
21 75 Шевченко Александр 24.11.2001 аг.Чемериссы   43,32,0 М 15-17 3
22 5 Пикуль Артем 06.08.2005 Хойники ДЮСШ 43,34,0 М 14 и мл. 2
23 243 Антип Сергей 19.04.1958 С.Петербург Росинка 43,44,0 М 60-69 2
24 70 Зенько Игорь 14.01.2003 д.Тельман ДЮСШ 43,52,0 М 15-17 4
25 185 Резкая Ольга 11.12.1983 Мозырь Росинка 43,55,0 Ж 30-39 3
26 153 Горошко Николай 20.05.1991 аг.Чемериссы   44,07,0 М 23-29 3
27 84 Ермоленко Игорь 17.03.2003 аг.Углы   44,10,0 М 15-17 5
28 87 Котлобай Иван 04.08.2003 аг.Красное   44,11,0 М 15-17 6
29 152 Кравченя Алексей 31.05.1994 Житковичи Zhitkovichi run 44,20,0 М 23-29 4
30 14 Курень Николай 30.12.2004 Хойники   44,22,0 М 14 и мл. 3
31 225 Клишевский Анатолий 19.05.1968 Солигорск Колобок 44,26,0 М 50-59 3
32 151 Загрутдинов Фарид 16.10.1989 Р. Казахстан   44,28,0 М 23-29 5
33 36 Концевой Даниил 24.03.2006 Комарин   44,33,0 М 14 и мл. 4
34 183 Леонов Алексей 08.04.1986 Солигорск Регион 44,44,0 М 30-39 4
35 91 Смальцер Владимир 10.07.2002 аг.Микуличи   44,46,0 М 15-17 7
36 223 Шелех Владимир 29.03.1960 Солигорск Колобок 44,58,0 М 50-59 4
37 48 Ермоленко Юрий 15.09.2004 аг.Углы   45,09,0 М 14 и мл. 5
38 124 Звонок Николай 01.06.1997 Брагин   45,11,0 М 18-22 5
39 71 Панченко Михаил 09.01.2003 д.Стежерное   45,12,0 М 15-17 8
40 245 Лепенков Иван 30.09.1958 Гомель   45,16,0 М 60-69 3
41 260 Амельченко Наталья 10.06.2005 Гомель СОЖ 45,26,0 Ж 14 и мл. 1
42 85 Гришан Виктория 16.02.2004 д.Березки   45,28,0 Ж 15-17 2
43 64 Прищеп Николай 28.03.2002 аг.Маложин   46,42,0 М 15-17 9
44 68 Рыжик Павел 13.08.2004 аг.Маложин   47,08,0 М 15-17 10
45 241 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 47,15,0 М 60-69 4
46 182 Делендик Надежда 31.03.1987 Солигорск Регион 47,24,0 Ж 30-39 4
47 13 Супрановский Владимир 26.02.2005 Хойники   47,32,0 М 14 и мл. 6
48 79 Петоченко Алексей 08.01.2003 д.Храковичи   47,33,0 М 15-17 11
49 203 Бильдюкевич Ольга 29.12.1978 Солигорск Колобок 47,53,0 Ж 40-49 1
50 66 Лысенок Александр 16.06.2003 д.Севки   48,13,0 М 15-17 12
51 125 Путрова Елена 08.09.1996 аг.Углы   48,20,0 Ж 18-22 1
52 89 Мишко Александр 16.03.2003 аг.Красное   48,25,0 М 15-17 13
53 28 Давыденко Ольга 10.05.2006 Хойники ДЮСШ 48,27,0 Ж 14 и мл. 2
54 83 Барановский Вадим 22.09.2003 аг.Углы   48,34,0 М 15-17 14
55 116 Кулай Станислав 26.06.2002 д. Бурки   48,37,0 М 15-17 15
