Ближайшие пробеги

23 Ноябрь 2019
Место проведения: Сморгонь
«Осенние старты»
24 Ноябрь 2019
Место проведения: Брест
«Заруба» в Бресте
01 Декабрь 2019
Место проведения: Минск
Варежковый полумарафон
01 Май 2020
Место проведения: Горнолыжном комплексе "Логойск"
«BisonRace»

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Сайт федерации легкой атлетики

Первая тайминг компания

Клуб бега Виктория

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

ЦФОР Заводского района

Универмаг Беларусь

КЛБ Run4Fun

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

naperegonki

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Протокол "Щучинской десятки"

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2019 » Протокол "Щучинской десятки"

Итоговый протокол

л/а пробега,  посвященного 74 годовщине Победы в ВОВ

г.Щучин

9 мая

Дистанция 10 км

Фамилия Имя Номер Группа Пол Дата рождения Город Клуб Результат Место в группе
1 Грамотовский  Дмитрий 110 М30-39 Мужской/Male 01.08.1986 Гродно Регион 0:34:18 1
2 Барабанщиков  Артем 96 М18-29 Мужской/Male 05.12.1992  Жодино Аматар 0:34:26 1
3 Лянга  Александр 44 М30-39 Мужской/Male 05.05.1989  Лида RUN4FUN.BY 0:36:57 2
4 Круталевич  Валентин 47 М50-59 Мужской/Male 01.01.1960 Минск Виктория 0:37:27 1
5 Андрейчик  Олег 86 М40-49 Мужской/Male 12.04.1973 Гродно Гроднооблспорт 0:38:42 1
6 Миньковский  Давид 87 М15-17 Мужской/Male 02.02.2002 Минск Аматар 0:38:44 1
7 Тихоновская  Ольга 23 Ж30-39 Женский/Female 06.05.1987 Минск Аматар 0:38:59 1
8 Медведь  Константин 91 М60+ Мужской/Male 28.03.1955 Минск Аматар 0:39:29 1
9 Голомбовский  Владимир 113 М40-49 Мужской/Male 18.03.1971 Минск   0:39:45 2
10 Шульга  Владимир 735 М18-29 Мужской/Male 13.09.1997 Щучин/Минск   0:39:49 2
11 Бодак  Александр 121 М18-29 Мужской/Male 15.08.1998 Щучин   0:39:50 3
12 Арабчик Евгения 85 Ж30-39 Женский/Female 30.12.1988 Барановичи   0:40:07 2
13 Чудиловский  Сергей 53 М50-59 Мужской/Male 22.06.1965 Ошмяны   0:40:40 2
14 Скребец  Александр 102 М18-29 Мужской/Male 21.12.1992 Дятлово Регион 0:41:19 4
15 Марук  Николай 148 М60+ Мужской/Male 13.12.1958  Лида Run4fun 0:41:55 2
