Ближайшие пробеги

20 Апрель 2024
Место проведения: Брагин
"Брагинская десятка" - 2024
20 Апрель 2024
Место проведения: ГСАК «Лагойск»
Ласіная сцежка мядзвежы лес
20 Апрель 2024
Место проведения: Индустриальный парк «Великий камень»
Cпортивно-массовое мероприятие «Забег "HAVAL Great Stone Run"
27 Апрель 2024
Место проведения: Минск
12-ти часовая ходьба
27 Апрель 2024
Место проведения: Ошмяны
Ошмянская весна
27 Апрель 2024
Место проведения: агрогородок Гайна, Логойский район
Жук-трейл №26 Гайна. + BACKYARD
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Поход выходного дня
28 Апрель 2024
Место проведения: Минский р-н, д. Волковичи, РЦОП ВВС
Эко-трейл
09 Май 2024
Место проведения: Щучин
«Щучинская десятка»
11 Май 2024
Место проведения: Брест
"Забег первых"
19 Май 2024
Место проведения: Минск
ONERUN
25 Май 2024
Место проведения: Гомель
Сожский полумарафон-2024
25 Май 2024
Место проведения: около д. Бриничево
16-й марафон Налибоки 2024
16 Июнь 2024
Место проведения: Гродно
Гарадзенская Вандроўка 2024
22 Июнь 2024
Место проведения: Минск
Минский Ультрамарафон 2024

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Беговая лига

Дарида

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол клубного пробега КЛБ "Регион" на 12 км

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол клубного пробега КЛБ "Регион" на 12 км

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Клубный пробег КЛБ "Регион"