56 101 Филипенко Кирилл 11.01.2002 г.п. Брагин ДЮСШ 48,41,0 М 15-17 16
57 111 Давыдовский Вадим 11.02.2002 г.п. Брагин ДЮСШ 48,43,0 М 15-17 17
58 221 Асаевич Роман 05.03.1964 г. Минск   48,47,0 М 50-59 5
59 115 Пивовар Сергей 20.10.2003 г. Хойники   49,27,0 М 15-17 18
60 179 Сердюкова  Анастасия 12.10.1998 г.п. Брагин   49,30,0 Ж 18-22 2
61 112 Михаленко Константин 06.06.2003 г.п. Брагин ДЮСШ 49,33,0 М 15-17 19
62 130 Плющай Александр 28.08.1996 г.п. Брагин   49,47,0 М 18-22 6
63 67 Малый Иван 11.07.2004 аг. Маложин   49,50,0 М 15-17 20
64 161 Тузова Елизавета 27.01.2000 г.п. Брагин   49,51,0 Ж 18-22 3
65 103 Ласица Игорь 06.01.2004 г.п. Брагин   49,52,0 М 15-17 21
66 159 Чеботарь Федор 13.01.1990 аг. Комарин   49,59,0 М 23-29 6
67 122 Маспан Валерий 02.04.1999 д.Храковичи   50,02,0 М 18-22 7
68 184 Хомицевич Михаил 21.07.1980 г. Солигорск Регион 50,05,0 М 30-39 5
69 208 Панкратович Алла 25.01.1978 г. Минск Аматар 50,07,0 Ж 40-49 2
70 50 Давыдовский Кирилл 15.08.2006 аг. Чемерисы   50,41,0 М 14 и мл. 7
71 60 Романюк Роман 30.08.2004 аг. Бурки   51,14,0 М 14 и мл. 8
72 59 Шкурко Илья 11.06.2004 д Ковали   51,22,0 М 14 и мл. 9
73 63 Кулай Владислав 19.01.2004 д. Ковали   51,27,0 М 15-17 22
74 202 Литвинская Людмила 06.07.1977 г. Бобуйск Аматар 51,30,0 Ж 40-49 3
75 158 Бельченко Андрей 13.03.1992 г.п. Брагин   51,32,0 М 23-29 7
76 199 Музычук Александр 03.10.1988 г. Одесса   51,34,0 М 30-39 6
77 30 Лемешко Никита 24.03.2005 д. Бурки   51,44,0 М 14 и мл. 10
78 117 Черношей Алиса 06.12.2003 г. Речица Росинка 51,58,0 Ж 15-17 3
79 65 Кравченко Дмитрий 15.03.2002 аг. Маложин   51,59,0 М 15-17 23
80 110 Дапшевичюс Анастасия 24.01.2003 г.п. Брагин ДЮСШ 52,00,0 Ж 15-17 4
81 192 Романюк Алексей 28.10.1988 г.п. Брагин   52,03,0 М 30-39 7
82 53 Фролов Ярослав 28.09.2005 д. Малейки ДЮСШ 52,11,0 М 14 и мл. 11
83 256 Синило Богдан 05.02.2006 г.п. Брагин РГУОР 52,47,0 М 14 и мл. 12
84 44 Деща Вероника 20.03.2005 аг. Красное   53,03,0 Ж 14 и мл. 3
85 32 Бондаренко  Андрей 26.11.2004 г.п. Брагин   53,04,0 М 14 и мл. 13
86 92 Прохоренко Руслан 02.02.2002 д. Рыжков   53,05,0 М 15-17 24
87 90 Кучкин Александр 04.03.2002 аг. Микуличи   53,05,5 М 15-17 25
88 81 Шубенок Максим 24.11.2002 аг. Углы   53,09,0 М 15-17 26
89 120 Наумов Павел 03.04.2004 г.п. Брагин ДЮСШ 53,10,0 М 15-17 27