16 Макаро  Матвей 98 М15-17 Мужской/Male 17.04.2003 Щучин   0:43:05 2
17 Масло  Иван 146 М30-39 Мужской/Male 11.01.1986  Лида   0:43:57 3
18 Левчук  Александр 100 М40-49 Мужской/Male 13.11.1970 Минск Аматар 0:44:51 3
19 Талевич  Сергей 49 М40-49 Мужской/Male 09.05.1971 Лида   0:45:27 4
20 Барановская  Полина 1 Ж до 17 Женский/Female 04.09.2003  Щучин Аматар 0:45:33 1
21 Гурская  Татьяна 28 Ж30-39 Женский/Female 19.12.1980 Осиповичи Аматар 0:45:47 3
22 Асаевич  Роман 94 М50-59 Мужской/Male 05.03.1964 Минск Аматар 0:45:54 3
23 Арабчик Павел 59 М18-29 Мужской/Male 11.05.1990 Барановичи   0:45:58 5
24 Олешкевич  Сергей 61 М50-59 Мужской/Male 17.04.1962  Корнадь   0:46:02 4
25 Барыш Степан 140 М15-17 Мужской/Male 16.04.2003  Щучин   0:46:06 3
26 Андрейчик Наталья 19 Ж40-49 Женский/Female 21.08.1973 Гродно Гроднооблспорт 0:46:11 1
27 Челышев  Сергей 149 М50-59 Мужской/Male 09.03.1967 Борисов Ultrarun Veras 0:46:26 5
28 Кадников  Александр 144 М до 14 Мужской/Male 19.06.2005 Щучин   0:46:41 1
29 Коротких  Елена 22 Ж30-39 Женский/Female 28.10.1984 Минск Аматар 0:46:46 4
30 Бекиш  Анатолий 54 М30-39 Мужской/Male 28.01.1987 Щучин   0:46:58 4
31 Шабанов  Олег 90 М40-49 Мужской/Male 25.06.1971 Минск Кабанчик 0:47:11 5
32 Наливайко Кирилл 51 М до 14 Мужской/Male 11.02.2006  Рожанка   0:47:24 2
33 Шершень Никита 109 М до 14 Мужской/Male 12.10.2005  Щучин   0:47:25 3
34 Клыжук Александр 138 М15-17 Мужской/Male 11.05.2004 щучин   0:47:28 4
35 Новик Андрей 99 М30-39 Мужской/Male 01.06.1985 щучин AVIATOR 0:47:33 5
36 Шиша Валерий 43 М15-17 Мужской/Male 29.03.2002 Щучин   0:47:46 5
37 Цухло Елена 20 Ж50+ Женский/Female 13.05.1954 Минск Аматар 0:47:50 1
38 Блюдник Валерий 104 М40-49 Мужской/Male 08.08.1978 Щучин   0:47:52 6
39 Лисовская Наталья 1361 Ж18-29 Женский/Female 02.10.1998  Щучин Аматар 0:47:53 1
40 Кузнецов Егор 150 М15-17 Мужской/Male 18.02.2003 Щучин   0:48:18 6
41 Лисовский Виктор 5446 М50-59 Мужской/Male 10.05.1964 Щучин Аматар 0:48:42 6
42 Панкратович Алла 27 Ж40-49 Женский/Female 25.01.1978 Минск Аматар 0:48:45 2
43 Скребец  Юрий 101 М50-59 Мужской/Male 28.05.1969 Дятлово Регион 0:49:14 7
