Ближайшие пробеги

25 Декабрь 2021
Место проведения: Минск
Карнавальный пробег-2021
26 Декабрь 2021
Место проведения: Минск
Рождественский забег
16 Январь 2022
Место проведения: Минск
Крещенский забег

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Дарида

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол часового бега в Молодечно. Ноябрь

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол часового бега в Молодечно. Ноябрь

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытое первенство Молодечнеского района по часовому бегу на стадионе

27.10.2019                                       Молодечно

 

Место в абс. Группа Место в группе Фамилия Имя Город Клуб Г.р. Номер Результат, м
1 М40-49 1 Королёв Кирилл Минск Виктория 1970 293 16751
2 М18-29 1 Шкода Дмитрий Жлобин Свитанак 1996 289 16185
3 М18-29 2 Вайдо Андрей Молодечно Регион 1995 209 15725
4 М30-39 1 Лещевич Валерий Сморгонь Регион 1989 229 15461
5 М30-39 2 Воронов Виталий Минск Виктория 1981 224 15290
6 М30-39 3 Католиков Роман Минск Xtrail Time 1985 298 15215
7 М30-39 4 Бачища Николай Минск Tristyle 1988 221 15110
8 М до 18 1 Закоркин Сергей Молодечно Регион 2002 202 14830
9 М50-59 1 Вишняков Александр Бобруйск Регион 1968 245 14750
10 М30-39 5 Арлачёв Александр Минск Xtrail Time 1988 284 14745
11 М30-39 6 Дальниченко Юрий Минск BelarusRunning 1985 287 14635
12 М18-29 3 Городецкий Сергей Молодечно Регион 1991 275 14580
13 М18-29 4 Григорович Артем Полоцк   1992 208 14560
14 М60-69 1 Антип Сергей С.Петер Росинка 1958 140 14440
15 М30-39 7 Шмарловский Олег Лида Аматар 1983 278 14415
16 М50-59 2 Желток Тадеуш Ивенец Аматар 1964 276 14402
17 М40-49 2 Адрон Сергей Борисов Виктория 1971 238 14340
18 М18-29 5 Судник Олег Минск   1995 214 14240
19 М30-39 8 Тылиндус Александр Минск Бел Новация 1984 225 14206
20 М30-39 9 Зеленко Дмитрий Минск Xtrail Time 1987 299 14177
21 М40-49 3 Юрков Александр Минск   1979 234 14130
22 М18-29 6 Филипенок Иван Матюково   2001 210 14035
23 М50-59 3 Солодкий Юрий Минск Виктория 1964 297 13990
24 М40-49 4 Иолтуховский Владислав Минск Tristyle 1971 236 13980
25 М40-49 5 Болсун Виктор Молодечно Регион 1973 239 13950
26 Ж18-29 1 Тарасевич Юлия Минск Регион 1996 102 13900
27 М30-39 10 Яцук Дмитрий Минск Аматар 1982 220 13863
28 М18-29 7 Круглов Виталий Жлобин Свитанак 1990 283 13855
29 М50-59 4 Чирица Владимир Сморгонь Регион 1969 244 13770
30 М40-49 6 Ризиков Владимир Минск Аматар 1972 240 13700
31 М18-29 8 Лихоманов Никита Радошковичи   1999 207 13605
32 Ж30-39 1 Шкурко Людмила Островец Бусенок 1988 119 13535
33 М60-69 2 Мильман Виктор Минск Виктория 1957 195 13502
34 М18-29 9 Кучук Андрей Минск   1994 286 13485