90 160 Шеин Игорь 24.01.1993 аг. Углы   53,14,0 М 23-29 8
91 4 Довженок Даниил 11.12.2008 г.п. Брагин ДЮСШ 53,16,0 М 14 и мл. 14
92 118 Барабанова Дарья 21.06.2003 д. Углы   53,28,0 Ж 15-17 5
93 114 Фролов Николай 31.03.2004 г.п. Брагин   53,39,0 М 15-17 28
94 206 Трубкина Инна 24.03.1972 г. Минск Аматар 53,57,0 Ж 40-49 4
95 155 Карельская Мария 16.06.1989 г. Хойники   54,18,0 Ж 23-29 1
96 181 Некрашевич Ольга 11.08.1986 г. Житковичи   54,18,5 Ж 30-39 5
97 74 Гореленко Руслан 02.12.2002 аг. Чемерисы   54,36,0 М 15-17 29
98 227 Жигунова Светлана 15.12.1964 г. Жлобин Свитанак 55,03,0 Ж 50-59 1
99 2 Шкурко Андрей 22.09.2007 аг. Бурки   55,49,0 М 14 и мл. 15
100 198 Семенчук Александр 02.09.1986 г.п. Брагин   55,55,0 М 30-39 8
101 228 Аксинушкин Александр 05.06.1968 г. Рогачев Свитанак 56,07,0 М 50-59 6
102 224 Кострома Ольга 02.09.1968 Речица Росинка 56,15,0 Ж 50-59 2
103 69 Тихончук Денис 30.12.2002 д.Селец   57,24,0 М 15-17 30
104 49 Бычковский Константин 05.02.2005 аг.Углы   57,51,0 М 14 и мл. 16
105 189 Терещенко Александр 03.05.1984 г.п. Брагин   57,52,0 М 30-39 9
106 57 Малый Владислав 02.09.2007 аг.Маложин   57,59,0 М 14 и мл. 17
107 17 Прусенок Егор 16.11.2004 г.п. Брагин   58,13,0 М 14 и мл. 18
108 1 Тимовский Владимир 19.07.2007 аг. Бурки ДЮСШ 58,19,0 М 14 и мл. 19
109 86 Санцевич Янина 12.05.2003 аг.Красное   58,51,0 Ж 15-17 6
110 25 Тоторов Максим 01.06.2004 г.п. Брагин   59,02,0 М 14 и мл. 20
111 129 Пенько Юрий 19.04.2000 г.п. Брагин   1,00,01,0 М 18-22 8
112 29 Добросельский Валерий 20.04.2005 г.п. Брагин ДЮСШ 1,00,20,0 М 14 и мл. 21
113 102 Целуйко Вячеслав 27.06.2002 г.п. Брагин ДЮСШ 1,00,28,0 М 15-17 31
114 19 Чайковский Роман 24.05.2004 г.п. Брагин ДЮСШ 1,00,29,0 М 14 и мл. 22
115 27 Ушаков Никита 04.05.2004 г.п. Брагин   1,00,30,0 М 14 и мл. 23
116 197 Пантюх Геннадий 22.10.1987 г. Хойники   1,00,33,0 М 30-39 10
117 18 Мищенко Богдан 20.07.2005 г.п.Брагин ДЮСШ 1,00,33,5 М 14 и мл. 24
118 108 Прокопенко Дмитрий 19.06.2003 г.п.Брагин ДЮСШ 1,00,33,7 М 15-17 32
119 52 Тихончук Артем 11.02.2005 д.Заречье   1,00,33,9 М 14 и мл. 25
120 31 Малашенко Дмитрий 07.12.2005 г.п. Брагин ДЮСШ 1,00,44,0 М 14 и мл. 26
121 15 Зуевский Владислав 03.09.2006 г.п. Брагин ДЮСШ 1,00,52,0 М 14 и мл. 27
122 3 Максимчик Сергей 16.01.2005 аг.Малейки   1,00,56,0 М 14 и мл. 28
