Ближайшие пробеги

29 Июнь 2019
Место проведения: Гродно
"Четыре сезона", III этап
29 Июнь 2019
Место проведения: Могилев
«Дорога к счастью»
30 Июнь 2019
Место проведения: Санкт-Петербург
ХХХ марафон "Белые ночи"
03 Июль 2019
Место проведения: Несвиж
«Дискавери Несвиж»
06 Июль 2019
Место проведения: Дзержинский район (Беларусь)
Жук-трейл #12 Купалье
13 Июль 2019
Место проведения: Малорита
«Малоритская Наковальня»
14 Июль 2019
Место проведения: Минск
Л/а пробег, посвященный подвигу роты Колобанова З.Г.
14 Июль 2019
Место проведения: Жлобин
ХХХ-й л/а пробег, посвященный Дню металлурга
19 Июль 2019
Место проведения: Ратомка
BETTA OCR RACE
20 Июль 2019
Место проведения: Кобрин
«KOBRIN RACE - 2019»
27 Июль 2019
Место проведения: Минск
12 часовой бег "Самопреодоление"
27 Июль 2019
Место проведения: Брест
Брестский ночной забег
27 Июль 2019
Место проведения: Мядель
Водный забег, г. Мядель
02 Август 2019
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«Bison Race»
17 Август 2019
Место проведения: Щучин
«Сутки бегом»
18 Август 2019
Место проведения: Жодино
«Зомби Ран»
07 Сентябрь 2019
Место проведения: Гомель
"Четыре сезона", IV этап
28 Сентябрь 2019
Место проведения: Орша
Орша Полумарафон
06 Октябрь 2019
Место проведения: Могилев
Могилевский Мебелаин марафон
12 Октябрь 2019
Место проведения: Минск
"Четыре сезона", V этап

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Копыльского кольца"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол "Копыльского кольца"

Итоговый протокол

ХХХI л/а пробега "Копыльское кольцо"

18 мая 2019 г.                                   г.Копыль

 

Дистанция 21.1 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Барабанщиков Артем 1992 Жодино, Аматар 1:18.06 м18-29 1
2 Сынков Михаил 1994 Березино 1:19.01 м18-29 2
3 Свитич Григорий 1992 Брест, Аматар 1:19.54 м18-29 3
4 Свитич Сергей 1992 Брест, Аматар 1:23.05 м18-29 4
5 Ерошкевич Денис 1992 Бобруйск, Виктория 1:28.32 м18-29 5
6 Курганская Светлана 1988 Минск, Аматар 1:32.01 ж30-39 1
7 Венис Артур 1989 Брест, ULTRARUN VERAS 1:32.59 м30-39 1
8 Попов Юрий 1969 Минск, Виктория 1:33.21 м50+ 1
9 Миньковский Давид 2002 Минск, Аматар 1:35.00 м18-29 6
10 Шмарловский Олег 1983 Лида, Аматар 1:35.19 м30-39 2
11 Кологрив Артемий 1993 Барановичи, Run4fun.by 1:39.05 м18-29 7
12 Масло Иван 1986 Лида 1:39.11 м30-39 3
13 Коротков Владимир 1988 Минск 1:40.25 м30-39 4
14 Ризиков Владимир 1972 Минск, Аматар 1:42.05 м40-49 1
15 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск, Колобок 1:46.20 м50+ 2
16 Судник Олег 1995 Минск 1:49.12 м18-29 8
17 Бунос Анатолий 1956 Минск, Аматар 1:51.17 м50+ 3
18 Рудаков Александр 1991 Бобруйск 1:51.37 м18-29 9
19 Володкевич Александр 1974 Минск, Аматар 1:52.52 м40-49 2
20 Антип Сергей 1958 Санкт Петербург, Росинка 1:53.14 м50+ 4
21 Борисевич Александр 1989 Минск, Бостех 1:58.15 м30-39 5
22 Рябушев Виктор 1955 Жодино, Кабанчик 1:58.38 м50+ 5
23 Ковтунов Юрий 1978 Осиповичи 1:59.26 м40-49 3
24 Сосна Владислав 1962 Лида, Регион 2:06.44 м50+ 6
25 Трубкина Инна 1972 Минск, Аматар 2:11.23 ж40+ 1
26 Левкович Анатолий 1963 Минск, Аматар 2:14.13 м50+ 7
27 Зеленко Александр 1980 Осиповичи, Аматар 2:17.21 м30-39 6
28 Соляник Олег 1957 Лида, ULTRARUN VERAS 2:19.50 м50+ 8
29 Шарипов Олег 1996 Копыль 2:20.16 м18-29 10
30 Миньковская Татьяна 1965 Минск, Аматар 2:20.16 ж40+ 2
31 Левчук Ирина 1974 Минск, Аматар 2:29.55 ж40+ 3
32 Носко Георгий 1958 Минск, Аматар 2:49.27 м50+ 9
33 Кузьмич Дмитрий 1975 Смолевичи, Кабанчик 3:01.45 м40-49 4
34 Данильченко Наталья 1959 Минск, Аматар 3:11.19 ж40+ 4
35 Афнагель Игорь 1938 Минск, Аматар 3:19.52 м50+ 10
36 Миронов Юрий 1982 Минск, Виктория DNF м30-39  