35 М30-39 11 Леонов Алексей Солигорск Регион 1986 228 13333
36 М50-59 5 Кандыбо Владимир Бобруйск Регион 1964 243 13310
37 М30-39 12 Лещевич Вячеслав Сморгонь   1984 280 13255
38 М30-39 13 Иванов Виктор Минск Кабанчик 1988 226 13206
39 М50-59 6 Навицкий Игорь Колодищи Регион 1969 281 13201
40 М до 18 2 Аллахвердиев Алексей Молодечно Регион 2005 204 13152
41 М30-39 14 Бабарикин Анатолий Минск   1980 277 13050
42 М40-49 7 Клюшин Олег Островец Бусенок 1972 235 13006
43 М30-39 15 Бегун Егор Молодечно Регион 1988 274 12975
44 М до 18 3 Ломпак Сергей Минск   2004 279 12817
45 Ж18-29 2 Мильковская Анна Минск Регион 1993 111 12760
46 М18-29 10 Овсюк Богдан Минск BelarusRunning 1993 285 12607
47 М60-69 3 Бунос Анатолий Минск Аматар 1956 135 12577
48 Ж18-29 3 Гапанович Алина Молодечно Регион 1994 104 12560
49 М70-79 1 Кожан Михаил Полоцк Аматар 1946 141 12540
50 Ж18-29 4 Сковорода Инна Минск   1995 170 12500
51 М40-49 8 Шабанов Олег Минск Кабанчик 1971 232 12389
52 М18-29 11 Пилипчук Александр Молодечно   1905 215 12245
53 Ж60-69 1 Цухло Елена Минск Аматар 1954 174 12190
54 Ж50-59 1 Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 130 12151
55 М50-59 7 Лисовский Виктор Щучин Аматар 1964 246 12050
56 Ж18-29 5 Артименок Мария Минск Konik Team 1993 112 12050
57 Ж40-49 1 Шиманович Юлия Минск Виктория 1978 198 12048
58 М до 18 4 Суханов Александр Минск   2002 296 12005
59 Ж30-39 2 Воробьева Ольга Минск   1983 118 11870
60 Ж40-49 2 Адамович Ирина Минск Виктория 1973 173 11820
61 Ж18-29 6 Мазакова Мария Минск   1994 110 11780
62 Ж18-29 7 Гилевская Снежана Жлобин Свитанак 1993 189 11764
63 Ж30-39 3 Чекель Юлия Гродно   1983 116 11685
64 М18-29 12 Сасновский Роман Жлобин Свитанак 1998 292 11600
65 М80+ 1 Тимофеенко Александр Молодечно Регион 1939 147 11590
66 М30-39 16 Грицев Николай Минск Yellw cap run 1986 219 11585
67 М30-39 17 Дышлевич Сергей Минск Minsk-ran  1982 227 11530
68 М50-59 8 Сосна Владислав Лида Регион 1962 242 11475
69 М30-39 18 Барисов Борис Минск Кабанчик 1989 223 11390
70 М60-69 4 Климец Александр Жодино БелАЗ 1952 137 11370
71 М40-49 9 Калеев Василий Жлобин Свитанак 1972 282 11349
72 Ж40-49 3 Трубкина Инна Минск Аматар 1972 126 11303
73 М60-69 5 Рябушев Виктор Жодино Кабанчик 1955 136 11290
74 Ж18-29 8 Кукобникова Виталия Хатежино   1993 114 11236
75 М60-69 6 Соляник Олег Лида Ultra run Veras 1957 138 11060
76 Ж50-59 2 Ермакова Томара Минск   1967 129 11040
77 М70-79 2 Кильчицкий Анатолий Жодино БелАЗ 1945 142 10975
78 М30-39 20 Петрушенко Валерий Жлобин Свитанак 1983 290 10932
79 М30-39 19 Скрундь Сергей Жлобин Свитанак 1987 291 10932
80 Ж30-39 4 Синявская Юлия Молодечно   1985 122 10882