123 47 Фурс Данила 29.09.2005 аг.Углы   1,00,58,0 М 14 и мл. 29
124 45 Апостол Дарья 24.01.2006 аг.Углы   1,01,08,0 Ж 14 и мл. 4
125 80 Анаприенко Нина 16.09.2003 д.Савичи   1,01,10,0 Ж 15-17 7
126 234 Федорова Наталья 04.10.1962 Жлобин Свитанак 1,01,12,0 Ж 50-59 3
127 93 Любич Даниил 13.12.2002 г.п.Комарин   1,01,32,0 М 15-17 33
128 146 Костюченко Илья 01.12.2003 г.п.Комарин   1,01,40,0 М 15-17 34
129 12 Ревенок Александр 10.06.2005 г.п.Брагин   1,01,45,0 М 14 и мл. 30
130 207 Амельченко Татьяна 30.01.1974 Гомель СОЖ 1,01,46,0 Ж 40-49 5
131 82 Токаренко Игорь 14.04.2008 аг. Углы   1,01,50,0 М 15-17 35
132 247 Асташова Наталья 24.01.1954 Жлобин Свитанак 1,02,03,0 Ж 60-69 1
133 24 Макаревич Игорь 01.06.2004 г.п.Брагин   1,02,25,0 М 14 и мл. 31
134 187 Карпенко Наталья 16.01.1986 г.п.Брагин   1,02,36,0 Ж 30-39 6
135 61 Лачугина Виктория 15.02.2003 д.Ковали   1,03,00,0 Ж 15-17 8
136 33 Анаприенко Артем 14.11.2004 г.п.Брагин   1,03,41,0 М 14 и мл. 32
137 109 Дапшевичюс Марина 15.03.2004 г.п.Брагин ДЮСШ 1,03,44,0 Ж 15-17 9
138 77 Лазарь Руслана 08.02.2003 аг.Чемериссы   1,03,50,0 Ж 15-17 10
139 78 Постухова Диана 01.12.2002 аг.Чемериссы   1,03,52,0 Ж 15-17 11
140 73 Котлабай Николай 23.04.2003 аг.Чемериссы   1,04,38,0 М 15-17 36
141 11 Дегтеренко Константин 19.07.2004 аг.Углы   1,05,22,0 М 14 и мл. 33
142 150 Ковзик Артем 25.03.2004 д.Шкураты   1,05,22,5 М 15-17 37
143 9 Грамович Кирилл 06.02.2005 аг.Бурки   1,07,30,0 М 14 и мл. 34
144 56 Черненок Дмитрий 13.11.2006 аг.Маложин   1,08,37,0 М 14 и мл. 35
145 54 Катлабай Илья 12.04.2006 аг.Маложин   1,08,38,0 М 14 и мл. 36
146 55 Катлабай Никита 16.05.2007 аг.Маложин   1,08,39,0 М 14 и мл. 37
147 148 Пархоменко Ольга 22.03.2003 г.п.Брагин ДЮСШ 1,08,40,0 Ж 15-17 12
148 51 Тишунец Никита 19.08.2005 аг.Чемериссы   1,09,16,0 М 14 и мл. 38
149 72 Сярг Максим 18.03.2004 аг.Чемериссы   1,09,37,0 М 15-17 38
150 20 Вашкевич Владислав 03.11.2005 г.п.Брагин   1,09,39,0 М 14 и мл. 39
151 62 Кулай Кристина 17.10.2002 д.Бакуны   1,09,53,0 Ж 15-17 13
152 113 Гордиенко Виктор 04.04.2003 г.п.Брагин   1,09,59,0 М 15-17 39
153 104 Ласица Андрей 31.10.2003 г.п.Брагин   1,10,08,0 М 15-17 40
154 106 Евсеенко Владислав 14.10.2003 п.Ленинец   1,10,23,0 М 15-17 41
155 107 Оноприенко Виктор 17.06.2003 г.п.Брагин   1,10,37,0 М 15-17 42