Дистанция 10,5 км

Фамилия, имя Год рождения Регион, КЛБ Результат Группа Место в группе
1 Санько Александр 1989 Минск, Аматар 35.52 м30-39 1
2 Кошур Александр 1988 Барановичи, Run4fun.by 36.05 м30-39 2
3 Парибок Дмитрий 1993 Солигорск, Аматар 40.27 м20-29 1
4 Чириков Петр 1991 Крупки, Аматар 41.17 м20-29 2
5 Куратник Юрий 1987 Минск, Виктория 42.14 м30-39 3
6 Воронов Виталий 1981 Минск, Виктория 42.23 м30-39 4
7 Ходорович Ян 1991 Солигорск 45.10 м20-29 3
8 Крушный Илья 2002 Березино 45.37 м17-19 1
9 Тихоновская Ольга 1987 Минск, Аматар 46.19 ж30-39 1
10 Курильчик Даниил 2001 Копыль 46.29 м17-19 2
11 Мисюченко Сергей 1974 Копыль 46.40 м40+ 1
12 Голубец Виталий 2001 Столбцы, ДЮСШ 48.16 м17-19 3
13 Кандыбович Кирилл 2003 Слобода-Кучинка 48.52 м17-19 4
14 Казаков Владислав 2002 Копыль 48.56 м17-19 5
15 Левчук Александр 1970 Минск, Аматар 50.07 м40+ 2
16 Барановский Александр 1984 Солигорск, Метеор 51.52 м30-39 5
17 Кукуло Даниил 2000 Копыль 52.06 м17-19 6
18 Ковтик Алексей 2002 Копыль 53.09 м17-19 7
19 Кандыбович Алексей 2003 Харитоновка 53.30 м17-19 8
20 Пармон Сергей 1958 Узда 53.39 м40+ 3
21 Цухло Елена 1954 Минск, Аматар 54.42 ж40+ 1
22 Вилюха Юрий 2001 Мажа 56.47 м17-19 9
23 Радечко Артем 2001 Копыль 56.47,02 м17-19 10
24 Душевский Илья 2004 Копыль 57.55 м17-19 11
25 Драбеня Александр 1971 Солигорск, Метеор 58.41 м40+ 4
26 Нежельская Ольга 1996 Бобруйск, Виктория 59.55 ж20-29 1
27 Зиновьев Антон 1995 Копыль 1:01.10 м20-29 4
28 Ковтунова Светлана 1984 Осиповичи, Аматар 1:06.02 ж30-39 2
29 Терехович Александр 2001 Копыль 1:06.50 м17-19 12
30 Нефедова Оксана 1979 Минск, Аматар 1:13.57 ж40+ 2
31 Мурзич Бикир 1961 Копыль 1:38.48 м40+ 5
32 Стригалева Ада 1942 Минск, Аматар 1:42.30 ж40+ 3
33 Черкас Артем 2003 Копыль DNF м17-19  
34 Виолентий Артур 2004 Копыль DNF м17-19  

Скачать протокол

ОтменитьДобавить комментарий