81 М60-69 7 Дрень Анатолий Солигорск Регион 1951 181 10860
82 М60-69 8 Маркелов Александр Жлобин Свитанак 1957 288 10855
83 М70-79 3 Буцень Михаил Олехновичи Регион 1949 197 10825
84 Ж18-29 9 Коток Алеся Молодечно   1998 108 10806
85 М до 18 5 Козлов Павел Островец Бусенок 2008 203 10775
86 Ж50-59 3 Жигунова Светлана Жлобин Свитанак 1964 184 10656
87 Ж50-59 4 Кошелева Светлана Молодечно Регион 1961 131 10650
88 Ж30-39 5 Гиль Дарья Колодищи Nutrilit 1986 193 10590
89 Ж18-29 10 Жилянина Алла Минск   1993 199 10554
90 Ж30-39 6 Школьникова Анастасия Молодечно   1984 121 10430
91 М70-79 4 Невельский Геннадий Жодино БелАЗ 1945 143 10306
92 Ж50-59 5 Фёдорова Наталья Жлобин Свитанак 1962 190 10305
93 М50-59 9 Василевич Сергей Молодечно Виктория 1965 247 10280
94 Ж50-59 6 Суханова Ольга Минск   1968 196 10273
95 М до 18 6 Бодак Николай Минск РОО БФЗ 2008 201 10256
96 Ж50-59 7 Ласица Валентина Жлобин Свитанак 1961 183 10240
97 Ж40-49 4 Зенчик Оксана Минск Виктория 1976 127 10210
98 Ж18-29 11 Дурович Алла     1991 106 10175
99 М70-79 5 Овчаренко Геннадий М.Горка Звезда 1949 144 10170
100 Ж40-49 5 Корожан Наталья Минск   1974 172 10170
101 Ж50-59 8 Ивашенко Татьяна Молодечно Регион 1961 132 10150
102 Ж50-59 9 Вишнякова Светлана Бобруйск Регион 1969 133 10142
103 М80+ 2 Воронцов Вечеслав Жодино БелАЗ 1937 145 10075
104 М50-59 10 Путырский Пётр Миоры   1960 294 10025
105 Ж18-29 12 Синявская Александра Молодечно   1999 177 10000
106 Ж до 18 1 Рожкова Валерия Жлобин Свитанак 2004 179 9925
107 М18-29 13 Зеньков Александр Островец Бусенок 1993 216 9856
108 М60-69 9 Обидиентов Сергей М.Горка Звезда 1953 139 9782
109 Ж30-39 7 Мойсеева Вероника Минск ОО БФТ 1983 120 9705
110 М30-39 21 Брудский Дмитрий Минск   1981 295 9570
111 Ж40-49 6 Ризикова Ольга Минск Аматар 1976 194 9455
112 Ж50-59 10 Молохова Ирина Молодечно Регион 1960 178 9241
113 М30-39 22 Бампи Евгений Минск   1988 222 9208
114 Ж60-69 2 Шашкова Зинаида Жлобин Свитанак 1953 187 9204
115 М70-79 6 Зайцев Владимир Жлобин Свитанак 1944 180 8953
116 Ж50-59 11 Хрол Ольга Жлобин Свитанак 1966 185 8500
117 М60-69 10 Абраменко В. Жлобин Свитанак 1952 182 8410
118 М40-49 10 Кузьмич Дмитрий Смолевичи Кабанчик 1975 233 8204
119 Ж50-59 12 Рабусова Наталия Жлобин Свитанак 1963 175 7907
120 Ж60-69 3 Шишкова Лидия Жлобин Свитанак 1950 191 7351
121 Ж60-69 4 Чубарева Тамара Жлобин Свитанак 1957 192 7300
122 М80+ 3 Слуцкер Арнольд Жодино БелАЗ 1937 146 6885
123 М60-69 11 Актасов Фёдор Жлобин Свитанак 1951 176 6885
124 Ж60-69 5 Разжиловец Зинаида Жлобин Свитанак 1957 186 5840
125 Ж18-29 13 Рудковская Т. Жлобин Свитанак 1997 188 4525
Главный судья соревнований:     Ковалев А.Г.