16 июня 2019г.            +21о С         г.Молодечно

Дистанция 12 км

Номер Фамилия, Имя Дата рождения Город  Клуб Результат Группа Место в группе Темп, мин/км
1 108 ИСАЕВ НУРЛАН 04.05.1997 МИНСК Almaty free running 00:44:03 М 18-29 1 3,40
2 197 КРУТАЛЕВИЧ ВАЛЕНТИН 01.01.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:44:09 М 50-59 1 3,40
3 18 ГРИГОРОВИЧ АРТЕМ 23.03.1992 ПОЛОЦК   0:44:19 М 18-29 2 3,41
4 161 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА АМАТАР 00:44:49 М 30-39 2 3,44
5 148 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР 00:47:40 М 60-69 1 3,58
6 166 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ 11.10.1982 СОЛИГОРСК   00:48:01 М 30-39 2 4,00
7 162 БОЛСУН ВИКТОР 27.02.1973 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:48:13 М 40-49 1 4,01
8 304 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:48:56 М 50-59 2 4,04
9 59 ШЕВЧИК НИКИТА 27.09.1998 МИНСК   00:49:29 М 18-29 3 4,07
10 174 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:50:04 М 50-59 3 4,10
11 195 ЛЕВЧУК АЛЕКСАНДР 13.11.1970 МИНСК АМАТАР 00:50:18 М 40-49 2 4,11
12 173 ДЕГТЕРЁВ ВАСИЛИЙ 04.01.1980 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:50:27 М 30-39 3 4,12
13 172 АНЦУК МАКСИМ 15.03.1988 ВИЛЕЙКА РЕГИОН 00:50:46 М 30-39 4 4,13
14 76 ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР 27.03.1968 БОБРУЙСК РЕГИОН 00:50:56 М 50-59 4 4,14
15 123 РИЗИКОВ ВЛАДИМИР 03.03.1972 МИНСК АМАТАР 00:51:06 М 40-49 3 4,15
16 134 ЛЕВОНЮК АННА 29.06.1986 МИНСК Yellow cup ran 00:51:14 ж 30-39 1 4,16
17 57 КАЗАРИН ДМИТРИЙ 08.04.1994 МИНСК Minsk run 00:52:20 М 18-29 4 4,21
18 133 ВОРОПАЕВ ИГОРЬ 22.07.1970 СМОРГОНЬ РЕГИОН 00:52:45 М 40-49 4 4,23
19 201 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК РЕГИОН 00:52:47 М 50-59 5 4,23
20 112 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ 08.04.1986 СОЛИГОРСК РЕГИОН 00:52:52 М 30-39 5 4,24
21 196 ГАПАНОВИЧ АЛИНА 06.05.1994 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:52:52 Ж 18-29 1 4,24
22 14 ЛАПКО АНАСТАСИЯ 04.01.1996 МИНСК   00:53:29 Ж 18-29 2 4,27
23 127 МИЛЬМАН ВИКТОР 29.10.1957 МИНСК ВИКТОРИЯ 00:53:46 М 60-69 2 4,28
24 36 ЩЕРБО ВИКТОР 11.10.1961 МИНСК TENZOR 00:53:51 М 50-59 6 4,29
25 156 ДЕЛЕНДИК НАДЕЖДА 31.03.1987 СОЛИГОРСК РЕГИОН 00:53:57 Ж 30-39 2 4,29
26 171 КАЛЕЕВ ВАСИЛИЙ 04.06.1972 ЖЛОБИН СВИТАНАК 00:54:17 М 40-49 5 4,31
27 115 ЦЕЛУЙКО ИЛЬЯ 28.07.2004 МОЛОДЕЧНО   00:54:33 М ДО18 1 4,32
28 176 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР 00:55:10 М 70-79 1 4,35
29 922 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:55:36 Ж 50-59 1 4,38
30 121 БУНОС АНАТОЛИЙ 11.11.1956 МИНСК АМАТАР 00:55:37 М 60-69 3 4,38
31 158 ЛУЖИНСКИЙ ИВАН 04.01.1993 МОЛОДЕЧНО   00:57:02 М 18-29 5 4,45
32 67 КРАСНОПОЛЬСКАЯ ОЛЬГА 10.09.1983 МИНСК   00:57:23 Ж 30-39 3 4,46
33 28 ГРИЦЕВ НИКОЛАЙ 05.10.1986 МИНСК   00:58:02 М 30-39 6 4,50
34 103 КЛЮШИН ОЛЕГ 24.12.1972 ОСТРОВЕЦ БУСЛИК 00:58:42 М 40-49 6 4,53
35 512 ТИМОФЕЕНКО АЛЕКСАНДР 29.01.1939 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 00:59:09 М 80ИСТ 1 4,55
36 139 ВОРОБЬЁВА ОЛЬГА 16.07.1983 МИНСК   01:00:19 Ж 30-39 4 5,01
37 153 РЯБУШЕВ ВИКТОР 03.01.1955 ЖОДИНО КАБАНЧИК 01:00:20 М 60-69 4 5,01
38 175 АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР 22.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:00:59 М 40-49 7 5,04
39 129 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН 01:01:33 М 50-59 7 5,07
40 119 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 12.05.1992 ОСТРОВЕЦ БУСЛИК 01:02:07 Ж 18-29 3 5,10
41 316 ШИМАНОВИЧ ЮЛИЯ 03.07.1978 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:02:10 Ж 40-49 1 5,10
42 159 ПИСАРЕНКО АНДРЕЙ 06.12.1957 ПОЛОЦК АМАТАР 01:02:15 М 60-69 5 5,11
43 199 ТРУБКИНА ИННА 24.03.1972 МИНСК АМАТАР 01:02:50 Ж 40-49 2 5,14
44 155 ПУТЫРСКИЙ ПЕТР 26.11.1960 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН 01:06:25 М 50-59 8 5,32
45 24 СОЛЯНИК ОЛЕГ 25.12.1957 ЛИДА Ultrarun Veras 01:06:40 М 60-69 6 5,33
46 111 ДРЕНЬ АНАТОЛИЙ 12.01.1951 СОЛИГОРСК РЕГИОН 01:07:09 М 60-69 7 5,35
47 105 ДЕЛЕНДИК ТАТЬЯНА 14.02.1965 СОЛИГОРСК РЕГИОН 01:07:09 Ж 50-59 2 5,35
48 165 НОСКО ГЕОРГИЙ 14.01.1958 МИНСК АМАТАР 01:09:22 М 60-69 8 5,46
49 177 ЛЕВЧУК ИРИНА 25.12.1974 МИНСК АМАТАР 01:09:33 Ж 40-49 3 5,47
50 160 КАРЕНЬКОВА НИНА 15.09.1993 ОСТРОВЕЦ   01:10:04 Ж 18-29 4 5,50
51 167 РЯБЦЕВ ВЛАДИМИР 04.05.1951 МИНСК ЛИДЕР 01:11:53 М 60-69 9 5,59
52 104 ВАСИЛЕВИЧ СЕРГЕЙ 30.01.1965 МОЛОДЕЧНО ВИКТОРИЯ 01:12:58 М 50-59 9 6,04
53 70 ВИШНЯКОВА СВЕТЛАНА 05.09.1969 БОБРУЙСК РЕГИОН 01:13:31 Ж 50-59 3 6,07
54 3 ЗЕНЧИК ОКСАНА 30.03.1976 МИНСК ВИКТОРИЯ 01:14:36 Ж 40-49 4 6,13
55 191 МАНКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 27.02.1972 МИНСК Белгарт 01:19:20 М 40-49 8 6,36

Главный судья  - судья национальной категории  Ковалев Александр

Скачать протокол