44 Заневский Алексей 137 М18-29 Мужской/Male 01.05.1990  Желудок   0:49:53 6
45 Елаев Виктор 52 М60+ Мужской/Male 26.04.1956 Рожанка   0:50:04 3
46 Васильчик  Денис 48 М30-39 Мужской/Male 04.09.1987 Щучин   0:50:28 6
47 Сосна Владислав 60 М50-59 Мужской/Male 20.05.1962  Лида Регион 0:51:18 8
48 Васильева Алина 31 Ж до 17 Женский/Female 31.10.2003  Щучин   0:52:07 2
49 Локтевич Оксана 65 Ж40-49 Женский/Female 12.11.1972 Щучин   0:52:36 3
50 Гражинский Кирилл 50 М15-17 Мужской/Male 09.12.2001  Щучин   0:52:57 7
51 Рубель Александр 145 М15-17 Мужской/Male 12.10.2002  Щучин   0:53:25 8
52 Соляник Олег 58 М60+ Мужской/Male 25.12.1957 Лида Ultrarun Veras 0:53:55 4
53 Макаров Денис 56 М40-49 Мужской/Male 07.10.1977 Россия, Мурманск   0:54:19 7
54 Миньковская Татьяна 26 Ж50+ Женский/Female 03.10.1965 Минск Аматар 0:55:33 2
55 Буяновский Владислав 92 М15-17 Мужской/Male 09.10.2004  Щучин   0:56:34 9
56 Носко Георгий 95 М60+ Мужской/Male 14.01.1958 Минск Аматар 0:57:46 5
57 Гайдук Александр 105 М до 14 Мужской/Male 01.09.2006  Щучин   0:57:58 4
58 Белко Дарья 111 Ж до 17 Женский/Female 29.06.2004 Щучин   0:57:59 3
59 Ковтунова Светлана 13 Ж30-39 Женский/Female 03.05.1984  Осиповичи Аматар 0:59:36 5
60 Трофимчик Анастасия 21 Ж18-29 Женский/Female 16.11.1993  Слоним Ultrarun Veras 0:59:57 2
61 Левчук  Ирина 25 Ж40-49 Женский/Female 25.12.1974 Минск Аматар 1:00:40 4
62 Будревич Александр 62 М18-29 Мужской/Male 27.07.1991 Щучин   1:00:45 8
63 Пацук Денис 103 М до 14 Мужской/Male 15.06.2005 Щучин   1:01:23 5
64 Карпейчик Юлия 33 Ж до 17 Женский/Female 11.05.2002  Щучин   1:02:59 4
65 Метковская Диана 12 Ж18-29 Женский/Female 25.11.2001  Щучин   1:06:36 3
66 Васильчик  Виктория 15 Ж30-39 Женский/Female 01.07.1987 Щучин   1:07:21 6
67 Ступакевич  Влад 141 М до 14 Мужской/Male 22.01.2010  Щучин Авиатор 1:12:02 6
68 Ступакевич  Никита 142 М до 14 Мужской/Male 04.12.2009 Щучин Авиатор 1:12:03 7
69 Кучинский Виктор 89 М60+ Мужской/Male 06.08.1936  Минск Аматар 1:12:53 6
70 Афнагель Игорь 88 М60+ Мужской/Male 28.06.1938   Аматар 1:13:01 7
71 Данильченко Наталья 17 Ж50+ Женский/Female 20.04.1959 Минск Аматар 1:24:27 3