156 42 Крысенко Алексей 12.07.2005 аг.Микуличи   1,10,42,0 М 14 и мл. 40
157 41 Синькевич Станислав 23.11.2004 д.Кононовщина   1,10,45,0 М 14 и мл. 41
158 21 Романюк Даниил 23.05.2006 г.п.Брагин   1,10,59,0 М 14 и мл. 42
159 244 Лебедько Николай 17.12.1957 Гомель СОЖ 1,11,02,0 М 60-69 5
160 46 Кузакова Алина 28.01.2006 аг.Углы   1,11,54,0 Ж 14 и мл. 5
161 8 Курьян Ксения 25.11.2006 г.п.Брагин ДЮСШ 1,11,55,0 Ж 14 и мл. 6
162 76 Губарь Михаил 15.10.2001 аг.Чемериссы   1,12,14,0 М 15-17 43
163 88 Чаус Николай 15.09.2003 аг.Красное   1,12,26,0 М 15-17 44
164 40 Игнатенко Петр 12.07.2005 аг.Микуличи   1,12,38,0 М 14 и мл. 43
165 26 Кравченко Владислав 09.11.2004 г.п.Брагин ДЮСШ 1,13,24,0 М 14 и мл. 44
166 23 Шилец Кирилл 19.09.2005 г.п.Брагин ДЮСШ 1,13,39,0 М 14 и мл. 45
167 259 Цветкова Анастасия 06.07.2006 г.п.Комарин   1,13,51,0 Ж 14 и мл. 7
168 258 Котлобай Дарья 03.01.2006 г.п.Комарин   1,13,55,0 Ж 14 и мл. 8
169 34 Рылова Ксения 08.10.2004 г.п.Комарин   1,14,11,0 Ж 14 и мл. 9
170 267 Левадский Николай 15.03.1942 Чернигов Атлант 1,14,19,0 М 70 и ст. 1
171 58 Холявина Вероника 29.03.2005 аг.Бурки   1,14,34,0 Ж 14 и мл. 10
172 265 Артамонов Валентин 12.09.1940 Светлогорск Свитанак 1,15,07,0 М 70 и ст. 2
173 119 Морозова Анастасия 16.12.2001 г.п.Брагин МГОЛ 1,16,15,0 Ж 15-17 14
174 157 Максимчик Вероника 14.02.1996 г.п.Брагин   1,17,01,0 Ж 23-29 2
175 169 Зернова Анастасия 1996 г.п.Брагин   1,17,20,0 Ж 23-29 3
176 16 Матюшенко Кирилл 26.06.2004 г.п.Брагин ДЮСШ 1,17,24,0 М 14 и мл. 46
177 22 Сиделев Илья 04.12.2006 г.п.Брагин   1,17,36,0 М 14 и мл. 47
178 196 Drober Lutz 22.12.1986 Германия   1,20,41,0 М 30-39 11
179 195 Beu Max 02.12.1984 Германия   1,20,41,5 М 30-39 12
180 264 Можеев Иван 09.10.1936 Речица Росинка 1,24,02,0 М 70 и ст. 3
181 7 Пайцун Дарья 01.10.2006 г.п.Брагин   1,24,22,0 Ж 14 и мл. 11
182 6 Карпенко Анастасия 07.07.2007 г.п.Брагин   1,24,25,0 Ж 14 и мл. 12
183 188 Припорова Валентина 24.03.1984 аг. Углы   1,25,07,0 Ж 30-39 7
184 123 Свиридович Андрей 17.02.1999 г.п.Брагин   1,25,26,0 М 18-22 9
185 213 Макаренко Елена 08.01.1977 г.п.Брагин   1,26,44,0 Ж 40-49 6

Скачать протокол

Александр Аксинушкин 20 Май 2019 в 23:06 # Ответить
хочу скачать брагинский протокол, а скачивается речицкий, в чём подвох?
admin 21 Май 2019 в 19:54 # Ответить
спасибо, исправил

ОтменитьДобавить комментарий