Дистанция 2 км

Номер Фамилия, Имя Пол Группа Место жительства Клуб Результат Место в гр.
1 39 Ромейко Денис м 18 и старше Желудок   6,26 1
2 290 Новик Дмитрий  м 14-17 Рожанка   6,3 1
3 333 Михайловский Клим м 14-17 г. Щучин - 6,34 2
4 32 Васильчик Вадим м 14-17 г. Щучин - 7,3 3
5 325 Олешкевич Павел м 18 и старше Щучин   7,44 2
6 282 Мисевич Максим  м 11-13 Рожанка   8,01 1
7 4 Матыс Александр  м 14-17  Рожанка   8,02 4
8 336 Герасимчик Илья  м до10 Щучин AVIATOR 8,13 1
9 324 Жамойда Дмитрий м до10 г. Щучин - 8,2 2
10 30 Дубок Сергей м 18 и старше Щучин   8,2 3
11 285 Набоков Ярослав м до10 Щучин Авиатар 8,22 3
12 300 Голомбовская Алина ж 14-17 Минск   8,38 1
13 340 Блюдник Дарья ж 14-17 Щучин, СШ№3   8,43 2
14 470 Новик Дмитрий  м до 10 г. Щучин - 8,5 4
15 327 Новик Кирилл м 11-13 Щучин AVIATOR 9,02 2
16 471 Гидревич Юлия  ж 18 и старше Б. Можейково   9,05 1
17 332 Кавальчук Ян м до 10 Щучин Авиатор 9,06 5
18 31 Васильчик Дарья ж 11-13 Щучин, СШ№3   9,07 1
19 27 Басалыга Артур м 11-13 Щучин   9,18 3
20 293 Зиневич Артём м 11-13 Щучин   9,22 4
21 337 Пацук Саша м до10 Щучин AVIATOR 9,29 6
22 321 Пацук Владимир м 18 и старше Щучин 0 9,3 4
23 331 Блюдник Никита м до10 Щучин, СШ№3 - 9,34 7
24 299 Блюдник Виталий м до10 Щучин, СШ№3 - 9,35 8
25 278 Лазовик Наталья  ж 14-17  Рожанка   9,53 3
26 38 Ромейко Вероника ж 18 и старше Желудок   9,59 2
27 338 Потапчик Елизавета ж 14-17 Щучин, гимназия   10,1 4
28 36 Васильчик Евгения ж до10 Щучин, СШ№3 - 10,19 1
29 326 Лобач Диана ж   Щучин, гимназия   10,23 2
30 9 Дайлида Владислав м до10 Щучин AVIATOR 10,25 9
31 291 Букреев Владимир м 11-13 Щучин AVIATOR 10,26 5
32 289 Артиш Иван  м до10 Щучин AVIATOR 10,37 10
33 29 Белко Кирилл м до10 г. Щучин - 10,52 11
34 295 Бесецкая Маргарита ж 18 и старше Щучин   10,53 3
35 288 Кургун Данила м до10 Щучин   10,54 12
36 82 Макуш Каролина ж 11-13 Щучин   10,55 2
37 328 Скребец Светлана  ж 11-13 Дятлово Регион 10,55 3
38 292 Сосна Захар м до10 Щучин AVIATOR 10,56 13
39 297 Вилькевич Полина ж 11-13 Щучин, гимназия 10,57 4
40 298 Карпинская Полина ж 11-13 Щучин, гимназия   10,59 5
41 294 Ступакевич Карина ж 11-13 Щучин   11,02 6
42 330 Голомбовская Виктория ж 11-13 Минск   11,14 7
43 943 Кавальчук Валерия ж 14-17 Щучин, гимназия   11,32 5
44 286 Набоков Вадим м до10 Щучин Авиатор 11,36 14
45 281 Макей Дарья ж до10 Щучин, СШ№1   11,39 2
46 364 Шпакович Марк м до 10 г. Щучин AVIATOR 11,41 15
47 284 Набокова Яна ж 11-13 Щучин   11,43 8
48 40 Швинто Глеб м до10 Щучин Авиатор 12,03 16
49 296 Макей Никита м до10 Щучин, детский сад №6   12,04 17
50 25 Лисовская Екатерина ж до10 Минск   12,23 3
51 334 Котович Анжелика ж 14-17 Щучин, гимназия - 12,23 6
52 287 Кургун Анастасия ж 11-13 Щучин   12,26 9
53 79 Демидова София ж 11-13 Щучин   12,27 10
54 339 Хильманович Константин м до10 Щучин   12,45 18
55 23 Кравчук Полина ж 11-13 Щучин, гимназия   12,45 11
56 329 Жагунь Алексей м до10 Щучин Авиатор 14 19
57 322 Пашук Анатолий м 18 и старше Щучин   14,17 5
58 335 Хильманович Надежда  ж 18 и старше Щучин   14,18 4
59 283 Тимижевский Иван м 18 и старше г. Щучин - 17,2 6

Скачать протокол

ФОТО И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Влад 10 Май 2019 в 07:47 # Ответить
Дзякуй арганізатарам, спонсарам, асабіста Віктару Лісоўскаму за свята!
Цудоўны горад! Цікавая траса! Бегавое надвор'е!
Вельмі прыемна давялося правесці святочны дзень у горадзе Шчучын!
Олег 10 Май 2019 в 10:01 # Ответить
Было цудоўна.
Ирина 10 Май 2019 в 10:55 # Ответить
Присоединяюсь к вышенаписанному. Отличный пробег, настоящий праздник! Спасибо большое организаторам!
Таня 13 Май 2019 в 08:24 # Ответить
Красивый город, Отличная погода, душевная компания, хорошая организация,море позитивных эмоций . Огромное спасибо за праздник!!!

ОтменитьДобавить комментарий